Resultado de CROSS POPULAR - CUENCA CAMPING CARAVANING 2019

POPULAR

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1044

Nombre:

ALONSO

Apellidos:

MARTINEZ FERNANDEZ

Tiempo:

00:14:35

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORRETRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1040

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

LOPEZ HERREROS

Tiempo:

00:14:37

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1071

Nombre:

IVÁN

Apellidos:

SALTO MOTA

Tiempo:

00:14:43

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1032

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

GUERRA GARCÍA

Tiempo:

00:14:46

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1026

Nombre:

PAU

Apellidos:

FORNER SALES

Tiempo:

00:14:56

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Club Atletismo Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1030

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

GÓMEZ PÉREZ

Tiempo:

00:15:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1051

Nombre:

JORGE

Apellidos:

MORALES GARCÍA

Tiempo:

00:15:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1042

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

MARTINEZ BARRIOS

Tiempo:

00:15:09

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1072

Nombre:

FRANCISCO JOSE

Apellidos:

SANCHEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:15:09

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1050

Nombre:

JOSÉ

Apellidos:

MONTEAGUDO RUBIATO

Tiempo:

00:15:12

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1048

Nombre:

JOSE JULIÁN

Apellidos:

MENA MONTOYA

Tiempo:

00:15:26

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1056

Nombre:

Francisco Javier

Apellidos:

Parejo Sánchez

Tiempo:

00:15:31

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1052

Nombre:

ANDRES

Apellidos:

MOYA RODRIGUEZ

Tiempo:

00:15:34

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORRETRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1024

Nombre:

Gonzalo

Apellidos:

Fernández Gil

Tiempo:

00:15:44

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CRA Guadiela

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1006

Nombre:

RAFAEL

Apellidos:

BUSTOS RODRIGO

Tiempo:

00:15:52

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1005

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

BARBERAN CATALAN

Tiempo:

00:15:57

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1060

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

PLAZA AIRA

Tiempo:

00:16:16

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1074

Nombre:

FRANCISCO LUÍS

Apellidos:

SANCHEZ TÁRTALO

Tiempo:

00:16:19

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1057

Nombre:

RODRIGO

Apellidos:

PELAYO CUERDA

Tiempo:

00:16:33

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1081

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

VIANA ORTIZ

Tiempo:

00:16:38

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1059

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

PÉREZ SÁNCHEZ

Tiempo:

00:16:44

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1069

Nombre:

DAVID

Apellidos:

RODRIGO OLIVA

Tiempo:

00:16:51

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1061

Nombre:

Sonia

Apellidos:

Plaza Higueras

Tiempo:

00:16:53

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CA SEOANE PAMPIN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1034

Nombre:

SALVADOR

Apellidos:

HAERING GONZALEZ

Tiempo:

00:17:00

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1036

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

IBORRA GARROTE

Tiempo:

00:17:07

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CD sendas de Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1017

Nombre:

IRENE

Apellidos:

DE LA TORRE ORTEGA

Tiempo:

00:17:08

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1027

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

GALLEGO-NICASIO GARCIA

Tiempo:

00:17:10

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1055

Nombre:

FERMIN

Apellidos:

ORTEGA GARCIA

Tiempo:

00:17:18

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1037

Nombre:

INÉS

Apellidos:

IZQUIERDO FERNÁNDEZ

Tiempo:

00:17:21

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Club Atletismo Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1053

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

MUDARRA FERNANDEZ

Tiempo:

00:17:22

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1068

Nombre:

JUANMA

Apellidos:

RIUS PERIS

Tiempo:

00:17:31

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1066

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

REFUSTA MANCHEÑO

Tiempo:

00:17:46

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1067

Nombre:

VERONICA

Apellidos:

REVERON MENDEZ

Tiempo:

00:17:47

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1039

Nombre:

VÍCTOR

Apellidos:

LLUCH CARRETERO

Tiempo:

00:17:49

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1073

Nombre:

DAVID

Apellidos:

SANCHEZ ORTIZ

Tiempo:

00:17:49

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1009

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

CANTARERO DE LA OSSA

Tiempo:

00:17:50

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1045

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

Tiempo:

00:17:58

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1080

Nombre:

MANUEL FERNANDO

Apellidos:

VELASCO PEREZ

Tiempo:

00:17:58

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1002

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

ALCAZAR FERNANDEZ

Tiempo:

00:17:59

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1016

Nombre:

ALMUDENA

Apellidos:

DE LA OSSA YUNTA

Tiempo:

00:18:06

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1054

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

MUDARRA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:18:12

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1020

Nombre:

LAURA CRISTINA

Apellidos:

