Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
JUAN DIEGO MARTINEZ DOMíNGUEZ 20-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
JOSE JOAQUIN SORIANO POZO 20-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA ABSOLUTA MAS
ROCIO PERAL MOTOS 20-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
MANUEL MOYA CAñAS 20-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
ANA MARIA ESCUDERO TORRALBA 20-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
PILAR LILLO TEJEDA 20-09-2017 C.A. CUENCA VET B FEM
JUAN GóMEZ VAQUERO 20-09-2017 CLUB ATLETISMO ALMORADIEL VET A MAS
MIGUEL SANABRIA ATIENZA 20-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
AMADOR GOMEZ HIDALGO 20-09-2017 C.A. CUENCA VET C MAS
CAYETANO J SOLANA 20-09-2017 CERRO LA HORCA ABSOLUTA MAS
JOSE MARIA FERNANDEZ ISIDRO 20-09-2017 C.A REAJO FONTENSE ABSOLUTA MAS
JUAN CARLOS CANO LOPEZ 20-09-2017 C.D.E. ERRABUNDOS VET A MAS
ANGEL CAMBRONERO TALAYA 20-09-2017 C.A. QUINTANAR DEL REY VET A MAS
NOELIA SEPULVEDA CASTILLO 20-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
ARTURO SGO RODRIGUEZ LAZARO 20-09-2017 C.A. CUENCA VET B MAS
MANUEL MARTINEZ ESCRIBANO 20-09-2017 C.D. GAMO MOTILLA VET B MAS
EVA MARIA SERRANO MOTA 20-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
JESUS SALAZAR CICUENDEZ 20-09-2017 CLUB ATLETISMO ALMORADIEL VET B MAS
JUAN C. HONTANGAS SERRANO 20-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
LUCIANO TOMILLO REDONDO 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A MAS
CHARO TOMILLO GARCIA 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B FEM
ANA BELEN RUBIO GARCIA 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B FEM
JESUS PEREZ GARCIA 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B MAS
ANTONIO RAMOS HOYOS 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA ABSOLUTA MAS
LUCIA LOPEZ SORIANO 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A FEM
JUAN MANUEL LERIN LOPEZ 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B MAS
ANA CRISTINA LERIN ALCOLEA 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA ABSOLUTA FEM
ANGEL GUIJARRO GUIJARRO 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B MAS
ANGEL GARCIA MARCO 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A MAS
MARIA ISABEL GARCIA GUIJARRO 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET C FEM
MIGUEL ANGEL GARCIA ALONSO 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A MAS
JULIAN CULEBRAS ALGARRA 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET A MAS
CARLOS JOSÉ CAMPOS MASIP 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA ABSOLUTA MAS
MARIANO ARROYO GUIJARRO 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B MAS
MARIA JESUS ALGARRA ALGARRA 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA VET B FEM
DANIEL ALBALADEJO GUIJARRO 20-09-2017 SAN LORENZO DE LA PARRILLA ABSOLUTA MAS
DANIEL CABALLERO HURTADO 19-09-2017 C.A REAJO FONTENSE ABSOLUTA MAS
JOSE ANTONIO CUEVAS COLLADO 19-09-2017 BOOMERANG ABSOLUTA MAS
ERIK NIETO GONZALEZ 19-09-2017 BOOMERANG ABSOLUTA MAS
JOSE EDUARDO ESCRIBANO CHECA 19-09-2017 C.A. SAN CLEMENTE VET A MAS
MARIA ROSARIO CASTILLO PEREZ 19-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA VET C FEM
DUNIA LOAYZA 19-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA ABSOLUTA FEM
DANIEL GARCIA PONCE 19-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA ABSOLUTA MAS
JOSé MANUEL MENDOZA MARíN 19-09-2017 Club Atletismo Almoradiel ABSOLUTA MAS
FRANCISCO JOSé GARRIDO CRUZ 19-09-2017 C.A REAJO FONTENSE VET A MAS
CARLOS GARCIA MILLAN 19-09-2017 C.A. MOTEÑO VET A MAS
ROBERTO MARTINEZ MARTINEZ 19-09-2017 C.A REAJO FONTENSE ABSOLUTA MAS
RUBEN CANTARERO TORRIJOS 19-09-2017 C.A REAJO FONTENSE ABSOLUTA MAS
ANTOLIN LOPEZ CARRASCO 19-09-2017 INDEPENDIENTE VET B MAS
VICTOR MENA MARTINEZ 19-09-2017 C.A. QUINTANAR DEL REY ABSOLUTA MAS
JUAN ANGEL BUENO PERALTA 19-09-2017 C.A. QUINTANAR DEL REY VET B MAS
JUAN MANUEL SUAREZ RODRIGUEZ 19-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
SANTIAGO MARTINEZ GARCIA-BLANCO 19-09-2017 C.D.E.A. TARANCON VET B MAS
ÁLVARO DíAZ BULLóN 19-09-2017 GREGO RACING TEAM ABSOLUTA MAS
RAÚL LOPEZ HONTANA 19-09-2017 INDEPENDIENTE JUNIOR MAS
EMILIO LA PARRA GONZáLEZ 19-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
JULIAN IZQUIERDO GARCIA 19-09-2017 AT. HINOJOSEñO VET C MAS
CANDIDO SERRANO ROSELL 19-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
PEDRO GONZáLEZ LOZANO 19-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
SANDRA SANCHEZ GARCÍA 19-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET A FEM
RAQUEL TORRIJOS LAIN 19-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET C FEM
MARIBEL GARCIA GOMEZ 19-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET C FEM
FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ 19-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET B MAS
ISMAEL MANZANARES DOMINGUEZ 19-09-2017 CORRELIGERO CUENCA VET A MAS
JOSE LUIS DELGADO PEREZ 19-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
VICTOR MANUEL SANZ SANCHEZ 18-09-2017 C.A. PIRI-CRUZA TEAM VET A MAS
IñAKI ESCOBAR CALVO 18-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
PEDRO ISAAC SALVADOR LUJáN 18-09-2017 C.A. CAMPILLO VET A MAS
VICTOR MANUEL BALLESTEROS MARTINEZ 18-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
JOSé ANTONIO ROMERO NIETO 18-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
CESAR GOMEZ MONTEAGUDO 18-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA VET B MAS
ENRIQUE FERRANDO PASCUAL 18-09-2017 10K SOCUELLAMOS A.C. VET A MAS
MARIA DOLORES CULEBRAS ORTIZ 18-09-2017 C.A. CUENCA VET A FEM
JOSE MANUEL VIVANCO VIVANCO 18-09-2017 CLUB ATLETISMO ALMORADIEL ABSOLUTA MAS
MIGUEL ANGEL LUCAS TORRES SANCHEZ ALARCOS 18-09-2017 LOS CADUCAOS VET A MAS
GEORGE JENICA CHISCOP 18-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
TOMAS MIGUEL ESCRIBANO RUIZ 18-09-2017 C.A. QUINTANAR DEL REY VET B MAS
JOAQUIN DIONISIO JIMENEZ ARAQUE 18-09-2017 C.A REAJO FONTENSE VET A MAS
RAFAEL PáEZ CASTRO 17-09-2017 INDEPENDIENTE VET A MAS
MIGUEL ANGEL VALERO TEBAR 17-09-2017 C.A. CUENCA VET A MAS
Mª AGUSTINA GRANERO LAPEñA 17-09-2017 INDEPENDIENTE VET A FEM
ANA BELEN RUBIO MEDRANO 17-09-2017 CLUB ATLETISMO INIESTA VET A FEM
PAULINO MUñOZ MUñOZ 17-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
JONATHAN BASCUÑAN BLANCO 17-09-2017 C.A. MOTEÑO VET A MAS
MARCOS REFUSTA MANCHEÑO 17-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
MARCOS HORTELANO RUBIO 17-09-2017 C.A. CUENCA ABSOLUTA MAS
ELISA ALMODOVAR SANCHEZ 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE VET A FEM
SERGIO ARJONA MORENTE 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE VET A MAS
JESUS GONZALO VALDES GRANDE 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE VET B MAS
SALVADOR CAMPOS FUENTES 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE VET C MAS
CARLOS POZO HERMOSILLA 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE VET B MAS
MIGUEL ANGEL FRESNEDA LOPEZ 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE VET B MAS
JOSE ENRIQUE RAMIRO RESA 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE VET A MAS
JAVIER CAMPOS GRANDE 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE ABSOLUTA MAS
MAURO PÉREZ GÓMEZ 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE ABSOLUTA MAS
JAIME ALMODOVAR MONTELLANO 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE ABSOLUTA MAS
GONZALO PORRAS GONZALEZ 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE ABSOLUTA MAS
ANGEL HERRADA COSO 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE ABSOLUTA MAS
JULIAN GUIJARRO CAMPOS 17-09-2017 SOMARUNNING BELMONTE ABSOLUTA MAS
FERNANDO GALINDO CASAS 15-09-2017 XC EL PICAZO ABSOLUTA MAS
IÑIGO ANTONIO IÑIGO GARCIA 15-09-2017 CLUB ATLETISMO ALMORADIEL VET B MAS
ENRIQUE PALAZUELOS ARNAIZ 13-09-2017 C.A. RODPER VET C MAS
FRANCISCO HELLIN VALLEJO 13-09-2017 YUGO 10K SOCUELLAMOS A.C. VET A MAS
F. JAVIER GONZALEZ CHICOTE 13-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
JOSÉ MANUEL ANGULO MÍNGUEZ 13-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
BEATRIZ GARCíA JIMéNEZ 12-09-2017 INDEPENDIENTE VET A FEM
JAVIER LOMAS LóPEZ 12-09-2017 YUGO 10K SOCUELLAMOS A.C. ABSOLUTA MAS
LIDIA DELGADO LACASA 12-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM
ANTONIO RABADAN DE LA FUENTE 11-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
PABLO SERRANO MOYA 11-09-2017 ARGAMASILLA DE ALBA VET B MAS
DAVID ZARCO RODRIGUEZ 11-09-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS
RAFAEL SANCHEZ-GUIJALDO MANZANARES 09-09-2017 LOS CADUCAOS VET B MAS
ANTONIO QUIÑONES MANZANARES 09-09-2017 LOS CADUCAOS VET A MAS
DAVID CARRASCO ALARCOS 08-09-2017 YUGO 10K SOCUELLAMOS A.C. ABSOLUTA MAS
BASILIO CANO JIMÉNEZ 06-09-2017 CORREDORES EXTREMOS ABSOLUTA MAS
GEMA INAREJOS JIMÉNEZ 06-09-2017 CORREDORES EXTREMOS ABSOLUTA FEM
ANGEL SALAMANCA FERNANDEZ 06-09-2017 C.A. VILLAMAYOR VET C MAS
JUAN PABLO DEMETRIO MORALEDA 18-08-2017 INDEPENDIENTE ABSOLUTA MAS