Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
ANTONIO TEJEDA PEREA 14-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
ASCENSION LEAL RODRIGUEZ 14-09-2017 C.D. GAMO MOTILLA VET B FEM
MARIA CRUZ SANCHEZ 14-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
JAIME DOMINGUEZ MOTA 14-09-2017 C.D. PINEDA - CIGUELA VET A MAS
LEONOR MAIZ CARRETERO 14-09-2017 EL PERAL VET A FEM
MARIO RODRIGO VIANA 14-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET A MAS
RUBEN SAHUQUILLO MARTíNEZ 14-09-2017 C.A. CAMPILLO VET A MAS
MARIBEL GARCIA GOMEZ 14-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET C FEM
NACOR ABEL RABADAN IZQUIERDO 14-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE ABSOLUTA MAS
IGNACIO JAVIER VIANA MARTINEZ 14-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET A MAS
FRANCIS TIRADO ZARCO 14-09-2017 C.A. MOTEÑO VET A FEM
RAUL COLLADA SERRANO 14-09-2017 C.D. PINEDA - CIGUELA VET A MAS
FRANCISCO ALCAZAR FERNANDEZ 14-09-2017 C.D.E.A. TARANCON VET B MAS
JOAQUIN RODAS LOPEZ 14-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
AITOR PÉREZ SAIZ 14-09-2017 C.D. GAMO MOTILLA JUNIOR MAS
JOSE LUIS PAÑOS MARTINEZ 14-09-2017 C.A. ZANCARA EL PROVENCIO VET A MAS
SERGIO SORIANO GARRIDO 14-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA ABSOLUTA MAS
EDUARDO MENA RAMON 14-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
AMANCIO DE LA FUENTE CANO 14-09-2017 C.A. MOTEÑO VET A MAS
JOSE MANUEL JUNCAL DEL RIO 14-09-2017 C.A. MOTEÑO VET B MAS
PEDRO MARIA MAIZ CARRETERO 14-09-2017 EL PERAL VET A MAS
CARLOS MORENO LOPEZ-SOLORZANO 14-09-2017 C.A. HONRUBIA VET A MAS
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR 14-09-2017 CDEA. TARANCON VET B MAS
MIGUEL ORTEGA OLIVARES 14-09-2017 C.A. CUENCA VET B MAS
PEDRO JOSÉ PEÑALVER RODRÍGUEZ 14-09-2017 C.A. MOTEÑO VET A MAS
JESUS ANGEL MONEDERO MARTINEZ 14-09-2017 C.D. GAMO MOTILLA ABSOLUTA MAS
DIANA MANZANARES MUñOZ 14-09-2017 CDAT TARANCON VET A FEM
ROBERTO TERUEL SANCHEZ 14-09-2017 CDAT TARANCON VET A MAS
FRANCISCO LUIS SáNCHEZ TARTALO 14-09-2017 C.A REAJO FONTENSE VET A MAS
DIEGO CATALAN FLORES 14-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
ANGEL JORQUERA SAIZ 14-09-2017 C.D. PINEDA - CIGUELA VET B MAS
MARIA JOSE ENGRA ORDEN 14-09-2017 C.D. GAMO MOTILLA VET A FEM
ANGEL GARCIA ESCRIBANO 14-09-2017 C.D. GAMO MOTILLA ABSOLUTA MAS
AROA CAÑADA ARMERO 14-09-2017 C.A. CAMPILLO ABSOLUTA FEM
RAULPAPE GALLEGO COLLADO 14-09-2017 C.D.E.A. TARANCON VET A MAS
VICTOR GARRIDO VELAYOS 14-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
JOSE IGNACIO TEJEDA TORRIJOS 14-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
CORAL TORRIJOS NIÑO 14-09-2017 CORRELIGERO CUENCA ABSOLUTA FEM
MARIA LUCIA TORRIJOS LAIN 14-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET B FEM
RAÚL LOPEZ HONTANA 14-09-2017 INDEPENDIENTE JUNIOR MAS
DAVID MANZANARES MUñOZ 14-09-2017 C.A REAJO FONTENSE ABSOLUTA MAS
JAVIER VINDEL CAñAS 14-09-2017 C.A. CUENCA ABSOLUTA MAS
MANUEL MARTINEZ ESCRIBANO 14-09-2017 C.D. GAMO MOTILLA VET B MAS
FERNANDO LEóN GARCÍA 14-09-2017 C.D. JORGE MANRIQUE VET B MAS
FLORENCIO GONZALEZ LUNA 14-09-2017 C.D. JORGE MANRIQUE VET C MAS
SONIA CARRETERO MARTÍNEZ 14-09-2017 C.D. JORGE MANRIQUE VET A FEM
FRANCISCO SEVILLA MAIQUEZ 14-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
VICTOR MANUEL BALLESTEROS MARTINEZ 14-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
MANUEL RUIZ-GOMEZ DE FEZ 14-09-2017 C.A. CUENCA VET B MAS
ANA MARIA ESCUDERO TORRALBA 14-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
PILAR LILLO TEJEDA 14-09-2017 C.A. CUENCA VET B FEM
REBECA MARTINEZ CALVO 14-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
ROCIO PERAL MOTOS 14-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
