Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Distancia
MANUEL MORALES HERRERA 20-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
NOE SANCHEZ VALDEPEñAS 20-09-2017 ALA 14 LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE ANGEL ALVARO GARCIA VILLARACO 20-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
MANUEL MARIANO LLAMAS ROYO 20-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JESUS ESCOBAR LEON 20-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JULIAN ARENAS GARCIA 20-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MOISES GARCIA VILLARACO 20-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ANTONIO GARCIA VILLARACO 20-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ALVARO MOLINA 20-09-2017 SONRISAS Y MONTAñAS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
OLGA SANCHEZ PEñAFIEL 20-09-2017 SADEN MIGUELTURRA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
PEDRO A. FUENTES 20-09-2017 SADEN MIGUELTURRA LARGA 31 KM SALIDA 8:30
QUIQUE GARCIA HERRERA 20-09-2017 CORRIENDO POR EL CAMPO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ALICIA FERNANDEZ ALCAZAR 20-09-2017 CORRIENDO POR EL CAMPO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
BERNARDO AREVALO SENDARRUBIAS 20-09-2017 ANDARINES CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ANTONIO ENRIQUE MARTIN FORTES 20-09-2017 FFDR CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JAIME SOBRINO CORRALES 19-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MARGARITA LOPEZ GARCIA 19-09-2017 FONDISTA DE MIGUELTURRA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
GEMA CORRAL MUñOZ 19-09-2017 FONDISTAS MIGUELTURRA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
FLORENTINO GUIJARRO LOPEZ 19-09-2017 ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON LARGA 31 KM SALIDA 8:30
CESAR LUENGO FERRERA 19-09-2017 SIERRA BERMEJA TRAIL CORTA 16 KM SALIDA 10:00
FCO. JAVIER ESPINOSA CARRILLO 19-09-2017 ANDARINES DE CIUDAD REAL CORTA 16 KM SALIDA 10:00
PEPE MORAL MORENO 19-09-2017 CXC CORRIENDO POR EL CAMPO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
CARMEN IZQUIERDO ALVAREZ 19-09-2017 CORRIENDO POR EL CAMPO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
SERGIO RODRIGUEZ NAVARRO 19-09-2017 Y EL NUESTRO ES AZUL CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JORGE UREñA SáNCHEZ 19-09-2017 CORRIENDO POR EL CAMPO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ALFONSO DELGADO CASTRO 19-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
MIGUEL MARTíN ILLESCAS 19-09-2017 SONRISAS Y MONTAÑAS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
CLEMENTE MEMBA MARTíN ESCOBAR 18-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ISRAEL MUÑOZ RIVAS 18-09-2017 FONDISTAS DE MIGUELTURRA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
LUIS MIGUEL RUIZ FELIPE 18-09-2017 FONDISTAS DE MIGUELTURRA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MERCEDES LLAVERO TORRUELLAS 18-09-2017 EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
FRANCISCO JAVIER AYUSO MESTANZA 18-09-2017 EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JUAN GABRIEL MUñOZ RODRIGUEZ 18-09-2017 SATURNO CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ANTONIO DELGADO NIETO 18-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JUAN JOSE CARRION ROJAS 18-09-2017 ANDARINES DE CIUDAD REAL CORTA 16 KM SALIDA 10:00
CARMEN BRIÑAS GARCIA 17-09-2017 TRAILMANCHEGAS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
CESAR FERNANDEZ 17-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JESUS OVIEDO MATEOS 17-09-2017 C.A.VILLARTA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
CARMEN REDONDO LOZANO 17-09-2017 SATURNO CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JOSE DELGADO CASTRO 17-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JUAN DIAZ-TERAN CABALLERO 16-09-2017 ANDARINES DE CIUDAD REAL LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE LUIS ARANDA CESPEDES 16-09-2017 GIRO POBLETE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JOSE LUIS ÁLVAREZ LóPEZ - IBARRA 15-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
RAQUEL BALMASEDA SOLERA 15-09-2017 FORJADORES CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MANUEL MANZANO VELASCO 15-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JOSE ENRIQUE SANCHEZ 15-09-2017 TRONCHAMATAS CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ANA CABELLO LÓPEZ 15-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JESúS MORENO MARTíN 15-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ANGEL QUINTANAR CARRAMOLINO 14-09-2017 TRIATLON CRIPTANA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MIGUEL RIVERA BOIZA 14-09-2017 FORJADORES CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JUAN LUIS MOGOLLON GOMEZ 14-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
SERGIO TALAVERA VILLODRE 14-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
NATALIA HERVáS BURGOS 14-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
FRANCISCO JESUS ALMODOVAR MORENO 14-09-2017 CLUB DE MARATON QUINTO ALIENTO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
MIGUEL ANGEL MUÑOZ GARCIA 13-09-2017 C.A.VILLARTA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
SERGIO ALFONSO MEDINA ANGULO 13-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JAVIER AMORES RELEA 13-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
BENITO HORRILLO CARMONA 13-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
DAVID BURGOS MOLINERO 13-09-2017 CLUB TRIATLON FORJADORES LARGA 31 KM SALIDA 8:30
SERGIO GóMEZ FERNáNDEZ 13-09-2017 C.A PIEDRABUENA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JOSE JAN NIETO ROMERO 13-09-2017 CORRIENDOPORELCAMPO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JAVIER MARTIN MERINO 12-09-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
antonio valero ramos 12-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
LUIS RAÚL BECERRA BRAVO 12-09-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
GABRIEL HEREDIA RODRIGUEZ 12-09-2017 C.A.VILLAHARTA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
VISITACION DELGADO 11-09-2017 C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS PUBLISPORT CORTA 16 KM SALIDA 10:00
LUIS SUAREZ 11-09-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
DESIDERIO CARRASCO MORA 11-09-2017 CA ESTADOS DEL DUQUE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
PEDRO GARCÍA CONSUEGRA RODRÍGUEZ DE GUZMÁN 11-09-2017 C.A. SATURNO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
PEDRO ANTONIO MORALES MONTOYA 11-09-2017 POZO NORTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
MIHAI CUPSA 11-09-2017 CLUB ATLETISMO SATURNO CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JENIFER TORRES CORTES 11-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ELOY LEON 10-09-2017 ANDARINES DE CIUDAD REAL LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ALBERTO RIVERA 10-09-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ESTHER DONOSO DONOSO 09-09-2017 ALMAGRO TROTON CORTA 16 KM SALIDA 10:00
RAúL SERRANO NAVARRO 09-09-2017 PARLA MANDA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ANI GONZáLEZ LóPEZ 07-09-2017 LOS CASTILLEJOS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
CARLOS JAVIER SALCEDO RUIZ 06-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JOSE MANUEL ROMERO MADRID 06-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
GEMMA HERVáS GARRIDO 06-09-2017 C.A. SATURNO CORTA 16 KM SALIDA 10:00
FRANCISCO LARRONDO ALMEDA 06-09-2017 ANDARINES CIUDAD REAL LARGA 31 KM SALIDA 8:30
FRANCISCO GARCIA MUñOZ 06-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JOSE FCO PARAMIO DIAZ DEL CASTILLO 06-09-2017 WEBED.ES CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JUAN ANTONIO HERNANDEZ 05-09-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE FERNANDO APARICIO MANZANARES 05-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MARIA DEL MAR SANCHEZ-HERRERA CABAñAS 05-09-2017 JAVIER ORTIZ RENDIMIENTO Y SALUD LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE LUIS PEREZ DE INESTROSA MARTINEZ 05-09-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
DAVID GARCIA MORALES 05-09-2017 SADEN CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ANGEL MANUEL MORALEDA SALCEDO 05-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MIGUEL DE FRUTOS LEóN 04-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
FERNANDO MURILLO ALBUGER 04-09-2017 POZO NORTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ANTONIO RODRIGUEZ HERNANDEZ 04-09-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
HéCTOR CAMPOS RODRíGUEZ DE GUZMáN 04-09-2017 C.P. ENFERMERÍA DE CIUDAD REAL CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JUAN ESTEBAN MUñOZ LOPEZ 04-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE LUIS MARIN CHILLARON 04-09-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
IGNACIO RIAZA JIMENEZ 04-09-2017 ATLETISMO POLCRE C.REAL CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MIGUEL ANGEL JIMENEZ GOMEZ 04-09-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
PILAR PRIETO ALDARIAS 02-09-2017 TRIJOTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
EDUARDO MARTINEZ LITAGO 02-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
TERESA SALCEDO PERIS 02-09-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ALVARO GOMEZ-CARABALLO GUTIERREZ 01-09-2017 C.A. BHELA-I LARGA 31 KM SALIDA 8:30
CARMEN PILAR ALONSO GARCIA 31-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
FERNANDO GIL RAMIREZ 31-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
HERNAN PEREZ DE INESTROSA SANCHEZ 31-08-2017 ANDARINES DE CIUDAD REAL LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE ANGEL JIMENEZ JIMENEZ 30-08-2017 CLUB MARATON CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
LUIS ASINCRITO MORAGA HERNANDEZ 30-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
SEBASTIAN ANDRES MOHEDANO TORRES 30-08-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ROBERTO DIAZ-ROPERO CRUZ 29-08-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE CASARRUBIOS ORTIZ 29-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
GUSTAVO CASTRO MATEO 29-08-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
CARLOS PALOMINO 29-08-2017 TUERCELINDES A.C CORTA 16 KM SALIDA 10:00
IVAN ARREAZA FERNANDEZ 29-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
CARMELÓN HALDÓN MÁRQUEZ 28-08-2017 TUERCELINDES A.C. CORTA 16 KM SALIDA 10:00
FRANCISCO GILDA 27-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
NURIA LOPEZ CARRETERO 24-08-2017 TRIATLON CLAVERIA RETADAS CORTA 16 KM SALIDA 10:00
RAUL MARTIN RUDA 24-08-2017 SPORTPLA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JOSE ANTONIO GARCIA NAVARRO 22-08-2017 BEBO CERVEZA Y COMO JAMON DA DOMICILIO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
MIGUEL ANGEL CASARRUBIOS PINTOR 21-08-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
LORENZO GONZALEZ PIñA 19-08-2017 CORRECAMINOS 3.0 BODEGAS MORALIA LARGA 31 KM SALIDA 8:30
CHRISTIAN SÁNCHEZ HERRERA 18-08-2017 GP PHI POLIDEPORTIVO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
VICTOR M. SOBRINO SANCHEZ-PAUS 18-08-2017 ATLETISMO MALAGON LARGA 31 KM SALIDA 8:30
MARCOS HIDALGO MOLINA 18-08-2017 CHERITRONES CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ALEJANDRO MORALES 17-08-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
AGUSTIN ROMERO CUADRA 15-08-2017 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JUAN CARLOS VERANO GOMEZ 15-08-2017 TRIJOTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
SERGIO DIAZ DEL CAMPO RUIZ DE PASCUAL 14-08-2017 C. A. SATURNO CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ SANTOS 12-08-2017 CLUB ATLETISMO POLCRE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
CRISTINA IZARRA PEREZ 10-08-2017 ATLETISMO MEMBRILLA LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE ANTONIO GUERRERO SEVILLA 09-08-2017 LOS TROTONES LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JORGE RINCON ORTEGA 08-08-2017 TRIATLON FORJADORES LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSé CARLOS CHAVES BALLESTERO 08-08-2017 FONDISTAS MIGUELTURRA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ISRAEL PRADO MARTIN DE LA SIERRA 07-08-2017 C.A. SATURNO DAIMIEL LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JUAN FRANCISCO ALCAIDE MOLINA 07-08-2017 CLUB POZO NORTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ALBERTO DONOSO 07-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JAVIER SANTOS CASILDA 05-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
CRESCENCIO BRAVO SANTOS 05-08-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
SILVIA TENA CASILLAS 01-08-2017 TOLETOLE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JUAN RAMON SANCHEZ LOPEZ 01-08-2017 TOLETOLE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
IVAN MENDEZ LOPEZ 01-08-2017 QUINTO ALIENTO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
Maria rivero cabezas 27-07-2017 C.A.PIEDRABUENA LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JESúS DANIEL FERNáNDEZ RUIZ 27-07-2017 TRIJOTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
NURIA GARCIA MUñOZ 26-07-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
LAURA RAMOS DE BLAD 25-07-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MARCIAL LUIS NAVAS PÉREZ 23-07-2017 GP PHI POLIDEPORTIVO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
EUSEBIO MUÑOZ GARRIDO 21-07-2017 C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS PUBLY SPORT LARGA 31 KM SALIDA 8:30
LUCIO VALVERDE AREVALO 21-07-2017 LA PETCACA DE CABEZARRUBIAS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
TERESA RODRíGUEZ-REY EXPóSITO 19-07-2017 CLUB ATLETISMO MALAGóN CORTA 16 KM SALIDA 10:00
DOMINGO MALDONADO ASENSIO 18-07-2017 TRIJOTE TRIATLON LARGA 31 KM SALIDA 8:30
BELEN CASTELLANOS ROMERO 18-07-2017 TRIJOTE TRIATLON LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JESUS DONOSO HUERTAS 18-07-2017 TRIJOTE TRIATLON LARGA 31 KM SALIDA 8:30
LAURA MORA MUÑOZ 18-07-2017 TRIJOTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
CARMELO LóPEZ RUíZ 18-07-2017 TRIJOTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
LUIS EDUARDO RUIZ MALDONADO 17-07-2017 ATLETISMO BOLAñOS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
MACARENA PORRERO FERNANDEZ 17-07-2017 ATLETISMO BOLAñOS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
RICARDO VELASCO SANCHEZ 17-07-2017 TRIJOTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
EUSEBIO BUSTOS CLEMENTE 17-07-2017 TRIPLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
EUGENIO MARTÍN DE ALMAGRO ORMEÑO 17-07-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ALBERTO CANTOS POLO 16-07-2017 C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ANA GARCÍA MUÑOZ 11-07-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JAVIER CARMONA REGUILLOS 11-07-2017 CLUB MARATóN QUINTO ALIENTO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
RAMON GARCIA ALDARIA 11-07-2017 CORRIENDOPORELCAMPO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
RICARDO CABEZAS ALBALATE 11-07-2017 GP PHI POLIDEPORTIVO CORTA 16 KM SALIDA 10:00
NURIA CALERO GIL 11-07-2017 GP PHI POLIDEPORTIVO CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ANGEL MANUEL SáNCHEZ-VALDEPEñAS 11-07-2017 MARATÓN ALA 14 LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ROSI GOMEZ TRUJILLO 10-07-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ANGEL GALLEGO ORTEGA 10-07-2017 CORRICOLLANO LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ENRIQUE CORTES PIEDRABUENA 06-07-2017 FONDISTAS DE MIGUELTURRA CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MARCO REINA RAMIREZ 06-07-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ISABEL REGINA FERNANDEZ CESPEDES 03-07-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
VICTOR MANUEL GALAN GARCIA 29-06-2017 TRIJOTE TRIATLON LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JUAN JOSE DIAZ 29-06-2017 CD PESEBRILLO TRAIL LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JUAN JOSE REYES FERNANDEZ 27-06-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
VICTOR REYES VALBUENA 27-06-2017 INDEPENDIENTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
AGUSTIN CABALLERO GARCIA 26-06-2017 CORRECAMINOS 3.0. BODEGAS MORALIA LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE MANUEL DE LA TORRE GUILLAMON 26-06-2017 CORRICOLLANO CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JUAN ZAPATA MURILLO 26-06-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
YUREMA ROJAS PLAZA 26-06-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
ÁNGEL ALBERTO PECO CHACóN 25-06-2017 CLUB ATLETISMO BOLAñOS LARGA 31 KM SALIDA 8:30
IRENE GARCÍA FRANK 25-06-2017 CLUB ATLETISMO CALATRAVA LARGA 31 KM SALIDA 8:30
FELI LOPEZ 24-06-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JAVIER ARBOLEDA REDONDO 24-06-2017 INDEPENDIENTE CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JERONIMO YUGO SANCHEZ 24-06-2017 CLUB ATLETISMO MALAGON LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JUAN MANUEL DE TORO GOMEZ 22-06-2017 CLUB ATLETISMO BOLAñOS CORTA 16 KM SALIDA 10:00
JOSE ANTONIO MOYA LUNA 22-06-2017 ATLETISMO MALAGON LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE JESUS NIETO DEL REY 20-06-2017 CD PESEBRILLO TRAIL LARGA 31 KM SALIDA 8:30
JOSE THOMAS GOMEZ 16-06-2017 TRIATLON TRIJOTE LARGA 31 KM SALIDA 8:30
ANDRES CAñADAS RUIZ 14-06-2017 MORAL TRAIL CORTA 16 KM SALIDA 10:00
MARIA JOSE RAMIREZ TORRES 14-06-2017 MORAL TRAIL CORTA 16 KM SALIDA 10:00