Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club DISTANCIAS
EUSEBIO BUSTOS 20-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
ANTONIO VILLANUEVA 20-10-2018 CXC CORRIENDO POR EL CAMPO CORTA 16 KM
HECTOR GRACIA GARCÍA 19-10-2018 CDE TRIATLON LA LAGUNA LARGA 31 KM
PABLO LOPEZ GOMEZ 19-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
MIGUEL ANGEL LOPEZ CELA 19-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
JUAN JOSE LOPEZ CELA 19-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
JUAN NOVILLO RODRIGUEZ 19-10-2018 C.D.TRIATLON MANZANARES LARGA 31 KM
ALBERTO MARTíN LUMBRERAS 18-10-2018 TOLANCA TRAIL SONSECA LARGA 31 KM
JOSE LUIS CAMPOS DELGADO 18-10-2018 KMS CORTA 16 KM
miky monroy alcañiz 18-10-2018 club sanchocan LARGA 31 KM
jose antonio herrera alcañiz 18-10-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
CESAR FERNANDEZ CARRETERO 18-10-2018 MARATON ALA 14 CORTA 16 KM
ANGEL MORA DORADO 17-10-2018 TOLANCA TRAIL SONSECA CORTA 16 KM
ROSANA CALDERON SANCHEZ 17-10-2018 C.A SATURNO CORTA 16 KM
JUAN GABRIEL MUñOZ RODRIGUEZ 17-10-2018 C.A SATURNO CORTA 16 KM
FRANCISCO GARCÍA MUñOZ 17-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
JAIME LOZANO RAMOS 17-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
ALEJANDRO MORALES NARANJO 17-10-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
JESúS MORALES LóPEZ 17-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
JAIME PEñA RUIZ 17-10-2018 TC EL VISO CORTA 16 KM
MANUEL GUTIERREZ CLEMENTE 17-10-2018 C.A EL PINAR EL CONCHEL DIPUALBA. CORTA 16 KM
JESUS JIMENEZ LAGUIA 17-10-2018 C.A EL PINAR EL CONCHEL DIPUALBA. CORTA 16 KM
JUAN FRANCISCO ALARCON 17-10-2018 C.A EL PINAR EL CONCHEL DIPUALBA. CORTA 16 KM
CHRISTIAN SÁNCHEZ HERRERA 17-10-2018 PHI GRUPO POLIDEPORTIVO LARGA 31 KM
CRISTINA JIMENEZ VALENCIA 16-10-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
Manuel antonio barbero conejero 16-10-2018 quinto aliento LARGA 31 KM
ENRIQUE LOPEZ PICAZO 15-10-2018 TC CORTA 16 KM
ALBERTO MORCUENDE RECIO 15-10-2018 C.A. CUENCA DOLOMÍA CORTA 16 KM
CARMELON HALDON MARQUEZ 14-10-2018 TUERCELINDES A.C. CORTA 16 KM
TIMOTEO PEREZ GARCIA DE LA GALANA 14-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
MANUEL GARCIA GONZALEZ DE HUELVA 14-10-2018 C.P ENFERMERIA CIUDAD REAL CORTA 16 KM
JUAN FERNáNDEZ DE CUEVAS CAñIZARES 13-10-2018 DESNIVEL CORTA 16 KM
MARIA DEL MAR SEVILLA LERIDA 13-10-2018 CORREDORES CORREPEñAS LARGA 31 KM
MANUEL ACOSTA MORALES 10-10-2018 TRIJOTE CORTA 16 KM
LUIS ASINCRITO MORAGA HERNANDEZ 10-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
ANASTASIO BARBA RUIZ 09-10-2018 ARREBIENTACERROS LARGA 31 KM
RAFAEL CABANILLAS CARRILLO 09-10-2018 TRAILXTREM TEAM LARGA 31 KM
AUGUSTO PLAZA NIETO 09-10-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
PEDRO MARTíNEZ MESSíA DE LA CERDA 09-10-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
ALVARO MOLINA RODRIGO 08-10-2018 SONRISAS Y MONTAñAS CORTA 16 KM
FRANCISCO ARREAZA OCAÑA 07-10-2018 KMS LARGA 31 KM
FRANCISCO JAVIER MONTEAGUDO FLORES 06-10-2018 ATLETISMO MALAGóN LARGA 31 KM
VICTOR MANUEL GALLEGO DE LA SACRISTANA CASTILLO 05-10-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
HERNAN PEREZ DE INESTROSA SANCHEZ 05-10-2018 ANDARINES DE CIUDAD REAL LARGA 31 KM
DAVID BURGOS MOLINERO 04-10-2018 CLUB MARATON QUINTO ALIENTO LARGA 31 KM
PEDRO RODRIGUEZ REY GOMEZ 04-10-2018 K PROJECT ANIMALIA RESCUE CORTA 16 KM
ÁLVARO TORRES NIEVA 04-10-2018 LOS TRONCHA CERROS LARGA 31 KM
DAVID CAMPOS RODRÍGUEZ DE GUZMÁN 04-10-2018 C.P.ENFERMERÍA CIUDAD REAL CORTA 16 KM
JOSé GARCIA-HERAS MUñOZ 03-10-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
PATRICIA PEDRERO GALLEGO 03-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
PABLO CALERO DUQUE 03-10-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
JOAQUIN MARTIN-CONSUEGRA SIL 30-09-2018 ATLETISMO MALAGON LARGA 31 KM
CARLOS PALOMINO ULLA 29-09-2018 TUERCELINDES A.C CORTA 16 KM
RICARDO VELASCO SANCHEZ 29-09-2018 TRIJOTE CORTA 16 KM
CARMEN SANCHEZ CAMACHO 27-09-2018 WEBED.ES CORTA 16 KM
JOSE FCO PARAMIO DIAZ DEL CASTILLO 27-09-2018 WEBED.ES CORTA 16 KM
LUCIO VALVERDE AREVALO 23-09-2018 LA PETACA DE CABEZARRUBIAS LARGA 31 KM
GREGORIO SALCEDO PERIS 23-09-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
CARLOS JAVIER MELLE VIñAS 20-09-2018 MACHURRUNERS CORTA 16 KM
FCO JOSé FERNáNDEZ PAYO 19-09-2018 BIKILAMANJARO LARGA 31 KM
JORGE ARROYO PIñERA 19-09-2018 BIKILAMANJARO LARGA 31 KM
MARI CRUCES CORDOBA GARCIA-MANZANARES 17-09-2018 TRIJOTE CORTA 16 KM
MIGUEL ANGEL CASARRUBIOS PINTOR 17-09-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
CARLOS DIAZ PECO 16-09-2018 SONRISAS Y MONTAñAS CORTA 16 KM
ANGEL QUINTANAR CARRAMOLINO 15-09-2018 TRIATLON CRIPTANA LARGA 31 KM
JOSE JESUS NIETO DEL REY 12-09-2018 TRIJOTE LARGA 31 KM
BORO PUCHADES 12-09-2018 REDOLAT TEAM CORTA 16 KM
MIHAI CUPSA 12-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL CORTA 16 KM
ALBERTO MARTIN CAMARGO 12-09-2018 REDOLAT TEAM CORTA 16 KM
JUAN DIEGO CARDENAS LOZANO 10-09-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
maria rivero cabezas 10-09-2018 C.A PIEDRABUENA LARGA 31 KM
AGUSTIN ROMERO CUADRA 07-09-2018 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE LARGA 31 KM
Antonio Gallego González 06-09-2018 Sportia / Runin926 LARGA 31 KM
MIGUEL ANGEL SANCHEZ SANCHEZ 05-09-2018 PUMORI LARGA 31 KM
IVAN MENDEZ LOPEZ 02-09-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
LAURA MORA MUÑOZ 01-09-2018 TRIJOTE LARGA 31 KM
JOSE LUIS PEREZ DE INESTROSA MARTINEZ 29-08-2018 CORRICOLLANO CORTA 16 KM
JOSE LUIS GALAN GARCIA 27-08-2018 TRIJOTE LARGA 31 KM
JOSE ANTONIO GARCIA NAVARRO 26-08-2018 LOS JOJIS LARGA 31 KM
JUAN ANTONIO HERNANDEZ MOLERO 24-08-2018 CORRICOLLANO CORTA 16 KM
JESUS CIUDAD CIUDAD 24-08-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
DIONISIO MUÑOZ CHACON 21-08-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
FRANCISCO IGNACIO ESPINOSA REAL 21-08-2018 SEGUROS QUIJOTE LARGA 31 KM
ISABEL REGINA FERNáNDEZ CéSPEDES 19-08-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
ANTONIO TERRIZA VALERO 18-08-2018 SATURNO CORTA 16 KM
JERONIMO YUGO SANCHEZ 17-08-2018 ATLETISMO MALAGON LARGA 31 KM
MIGUEL ANGEL JAREñO SUSIAS 15-08-2018 PIELES RUN CORTA 16 KM
JAVIER RAMóN RUIZ GARCIA 15-08-2018 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM
JERONIMO GONZALEZ JIMENEZ 14-08-2018 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM
JOSE CASARRUBIOS ORTIZ 14-08-2018 CRIPTANA VERTICAL LARGA 31 KM
JOSE TOMAS GOMEZ ARANZABE 14-08-2018 CORRICOLLANO LARGA 31 KM
JOAQUIN GONZALEZ MOHINO HERRERO 14-08-2018 SATURNO DAIMIEL LARGA 31 KM
cesar sanchez exposito 14-08-2018 RUNIN926 / SOY MONTAÑA LARGA 31 KM
Jose nieto romero 14-08-2018 corriendo por el campo LARGA 31 KM
SANTOS LóPEZ DE MOTA GóMEZ CARABALLO 14-08-2018 C.D. SOMORMUJO CORTA 16 KM
ALBERTO CANTOS POLO 13-08-2018 KINKILLEROS DE LAS CUMBRES MANCHEGAS CORTA 16 KM
CARLOS GARCIA-BALTASAR RUIZ 13-08-2018 POZO NORTE LARGA 31 KM
CARMELO LOPEZ RUIZ 13-08-2018 TRIJOTE LARGA 31 KM