MANUEL MOYA CAñAS 14-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
VICTOR JOSE LERMA GÓMEZ 14-09-2017 C.A. VILLARTA ABSOLUTA MAS
MONICA GARRIDO RUIZ 14-09-2017 C.A. VILLARTA JUNIOR FEM
LIBER GARRIDO GONZALEZ 14-09-2017 C.A. VILLARTA VET B FEM
GABRIEL LERMA GOMEZ 14-09-2017 C.A. VILLARTA ABSOLUTA MAS
FEDERICO MARTINEZ CAÑADA 14-09-2017 C.A. VILLARTA VET A MAS
CRISTINA RUBIO RUBIO 14-09-2017 C.A. VILLARTA ABSOLUTA FEM
ANA JULIA GARRIDO GONZALEZ 14-09-2017 C.A. VILLARTA VET A FEM
ADRIAN CORDOBA ELEGIDO 14-09-2017 C.A. VILLARTA ABSOLUTA MAS
RUBEN PICAZO PINILLA 14-09-2017 CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA ABSOLUTA MAS
VALERIANO JIMENEZ OSMA 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE VET B MAS
JAVIER COLLADO CEA 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA ABSOLUTA MAS
JAVIER LOPEZ MARTINEZ 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET A MAS
VICTOR COLLADO PEÑARANDA 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA ABSOLUTA MAS
FRANCISCA CUCARELLA HERNANDEZ 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET B FEM
JOSE ANTONIO PALOMARES PEREZ 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET A MAS
PACO ALMANSA LEAL 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET B MAS
JUAN CARLOS PEREZ RUIZ 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET A MAS
DIEGO LOPEZ LOPEZ 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE ABSOLUTA MAS
JESUS CUESTA ESTESO 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA ABSOLUTA MAS
AMPARO LOPEZ ZOMEÑO 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET A FEM
SANTIAGO BERNARDO MARTINEZ 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET A MAS
OLGA ALMANSA LEAL 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET B FEM
JOSE TOMAS MESAS VALERA 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE VET B MAS
PATRICIA PEREZ BLASCO 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE VET A FEM
JUAN SIMARRO NAVARRO 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET B MAS
ALEJANDRO SAIZ GOMEZ 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE ABSOLUTA MAS
ISABEL MINAYA MOTILLA 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET B FEM
JOSE ANDRES CHECA DELGADO 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE VET A MAS
ANGEL HERRERA MARTINEZ 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE ABSOLUTA MAS
RAMON ALEGRIA ALONSO 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA VET C MAS
MANTAS MILASIUS 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE ABSOLUTA MAS
ALFONSO JIMENEZ MINAYA 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA ABSOLUTA MAS
MANUEL GIRON CALERO 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE ABSOLUTA MAS
GINES TOLEDO TEVAR 14-09-2017 C.A. RUNNING JARA ABSOLUTA MAS
OSCAR HARO MARTINEZ 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE JUNIOR MAS
JOSE ANGEL ESCOBAR FERNANDEZ 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE VET A MAS
JOAQUIN ENRIQUE SAIZ CABRERA 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE VET B MAS
JESUS MARTINEZ MESAS 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE JUNIOR MAS
MARIA MORENO ORTIZ 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE JUNIOR FEM
ESTHER MARTINEZ GARCIA 14-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE ABSOLUTA FEM
JESUS GUIJARRO HERNAIZ 14-09-2017 C.A. VALVERDE DE JUCAR VET A MAS
ANTONIO LARRODA ORERO 14-09-2017 C.A. VALVERDE DE JUCAR VET B MAS
MARTA SANCHEZ JUSTO 14-09-2017 C.A. VALVERDE DE JUCAR VET A FEM
MATIAS GARCIA SAIZ 14-09-2017 C.A. VALVERDE DE JUCAR VET B MAS
ANA BELEN CHOCANO VILLANUEVA 14-09-2017 C.A. VALVERDE DE JUCAR ABSOLUTA FEM
BERTA ZAFRA GOMEZ 14-09-2017 C.A. VALVERDE DE JUCAR JUNIOR FEM
ALFREDO LLORENS MORENO 14-09-2017 C.A. VALVERDE DE JUCAR VET C MAS
AGAPITO ALONSO ESCRICH 14-09-2017 C.A. VALVERDE DE JUCAR VET B MAS
PEDRO MARTÍNEZ ESCRIBANO 14-09-2017 INDEPENDIENTE VET B MAS
NOELIA SEPULVEDA CASTILLO 14-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
JAVIER PEREZ PEñA 14-09-2017 CLUB ATLETISMO MONTALBO ABSOLUTA MAS
JORGE ILLESCAS FERNANDEZ 14-09-2017 CLUB ATLETISMO MONTALBO ABSOLUTA MAS
JESUS SALVADOR GONZALEZ 14-09-2017 C.A. CAMPILLO VET A MAS
LUIS CASTILLEJO GALLARDO 14-09-2017 C.A. CAMPILLO VET C MAS
JOSE RUBIO ORTEGA 14-09-2017 C.D. PINEDA - CIGUELA VET A MAS
VICTOR DIEZ VIÑAS 14-09-2017 C.D. PINEDA - CIGUELA VET B MAS
SUSANA PARDO AYUSO 14-09-2017 C.D. GAMO MOTILLA VET A FEM
JOSE RAMON BELTRAN CASTILLEJO 14-09-2017 C.D. GAMO MOTILLA VET C MAS
JUAN CARLOS CANO LOPEZ 14-09-2017 C.D.E. ERRABUNDOS VET A MAS
ARTURO SGO RODRIGUEZ LAZARO 14-09-2017 C.A. CUENCA VET B MAS
EVA MARIA SERRANO MOTA 14-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
PEDRO ISAAC SALVADOR LUJáN 14-09-2017 C.A. CAMPILLO VET A MAS
LUCIANO TOMILLO REDONDO 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A MAS
CHARO TOMILLO GARCIA 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B FEM
ROCIO REDONDO GUIJARRO 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA ABSOLUTA FEM
JESUS PEREZ GARCIA 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B MAS
LUCIA LOPEZ SORIANO 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A FEM
JUAN MANUEL LERIN LOPEZ 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B MAS
ELISA JIMENEZ FUENTES 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B FEM
ANGEL GUIJARRO GUIJARRO 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B MAS
ESTRELLA GARCIA MUÑOZ 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA ABSOLUTA FEM
ANGEL GARCIA MARCO 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A MAS
MARIA ISABEL GARCIA GUIJARRO 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET C FEM
JUAN ANTONIO GARCIA DEL OLMO 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A MAS
MIGUEL ANGEL GARCIA ALONSO 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A MAS
JULIAN CULEBRAS ALGARRA 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A MAS
IÑAKI AZCOITIA ALVAREZ 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA ABSOLUTA MAS
MARIA JESUS ALGARRA ALGARRA 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B FEM
DANIEL ALBALADEJO GUIJARRO 14-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA ABSOLUTA MAS
ALVARO MEDINA OLMEDILLA 14-09-2017 C.A. HONRUBIA JUNIOR MAS
JULIAN BENITEZ PEREZ 14-09-2017 C.A. HONRUBIA VET A MAS
JULIAN ORDOñEZ ALARCON 14-09-2017 C.A. HONRUBIA VET A MAS
ALMUDENA LOZOYA MOYA 14-09-2017 C.A. HONRUBIA VET A FEM
ALVARO ORDOÑEZ LOZOYA 14-09-2017 C.A. HONRUBIA JUNIOR MAS
SERGIO ORDOÑEZ LOZOYA 14-09-2017 C.A. HONRUBIA ABSOLUTA MAS
JUAN MANUEL LOPEZ HORTELANO 14-09-2017 C.A. HONRUBIA VET A MAS
VICENTE MOYA GARCIA 14-09-2017 C.A. HONRUBIA VET A MAS
OSCAR LASERNA BACHILLER 14-09-2017 C.A. HONRUBIA JUNIOR MAS
JESUS IRURZUN ALARCON 14-09-2017 C.A. HONRUBIA JUNIOR MAS
JOSE MIGUEL GARCIA ZAMORA 14-09-2017 C.A. HONRUBIA VET B MAS
ASCENSION SEGOVIA ROMERO 14-09-2017 C.A. HONRUBIA VET B FEM
JOSE JOAQUIN SORIANO POZO 14-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA ABSOLUTA MAS
SENEN FERNANDEZ RODRIGO 13-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET A MAS
ENRIQUE PALAZUELOS ARNAIZ 13-09-2017 C.A. RODPER VET C MAS
GEORGE MISCALENCU 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
ALFREDO DEL VALLE ASENSIO 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
LUIS DURO VILLAGARCIA 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
