Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba Recorrido
ALBERTO BROX SAIZ 21-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 30 Largo
ABRAHAM MARTINEZ GENTO 21-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
ALFONSO PICAZO MORALES 21-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO ELITE Largo
GUILLERMO OCAÑA HERRAIZ 21-04-2018 C.D. MIJAMI MTB ELITE Largo
ABRAHAM ZAFRA GÓMEZ 21-04-2018 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR SUB 23 Largo
GUILLERMO BAUTISTA SAIZ 21-04-2018 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR MASTER 30 Largo
RICARDO NIELFA DIAZ 20-04-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
ALBERTO FRESNEDA SALIDO 20-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JAVIER ORTEGA GUIJARRO 20-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JAVIER NAVARRO NAVARRO 20-04-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ 20-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO SUB 23 Largo
FRANCISCO OLMEDA MARTINEZ 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER 45 Largo
PACO HERRERA NAVARRO 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER 40 Largo
JOSE MIGUEL GONZALEZ MASIP 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER 30 Largo
ISMAEL CORONADO HERRAIZ 20-04-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
FRANCISCO GARCIA SANCHEZ 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER 30 Largo
ERNESTO CORONADO HERRAIZ 20-04-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
ANA HERRERA NAVARRO 20-04-2018 NUTRIOBELIX MASTER FEMINA Largo
ALVARO HERRAZ FERREROS 20-04-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
ELIAS MUÑOZ COLMENA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW PROMESA Largo
JOSE VICENTE GIL GARCIA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
MARCOS GIL OLIVAS 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
MIGUEL ANGEL BUENDIA RAMIREZ 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
SAMUEL LOPEZ LOPEZ 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW ELITE Largo
JAVIER GARCIA ANTON 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW SUB 23 Largo
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 50 Largo
MARTA GARCIA MOYA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW FEMINA ELITE Largo
CARLOS SOTOCA BELINCHON 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 30 Largo
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
DAVID REAL GARCIA 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW ELITE Largo
OSCAR DOMINGUEZ REDONDO 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
CARLOS VALENCIA SORIANO 20-04-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
DAVID DEL SAZ ISIDRO 20-04-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 30 Largo
VIRGILIO ALFREDO DíAZ GARCíA 20-04-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
JAVIER SAIZ CASTILLEJO 20-04-2018 CULEBRAS BIKES MASTER 45 Largo
ADRIÁN REDONDO ATIENZA 20-04-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUíS VILAR ESCRIBANO 20-04-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUÍS MARTÍN CABAñERO SERNA 20-04-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 35 Largo
JORDI HERRAIZ PONS 20-04-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 40 Largo
JOSé LUIS CANO ESTESO 20-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 35 Largo
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO 20-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 45 Largo
RICARDO DASI PAÑOS 20-04-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 40 Largo
JUAN IGNACIO CRESPO ELORZA 20-04-2018 INDEPENDIENTE MASTER 30 Largo
JOSE MARIA VILLALTA RAMON 20-04-2018 INDEPENDIENTE MASTER 30 Largo
SERGIO VILLAESCUSA TRIGUERO 19-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto
JOSEP MOLLA CALERO 19-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO 19-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Corto
CRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN 19-04-2018 3HCYCLES ELITE Largo
ANDRES HERREROS HORTELANO 19-04-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 40 Largo
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ 18-04-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 50 Largo
IVAN RODRIGO ORTIZ 18-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
SAMUEL MARTINEZ HUERTA 18-04-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 30 Largo
PABLO JAVIER OLMO DIAZ 18-04-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 50 Largo
MANUEL JIMENEZ AYALA 18-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Largo
MANUEL JIMéNEZ MUñOZ 18-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 Largo
EUGENIO DENCHE HERVIAS 18-04-2018 MTB TARANCON MASTER 40 Largo
JUAN ANTONIO GARCIA VARO 18-04-2018 MTB TARANCON MASTER 45 Largo
SERGIO MARTINEZ NUEDA 18-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
EDUARDO SAIZ ALARCON 18-04-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 30 Largo
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 17-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA PROMESA Corto
EDUARDO DíAZ GARCíA 17-04-2018 CLUB CICLISTA MOTILLA MASTER 30 Largo
JOSE ENRIQUE GARCIA SAHUQUILLO 17-04-2018 ULBSPORTS TEAM MASTER 30 Largo
JUAN ANTONIO MARTINEZ NAVARRO 17-04-2018 BTT BICIQUINGOS PROMESA Corto
JOSE ANTONIO ALMANSA VELASCO 17-04-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
MANUEL VARA CANO 17-04-2018 INDEPENDIENTE PROMESA Corto
CASTO JESUS MORENO HERNANDEZ 17-04-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 35 Largo
MANUEL CABAÑERO HERGUETA 16-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 16-04-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 50 Largo
DAVID GARCIA JARABO 16-04-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 40 Largo
JESUS DIAZ LOPEZ 15-04-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 40 Largo
ISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ 15-04-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO MASTER 45 Largo
SANTIAGO ALVAREZ GONZALEZ 14-04-2018 RUNBIKER MASTER 35 Largo
PASCUAL LOPEZ REDONDO 13-04-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 45 Largo
PEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ 13-04-2018 TODOBICI CUENCA MASTER 50 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 12-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 12-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 12-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Largo
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 12-04-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
JUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ 11-04-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 40 Largo
IVAN RUIZ BLASCO 11-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA ELITE Largo
JESUS RUIZ ARELLANO 11-04-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 50 Largo
JESÚS PAGE GÓMEZ 11-04-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 30 Largo
PEDRO GUILLEN FERRIOL 10-04-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
RICARDO CARRASCOSA MUñOZ 08-04-2018 CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE DINOSAURIOS FUENTES MASTER 30 Largo
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 22-03-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto