Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club DISTANCIA
FABIO RUEDA CARRASCOSA 20-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
MARIA AGUSTINA GRANERO LAPEÑA 18-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
FERNANDO NAVARRO VEGA 18-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
JOSE COSIN
Dorsal 0
18-09-2017
BEATRIZ GARCíA JIMéNEZ 18-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
RAUL CONEJERO ALCARAZ 18-09-2017 PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCE BEBE ONTINYENT CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
JUAN MANUEL RODRíGUEZ ÁLVAREZ 18-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
NEREA SARRIÓN SOS 17-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
VICENTE JORDAN CASTELLS 15-09-2017 CATCH ME CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
VICENTE GANDIA SORIANO 15-09-2017 TRIVICI LARGA 26,700 km (SALIDA 9:00)
JOSé ENRIQUE DONAT BELDA 15-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
MARILÓ SAEZ GARCIA 14-09-2017 PYE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
ESTHER RUIZ SOLER 14-09-2017 PYE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
CéSAR AUGUSTO ARIAS MOMPEAT 14-09-2017 EL COSTERON C.D. CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
VICENT CORTES IBORRA 14-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
LAURA GOMEZ 14-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
FRANCISCO LUIS DE LA ORDEN RUIZ 13-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
LAURA BAS MARIAN 13-09-2017 PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
JOSEP ENRIC BLAY FERRER 13-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
TONO ESPARZA UBEDA 12-09-2017 C.D. EL COSTERóN CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
DAVID MARTINEZ UREñA 11-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
VICTOR SANCHIS CAMPOS 11-09-2017 PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
ANA MARIA PEREZ COBO 11-09-2017 PLANIFICA Y EVOLUCIONA-DULCEBEBE ONTINYENT CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
GONZALO TORRÓ PENADÉS 11-09-2017 PLANIFICA Y EVOLUCIONA-DULCE BEBÉ ONTINYENT CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
PEDRO CALERO TEVAR 10-09-2017 ATLETISMO IBAñES LARGA 26,700 km (SALIDA 9:00)
JESUS GOMEZ REIG 09-09-2017 EL COSTERON LARGA 26,700 km (SALIDA 9:00)
RAFA BROTONS VALOR 08-09-2017 TRIVICI TEAM LARGA 26,700 km (SALIDA 9:00)
JOSE MANUEL FERRERO GRAU 06-09-2017 PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBE ONTINYENT CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
JOSE IGNACIO DONAT DONAT 06-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
VICENT VIDAL BELDA 06-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
MARI TAMARIT GALISTEO 06-09-2017 APER ALCOI LARGA 26,700 km (SALIDA 9:00)
MARIAN CAMARASA FRANCES 05-09-2017 TRIVICI TEAM CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
RAUL SóLIDO MIñAMBRES 31-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
JAVIER RABADAN CHAFER 30-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
JOSE MANUEL GÓMEZ MORENO 30-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
JORGE GóMEZ REIG 27-08-2017 EL COSTERON LARGA 26,700 km (SALIDA 9:00)
JOSE MARIA JIMéNEZ ESCUDERO 27-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
RAFA PEREZ ASENSI 22-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
FELIPE CUERPO MOLINA 16-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
MARTIN GONZALEZ TEBAR 14-08-2017 CLUB ATLETISMO IBAñES LARGA 26,700 km (SALIDA 9:00)
JOSEP ANTONI PLA BAYO 14-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
GONZALO CALERO GOMEZ 08-08-2017 C.D. El Costerón CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
FRANCIS CORTIJO MONTES 04-08-2017 GECKO ALCAZAR CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
NESTOR ROPERO 03-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
SERGI MARTINEZ TORTOSA 01-08-2017 LIKE SPORT LARGA 26,700 km (SALIDA 9:00)
JORGE ADRIAN CULEBRAS TARAVILLA 25-07-2017 RUNNING PRIEGO/CEMPRI CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
QUIQUE SOLER OROSTIVAR 25-06-2017 CORRECAMINOS CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
LARGO ANTONIO VILCHES FERNáNDEZ 25-06-2017 INDEPENDIENTE LARGA 26,700 km (SALIDA 9:00)
AINA SOLER PERPIñá 25-06-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)
GONZALO MUÑOZ 28-05-2017 INDEPENDIENTE CORTA 13,200 km (SALIDA 9:30)