JOSE RAÚL DURO VILLAGARCIA 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
SERGIO SANCHEZ GONZALEZ 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
JOSÉ EMILIANO MUÑOZ MARTÍNEZ 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
RAFAEL CALVO VIZCAINO 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
RAÚL MUÑOZ SALAS 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
SANTIAGO SANCHEZ PRIETO 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
ROSA MUÑOZ BELLO 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
JOSÉ SERRANO MARTÍNEZ 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
FÉLIX ORTEGA PRIETO 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
FELIPE MUÑOZ ROZALÉN 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
DAVID TOLEDO SOLÓRZANO 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
SERGIO ZAMARRA MARTÍNEZ 13-09-2017 INDEPENDIENTE
FRANCISCO MONREAL BARRAL 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
JOSE MANUEL GALDRAN GARRIDO 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
JESUS RUBIO SAIZ 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
LUIS ARTERO PARRA 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
JOSE VICENTE MARTÍNEZ LUCAS 13-09-2017 C.D.E. SANTA EULALIA
ANGEL OSMA APARICIO 13-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
SARA HERRAIZ RAMOS 13-09-2017 C.A. CUENCA ABSOLUTA FEM
ANGEL HERNANDEZ GARCIA 13-09-2017 C. A. CUENCA VET A MAS
CRISTIAN ZARCO PÉREZ 13-09-2017 C.A. MOTEÑO VET A MAS
JUANMA RIUS PERIS 13-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
ANTOLIN LOPEZ CARRASCO 13-09-2017 INDEPENDIENTE VET B MAS
JUAN C. HONTANGAS SERRANO 13-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
CELESTE ALBALADEJO CHACON 13-09-2017 C.A. VALVERDE DE JUCAR VET A FEM
PEDRO JESUS CAñAS MAGAN 13-09-2017 C.A. CUENCA VET C MAS
FRANCISCO JAVIER MANZANARES TORRIJOS 13-09-2017 C.A REAJO FONTENSE VET A MAS
TOMAS MIGUEL ESCRIBANO RUIZ 13-09-2017 C.A. QUINTANAR DEL REY VET B MAS
SANTIAGO MARTINEZ GARCIA-BLANCO 13-09-2017 C.D.E.A. TARANCON VET B MAS
DAVID SANZ SALMERON 13-09-2017 C.D. PINEDA - CIGUELA ABSOLUTA MAS
JESUS MARTINEZ RUBIO 13-09-2017 C.D. JORGE MANRIQUE VET B MAS
JAIME ALMODOVAR MONTELLANO 13-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE ABSOLUTA MAS
SALVADOR CAMPOS FUENTES 13-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE VET C MAS
MAURO PÉREZ GÓMEZ 13-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE ABSOLUTA MAS
MIGUEL ANGEL FRESNEDA LOPEZ 13-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE VET B MAS
ANA BELEN RUBIO MEDRANO 13-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA VET A FEM
MARTIN CALERO CEJALVO 13-09-2017 C.A. CAMPILLO VET C MAS
JOSE MARIA FERNANDEZ ISIDRO 13-09-2017 C.A REAJO FONTENSE ABSOLUTA MAS
JOSE ANTONIO GOMEZ OCHOA 13-09-2017 ATLETISMO CUENCA VET A MAS
MARIA DOLORES CULEBRAS ORTIZ 13-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
MIGUEL SANABRIA ATIENZA 13-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
EMILIO LA PARRA GONZáLEZ 13-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
CRISTINA BELMAR MORENO 13-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
VICTOR MENA MARTINEZ 13-09-2017 C.A. QUINTANAR DEL REY ABSOLUTA MAS
JUAN ANGEL BUENO PERALTA 13-09-2017 C.A. QUINTANAR DEL REY VET B MAS
ANTONIO ANTON SANCHEZ 13-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
DUNIA LOAYZA 13-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA ABSOLUTA FEM
MARIA ROSARIO CASTILLO PEREZ 13-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA VET C FEM
DANIEL GARCIA PONCE 13-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA ABSOLUTA MAS
ANTONIO VARGAS GUTIERREZ 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VET B MAS
FRANCISCO RODRIGUEZ RICHART 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VET A MAS
JOSE ANTONIO NOTARIO MORENO 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VET C MAS
SANTIAGO MONTEJANO ROMERA 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VET A MAS
JUAN FRANCISCO MONTEJANO ROMERA 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VET B MAS
FERNANDO LOPEZ TRAPERO 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VET A MAS
CARLOS LOPEZ TOMAS 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VET A MAS
MANUEL JIMENEZ MOYA 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VET A MAS
PEDRO ISMAEL JAREÑO RUIZ 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL ABSOLUTA MAS
JOSE INIESTA HORTELANO 12-09-2017 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VET A MAS
FERNANDO RODRIGO VIANA 12-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET B MAS
JUAN MANUEL SUAREZ RODRIGUEZ 12-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
JOSE MARIA PIEDRA RUIZ 12-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
JUAN CARLOS CUñO JUARA 12-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
JONATHAN BASCUÑAN BLANCO 12-09-2017 C.A. MOTEÑO VET A MAS
JOAQUIN DIONISIO JIMENEZ ARAQUE 12-09-2017 C.A REAJO FONTENSE VET A MAS
FRANCISCO J. ALEJOS GOMEZ 12-09-2017 C.A. CUENCA ABSOLUTA MAS
SERGIO MEDINA RUBIO 12-09-2017 C.A. VILLAMAYOR ABSOLUTA MAS
EVELIA FERNÁNDEZ RODRIGO 12-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET A FEM
ALEJANDRO MEDINA RUBIO 12-09-2017 C.A. VILLAMAYOR ABSOLUTA MAS
JUAN ÁNGEL MARTÍNEZ GARRIDO 12-09-2017 C.A. VILLAMAYOR JUNIOR MAS
CARLOS SÁNCHEZ DE LA TORRE 12-09-2017 C.A. VILLAMAYOR JUNIOR MAS
CARLOS SANCHEZ CAÑADA 12-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET A MAS
JUAN CARLOS ALARCON GARCIA 12-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET A MAS
RAUL VIANA MARTINEZ 12-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET A MAS
AMADOR GOMEZ HIDALGO 12-09-2017 C.A. CUENCA VET C MAS
TONI DUQUE ESCALADA 12-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
DAVID ALCOLEA BASTOS 12-09-2017 CLUB ATLETISMO MONTALBO ABSOLUTA MAS
AMANCIO PEDROCHE GONZALEZ 12-09-2017 CLUB ATLETISMO MONTALBO VET A MAS
SALVADOR GALLARDO ZAMORA 12-09-2017 CLUB ATLETISMO MONTALBO VET A MAS
RAQUEL TORRIJOS LAIN 12-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET C FEM
PEDRO JOSE GOMEZ DE LAS HERAS 12-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET A MAS
ISMAEL MANZANARES DOMINGUEZ 12-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET A MAS
RAFAEL PRIEGO CORREA 12-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
MIGUEL ANGEL VALERO TEBAR 12-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
FRANCISCO PEñARRUBIA JORDAN 11-09-2017 EL HERRUMBLAR ABSOLUTA MAS
VICENTE GARCIA GARCIA 11-09-2017 C.A. CUENCA VET B MAS
GEMA GARCIA AYLLON 11-09-2017 C.A. CUENCA ABSOLUTA FEM
PABLO SERRANO MOYA 11-09-2017 ARGAMASILLA DE ALBA VET B MAS
JAVIER HORTELANO LAZCANO 11-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
ALBERTO HORTELANO LAZCANO 11-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
SILVIO HORTELANO PUGA 11-09-2017 INDEPENDIENTE JUNIOR MAS
JUAN CARLOS JIMENEZ MARTINEZ 11-09-2017 CLUB ATLETISMO CUENCA VET A MAS
LUIS PUERTA MARTINEZ 11-09-2017 C.D. PINEDA - CIGUELA VET B MAS
VICTOR RUBIO COLLADO 08-09-2017 VILLAREJO DE FUENTES VET B MAS
ANGELO NIGRO ELVIRA 08-09-2017 INDEPENDIENTE VET B MAS
ANGEL SALAMANCA FERNANDEZ 06-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET C MAS
DIEGO MONREAL CARRALERO 03-09-2017 CORREMON TRAIL ABSOLUTA MAS
MARCOS REFUSTA MANCHEÑO 22-08-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS