Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba Recorrido
ONOFRE ESPINOS ANDRES 18-06-2018 3HCYCLES MASTER 30 Largo
MANUEL CABAÑERO HERGUETA 18-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 18-06-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Corto
SERGIO PAÑOS MADUEÑO 18-06-2018 BICINATURA CUENCA MASTER 40 Largo
JOSé ALFARO NUñEZ 18-06-2018 BICINATURA CUENCA MASTER 50 Largo
BLANCA GARCíA NAVARRO 18-06-2018 BICINATURA CUENCA MASTER FEMINA Corto
ALBERTO RUBIO MAINEZ 17-06-2018 PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS MASTER 30 Largo
PEDRO JOSE MENA SAEZ 17-06-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 45 Largo
PACO HERRERA NAVARRO 17-06-2018 NUTRIOBELIX MASTER 40 Largo
FERNANDO MARTINEZ GABALDON 17-06-2018 NUTRIOBELIX MASTER 35 Largo
JAVIER ORTEGA GUIJARRO 17-06-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
ANTONIO MARCOS AROCA DESCALZO 17-06-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
ANA HERRERA NAVARRO 17-06-2018 NUTRIOBELIX MASTER FEMINA Largo
ALVARO HERRAZ FERREROS 17-06-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
ALBERTO FRESNEDA SALIDO 17-06-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
TERESA MARTÍNEZ BRAVO 17-06-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER FEMINA Corto
JUAN PEDRO BLÁZQUEZ ORTEGA 17-06-2018 ROBLE BIKE PROMESA Corto
JOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ 17-06-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 30 Largo
PEDRO BLAZQUEZ SEVILLA 17-06-2018 ROBLE BIKE MASTER 50 Largo
JESUS MARTINEZ CAñEGO 17-06-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto
MANUEL MARTINEZ BAUTISTA 17-06-2018 BELMONTE NATURE MASTER 45 Largo
ALFONSO MASSO COBO 17-06-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 Largo
CRISPIN RODRIGO RIQUELME 17-06-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 45 Largo
CELESTINO HUERTA HELLíN 17-06-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 40 Largo
FERNANDO DOMINGO MELERO 17-06-2018 BTT REQUENA MASTER 50 Largo
SALVADOR MARTIN LERIN 17-06-2018 BELMONTE NATURE MASTER 35 Largo
DAVID IGLESIAS MORAL 17-06-2018 BELMONTE NATURE MASTER 30 Largo
LUIS IGLESIAS MORAL 17-06-2018 BELMONTE NATURE MASTER 35 Largo
PEDRO MANUEL EXOJO REILLO 17-06-2018 BELMONTE NATURE MASTER 50 Largo
JORGE EXOJO OCHOA 17-06-2018 BELMONTE NATURE SUB 23 Largo
OSCAR MOTILLA HERRERO 17-06-2018 BTT LA CEJA MASTER 35 Largo
SAMUEL PASTOR TRIGUERO 17-06-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 30 Largo
JULIAN JIMENEZ MARTINEZ 17-06-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 50 Corto
HECTOR MIGUEL LUZON GIRON 17-06-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE ELITE Largo
SENEN PEREZ PARREÑO 17-06-2018 CULEBRAS BIKES ELITE Largo
PABLO JAVIER OLMO DIAZ 17-06-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 50 Largo
PASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO 17-06-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 30 Largo
JULIAN ALONSO ESCRIBANO MARCILLA 17-06-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 30 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MUñOZ 17-06-2018 3HCYCLES MASTER 45 Largo
JESUS DIAZ LOPEZ 17-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 40 Largo
JOSEP MOLLA CALERO 17-06-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
ANGEL HERNAIZ SAEZ 17-06-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 35 Largo
JOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO 17-06-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Corto
DAVID ALBERTOS MARTINEZ 17-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 30 Largo
JUAN ALONSO ALARCÓN OVIEDO 17-06-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 35 Largo
JOSE ANGEL PERONA MARCHANTE 17-06-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO SUB 23 Largo
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR 17-06-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO SUB 23 Largo
PASCUAL LOPEZ REDONDO 17-06-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 45 Largo
JUAN SIMÓN LÁZARO ROLDÁN 17-06-2018 CORREMON TRAIL CUENCA MASTER 40 Corto
CARLOS ARGILéS GOMEZ 17-06-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
PEDRO JAVIER SERNA MARCUELLO 17-06-2018 PEñA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS ELITE Largo
JUAN CARRASCO CARRIÓN 17-06-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 30 Largo
JULIO GARCIA CARRION 17-06-2018 EUROCICLO-IGM MASTER 45 Largo
MANUEL VARA CANO 17-06-2018 INDEPENDIENTE PROMESA Corto
VIRGILIO ALFREDO DíAZ GARCíA 17-06-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
CARLOS CALERO NUÑEZ 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 35 Largo
JESUS MONDEJAR TEVAR 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 30 Largo
MICKAEL DECODTS LANGRAND 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 40 Largo
MIGUEL LUIS SIDERA MUÑOZ 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 45 Largo
JUAN MORAGA GASCON 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 30 Largo
OSCAR LAORDEN NAVARR0 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 40 Largo
FERNANDO MARTINEZ NAVARRO 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 35 Largo
JOSE ANTONIO MORATALLA RUIZ 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 35 Largo
PABLO NUÑEZ CASAS 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 30 Largo
IVAN RODRIGO ORTIZ 17-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
ABRAHAM MARTINEZ GENTO 17-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS 17-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO SUB 23 Largo
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS 17-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
JUAN FRANCISCO DIAZ FERNANDEZ 17-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
PABLO GARCIA SAIZ 17-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
LUCIO ISIDRO ESCRIBANO CUESTA 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 45 Largo
HECTOR NUÑEZ CASAS 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO ELITE Largo
DANIEL NAVARRO GOMEZ 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 30 Largo
JAVIER AMADOR AROCA SAHUQUILLO 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 30 Largo
JOSE MARIA PICAZO RUIZ 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO SUB 23 Largo
GERMAN AROCA PIQUERAS 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 30 Largo
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 40 Largo
FRANCISCO RAMOS GOMEZ 17-06-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 35 Largo
RICARDO NIELFA DIAZ 17-06-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
JUAN SAIZ ESCRIBANO 17-06-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 50 Largo
JUAN ALONSO ESCRIBANO ARGANDOÑA 17-06-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 50 Largo
ANTONIO GONZALEZ CUERDA 17-06-2018 BTT ACACHACARDOS TEAM VILLALGORDO DEL JUCAR MASTER 45 Largo
MIGUEL ANGEL MASSO GONZALEZ 17-06-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 45 Largo
RICARDO CARRASCOSA MUñOZ 16-06-2018 CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE DINOSAURIOS FUENTES MASTER 30 Largo
JUAN ANTONIO MARTINEZ NAVARRO 16-06-2018 BTT BICIQUINGOS PROMESA Corto
SAMUEL LAPEÑA OROZCO 16-06-2018 BICICLETAS APARICIO BTT PROMESA Corto
GUILLERMO BAUTISTA SAIZ 16-06-2018 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR MASTER 30 Largo
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ 16-06-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO SUB 23 Largo
ISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ 16-06-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO MASTER 45 Largo
JOSE VICENTE GIL GARCIA 16-06-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
DANIEL ALCALDE LOPEZ 16-06-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW ELITE Largo
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 16-06-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 50 Largo
CARLOS SOTOCA BELINCHON 16-06-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 30 Largo
MANUEL RAMOS BALLESTEROS 16-06-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
DAVID REAL GARCIA 16-06-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW ELITE Largo
CARLOS VALENCIA SORIANO 16-06-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
JOSE ANTONIO ALMANSA VELASCO 15-06-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
JESUS RUIZ ARELLANO 15-06-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 50 Largo
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ 14-06-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
SAMUEL MARTINEZ HUERTA 14-06-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 30 Largo
MIGUEL ROS MARTINEZ 14-06-2018 C.D.BIKEANDRUN+ MASTER 35 Largo
DAVID GARCIA JARABO 13-06-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 40 Largo
ALFONSO PICAZO MORALES 13-06-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO ELITE Largo
CRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN 12-06-2018 3HCYCLES ELITE Largo
ISMAEL AOULAD-LAHJAJMA TORO 11-06-2018 THEBIKERUN-ONEFIVECW SUB 23 Largo
MARIA PILAR SANCHEZ TRAICOVICH 11-06-2018 INDEPENDIENTE MASTER FEMINA Corto
EMILIANO RAMIREZ MARTINEZ 10-06-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 45 Largo
RAUL NAVARRO GARCIA 10-06-2018 BTT BICIQUINGOS SUB 23 Largo
MARCELINO NAVARRO NAVARRO 10-06-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 45 Largo
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO 09-06-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 45 Largo
JOSé LUIS CANO ESTESO 09-06-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 35 Largo
RICARDO DASI PAÑOS 09-06-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 40 Largo
EDUARDO ESCOLASTICO SANTOS 07-06-2018 INDEPENDIENTE ELITE Corto
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 31-05-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA PROMESA Corto
ADRIÁN REDONDO ATIENZA 30-05-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUíS VILAR ESCRIBANO 30-05-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUÍS MARTÍN CABAñERO SERNA 30-05-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 35 Largo
MARCOS LORENTE HERRAIZ 30-05-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS ELITE Largo
JORDI HERRAIZ PONS 30-05-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 40 Largo
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 25-05-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
ANTONIO TRIGUERO PALOMARES 21-05-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 50 Largo
PEDRO GUILLEN FERRIOL 15-05-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
ANGEL MARTINEZ JIMENEZ 15-05-2018 L’ATAVO MASTER 35 Largo
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 24-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto