Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Categoría Prueba
PAQUI VILCHEZ MOYA 21-09-2018 ATLETISMO FONDOLIVO VETERANA B FEM
PEDRO MANUEL CHICA LÓPEZ 21-09-2018 ATLETISMO FONDOLIVO VETERANO B MAS
LUIS NAVARRO ALMANSA 20-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
RAFAEL MEDINA RUIZ 20-09-2018 TRIATLON CRIPTANA VETERANO A MAS
ALEJANDRO BENíTEZ LEAL 20-09-2018 TRIATLóN CRIPTANA VETERANO C MAS
CRIPTANA BENíTEZ LEAL 20-09-2018 TRIATLóN CRIPTANA VETERANA A FEM
SERGIO CASTELLANOS GONZALEZ 20-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
MARIA JOSE RAMIREZ NUÑEZ 20-09-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANA A FEM
ANTONIO MORENO MORENA 20-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
JOSE ANTONIO NOTARIO MORENO 20-09-2018 C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA VETERANO F MA
ELOY CARRETERO SERNA 19-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
ALVARO HONRADO RUIZ DE PASCUAL 19-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL SENIOR MAS
JAVIER RAMÓN RUIZ GARCÍA 19-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
GREGORIO MORENO 19-09-2018 C.A. ARGAMASILLA DE ALBA VETERANO A MAS
FRANCISCO NUÑEZ CHUMILLAS 19-09-2018 C.A. ALBACETE-DIPUTACION VETERANO A MAS
MARÍA ÁNGELES MAGÁN TALAVERA 19-09-2018 C.A. ALBACETE-DIPUTACION
ANGEL REYES COBO CASERO 19-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANO D MAS
JUAN CARLOS DOMINGUEZ GUTIERREZ 19-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
DANIEL DOMINGUEZ LOZANO 19-09-2018 INDEPENDIENTE
JESUS JIMENEZ GARCIA 19-09-2018 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VETERANO B MAS
JUAN FRANCISCO ALARCON GALLARDO 19-09-2018 C.A. EL PINAR - EL CONCHEL VETERANO B MAS
ISRAEL MEZCUA PARRA 19-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO D MAS
MANUEL LUCENDO TORRILLAS 19-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANO B MAS
ANTONIO PERALES LOPEZ 19-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
JOSE BENITO TOLD9S YUSTE 19-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANO C MAS
RICARDO BECERRA LOZANO 19-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JOSé JULIáN ESCUDERO CARRILLO 18-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
ANTONIO PLATA NARANJO 18-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
MANUEL RODRíGUEZ VICO 18-09-2018 CLUB ATLETISMO SIERRA DE SEGURA VETERANO B MAS
MIGUEL ÁNGEL ARANDA GÓMEZ-LOBO 17-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
MARíA JESUS SÁNCHEZ VALDEPEÑAS TOLEDO 17-09-2018 #JUNTASGANAMOSTODAS SENIOR FEM
SONIA CASARRUBIOS MENDOZA 17-09-2018 YUGO 10K SOCUELLAMOS AC SENIOR FEM
SANDRA ALCOLEA RODRíGUEZ 17-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
MARIA PILAR LARA PARRA 17-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
MARIA JOSÉ LARA PARRA 17-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
RAúL MORENO PLAZA 17-09-2018 CLUB TRIATLON CRIPTANA SENIOR MAS
MARGARITA VELAZQUEZ LORO 16-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL VETERANA B FEM
MIGUEL GARCIA DE LA GALANA 16-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL VETERANO A MAS
ALBERTO GARCÍA DE LA GALANA 16-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL VETERANO A MAS
CARLOS CARNERO 16-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
JAVIER CARNERO GALLEGO DE LA SACRISTANA 16-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
SONIA LOSA BLANCO 16-09-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR FEM
ALONSO VILLALGORDO BELLOSO 16-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANO B MAS
FILIBERTO NIETO LEGANÉS 15-09-2018 CLUB ATLETISMO MANCHEGO JUVENIL MAS
NURIA NAVARRO LOSA 15-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
NURIA NAVARRO LOSA 15-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
JOSE DAMIAN LOPEZ CARRETERO 15-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
EUGENIO JAREñO ESPINOSA 15-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
KHALID ELOUAI 15-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
ALFONSO MAYORALAS GOMEZ-LIMON 15-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL SENIOR MAS
MARíA JOSé GÓMEZ-LIMÓN 15-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL VETERANA D FEM
ALEJANDRO BUITRAGO DONOSO 15-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
PEDRO JOSE MARTINEZ LOPEZ 14-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
DAVID BERMÚDEZ NIETO 14-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
JOSE CARLOS FERNANDEZ DE SEVILLA CONTRERAS 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO B MAS
BELEN PUERTA PELAYO 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANA C FEM
GABRIEL MORENO-ARRONES ARIAS 14-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
JOSÉ ÁNGEL BENITO GIL 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO C MAS
JOAQUIN FERNáNDEZ DOMINGUEZ 14-09-2018 ATLETISMO FONDOLIVO SENIOR MAS
MANOLO JIMÉNEZ SERRANO 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO F MA
PEDRO LUIS QUEVEDO BRAVO 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO E MAS
ANA FLORA FERNÁNDEZ DELGADO 14-09-2018 START TO RUN VETERANA B FEM
CONCHI GONZALEZ SANCHEZ 14-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANA B FEM
GUSTAVO SANCHEZ GARCIA 14-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
VíCTOR RAMóN SOTO GARCíA 14-09-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR MAS
CÁNDIDO SERRANO ROSELL 14-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
FERNANDO ORTEGA BARRILERO 14-09-2018 C.D.E. EL PORVENIR VETERANO B MAS
OSCAR GARAY MORENO 14-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
ELENA VERGARA RODRIGAñEZ 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANA B FEM
EZEQUIEL CANO YáñEZ 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO C MAS
RUBéN MARTíN DíAZ 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO A MAS
PEDRO JOSE DELGADO LUJÁN 14-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
F°RAúL JIMéNEZ CASTELLANOS 14-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
MIGUEL ÁNGEL PEDROCHE MUÑOZ 14-09-2018 START TO RUN VETERANO A MAS
ANA ISABEL PALACIOS CAÑAS 14-09-2018 START TO RUN VETERANA B FEM
BEATRIZ DÍAZ GONZÁLEZ 14-09-2018 START TO RUN SENIOR FEM
FRANCISCO JOSÉ BARATO PERONA 14-09-2018 START TO RUN SENIOR MAS
ANGEL ENRIQUE COY VERGARA 14-09-2018 START TO RUN VETERANO B MAS
MARÍA ÁNGELES COLLADO APARICIO 14-09-2018 START TO RUN VETERANO B MAS
ROCÍO PATÓN JIMÉNEZ 14-09-2018 START TO RUN VETERANA C FEM
FRANCISCO JOSÉ CHICOTE PRADILLOS 14-09-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR MAS
ABDELALI RAHIMI 14-09-2018 INDEPENDIENTE JUVENIL MAS
RUBEN MONREAL UTRILLA 14-09-2018 ATLETISMO NUMANTINO SENIOR MAS
ROBERTO PARRA MATEO 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO B MAS
SAMUEL POZUELO RODRíGUEZ 14-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL VETERANO A MAS
JAIME PECO PLAZA 14-09-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B MAS
ANGEL LUIS CANO JIMENEZ 14-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
MARTA GARCIA LANDETE 14-09-2018 C.A. 27 DE AGOSTO DE MADRIGUERAS SENIOR FEM
JOSE EUGENIO ORTIZ MUñOZ 14-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO B MAS
EDUARDO RABOSO MONTALVO 13-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
BLANCA MARIA TEJADO 13-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANA B FEM
ARTURO DíAZ DEL CAMPO MORALES 12-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL SENIOR MAS
RAúL GONZáLEZ DíAZ 12-09-2018 ATLAS ATLETISMO BOLAÑOS SENIOR MAS
JUAN MARIA HERNáNDEZ ROLDáN 12-09-2018 CLUB ATLETISMO TOBARRA VETERANO B MAS
OSCAR NAVARRO MONTON 12-09-2018 CLUB ATLETISMO TOBARRA VETERANO A MAS
MIRIAM CARNEROS DIAZ 12-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
JESUS CARNEROS VALENCIA 12-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO F MA
MANUEL SANCHEZ-GUIJALDO PRADILLOS 12-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANO C MAS
NOELIA BUSTAMANTE LOPEZ 12-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANA B FEM
SERGIO OLMEDO ARRIBAS 12-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
PEDRO AYUSO-MORALES MOLINA 12-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANO C MAS
JOSE RAMOS RUIZ 12-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANO B MAS
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ CASERO 12-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANO C MAS
SALWA METTAA 11-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
LUIS BUSTAMANTE LOPEZ 11-09-2018 ATLETISMO ALCABOZO VETERANO C MAS
JAVIER VILLENA FERRER 11-09-2018 C.D. LE LLAMABAN TRINIDAD VETERANO B MAS
MANUEL OLMEDO REDONDO 11-09-2018 C.D. LE LLAMABAN TRINIDAD VETERANO B MAS
MARIANO ESPINAR SEVILLA 10-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
JESUS RUIZ MORENO ACOSTA 10-09-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL SENIOR MAS
ANDRéS ROMERO ABUJETAS 09-09-2018 HIJOS DE MATALALLANA SENIOR MAS
GUILLERMO QUIRÓS DEL OLMO 09-09-2018 C.A. CRIPTANA SENIOR MAS
CARLOS JAVIER QUIRóS DEL OLMO 09-09-2018 C.A. CRIPTANA SENIOR MAS
JORGE CASERO MARTIN-BUITRAGO 09-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
SUSANA PLAZA LUNA 09-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANA B FEM
EMILIO JESUS PEñALVA CRIADO 09-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JOSE MARIA ESPINOSA NOVILLO 08-09-2018 CLUB MARATON QUINTO ALIENTO VETERANO F MA
RODRIGO ESCALONA MORENO 08-09-2018 HIJOS DE MATALALLANA SENIOR MAS
DOMINGO TOMAS ROMERO DE AVILA PICAZO 07-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO D MAS
MERCEDES GOMEZ-LOBO CIUDAD 07-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANA C FEM
CESAR RODRIGO BECERRA 07-09-2018 AT. TOMELLOSO TRIATLON SENIOR MAS
FERNANDO INIESTA MARTINEZ 06-09-2018 SOMARUNNING BELMONTE VETERANO B MAS
JOSE MIGUEL APIO JIMENEZ 06-09-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
JORGE MARTÍN DUEÑAS 06-09-2018 A.C. MANCHATHON
MARINA DUEÑAS RUIZ 06-09-2018 A.C. MANCHATHON VETERANA C FEM
JOSE LUIS JIMéNEZ MORALES 05-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
ANTONIO ANDUJAR CASERO 05-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO E MAS
MIRIAM PEDROCHE FELIS 05-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANA A FEM
MIGUEL ANGEL DE AGUSTIN QUIñONES 05-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JORGE BECHESÍ NAVARRO 05-09-2018 INDEPENDIENTE
ANTONIO DE LA HOZ 05-09-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR MAS
IGNACIO MARTINEZ PROHENS 04-09-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR MAS
MIGUEL ANGEL ASTILLEROS ESPINOSA 04-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
JUAN CARLOS LOSA ROMERO 02-09-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
LAURA MORA MUÑOZ 01-09-2018 TRIJOTE VETERANA A FEM
LORENA MáRQUEZ ROMERA 31-08-2018 CRESPO RUNNERS SENIOR FEM
ANGEL VALENTí 31-08-2018 CLUB ATLETISMO SUANZES VETERANO E MAS
ISMAEL NOVILLO 31-08-2018 AT. TOMELLOSO TRIATLON SENIOR MAS
IVAN GARCIA PRIETO 31-08-2018 GP PHI POLIDEPORTIVO VETERANO A MAS
MIGUEL CARLOS JIMENEZ MORALES 29-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
FRANCISCO FLORES MEDINA 27-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
ANGEL LUIS CABAÑAS LINARES 26-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
JOSE BALLESTEROS BENITO 25-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JOSE MANUEL LUCERóN LUCERóN 25-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
VISITACION DELGADO SAMPABLO 23-08-2018 C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS PUBLY SPORT VETERANA B FEM
EUSEBIO MUÑOZ GARRIDO 23-08-2018 C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS PUBLY SPORT VETERANO C MAS
OSCAR RAMIREZ LARA 23-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO C MAS
JOSé ANTONIO GONZáLEZ RAMOS 22-08-2018 SAHAGúN MUDEJARS RUNNERS VETERANO C MAS
DANIEL SERRANO MOYA 21-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
JOAQUIN CARRETERO OLMEDO 20-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JESúS YEPES JIMENEZ-TAJUELO 20-08-2018 C.A. VILLARTA SENIOR MAS
JESÚS LóPEZ OLMEDO 20-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
TOMAS NAVARRO ANDúJAR 19-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
LUISA MARIA BECERRA MOYA 18-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANA C FEM
JOSE MARIA CASTELLANOS SALINAS 18-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO C MAS
MIGUEL CHAMORRO CHICA 18-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
JOSE ANTONIO BONILLA ORTIZ 15-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO A MAS
IRENE MORENO MONTERO 15-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
JOSE MANUEL FERNANDEZ PEDREGOSA 14-08-2018 CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLAS VETERANO E MAS
DANIEL LÓPEZ MORENO 14-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
CLARA LÓPEZ TEMPRANO 14-08-2018 BIKILA RUN WITH ME SENIOR FEM
ROSA VICTORIA MATEOS SERRANO 14-08-2018 C.A. ARGAMASILLA DE ALBA SENIOR FEM
GODOFREDO SEVILLA CASERO 14-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO A MAS
JESUS MARTIN DE LAS PUEBLAS RODRIGUEZ 14-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO D MAS
MARIA JOSE MILLA TENDERO 14-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANA A FEM
CARLOS MARTIN DE LAS PUEBLAS HIDALGO 14-08-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR MAS
SUSANA INAREJOS MEJIA 14-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANA B FEM
ROSA MARíA SáNCHEZ GARRIDO 14-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANA C FEM
MIGUEL ÁNGEL SEVILLA LARA 14-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO C MAS
AUGUSTO SERRANO OLMEDO 14-08-2018 CLUB MARATÓN QUINTO ALIENTO VETERANO F MA
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ 14-08-2018 CLUB ATLETISMO SUANZES SENIOR MAS
MERCEDES ROMERO JIMENEZ 14-08-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR FEM
CARLOS JAVIER RUIZ MASÓ 14-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JUAN GALLARDO SERRANO 14-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO E MAS
JULIAN CASTELLANOS SALINAS 14-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO C MAS
ANTONIO ESPINOSA BELLÓ 14-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO A MAS
ANGEL BELLÓ PICAZO 14-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO B MAS
DAVID JUAREZ URBINA 14-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
CARLOS RUIZ CARRASCO 14-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B MAS
ALMUDENA CRESPO BLANCO 14-08-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR FEM
ISMAEL GALLEGO ROMERO 14-08-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR MAS
VICTOR LUIS GALLEGO GRANDE 14-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO E MAS
ALBERTO RODRIGUEZ-BARBERO EXPOSITO 14-08-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL SENIOR MAS
SERGIO RODRIGUEZ - BARBERO EXPOSITO 14-08-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL SENIOR MAS
DAVID PARRA CEPEDA 14-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO A MAS
FLORIN MARIAN BESTEA 13-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
PEDRO JOSE POVEDA PERONA 13-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
FRANCISCO JAVIER RAMIREZ LARA 13-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO C MAS
MIGUEL ÁNGEL CEPEDA GRANDE 13-08-2018 CLUB CONFINES VETERANO B MAS
TERESA ARIAS RUIZ-ESCRIBANO 13-08-2018 PHI GRUPO POLIDEPORTIVO SENIOR FEM
MOISÉS DURO 13-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
PIEDAD LOPEZ SANCHEZ 12-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
MANUEL JESUS CARRAMOLINO SEPULVEDA 12-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
JUAN ANTONIO CARRAMOLINO SEPULVEDA 12-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
FRANCISCO JAVIER GARCíA SáNCHEZ 11-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
JACINTO LABIAN SOGUERO 10-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
FRANCISCO RAMIREZ MENCHEN 10-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO C MAS
MAITE VERGARA RODRIGAÑEZ 10-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANA C FEM
ANTONIO GARCIA 10-08-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO D MAS
SANTIAGO NAVARRO MUÑOZ 10-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B MAS
JOSE FELIX ALARCON PIQUERAS 10-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO A MAS
JOSE VICENTE MORENO REINOSO 10-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
FRANCISCO VELA POZOS 10-08-2018 ELECTROFIL VETERANO D MAS
JOSE RAMON ORTEGA LOMAS 10-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B MAS
MIGUEL CARLOS GONZáLEZ GARCíA 10-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO C MAS
JUAN PEDRO VENCESLá DELGADO 09-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
PABLO RONCERO SáNCHEZ-CANO 05-08-2018 C.A. SATURNO DAIMIEL SENIOR MAS
HILARIO MARQUINA SANACHEZ 03-08-2018 U.C.S.S. DE LOS REYES VETERANO F MA
JOSé MARíA COBO CASARRUBIO 03-08-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
EDUARDO LARA CARO 03-08-2018 A.A. LOS PIELES RUN SENIOR MAS
DAVID CANO CONTRERAS 03-08-2018 AT. TOMELLOSO TRIATLON VETERANO A MAS
JOSE ANGEL CARRASCO ESPINOSA 02-08-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
SERGIO GORRIZ CANALES 31-07-2018 METAESPORT SENIOR MAS
JUAN CARLOS MANSILLA CHECA 30-07-2018 A.A. LOS PIELES RUN SENIOR MAS
RAUL BECERRA JIMENEZ 30-07-2018 C.A. CRIPTANA SENIOR MAS
RUBéN ÁLVARO OLMEDA 29-07-2018 C.D. POZO NORTE VETERANO A MAS
PAZ CARRETERO BURILLO 29-07-2018 INDEPENDIENTE VETERANA C FEM
IRENE MARTINEZ SOUTO 29-07-2018 INDEPENDIENTE VETERANA C FEM
ALEJANDRO BELLó 26-07-2018 INDEPENDIENTE SENIOR MAS
MARIO PASCUAL CARRASCO 25-07-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO C MAS
MARIA JOSE GONZALEZ NAVARRO 25-07-2018 A.C. MANCHATHON VETERANA D FEM
JOSE LUIS LARA JIMENEZ 25-07-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO D MAS
FELIX PEDRAZA CARRETERO 24-07-2018 INDEPENDIENTE VETERANO B MAS
YOLANDA BONO LARA 24-07-2018 INDEPENDIENTE VETERANA C FEM
ANTONIO DESIDERIO CORONADO DIAZ 23-07-2018 INDEPENDIENTE VETERANO C MAS
DANI GARCIA MARTINEZ 22-07-2018 CRESPO RUNNERS SENIOR MAS
SANTIAGO PALACIOS PUERTA 22-07-2018 INDEPENDIENTE VETERANO F MA
JOSE ALFONSO HERRERA RAMIREZ 20-07-2018 A.A. LOS PIELES RUN VETERANO B MAS
BEATRIZ CARRETERO MORENO 17-07-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR FEM
LAURA ESPINOSA MORENO 17-07-2018 INDEPENDIENTE SENIOR FEM
AUGUSTO ORTEGA JIMéNEZ 15-07-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO B MAS
RAFAEL LÓPEZ ALVAREZ 14-07-2018 A.C. MANCHATHON VETERANO A MAS
MARIA PARRA MORA 14-07-2018 A.C. MANCHATHON SENIOR FEM