Inscripciones de XIII CIRCUITO PROVINCIAL DE MTB DIPUTACIÓN DE CUENCA 2020

Nombre: Categoría: Club:

308 INSCRITOS

-

GERARDO

ESTESO TOLEDO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

CARLOS

FERNANDEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

MARIANO

ROS MARTINEZ

BTT LA RODA

Master 50

IVÁN

RODRIGO ORTIZ

ROBLE BIKE

Promesa Mas

OLGA

ROS MARTINEZ

Sportecnic Equipamiento Deportivo

Master Femina

EDUARDO

VERA GARCIA

3HCYCLES

Master 50

PEDRO JESÚS

BAIDES ABELLÁN

PLANET BIKE

Master 45

JULIAN

FORTES PERONA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Elite

FRANCISCO JOSÉ

VERDU SORIA

SENDAS DE CUENCA

Elite

JUANJOSE

LOPEZ EUIZ

Afanion sobre ruedas gastar wear

Master 30

ALONSO

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

3HCYCLES

Elite

ALBERTO

HORTELANO PLAZA

CULEBRAS BIKES

Master 30

SERGIO

MARTÍNEZ NUEDA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Promesa Mas

Mª ROSARIO

CASTILLO PEREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

Master Femina

PEDRO

SEVILLA

ROBLE BIKE

Master 50

MANUEL

RAMOS BALLESTEROS

Cuenca Enamora

Master 40

EDUAR

MEJIA QUINTERO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

SAMUEL

LOPEZ

Cuenca Enamora

Master 30

ALBERTO

ESCRIBANO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

RAFAEL

JORDAN GADEA

C.C. BICISTORE

Master 35

LUIS

MARTINEZ CALVO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ MUÑOZ

NUTRIOBELIX

Master 50

ADRIÁN

MARTÍNEZ PALENCIANO

Cuenca Enamora

Promesa Mas

DAVID

GONZÁLEZ GOMEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Promesa Mas

JOSE ANGEL

GONZALEZ MOYA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

SANTIAGO

PINTADO LOPEZ

BELMONTE NATURE

Master 60

LUIS

IGLESIAS MORAL

BELMONTE NATURE

Master 35

DAVID

IGLESIAS MORAL

BELMONTE NATURE

Master 35

ANGEL

GODOY MEDINA

BELMONTE NATURE

Master 50

ANGEL

ARAQUE ESCRIBANO

BELMONTE NATURE

Master 30

SALVADOR

MARTIN LERIN

BELMONTE NATURE

Master 40

GABRIEL

CASTELLANOS GARCIA

BELMONTE NATURE

Master 35

MANUEL

MARTINEZ BAUTISTA

BELMONTE NATURE

Master 45

GABRIEL

TIERNO CAMPOS

BELMONTE NATURE

Master 40

GOYO

OCHOA VILLENA

BELMONTE NATURE

Master 45

JORGE

EXOJO OCHOA

BELMONTE NATURE

Elite

PEDRO MANUEL

EXOJO REILLO

BELMONTE NATURE

Master 50

JUAN JOSE

GALINDO PRIETO

BTT BICIQUINGOS

Master 45

ALFONSO

MASSO COBO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

SERGIO

PAÑOS MADUEÑO

BICINATURA CUENCA

Master 40

JOSÉ

ALFARO NUÑEZ

BICINATURA CUENCA

Master 50

FRANCISCO JAVIER

MORIANA BARRIOS

BICINATURA CUENCA

Master 40

FRANCISCO JAVIER

CORTIJO MONTES

BICINATURA CUENCA

Master 40

JOSÉ FRANCISCO

MARTÍNEZ GONZÁLEZ

BICINATURA CUENCA

Master 45

ALBERTO

RUIPEREZ PERAILE

CULEBRAS BIKES

Master 30

MIGUEL

HERRAIZ MARTINEZ

CD Mariana

Master 40

JOSÉ DOMINGO

MEMBRILLA GUIJARRO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 30

ALFONSO

DE LA CRUZ ROMERO

Btt Demonios de la noche

Master 30

FRANCISCO JAVIER

VARA

Cuenca Enamora

Master 35

LUIS MIGUEL

HERNANDEZ LUENGO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

EMILIANO

RAMIREZ MARTINEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 50

JUAN ALONSO

ESCRIBANO ARGANDOÑA

BTT BICIQUINGOS

Master 50

MARCELINO

NAVARRO NAVARRO

BTT BICIQUINGOS

Master 50

JULIÁN

GUIJARRO CAMPOS

SOMARUNNING BELMONTE

Master 35

JULIÁN

GUIJARRO LUCAS

SOMARUNNING BELMONTE

Master 60

GLORIA

SORIANO MONTERO

C. C. UTIEL

Master Femina

SERGIO

HERRAIZ REGALADO

TODOBICI CUENCA

Master 35

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ MARCO

TODOBICI CUENCA

Master 40

IGNACIO

HERRAIZ REGALADO

TODOBICI CUENCA

Master 40

PEDRO JOSE

MONTERO ALCAÑIZ

TODOBICI CUENCA

Master 50

CRISTIAN

SAN JOSÉ MADRID

C.D. MIJAMI MTB

Master 30

JUAN RAMON

MARTINEZ RUIPEREZ

BTT BICIQUINGOS

Master 40

BORJA

MATEO LEON

CULEBRAS BIKES

Elite

JOSÉ RAMÓN

SORIANO JULIA

Ingeteam rumbo

Master 35

MARIO

CANO LOPEZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

VICTOR

MADRID CAÑADAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

FELIPE

MADRID CAÑADAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 35

JOSE VICENTE

BALLESTER ANTON

G-4 HEGOPLAC

Master 50

JUAN

SAIZ ESCRIBANO

BTT BICIQUINGOS

Master 50

LUIS FERNANDO

SORIANO ALGARRA

Cuenca Enamora

Master 40

JOSE JUAN

VALDES GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

LUIS

VILAR ESCRIBANO

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Promesa Mas

JESUS

RUIZ ARELLANO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 50

IVAN

RUIZ BLASCO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Elite

JOSE ANTONIO

MORATALLA RUIZ

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 40

ANGEL

CEA CORDOBA

CULEBRAS BIKES

Master 30

FERNANDO

GARAY ARRANZ

C.D. MIJAMI MTB

Elite

JUAN FRANCISCO

GARCÍA TORRIJOS

Sin club

Promesa Mas

IGNACIO

LÓPEZ POVES

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Elite

FERNANDO

LOPEZ TOLEDO

CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR

Elite

JUAN FRANCISCO

MARTINEZ HERNANDEZ

ULBSPORTS TEAM

Master 50

JORGE

DIAZ SALTO

MTB TARANCON

Master 40

ISRAEL

FERNANDEZ RIVERO

3HCYCLES

Master 35

ROGELIO

MARTINEZ GARCIA

3HCYCLES

Master 50

VICTOR

COLLADO PEÑARANDA

CULEBRAS BIKES

Elite

CRISTIAN

REBENAQUE SAN JULIAN

3HCYCLES

Elite

JOAQUIN GIL

SEVILLA MONSALVE

Ciclos Conde El Canalón C.C.

Master 40

JESÚS ÁNGEL

RODRIGO ABAD

3HCYCLES

Master 40

PEDRO

GUILLEN FERRIOL

3HCYCLES

Master 35

MARCOS

MONTEALEGRE MORATALLA

CULEBRAS BIKES

Master 30

JAVIER

CULEBRAS PAÑOS

CULEBRAS BIKES

Master 30

ALBERTO

FRESNEDA SALIDO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

MARCO

VALENCIA DEL VALLE

Cuenca Enamora

Promesa Mas

MÓNICA

PLAZA VÁZQUEZ

3HCYCLES

Femina Elite

JULIAN ABEL

GRANADOS HONRADO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

EDUARDO

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

Salones Isla Paraíso-Finca Rubio Montereal

Master 30

IVAN

MOTA MONEDERO

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

Elite

OSCAR

MORAL CARRALERO

C.D. MIJAMI MTB

Master 30

JOSE JOAQUIN

MONTOYA MEDINA

CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEATINOS

Master 50

AGUSTIN

FERNANDEZ JIMENEZ

3HCYCLES

Elite

PAULA

PLAZA JARQUE

3HCYCLES

Femina Elite

RAUL

PLAZA PEREZ

3HCYCLES

Master 50

ADRIAN

PLAZA JARQUE

3HCYCLES

Elite

SENEN

PEREZ PARREÑO

CULEBRAS BIKES

Elite

ENRIQUE

FERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Promesa Mas

GABRIEL

GOMEZ ROMERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 60

JAVIER

ARELLANO PLAZA

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Elite

ELENA

GRACIA IZQUIERDO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Femina Elite

PASCUAL

CARRETERO LEON

PINO RINCON

Master 50

FERNANDO

ZARCO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 40

JOSÉ LUIS

LÓPEZ CAMPOS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Elite

MARINA MARÍA

MARTÍNEZ HARO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Femina Elite

ISRAEL

SAEZ RUANO

ALBACETE CYCLING TEAM BTT

Master 40

JOSÉ LUIS

CAÑAS MARTINEZ

Cuenca Enamora

Master 45

MIGUEL

ORTEGA CONTRERAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

CELESTINO

HUERTA HELLÍN

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 40

JAVIER

RODRIGUEZ MUROS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

MANUEL

JIMENEZ AYALA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 60

MANUEL

JIMÉNEZ MUÑOZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

BALBINO

MARTÍNEZ GRANDE

ROBLE BIKE

Master 60

JUAN ALONSO

ALARCÓN OVIEDO

BTT BICIQUINGOS

Master 40

DIEGO

CALONGE CRUZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Elite

MARCOS

CAVA GARAY

C.D. MIJAMI MTB

Master 30

AROA

OLIVARES SIMARRO

NUTRIOBELIX

Femina Elite

RAUL

OLIVARES SIMARRO

NUTRIOBELIX

Promesa Mas

FRANCISCO MIGUEL

FERNANDEZ GARCIA

NUTRIOBELIX

Master 45

JUAN

JIMENEZ JIMENEZ

BTT Voy SOBRAO

Elite

DANIEL

MORATALLA LERMA

BTT BICIQUINGOS

Master 40

ENRIQUE

SOLERA GARCÍA

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 35

FELIX

ORTEGA PRIETO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

ALBERTO

RUBIO MAINEZ

PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS

Master 35

CRISPIN

RODRIGO RIQUELME

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

ALBERTO

BROX SAIZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

OSCAR DAVID

MORA SIERRA

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

Master 40

JOSE

PÉREZ DE MARCO

C.D. MARIANA

Master 45

NOELIA

SEPULVEDA CASTILLO

C.D. MARIANA

Master Femina

SAMUEL

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Elite

LUIS

ESCUDERO SERRANO

INDEPENDIENTE

Master 50

ISMAEL

PÉREZ CASTILLO

MANZANARES - GOBIK RACING TEAM

Promesa Mas

MANUEL

CAÑAVERAS MARCOS DE LEON

CICLOAVENTURA

Master 30

CESAR

ENCINAS

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Master 35

SERGIO

DÍAZ PÉREZ

BTT Voy SOBRAO

Elite

IVAN

DOMINGUEZ MARTINEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 30

ADRIAN

ORTEGA IGLESIAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Elite

ADOLFO

DE LOS RIOS POZO

NUTRIOBELIX

Master 40

JOSE MIGUEL

GONZALEZ MASIP

NUTRIOBELIX

Master 35

ISMAEL

CORONADO HERRAIZ

NUTRIOBELIX

Elite

ENRIQUE

TENDERO PARDO

NUTRIOBELIX

Master 40

IKER

PALACIOS DIAZ

NUTRIOBELIX

Promesa Mas

PACO

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

Master 40

ANTONIO

ZAMORA GOMEZ

NUTRIOBELIX

Master 45

JUAN DAVID

ALCAHUZ LOPEZ

NUTRIOBELIX

Master 45

JULIO

LOPEZ APARICIO

NUTRIOBELIX

Master 60

ANA BELEN

ZOMEÑO GARCIA

NUTRIOBELIX

Master Femina

PABLO

PEÑARANDA MONDEJAR

NUTRIOBELIX

Master 45

JESUS

SEGOVIA FAJARDO

NUTRIOBELIX

Master 30

MANUEL

GARCÍA LÓPEZ

Btt Demonios de la noche

Master 30

JESUS

HERRAIZ SANTIAGO

NUTRIOBELIX

Master 50

PEDRO

COLLADO ALBIAR

NUTRIOBELIX

Master 35

ANNA

GABALDON INIESTA

NUTRIOBELIX

Femina Elite

JOSE JULIAN

GABALDON LERMA

NUTRIOBELIX

Master 50

VANESA

CAÑADA MORAGON

NUTRIOBELIX

Master Femina

ANTONIO

LOPEZ JIMENEZ

NUTRIOBELIX

Master 40

JUAN CARLOS

SAIZ MOYA

NUTRIOBELIX

Master 45

RODRIGO

LOPEZ MARTINEZ

NUTRIOBELIX

Elite

NACHO

OLMEDA CORDOBA

NUTRIOBELIX

Promesa Mas

JULIAN

PONCE MARTINEZ

NUTRIOBELIX

Master 45

JAIME ENRIQUE

LOPEZ MORENO

NUTRIOBELIX

Master 45

IVAN

TORTOLA PARREÑO

NUTRIOBELIX

Promesa Mas

JULIO

TORTOLA MARTINEZ

NUTRIOBELIX

Master 45

JOSE VICENTE

LOPEZ ALCAHUZ

NUTRIOBELIX

Master 35

JOSE DAMIAN

GARRIDO FRESNEDA

NUTRIOBELIX

Master 30

HERMES

JIMENEZ TURLO

NUTRIOBELIX

Master 40

ANTONIO MARCOS

AROCA DESCALZO

NUTRIOBELIX

Master 30

JOSE LUIS

MONTEAGUDO BARRIOS

NUTRIOBELIX

Master 40

MIGUEL ANGEL

URBANOS MONTALVO

NUTRIOBELIX

Master 30

CARLOS JAVIER

GARRIDO MORENO

NUTRIOBELIX

Master 45

ALVARO

HERRAZ FERREROS

NUTRIOBELIX

Elite

ANA

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

Master Femina

JAVIER

MERINO PARDO

NUTRIOBELIX

Elite

ANTONIO

MARTINEZ MARTINEZ

NUTRIOBELIX

Master 35

ALEJANDRO

SANCHEZ CERRILLO

NUTRIOBELIX

Promesa Mas

JOSE LUIS

MARTINEZ GARCIA

NUTRIOBELIX

Master 40

FRANCISCO

GARCIA SANCHEZ

NUTRIOBELIX

Master 30

JULIAN

JIMENEZ MARTINEZ

NUTRIOBELIX

Master 60

ERNESTO

CORONADO HERRAIZ

NUTRIOBELIX

Master 30

SANTIAGO

FERNANDEZ LATORRE

NUTRIOBELIX

Elite

FERNANDO

DOMINGO

NUTRIOBELIX

Master 50

GONZALO

LOPEZ JIMENEZ

NUTRIOBELIX

Master 50

FERNANDO

MARTINEZ GABALDON

NUTRIOBELIX

Master 40

DIEGO

PUERTA LAZARO

C.D. MIJAMI MTB

Master 30

OSCAR

MOTILLA HERRERO

NUTRIOBELIX

Master 40

MARIANO

JAIME MARES

NUTRIOBELIX

Master 40

EMILIO

CAMPOS CAÑADA

NUTRIOBELIX

Promesa Mas

GUILLERMO

OCAÑA HERRAIZ

C.D. MIJAMI MTB

Master 30

JOSE ANDRES

LOPEZ MORENO

NUTRIOBELIX

Master 50

JUAN ANTONIO

NUÑEZ SANCHEZ

NUTRIOBELIX

Master 40

CRISTINA

BELMAR MORENO

NUTRIOBELIX

Master Femina

FRANCISCO

OLMEDA

NUTRIOBELIX

Master 45

CESAR

MORAL OCAÑA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Master 35

JUAN SIMÓN

LÁZARO ROLDÁN

C.D MARIANA

Master 45

PEDRO JOSE

MENA SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

DAVID

BLASCO LÓPEZ

Sin club

Master 40

JOSE E.

AROCAS OCHANDO

VEGABIKE SAN ANTONIO

Master 45

PABLO JAVIER

OLMO DIAZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

DANIEL

ALCALDE LOPEZ

Cuenca Enamora

Master 30

ÓSCAR

CAMPILLO MONTOYA

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

Master 40

ANTONIO

TRIGUERO PALOMARES

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 50

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ RUIZ-TARAZONA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

JOSÉ VICENTE

JURADO RODRÍGUEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 30

ANGEL

ALMANSILLA DEL SOL

C.D. MARIANA

Master 35

FCO. JAVIER

IGUALADA ARCOS

C.D. MARIANA

Master 45

FRANCISCO JOSE

RUIZ HONRRADO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

ANTONIO

MESAS GALINDO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

JAVIER

ORTEGA GUIJARRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

RICARDO

DASI PAÑOS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 40

JOSÉ LUIS

CANO ESTESO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 40

RICHAR

AROCA PERONA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 40

JESUS ANGEL

SEVILLA ARAGONES

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

ALVARO

PEREZ BELMAR

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 35

IVÁN

LÓPEZ MARTÍNEZ

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

Master 30

FERNANDO

BERGA LÓPEZ-MALO

3HCYCLES

Master 40

JULIÁN

BRAZALES CASTELLANOS

ROBLE BIKE

Master 50

SANTIAGO

MADRONA TORNERO

ULBSPORTS TEAM

Master 50

MIGUEL ÁNGEL

MORENO JIMÉNEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 45

NATALIA

MORENO HORTELANO

CATALANO FASTER RACING TEAM

Promesa Fem

JUAN CARLOS

NAHARRO ALDOMAR

INCARLOPSA-ESSENTIA

Master 50

JESÚS

LÓPEZ ESTESO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 35

SALVADOR

GONZALEZ MALAVIA

3HCYCLES

Master 45

MARIO

MENA AYLLÓN

Cuenca Enamora

Promesa Mas

LOREN

SOLER PIQUER

HIDROPRESION 24H

Master 45

FRANCISCO JOSE

OLIVARES LUCAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 50

ALFONSO

OLIVARES LUCAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

FRANCISCO JAVIER

RUBIO TORRECILLA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 45

ANDRÉS

ALMENDROS OLMEDILLA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

Master 40

ROBERTO

GARCIA ATIENZA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

SERGIO

POLO NAVALON

Sin club

Master 30

MARTA

ROSILLO

SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M

Promesa Fem

ANGEL

HERNAIZ SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

RAFA

TORRES

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 35

ANTONIO

FERNANDEZ MATAMOROS

CATALANO FASTER RACING TEAM

Master 60

JOSÉ LUIS

PICAZO MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

SERGIO

CASTILLO MAS

CATALANO FASTER RACING TEAM

Promesa Mas

VICENTE

CENAMOR ALCAZAR

Sin club

Elite

FRANCISCO

BALLESTEROS MARTINEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Promesa Mas

JUAN

CARRASCO CARRIÓN

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

Master 30

SAMUEL

PASTOR TRIGUERO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 30

ANTONIO

CASAS RODRIGO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 50

JAVIER

ASTURRIOZ

Sin club

Elite

JOSE ANTONIO

ALMANSA VELASCO

3HCYCLES

Master 40

ANDRES

HERREROS HORTE

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 45

JOSE ANTONIO

CALLEJA CHECA

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 35

RICARDO

NIELFA DIAZ

3HCYCLES

Master 50

VICTOR

GARCIA GARCIA

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 45

JULIAN ALONSO

ESCRIBANO MARCILLA

Afanion sobre ruedas faster wear

Master 30

PASCUAL

ESCRIBANO ESCRIBANO

Afanion sobre ruedas faster wear

Master 35

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 40

ALFONSO

PICAZO MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 30

JAVIER

NAVARRO NAVARRO

club ciclista motilla

Master 50

JOSE DAVID

GARCIA INIESTA

CATALANO FASTER RACING TEAM

Promesa Mas

JOSE LUIS

LOPEZ COBO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 50

SANTIAGO

ALVAREZ GONZALEZ

Sin club

Master 40

JAVIER

CAÑADAS AROCA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Elite

GERMAN

AROCA PIQUERAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 35

ENRIQUE

RUBIO POLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 60

MANUEL

GIMÉNEZ MARTÍNEZ

CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEATINOS

Master 35

ERNESTO

SEGOVIA APARICIO

C.D. MIJAMI MTB

Master 35

DAVID

GARCIA JARABO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

Master 40

BENITO FERNANDO

GARCIA CANTERO

3HCYCLES

Master 60

EMILIO SANTOS

SANTOS FERRER

ULBSPORTS TEAM

Master 35

MIGUEL ANGEL

MASSO GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 45

DIEGO

SANCHEZ GALINDO

Ciclos Oscar Tomelloso

Master 30

JULIO

GARCIA CARRION

ULBSPORTS TEAM

Master 45

ARTIOM

KAVERA

CUENCA ENAMORA

Promesa Mas

TOMAS

GODINO ALVAREZ

C.D. MTB VILLABIKE

Master 50

JUAN VICENTE

SIMÓN RODRÍGUEZ

RUJAMAR-ULB SPORT

Master 40

JAVIER

NAVARRO ARENAS

NUTRIOBELIX

Elite

RAUL

MELERO ROMERO

CATALANO FASTER RACING TEAM

Promesa Mas

SEBASTIAN

LOPEZ BELTRAN

CLUB CICLISTA MOTILLA

Master 35

LUÍS MARTÍN

CABAÑERO SERNA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Master 40

JOSE ANTONIO

MEMBRILLA ALBIR

Zancara MTB

Elite

PABLO

ATIENZA LUJAN

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Promesa Mas

JORDI

HERRAIZ PONS

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Master 45

ADRIAN

REDONDO ATIENZA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Promesa Mas

MARCOS

LORENTE HERRAIZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Master 30

DIEGO

LORENTE PONCE

MTB MIRA

Master 35

TERESA

MARTÍNEZ BRAVO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master Femina

JOSE ANGEL

BUENDIA LOPEZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

Master 30

ISAAC

VILLANUEVA ALCAÑIZ

Zancara MTB

Master 45

MANUEL EMIGDIO

SANCHEZ AGUADO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 50

JUAN MANUEL

ALARCON DEL CASTILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Elite

MANUEL

VARA CANO

Sin club

Promesa Mas

RICARDO

CARRASCOSA MUÑOZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

Master 30

ALBERTO

RECUENCO GARCIA

LUIS RECUENCO TRANSPORTES S.L.

Master 40

IVÁN

TRIBALDOS MARTINEZ

PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS

Master 35

PABLO

GARCÍA SAIZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Promesa Mas

ÁNGEL

GARCÍA ÁLVAREZ

MTB TARANCON

Master 35

HERMINIO

TEBAR MARTÍNEZ

Sportecnic Equipamiento Deportivo

Master 45

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ ROLDAN

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 40

JOSEP

MOLLÁ CALERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 35

JOSÉ MARÍA

MOLLÁ ASENCIO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

Master 60

LUIS ANTONIO

CANO GONZÁLEZ

AMIAB

Elite

RAMÓN

MARTÍNEZ MARHUENDA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 30

JESUS

MARTÍNEZ SAHUQUILLO

PEÑA BTT LOS TORTUGAS FASTERWEAR

Master 30

PEDRO JULIAN

SEVILLA RAMIREZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 40

MANUEL

CABAÑERO HERGUETA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 50

HECTOR

NUÑEZ CASAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

Master 30

JESUS

DIAZ LOPEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

Master 40