Resultado de LA REYES Running 2020

Seleccione modalidad:

CORTA - COMPETITIVA

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

1

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1015

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

LEAL JIMENEZ

Tiempo:

00:23:41

Categoría:

ELITE MAS

Club:

turiaventura

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

2

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1013

Nombre:

ALFONSO

Apellidos:

JIMENEZ MINAYA

Tiempo:

00:26:27

Categoría:

ELITE MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

3

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1008

Nombre:

ALBERTO

Apellidos:

HERRAIZ FAJARDO

Tiempo:

00:26:27

Categoría:

ELITE MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

4

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1047

Nombre:

JOSE ANGEL

Apellidos:

ESCOBAR FERNANDEZ

Tiempo:

00:27:33

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A.SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

5

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1043

Nombre:

RAMÓN

Apellidos:

BUENO SERRANO

Tiempo:

00:28:22

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

6

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1023

Nombre:

CARLOS ABEL

Apellidos:

PADILLA CANO

Tiempo:

00:28:24

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Club triatlón Tomelloso

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

7

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1007

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

FERNÁNDEZ

Tiempo:

00:29:32

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Redolat Team

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

8

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1039

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

ZAMORA PICAZO

Tiempo:

00:30:06

Categoría:

ELITE MAS

Club:

C.A CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

9

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1046

Nombre:

CRISTINA

Apellidos:

BELMAR MORENO

Tiempo:

00:30:26

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

C.A.SAN CLEMENTE

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

10

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1036

Nombre:

JAVI

Apellidos:

RUIZ COLLADO

Tiempo:

00:31:07

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

11

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1019

Nombre:

JOSÉ MANUEL

Apellidos:

MOLINA CASAMAYOR

Tiempo:

00:31:21

Categoría:

ELITE MAS

Club:

C.A CASASIMARRO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

12

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1001

Nombre:

SANTIAGO

Apellidos:

BERNARDO MARTINEZ

Tiempo:

00:32:22

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

13

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1021

Nombre:

IKER

Apellidos:

MORATALLA MARTINEZ

Tiempo:

00:32:39

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Sportecnic

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

14

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1031

Nombre:

HÉCTOR

Apellidos:

PÉREZ PLAZA

Tiempo:

00:32:39

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

15

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1051

Nombre:

JOSE DAMIÁN

Apellidos:

JAREÑO MAÑEZ

Tiempo:

00:32:39

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

16

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1028

Nombre:

PEDRO

Apellidos:

PELAYO VALERO

Tiempo:

00:33:39

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Triatlon Albacete

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

17

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1050

Nombre:

ANTONIO

Apellidos:

CEBRIAN SAIZ

Tiempo:

00:33:51

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

CA Quintanar del Rey

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

18

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1044

Nombre:

EDGAR

Apellidos:

MARTINEZ GOMEZ

Tiempo:

00:34:05

Categoría:

JUNIOR MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

19

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1054

Nombre:

HERMINIO

Apellidos:

NIETO ROMERO

Tiempo:

00:35:14

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. LA CAÑADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

20

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1053

Nombre:

RAÚL

Apellidos:

ROZALEN MARTINEZ

Tiempo:

00:35:14

Categoría:

ELITE MAS

Club:

C.A. LA CAÑADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

21

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1057

Nombre:

DAVID

Apellidos:

BAUTISTA RAMOS

Tiempo:

00:35:15

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. LA CAÑADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

22

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1056

Nombre:

JESUS

Apellidos:

MONTEJANO PATIÑO

Tiempo:

00:35:15

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. LA CAÑADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

23

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1052

Nombre:

ALONSO

Apellidos:

CASTILLO GARCIA

Tiempo:

00:35:15

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.A. LA CAÑADA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

24

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1024

Nombre:

JESUS

Apellidos:

PARDO GARCIA

Tiempo:

00:35:24

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

25

Pos.Cat:

10

Dorsal:

1030

Nombre:

CONCORDIO

Apellidos:

PEREZ PINILLA

Tiempo:

00:36:42

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

26

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1037

Nombre:

EMILIO

Apellidos:

SEGOVIA DÍAZ

Tiempo:

00:36:50

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

27

Pos.Cat:

11

Dorsal:

1016

Nombre:

TONI

Apellidos:

LOPEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:38:52

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

28

Pos.Cat:

12

Dorsal:

1035

Nombre:

JESUS

Apellidos:

RUIPEREZ PERAILE

Tiempo:

00:38:52

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

29

Pos.Cat:

13

Dorsal:

1029

Nombre:

JUAN

Apellidos:

PEREZ PINILLA

Tiempo:

00:38:52

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

30

Pos.Cat:

14

Dorsal:

1017

Nombre:

JAVIER

Apellidos:

LOPEZ MARTINEZ

Tiempo:

00:38:53

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

31

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1040

Nombre:

JOSEFA

Apellidos:

ZAPATA CARMONA

Tiempo:

00:39:28

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

32

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1027

Nombre:

ADAN

Apellidos:

PEIRO SOLANES

Tiempo:

00:39:29

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

33

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1002

Nombre:

MARI NIEVES

Apellidos:

BUENO BLESA

Tiempo:

00:39:38

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

CA Quintanar del Rey

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

34

Pos.Cat:

1

Dorsal:

1041

Nombre:

PAULA

Apellidos:

PASTOR MARTINEZ

Tiempo:

00:40:19

Categoría:

ELITE FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

35

Pos.Cat:

2

Dorsal:

1003

Nombre:

ANA ISABEL

Apellidos:

CERRILLO CASAS

Tiempo:

00:40:19

Categoría:

ELITE FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

36

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1010

Nombre:

VERONICA

Apellidos:

JAREÑO MEDRANO

Tiempo:

00:40:38

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

37

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1025

Nombre:

JOSE

Apellidos:

PEIRO CHAVELI

Tiempo:

00:40:38

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

38

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1014

Nombre:

CAROLINA

Apellidos:

LAPEÑA ARCOS

Tiempo:

00:41:16

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

39

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1045

Nombre:

JOAQUIN

Apellidos:

SAIZ PEREZ

Tiempo:

00:41:42

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

40

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1018

Nombre:

ISABEL

Apellidos:

MINAYA MOTILLA

Tiempo:

00:41:42

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

RUNNING JARA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

41

Pos.Cat:

15

Dorsal:

1032

Nombre:

DANIEL

Apellidos:

PEREZ SIMARRL

Tiempo:

00:43:17

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

42

Pos.Cat:

3

Dorsal:

1055

Nombre:

ELVIRA

Apellidos:

LÓPEZ BELEÑA

Tiempo:

00:43:20

Categoría:

ELITE FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

43

Pos.Cat:

4

Dorsal:

1006

Nombre:

LAURA ISABEL

Apellidos:

CUESTA ZAMORA

Tiempo:

00:43:20

Categoría:

ELITE FEM

Club:

CA Quintanar del Rey

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

44

Pos.Cat:

5

Dorsal:

1042

Nombre:

MARIA JOSE

Apellidos:

ALARCON ESCRIBANO

Tiempo:

00:43:20

Categoría:

ELITE FEM

Club:

CA Quintanar del Rey

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

45

Pos.Cat:

18

Dorsal:

1011

Nombre:

ANGEL

Apellidos:

JAREÑO TEMPRADO

Tiempo:

00:43:21

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

C.D. GAMO MOTILLA

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

46

Pos.Cat:

6

Dorsal:

1049

Nombre:

BEGOÑA

Apellidos:

CELADA MARTINEZ

Tiempo:

00:43:23

Categoría:

ELITE FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

47

Pos.Cat:

16

Dorsal:

1004

Nombre:

VICTOR

Apellidos:

CERRILLO CASAS

Tiempo:

00:43:26

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

48

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1009

Nombre:

RAQUEL

Apellidos:

JAREÑO CORTES

Tiempo:

00:43:26

Categoría:

ELITE FEM

Club:

CROSS COUNTRY EL PICAZO

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

49

Pos.Cat:

7

Dorsal:

1020

Nombre:

MARI LLANOS

Apellidos:

MORA MORENO

Tiempo:

00:45:23

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

CA Quintanar del Rey

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

50

Pos.Cat:

19

Dorsal:

1005

Nombre:

JOSE MIGUEL

Apellidos:

COLLADO SEVILLA

Tiempo:

00:45:43

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

51

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1048

Nombre:

ROCIO

Apellidos:

NAVARRO MARTINEZ

Tiempo:

00:46:56

Categoría:

ELITE FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

52

Pos.Cat:

9

Dorsal:

1012

Nombre:

IRENE

Apellidos:

JAVEGA JAREÑO

Tiempo:

00:47:00

Categoría:

ELITE FEM

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

53

Pos.Cat:

17

Dorsal:

1033

Nombre:

PEDRO JOSE

Apellidos:

PONCE SEVILLA

Tiempo:

00:47:00

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

54

Pos.Cat:

8

Dorsal:

1022

Nombre:

ALFONSA

Apellidos:

NAVARRO ALARCÓN

Tiempo:

00:51:55

Categoría:

VETERANA FEM

Club:

CA Quintanar del Rey

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1026

Nombre:

JOSE

Apellidos:

PEIRO CHAVELI

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1034

Nombre:

MARCOS

Apellidos:

RUBIO JIMENEZ

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

ELITE MAS

Club:

Club Atletismo El Herrumblar

Diploma:

Detalle:

Youtube:

Pos.Gen.:

SIN MARCA

Pos.Cat:

0

Dorsal:

1038

Nombre:

FRANCISCO

Apellidos:

SORIA CORCOLES

Tiempo:

00:00:00

Categoría:

VETERANO MAS

Club:

Sin club

Diploma: