Inscripciones de XII CIRCUITO MTB DIPUTACION PROVINCIAL DE CUENCA 2019

Nombre: Categoría: Club:

413 INSCRITOS

-

JOSE ANGEL

CALONGE LOPEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

JORGE

CARRASCO PONCE

BTT ESTAMPIDA

Master 40

PEDRO

SEVILLA

ROBLE BIKE

Promesa

GABRIEL

SEVILLA RAMIREZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 30

IVAN

SEVILLA RAMIREZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Elite

MIGUEL ANGEL

URBANOS MONTALVO

Horcajo bike team

Master 30

JOSE ANGEL

MOLINA CERVERA

SEGURTORRALBA-CD SAN CIRO

Master 40

PABLO

MOLINA CERVERA

SEGURTORRALBA-CD SAN CIRO

Master 40

NACHO

LAZARO GOMEZ

C.D. MIJAMI MTB

Promesa

EDUARDO

VERA GARCIA

3HCYCLES

Master 50

JAVIER

RODRIGUEZ MUROS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

JULIAN

FORTES PERONA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Elite

ALBERTO

HORTELANO PLAZA

CULEBRAS BIKES

Elite

FRANCISCO MIGUEL

FERNANDEZ GARCIA

NUTRIOBELIX

Master 45

NAOMI

VALDÉS GONZÁLEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Femina Elite

NATALIA

ISABA ARAMENDÍA

BICINATURA CUENCA

Femina Master

AGUSTIN

MARTINEZ GUIOT

C.D. Santa Cruz de Moya

Master 45

CRISTIAN

RUBIO

Sin club

Elite

LUIS

MARTINEZ CALVO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

JOSE MANUEL

LÓPEZ ROBISCO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

BORJA

MATEO LEON

CULEBRAS BIKES

Elite

FERNANDO

ZARCO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 40

LUIS ALBERTO

MARIN RUIZ

Sin club

Master 45

DANIEL

MARTINEZ

Horcajo Bike Team

Master 30

ALEJANDRO

PEINADO CARRASCO

BTT Trotacampos

Elite

RAFAEL

JORDAN GADEA

C.C. BICISTORE

Master 35

RAFA

CANTARERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

FRUTOS

MUÑOZ PULPÓN

ACRUZALOMOS.COM

Master 50

DAVID

ALBERTOS MARTINEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 30

ALBERTO

RUIPEREZ PERAILE

CULEBRAS BIKES

Master 30

GUILLERMO

OCAÑA HERRAIZ

C.D. MIJAMI MTB

Master 30

MARIA

GONZALEZ

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Femina Elite

JOSE ALBERTO

HERRADA MORENO

BELMONTE NATURE

Master 35

ADOLFO

MONREAL MALPESA

BELMONTE NATURE

Master 40

MIGUEL ANGEL

ARAQUE LOMAS

BELMONTE NATURE

Master 45

SANTIAGO

PINTADO LOPEZ

BELMONTE NATURE

Master 50

LUIS MIGUEL

HERNANDEZ LUENGO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

JOSÉ ANTONIO

FERNÁNDEZ

Sin club

Sub 23

MIGUEL

FERNANDEZ GARCIA

BTT ESTAMPIDA

Master 40

CARLOS

TRIBALDOS MARTINEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 30

VICENTE JULIO

CAÑAVERAS MEMBRILLA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 30

PEDRO JESÚS

BAIDES ABELLÁN

PLANET BIKE

Master 45

ISRAEL

FERNANDEZ RIVERO

3HCYCLES

Master 35

KIKO

DEL RINCÓN GIMENO

C.C. BICISTORE

Master 30

JOSÉ LEOPOLDO

DEL RINCÓN SORIA

C.C. BICISTORE

Master 50

SERGIO

PAÑOS MADUEÑO

BICINATURA CUENCA

Master 40

SERGIO

DÍAZ PEREZ

BTT Voy SOBRAO

Elite

JOSÉ

ALFARO NUÑEZ

BICINATURA CUENCA

Master 50

FRANCISCO JAVIER

MORIANA BARRIOS

BICINATURA CUENCA

Master 40

JOSÉ FRANCISCO

MARTÍNEZ GONZÁLEZ

BICINATURA CUENCA

Master 45

SAÚL

MARTÍNEZ ORTEGA

BICINATURA CUENCA

Master 40

JOSÉ MARÍA

CARRIÓN MORCILLO

BICINATURA CUENCA

Master 45

CARLOS JAVIER

HERAS RIQUELME

BICINATURA CUENCA

Master 45

RAFAEL FRANCISCO

CANTOS LÓPEZ

BICINATURA CUENCA

Master 50

FRANCISCO JAVIER

CORTIJO MONTES

BICINATURA CUENCA

Master 35

PASCUAL

CARRETERO LEÓN

PINO RINCON

Master 50

RAQUEL

VALDÉS GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Femina Master

JUAN

JIMENEZ JIMENEZ

BTT Voy SOBRAO

Elite

SANTIAGO

SERRANO CASTEJÓN

GD ORQUIN INCARLOPSA

Promesa

EMILIANO

RAMIREZ MARTINEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 50

LOREN

SOLER PIQUER

HIDROPRESION 24H

Master 45

ADOLFO

ARRIBAS HELLIN

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 35

ERNESTO

DIAZ PEREZ

MTB MIRA

Master 50

CARLOS

TINAJERO FERNANDEZ

PEÑA CICLISTA HERRADA

Promesa

JUAN ANTONIO

MARTINEZ NAVARRO

BTT BICIQUINGOS

Promesa

ROBERTO

CAMPILLO MONTOYA

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

Master 40

MIGUEL ÁNGEL

MORENO JIMÉNEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 45

NATALIA

MORENO HORTELANO

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

Femina Elite

IGNACIO

LÓPEZ POVES

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Sub 23

RUBEN

MORA DE LA TORRE

C.D. MIJAMI MTB

Sub 23

RICARDO

MORA BASCUÑANA

C.D. MIJAMI MTB

Master 40

GABRIEL

CALERO BONILLO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Elite

DANIEL

MORATALLA LERMA

BTT BICIQUINGOS

Master 40

JUAN CARLOS

CAMPOS HERNAN

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

EMILIO

MARTINEZ GARCIA

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

Elite

ENRIQUE

SOLERA GARCÍA

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 35

JOSE DOMINGO

CALERO ROLDAN

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 40

JOSÉ MARÍA

PICAZO RUIZ

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Sub 23

HECTOR MIGUEL

LUZON GIRON

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Elite

JORGE ÁNGEL

HERAS HUÉLAMO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Elite

ANTONIO

LOPEZ JIMENEZ

NUTRIOBELIX

Master 40

FRANCISCO JAVIER

RAMIREZ ESCUDERO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 40

RAUL

IZQUIERDO CALERO

Sin club

Master 30

MIGUEL ANGEL

LARA BONILLO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 40

MANUEL

LARA BONILLO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Promesa

LUIS FERNANDO

SORIANO ALGARRA

ENGLISH RIGHT NOW

Master 40

JOSE ADRIAN

LOPEZ CAÑAMARES

ENGLISH RIGHT NOW

Master 40

DAVID

REAL GARCIA

ENGLISH RIGHT NOW

Elite

ÓSCAR

CAMPILLO MONTOYA

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

Master 40

JUAN ALONSO

ESCRIBANO ARGANDOÑA

BTT BICIQUINGOS

Master 50

PEDRO

CÁRDENAS

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Master 35

ANTONIO

VERDUGO SERNA

KENZA ULB RACING TEAM

Master 35

JUAN PEDRO

ROMERA MARTOS

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Master 30

LUIS

ESCUDERO SERRANO

INDEPENDIENTE

Master 50

JULIAN ABEL

GRANADOS HONRADO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

JOSE JUAN

VALDES GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

JOSÉ DOMINGO

MEMBRILLA GUIJARRO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 30

RICARDO

MARTÍNEZ MOR

BTT REQUENA

Master 50

BASILIO

PARDO LOPEZ

BTT ESTAMPIDA

Master 35

FRANCISCO JAVIER

RUBIO TORRECILLA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

DAVID

GONZÁLEZ GOMEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Promesa

ANTONIO

ZAMORA GOMEZ

NUTRIOBELIX

Master 45

DUNIA

LOAYZA

NUTRIOBELIX

Femina Elite

CESAR

CLEMENTE GARCIA

NUTRIOBELIX

Sub 23

JULIO

LOPEZ APARICIO

NUTRIOBELIX

Master 50

ANA

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

Femina Master

PABLO

PEÑARANDA MONDEJAR

NUTRIOBELIX

Master 45

FERNANDO

CAMPOS LOZANO

BELMONTE NATURE

Master 40

ANGEL

GODOY MEDINA

BELMONTE NATURE

Master 50

DAVID

IGLESIAS MORAL

BELMONTE NATURE

Master 30

ANGEL

ARAQUE ESCRIBANO

BELMONTE NATURE

Master 30

GABRIEL

CASTELLANOS GARCIA

BELMONTE NATURE

Master 35

SALVADOR

MARTIN LERIN

BELMONTE NATURE

Master 40

GABRIEL

TIERNO CAMPOS

BELMONTE NATURE

Master 35

GOYO

OCHOA VILLENA

BELMONTE NATURE

Master 45

JORGE

EXOJO OCHOA

BELMONTE NATURE

Sub 23

PEDRO MANUEL

EXOJO REILLO

BELMONTE NATURE

Master 50

MANUEL

MARTINEZ BAUTISTA

BELMONTE NATURE

Master 45

LUIS

IGLESIAS MORAL

BELMONTE NATURE

Master 35

JOSUÉ

LARA FERNÁNDEZ

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Elite

CARLOS

ORTEGA RUBIO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

JULIAN

JIMENEZ MARTINEZ

Sportecnic Equipamiento Deportivo

Master 50

JOSE VICENTE

GIL GARCIA

ENGLISH RIGHT NOW

Master 35

MARCOS

CAVA GARAY

MTB Beteta

Master 30

SERGIO

VILLAESCUSA TRIGUERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Promesa

DANIEL

ALCALDE LOPEZ

ENGLISH RIGHT NOW

Elite

MARCOS

GIL OLIVAS

ENGLISH RIGHT NOW

Master 35

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

ENGLISH RIGHT NOW

Master 35

SAMUEL

LOPEZ LOPEZ

ENGLISH RIGHT NOW

Elite

FRANCISCO JOSE

GARCIA BLANCO

ENGLISH RIGHT NOW

Master 50

MARTA

GARCIA MOYA

ENGLISH RIGHT NOW

Femina Elite

CARLOS

SOTOCA BELINCHON

ENGLISH RIGHT NOW

Master 35

GUSTAVO

PEREZ BUENDIA

TODOBICI CUENCA

Master 40

MANUEL

RAMOS BALLESTEROS

ENGLISH RIGHT NOW

Master 40

MIGUEL

MUÑOZ BELEÑA

TODOBICI CUENCA

Master 40

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ MARCO

TODOBICI CUENCA

Master 40

SERGIO

HERRAIZ REGALADO

TODOBICI CUENCA

Master 35

IGNACIO

HERRAIZ REGALADO

TODOBICI CUENCA

Master 40

PEDRO JOSE

MONTERO ALCAÑIZ

TODOBICI CUENCA

Master 50

OSCAR

DOMINGUEZ REDONDO

ENGLISH RIGHT NOW

Master 40

FRANCISCO JAVIER

CASAS VARA

ENGLISH RIGHT NOW

Master 35

CARLOS

VALENCIA SORIANO

ENGLISH RIGHT NOW

Master 35

CELESTINO

HUERTA HELLÍN

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 40

JUAN BAUTISTA

SANCHEZ RODRIGUEZ

C.D. MTB VILLABIKE

Master 35

TOMAS

GODINO ALVAREZ

C.D. MTB VILLABIKE

Master 50

JAVIER

SANABRIA MARTINEZ

C.D. MTB VILLABIKE

Master 35

ALEX

DE LA OSA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Master 40

ALBERTO

HERRAIZ BERMEJO

Sin club

Master 35

FERNANDO

GARAY ARRANZ

C.D. MIJAMI MTB

Sub 23

FRANCISCO JOSE

OLIVARES LUCAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

ALFONSO

OLIVARES LUCAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

EDUARD

MEJIA QUINTERO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

ANGEL

CEA CORDOBA

CULEBRAS BIKES

Elite

JOSE ANGEL

GONZALEZ MOYA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

DAVID

DEL SAZ ISIDRO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 30

CÉSAR

MOLINA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Master 35

JAVIER

MARTINEZ SERRANO

RUJAMAR-ULB SPORT

Elite

PEDRO

SEVILLA

ROBLE BIKE

Master 50

PABLO

ATIENZA LUJAN

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Promesa

IVAN

CALAHORRA TOLEDO

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Promesa

RODRIGO

PERALES CULEBRAS

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Master 40

MARCOS

MONTEALEGRE MORATALLA

CULEBRAS BIKES

Master 30

JAVIER

CULEBRAS PAÑOS

CULEBRAS BIKES

Master 30

LUIS

VILAR ESCRIBANO

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Promesa

ADRIAN

REDONDO ATIENZA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Promesa

MARCOS

LORENTE HERRAIZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Master 30

LUÍS MARTÍN

CABAÑERO SERNA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Master 35

JORDI

HERRAIZ PONS

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Master 45

SAMUEL

MARTINEZ ORTEGA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Master 30

CARLOS

FERNANDEZ JIMENEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

IVÁN

RODRIGO ORTIZ

ROBLE BIKE

Promesa

ALBERTO

MORALES LOPEZ

GD ORQUIN INCARLOPSA

Promesa

MIGUEL

ANGEL MOYA DE LA CRUZ

C.D. MIJAMI MTB

Master 45

RUBEN

TORRALBA LOPEZ

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 40

VICENTE

CORBIN GARCIA

CULTBIKES

Master 30

FRANCISCO ANDRES

MARTINEZ MARTINEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 50

RAMON

PEÑALVER LILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

JAVIER

ARELLANO PLAZA

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Sub 23

MARIANO

ROS MARTINEZ

BTT LA RODA

Master 50

AURELIO

MORCILLO DENIA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 50

VANESA

PAÑOS

PLANET BIKE

Master 40

EDUARDO

DÍAZ GARCÍA

CULEBRAS BIKES

Master 30

DIEGO

RAMIREZ NAVARRO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 35

JOSE

PEREZ QUESADA

3HCYCLES

Elite

PEDRO JOSE

MENA SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

FELIPE

MADRID CAÑADAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

CARLOS

ARGILÉS GOMEZ

3HCYCLES

Master 50

JULIAN ALONSO

ESCRIBANO MARCILLA

BTT BICIQUINGOS

Master 30

MAGÍN

SERRANO GÓMEZ

PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS

Elite

AMADOR

OLMEDA VALVERDE

MTB MIRA

Master 40

ALBERTO JOAQUIN

RUIZ MARTINEZ

MTB MIRA

Master 45

FERNANDO

BERGA LÓPEZ-MALO

3HCYCLES

Master 40

ALEJANDRO

LAVA GIMENEZ

MTB MIRA

Promesa

NATALIA

SAIZ SANCHEZ

MTB MIRA

Femina Elite

HUGO

PALOMARES CUENCA

MTB MIRA

Promesa

DIEGO

LORENTE PONCE

MTB MIRA

Master 35

JOSE FERNANDO

LORENTE NIETO

MTB MIRA

Master 45

SENEN

PEREZ PARREÑO

CULEBRAS BIKES

Elite

BENEDICTO

GIRON GODOY

CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEATINOS

Master 45

MANUEL

VARA CANO

Sin club

Promesa

GERMAN

AROCA PIQUERAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 35

AMPARO

VALENCIA HERNANDEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Femina Master

ALBERTO

RUBIO MAINEZ

PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS

Master 35

RAUL

PLAZA

TEAM PLAZA

Master 50

ADRIAN

PLAZA

TEAM PLAZA

Sub 23

MARTA

ROSILLO

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

Femina Elite

SALVADOR

GONZALEZ MALAVIA

3HCYCLES

Master 45

BALBINO

MARTÍNEZ GRANDE

ROBLE BIKE

Master 50

JUAN CARLOS

NAHARRO ALDOMAR

GD ORQUIN INCARLOPSA

Master 50

JONATHAN

TRIGUERO LÓPEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

FERNANDO

LÓPEZ ESCUDERO

Sin club

Master 35

ALBERTO

BROX SAIZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

RICARDO

BASCUÑAN MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

SAMUEL

PASTOR TRIGUERO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 30

JAVIER

FERNÁNDEZ NÚÑEZ

BTT JARA BIKERS

Master 30

OSCAR

OLIVAS MARTINEZ

BTT JARA BIKERS

Master 35

LUIS CARLOS

CARRETERO CAMBRONERO

PINO RINCON

Master 30

ROBERTO

GARCIA ATIENZA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

CEZAR NICU

GORGHIU

ALBACETE CYCLING TEAM BTT

Master 30

ALFONSO

MASSO COBO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

DAVID

HERRERA

BTT ESTAMPIDA

Master 30

ANDRES

HERREROS HORTELANO

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 40

JUAN ALONSO

ALARCÓN OVIEDO

BTT BICIQUINGOS

Master 40

MIGUEL

ORTEGA CONTRERAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

JUAN

SAIZ ESCRIBANO

BTT BICIQUINGOS

Master 50

PABLO

NÚÑEZ CASAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 30

ALONSO

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

3HCYCLES

Sub 23

JORGE

DIAZ SALTO

CDA TARANCON

Master 40

DAVID

BLASCO LÓPEZ

Sin club

Master 35

HECTOR

NUÑEZ CASAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Elite

RAMÓN

MARTÍNEZ MARHUENDA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 30

RAFAEL

BONILLA TORRES

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 35

MIGUEL ANGEL

ESCUDERO MARTÍNEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 40

JOSE JOAQUIN

FLORES ESCUDERO

BTT LA RODA

Master 45

JAVIER

NAVARRO NAVARRO

3HCYCLES

Master 50

RUBEN

JAREÑO CLEMENTE

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Elite

CRISPIN

RODRIGO RIQUELME

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

MARIO SANCHEZ

HIDALGO

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 40

JESUS

RUIZ ARELLANO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 50

IVAN

RUIZ BLASCO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Elite

FRANCISCO

CANO MARQUINA

Sin club

Master 35

RICARDO

IGLESIAS LORENTE

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Master 30

CESAR

MORAL OCAÑA

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

Master 35

PABLO JAVIER

OLMO DIAZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

MÓNICA

PLAZA VÁZQUEZ

TEAM PLAZA

Femina Elite

JOSÉ MANUEL

CORTINAS ALONSO

Sin club

Master 35

FERNANDO

MARTINEZ NAVARRO

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 35

MARIA ROSARIO

CASTILLO PÉREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

Femina Master

ENRIQUE

FERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Promesa

MOISES

GARCIA

BTT ESTAMPIDA

Master 30

ANGEL

HERNAIZ SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

JESÚS ÁNGEL

RODRIGO ABAD

3HCYCLES

Master 40

JOSE ANTONIO

MORATALLA RUIZ

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 35

JUAN VICENTE

SIMARRO ESCOBAR

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 35

JUAN ANTONIO

CASTILLO RUIZ

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Master 35

ERNESTO

PONCE GONZÁLEZ

RAÚL SOLERA-CAÑADA DEL HOYO

Master 40

ELENA

GRACIA IZQUIERDO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Femina Elite

SAMUEL

FERNANDEZ IGLESIAS

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Elite

CARLA

FERNÁNDEZ IGLESIAS

3HCYCLES

Femina Elite

JOSE ANDRES

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Sub 23

JUAN FRAN

DIAZ FERNÁNDEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Sub 23

PEDRO JULIAN

SEVILLA RAMÍREZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 40

SAMUEL

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Sub 23

JAVIER

AROCA SAHUQUILLO

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 35

IGNACIO

BUENDÍA VALLADOLID

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Master 30

ROGELIO

MARTINEZ GARCIA

3HCYCLES

Master 50

DANIEL

BELINCHÓN PARRA

CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR

Master 35

GUILLERMO

BAUTISTA SAIZ

CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR

Master 35

JOSE LUIS

LOPEZ COBO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

JUAN JOSE

GALINDO PRIETO

BTT BICIQUINGOS

Master 45

ANTONIO JESÚS

MORENO HERNANDO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

FRANCISCO JAVIER

REVENGA MONEDERO

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Master 30

ADRIAN

ORTEGA IGLESIAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Elite

JESUS

MARTINEZ CAÑEGO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Sub 23

FRANCISCO JOSÉ

VERDU SORIA

SENDAS DE CUENCA

Elite

RODRIGO

LOPEZ MARTINEZ

NUTRIOBELIX

Promesa

GONZALO

LOPEZ JIMENEZ

NUTRIOBELIX

Master 50

MIRIAM

ALFARO GOMEZ

NUTRIOBELIX

Femina Elite

RAUL

OLIVARES SIMARRO

NUTRIOBELIX

Promesa

TERESA

MARTÍNEZ BRAVO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Femina Master

JOSE ANGEL

BUENDIA LOPEZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

IVÁN

LÓPEZ MARTÍNEZ

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Master 30

FRANCISCO JOSÉ

ROMERO GALINDO

Netberry Solutions

Master 35

EMILIO SANTOS

SANTOS FERRER

ULBSPORTS TEAM

Master 35

RICARDO

NIELFA DIAZ

3HCYCLES

Master 50

CRISTIAN

SAN JOSÉ MADRID

C.D. MIJAMI MTB

Master 30

JOSE LUIS

ARGUDO

INDEPENDIENTE

Master 30

HERMINIO

TEBAR MARTÍNEZ

Sportecnic Equipamiento Deportivo

Master 45

SAMUEL

LAPEÑA OROZCO

BICICLETAS APARICIO BTT

Promesa

SAMUEL

MARTINEZ HUERTA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Master 35

PASCUAL

LOPEZ REDONDO

3HCYCLES

Master 45

MANUEL

JIMÉNEZ MUÑOZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

MANUEL

JIMENEZ AYALA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

PACO

GONZÁLEZ SIMARRO

PEÑA BTT LOS TORTUGAS FASTERWEAR

Master 35

JUANJOSE

LOPEZ RUIZ

BTT BICIQUINGOS

Elite

ANTONIO

CASAS RODRIGO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 50

MARCOS

TARAZONA

PEÑA BTT LOS TORTUGAS FASTERWEAR

Master 50

LUIS MIGUEL

RABADAN CORDOBA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

JAVIER

SAIZ CASTILLEJO

CULEBRAS BIKES

Master 45

ALBERTO

FRESNEDA SALIDO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

JOSE IGNACIO

TÉBAR CORTIJO

BTT LA RODA

Master 40

JESUS

DIAZ LOPEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 40

OSCAR

VARGAS MADRIGAL

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Master 30

SANTIAGO

PÉREZ HIGUERAS

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Promesa

ANTONIO

MESAS GALINDO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

JOSÉ LUIS

CANO ESTESO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 35

JUAN CARLOS

PAÑOS HUERTA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 40

GERARDO

ESTESO TOLEDO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

ALVARO

PEREZ BELMAR

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

MIGUEL ANGEL

MASSO GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

FRANCISCO JOSE

RUIZ HONRRADO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

JESUS ANGEL

SEVILLA ARAGONES

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

OSCAR

MARTÍNEZ MUÑOZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 30

JUAN RAMON

MARTINEZ RUIPEREZ

BTT BICIQUINGOS

Master 40

JOEL

FERNANDEZ LARA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Elite

CHRYSTIAN

GÓMEZ PÉREZ

3HCYCLES

Sub 23

MIGUEL ANGEL

MORENO OROZCO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 45

PIEDAD

AZAÑON MOYA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Femina Master

PASCUAL

ESCRIBANO

BTT BICIQUINGOS

Master 30

JUAN ANTONIO

GARCIA VARO

MTB TARANCON

Master 45

JAVIER

CAÑADAS AROCA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Sub 23

MARIUS CONSTANTIN

CHIRITA NACHE

NUTRIOBELIX

Master 30

JOSE LUIS

MARTINEZ GARCIA

NUTRIOBELIX

Master 40

FRANCISCO

GARCIA SANCHEZ

NUTRIOBELIX

Master 30

ALVARO

HERRAZ FERREROS

NUTRIOBELIX

Elite

ALVARO

LOPEZ OLMEDA

NUTRIOBELIX

Promesa

JAVIER

SIMON RODRIGUEZ

C.D. MIJAMI MTB

Master 30

ISAAC

VILLANUEVA ALCAÑIZ

INDEPENDIENTE

Master 45

RAUL

NAVARRO GARCIA

BTT BICIQUINGOS

Sub 23

MARCELINO

NAVARRO NAVARRO

BTT BICIQUINGOS

Master 45

JOSÉ VICENTE

JURADO RODRÍGUEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 30

SERAFIN

MARTINEZ RAMON

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 50

JUAN CARLOS

VICENT RODRIGUEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

VICTOR

COLLADO PEÑARANDA

CULEBRAS BIKES

Elite

OSCAR DAVID

MORA SIERRA

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

Master 35

ALBERTO

MARTIN ESCRIBANO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

RICARDO

DASI PAÑOS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 40

ANDRÉS

ALMENDROS OLMEDILLA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Master 40

JOSE LUIS

PASTOR PASTOR

GEO FASTER TEAM

Master 40

IVAN

MOTA MONEDERO

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Elite

FRANCIS

ORTEGA DESCALZO

CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEATINOS

Master 35

DIEGO

PUERTA LAZARO

C.D. MIJAMI MTB

Master 30

FERNANDO

DOMINGO

BTT REQUENA

Master 50

EDUARDO

SAIZ ALARCON

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 30

JAVIER

MERINO PARDO

NUTRIOBELIX

Elite

MANUEL

ORTEGA GARCIA

NUTRIOBELIX

Sub 23

MANUEL

ORTEGA ALMAZAN

NUTRIOBELIX

Master 45

ENRIQUE

TENDERO PARDO

NUTRIOBELIX

Master 40

EMILIO

CAMPOS CAÑADA

NUTRIOBELIX

Promesa

OSCAR

MOTILLA HERRERO

NUTRIOBELIX

Master 35

FERNANDO

MARTINEZ GABALDON

NUTRIOBELIX

Master 40

JUAN CARLOS

SAIZ MOYA

NUTRIOBELIX

Master 45

PEDRO

COLLADO ALBIAR

NUTRIOBELIX

Master 30

JESUS

HERRAIZ SANTIAGO

NUTRIOBELIX

Master 50

ISMAEL

CORONADO HERRAIZ

NUTRIOBELIX

Elite

JESUS

SEGOVIA FAJARDO

NUTRIOBELIX

Master 30

JOSE JULIAN

GABALDON LERMA

NUTRIOBELIX

Master 50

ERNESTO

CORONADO HERRAIZ

NUTRIOBELIX

Master 30

MANUEL EMIGDIO

SANCHEZ AGUADO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 50

JULIAN

BRAZALEZ CASTELLANOS

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

Master 50

MANUEL

GIMÉNEZ MARTÍNEZ

CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEATINOS

Master 35

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ MUÑOZ

3HCYCLES

Master 45

FRANCISCO

TOLEDO CUENCA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Elite

JUAN VICENTE

SIMON RODRÍGUEZ

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 40

JUAN

DUEÑAS ALCAIDE

SOMARUNNING BELMONTE

Master 45

JAIME

ALMODÓVAR MONTELLANO

SOMARUNNING BELMONTE

Master 30

RAÚL

ORTEGA DESCALZO

CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEATINOS

Master 40

JOSE JOAQUIN

MONTOYA MEDINA

CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEATINOS

Master 45

ALFONSO

PICAZO MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 30

JOSE ANTONIO

MEMBRILLA ALBIR

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

Sub 23

JOSÉ LUIS

PICAZO MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

JOSE DAVID

GARCIA INIESTA

CATALANO FASTER RACING TEAM

Promesa

JUAN MANUEL

ALARCON DEL CASTILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Sub 23

ANNA

GABALDON INIESTA

NUTRIOBELIX

Femina Elite

LUIS

MORO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 50

JOSE LUIS

MONTEAGUDO BARRIOS

NUTRIOBELIX

Master 40

SANTIAGO

MADRONA TORNERO

ULBSPORTS TEAM

Master 50

JOSE ANDRES

LOPEZ MORENO

NUTRIOBELIX

Master 50

JUAN

CARRASCO CARRIÓN

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 30

CARLOS JAVIER

GARRIDO MORENO

NUTRIOBELIX

Master 40

JULIO

GARCIA CARRION

ULBSPORTS TEAM

Master 45

JOSE MIGUEL

GONZALEZ MASIP

NUTRIOBELIX

Master 35

JESÚS

PAGE GÓMEZ

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 35

BENITO FERNANDO

GARCIA CANTERO

3HCYCLES

Master 50

MANUEL

CABAÑERO HERGUETA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 50

JULIAN

PONCE MARTINEZ

NUTRIOBELIX

Master 40

DAVID

GARCIA JARABO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 40

JOSE VICENTE

ALCAHUZ LOPEZ

NUTRIOBELIX

Master 35

ANTONIO MARCOS

AROCA DESCALZO

NUTRIOBELIX

Elite

PACO

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

Master 40

SANTIAGO

FERNANDEZ LATORRE

NUTRIOBELIX

Elite

JOSE DAMIAN

GARRIDO FRESNEDA

NUTRIOBELIX

Elite

JAIME ENRIQUE

LOPEZ MORENO

NUTRIOBELIX

Master 45

FRANCISCO

OLMEDA

NUTRIOBELIX

Master 45

ANTONIO

TRIGUERO PALOMARES

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 50

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ ROLDAN

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 40

JUAN SIMÓN

LÁZARO ROLDÁN

CORREMON TRAIL CUENCA

Master 45

JOSÉ RAMON

ATALAYA MONDEJAR

Sin club

Master 45

FRANCISCO JAVIER

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

ROBLE BIKE

Promesa

PABLO

GARCIA SAIZ

ROBLE BIKE

Promesa

MARINA MARÍA

MARTINEZ HARO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Femina Elite

SERGIO

MARTÍNEZ NUEDA

ROBLE BIKE

Promesa

CRISTIAN

REBENAQUE SAN JULIAN

3HCYCLES

Elite

IVAN

DOMINGUEZ MARTINEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 30

RICARDO

CARRASCOSA MUÑOZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Master 30

VICTOR

GARCIA GARCIA

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 40

JAVIER

ORTEGA GUIJARRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

JOSEP MARIA

MOLLÀ ASENCIO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

JOSEP

MOLLA CALERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

ESTROBER

MARTINEZ SANDOVAL

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 30

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ RUIZ-TARAZONA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

LUIS ANTONIO

CANO GONZÁLEZ

3HCYCLES

Sub 23

PEDRO

GUILLEN FERRIOL

3HCYCLES

Master 35