Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba Recorrido
JUAN JOSé GALINDO PRIETO 23-07-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 40 Largo
FRANCISCO TOLEDO CUENCA 23-07-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE ELITE Largo
CRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN 22-07-2018 3HCYCLES ELITE Largo
TERESA MARTÍNEZ BRAVO 22-07-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER FEMINA Corto
JAVIER ARELLANO PLAZA 22-07-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA SUB 23 Largo
JESúS áNGEL RODRIGO ABAD 22-07-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
JOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ 22-07-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 30 Largo
ANGEL HERNAIZ SAEZ 22-07-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 35 Largo
JOSE JUAN VALDES GONZALEZ 22-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 Largo
ALFONSO PICAZO MORALES 22-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO ELITE Largo
RAFAEL BONILLA TORRES 22-07-2018 RUJAMAR-ULB SPORT MASTER 35 Largo
ENRIQUE SOLERA GARCÍA 22-07-2018 QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE MASTER 35 Largo
HECTOR MIGUEL LUZON GIRON 22-07-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE ELITE Largo
JUAN ALONSO ALARCÓN OVIEDO 22-07-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 35 Largo
LUIS CARLOS CARRETERO CAMBRONERO 22-07-2018 PINO RINCON MASTER 30 Largo
ALBERTO RUBIO MAINEZ 22-07-2018 PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS MASTER 30 Largo
GOYO OCHOA VILLENA 22-07-2018 BELMONTE NATURE MASTER 45 Corto
JUAN JOSE LOPEZ RUIZ 22-07-2018 BTT BICIQUINGOS ELITE Largo
MANUEL MARTINEZ BAUTISTA 22-07-2018 BELMONTE NATURE MASTER 45 Largo
LUIS IGLESIAS MORAL 22-07-2018 BELMONTE NATURE MASTER 35 Largo
DAVID IGLESIAS MORAL 22-07-2018 BELMONTE NATURE MASTER 30 Largo
PEDRO MANUEL EXOJO REILLO 22-07-2018 BELMONTE NATURE MASTER 50 Largo
JUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ 22-07-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 40 Largo
JORGE EXOJO OCHOA 22-07-2018 BELMONTE NATURE SUB 23 Largo
ANGEL ARAQUE ESCRIBANO 22-07-2018 BELMONTE NATURE MASTER 30 Largo
GABRIEL TIERNO CAMPOS 22-07-2018 BELMONTE NATURE MASTER 35 Corto
CARLOS ARGILéS GOMEZ 22-07-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
TONI FERRANDIS FERNANDEZ 22-07-2018 INDEPENDIENTE MASTER 40 Largo
MARCOS RABADAN VALDES 22-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO ELITE Largo
CARLOS FERNANDEZ JIMENEZ 22-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Largo
JOSE PEREZ QUESADA 22-07-2018 3HCYCLES SUB 23 Largo
ANTONIO JESúS MORENO HERNANDO 22-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 40 Largo
CARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS 22-07-2018 3HCYCLES FEMINA ELITE Largo
DAVID ALBERTOS MARTINEZ 22-07-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 30 Largo
MARCELINO NAVARRO NAVARRO 22-07-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 45 Largo
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MUñOZ 22-07-2018 3HCYCLES MASTER 45 Largo
JULIAN ALONSO ESCRIBANO MARCILLA 22-07-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 30 Largo
FERNANDO DOMINGO MELERO 22-07-2018 BTT REQUENA MASTER 50 Largo
JOSé LUIS CANO ESTESO 22-07-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 35 Largo
ROBERTO GARCIA ATIENZA 22-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR 22-07-2018 LA MALENA BIKE-ESSENTIA MASTER 50 Largo
JESUS DIAZ LOPEZ 22-07-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 40 Largo
JOSE ANTONIO ALMANSA VELASCO 22-07-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
JUAN SAIZ ESCRIBANO 22-07-2018 BTT BICIQUINGOS MASTER 50 Largo
SALVADOR GONZALEZ MALAVIA 22-07-2018 3HCYCLES MASTER 45 Largo
PASCUAL LOPEZ REDONDO 22-07-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 45 Corto
MIGUEL ANGEL MASSO GONZALEZ 22-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 45 Largo
MIGUEL A SANCHEZ RISUEñO 22-07-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO MASTER 30 Largo
IVAN RODRIGO ORTIZ 22-07-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS 22-07-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO SUB 23 Corto
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS 22-07-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
PABLO GARCIA SAIZ 22-07-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
HECTOR NUÑEZ CASAS 22-07-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO ELITE Largo
GERMAN AROCA PIQUERAS 22-07-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 30 Largo
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO 22-07-2018 BTT RULAMONTES CASASIMARRO MASTER 40 Largo
RICARDO NIELFA DIAZ 22-07-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
SERGIO MARTINEZ NUEDA 21-07-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
GABRIEL BELTRáN LóPEZ 21-07-2018 SPORTECNIC PROMESA Corto
ANTONIO MARCOS AROCA DESCALZO 21-07-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
ALVARO HERRAZ FERREROS 21-07-2018 NUTRIOBELIX ELITE Largo
VICENTE CORBIN GARCIA 21-07-2018 CULTBIKES MASTER 30 Largo
MANUEL AMADEO BUENDÍA BUENDÍA 21-07-2018 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR MASTER 35 Largo
GUILLERMO BAUTISTA SAIZ 21-07-2018 CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR MASTER 30 Largo
JAVIER NAVARRO NAVARRO 21-07-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
JAVIER SAIZ CASTILLEJO 21-07-2018 CULEBRAS BIKES MASTER 45 Largo
ERNESTO SEGOVIA APARICIO 21-07-2018 C.D. MIJAMI MTB MASTER 35 Largo
JOSE LUIS MARTINEZ GARCIA 20-07-2018 C.D. MIJAMI MTB MASTER 40 Largo
LUIS CONTRERAS PEREZ 20-07-2018 MTB MIRA MASTER 30 Largo
ERNESTO DIAZ PEREZ 20-07-2018 MTB MIRA MASTER 50 Largo
AMADOR OLMEDA VALVERDE 20-07-2018 MTB MIRA MASTER 40 Largo
DIEGO LORNENTE PONCE 20-07-2018 MTB MIRA MASTER 30 Largo
CARLOS NAVARRO MOYA 20-07-2018 MTB MIRA MASTER 30 Largo
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO 20-07-2018 MTB MIRA MASTER 45 Largo
ELIAS MUÑOZ COLMENA 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW PROMESA Largo
JOSE VICENTE GIL GARCIA 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
DANIEL ALCALDE LOPEZ 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW ELITE Largo
MIGUEL ANGEL BUENDIA RAMIREZ 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
MARCOS GIL OLIVAS 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
SAMUEL LOPEZ LOPEZ 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW ELITE Largo
JAVIER GARCIA ANTON 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW SUB 23 Largo
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 50 Largo
MARTA GARCIA MOYA 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW FEMINA ELITE Largo
CARLOS SOTOCA BELINCHON 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 30 Largo
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
DAVID REAL GARCIA 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW ELITE Largo
OSCAR DOMINGUEZ REDONDO 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 40 Largo
CARLOS VALENCIA SORIANO 20-07-2018 BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW MASTER 35 Largo
JULIO GARCIA CARRION 19-07-2018 EUROCICLO-IGM MASTER 45 Largo
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARCO 19-07-2018 TODOBICI CUENCA MASTER 35 Largo
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ 19-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO SUB 23 Largo
PABLO JAVIER OLMO DIAZ 18-07-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 50 Largo
JESUS SOLERA PARRA 18-07-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO MASTER 35 Largo
ISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ 17-07-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO MASTER 45 Largo
JOSEP MOLLA CALERO 17-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 35 Largo
JOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO 17-07-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO MASTER 50 Corto
PABLO CORTIJO ARTIAGA 17-07-2018 MTB VALDEGANGA DE CUENCA ELITE Corto
SAMUEL MARTINEZ HUERTA 17-07-2018 ROMERA BISTROT BIKE TEAM MASTER 30 Largo
JOSE ANGEL PERONA MARCHANTE 17-07-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO SUB 23 Largo
MANUEL EMIGDIO SANCHEZ AGUADO 17-07-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO MASTER 50 Largo
PEDRO JOSE MENA SAEZ 16-07-2018 LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS MASTER 45 Largo
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO 16-07-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 45 Largo
RICARDO DASI PAÑOS 16-07-2018 CLUB BTT SAN CLEMENTE MASTER 40 Largo
SAMUEL LAPEÑA OROZCO 16-07-2018 BICICLETAS APARICIO BTT PROMESA Corto
PEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ 16-07-2018 TODOBICI CUENCA MASTER 50 Largo
JESUS RUIZ ARELLANO 13-07-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 50 Largo
IVAN RUIZ BLASCO 13-07-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA ELITE Largo
MANUEL VARA CANO 12-07-2018 INDEPENDIENTE PROMESA Corto
RICARDO CARRASCOSA MUñOZ 12-07-2018 CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE DINOSAURIOS FUENTES MASTER 30 Largo
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR 11-07-2018 CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO SUB 23 Largo
ADRIÁN REDONDO ATIENZA 06-07-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUíS VILAR ESCRIBANO 06-07-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS PROMESA Corto
LUÍS MARTÍN CABAñERO SERNA 06-07-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 35 Largo
MARCOS LORENTE HERRAIZ 06-07-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS ELITE Largo
JORDI HERRAIZ PONS 06-07-2018 PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS MASTER 40 Largo
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ 03-07-2018 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO PROMESA Corto
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN 27-06-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA MASTER 40 Largo
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 27-06-2018 PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO Y AGUA - BERRIA PROMESA Corto
BENITO FERNANDO GARCIA CANTERO 26-06-2018 3HCYCLES MASTER 50 Largo
PEDRO GUILLEN FERRIOL 25-06-2018 3HCYCLES MASTER 35 Largo
JUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO 24-04-2018 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO PROMESA Corto