DUMITRU

Tiempo:

00:18:16

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

LAS CASAS COLGADAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1013

Nombre:

DOMINGO

Apellidos:

CUEVAS ARMERO

Tiempo:

00:18:18

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1003

Nombre:

MARÍA VICTORIA

Apellidos:

ALONSO AYUSO

Tiempo:

00:18:19

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1077

Nombre:

EVA MARIA

Apellidos:

SERRANO MOTA

Tiempo:

00:18:21

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

Club Atletismo Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1062

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

PORTERO CIFUENTES

Tiempo:

00:18:27

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

Club Atletismo Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1004

Nombre:

ALBA

Apellidos:

BARAMBIO MARTINEZ

Tiempo:

00:18:33

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Club Atletismo Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1033

Nombre:

DAVID

Apellidos:

GUILLÉN LAPEÑA

Tiempo:

00:18:36

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Club Atletismo Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1010

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

CATALÁN SÁEZ

Tiempo:

00:18:43

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1063

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

PUIG

Tiempo:

00:18:47

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

22

Dorsal:

1038

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

LÁZARO VERDUGO

Tiempo:

00:18:47

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1023

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

FERNANDEZ GARCIA

Tiempo:

00:18:59

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1007

Nombre:

LUIS

Apellidos:

CALONGE MORILLAS

Tiempo:

00:19:04

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1008

Nombre:

LUIS ANTONIO

Apellidos:

CANO GONZALEZ

Tiempo:

00:19:23

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

3hcycles

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1001

Nombre:

JUAN CARLOS

Apellidos:

ALARCÓN GARCÍA

Tiempo:

00:19:33

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1049

Nombre:

JUAN FRANCISCO

Apellidos:

MONTALVO ORTEGA

Tiempo:

00:19:50

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

24

Dorsal:

1035

Nombre:

OSCAR

Apellidos:

HARO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:19:53

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A. San Clemente

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1075

Nombre:

ANDREA

Apellidos:

SANCHO DENA

Tiempo:

00:19:54

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Club Atletismo Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1025

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

FERNANDEZ PEREZ

Tiempo:

00:20:05

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Club Atletismo Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1047

Nombre:

PEDRO MIGUEL

Apellidos:

MEMBRILLA CABEZA

Tiempo:

00:20:12

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1021

Nombre:

ÁNGEL JORGE

Apellidos:

DUQUE DUQUE

Tiempo:

00:20:19

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

25

Dorsal:

1014

Nombre:

JOSE IGNACIO

Apellidos:

DE LA OSADA JIMÉNEZ

Tiempo:

00:20:20

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

26

Dorsal:

1046

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

MAYADO HERRERA

Tiempo:

00:20:45

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A. San Clemente

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1022

Nombre:

FRANCISCO JAVIER

Apellidos:

EXPOSITO CABANILLAS

Tiempo:

00:21:08

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

20

Dorsal:

1012

Nombre:

FÉLIX

Apellidos:

COLLADO

Tiempo:

00:22:46

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1018

Nombre:

IRENE

Apellidos:

DEL HORNO SERNA

Tiempo:

00:23:13

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CORRETRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1070

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

SALAMANCA FERNANDEZ

Tiempo:

00:23:31

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1011

Nombre:

SANDRA

Apellidos:

CERCÓS COSTA

Tiempo:

00:25:30

Categoría:

VETERANA A FEM

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

21

Dorsal:

1058

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

PERE MARTINEZ

Tiempo:

00:26:01

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

C.A. VILLAMAYOR

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1015

Nombre:

DAVID

Apellidos:

DE LA OSSA MORENO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1019

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

DELGADO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1028

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

GARCÍA BEJARANO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNFASTER

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1029

Nombre:

RAUL

Apellidos:

GARCÍA MARTÍNEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1031

Nombre:

MANUELA

Apellidos:

GONZÁLEZ REYES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANA B FEM

Club:

Club atletisme crevillent

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1041

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

MARTÍN SERRANO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CD ATLETISMO TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1043

Nombre:

LUIS

Apellidos:

MARTÍNEZ CASTELLANOS

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

Trischool Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1064

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

RAMÍREZ GAITANO

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

Club atletisme crevillent

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1065

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

RECUENCO GARCIA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO A MAS

Club:

LUIS RECUENCO TTES S.L.

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1076

Nombre:

RAMÓN

Apellidos:

SAUSOR SÁNCHEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO B MAS

Club:

C.R.A. OJOS DE MOYA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1078

Nombre:

MARIN

Apellidos:

STEFIRTA

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A.INER DECAIL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1079

Nombre:

ALBA

Apellidos:

VALLADARES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Sin club

Diploma: