Resultado de XIV CARRERA DE NAVIDAD JAREÑA 2019

COMPETITIVA

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

102

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GUTIÉRREZ BALLESTEROS

Tiempo:

00:18:47

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

1

Dorsal:

60

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

EXPOSITO GIMENEZ

Tiempo:

00:19:20

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

2

Dorsal:

166

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MUÑOZ GARCIA

Tiempo:

00:19:23

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Piratas Running Albacete

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

2

Dorsal:

242

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

TORRECILLA MESAS

Tiempo:

00:19:30

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

1

Dorsal:

41

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CORDOBA HARO

Tiempo:

00:19:39

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

3

Dorsal:

95

Nombre:

CRISTIAN

Apellidos:

GÓMEZ PÉREZ

Tiempo:

00:19:52

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CORRETRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

4

Dorsal:

192

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

PARRA INIESTA

Tiempo:

00:20:01

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RAJAOS RUNNERS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

5

Dorsal:

35

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

CEREZO LÓPEZ

Tiempo:

00:20:13

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A. Campillo de Altobuey

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

3

Dorsal:

135

Nombre:

JOSE VICENTE

Apellidos:

MARTINEZ LOPEZ

Tiempo:

00:20:13

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

4

Dorsal:

126

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

LOPEZ TOMAS

Tiempo:

00:20:34

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

6

Dorsal:

119

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

LERMA BULEO

Tiempo:

00:20:34

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

2

Dorsal:

271

Nombre:

MORAD

Apellidos:

LAMHAMDI

Tiempo:

00:20:40

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

ATLETISMO ALBACETE DIPUTACIÓN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

5

Dorsal:

29

Nombre:

DIEGO MANUEL

Apellidos:

CAMACHO DE LA OSSA

Tiempo:

00:20:45

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

7

Dorsal:

121

Nombre:

GABRIEL

Apellidos:

LERMA GOMEZ

Tiempo:

00:20:49

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

3

Dorsal:

186

Nombre:

ALONSO

Apellidos:

PAÑOS REDONDO

Tiempo:

00:21:12

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

C.A. ZANCARA EL PROVENCIO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

8

Dorsal:

23

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

BRIZ LANZA

Tiempo:

00:21:20

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

TRI SCHOOL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

9

Dorsal:

56

Nombre:

LORENZO

Apellidos:

ESCRIBANO SERRANO

Tiempo:

00:21:26

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Club atletismo Tarazona

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

10

Dorsal:

260

Nombre:

DAVID

Apellidos:

CEA NUÑEZ

Tiempo:

00:21:40

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

11

Dorsal:

197

Nombre:

JOSÉ MIGUEL

Apellidos:

PÉREZ MARTÍNEZ

Tiempo:

00:21:41

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CT HOCES DE CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

12

Dorsal:

112

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

JIMENEZ MINAYA

Tiempo:

00:21:49

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

13

Dorsal:

202

Nombre:

AITOR

Apellidos:

PÉREZ SAIZ

Tiempo:

00:22:09

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

6

Dorsal:

76

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

GARCIA ALONSO

Tiempo:

00:22:16

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

4

Dorsal:

63

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

FERNANDEZ GARCIA

Tiempo:

00:22:21

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

7

Dorsal:

141

Nombre:

ABELARDO

Apellidos:

MARTÍNEZ SÁNCHEZ

Tiempo:

00:22:22

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

ATLETISMO ALBACETE DIPUTACIÓN

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

1

Dorsal:

52

Nombre:

MARIA JOSE

Apellidos:

DE TORO SAIZ

Tiempo:

00:22:29

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

ATLETISMO C.P. LA RODA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

14

Dorsal:

105

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

HERRAIZ FAJARDO

Tiempo:

00:22:39

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

1

Dorsal:

173

Nombre:

PAOLA

Apellidos:

NIÑO TORRIJOS

Tiempo:

00:22:54

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Correligero Cuenca

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

15

Dorsal:

118

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

RUIPEREZ PERAILE

Tiempo:

00:23:04

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

16

Dorsal:

233

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

SORIANO GARRIDO

Tiempo:

00:23:07

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

17

Dorsal:

274

Nombre:

JORGE

Apellidos:

PEREZ MARTINEZ

Tiempo:

00:23:26

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

18

Dorsal:

107

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

HERRAIZ MARTINEZ

Tiempo:

00:23:29

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

5 PICOS TRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

8

Dorsal:

231

Nombre:

JUAN

Apellidos:

SIMARRO NAVARRO

Tiempo:

00:23:33

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

19

Dorsal:

236

Nombre:

F.JAVIER

Apellidos:

TEMPRADO CASAS

Tiempo:

00:23:34

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CROSS COUNTRY EL PICAZO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

5

Dorsal:

273

Nombre:

JORGE

Apellidos:

PARDO TERROSO

Tiempo:

00:23:36

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

9

Dorsal:

54

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

ESCOBAR FERNANDEZ

Tiempo:

00:23:38

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

20

Dorsal:

38

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

COLLADO SAERA

Tiempo:

00:23:42

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CA 27 DE AGOSTO MADRIGUERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

10

Dorsal:

49

Nombre:

ERNESTO

Apellidos:

CUESTA CAMBRONERO

Tiempo:

00:23:43

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CA 27 DE AGOSTO MADRIGUERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

21

Dorsal:

14

Nombre:

GUILLERMO

Apellidos:

BAUTISTA SAIZ

Tiempo:

00:23:48

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Club atletismo valverde de júc

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

11

Dorsal:

163

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

MOYA MINAYA

Tiempo:

00:23:48

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

12

Dorsal:

20

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

BERNARDO MARTINEZ

Tiempo:

00:23:51

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

22

Dorsal:

154

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

MONTEALEGRE MORATALLA

Tiempo:

00:23:58

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

23

Dorsal:

156

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MORAGON

Tiempo:

00:24:08

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

2

Dorsal:

224

Nombre:

MARIA ELENA

Apellidos:

RUIZ NIEVA

Tiempo:

00:24:13

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

13

Dorsal:

44

Nombre:

WENCESLAO

Apellidos:

CORTES CUERDA

Tiempo:

00:24:18

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

14

Dorsal:

73

Nombre:

PEDRO DAMIAN

Apellidos:

FRIAS ORTEGA

Tiempo:

00:24:18

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

15

Dorsal:

30

Nombre:

PEDRO A.

Apellidos:

CARCELÉN BALLESTEROS

Tiempo:

00:24:25

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CA 27 DE AGOSTO MADRIGUERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

16

Dorsal:

272

Nombre:

ANDDRES

Apellidos:

GÓMEZ IBAÑEZ

Tiempo:

00:24:41

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRES LEGUAS VILLAMALEA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

17

Dorsal:

216

Nombre:

ARTURO SANTIAGO

Apellidos:

RODRIGUEZ LAZARO

Tiempo:

00:24:56

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

18

Dorsal:

161

Nombre:

VICENTE

Apellidos:

MOYA GARCIA

Tiempo:

00:25:07

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

24

Dorsal:

50

Nombre:

JESUS

Apellidos:

CUESTA ESTESO

Tiempo:

00:25:11

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

25

Dorsal:

175

Nombre:

IGNACIO

Apellidos:

NUÑEZ ALARCON

Tiempo:

00:25:12

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

26

Dorsal:

2

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

ALBIAR VELENCOSO

Tiempo:

00:25:12

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

TRES LEGUAS VILLAMALEA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

3

Dorsal:

230

Nombre:

EVA MARIA

Apellidos:

SERRANO MOTA

Tiempo:

00:25:24

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

19

Dorsal:

104

Nombre:

DAVID

Apellidos:

HERNANSAIZ

Tiempo:

00:25:25

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

55

Pos.Cat:

27

Dorsal:

235

Nombre:

MARIN

Apellidos:

STEFIRTA

Tiempo:

00:25:27

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

56

Pos.Cat:

20

Dorsal:

199

Nombre:

ANASTASIO

Apellidos:

PEREZ MORENO

Tiempo:

00:25:29

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRES LEGUAS VILLAMALEA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

57

Pos.Cat:

1

Dorsal:

12

Nombre:

ALBA

Apellidos:

BARAMBIO MARTINEZ

Tiempo:

00:25:29

Categoría:

JUNIOR FEM

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

58

Pos.Cat:

28

Dorsal:

254

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ZAMORA PICAZO

Tiempo:

00:25:38

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CLUB ATLETISMO CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

59

Pos.Cat:

21

Dorsal:

246

Nombre:

MANUEL FERNANDO

Apellidos:

VELASCO PÉREZ

Tiempo:

00:25:43

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

METASPORT CLM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

60

Pos.Cat:

29

Dorsal:

204

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

PICAZO FORNIER

Tiempo:

00:26:01

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CYCLO SPORT FITNESS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

61

Pos.Cat:

22

Dorsal:

131

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

MARTINEZ DELGADO

Tiempo:

00:26:06

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

62

Pos.Cat:

23

Dorsal:

1

Nombre:

JOSE JUAN

Apellidos:

AGUIRRE ALARCON

Tiempo:

00:26:07

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

63

Pos.Cat:

24

Dorsal:

5

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

ALGARRA SIMARRO

Tiempo:

00:26:08

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

64

Pos.Cat:

2

Dorsal:

92

Nombre:

TANIA

Apellidos:

GARRIGUES EGEA

Tiempo:

00:26:16

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Crespo runners

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

65

Pos.Cat:

25

Dorsal:

214

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

ROBLES MEDRANO

Tiempo:

00:26:22

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

66

Pos.Cat:

26

Dorsal:

226

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

SAIZ PEREZ

Tiempo:

00:26:23

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

67

Pos.Cat:

2

Dorsal:

13

Nombre:

SANDRA

Apellidos:

BARAMBIO MARTINEZ

Tiempo:

00:26:25

Categoría:

JUNIOR FEM

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

68

Pos.Cat:

30

Dorsal:

201

Nombre:

HÉCTOR

Apellidos:

PÉREZ PLAZA

Tiempo:

00:26:32

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

69

Pos.Cat:

31

Dorsal:

270

Nombre:

IKER

Apellidos:

MORATALLA MARTIINEZ

Tiempo:

00:26:32

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

SPORTECNIC

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

70

Pos.Cat:

32

Dorsal:

142

Nombre:

CARLOS ELISEO

Apellidos:

MARTINEZ SEVILLA

Tiempo:

00:26:32

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

XC EL PICAZO SPORTECNIC

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

71

Pos.Cat:

33

Dorsal:

64

Nombre:

CARLOS

Apellidos:

FERNANDEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:26:33

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CROSS COUNTRY EL PICAZO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

72

Pos.Cat:

27

Dorsal:

88

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

GARRIDO ANGUIX

Tiempo:

00:26:48

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

73

Pos.Cat:

28

Dorsal:

215

Nombre:

JUAN MIGUEL

Apellidos:

RODRIGUEZ GARCIA

Tiempo:

00:26:50

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

74

Pos.Cat:

4

Dorsal:

217

Nombre:

ANA BELEN

Apellidos:

RUBIO GARCIA

Tiempo:

00:26:59

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

75

Pos.Cat:

29

Dorsal:

171

Nombre:

JOSÉ JUAN

Apellidos:

NAVARRO ZAFRA

Tiempo:

00:27:04

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

76

Pos.Cat:

6

Dorsal:

162

Nombre:

ALVARO

Apellidos:

MOYA LOPEZ

Tiempo:

00:27:23

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

77

Pos.Cat:

5

Dorsal:

113

Nombre:

ASCENSIÓN

Apellidos:

LEAL RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:27:31

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

78

Pos.Cat:

30

Dorsal:

203

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

PEREZ VILLALBA

Tiempo:

00:27:31

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

79

Pos.Cat:

6

Dorsal:

103

Nombre:

CARMEN

Apellidos:

HARO ALVAREZ

Tiempo:

00:27:40

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

CORRETRAIL CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

80

Pos.Cat:

31

Dorsal:

67

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

FERNANDEZ PEREZ

Tiempo:

00:27:41

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

81

Pos.Cat:

34

Dorsal:

11

Nombre:

ÁNGEL JOAQUÍN

Apellidos:

ASENJO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:28:04

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

82

Pos.Cat:

32

Dorsal:

167

Nombre:

JUAN FRANCISCO

Apellidos:

MURCIA PARDO

Tiempo:

00:28:09

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

83

Pos.Cat:

7

Dorsal:

6

Nombre:

OLGA

Apellidos:

ALMANSA LEAL

Tiempo:

00:28:09

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

84

Pos.Cat:

33

Dorsal:

160

Nombre:

JESUS ANGEL

Apellidos:

MOYA BELINCHON

Tiempo:

00:28:10

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

85

Pos.Cat:

3

Dorsal:

241

Nombre:

TAMARA

Apellidos:

TORRECILLA HUERTA

Tiempo:

00:28:15

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

86

Pos.Cat:

7

Dorsal:

137

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

MARTINEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:28:35

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

87

Pos.Cat:

34

Dorsal:

97

Nombre:

JUAN

Apellidos:

GOMEZ ROMERO

Tiempo:

00:28:38

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

88

Pos.Cat:

35

Dorsal:

37

Nombre:

PASCUAL

Apellidos:

COLLADO MOYA

Tiempo:

00:29:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

89

Pos.Cat:

8

Dorsal:

40

Nombre:

DAVID

Apellidos:

CORDOBA GARRIDO

Tiempo:

00:29:06

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

90

Pos.Cat:

35

Dorsal:

31

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

CARRETERO MATEO

Tiempo:

00:29:15

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

91

Pos.Cat:

36

Dorsal:

59

Nombre:

JUAN

Apellidos:

ESTESO VILLEGAS

Tiempo:

00:29:23

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CLUB ATLETISMO CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

92

Pos.Cat:

37

Dorsal:

72

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

FRESNEDA LÓPEZ

Tiempo:

00:29:23

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

93

Pos.Cat:

38

Dorsal:

139

Nombre:

JOSE RAMON

Apellidos:

MARTINEZ ROS

Tiempo:

00:29:26

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

94

Pos.Cat:

39

Dorsal:

85

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

GARCIA POVEDA

Tiempo:

00:29:31

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

95

Pos.Cat:

40

Dorsal:

26

Nombre:

ÁNGEL

Apellidos:

BUENO PEREZ

Tiempo:

00:29:31

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

96

Pos.Cat:

36

Dorsal:

150

Nombre:

HECTOR

Apellidos:

MINAYA ESCRIBANO

Tiempo:

00:29:37

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CYCLO SPORT FITNESS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

97

Pos.Cat:

37

Dorsal:

100

Nombre:

PASCUAL

Apellidos:

GONZALEZ GARRIDO

Tiempo:

00:29:38

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

98

Pos.Cat:

41

Dorsal:

136

Nombre:

DOMINGO

Apellidos:

MARTINEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:29:41

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

99

Pos.Cat:

8

Dorsal:

74

Nombre:

LLANOS

Apellidos:

GALIETERO SANCHEZ

Tiempo:

00:29:42

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

100

Pos.Cat:

4

Dorsal:

158

Nombre:

SONIA

Apellidos:

MORENO MASSO

Tiempo:

00:29:42

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

101

Pos.Cat:

42

Dorsal:

207

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

PLAZA PARRA

Tiempo:

00:29:42

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

102

Pos.Cat:

43

Dorsal:

195

Nombre:

JULIO

Apellidos:

PEREZ CUELLAR

Tiempo:

00:29:44

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

103

Pos.Cat:

5

Dorsal:

205

Nombre:

PATRICIA

Apellidos:

PICAZO SERRANO

Tiempo:

00:29:46

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CYCLO SPORT FITNESS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

104

Pos.Cat:

38

Dorsal:

114

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

LEON COLLADO

Tiempo:

00:29:48

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

105

Pos.Cat:

39

Dorsal:

151

Nombre:

PRISCILO

Apellidos:

MINAYA ESCRIBANO

Tiempo:

00:29:49

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

CYCLO SPORT FITNESS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

106

Pos.Cat:

44

Dorsal:

193

Nombre:

GREGORIO FÉLIX

Apellidos:

PEÑARANDA

Tiempo:

00:29:59

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

107

Pos.Cat:

45

Dorsal:

65

Nombre:

JOSÉ JAVIER

Apellidos:

FERNÁNDEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:30:08

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

108

Pos.Cat:

46

Dorsal:

267

Nombre:

MIGUEL

Apellidos:

RICARDO MUÑOZ

Tiempo:

00:30:09

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CLUB ATLETISMO QUINTANAR DEL R

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

109

Pos.Cat:

47

Dorsal:

257

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

NAVARRO CEJALVO

Tiempo:

00:30:21

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

110

Pos.Cat:

9

Dorsal:

188

Nombre:

SUSANA

Apellidos:

PARDO AYUSO

Tiempo:

00:30:21

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

111

Pos.Cat:

48

Dorsal:

94

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

GOMEZ ESCRIBANO

Tiempo:

00:30:27

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRES LEGUAS VILLAMALEA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

112

Pos.Cat:

49

Dorsal:

110

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

IBAÑEZ ALBIAR

Tiempo:

00:30:27

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRES LEGUAS VILLAMALEA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

113

Pos.Cat:

50

Dorsal:

145

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

MELGOSO FIERREZ

Tiempo:

00:30:35

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

114

Pos.Cat:

51

Dorsal:

15

Nombre:

RAMÓN

Apellidos:

BELLO SERRANO

Tiempo:

00:30:59

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DOSQUINCE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

115

Pos.Cat:

10

Dorsal:

90

Nombre:

LIBER

Apellidos:

GARRIDO GONZALEZ

Tiempo:

00:31:10

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

116

Pos.Cat:

40

Dorsal:

181

Nombre:

MARIO

Apellidos:

PALACIOS PERAILE

Tiempo:

00:31:11

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

117

Pos.Cat:

11

Dorsal:

234

Nombre:

ANA

Apellidos:

SOTOS GARCIA

Tiempo:

00:31:11

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

CYCLO SPORT FITNESS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

118

Pos.Cat:

52

Dorsal:

269

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

LEAL GUITIERREZ

Tiempo:

00:31:16

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CA 27 DE AGOSTO MADRIGUERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

119

Pos.Cat:

53

Dorsal:

268

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

CASTILLO JARA

Tiempo:

00:31:16

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CA 27 DE AGOSTO MADRIGUERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

120

Pos.Cat:

54

Dorsal:

96

Nombre:

SEBASTIÁN M.

Apellidos:

GÓMEZ RODRÍGUEZ

Tiempo:

00:31:17

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DOSQUINCE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

121

Pos.Cat:

55

Dorsal:

84

Nombre:

FCO JAVIER

Apellidos:

GARCIA PEREZ

Tiempo:

00:31:40

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

122

Pos.Cat:

56

Dorsal:

68

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

FERNANDEZ RUIZ

Tiempo:

00:31:43

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

123

Pos.Cat:

57

Dorsal:

87

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

GARCIA ZAMORA

Tiempo:

00:31:58

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

124

Pos.Cat:

3

Dorsal:

187

Nombre:

ARIANA

Apellidos:

PARDO

Tiempo:

00:32:16

Categoría:

JUNIOR FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

125

Pos.Cat:

58

Dorsal:

265

Nombre:

ANGELITA

Apellidos:

MILLA PICAZO

Tiempo:

00:32:19

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

126

Pos.Cat:

41

Dorsal:

130

Nombre:

JOSE FRANCISCO

Apellidos:

MARTINEZ CUENCA

Tiempo:

00:32:20

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

127

Pos.Cat:

6

Dorsal:

58

Nombre:

ANDREA

Apellidos:

ESPADA GARCIA

Tiempo:

00:32:20

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

128

Pos.Cat:

42

Dorsal:

248

Nombre:

LUCAS

Apellidos:

VILLADA WARRINGTON

Tiempo:

00:32:20

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

129

Pos.Cat:

7

Dorsal:

57

Nombre:

ALBA

Apellidos:

ESCRIBANO TOLEDO

Tiempo:

00:32:23

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

130

Pos.Cat:

59

Dorsal:

143

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

MATEO GOMEZ

Tiempo:

00:32:29

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

131

Pos.Cat:

8

Dorsal:

177

Nombre:

SOFIA

Apellidos:

OLMO JIMENEZ

Tiempo:

00:32:30

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CYCLO SPORT FITNESS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

132

Pos.Cat:

60

Dorsal:

174

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

NUÑEZ

Tiempo:

00:32:31

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRES LEGUAS VILLAMALEA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

133

Pos.Cat:

9

Dorsal:

223

Nombre:

MARIA IRENE

Apellidos:

RUIZ GONZALEZ

Tiempo:

00:32:38

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

134

Pos.Cat:

43

Dorsal:

252

Nombre:

HECTOR

Apellidos:

VINUESA VILLENA

Tiempo:

00:32:47

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Equipo Triatlón Rodense

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

135

Pos.Cat:

61

Dorsal:

83

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

GARCIA MARCO

Tiempo:

00:32:47

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

136

Pos.Cat:

12

Dorsal:

127

Nombre:

MARTA

Apellidos:

MALDONADO LÓPEZ

Tiempo:

00:32:47

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

Equipo Triatlón Rodense

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

137

Pos.Cat:

4

Dorsal:

209

Nombre:

MITA

Apellidos:

PORTERO GARCIA

Tiempo:

00:32:48

Categoría:

JUNIOR FEM

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

138

Pos.Cat:

62

Dorsal:

208

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

PORTERO CIFUENTES

Tiempo:

00:32:49

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. CUENCA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

139

Pos.Cat:

63

Dorsal:

123

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

LOPEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:32:54

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

140

Pos.Cat:

64

Dorsal:

255

Nombre:

LUPICINIO

Apellidos:

COLLADO PEREZ

Tiempo:

00:32:54

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

141

Pos.Cat:

65

Dorsal:

122

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

LOPEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:32:54

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

142

Pos.Cat:

66

Dorsal:

22

Nombre:

TOMÁS

Apellidos:

BRAVO MARTÍNEZ

Tiempo:

00:32:54

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

143

Pos.Cat:

67

Dorsal:

222

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUIPEREZ PERAILE

Tiempo:

00:32:55

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

144

Pos.Cat:

44

Dorsal:

55

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

ESCOBAR MARTINEZ

Tiempo:

00:33:01

Categoría:

ABSOLUTA MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

145

Pos.Cat:

68

Dorsal:

10

Nombre:

JOSE ANTONIO

Apellidos:

AROCA SORIANO

Tiempo:

00:33:01

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

146

Pos.Cat:

69

Dorsal:

18

Nombre:

JULIAN

Apellidos:

BENITEZ LOPEZ

Tiempo:

00:33:02

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. HONRUBIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

147

Pos.Cat:

9

Dorsal:

9

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

AROCA MARTINEZ

Tiempo:

00:33:03

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

148

Pos.Cat:

10

Dorsal:

116

Nombre:

ANA CRISTINA

Apellidos:

LERIN ALCOLEA

Tiempo:

00:33:16

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

149

Pos.Cat:

5

Dorsal:

198

Nombre:

LUNA

Apellidos:

PÉREZ MINAYA

Tiempo:

00:33:27

Categoría:

JUNIOR FEM

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

150

Pos.Cat:

6

Dorsal:

19

Nombre:

ANA

Apellidos:

BERNARDO LOPEZ

Tiempo:

00:33:29

Categoría:

JUNIOR FEM

Club:

RUNNIN JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

151

Pos.Cat:

70

Dorsal:

264

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

GARCIA GARCIA

Tiempo:

00:33:43

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CA 27 DE AGOSTO MADRIGUERAS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

152

Pos.Cat:

71

Dorsal:

80

Nombre:

LAUREANO

Apellidos:

GARCÍA GARCÍA

Tiempo:

00:33:47

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

153

Pos.Cat:

13

Dorsal:

81

Nombre:

MARIA ISABEL

Apellidos:

GARCIA GUIJARRO

Tiempo:

00:33:54

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

154

Pos.Cat:

72

Dorsal:

169

Nombre:

ENRIQUE

Apellidos:

NAVARRO GARRIDO

Tiempo:

00:34:09

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A VILLARTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

155

Pos.Cat:

73

Dorsal:

39

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

CORDOBA COLLADO

Tiempo:

00:34:13

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

156

Pos.Cat:

11

Dorsal:

218

Nombre:

ANA BELEN

Apellidos:

RUBIO MEDRANO

Tiempo:

00:34:15

Categoría:

ABSOLUTA FEM

Club:

CLUB ATLETISMO INIESTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

157

Pos.Cat:

74

Dorsal:

191

Nombre:

LEONARDO

Apellidos:

PARDO PARDO

Tiempo:

00:34:21

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

DON QUIJOTE ALBACETE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

158

Pos.Cat:

14

Dorsal:

164

Nombre:

PILAR

Apellidos:

MOYANO

Tiempo:

00:34:24

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

TRES LEGUAS VILLAMALEA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

159

Pos.Cat:

75

Dorsal:

70

Nombre:

PACO

Apellidos:

FLORES LOPEZ

Tiempo:

00:34:24

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

TRES LEGUAS VILLAMALEA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

160