Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba LOCAL
PEDRO MARTÍNEZ ESCRIBANO 23-05-2018 INDEPENDIENTE Veterano B NO
VICTOR LOPEZ 23-05-2018 CORREMON TRAIL CUENCA Absoluta NO
JONATHAN BASCUÑAN BLANCO 22-05-2018 C.A. MOTEÑO Veterano A NO
EDUARDO MENA RAMON 22-05-2018 C.A. VALVERDE DE JÚCAR Absoluta NO
JOSE VICENTE MARTINEZ HUERTA 22-05-2018 INDEPENDIENTE Absoluta NO
JORGE MARTINEZ HUERTA 22-05-2018 INDEPENDIENTE Absoluta NO
SERGIO NAVARRO JIMéNEZ 22-05-2018 CDA TARANCON Absoluta NO
TONI CARCEL MARTINEZ 22-05-2018 RUNNERS DEL MOLÓN Veterano A NO
ALBERTO GUILLEN ACEVEDO 22-05-2018 INDEPENDIENTE Absoluta NO
MANUEL DIAZ ZOMEÑO 22-05-2018 BTT JARA BIKERS Absoluta NO
JOSE JULIAN GABALDON 22-05-2018 INDEPENDIENTE Veterano B NO
ALICIA MARTINEZ CORREA 22-05-2018 C.A MINGLANILLA Veterana B SI
RUBEN VILLENA MARTINEZ 21-05-2018 TRAIL MINGLANILLA Absoluta SI
MANUEL GIRON CALERO 21-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta NO
MIGUEL ANGEL RUIZ 21-05-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Absoluta NO
FRANCISCO JAVIER NUEVALOS GARRIDO 21-05-2018 CLUB ATLETISMO MINGLANILLA Veterano A SI
ANTONIO RAMON NAVAS 21-05-2018 INDEPENDIENTE Veterano B NO
MANUEL MARTINEZ ESCRIBANO 21-05-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterano B NO
LIDIA ISABEL CUENCA VERDE 21-05-2018 TRES LEGUAS VILLAMALEA Veterana C NO
ANA MARIA CALONGE CASERO 21-05-2018 C.A. MOTEÑO Absoluta Fem NO
MARINO RAMÍREZ LÓPEZ 21-05-2018 C A MINGLANILLA Absoluta SI
JUAN CARLOS NOGUERÓN MARTÍNEZ 21-05-2018 TRES LEGUAS VILLAMALEA Veterano A NO
LAURA CABALLERO JAREñO 21-05-2018 CLUB ATLETISMO MINGLANILLA Veterana A SI
PILAR SERRANO BONILLA 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterana B NO
ADRIáN MARTíNEZ GONZáLEZ 20-05-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Absoluta NO
JOAN ANTONI GARCIA CANUT 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta NO
MIGUEL DIAZ GARCIA 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A NO
ALEJANDRO CASTRO NAVARRO 20-05-2018 INDEPENDIENTE Junior NO
CARLOS LOPEZ TOMAS 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A NO
JULIAN ALARCON SANTOS 20-05-2018 C.A ZANCARA EL PROVENCIO Absoluta NO
SARA CALVO SEGOVIA 20-05-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana A NO
RAFAEL RUIZ MINAYA 20-05-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterano A NO
MARIA DEL PILAR NIÑO VICTORIA 20-05-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Veterana C NO
CORAL TORRIJOS NIÑO 20-05-2018 CD RUNNING CASA DEL AGUA Absoluta Fem NO
MARíA FE MORAL COSO 20-05-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterana C NO
JUAN FRANCISCO CUESTA SAEZ 20-05-2018 VINOS MAHORA Absoluta NO
JUAN ANTONIO PEÑARRUBIA MARTINEZ 20-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta SI
CRISTINA RUBIO RUBIO 20-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem NO
JESUS ALBERTO PEÑARRUBIA MARTINEZ 20-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta SI
LIBER GARRIDO GONZALEZ 20-05-2018 C.A. VILLARTA Veterana C NO
SEBASTIAN LOPEZ BELTRAN 20-05-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta NO
FERNANDO LEóN GARCÍA 20-05-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Veterano B NO
SERGIO SORIANO GARRIDO 20-05-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta NO
FLORENCIO GONZALEZ LUNA 20-05-2018 C.D. JORGE MANRIQUE Veterano C NO
RAFAEL PAEZ CASTRO 20-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano A NO
MIGUEL PICAZO MUÑOZ 20-05-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A NO
RAFAEL GARCIA MARTINEZ 20-05-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Absoluta NO
JOSE LUIS PAÑOS MARTINEZ 20-05-2018 C.A ZANCARA EL PROVENCIO Veterano A NO
TOMAS MIGUEL ESCRIBANO RUIZ 20-05-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B NO
MARIA CRUZ SANCHEZ 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterana B NO
MIGUEL ANGEL VALERO TEBAR 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano A NO
ALICIA MONSALVEZ RUIZ 20-05-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Veterana A NO
MIGUEL ANGEL FRESNEDA LOPEZ 20-05-2018 SOMARUNNING BELMONTE Veterano C NO
JOSE LUIS DELGADO PEREZ 20-05-2018 INDEPENDIENTE Veterano B NO
RAUL RIVERA PEREZ 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B NO
PACO ALMANSA LEAL 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B NO
RAMON ALEGRIA ALONSO 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano C NO
JUANMA RIUS PERIS 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano A NO
ISABEL MINAYA MOTILLA 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterana C NO
JOAQUIN SAIZ PEREZ 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano C NO
GINES TOLEDO TEVAR 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta NO
JUAN SIMARRO NAVARRO 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B NO
OLGA ALMANSA LEAL 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterana B NO
ANGEL SOLANA PARRA 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B NO
OSCAR MUñOZ MARTINEZ 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta NO
PEDRO GARCIA FAJARDO 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Absoluta NO
FRANCISCA CUCARELLA HERNANDEZ 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterana B NO
JOSE ANTONIO PALOMARES PEREZ 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A NO
JOSE ANTONIO MELGOSO FIERREZ 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A NO
JUAN PEREZ PINILLA 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A NO
JAVIER LOPEZ MARTINEZ 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano A NO
ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B NO
PEDRO JOSÉ PEÑALVER RODRÍGUEZ 20-05-2018 C.A. MOTEÑO Veterano A NO
JESUS RUIPEREZ PERAILE 20-05-2018 C.A. RUNNING JARA Veterano B NO
IRENE LáZARO GARCIA 20-05-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterana B NO
LUIS CASTILLEJO GALLARDO 20-05-2018 C.A. CAMPILLO Veterano C NO
GUILLERMO PARRA LOPEZ 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta NO
ANTONIO VARGAS GUTIERREZ 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano B NO
FRANCISCO RODRIGUEZ RICHART 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A NO
RUFINO ORDOÑEZ MUNERA 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta NO
SANTIAGO MONTEJANO ROMERA 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A NO
FERNANDO LOPEZ TRAPERO 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A NO
MANUEL JIMENEZ MOYA 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano B NO
PEDRO ISMAEL JAREÑO RUIZ 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Absoluta NO
JOSE JAVIER FERNANEZ MARTINEZ 20-05-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA Veterano A NO
VICTOR MANUEL BALLESTEROS MARTINEZ 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano A NO
VICTOR MANUEL HUERTA GUIJARRO 20-05-2018 C.A. CUENCA Absoluta NO
JUAN PEDRO RUIZ PARREÑO 20-05-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano A NO
JESUS SEGOVIA FAJARDO 20-05-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta NO
VICENTE GARCIA GARCIA 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano B NO
GEMA GARCIA AYLLON 20-05-2018 C.A. CUENCA Absoluta Fem NO
ANTONIO SOTOS MONTERO 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta NO
JESUS ANGEL MOYA BELINCHON 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Veterano B NO
JULIAN BENITEZ PEREZ 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A NO
CARLOS MORENO LOPEZ-SOLORZANO 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Veterano A NO
JUAN MIGUEL SOLER PEREZ 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Veterano C NO
OSCAR LASERNA BACHILLER 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Junior NO
ALVARO MEDINA OLMEDILLA 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Junior NO
DAVID SAIZ CANO 20-05-2018 C.A. HONRUBIA Absoluta NO
RODRIGO ALBALADEJO GUIJARRO 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano A NO
BLANCA CHAVARRíAS VIRGILI 20-05-2018 INDEPENDIENTE Absoluta Fem SI
VICTOR MENA MARTINEZ 20-05-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Absoluta NO
JUAN ANGEL BUENO PERALTA 20-05-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B NO
ANDREA SANCHO DENA 20-05-2018 DT1 TEAM Junior Fem NO
ANGEL OSMA APARICIO 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano A NO
MIGUEL ORTEGA OLIVARES 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano B NO
JESUS ANGEL MONEDERO MARTINEZ 20-05-2018 C.D. GAMO MOTILLA Absoluta NO
GUSTAVO TELLEZ 20-05-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Absoluta NO
ROCIO PERAL MOTOS 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterana A NO
REBECA MARTINEZ CALVO 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterana A NO
JOSE EDUARDO ESCRIBANO CHECA 20-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano A NO
JESUS MARTINEZ MESAS 20-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta NO
MARIA MORENO ORTIZ 20-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Junior Fem NO
ALEJANDRO SAIZ GOMEZ 20-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta NO
PALOMA VALERO ROBERTO 20-05-2018 INDEPENDIENTE Absoluta Fem SI
MONTSE PARREñO ESCRIBANO 20-05-2018 TRES LEGUAS VILLAMALEA Veterana A NO
JOSE SALVADOR HUERTA 20-05-2018 TRAIL MINGLANILLA Absoluta SI
JOSE LUIS REDONDO LOPEZ 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B NO
JESUS PEREZ GARCIA 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B NO
JUAN MANUEL LERIN LOPEZ 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B NO
ELISA JIMENEZ FUENTES 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana B NO
ANGEL GUIJARRO GUIJARRO 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B NO
ESTRELLA GARCIA MUÑOZ 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta Fem NO
ANGEL GARCIA MARCO 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A NO
MARIA ISABEL GARCIA GUIJARRO 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana C NO
JUAN ANTONIO GARCIA DEL OLMO 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A NO
MIGUEL ANGEL GARCIA ALONSO 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano A NO
MARIANO ARROYO GUIJARRO 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterano B NO
MARIA JESUS ALGARRA ALGARRA 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Veterana B NO
DANIEL ALBALADEJO GUIJARRO 20-05-2018 SAN LORENZO DE LA PARRILLA Absoluta NO
ASCENSION LEAL RODRIGUEZ 20-05-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterana B NO
FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ 20-05-2018 CORRELIGERO CUENCA Veterano C NO
JOSE TOMAS MESAS VALERA 20-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano B NO
MANUEL RUIZ-GOMEZ DE FEZ 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano B NO
DORINA CIMPEANU 20-05-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Veterana B NO
JUAN CARLOS HONTANGAS SERRANO 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano A NO
JESUS VALENTIN FERNANDEZ ARANGO 20-05-2018 C.A. CUENCA Veterano C NO
JAVIER SANCHEZ HERRERA 20-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta NO
JORGE JULIAN VALLE TORRES 20-05-2018 INDEPENDIENTE Veterano A NO
DIEGO MONREAL CARRALERO 19-05-2018 CORREMON TRAIL CUENCA Absoluta NO
JOSE ANTONIO ORTEGA MARTINEZ 19-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Absoluta NO
DANIEL CORDOBA GARRIDO 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta NO
PEDRO JULIAN PONCE PEREZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Veterano A NO
OSCAR NUÑEZ BLASCO 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta NO
MONICA ANGUIX MARTINEZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Junior Fem NO
GABRIEL LERMA GOMEZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta NO
JAVIER SAEZ MARTINEZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Junior SI
PEDRO CORDOBA GARRIDO 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta NO
ALFONSO EXPóSITO GIMENEZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Veterano A NO
JONATHAN GARCIA MORENO 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta NO
PABLO RUBIO MARTINEZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta SI
ADRIAN CORDOBA ELEGIDO 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta NO
JUAN FRANCISCO MURCIA PARDO 19-05-2018 C.A. VILLARTA Veterano B NO
HECTOR ALFARO MONSALVEZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta NO
FEDERICO MARTINEZ CAÑADA 19-05-2018 C.A. VILLARTA Veterano A NO
MARIA JOSE PRIETO PEÑARRUBIA 19-05-2018 C.A. VILLARTA Veterana B NO
BELEN TEMPORAL GARCIA 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem SI
DAVID BLANCO MARTINEZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta SI
ANDREI ALBU CLAUDIU 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta NO
ENRIQUE NAVARRO GARRIDO 19-05-2018 C.A. VILLARTA Veterano A NO
MONICA GARRIDO RUIZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Junior Fem NO
MARIA DEL MAR SANCLEMENTE DOMÍNGUEZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Veterana A NO
ANDREA ESPADA GARCIA 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta Fem SI
VICTOR JOSE LERMA GÓMEZ 19-05-2018 C.A. VILLARTA Absoluta NO
PEDRO JOSE GARRIDO ANGUIX 19-05-2018 C.A. VILLARTA Veterano A NO
JORGE GOMEZ TARANCON 19-05-2018 C.A. EL HERRUMBLAR Absoluta NO
VICENTE JUNCOS SERRANO 18-05-2018 C.A. QUINTANAR DEL REY Veterano B NO
SAMUEL PEREZ LEóN 18-05-2018 INDEPENDIENTE Absoluta NO
PEDRO MARíA MAIZ CARRETERO 18-05-2018 EL PERAL Veterano A NO
PABLO SERRANO MOYA 18-05-2018 ARGAMASILLA DE ALBA Veterano B NO
AGAPITO ALONSO ESCRICH 18-05-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano B NO
ALVARO RUBIO SAIZ 18-05-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Junior NO
SAÚL ORDOÑO LARRODA 18-05-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Absoluta NO
BELEN CHOCANO VILLANUEVA 18-05-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterana A NO
ANGEL OJEDA RENTERO 18-05-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano B NO
GONZALO ALONSO BARAMBIO 18-05-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Absoluta NO
JOSE ANTONIO GARCIA SAIZ 18-05-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano A NO
MATIAS GARCIA SAIZ 18-05-2018 C.A. VALVERDE DE JUCAR Veterano B NO
MARIA JOSE ENGRA ORDEN 18-05-2018 C.D. GAMO MOTILLA Veterana A NO
DUNIA LOAYZA 18-05-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta Fem NO
MARIA ROSARIO CASTILLO PEREZ 18-05-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterana C NO
DANIEL GARCIA PONCE 18-05-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Absoluta NO
FRANCISCO JOSé GARRIDO CRUZ 18-05-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A NO
FRANCISCO ALBARES ALBARES 18-05-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano B NO
ENRIQUE PALAZUELOS ARNAIZ 18-05-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano C NO
IGNACIO TORRIJOS MORALES 18-05-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano B NO
JOSE MARIA FERNANDEZ ISIDRO 18-05-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A NO
JOAQUIN DIONISIO JIMENEZ ARAQUE 18-05-2018 C.A REAJO FONTENSE Veterano A NO
MIGUEL ANGEL BONO ARGUDO 17-05-2018 INDEPENDIENTE Veterano A SI
MARTIN CALERO CEJALVO 16-05-2018 INDEPENDIENTE Veterano C NO
LUIS PUERTA MARTINEZ 16-05-2018 C.D. PINEDA - CIGUELA Veterano C NO
JOSE RAMON MARTINEZ ROS 14-05-2018 VINOS MAHORA Veterano B NO
MARCOS REFUSTA MANCHEÑO 13-05-2018 INDEPENDIENTE Absoluta NO
ALFONSO BONO ARGUDO 13-05-2018 C.A MINGLANILLA Veterano A SI
CESAR GOMEZ MONTEAGUDO 11-05-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterano B NO
ANA BELEN RUBIO MEDRANO 11-05-2018 CLUB ATLETISMO INIESTA Veterana A NO
RODRIGO TORRES SAHUQUILLO 09-05-2018 INDEPENDIENTE Veterano B NO
JOSE ANDRES CHECA DELGADO 08-05-2018 C.A. SAN CLEMENTE Veterano A NO
CRISTINA PICAZO LUCAS 06-05-2018 C.A. TARAZONA Veterana A NO
DAVID RUIZ PéREZ 24-04-2018 CLUB DE ATLETISMO QUINTANAR DEL REY Absoluta NO