Inscripciones de XVIII CIRCUITO DE CARRERAS POPULARES DIPUTACIÓN DE CUENCA 2020

Nombre: Categoría: Club:

600 INSCRITOS

-

LUIS

PEÑARRUBIA PARDO

Sin club

SENIOR MAS

RAFAEL

MOYA PEREZ

CD CUENCAMINO

VETERANA A MAS

TOMASA

GOMEZ AGUDO

CD CUENCAMINO

VETERANA B FEM

RAUL

PIQUERAS MUÑOZ

A.C. MANCHATHON

SENIOR MAS

ANDREA

SANCHO DENA

CORRETRAIL CUENCA

SENIOR FEM

MIGUEL ANGEL

TORRIJOS HIJON

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

MIGUEL

ORTEGA OLIVARES

C.A. CUENCA

VETERANA C MAS

RAFAEL

ROMERO NUÑEZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

ISIDRO

GARCIA JIMENEZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

ISIDRO

GARCIA JIMENEZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

GUILLERMO

MARTÍNEZ ORTEGA

Sin club

SENIOR MAS

PEDRO

MARTÍNEZ ESCRIBANO

Sin club

VETERANA C MAS

FERNANDO

ARRIBAS VALERO

C.D. JORGE MANRIQUE

SENIOR MAS

MIGUEL ÁNGEL

ARRIBAS VALERO

C.D. JORGE MANRIQUE

SENIOR MAS

DANIEL

JIMÉNEZ HERREROS

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA A MAS

PATRICIO

LOPEZ GARCIA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

SERGIO

SORIANO GARRIDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

TOMAS

CUARTERO NAVARRO

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

JUAN JOSE

ESCRIBANO MARCILLA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

ALBERTO JOSE

BAUTISTA SAIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

MARIA

SAIZ MUÑOZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

MARTIN

CEBRIAN PEREZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

MARIA JOSE

ALARCON ESCRIBANO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

PASCUAL

ESCRIBANO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

ISABEL

ESCRIBANO ESCRIBANO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

LOURDES

NAVARRO ESCRIBANO

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR FEM

INMACULADA

MARTINEZ SAIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR FEM

JUAN JOSE

ESCRIBANO TALAYA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

ANTONIO

ESCRIBANO MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

JOSE RAMON

TALAYA MONDEJAR

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

ANTOLIN

LOPEZ CARRASCO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

PILAR

CANTOS PEREZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

FRANCISCO

SANCHEZ ARMERO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

JUAN

FERNÁNDEZ NIETO

A LAS AVESTRUCES Y VOLVER

SENIOR MAS

MARIA JOSE

ESCUDERO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

AMALIO

PRIETO MUÑOZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

ESTEBAN

PICAZO PALACIOS

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

MIGUEL

PICAZO MUÑOZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

JULIAN

ALARCON RODENAS

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

PEDRO ANTONIO

MARTINEZ GOMEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

DAVID

OÑATE TALAYA

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

VICTOR

MENA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR MAS

ANABEL

SAIZ TEVAR

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

HORTENSIA

MONDEJAR CEBRIAN

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

FRANCISCO MIGUEL

TALAYA GAZULLA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

JUAN PEDRO

RUIZ PARREÑO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

JOSE

JAEN CEBRIAN

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

RAFAEL

GARCIA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A MAS

TOMAS MIGUEL

ESCRIBANO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

JOSE ANTONIO

ESCRIBANO ESCRIBANO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

ANGEL

CAMBRONERO TALAYA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

RAFAEL

PALACIOS ALARCON

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

DANIEL

MORENO MORAGA

Sin club

SENIOR MAS

LUIS

SAIZ GONZALEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

LAURA ISABEL

CUESTA ZAMORA

C.A. QUINTANAR DEL REY

SENIOR FEM

MARIA LLANOS

MORA MORENO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

MARIA NIEVES

BUENO BLESA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA A FEM

ALFONSA

NAVARRO ALARCON

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B FEM

JUAN ANGEL

BUENO PERALTA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

DIEGO

LOPEZ LOPEZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

MANUEL

GIRON CALERO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA A MAS

OSCAR

HARO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

FERMIN

VALERO GONZALEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA D MAS

JOSE MANUEL

MOLINA CASAMAYOR

C.A. CASASIMARRO

SENIOR MAS

OSCAR

UTRILLA PAÑOS

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

CHARO

TOMILLO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B FEM

LUCIANO

TOMILLO REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

EUGENIO

SERRANO HERRÁIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

DAMIAN

SAIZ ALVAREZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

ANA BELEN

RUBIO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B FEM

JUAN CARLOS

REDONDO MOYA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA C MAS

ALBERTO

REDONDO MOYA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A MAS

JOSE LUIS

REDONDO LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

ROCIO

REDONDO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR FEM

ANTONIO

RAMOS HOYOS

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A MAS

JESUS

PEREZ GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

LUCIA

LOPEZ SORIANO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B FEM

JUAN MANUEL

LERIN LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA C MAS

ANA CRISTINA

LERIN ALCOLEA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR FEM

LOURDES

DE LAS HERAS SOLERA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A FEM

PEDRO

DE TORRES MUÑOZ

INDEPENDIENTE

VETERANA B MAS

PEDRO JOSE

MENA CLEMENTE

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

SENIOR MAS

JESÚS GONZALO

VALDES GRANDE

SOMARUNNING BELMONTE

VETERANA B MAS

ELISA

ALMODOVAR SANCHEZ

SOMARUNNING BELMONTE

VETERANA A FEM

SERGIO

ARJONA MORENTE

SOMARUNNING BELMONTE

VETERANA A MAS

CELIA

ESCRIBANO PÉREZ

TRES LEGUAS VILLAMALEA

SENIOR FEM

JONATAN

LÓPEZ GARCÍA

Sin club

VETERANA A MAS

JOSE RAMON

CASTILLEJO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA C MAS

JOSÉ IGNACIO

DE LA OSADA JIMÉNEZ

RUNFASTER

SENIOR MAS

ALBERTO

GARCÍA BEJARANO

RUNFASTER

SENIOR MAS

ELISA

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B FEM

ANGEL

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

EDUARDO

HERNANDO JIMENEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

JOSE MANUEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

ANGEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

SAIOA

GOÑI REMIRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A FEM

OLIVER

GARCIA SIMON

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

ESTRELLA

GARCIA MUÑOZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR FEM

ANGEL

GARCIA MARCO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A MAS

MARIA ISABEL

GARCIA GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA C FEM

JAIME

GARCIA ESCUDERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

JUAN ANTONIO

GARCIA DEL OLMO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A MAS

MIGUEL ANGEL

GARCIA ALONSO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

CRISTIAN

ESCUDERO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A MAS

JULIAN

CULEBRAS ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A MAS

MARIO LUIS

CARRASCO SAIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A MAS

CARLOS JOSÉ

CAMPOS MASIP

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

SENIOR MAS

MARIANO

ARROYO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

JESUS

ALGARRA REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A MAS

MARIA JESUS

ALGARRA ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B FEM

DANIEL

ALBALADEJO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA A MAS

AMPARO

LOPEZ ZOMEÑO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

JESUS

RUIPEREZ PERAILE

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

JAVIER

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

PACO

COLLADO VALERIANO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

JOSE ANTONIO

MELGOSO FIERREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ GARCIA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

SANTIAGO

BERNARDO MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

GINES

TOLEDO TEVAR

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

MIGUEL

CARRETERO MATEO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

JOSE JAVIER

LOPEZ PALOMARES

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

JUAN CARLOS

PEREZ RUIZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

RAMON

ALEGRIA ALONSO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA C MAS

RAMON

BUENO SERRANO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

JOSE ANTONIO

PALOMARES PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

JAVIER

COLLADO CEA

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

VICTOR

COLLADO PEÑARANDA

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

ALFONSO

JIMENEZ MINAYA

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

ANDRES

MINAYA MINAYA

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

CONCOR

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA C MAS

JOSE LUIS

CUELLAR LUJAN

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

MARIA ROSA

NAVALON GARCIA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

JAVIER

GARCIA PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

JESUS

CUESTA ESTESO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

SARA

PALOMARES PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A FEM

ESTEFANINA

HERRAIZ LUNA

C.A. RUNNING JARA

SENIOR FEM

DAVID

CEA NUÑEZ

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

FRANCISCA

CUCARELLA HERNANDEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

JOSE ANTONIO

MOYA MINAYA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

OLGA

FAJARDO VALERIANO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A FEM

JUAN

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

JOSE VICENTE

MARTINEZ LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

JOAQUIN

SAIZ PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA C MAS

LARA

CEBRIAN SAEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

ALBERTO

HERRAIZ FAJARDO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

ANGEL

SOLANA PARRA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA C MAS

RAUL

RIVERA PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

ANALIA

TEVAR MINAYA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A FEM

ALBERTO

FERNANDEZ RUIZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

DIEGO

CUESTA ESTESO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

JOSE GERARDO

BERNARDO MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

JESUS

PARDO GARCIA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA C MAS

PEDRO DAMIAN

FRIAS ORTEGA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA A MAS

ISABEL

MINAYA MOTILLA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA C FEM

JUAN

SIMARRO NAVARRO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

PACO

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

OLGA

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B FEM

PEDRO

GARCIA FAJARDO

C.A. RUNNING JARA

SENIOR MAS

PEDRO

OLMO TOLEDO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

DANIEL

BERNARDO LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

JUNIOR MAS

ANTONIO

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

CRISTINA

RAMON LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

SENIOR FEM

ANDRÉS

PEREZ BLASCO

C.A. EL HERRUMBLAR

SENIOR MAS

ASCENSIÓN

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B FEM

ANGEL

NAVARRO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B MAS

NAOMI

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A FEM

ALVARO

FERNANDEZ GARCIA

C.A. CUENCA

JUNIOR MAS

JAVIER

FERNANDEZ PEREZ

C.A. CUENCA

VETERANA A MAS

JUAN CARLOS

CANO LOPEZ

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

RUBÉN

ANDRÉS SORIA

C.A. CUENCA

VETERANA A MAS

LUIS

CASTILLEJO GALLARDO

C.A. CAMPILLO

VETERANA C MAS

MARIO

SANCHEZ-BEATO HIDALGO

C.A. CASASIMARRO

VETERANA A MAS

DAVID

CARRILLO ALCARRIA

C.A. CASASIMARRO

SENIOR MAS

SONIA

CARRETERO MARTÍNEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA B FEM

MIGUEL ÁNGEL

JIMÉNEZ LÓPEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

SENIOR MAS

FERNANDO

LEÓN GARCÍA

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA B MAS

FERMÍN

GARRIDO TOLEDO

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA A MAS

FLORENCIO

GONZALEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA D MAS

FRANCISCO

ALBARES ALBARES

RUNFASTER

VETERANA B MAS

LUIS

PUERTA MARTÍNEZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

VETERANA C MAS

IVAN

MORALES CARABAÑA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

CAMILO

JIMENEZ PADILLA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR MAS

SANTIAGO

JATIVA NUÑEZ

TRES LEGUAS VILLAMALEA

VETERANA A MAS

JULIÁN

NAVARRO BAUTISTA

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A MAS

LLANOS

GALIETERO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA A FEM

LUIS PABLO

DE BENITO CORDON

C.A. CUENCA

VETERANA C MAS

FELIPE

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

MIGUEL ANGEL

FRESNEDA LOPEZ

SOMARUNNING BELMONTE

VETERANA C MAS

SALVADOR

CAMPOS FUENTES

SOMARUNNING BELMONTE

VETERANA C MAS

ANGEL

HERRADA COSO

SOMARUNNING BELMONTE

SENIOR MAS

NACOR ABEL

RABADAN IZQUIERDO

SOMARUNNING BELMONTE

SENIOR MAS

JULIAN

GUIJARRO CAMPOS

SOMARUNNING BELMONTE

SENIOR MAS

MARIA ELENA

NAVARRO BALLESTEROS

C.A. CUENCA

VETERANA B FEM

PILAR

LILLO TEJEDA

C.A. CUENCA

VETERANA C FEM

VICENTE

JUNCOS

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

MARÍA FE

MORAL COSO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA C FEM

JESÚS

LÓPEZ MORAL

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

EDUARDO

TEJEDOR ESTÉVEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

ALICIA

SÁNCHEZ HERRERO

C.A. CUENCA

VETERANA C FEM

CARLOS

BARCHIN FLORES

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

SENIOR MAS

ANA ESPERANZA

LOPEZ NOTARIO

C.A. CUENCA

VETERANA A FEM

PEDRO JESUS

CAÑAS MAGAN

C.A. CUENCA

VETERANA C MAS

RODRIGO

ALBALADEJO GUIJARRO

C.A. CUENCA

VETERANA A MAS

MANTAS

MILASIUS

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA A MAS

ANGEL

OSMA APARICIO

C.A. CUENCA

VETERANA A MAS

SIMONI Mª

OLIVEIRA

C.A. CUENCA

VETERANA A FEM

FRANCISCO JOSE

MONTSERRAT PUIG

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

TONI

DUQUE ESCALADA

C.A. CUENCA

VETERANA A MAS

DAVID

GUILLEN LAPEÑA

C.A. CUENCA

VETERANA A MAS

ESTEBAN

ROMERO ALMENDROS

C.A. CUENCA

VETERANA A MAS

DAVID

HERNANSAIZ ARRIBAS

C.A. CUENCA

VETERANA A MAS

ANGEL

ALONSO CANO

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

PABLO JOSE

LAPEÑA PEREZ

C.A. CUENCA

SENIOR MAS

JUAN CARLOS

HONTANGAS SERRANO

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

MIGUEL A.

NIÑO HERRANZ

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

ANGELES

ALARCON CARRION

C.A. CUENCA

VETERANA A FEM

ANTONIO

ANTON SANCHEZ

C.A. CUENCA

VETERANA A MAS

GEMA

GARCIA AYLLON

C.A. CUENCA

SENIOR FEM

VICENTE

GARCIA GARCIA

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA

VETERANA A FEM

MANUEL

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

FRANCISCO

PEREZ SEVIILLA

Sin club

SENIOR MAS

SERGIO

MARTÍNEZ IRURZUN

C.D. JORGE MANRIQUE

SENIOR MAS

ALVARO

MARTÍNEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

JUNIOR MAS

BLAGA

VESELINOVA BELETSOVA

RUNFASTER

SENIOR FEM

BEATRIZ

RUÍZ BELINCHON

RUNFASTER

SENIOR FEM

SANDRA

PAVO DELGADO

RUNFASTER

VETERANA A FEM

VANESA

RIVERA LÓPEZ-LORIENTE

RUNFASTER

SENIOR FEM

NOELIA

GARCÍA CAMPOS

RUNFASTER

SENIOR FEM

MARÍA VICTORIA

ALONSO AYUSO

RUNFASTER

SENIOR FEM

ALMUDENA

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

VETERANA A FEM

SANDRA

CUENCA VILLANUEVA

RUNFASTER

VETERANA A FEM

RAQUEL

ZAFRA PANADERO

RUNFASTER

SENIOR FEM

ROCÍO

VECINO URBANEJA

RUNFASTER

VETERANA A FEM

JUAN ANTONIO

DÍAZ ALMARZA

RUNFASTER

VETERANA C MAS

VICENTE

MAYORDOMO CAÑIZARES

RUNFASTER

VETERANA B MAS

MARCOS

REFUSTA MANCHEÑO

RUNFASTER

SENIOR MAS

JUAN VICENTE

ANTÓN RUÍZ

RUNFASTER

SENIOR MAS

JULIÁN

PARRA CLEMENTE

RUNFASTER

SENIOR MAS

LUÍS

GÓMEZ LÓPEZ

RUNFASTER

SENIOR MAS

RAÚL

LÁZARO VERDUGO

RUNFASTER

SENIOR MAS

ANDRÉS

MORALES RAMÍREZ

RUNFASTER

SENIOR MAS

JULIÁN

DELGADO MARTÍNEZ

RUNFASTER

VETERANA C MAS

JACOBO

CALVO JIMÉNEZ

RUNFASTER

SENIOR MAS

EMILIO

COSTA ESPINOSA

RUNFASTER

SENIOR MAS

JORGE

MORALES GARCÍA

RUNFASTER

SENIOR MAS

FRANCISCO LUIS

SÁNCHEZ TARTALO

RUNFASTER

VETERANA A MAS

ALBERTO

CARMONA PÉREZ

RUNFASTER

VETERANA A MAS

CARLOS

REGATERO CANO

RUNFASTER

VETERANA B MAS

ÁNGEL JORGE

DUQUE DUQUE

RUNFASTER

VETERANA B MAS

ISMAEL

MINGO MINGO

RUNFASTER

SENIOR MAS

PEDRO IGNACIO

HERVÍAS GRANDE

RUNFASTER

VETERANA A MAS

DANIEL

MARTÍNEZ ALMERGE

RUNFASTER

SENIOR MAS

CAYETANO

GARCÍA COSO

RUNFASTER

VETERANA A MAS

JUAN CARLOS

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

VETERANA A MAS

FRANCISCO MANUEL

SERRANO ANAYA

RUNFASTER

VETERANA B MAS

ISIDORO

GÓMEZ MARTÍNEZ

RUNFASTER

VETERANA B MAS

MÍGUEL ÁNGEL

MUDARRA MARTÍNEZ

RUNFASTER

VETERANA A MAS

CARLOS

SÁNCHEZ NAVARRO

RUNFASTER

SENIOR MAS

IVÁN

SALTO MOTA

RUNFASTER

SENIOR MAS

FRANCISCO JAVIER

PÉREZ SÁNCHEZ

RUNFASTER

VETERANA A MAS

DAVID

GARCÍA BARAJAS

RUNFASTER

SENIOR MAS

DOMINGO

CUEVAS ARMERO

RUNFASTER

SENIOR MAS

FRANCISCO JAVIER

GARCIA MORALES

RUNFASTER

VETERANA A MAS

JULIAN

ALARCON SANTOS

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

SENIOR MAS

ANA ISABEL

BALLESTEROS GONZALEZ

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA A FEM

JOSE JOAQUIN

JIMENEZ BONILLO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA A MAS

JESÚS

MARTÍNEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA C MAS

ANTONIO

PEREA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

ESTER

PEREA LÓPEZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B FEM

SANDRA

CERCOS COSTA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A FEM

JAVIER

CARBONERO BEAS

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

CARLOS JAVIER

URBANOS CARRASCOSA

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

MANUEL

PINEDA CABALLERO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

ALMA MARIA

MADERO SANCHEZ-CAJA

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR FEM

DAVID

SANCHEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

ELENA

ALBENDEA CALLEJA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A FEM

AITOR

LÓPEZ BALLESTERO

C.A. VILLAMAYOR

JUNIOR MAS

MANUEL

BORONA VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

JUNIOR MAS

JOSÉ MARÍA

MADRID SÁNCHEZ

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

JOSE IGNACIO

MOLINA RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

JUAN CARLOS

ALARCON GARCIA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

ANGEL

SALAMANCA FERNANDEZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA C MAS

SERGIO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

LUZ MARÍA

PORRAS VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR FEM

JAVIER

DÍAZ SÁNCHEZ

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

JULIO SALVADOR

SÁNCHEZ PRADO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

ALEJANDRO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

EVELIA

FERNÁNDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B FEM

JOSÉ ANTONIO

VIANA PEREA

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

DAVID

SIERRA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

MARIO

RODRIGO VIANA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

SENEN

FERNANDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

DANIEL

VIANA ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

JUNIOR MAS

JUAN ÁNGEL

MARTÍNEZ GARRIDO

C.A. VILLAMAYOR

SENIOR MAS

JUAN

AÑOVER ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA D MAS

CRISTINA

LÓPEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A FEM

RAFAEL

BUSTOS RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

MARÍA JOSÉ

DE LA TORRE JIMÉNEZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B FEM

IGNACIO JAVIER

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

JOSÉ ENRIQUE

MONTOYA BUENDÍA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

CARLOS

SANCHEZ CAÑADA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

SANTIAGO

FERNÁNDEZ GARCÍA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B MAS

FERNANDO

RODRIGO VIANA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B MAS

JOSE

MARTINEZ BALLESTEROS

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B MAS

RAUL

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA A MAS

MANUEL ÁNGEL

RODRÍGUEZ SÁNCHEZ HERRERA

Sin club

VETERANA B MAS

JOSE MARIA

FERNANDEZ ISIDRO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

SILVIA

DE LA FUENTE BELINCHON

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR FEM

JUAN CARLOS

CANTARERO CANTARERO

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

NICOLAS

CUENCA PRADILLO

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

ALVARO

REILLO GOMEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

JOSÉ ANTONIO

ORTEGA MARTÍNEZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

HECTOR

ALONSO LLORENTE

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA B MAS

LUIS

GARCIA PEREZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

JAVIER

SANCHEZ HERRERA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA A MAS

JOAQUIN ENRIQUE

SAIZ CABRERA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA B MAS

ENRIQUE

TOLEDO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA C MAS

LUIS CARLOS

MORENO SAIZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

ALFONSO JAVIER

ROMERO JIMÉNEZ

SOMARUNNING BELMONTE

SENIOR MAS

RAUL

SERRANO DE LA FUENTE

SOMARUNNING BELMONTE

VETERANA A MAS

MIGUEL ANGEL

SAEZ HERRADA

SOMARUNNING BELMONTE

SENIOR MAS

IÑAKI

ESCOBAR CALVO

ATLETISMO ALCABOZO

SENIOR MAS

JAVIER

FERNANDEZ ISIDRO

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

SERGIO

LÓPEZ TORRIJOS

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

ALEJANDRO

CASTRO NAVARRO

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

JULIAN

CUENCA GOMEZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA B MAS

JULIAN

JIMÉNEZ ESPADA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

FELIX

PELLEJERO COLLADO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA B MAS

MARIA ELENA

PLAZA BUEDO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA A FEM

JOSE EDUARDO

ESCRIBANO CHECA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA A MAS

FELIX

JIMENEZ HONRADO

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

JOSE ANDRES

CHECA DELGADO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA B MAS

ANGEL

HERRERA MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

SENIOR MAS

JOSE TOMAS

MESAS VALERA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA C MAS

PEDRO MANUEL

GARCÍA TORRECILLA

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA B MAS

MAR

RAMIREZ

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A FEM

JUAN FRANCISCO

CUESTA SAEZ

VINOS MAHORA

VETERANA A MAS

JOSE ANTONIO

MARTÍNEZ FRAILE

C.A. TARAZONA

VETERANA A MAS

ANA

NAVARRO OLMEDA

C.A. VILLARTA

JUNIOR FEM

ANTONIO

RUIZ VALERO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

DAVID

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

JUNIOR MAS

RODOLFO

PIQUERAS MARTINEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JESUS ANGEL

MONEDERO MARTINEZ

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

MARIA DEL MAR

SANCLEMENTE DOMÍNGUEZ

C.A. VILLARTA

VETERANA A FEM

MONICA

GARRIDO RUIZ

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

CÉSAR

DOBLARÉ DOMÍNGUEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

JUAN SIMON

LÁZARO ROLDÁN

Corretrail cuenca

VETERANA A MAS

JUAN MANUEL

SUAREZ RODRIGUEZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

SARA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

SENIOR FEM

MARIA TERESA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

SENIOR FEM

MARTIN

CALERO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA C MAS

JUAN CARLOS

LOPEZ PALACIOS

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA B MAS

MIGUEL ANGEL

PULPON LOPEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JOSE ANGEL

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

FERMIN

JIMENEZ ANGUIX

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

ALEJANDRO

OLMEDA VALERO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

MONICA

ANGUIX MARTINEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

JAVIER

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

PEDRO

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JOSE ANTONIO

BARBERAN CATALAN

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

JUAN

PANADERO VERA

C.A. VILLARTA

VETERANA B MAS

FRANCISCO JAVIER

ANGUIX JORDAN

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JAVIER

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

DANIEL

NAVARRO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

ROBERTO CARLOS

GABALDON TALAYA

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JOSE ENRIQUE

AROCA LIS

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

ALBERTO

MOLINA CASADO

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

ANTONIO

ALFARO NAVARRO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

IRENE

RUIZ PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

CRISTIAN

ALVAREZ JIMENEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

ALFONSO

EXPÓSITO GIMENEZ

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

TERESA

JIMENEZ ANGUIX

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

MARIA JULIANA

ANGUIX LERMA

C.A. VILLARTA

VETERANA C FEM

LETICIA

CLEMENTE GABALDON

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

JULIO JAVIER

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

JUAN ANTONIO

PEÑARRUBIA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

DARIO

GOMEZ MORATALLA

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JAIME

RUIZ VALERO

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

JOSE VELARDE

NAVARRO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

GLORIA

GARRIDO MIGUEL

C.A. VILLARTA

VETERANA A FEM

LUCAS

VILLADA WARRINGTON

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JOSE FRANCISCO

MARTINEZ CUENCA

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

FEDERICO

MARTINEZ CAÑADA

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

VICTOR JOSE

LERMA GÓMEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

GUSTAVO

TÉLLEZ SORIANO

C.A. EL HERRUMBLAR

VETERANA A MAS

ENRIQUE

PALAZUELOS ARNAIZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA D MAS

IGNACIO

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA B MAS

MONICA

GARCIA GIL

C.A. VILLARTA

VETERANA A FEM

ESTEBAN

MIGUEL GARCIA

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

MARIA DEL MAR

GOMEZ BLESA

C.A. VILLARTA

VETERANA B FEM

DANIEL

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

PASCUAL

GONZALEZ GARRIDO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

OMAR

PASCUAL SORIANO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

MARIA CARMEN

LOPEZ SANCHEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B FEM

ANDREI

ALBU CLAUDIU

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

ANDRES JESUS

CORDOBA VILLENA

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

MONTSE

PARREÑO ESCRIBANO

C.A. VILLARTA

VETERANA A FEM

PABLO

RUBIO MARTINEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JUAN MIGUEL

GARCIA GIL

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JUAN FRANCISCO

MURCIA PARDO

C.A. VILLARTA

VETERANA C MAS

MARIA JULIA

PEÑARRUBIA ATIENZAR

C.A. VILLARTA

VETERANA A FEM

GABRIEL

CORDOBA NAVARRO

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

ANA JULIA

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

VETERANA A FEM

IRENE

LERMA ANGUIX

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

HECTOR

ALFARO MONSALVEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

GABRIEL

LERMA GOMEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

DAVID

BLANCO MARTINEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

BELEN

TEMPORAL GARCIA

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

JOSE MARIA

MARTINEZ PARREÑO

C.A. VILLARTA

VETERANA B MAS

LIBER

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

VETERANA C FEM

ANDREA

ESPADA GARCIA

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

JOSE MARIA

CUENCA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

JORDI

VELA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

MARIA IRENE

RUIZ GONZALEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

RAFA

RUIZ GONZALEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

FRANCISCO

RAMOS GOMEZ

C.A. CASASIMARRO

VETERANA A MAS

ESPERANZA

SAEZ ALVAREZ

C.A. VILLARTA

VETERANA B FEM

AITOR

OLMEDA JIMENEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JESUS ALBERTO

PEÑARRUBIA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

LAURA

NAVARRO CALVO

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

ANA MARI

RUIZ CONTRERAS

C.A. VILLARTA

VETERANA A FEM

JESÚS

MONTEJANO PATIÑO

C. A. LA CAÑADA DE LA RODA

VETERANA A MAS

DORINA

CIMPEANU

C.A. EL HERRUMBLAR

VETERANA B FEM

ADRIAN

CORDOBA ELEGIDO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

CRISTINA

RUBIO RUBIO

C.A. VILLARTA

SENIOR FEM

ELICIO

PEÑA PIQUERAS

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JOSE RAMON

MARTINEZ ROS

C.A. VILLARTA

VETERANA B MAS

JUAN

GOMEZ ROMERO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA A MAS

JONATHAN

GARCIA MORENO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

DAVID

ZARCO RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

SENIOR MAS

JUAN

MONTIEL MORCILLO

san javier team

VETERANA B MAS

ANGEL

JAREÑO TEMPRADO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B MAS

MIREIA

TEMPRADO SEVILLA

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A FEM

JULIAN

VIRGILI ESPADA

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

EVA MARIA

GONZALEZ CORDOBA

C.A. VILLARTA

VETERANA A FEM

ENRIQUE

NAVARRO GARRIDO

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

PABLO

CORDOBA NAVARRO

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

MARIA JOSE

PRIETO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

VETERANA B FEM

MIGUEL ANGEL

MARTINEZ RUIZ

C.A. VILLARTA

SENIOR MAS

JUAN MIGUEL

RODRIGUEZ GARCIA

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

PEDRO JOSE

ANGUIX

C.A. VILLARTA

VETERANA A MAS

FLORENTINO

DONATE

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A MAS

ANGEL

ROBLES MEDRANO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B MAS

PASCUAL

GALIETERO SANCHEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA A MAS

VICENTE MANUEL

GONZÁLEZ PEREZ

C.A. EL HERRUMBLAR

VETERANA B MAS

CANDELA

GONZÁLEZ PONCE

C.A. EL HERRUMBLAR

JUNIOR FEM

JOSE LUIS

PAÑOS MARTINEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA A MAS

MIGUEL ANGEL

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

JUAN CARLOS

MORALES GONZALEZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

MANUEL

JAVEGA GRANERO

INDEPENDIENTE

VETERANA C MAS

ALVARO

MEDINA OLMEDILLA

C.A. HONRUBIA

JUNIOR MAS

OSCAR

BENITEZ JIMENEZ

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

ADRIAN

LAPEÑA OROZCO

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

ADELA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

VETERANA A FEM

JOSE GABRIEL

BAUTISTA CABALLERO

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

JULIAN

ORDOÑEZ ALARCON

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

ALVARO

ORDOÑEZ LOZOYA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

ALMUDENA

LOZOYA MOYA

C.A. HONRUBIA

VETERANA B FEM

JUAN MANUEL

LOPEZ HORTELANO

C.A. HONRUBIA

VETERANA A MAS

FERNANDO

PLASENCIA CUENCA

C.A. HONRUBIA

VETERANA A MAS

JULIAN

BENITEZ PEREZ

C.A. HONRUBIA

VETERANA A MAS

MOHA

OUHANI

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

DAVID

CALLEJA CHECA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

CARLOS

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

C.A. HONRUBIA

VETERANA A MAS

JOSE MIGUEL

GARCIA ZAMORA

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

ANTONIO

SANTOS TORRALBA

C.A. HONRUBIA

VETERANA A MAS

MARIA DOLORES

GONZALEZ CASTILLO

C.A. HONRUBIA

VETERANA A FEM

SANTIAGO

MARTINEZ DELGADO

C.A. HONRUBIA

VETERANA A MAS

MIGUEL

DIAZ GARCIA

C.A. HONRUBIA

VETERANA A MAS

JUAN DIEGO

RODRIGUEZ MARTINEZ

C.A. HONRUBIA

JUNIOR MAS

JUAN MIGUEL

SOLER PEREZ

C.A. HONRUBIA

VETERANA C MAS

OSCAR

LASERNA BACHILLER

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

JOSE JUAN

AGUIRRE ALARCON

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

VICENTE

MOYA GARCIA

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

YOLANDA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

VETERANA A FEM

DAVID

SAIZ CANO

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

JUAN VICENTE

MARTINEZ JIMENEZ

C.A. HONRUBIA

VETERANA A MAS

JOSE ANTONIO

CALLEJA CHECA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

ANTONIO

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

ALVARO

GUIJARRO RUIZ

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

PILAR

HORTELANO PARRILLA

C.A. HONRUBIA

VETERANA C FEM

ANTONIO

SOTOS MONTERO

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

ASCENSION

SEGOVIA ROMERO

C.A. HONRUBIA

VETERANA B FEM

JESUS ANGEL

MOYA BELINCHON

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

SAMUEL

LAPEÑA OROZCO

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

JOSE LUIS

HORTELANO TEVAR

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

JOAN ANTONI

GARCIA CANUT

C.A. HONRUBIA

SENIOR MAS

RAFAEL

PAEZ CASTRO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA A MAS

DUNIA

LOAYZA

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR FEM

FELI

ESCAMILLA ROMERO

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA B FEM

ANA BELEN

RUBIO MEDRANO

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA A FEM

CESAR

GOMEZ MONTEAGUDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA B MAS

RAUL

DESCALZO CASTILLO

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

MARIA ROSARIO

CASTILLO PEREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA C FEM

JAVIER

BELINCHON SANCHEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

JOSE ALFONSO

HERRERA RAMIREZ

A.A. LOS PIELES RUN

VETERANA A MAS

SANTIAGO

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA B MAS

JESUS

SALVADOR GONZALEZ

C.A. CAMPILLO

VETERANA A MAS

ANA MARÍA

CALONGE CASERO

C.A. MOTEÑO

SENIOR FEM

ANTONIO

JIMÉNEZ TORRES

C.d chinguan

VETERANA B MAS

JESÚS

JIMÉNEZ TORRES

C.d chinguan

VETERANA B MAS

LUCIO

ESCRIBANO CUESTA

C.A. CASASIMARRO

VETERANA A MAS

VANESSA

ARMERO UTIEL

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA A FEM

WILLIAMS

HUMBERTO SANCHEZ

EL PERAL

SENIOR MAS

ANGEL JOSUE

HERNANDEZ LOPEZ

EL PERAL

SENIOR MAS

JAIRO ALEXANDER

SANCHEZ RODRIGUEZ

EL PERAL

SENIOR MAS

PEDRO MARÍA

MAIZ CARRETERO

EL PERAL

VETERANA A MAS

RAÚL

DOMÍNGUEZ GÓMEZ

C.A. EL HERRUMBLAR

SENIOR MAS

DIEGO

MONREAL CARRALERO

Corretrail Cuenca

SENIOR MAS

RAÚL

ROZALEN MARTÍNEZ

C. A. LA CAÑADA DE LA RODA

SENIOR MAS

DIANA

FERRER MUÑOZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

SENIOR FEM

ANGELA

ARGANDOÑA PARRILLA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B FEM

JUAN

GÓMEZ CAMARASA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA A MAS

PEDRO

GARCIA DE LA ROSA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA A MAS

JUAN CARLOS

GONZÁLEZ BRASERO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B MAS

JOAQUIN DIONISIO

ARAQUE

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

JUAN CARLOS

SEGURA LUQUE

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B MAS

ANGEL

PLAZA PARRA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B MAS

RAÚL

JIMÉNEZ ESPADA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

SONIA

MORENO MASSO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

SENIOR FEM

FRANCISCO JOSÉ

GARRIDO CRUZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA B MAS

RAÚLPAPE

GALLEGO COLLADO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

MANUEL

SAEZ ORTI

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA A MAS

ANNA

GARCIA DOROTEO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA A FEM

MARIA CRISTINA

GARRIDO ESPADA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A FEM

DAVID

MANZANARES MUÑOZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

ANTONIO

VARGAS GUTIERREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

JOSE

INIESTA HORTELANO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

MANUEL

GUTIERREZ CLEMENTE

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A MAS

JORGE

GONZALEZ CRESPO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR MAS

VICENTE

LOPEZ LOZANO

QNK RUN

SENIOR MAS

DIEGO

MONREAL CARRALERO

Corretrail Cuenca

SENIOR MAS

MANUEL

MARTINEZ ESCRIBANO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B MAS

JORGE

PARDO TERROSO

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

TAMARA

TORRECILLA HUERTA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR FEM

MANUEL

JIMENEZ MOYA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

JOSUE

LARA FERNANDEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR MAS

FRANCISCO

HERRERA PINO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA D MAS

JOSE JAVIER

FERNANEZ MARTINEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A MAS

INMACULADA

COLLADO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR FEM

FRANCISCO

ALARCON PARRA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

PEDRO ISMAEL

JAREÑO RUIZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A MAS

IRENE

MARCHANTE ARMERO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A FEM

FERNANDO

LOPEZ TRAPERO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

ISABEL

MELERO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A FEM

JUAN FRANCISCO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

SANTIAGO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A MAS

CECILIO

MORA RAMIREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA C MAS

JOSE

MORAL LEANDREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

JOSE ANTONIO

NOTARIO MORENO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA C MAS

RUFINO

ORDOÑEZ MUNERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A MAS

JOSE MANUEL

PARRON ORTEGA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A MAS

FRANCISCO

RODRIGUEZ RICHART

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A MAS

CARLOS JAVIER

SOLER SEGOVIA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR MAS

BIBIANA

SALAMANCA MARCHANTE

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

SENIOR FEM

CARLOS

LOPEZ TOMAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A MAS

FRANCISCO

NÚÑEZ CHUMILLAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A MAS

MARIA ANGELES

MAGAN TALAVERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA A FEM

MANUELA

CUESTA PICAZO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA C FEM

MANUEL FERNANDO

VELASCO PEREZ

CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS

VETERANA B MAS

JOSE LUIS

DELGADO PEREZ

LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO

VETERANA B MAS

ALICIA

GIMÉNEZ SOLAZ

C.A UTIEL

VETERANA A FEM

JOSÉ ALFONSO

PASTOR MARTÍNEZ

C.A UTIEL

VETERANA A MAS

ANTONIO

PUIG SANJUAN

CDA TARANCON

SENIOR MAS

JUAN JOSÉ

PONTONES LAHOZ

JÚCAR TRAIL

VETERANA B MAS

ÓSCAR MARIO

JIMÉNEZ LÓPEZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

JOSÉ JULIJU

GABALDON LERMA

EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX

VETERANA B MAS

ALFONSO

TORRIJOS HERAS

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A MAS

SUSANA

PARDO AYUSO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A FEM

LUIS

MARTINEZ CASTELLANOS

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA A MAS

JUAN DIEGO

HARO MARTINEZ

C.A. CORRELIGERO CUENCA

SENIOR MAS

JOSÉ MANUEL

GALDRAN GARRIDO

C.A. CORRELIGERO CUENCA

SENIOR MAS

JOSE LUIS

MANZANARES DOMINGUEZ

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA A MAS

PEDRO JOSÉ

GOMEZ DE LAS HERAS

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA A MAS

PAOLA

NIÑO TORRIJOS

C.A. CORRELIGERO CUENCA

SENIOR FEM

TERESA

TEJEDA TORRIJOS

C.A. CORRELIGERO CUENCA

SENIOR FEM

SANDRA

SANCHEZ GARCÍA

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA B FEM

JOSE IGNACIO

TEJEDA TORRIJOS

C.A. CORRELIGERO CUENCA

SENIOR MAS

MARIA LUCIA

TORRIJOS LAIN

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA C FEM

RAQUEL

TORRIJOS LAIN

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA C FEM

FRANCISCO

FERNANDEZ LOPEZ

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA C MAS

ISMAEL

MANZANARES DOMINGUEZ

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA A MAS

ALEJANDRO

HIDALGO MÉNDEZ

CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS

SENIOR MAS

MIGUEL ANGEL

TORRIJOS CUENCA

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

JAVIER

GARCIA MONEDERO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B MAS

MANUEL

DIAZ ZOMEÑO

C.D. GAMO MOTILLA

SENIOR MAS

ANDRÉS

MARTÍNEZ INIESTA

CLUB ATLETISMO INIESTA

SENIOR MAS

JORGE

RAMÓN MARTÍNEZ

C.A. CASASIMARRO

SENIOR MAS

MANUEL

ÁVILA

CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS

SENIOR MAS

IVAN

LEAL CASTILLO

Sin club

SENIOR MAS

JORGE

GUTIERREZ COBO

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

JOSE

ORTIZ MOTA

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

MARIA JOSE

ENGRA ORDEN

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA A FEM

DANIEL

GARCIA PONCE

TEAM DH INIESTA

SENIOR MAS

ROBERTO

MARTINEZ MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA A MAS

RAUL

FERRER ESCUDERO

C.D. PINEDA - CIGUELA

VETERANA B MAS

RUBEN

CANTARERO TORRIJOS

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

JESUS

DITADO MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

SENIOR MAS

DAVID

CANO VISIER

C.A. CUENCA

JUNIOR MAS