Inscripciones de XVII CIRCUITO DE CARRERAS POPULARES DIP. CUENCA 2019

Nombre: Categoría: Club:

713 INSCRITOS

-

ALBERTO

MAYORDOMO PULPON

ATLETISMO ALCABOZO

SENIOR MAS

VICENTE

POYATOS DEMIRA

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

ALFREDO

CHACON ANTON

C.A. CUENCA

VETERANO B MAS

JUAN CARLOS

GÓMEZ VALENCIA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

VETERANO B MAS

JESUS

LOBO BENITO

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

VETERANO A MAS

JOAQUÍN

RODAS LÓPEZ

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

VETERANO A MAS

IVÁN

GÓMEZ SOTOCA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

SENIOR MAS

IGNACIO

VALENCIA CALLEJA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

SENIOR MAS

VICTOR

VALENCIA LEÓN

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

SENIOR MAS

ENRIQUE

ROMERO SOTOS

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

SENIOR MAS

JOSÉ ANTONIO

CAÑADAS CALLEJA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

SENIOR MAS

ANTONIO

RABADAN DE LA FUENTE

Club atletismo Alcabozo

SENIOR MAS

DAVID

ORTEGA GARCIA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

VETERANO A MAS

PEDRO ISAAC

SALVADOR LUJÁN

C.A. CAMPILLO

VETERANO A MAS

JUAN MARIA

VILLAGARCÍA MOLERO

CORRELIGERO CUENCA

SENIOR MAS

JESUS

MARTINEZ GARCIA

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

MAR

RAMIREZ

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A FEM

JOSÉ MARÍA

MOYA ORTEGA

Sin club

SENIOR MAS

MONTSE

CORDOBA VELENCOSO

Club Atletismo Ildanense

VETERANA B FEM

PEDRO

SAHUQUILLO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO A MAS

ANDRES

CAÑAVERAS ALFARO

Sin club

SENIOR MAS

JAVIER

SÁIZ SEPÚLVEDA

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANO A MAS

JULIA

SÁIZ GRANERO

C.D. JORGE MANRIQUE

JUNIOR FEM

SERGIO

NAVARRO ZAMORA

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

SONIA

CARRETERO MARTÍNEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA B FEM

FERMÍN

GARRIDO TOLEDO

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANO A MAS

DANIEL

JIMÉNEZ HERREROS

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANO A MAS

FERNANDO

LEÓN GARCÍA

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANO B MAS

MIGUEL ÁNGEL

JIMÉNEZ LÓPEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

SENIOR MAS

FLORENCIO

GONZALEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANO C MAS

NURIA

GARCÍA VALIENTE

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A FEM

DIEGO

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR MAS

PABLO

SERRANO MOYA

ARGAMASILLA DE ALBA

VETERANO B MAS

JULIÁN

NAVARRO BAUTBAUT

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO A MAS

JESUS

CUESTA ESTESO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

PABLO

MARTINEZ

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO A MAS

ANGEL

JORQUERA SAIZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

VETERANO B MAS

VALERIANO

JIMENEZ OSMA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO B MAS

PABLO

GARCIA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO B MAS

Web

mica

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO B MAS

RAMON

COBO

Sin club

SENIOR MAS

VICENTE

DÍAZ ARQUERO

CDA TARANCON

VETERANO A MAS

ANDRES

ARTEAGA GALINDO

C.D. SANTA EULALIA

SENIOR MAS

CRISTIAN

ZARCO PEREZ

C.A. MOTEÑO

VETERANO A MAS

PASCUAL

LOPEZ REDONDO

CORREMON TRAIL CUENCA

VETERANO A MAS

DANIEL

VALERA

C.A. EL HERRUMBLAR

VETERANO A MAS

VICTORIA

SAIZ MORATALLA

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR FEM

AITOR

PÉREZ SAIZ

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

SANDRA

VALERA CABALLERO

C.A. EL HERRUMBLAR

VETERANA A FEM

RAFAEL

ROMERO NUÑEZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

ANGEL

JAREÑO TEMPRADO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO B MAS

VICTOR

DIEZ VIÑAS

C.D. PINEDA - CIGUELA

VETERANO B MAS

JOSE

RUBIO ORTEGA

C.D. PINEDA - CIGUELA

VETERANO A MAS

IVAN

LEAL CASTILLO

Sin club

SENIOR MAS

SAMUEL

PRADEL ALBENDEA

CDA TARANCON

SENIOR MAS

CELIA

ESCRIBANO PÉREZ

TRES LEGUAS VILLAMALEA

SENIOR FEM

IÑAKI

ESCOBAR CALVO

C.A. MOTEÑO

SENIOR MAS

FELIPE ANGEL

SANTIGO MOTA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANO B MAS

LUIS

RUBIO VEGA

Sin club

VETERANO A MAS

GREGORIO FELIX

LEON PEÑARANDA

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO B MAS

CARLOS

LEÓN BLANCO

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

PEDRO JOSÉ

LÓPEZ MENA

RUNFASTER

VETERANO A MAS

DANIEL

MARTÍNEZ ALMERGE

RUNFASTER

SENIOR MAS

ANGEL

MINGUEZ PICAZO

Sin club

SENIOR MAS

LAURA

GALLEGO OLIVA

CDA TARANCON

SENIOR FEM

EMILIO JOSE

RUIZ ORTIZ

MEDITERRANEA

VETERANO A MAS

JUAN VICENTE

ORTEGA SAIZ

Sin club

VETERANO A MAS

ANA BELÉN

HERRAIZ MURCIA

C.A. CUENCA

VETERANA B FEM

ANGEL

HERNÁNDEZ GARCIA

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

PILAR

SERRANO BONILLA

C.A. CUENCA

VETERANA B FEM

CARLOS

GUIJARRO DE LA TORRE

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

FRANCISCO JOSE

MONSERRAT PUIG

C.A. CUENCA

VETERANO B MAS

JUANMA

RIUS PERIS

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

FLORENTINO

CASAMAYOR CANTERO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANO A MAS

SIMONI Mª

OLIVEIRA

C.A. CUENCA

VETERANA A FEM

DAVID

HERNANSAIZ ARRIBAS

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

MANUEL

MOYA CAÑAS

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

EDUARDO

PRIEGO CORREA

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

LUIS RAMÓN

CAVA CAVA

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

VICTOR MANUEL

HUERTA GUIJARRO

C.A. CUENCA

SENIOR MAS

DOREL

BOTEZATU

DORETE

SENIOR MAS

JOSE ANTONIO

BARBERAN CATALAN

C.A. VILLARTA

VETERANO A MAS

DAVID

POZO VALLEJO

Sin club

SENIOR MAS

CRISTINA

BELMAR MORENO

SUNNE RACING

VETERANA A FEM

RUBEN

ALVARO ESPI

C.T. TRISCHOOL CUENCA

SENIOR MAS

YOLANDA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

VETERANA A FEM

ADRIAN

LAPEÑA OROZCO

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

DAVID

CALLEJA CHECA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

MIGUEL

DIAZ GARCIA

C.A. HONRUBIA

VETERANO A MAS

JOSE ANTONIO

CALLEJA CHECA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

ANTONIO

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

VICENTE

MOYA GARCIA

C.A. HONRUBIA

VETERANO B MAS

JUAN VICENTE

MARTINEZ JIMENEZ

C.A. HONRUBIA

VETERANO A MAS

ANTONIO

SOTOS MONTERO

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

JUAN MIGUEL

SOLER PEREZ

C.A. HONRUBIA

VETERANO C MAS

CARLOS

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

C.A. HONRUBIA

VETERANO A MAS

JOSE JUAN

AGUIRRE ALARCON

C.A. HONRUBIA

VETERANO B MAS

FERNANDO

PLASENCIA CUENCA

C.A. HONRUBIA

VETERANO A MAS

DAVID

SAIZ CANO

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

JOSE GABRIEL

BAUTISTA CABALLERO

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

MOHA

OUHANI

C.A. HONRUBIA

VETERANO A MAS

JOAN ANTONI

GARCIA CANUT

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

ANTONIO

SANTOS TORRALBA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

JUAN MANUEL

LOPEZ HORTELANO

C.A. HONRUBIA

VETERANO A MAS

ASCENSION

SEGOVIA ROMERO

C.A. HONRUBIA

VETERANA B FEM

ALVARO

MEDINA OLMEDILLA

C.A. HONRUBIA

JUNIOR MAS

OSCAR

LASERNA BACHILLER

C.A. HONRUBIA

JUNIOR MAS

ALVARO

ORDOÑEZ LOZOYA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

ALMUDENA

LOZOYA MOYA

C.A. HONRUBIA

VETERANA B FEM

SERGIO

ORDOÑEZ LOZOYA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

JULIAN

ORDOÑEZ ALARCON

C.A. HONRUBIA

VETERANO B MAS

JOSE MIGUEL

GARCIA ZAMORA

C.A. HONRUBIA

VETERANO B MAS

JULIAN

BENITEZ PEREZ

C.A. HONRUBIA

VETERANO A MAS

PILAR

HORTELANO PARRILLA

C.A. HONRUBIA

VETERANA C FEM

ADELA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

VETERANA A FEM

MARIA DOLORES

GONZALEZ CASTILLO

C.A. HONRUBIA

VETERANA A FEM

SANTIAGO

MARTINEZ DELGADO

C.A. HONRUBIA

VETERANO A MAS

JESUS ANGEL

MOYA BELINCHON

C.A. HONRUBIA

VETERANO B MAS

PABLO

BUEDO MADRID

C.A. HONRUBIA

JUNIOR MAS

SAMUEL

LAPEÑA OROZCO

C.A. HONRUBIA

JUNIOR MAS

ALVARO

GUIJARRO RUIZ

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

MARCOS

HUELAMO MOYA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

JUAN DIEGO

RODRIGUEZ MARTINEZ

C.A. HONRUBIA

JUNIOR MAS

ALVARO

BACHILLER LASERNA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

OSCAR

BENITEZ JIMENEZ

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

DIEGO

TIERNO GARCIA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

MIGUEL ANGEL

LOPEZ HORTELANO

C.A. HONRUBIA

VETERANO A MAS

DAMASO CARLOS

CARNICERO RUIZ

C.A. HONRUBIA

VETERANO B MAS

JESUS

SEGOVIA FAJARDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

IVAN

CARABAÑA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

DAVID

VISIER

C.A. CUENCA

JUNIOR MAS

ANTONIO

PUIG SANJUAN

CDA TARANCON

SENIOR MAS

ALEJANDRO

JORDAN DEL MORAL

CDA TARANCON

SENIOR MAS

JULIAN

MENA MONTOYA

CDA TARANCON

VETERANO A MAS

MARIO

OLIVARES RODRIGO

CDA TARANCON

SENIOR MAS

RAMON

GARRIDO LOPEZ

CDA TARANCON

VETERANO C MAS

DIANA

MANZANARES MUÑOZ

CDA TARANCON

VETERANA A FEM

JUAN CESAR

CERVANTES MUÑOZ

CDA TARANCON

SENIOR MAS

NATALIA

PARDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA A FEM

MARIA PILAR

IGARZA GARCIA

CLÍNICA AZORÍN

VETERANA B FEM

MONICA

CORDOBA FERNANDEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

JUAN

RUIZ BERNABE

CLINICA AZORIN

VETERANO A MAS

JUAN

PANADERO VERA

C.A. VILLARTA

VETERANO B MAS

JUAN DIEGO

HARO MARTINEZ

CORRELIGERO CUENCA

SENIOR MAS

PEDRO JOSÉ

PEÑALVER RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

VETERANO A MAS

RAUL

HONTANA

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

CLARA

MARTÍNEZ MARQUINA

C.D. JORGE MANRIQUE

JUNIOR FEM

JESUS

MARTÍNEZ RUBIO

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANO C MAS

FRANCISCO

ALBARES ALBARES

RUNFASTER

VETERANO B MAS

ALBERTO

GARCÍA BEJARANO

RUNFASTER

SENIOR MAS

JESUS

FAJARDO DIAZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

CAYETANO

GARCÍA COSO

RUNFASTER

VETERANO A MAS

FRANCISCO LUIS

SÁNCHEZ TARTALO

RUNFASTER

VETERANO A MAS

ÁNGEL JORGE

DUQUE DUQUE

RUNFASTER

VETERANO B MAS

VANESA

RIVERA LÓPEZ-LORIENTE

RUNFASTER

SENIOR FEM

SANDRA

PAVO DELGADO

RUNFASTER

VETERANA A FEM

NOELIA

GARCÍA CAMPOS

RUNFASTER

SENIOR FEM

MARÍA VICTORIA

ALONSO AYUSO

RUNFASTER

SENIOR FEM

ALMUDENA

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

VETERANA A FEM

RAQUEL

ZAFRA PANADERO

RUNFASTER

SENIOR FEM

SANDRA

CUENCA VILLANUEVA

RUNFASTER

SENIOR FEM

JUAN ANTONIO

DÍAZ ALMARZA

RUNFASTER

VETERANO B MAS

VICENTE

MAYORDOMO CAÑIZARES

RUNFASTER

VETERANO B MAS

VICENTE

GARCÍA BEJARANO

RUNFASTER

SENIOR MAS

MARCOS

REFUSTA MANCHEÑO

RUNFASTER

SENIOR MAS

ANDREI

BOLDOCZI

RUNFASTER

SENIOR MAS

RAÚL

LÁZARO VERDUGO

RUNFASTER

SENIOR MAS

ÓSCAR

MANZANARES ALMARCHA

RUNFASTER

SENIOR MAS

JULIÁN

DELGADO MARTÍNEZ

RUNFASTER

VETERANO C MAS

DAVID

FLOREZ MARTINS

RUNFASTER

SENIOR MAS

EMILIO

COSTA ESPINOSA

RUNFASTER

SENIOR MAS

JORGE

MORALES GARCÍA

RUNFASTER

SENIOR MAS

ALBERTO

CARMONA PÉREZ

RUNFASTER

VETERANO A MAS

CARLOS

REGATERO CANO

RUNFASTER

VETERANO A MAS

DAVID

GÓMEZ JIMÉNEZ

RUNFASTER

VETERANO A MAS

PABLO

BENITO MARTÍNEZ

RUNFASTER

SENIOR MAS

ISMAEL

MINGO MINGO

RUNFASTER

SENIOR MAS

PEDRO IGNACIO

HERVÍAS GRANDE

RUNFASTER

SENIOR MAS

FRANCISCO MANUEL

SERRANO ANAYA

RUNFASTER

VETERANO B MAS

ISIDORO

GÓMEZ MARTÍNEZ

RUNFASTER

VETERANO A MAS

MÍGUEL ÁNGEL

MUDARRA MARTÍNEZ

RUNFASTER

VETERANO A MAS

FERNANDO

CRESPO ROLDÁN

RUNFASTER

SENIOR MAS

JUAN CARLOS

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

VETERANO A MAS

IVÁN

SALTO MOTA

RUNFASTER

SENIOR MAS

DAVID

GARCÍA BARAJAS

RUNFASTER

SENIOR MAS

MIGUEL ÁNGEL

CATALÁN SÁEZ

RUNFASTER

SENIOR MAS

FRANCISCO JAVIER

PÉREZ SÁNCHEZ

RUNFASTER

SENIOR MAS

FRANCISCO JAVIER

GARCIA MORALES

RUNFASTER

VETERANO A MAS

ANTONIO

PONCE ANGUIX

C.A. CAMPILLO

VETERANO A MAS

VICENTE

BENITO GARRIDO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR MAS

FRANCISCO JOSE

VILLENA CONTRERAS

C.A. TARAZONA

SENIOR MAS

MARTA

SANCHEZ JUSTO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANA A FEM

JESUS

GUIJARRO HERNAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANO A MAS

JOSE ANTONIO

ORTEGA MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

BERTA

ZAFRA GOMEZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

SENIOR FEM

BELEN

CHOCANO VILLANUEVA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANA A FEM

GONZALO

ALONSO BARAMBIO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

SENIOR MAS

MATIAS

GARCIA SAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANO B MAS

ALFREDO

LLORENS MORENO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANO C MAS

ANTONIO

LARRODA ORERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANO B MAS

ALVARO

RUBIO SAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

JUNIOR MAS

AGAPITO

ALONSO ESCRICH

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANO B MAS

JOSE ANTONIO

GARCIA SAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANO A MAS

ANGEL

OJEDA RENTERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANO B MAS

JOSE JOAQUIN

SORIANO POZO

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

SERGIO

SORIANO GARRIDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

JUAN CARLOS

NAHARRO ALDOMAR

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO B MAS

DAMIAN

SAIZ ALVAREZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

ANTONIO

RAMOS HOYOS

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO A MAS

MARIO LUIS

CARRASCO SAIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO A MAS

CONCHI

FAJARDO MARTINEZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA B FEM

MARÍA FE

MORAL COSO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA C FEM

JESÚS

LÓPEZ MORAL

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

DAMIAN

PICAZO LARA

Sin club

SENIOR MAS

JACOBO

MEDIANERO MILLÁN

C.A. MOTEÑO

SENIOR MAS

ELENA

RUIZ SAIZ

C.A. CUENCA

VETERANA C FEM

JOSE ANTONIO

SAIZ- ZAMORA

C.A. CASASIMARRO

VETERANO B MAS

MARIA

CRUZ SANCHEZ

C.A. CUENCA

VETERANA B FEM

MARIA MILAGROS

MANSILLA REBENAQUE

C.A. CUENCA

VETERANA B FEM

REBECA

MARTINEZ CALVO

C.A. CUENCA

VETERANA A FEM

FRANCISCO JAVIER

MANZANARES TORRIJOS

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

FRANCISCO JAVIER

MARCOS LÓPEZ

Sin club

SENIOR MAS

ROBERTO

ILLANA LÓPEZ

Sin club

SENIOR MAS

DAVID

SANZ SALMERON

C.D. PINEDA - CIGUELA

SENIOR MAS

IRENE

LÁZARO GARCIA

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA B FEM

GUILLERMO

MARTÍNEZ ORTEGA

Sin club

SENIOR MAS

PEDRO

MARTÍNEZ ESCRIBANO

Sin club

VETERANO C MAS

FELIX

JIMENEZ HONRADO

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

MANUEL ANGEL

RODRIGUEZ SANCHEZ HERRERA

INDEPENDIENTE

VETERANO B MAS

FRANCIS

TIRADO ZARCO

C.A. MOTEÑO

VETERANA A FEM

JUAN ANTONIO

ALMODÓVAR SANCHEZ

SOMARUNNING BELMONTE

SENIOR MAS

EUGENIO

HEREDIA LÓPEZ

JÚCAR TRAIL

SENIOR MAS

JESUS ANGEL

MARTINEZ CARPINTERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

NATALIA

FRANCO VANEGAS

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR FEM

OSCAR

UTRILLA PAÑOS

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

LUCIANO

TOMILLO REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO B MAS

CHARO

TOMILLO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B FEM

EUGENIO

SERRANO HERRÁIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO B MAS

ANA BELEN

RUBIO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B FEM

ALBERTO

REDONDO MOYA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO A MAS

JOSE LUIS

REDONDO LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO B MAS

ROCIO

REDONDO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR FEM

JOSE JAVIER

MARTINEZ OROZCO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

VICENTE

LOPEZ LOZANO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

ANTONIO

ANTON SANCHEZ

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

PILAR

LILLO TEJEDA

C.A. CUENCA

VETERANA C FEM

ANGELES

ALARCON CARRION

C.A. CUENCA

VETERANA A FEM

ANGEL

OSMA APARICIO

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

VICTOR MANUEL

BALLESTEROS MARTINEZ

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

AMADOR

GOMEZ HIDALGO

C.A. CUENCA

VETERANO C MAS

PEDRO JESUS

CAÑAS MAGAN

C.A. CUENCA

VETERANO C MAS

FRANCISCO JAVIER

MUÑOZ CAVERO

C.A. CUENCA

VETERANO B MAS

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA

SENIOR FEM

MIGUEL A.

NIÑO HERRANZ

C.A. CUENCA

VETERANO B MAS

ALFREDO

SANTOS GARCÍA

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

MANUEL

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

C.A. CUENCA

VETERANO B MAS

GEMA

GARCIA AYLLON

C.A. CUENCA

SENIOR FEM

VICENTE

GARCIA GARCIA

C.A. CUENCA

VETERANO B MAS

JUAN CARLOS

HONTANGAS SERRANO

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

MIGUEL

ORTEGA OLIVARES

C.A. CUENCA

VETERANO C MAS

RODRIGO

ALBALADEJO GUIJARRO

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

JOSE ÁNGEL

ESCOBAR FERNÁNDEZ

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO B MAS

MANUEL

JIMENEZ MOYA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO B MAS

JOSE

INIESTA HORTELANO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO B MAS

FRANCISCO

NÚÑEZ CHUMILLAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO A MAS

MARIA ANGELES

MAGAN TALAVERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A FEM

MARIA DEL CARMEN

PACHECO HORTELANO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A FEM

TAMARA

TORRECILLA HUERTA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR FEM

BIBIANA

SALAMANCA MARCHANTE

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR FEM

JORGE MANUEL

LOZANO MARTINEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR MAS

MANUEL

GUTIERREZ CLEMENTE

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO A MAS

IRENE

MARCHANTE ARMERO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A FEM

FRANCISCO

RODRIGUEZ RICHART

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO A MAS

CECILIO

MORA RAMIREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO C MAS

FERNANDO

LOPEZ TRAPERO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO A MAS

JOSE

MORAL LEANDREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO B MAS

CARLOS

LOPEZ TOMAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO A MAS

GUILLERMO

PARRA LOPEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR MAS

CARLOS JAVIER

SOLER SEGOVIA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR MAS

ISABEL

MELERO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A FEM

JOSE MANUEL

PARRON ORTEGA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO A MAS

PEDRO ISMAEL

JAREÑO RUIZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO A MAS

RUFINO

ORDOÑEZ MUNERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR MAS

ANTONIO

VARGAS GUTIERREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO B MAS

JOSE JAVIER

FERNANEZ MARTINEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO A MAS

JOSE ANTONIO

NOTARIO MORENO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO C MAS

SANTIAGO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO A MAS

FRANCISCO

ALARCON PARRA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO B MAS

JUAN FRANCISCO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANO B MAS

AMANCIO

DE LA FUENTE CANO

C.A. MOTEÑO

VETERANO B MAS

ANTOLIN

LOPEZ CARRASCO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO B MAS

RAUL

PIQUERAS MUÑOZ

EL PIQUE

SENIOR MAS

DANIEL

BERNARDO LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

JUNIOR MAS

LUPICINIO

COLLADO PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

PASCUAL

COLLADO MOYA

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

ANGEL

SOLANA PARRA

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

PEDRO JOSE

MENA CLEMENTE

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

SENIOR MAS

JESUS

PEREZ GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO B MAS

JUAN MANUEL

LERIN LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO C MAS

ANA CRISTINA

LERIN ALCOLEA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR FEM

ELISA

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B FEM

ANGEL

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO B MAS

EDUARDO

HERNANDO JIMENEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

LOURDES

DE LAS HERAS SOLERA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A FEM

FLORENTINO

DONATE

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO A MAS

JOSE MANUEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO B MAS

ANGEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO B MAS

SAIOA

GOÑI REMIRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A FEM

OLIVER

GARCIA SIMON

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

ESTRELLA

GARCIA MUÑOZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR FEM

ANGEL

GARCIA MARCO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO A MAS

MARIA ISABEL

GARCIA GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA C FEM

JAIME

GARCIA ESCUDERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO B MAS

JUAN ANTONIO

GARCIA DEL OLMO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO A MAS

MIGUEL ANGEL

GARCIA ALONSO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO A MAS

CRISTIAN

ESCUDERO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO A MAS

JULIAN

CULEBRAS ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO A MAS

CARLOS JOSÉ

CAMPOS MASIP

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

MARIANO

ARROYO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO B MAS

JESUS

ALGARRA REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANO A MAS

MARIA JESUS

ALGARRA ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B FEM

DANIEL

ALBALADEJO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

MANUEL

DIAZ ZOMEÑO

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

MIGUEL ÁNGEL

NOGUERON

C.A. VILLARTA

VETERANO A MAS

CRISTINA

GARCIA MUÑOZ

C.D. SANTA EULALIA

SENIOR FEM

JESUS

RUBIO SAIZ

C.D. SANTA EULALIA

VETERANO A MAS

LORENZO

GARCIA MUÑOZ

C.D. SANTA EULALIA

SENIOR MAS

JAVIER

FERNANDEZ ISIDRO

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

MONTSERRAT

SANCHEZ DE LAS MATAS PENA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA B FEM

JOSE LUIS

RODAJO MORALES

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

ROCIO

NAVARRO BECERRA

A.A Pileles run

VETERANA A FEM

MIGUEL

CARRETERO MATEO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

PEDRO LUIS

RAMIREZ RODRIGUEZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

VETERANO A MAS

JESUS

PARDO GARCIA

C.A. RUNNING JARA

VETERANO C MAS

FRANCISCO

COLLADO CEA

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

ALBERTO

HERRAIZ FAJARDO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

RAMON

BUENO SERRANO

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

SANTIAGO

BERNARDO MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

AMPARO

LOPEZ ZOMEÑO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

JAVIER

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

MARIA ROSA

NAVALON GARCIA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

OLGA

FAJARDO VALERIANO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A FEM

JOSÉ MANUEL

GALDRAN GARRIDO

CORRELIGERO CUENCA

SENIOR MAS

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ GARCIA

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

DAVID

CEA NUÑEZ

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

JOSE ANTONIO

MOYA MINAYA

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

PEDRO

GARCIA FAJARDO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

CORAL

TORRIJOS NIÑO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR FEM

RAFAEL

RUIZ MINAYA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANO A MAS

MARÍA

BASCUÑANA SAIZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR FEM

MACU

GARRIDO SANTOLARIA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA B FEM

SUSANA

GÓMEZ LUCAS

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA B FEM

ROBERTO

LARA DOMÍNGUEZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANO A MAS

VERÓNICA

CANTERO OLAYA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA A FEM

RICARDO

FRANCO VANEGAS

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR MAS

ARANCHA

RECUENCO PLAZA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR FEM

MARIBEL

GARCIA GOMEZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA C FEM

MARIA DOLORES

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA B FEM

MÓNICA

GÓMEZ CARRASCO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA B FEM

SARA

CALVO SEGOVIA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA A FEM

LAURA

MARTÍNEZ VICENTE

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA A FEM

PATRICIA

DEL PINO MONTERO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR FEM

EDUARDO

RAMÍREZ HERRAIZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR MAS

NINES

MARTÍNEZ SERRANO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA B FEM

JESUS ANGEL

CUEVAS ALBALADEJO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANO B MAS

VICTORIA

SAIZ RUIZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA C FEM

MARIA DEL PILAR

NIÑO VICTORIA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANA C FEM

MARIA TERESA

OROZCO LORCA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

SENIOR FEM

PEDRO JOSÉ

GARCÍA HIDALGO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

VETERANO B MAS

TONI

DUQUE ESCALADA

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

JUAN SIMON

LÁZARO ROLDÁN

CORREMON TRAIL CUENCA

VETERANO A MAS

ANGEL

PANIAGUA HONTANA

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

SERGIO

ZAMARRA MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

LLANOS

GALIETERO

DON QUIJOTE ALBACETE

VETERANA A FEM

JESUS

SALVADOR GONZALEZ

C.A. CAMPILLO

VETERANO A MAS

LUIS

CASTILLEJO GALLARDO

C.A. CAMPILLO

VETERANO C MAS

JOSE ANTONIO

MELGOSO FIERREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

EDUARDO

PEREZ RUIZ

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

VICTOR

COLLADO PEÑARANDA

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

JAVIER

COLLADO CEA

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

OLGA

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

CRISTINA

RAMON LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

SENIOR FEM

JUAN

SIMARRO NAVARRO

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

JOSE LUIS

CUELLAR LUJAN

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

JOSE VICENTE

MARTINEZ LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

GINES

TOLEDO TEVAR

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

PEDRO

OLMO TOLEDO

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

LARA

CEBRIAN SAEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

JOSE JAVIER

LOPEZ PALOMARES

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

RUBEN

CANTARERO TORRIJOS

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

MIGUEL ANGEL

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

RAULPAPE

GALLEGO COLLADO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

JOSE RAMON

TALAYA MONDEJAR

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO A MAS

DAVID

RUIZ PEREZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

JUAN ANGEL

BUENO PERALTA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO B MAS

ANTONIO

ESCRIBANO MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO B MAS

TOMAS MIGUEL

ESCRIBANO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO B MAS

JOSE

JAEN CEBRIAN

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO B MAS

RAFAEL

PALACIOS ALARCON

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO B MAS

ANGEL

CAMBRONERO TALAYA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO B MAS

ALFONSA

NAVARRO ALARCON

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B FEM

JUAN JOSE

ESCRIBANO TALAYA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO B MAS

LUIS

SAIZ GONZALEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO B MAS

JOSE ANTONIO

ESCRIBANO ESCRIBANO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO A MAS

AMALIO

PRIETO MUÑOZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO A MAS

MIGUEL

PICAZO MUÑOZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO A MAS

ANTONIO

CEBRIAN SAIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO A MAS

JUAN PEDRO

RUIZ PARREÑO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO A MAS

ESTEBAN

PICAZO PALACIOS

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANO A MAS

MARIA JOSE

ESCUDERO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

PEDRO ANTONIO

MARTINEZ GOMEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

RAFAEL

GARCIA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

ALBERTO JOSE

BAUTISTA SAIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

JULIAN

ROBLES MEDRANO

DON QUIJOTE ALBACETE

VETERANO B MAS

VICTOR

MENA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

JULIAN

ALARCON RODENAS

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

ALEJANDRO

PÉREZ MEDINA

C.A. SAN CLEMENTE

JUNIOR MAS

JOSE EDUARDO

ESCRIBANO CHECA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO A MAS

FELIX

PELLEJERO COLLADO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO B MAS

JESUS ANGEL

MONEDERO MARTINEZ

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

JUAN CARLOS

PEREZ RUIZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

OSCAR

MUÑOZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

ALFONSO

JIMENEZ MINAYA

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

TERESA

FERNANDEZ BUENO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR FEM

DIEGO

CUESTA ESTESO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

JOSE ANTONIO

PALOMARES PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

FRANCISCA

CUCARELLA HERNANDEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

JESUS

RUIPEREZ PERAILE

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

ANTONIO

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

JUAN

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

LAURA

RIVAS CEBEIRA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A FEM

ANTONIO

CEREZO LÓPEZ

C.A. CAMPILLO

SENIOR MAS

RAFAEL

MOYA PEREZ

CORREMON TRAIL CUENCA

VETERANO A MAS

TOMASA

GOMEZ AGUDO

CORREMON TRAIL CUENCA

VETERANA B FEM

ISABEL

MINAYA MOTILLA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA C FEM

JOAQUIN

SAIZ PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO C MAS

RAMON

ALEGRIA ALONSO

C.A. RUNNING JARA

VETERANO C MAS

ALBERTO

FERNANDEZ RUIZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO A MAS

RAUL

RIVERA PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

JOSE

VILLANUEVA SERRANO

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

MARI CARMEN

GARCIA FAJARDO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR FEM

MATEO

CUARTERO MINAYA

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

PACO

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

VETERANO B MAS

SARA

PALOMARES PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A FEM

MARIA TERESA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

SENIOR FEM

JORGE

CUENCA CANTARERO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

SERGIO

LÓPEZ TORRIJOS

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

ENRIQUE

PALAZUELOS ARNAIZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO C MAS

IGNACIO

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO B MAS

DAVID

MANZANARES MUÑOZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

JULIAN

CUENCA GOMEZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO B MAS

JUAN FRANCISCO

CUESTA SAEZ

VINOS MAHORA

VETERANO A MAS

FELIPE

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

JOSE TOMAS

MESAS VALERA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO B MAS

ENRIQUE

TOLEDO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO C MAS

MARIA

MORENO ORTIZ

C.A. SAN CLEMENTE

JUNIOR FEM

JOSÉ ANTONIO

MORENO FUERTES

C.D. PINEDA - CIGUELA

VETERANO A MAS

REMEDIOS

GRANERO CAMPILLO

C.D. SANTA EULALIA

SENIOR FEM

SERGIO

HERNAIZ SERRANO

C.D. SANTA EULALIA

SENIOR MAS

ESTHER

BOSCH HUERTA

Sin club

SENIOR FEM

EDUARDO

MENA RAMON

C.A. VALVERDE DE JUCAR

VETERANO A MAS

JORGE

GUTIERREZ COBO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

ALEXIS

CASTILLO ILLESCAS

CLUB ATLETISMO MONTALBO

SENIOR MAS

JAVIER

LOZANO GONZALEZ

CLUB ATLETISMO MONTALBO

SENIOR MAS

JUAN MANUEL

SUAREZ RODRIGUEZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

JULIAN

ALARCON SANTOS

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

SENIOR MAS

JAVIER

BELINCHON SANCHEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

ADOLFO

RUIZ SANCHEZ

C.D. SANTA EULALIA

VETERANO A MAS

JESUS

PONCE PEREZ

CÁRNICAS SERRANO

SENIOR MAS

JORGE

HERMOSILLA RUBIO

C.D. SANTA EULALIA

SENIOR MAS

ANTONIO JOSÉ

BERNAL BERNAL

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO A MAS

MARIA SOLEDAD

SANCHEZ SANCHEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR FEM

NICOLAS

CUENCA PRADILLO

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

ENRIQUE

MAGALLANES RAMIREZ

CLUB ATLETISMO MONTALBO

VETERANO A MAS

SALVADOR

GALLARDO ZAMORA

CLUB ATLETISMO MONTALBO

VETERANO A MAS

JOSE ANGEL

BUSTOS GRUESO

CLUB ATLETISMO MONTALBO

SENIOR MAS

JORGE

ILLESCAS FERNANDEZ

CLUB ATLETISMO MONTALBO

SENIOR MAS

AMANCIO

PEDROCHE GONZALEZ

CLUB ATLETISMO MONTALBO

VETERANO A MAS

JAVIER

PEREZ PEÑA

CLUB ATLETISMO MONTALBO

SENIOR MAS

JESUS

SANCHEZ ILLESCAS

CLUB ATLETISMO MONTALBO

SENIOR MAS

FERNANDO

LÓPEZ ESCUDERO

C.A. MOTEÑO

SENIOR MAS

JULIAN

JIMÉNEZ ESPADA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

RAÚL

JIMÉNEZ ESPADA

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

JUAN ANTONIO

NICOLÁS RUIZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

JOSÉ IGNACIO

ZAMORA MORAL

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

SANTIAGO

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO B MAS

JOSE MARIA

MUGURUZA GONZALEZ-MOYA

C.D. SANTA EULALIA

SENIOR MAS

ANA ISABEL

BALLESTEROS GONZALEZ

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA A FEM

JOSE JOAQUIN

JIMENEZ BONILLO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO A MAS

SACRI

PAÑOS GARCIA

EL PERAL

SENIOR FEM

LUIS CARLOS

CARRETERO CAMBRONERO

EL PERAL

SENIOR MAS

DIEGO

PATO MOCHALES

C.D. PINEDA - CIGUELA

SENIOR MAS

OSCAR

HARO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

JOSE RAMOM

BELTRAN CASTILLEJO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO C MAS

JORGE

CASTELLANOS MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

JUAN CARLOS

CANTARERO CANTARERO

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

LUIS CARLOS

MORENO SAIZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

BENITO

SERRANO GONZALEZ

C. A. TARAZONA

VETERANO A MAS

JOSE ANDRES

CHECA DELGADO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO B MAS

MANTAS

MILASIUS

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

JOAQUIN ENRIQUE

SAIZ CABRERA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO B MAS

ALEJANDRO

SAIZ GOMEZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

RAFAEL

PAEZ CASTRO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANO A MAS

PEDRO

DE TORRES MUÑOZ

INDEPENDIENTE

VETERANO B MAS

MANUEL

JAVEGA GRANERO

SERRANO CLUB ATLETISMO

VETERANO C MAS

VANESSA

ARMERO UTIEL

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA A FEM

DIANA

FERRER MUÑOZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

SENIOR FEM

RAUL

FERRER ESCUDERO

C.D. PINEDA - CIGUELA

VETERANO B MAS

DANIEL

MORENO MORAGA

Sin club

SENIOR MAS

JAVIER

SANCHEZ HERRERA

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

DAVID

VALCARCEL

C.d chinguan

VETERANO A MAS

MARIA ELENA

PLAZA BUEDO

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR FEM

JUAN CARLOS

NOGUERÓN MARTÍNEZ

TRES LEGUAS VILLAMALEA

VETERANO A MAS

ARANTXA

GARCÍA RICO

CORRELIGERO CUENCA

VETERANA A FEM

PAOLA

NIÑO TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

SENIOR FEM

TERESA

TEJEDA TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

SENIOR FEM

SANDRA

SANCHEZ GARCÍA

CORRELIGERO CUENCA

VETERANA B FEM

ISMAEL

MANZANARES DOMINGUEZ

CORRELIGERO CUENCA

VETERANO A MAS

JOSE IGNACIO

TEJEDA TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

SENIOR MAS

MARIA LUCIA

TORRIJOS LAIN

CORRELIGERO CUENCA

VETERANA C FEM

FRANCISCO

FERNANDEZ LOPEZ

CORRELIGERO CUENCA

VETERANO C MAS

ANGEL

PLAZA PARRA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANO B MAS

LUCIO

ESCRIBANO CUESTA

C.A. CASASIMARRO

VETERANO A MAS

JOAQUIN DIONISIO

ARAQUE

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

MARIA ROSARIO

CASTILLO PEREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA C FEM

PASCUAL

GALIETERO SANCHEZ

DON QUIJOTE ALBACETE

VETERANO A MAS

FELI

ESCAMILLA ROMERO

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA A FEM

ALEJANDRO

CASTRO NAVARRO

EL PERAL

SENIOR MAS

SANTIAGO

JATIVA NUÑEZ

TRES LEGUAS VILLAMALEA

VETERANO A MAS

MARCOS

TORTOLA OLMEDA

C.A. EL HERRUMBLAR

SENIOR MAS

MARTIN

CALERO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO C MAS

JESUS

MARTINEZ MESAS

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

JESUS

DITADO MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

ROBERTO

MARTINEZ MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

JUAN CARLOS

MORALES GONZALEZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

DAVID

ZARCO RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

SENIOR MAS

JOSE ANTONIO

ROBLES MEDRANO

C.A.INER-DECAIL

VETERANO A MAS

SEBASTIAN

LOPEZ BELTRAN

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

JOSE LUIS

PAÑOS MARTINEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANO A MAS

FRANCISCO JOSÉ

GARRIDO CRUZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO B MAS

MIGUEL ANGEL

TORRIJOS HIJON

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

JOSE MARIA

FERNANDEZ ISIDRO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANO A MAS

MANUEL

MARTINEZ ESCRIBANO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO B MAS

ALMA MARIA

MADERO SANCHEZ-CAJA

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR FEM

DAVID

SANCHEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

JUAN

AÑOVER ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO C MAS

ANGEL

SALAMANCA FERNANDEZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO C MAS

SANTIAGO

FERNÁNDEZ GARCÍA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO B MAS

FERNANDO

RODRIGO VIANA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO B MAS

JOSE

MARTINEZ BALLESTEROS

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO B MAS

SENEN

FERNANDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO A MAS

CARLOS

SANCHEZ CAÑADA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO A MAS

JOSÉ ENRIQUE

MONTOYA BUENDÍA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO A MAS

JUAN CARLOS

ALARCON GARCIA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO A MAS

MARIO

RODRIGO VIANA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO A MAS

JULIO SALVADOR

SÁNCHEZ PRADO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO A MAS

RAUL

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO A MAS

EVELIA

FERNÁNDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B FEM

IGNACIO JAVIER

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO A MAS

ELENA

ALBENDEA CALLEJA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A FEM

CRISTINA

LÓPEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A FEM

RAFAEL

BUSTOS RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANO A MAS

JOSE IGNACIO

MOLINA RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

JOSÉ MARÍA

MADRID SÁNCHEZ

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

DAVID

SIERRA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

JOSÉ ANTONIO

VIANA PEREA

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

ARTUR

FLISIAK

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

AGUSTÍN

RODRIGO MORILLAS

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

JAVIER

DÍAZ SÁNCHEZ

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

LUZ MARÍA

PORRAS VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR FEM

JAVIER

LÓPEZ CABALLERO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

SERGIO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

ALEJANDRO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

ANGEL

HERRERA MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

JUAN ÁNGEL

MARTÍNEZ GARRIDO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

AITOR

LÓPEZ BALLESTERO

C.A. VILLAMAYOR

JUNIOR MAS

DANIEL

VIANA ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

JUNIOR MAS

MANUEL

BORONA VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

JUNIOR MAS

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

C.D. SANTA EULALIA

SENIOR MAS

JOSE V

MARTINEZ

C.D. SANTA EULALIA

VETERANO A MAS

RAÚL

MUÑOZ SALAS

C.D. SANTA EULALIA

VETERANO A MAS

MARIA CRISTINA

GARRIDO ESPADA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A FEM

JUAN CARLOS

LOPEZ PALACIOS

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANO B MAS

LUIS

MARTINEZ CASTELLANOS

agrupacion bomberos cuenca

VETERANO A MAS

NAOMI

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR FEM

ASCENSIÓN

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B FEM

ANGEL

NAVARRO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANO A MAS

EUGENIO

REIG PARDO

C.A. VILLARTA

VETERANO A MAS

PEDRO MARÍA

MAIZ CARRETERO

EL PERAL

VETERANO A MAS

RUBÉN

ANDRÉS SORIA

C.A. CUENCA

VETERANO A MAS

JOSE ANTONIO

MARTÍNEZ FRAILE

C.A. TARAZONA

VETERANO A MAS

ESPERANZA

SAEZ ALVAREZ

C.A. VILLARTA

VETERANA B FEM

JOSE LUIS

DELGADO PEREZ

C.A. VILLARTA

VETERANO B MAS

JOSE LUIS

GARRIDO GARRIDO

C.A. VILLARTA

VETERANO A MAS

MARIA JULIANA

ANGUIX LERMA

C.A. VILLARTA

VETERANA C FEM

FRANCISCO JAVIER

ANGUIX JORDAN

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

DANIEL

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

ALEJANDRO

OLMEDA VALERO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

BLANCA

CHAVARRIAS VIRGILI

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

AURORA

GOMEZ LERMA

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

ANDREA

ESPADA GARCIA

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

LIBER

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

VETERANA C FEM

MONICA

ANGUIX MARTINEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

ROBERTO

CUENCA HONRUBIA

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

EVA MARIA

GONZALEZ CORDOBA

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

ANTONIO

ALFARO NAVARRO

C.A. VILLARTA