Inscripciones de CANCELADO - XVIII CIRCUITO DE CARRERAS POPULARES DIPUTACIÓN DE CUENCA 2020 VETERANA B MAS

Nombre: Categoría: Club:

97 INSCRITOS

-

PATRICIO

LOPEZ GARCIA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

JUAN JOSE

ESCRIBANO MARCILLA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

JUAN JOSE

ESCRIBANO TALAYA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

ANTONIO

ESCRIBANO MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

ANTOLIN

LOPEZ CARRASCO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

AMALIO

PRIETO MUÑOZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

JOSE

JAEN CEBRIAN

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

TOMAS MIGUEL

ESCRIBANO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

JOSE ANTONIO

ESCRIBANO ESCRIBANO

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

ANGEL

CAMBRONERO TALAYA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

RAFAEL

PALACIOS ALARCON

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

LUIS

SAIZ GONZALEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

JUAN ANGEL

BUENO PERALTA

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

LUCIANO

TOMILLO REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

EUGENIO

SERRANO HERRÁIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

JOSE LUIS

REDONDO LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

JESUS

PEREZ GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

PEDRO

DE TORRES MUÑOZ

INDEPENDIENTE

VETERANA B MAS

JESÚS GONZALO

VALDES GRANDE

SOMARUNNING BELMONTE

VETERANA B MAS

ANGEL

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

JOSE MANUEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

ANGEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

JAIME

GARCIA ESCUDERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

MIGUEL ANGEL

GARCIA ALONSO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

MARIANO

ARROYO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

VETERANA B MAS

JESUS

RUIPEREZ PERAILE

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

RAUL

RIVERA PEREZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

JUAN

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

JUAN

SIMARRO NAVARRO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

ANTONIO

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

JOSE JAVIER

LOPEZ PALOMARES

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

PEDRO

OLMO TOLEDO

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

PACO

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ GARCIA

C.A. RUNNING JARA

VETERANA B MAS

ANGEL

NAVARRO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B MAS

JUAN CARLOS

CANO LOPEZ

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

FERNANDO

LEÓN GARCÍA

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA B MAS

FRANCISCO

ALBARES ALBARES

RUNFASTER

VETERANA B MAS

VICENTE

JUNCOS

C.A. QUINTANAR DEL REY

VETERANA B MAS

FRANCISCO JOSE

MONTSERRAT PUIG

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

ANGEL

ALONSO CANO

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

JUAN CARLOS

HONTANGAS SERRANO

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

MIGUEL A.

NIÑO HERRANZ

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

VICENTE

GARCIA GARCIA

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

MANUEL

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

C.A. CUENCA

VETERANA B MAS

VICENTE

MAYORDOMO CAÑIZARES

RUNFASTER

VETERANA B MAS

CARLOS

REGATERO CANO

RUNFASTER

VETERANA B MAS

ÁNGEL JORGE

DUQUE DUQUE

RUNFASTER

VETERANA B MAS

FRANCISCO MANUEL

SERRANO ANAYA

RUNFASTER

VETERANA B MAS

ISIDORO

GÓMEZ MARTÍNEZ

RUNFASTER

VETERANA B MAS

SANTIAGO

FERNÁNDEZ GARCÍA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B MAS

FERNANDO

RODRIGO VIANA

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B MAS

JOSE

MARTINEZ BALLESTEROS

C.A. VILLAMAYOR

VETERANA B MAS

MANUEL ÁNGEL

RODRÍGUEZ SÁNCHEZ HERRERA

Sin club

VETERANA B MAS

HECTOR

ALONSO LLORENTE

C.D. JORGE MANRIQUE

VETERANA B MAS

JOAQUIN ENRIQUE

SAIZ CABRERA

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA B MAS

JULIAN

CUENCA GOMEZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA B MAS

FELIX

PELLEJERO COLLADO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA B MAS

JOSE ANDRES

CHECA DELGADO

C.A. SAN CLEMENTE

VETERANA B MAS

PEDRO MANUEL

GARCÍA TORRECILLA

C.A. CORRELIGERO CUENCA

VETERANA B MAS

JUAN CARLOS

LOPEZ PALACIOS

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA B MAS

JUAN

PANADERO VERA

C.A. VILLARTA

VETERANA B MAS

IGNACIO

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA B MAS

JOSE MARIA

MARTINEZ PARREÑO

C.A. VILLARTA

VETERANA B MAS

JOSE RAMON

MARTINEZ ROS

C.A. VILLARTA

VETERANA B MAS

JUAN

MONTIEL MORCILLO

san javier team

VETERANA B MAS

ANGEL

JAREÑO TEMPRADO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B MAS

ANGEL

ROBLES MEDRANO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B MAS

VICENTE MANUEL

GONZÁLEZ PEREZ

C.A. EL HERRUMBLAR

VETERANA B MAS

JULIAN

ORDOÑEZ ALARCON

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

MOHA

OUHANI

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

JOSE MIGUEL

GARCIA ZAMORA

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

JOSE JUAN

AGUIRRE ALARCON

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

VICENTE

MOYA GARCIA

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

JESUS ANGEL

MOYA BELINCHON

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

JOSE LUIS

HORTELANO TEVAR

C.A. HONRUBIA

VETERANA B MAS

CESAR

GOMEZ MONTEAGUDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

VETERANA B MAS

ANTONIO

JIMÉNEZ TORRES

C.d chinguan

VETERANA B MAS

JESÚS

JIMÉNEZ TORRES

C.d chinguan

VETERANA B MAS

JUAN CARLOS

GONZÁLEZ BRASERO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B MAS

JUAN CARLOS

SEGURA LUQUE

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B MAS

ANGEL

PLAZA PARRA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

VETERANA B MAS

FRANCISCO JOSÉ

GARRIDO CRUZ

C.A REAJO FONTENSE

VETERANA B MAS

ANTONIO

VARGAS GUTIERREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

JOSE

INIESTA HORTELANO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

MANUEL

MARTINEZ ESCRIBANO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B MAS

MANUEL

JIMENEZ MOYA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

FRANCISCO

ALARCON PARRA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

FERNANDO

LOPEZ TRAPERO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

JUAN FRANCISCO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

JOSE

MORAL LEANDREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

VETERANA B MAS

MANUEL FERNANDO

VELASCO PEREZ

CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS

VETERANA B MAS

JOSE LUIS

DELGADO PEREZ

LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO

VETERANA B MAS

JUAN JOSÉ

PONTONES LAHOZ

JÚCAR TRAIL

VETERANA B MAS

JOSÉ JULIJU

GABALDON LERMA

EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX

VETERANA B MAS

JAVIER

GARCIA MONEDERO

C.D. GAMO MOTILLA

VETERANA B MAS

RAUL

FERRER ESCUDERO

C.D. PINEDA - CIGUELA

VETERANA B MAS