Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Dorsal Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club COLECTIVO AL QUE PERTENEZCO CATGORÍAS
114 PEDRO NAVARRO GOMEZ 21-04-2018 COLEGIO NTRA. SEñORA DEL CARMEN VILLARROBLEDO OTROS BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
113 MARCOS CLARAMUNT GALLEGO 21-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
112 SERGIO JIMENEZ SANCHEZ 20-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
111 MARIA DEL MAR CUEVAS ALARCON 20-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
110 DANIEL COLLADO CARRASCO 20-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
109 JAIME GARCIA IZQUIERDO 20-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
108 ANA MARIA SANCHEZ ALCOLEA 19-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
107 ANGELA CAMACHO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
106 ANA MARIA LOSA ESCRIBANO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
105 CARLA NIETO LOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
104 JORGE LOPEZ SAEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
103 DAVID MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
102 JOSE LUIS ESPINOSA ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
101 MARCOS OCAñA GABALDóN 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
100 DAVID NICOSIAN 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
99 JUAN ANTONIA CARRIÓN RUIZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
98 KELVIN EFOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
97 INES BUSTOS CAMPOS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
96 IVAN GARCIA PEREA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
95 MARTA CRUZ MEDINA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
94 JOSE LUIS ESPINOSA ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
93 AURORA FRIAS CABEZUELO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
92 MARIA GARCIA TORRES 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
91 JESUS DANIEL GIMENEZ BARRIOS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
90 FERNANDO CHALAPU FREIRE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
89 HECTOR ANDRES CANO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
88 JAVIER LLAMAS MENA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
86 LUCIA MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
87 FRANCISCO ESPIGARES 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
85 ANTONIO FERNÁNDEZ VALLEJO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
84 ALFONSO FRANCES ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
83 AGUSTIN FRANCES ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
82 DANIEL MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
81 SARAY SEJAS NAVARRO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
80 IRENE PIZARRO RISUEñO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
79 CARLOS EULOGIO CARRION LOPEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
78 MIGUEL MUñOZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
77 GUILLERMO MARTINEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
76 ESTHER FERNANDEZ TORRES 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
75 NATALIA DEL AMO RODRIGUEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
74 LUIS MIGUEL QUIÑA SALGADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
73 JAVIER DELGADO RUIZ DE BALVUENA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
72 FRANCISCO DANIEL BALLESTERO PRADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
71 PAUL MARIUS BELBE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
70 PEDRO CHACON NAVAS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
69 IVAN GONZALEZ DELGADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
68 LUIS FERNANDO PEREA DELICADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
67 FERNANDO NAVARRO FERNáNDEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
66 ALICIA SALGADO HELLIN 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
65 DIEGO LOPEZ RODRIGO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
64 PATRICIA FERNANDEZ SANTOS 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
63 DIEGO NIETO LOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
62 ADELA SAEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
61 DAVID ORTEGA FELGUERA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
60 CARLOS ESPIGARES AZABARTE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
59 ADEL ABDELAOUI DAKI 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
58 GONZALO JAREñO MUñOZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
57 PABLO FERRER ZALVE 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
56 ISMAIL FARAJI FARAJI 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
55 HAJAR FARAJI FARAJI 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
54 RUTH JIMENEZ DELGADO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
53 GONZALO LOPEZ MOLINA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
52 JESUS GABRIEL ESPINOSA ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
51 EDUARDO MOYA áLVARO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
50 LUCIA LOPEZ SAEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
49 PAULA NIETO LOSA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
48 GUILLERMO LóPEZ RODRIGO 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
47 VALENTIN SAEZ ALARCON 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
46 PAOLA ALARCON ALCOLEA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
45 PABLO MARTINEZ 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
44 JOSé RAMóN MOLINA ALCOLEA 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
43 ERIC CAñO RIAL 19-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
42 CHRISTIAN VILLAR BELLO 19-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
41 SERGIO ROMERO ALCOLEA 19-04-2018 CLUB BALONCESTO SOCUELLAMOS OTROS JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
40 CARLA NAVARRO MUÑOZ 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
39 ANTONIO CARRASCO ALCOLEA 18-04-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS A.C. OTROS VETERANOS A.- (Hombres) Desde el día que cumplan 40 años hasta 49 años.
38 JIMENA CABERO ALARCÓN 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
37 BELTRÁN CABERO ALARCóN 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
36 YAHVÉ FERNáNDEZ SáNCHEZ 18-04-2018 CLUB ESPORTIU VINARòS OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
35 ANGELA CALERO FERNANDEZ 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
34 MARIA CALERO 18-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
33 ADRIAN ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
32 INMACULADA GARCIA ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
31 SERGIO ARENAS IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
30 DIEGO LOPEZ SANCHEZ 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
29 SANDRA ALCOLEA IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
28 DAVID ALCOLEA IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
27 JUAN ALCOLEA IZQUIERDO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
26 SARA ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
25 IZAN ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
24 ANA ROMAN ROMERO 17-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 INFANTIL.- Nacidos/as en 2005 y 2006.
23 ANDRéS MORALES RAMIREZ 17-04-2018 CORRECAMINOS 3.0 BODEGAS MORALIA OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
22 JAVIER LOMAS LóPEZ 17-04-2018 CLUB TRIATLóN TOMELLOSO OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
21 LEANDRO RAFAEL MEDINA AQUINO 17-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
20 RAúL ZAPATA CAMPAYO 16-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
19 FRANCISCO LORENTE RODRIGO 15-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
18 MARIA EUGENIA MAYORDOMO NAVARRO 14-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
17 BEGOñA MARIN TEBAR 12-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
16 EVA MARíA DELGADO DIAZ 12-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
15 ESPERANZA ALCOLEA GARCÍA 12-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
14 ANGEL ARGUMANEZ 12-04-2018 ATMOSFERA TEAM OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
13 AYOUB TAAM 11-04-2018 INDEPENDIENTE IES FERNANDO DE MENA: Nº 1 CADETE.- Nacidos/as en 2003 y 2004.
12 ANTONIO SEVILLA CANALES 10-04-2018 A.C. MANCHATHON OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
11 RUBEN CALLEJA 10-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “GERARDO MARTÍNEZ”: Nº 5 JÚNIOR .- Nacidos/as en 1999 y 2000.
10 JOSÉ MANUEL LUCERÓN LUCERÓN 09-04-2018 INDEPENDIENTE OTROS SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
9 CARLOS ROMERO ALCOLEA 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BENJAMÍN.- Nacidos/as en 2009 y 2010.
8 MARIA JOSE ALCOLEA LOPEZ 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 VETERANAS A.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 35 años hasta 44 años.
7 BRUNO MATEO MORENO 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 CHUPETINES.- Nacidos/as en los años 2011 y 2012.
6 LUCAS MATEO MORENO 09-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “VIRGEN DE LORETO: Nº 2 ALEVÍN.- Nacidos/as en 2007 y 2008.
5 DANIEL TORIBIO ALCOLEA 08-04-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “EL COSO”: Nº 3 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
4 MARICARMEN LOPEZ DE LA REINA ROMERO DE AVILA 08-04-2018 ILOS TROTONES DE LA SOLANANDEPENDIENTE OTROS VETERANAS B.- (Mujeres) Desde el día que cumplan 45 a 54 años.
3 FEDE GOMEZ RICO 30-03-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 SENIOR.- Nacidos/as desde 1998 hasta veterano.
2 ALONSO GóMEZ RICO 30-03-2018 INDEPENDIENTE COLEGIO “CARMEN ARIAS”: Nº 4 BIBERONES.- Nacidos/as en los años 2013 en adelante.
1 MANUELA MASSó SáNCHEZ 28-03-2018 CLUB ATLETISMO CRIPTANA OTROS JUVENIL.- Nacidos/as en 2001 y 2002.