Lista de Inscritos

Introduce Nombre o Apellidos a buscar

Estado Nombre Apellidos FECHA INSCRIPCIÓN Club Selecione la prueba donde quiere participar
ANGEL LóPEZ PEREA 24-01-2019 EMTBM XC--> Domingo 27
CARLOS PéREZ-BUSTOS MANZANEQUE 23-01-2019 CATALANO RAING TEAM EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
PABLO LUCERóN MANZANEQUE 23-01-2019 CRIPTANA PRO TEAM CYCLING EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
JAVIER ORTEGA GUIJARRO 23-01-2019 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
GONZALO CASTELLANOS PINTADO 23-01-2019 CATALANO RACING TEAM XC--> Domingo 27
JAVIER MARTINEZ CANO 23-01-2019 TOM-BIKE TOMELLOSO EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
JOSE ENRIQUE MUñOZ QUINTANAR 23-01-2019 NO EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
JESUS GOMEZ TORRES 23-01-2019 MP RACING BIKE TEAM XC--> Domingo 27
JAVIER QUINTANAR PARIS 23-01-2019 CRIPTANA FACTORY PRO TEAM EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
ANTONIO GARCíA ROMERAL CARMONA 23-01-2019 ASFILBIKE MTB TEAM XC--> Domingo 27
RAFA FERNANDEZ RODRIGUEZ 23-01-2019 LA NEGRA OVEJA CYCLING TEAM XC--> Domingo 27
ISMAEL GóMEZ MARTíNEZ 23-01-2019 AMIGOS DEL PLATO GRANDE EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
ANGELO ORGANERO VIñAS 23-01-2019 CNGIGANTES XC--> Domingo 27
CARLOS AGENJO MUñOZ 23-01-2019 CATALANO RACING TEAM XC--> Domingo 27
ALEJANDRO RODRíGUEZ CARTAGENA 23-01-2019 CLUB CICLISTA ALGORFA EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
JESUS MANUEL VELA GARCIA 23-01-2019 CRIPTANA PRO TEM CYCLING EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
PEDRO FERNáNDEZ CORRALES 23-01-2019 TRIT-ON TEAM XC--> Domingo 27
MARIO FERNáNDEZ MARTíN DE RUEDAS 23-01-2019 TRIT-ON TEAM XC--> Domingo 27
PEDRO MANUEL FERNáNDEZ MARTíN DE RUEDAS 23-01-2019 TRIT-ON TEAM XC--> Domingo 27
JOSE ANTONIO LIZAN SEGARRA 23-01-2019 CLUB CICLISTA MONOVER EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
JAVIER BELLON IZQUIERDO 23-01-2019 MP RACING BIKE TEAM XC--> Domingo 27
EMILIO LóPEZ FUENTES 23-01-2019 BICICLETAS RUTA C.D.E EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
JOSé JUAN VALDéS GONZáLEZ 22-01-2019 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
SERGIO FDEZ-MONTES MEDINA 22-01-2019 TRIT-ON TEAM XC--> Domingo 27
LUIS MIGUEL MADRID ALARCOS 22-01-2019 CATALANO RACING TEAM EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
JUAN MANUEL GOMEZ SANCHEZ 22-01-2019 INDEPENDIENTE XC--> Domingo 27
BENITO CASTELLANOS RUIZ 22-01-2019 ENERGYA VITAL SPORT EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
PABLO DIAZ CERRO 22-01-2019 CATALANO RACING TEAM EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ 22-01-2019 CRIPTANA PRO TEAM CYCLES EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
ALFONSO MORAGO MáRQUEZ 22-01-2019 MP RACING BIKE TEAM XC--> Domingo 27
FRANCISCO PEINADO ORTIZ 21-01-2019 GOLD BIKE EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
JUAN CARLOS NAHARRO 21-01-2019 G. DEPORTIVO ORQUIN XC--> Domingo 27
JOEL NAVARRO DE LA MONTAñA 21-01-2019 MP RACING BIKE TEAM XC--> Domingo 27
SANTIAGO ARNéS RAMIREZ 21-01-2019 TEAM MR RACING BIKE EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ 21-01-2019 AMIGOS DEL PLATO GRANDE XC--> Domingo 27
JAVIER MIGUEL MOYA AMADOR 20-01-2019 INDEPENDIENTE XC--> Domingo 27
EMILIO MUDARRA FERNANDEZ 20-01-2019 INDIVIDUAL XC--> Domingo 27
SERGIO CASTILLO MAS 20-01-2019 CATALANO RACING TEAM XC--> Domingo 27
JOSE ANGEL FERNANDEZ MONTES GOMEZ LOBO 20-01-2019 AMIGOS DEL PLATO GRANDE EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
ÁNGEL PRIVADO DORAL 20-01-2019 C.D. BICIS RYVA XC--> Domingo 27
JOSE LUIS PICAZO MORALES 20-01-2019 INDEPENDIENTE XC--> Domingo 27
ALFONSO PICAZO MORALES 20-01-2019 FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO XC--> Domingo 27
JUAN CARRASCO CARRIÓN 20-01-2019 CLUB CICLISTA AJO Y AGUA EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
FRANCISCO JAVIER GARCIA ANTEQUERA 17-01-2019 TEAM MP RACING BIKE XC--> Domingo 27
ALFONSO OLIVARES SIMON 17-01-2019 GOLD BIKE EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
ADRIáN SáNCHEZ TRENADO 15-01-2019 INDEPENDIENTE XC--> Domingo 27
JOSE MANUEL PARRADO BAUTISTA 14-01-2019 MP RACING BIKE TEAM XC--> Domingo 27
ENMANUEL PEREZ FERNáNDEZ 13-01-2019 EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM XC--> Domingo 27
JAVIER ESPINOSA CABA 12-01-2019 MP RACING BIKE TEAM XC--> Domingo 27
JOSE DAVID GARCIA INIESTA 10-01-2019 CATALANO RACING TEAM XC--> Domingo 27
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS 07-01-2019 SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR 07-01-2019 CATALANO RACING TEAM EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
DIEGO LA OSA MUñOZ 06-01-2019 FASTER-LIT TEAM EN LAS 2 --> Sábado y Domingo
RUBEN ALMANSA GOMEZ 06-01-2019 MP RACING BIKE TEAM XC--> Domingo 27
MIGUEL ÁNGEL ARANDA GóMEZ-LOBO 05-01-2019 MP RACING BIKE TEAM XC--> Domingo 27
JAVIER TORRES GARCIA 04-01-2019 LIBRE XC--> Domingo 27
JOSé LUIS GONZáLEZ SERRANO 03-01-2019 INDEPENDIENTE XC--> Domingo 27
GASPAR DOMINGUEZ PEINADO 03-01-2019 MTB LOS PENÚLTIMOS XC--> Domingo 27
JOSE CUESTA DE LA MATA 03-01-2019 LACASADELABICI LA BAñEZA XC--> Domingo 27
LA_DE_LA_FAT_NARANJA BEATRIZ AGUDO PRADO 03-01-2019 NINGUNO XC--> Domingo 27
ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS 20-09-2018 CATALANO RACING TEAM EN LAS 2 --> Sábado y Domingo