Resultado de VIII PRUEBA BTT SAN ANTON - PUERTO LAPICE 2020

Seleccione modalidad:

MANGA 1

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

13

Nombre:

LUIS A.

Apellidos:

GUERRA MARTINEZ

Tiempo:

00:59:11

Categoría:

M40 MAS

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

17

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

LÓPEZ FUENTES

Tiempo:

00:59:13

Categoría:

M40 MAS

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

4

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

ALONSO RUANO

Tiempo:

01:01:28

Categoría:

M40 MAS

Club:

Bicicletas Maroto Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

9

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

DELGADO MUÑOZ

Tiempo:

01:01:58

Categoría:

M50 MAS

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

1

Dorsal:

23

Nombre:

ALEJANDRO

Apellidos:

MERCADO LOPEZ

Tiempo:

01:01:58

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

ULB SPORTS KMS

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

2

Dorsal:

28

Nombre:

RUPER

Apellidos:

ORTEGA GARCIA MUÑOZ

Tiempo:

01:02:53

Categoría:

M50 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

2

Dorsal:

7

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

CASTILLO MAS

Tiempo:

01:03:42

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

4

Dorsal:

21

Nombre:

RUBEN GONZALO

Apellidos:

MENASALVAS JIMENEZ

Tiempo:

01:03:48

Categoría:

M40 MAS

Club:

Amigos del Plato Grande

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

5

Dorsal:

6

Nombre:

MIGUEL ANGEL

Apellidos:

CASAS

Tiempo:

01:04:25

Categoría:

M40 MAS

Club:

TZT TARANCON

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

6

Dorsal:

15

Nombre:

JOSEMI

Apellidos:

LEÓN

Tiempo:

01:04:50

Categoría:

M40 MAS

Club:

K21TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

3

Dorsal:

34

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

SALTO NAVARRO

Tiempo:

01:05:15

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

Uves Bike

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

7

Dorsal:

5

Nombre:

MIGUEL ÁNGEL

Apellidos:

ARANDA GOMEZ-LOBO

Tiempo:

01:06:42

Categoría:

M40 MAS

Club:

MP RACING BIKE TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

3

Dorsal:

20

Nombre:

SIXTO

Apellidos:

MEDINA ESCRIBANO

Tiempo:

01:07:45

Categoría:

M50 MAS

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

8

Dorsal:

31

Nombre:

JOSE LUIS

Apellidos:

REYERO HERNANDEZ

Tiempo:

01:09:37

Categoría:

M40 MAS

Club:

BTT VALLE DE ALCUDIA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

4

Dorsal:

16

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

LEÓN RODRIGUEZ

Tiempo:

01:10:33

Categoría:

M50 MAS

Club:

DIABETES TIPO 1 TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

4

Dorsal:

30

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

PRIVADO DORAL

Tiempo:

01:10:34

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

BICIS RYVA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

1

Dorsal:

29

Nombre:

JOSÉ LUIS

Apellidos:

PINAR LORENTE

Tiempo:

01:11:09

Categoría:

M60 MAS

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

FERNANDEZ MATAMOROS

Tiempo:

01:11:45

Categoría:

M60 MAS

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

9

Dorsal:

33

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RODRIGUEZ VILLAR

Tiempo:

01:13:06

Categoría:

M40 MAS

Club:

BIKE CARRIZOSA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

5

Dorsal:

11

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

GALLEGO DEL BURGO

Tiempo:

01:13:16

Categoría:

M50 MAS

Club:

BICICLETAS RUTA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

6

Dorsal:

12

Nombre:

JOSÉ

Apellidos:

GARCÍA PACHECO

Tiempo:

01:13:40

Categoría:

M50 MAS

Club:

Club Ciclista Ajo y Agua

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

5

Dorsal:

19

Nombre:

SERGIO

Apellidos:

MARTINEZ

Tiempo:

01:13:42

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

Finca Antigua - El Castillejo

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

10

Dorsal:

2

Nombre:

JOSE CARLOS

Apellidos:

AGUDO BENITEZ

Tiempo:

01:13:44

Categoría:

M40 MAS

Club:

Club ciclista sercomalla biker

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

3

Dorsal:

36

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

SARDINA CARTELLE

Tiempo:

01:14:37

Categoría:

M60 MAS

Club:

Manzanares Gobik racing team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

1

Dorsal:

8

Nombre:

ENCARNI

Apellidos:

CORONADO RODRIGUEZ

Tiempo:

01:15:51

Categoría:

ESPECIAL FEM

Club:

FCO JAVIER CEREZO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

11

Dorsal:

10

Nombre:

JORGE

Apellidos:

DIAZ ROPERO

Tiempo:

01:20:40

Categoría:

M40 MAS

Club:

Saltamontes mtb arenales

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

7

Dorsal:

3

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

ALCAÑIZ

Tiempo:

01:21:23

Categoría:

M50 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

2

Dorsal:

35

Nombre:

CARMEN

Apellidos:

SÁNCHEZ VOZMEDIANO

Tiempo:

01:22:22

Categoría:

ESPECIAL FEM

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

3

Dorsal:

27

Nombre:

NATALIA

Apellidos:

MORENO HORTELANO

Tiempo:

01:25:36

Categoría:

ESPECIAL FEM

Club:

CATALANO FASTER RACING TEAM

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

8

Dorsal:

38

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

TRIGUERO PALOMARES

Tiempo:

01:33:11

Categoría:

M50 MAS

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

12

Dorsal:

37

Nombre:

DIEGO

Apellidos:

TRENADO RUIZ

Tiempo:

01:37:02

Categoría:

M40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

13

Dorsal:

26

Nombre:

MANUEL

Apellidos:

MORALES MARTINEZ

Tiempo:

01:37:03

Categoría:

M40 MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

14

Dorsal:

14

Nombre:

DAVID

Apellidos:

JARABO

Tiempo:

01:44:22

Categoría:

M40 MAS

Club:

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

22

Nombre:

JULIÁN

Apellidos:

MENDOZA SÁNCHEZ CELEMÍN

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

M40 MAS

Club:

A como paguen

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

25

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

MORALES LOPEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

La Malena Bike

Diploma: