Inscripciones de DESAFIO NAVATRAIL 2019

Nombre: Categoría: Club:

145 INSCRITOS

-

FRANCISCO JAVIER

FERNANDEZ ARCIS

OTRO

|CORTA|

ANGEL LUIS

ALONSO DE LEON

Sin club

|LARGA|

OSCAR

VIVAS CEDILLO

OTRO

|CORTA|

JAVIER

ORDUÑEZ AMIGO

Sin club

|CORTA|

ANTONIO AMILCAR

PEREA CORREA

UDAT

|CORTA|

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ

Sin club

|LARGA|

JUAN CARLOS

ALVAREZ MILLAN

OTRO

|CORTA|

JESUS

CECA MEJÍAS

Talavera Training

|CORTA|

ARMANDO

RODRIGUEZ VAZQUEZ

OTRO

|CORTA|

ALFREDO

MORENO MORA

OTRO

|CORTA|

ÁNGEL ALBERTO

DEL CASTILLO BASTOS

Sin club

|LARGA|

JAVIER

LEAL MARTÍN

CDE NAVATRAIL

|CORTA|

IGNACIO

HARO HERNANDEZ

Sin club

|LARGA|

JUAN JOSÉ

HARO HERNÁNDEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

FRANCISCO

LINARES JIMENEZ

Sin club

|LARGA|

PAULA

BLAZQUEZ CANO

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|CORTA|

HENAR

LAZARO CANDELA

CD CERRO DEL BÙ

|CORTA|

ANGEL

GOMEZ PEÑALVER

CD CERRO DEL BÙ

|LARGA|

ANGEL

DE LA ENCARNACION, MORENO

OTRO

|CORTA|

MARÍA CRUCES

CÓRDOBA GARCÍA-MANZANARES

CD TRIJOTE

|LARGA|

RICARDO

DÍAZ TORRES

CD TRIJOTE

|LARGA|

DIEGO

SERRANO MUÑOZ

OTRO

|CORTA|

SERGIO

BENÍTEZ CHICHARRO

Sin club

|LARGA|

JULIO

NOGUEIRA FANDIÑO

Sin club

|LARGA|

CARLOS

VELASCO FERNANDEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|CORTA|

TOMAS

DE VEGA SANCHEZ-PASCUALA

CANOBLE-NOBLEJAS

|LARGA|

DAVID

SANCHEZ SABARTES

FOROFOS DEL RUNNING

|LARGA|

ALFREDO

CASTELLANO

cazadores de tormentas

|CORTA|

FRANCISCO JAVIER

FERNANDEZ LEON

espartanos talavera

|LARGA|

CARLOS

DOMÍNGUEZ BARROSO

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|CORTA|

MANUEL

VILLEN SÁNCHEZ

OTRO

|CORTA|

JOSE ANTONIO

SANCHEZ HERNANDEZ

CLUB MUSHING TOLEDO

|LARGA|

BELEN

CANO LOPEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|CORTA|

YOLANDA

CASTILLO GARCIA

Sin club

|LARGA|

ANA

DEL CERRO PEREZ

C.D.E FREEDOM-EXTREME

|LARGA|

SILVIA

CASERO COBOS

CRIPTANA vertical

|CORTA|

OSCAR LUIS

GOMEZ BENITO

MAXIMO TRAIL

|LARGA|

DIEGO

RAMOS GONZÁLEZ

Sin club

|CORTA|

ADOLFO

BLANCO JARAVA

Sin club

|CORTA|

FRAN

MARTÍN PÉREZ

Vadebarba Trail Gredos

|CORTA|

DANIEL

CABALLERO HURTADO

Corremon Trail Cuenca

|LARGA|

SILVIA

DEL BARRIO FERNÁNDEZ

OTRO

|CORTA|

DANIEL

JIMENEZ

Beer Runners Talavera

|LARGA|

MARIA

SANCHEZ SANCHEZ

Sin club

|CORTA|

SARA

MARTÍN-FORERO MARÍN

CLUB ESCALADA VERTICAL

|LARGA|

ALBERTO

COLADO MANSILLAS

Sin club

|CORTA|

FÉLIX

GONZÁLEZ SÁNCHEZ

Beer runners Talavera

|LARGA|

SAMUEL

BLAZQUEZ GOMEZ

Sin club

|CORTA|

MIGUEL ANGEL

FERNÁNDEZ MUÑOZ

Sin club

|CORTA|

ANGEL LUIS

DURAN MUÑOZ

TALAVERA TRAINING

|CORTA|

MIGUEL

HERNANDO MURILLO

Sin club

|LARGA|

FERMÍN

GARCÍA NIETO

OTRO

|LARGA|

JAVIER

MERINO ANDRÉS

CD RUNNERS DE PUEBLO

|CORTA|

ÓSCAR

DÍAZ DÍAZ

CAZADORES DE TORMENTA

|CORTA|

MARIO

FLORES SANCHEZ

Sin club

|CORTA|

ANGEL

MORENO GARCIA

Sin club

|CORTA|

MARIO

FERNÁNDEZ SANCHEZ

Sin club

|CORTA|

DAVID

SERRANO GARCIA

CANOBLE-NOBLEJAS

|LARGA|

GUILLERMO

ALGUACIL GARRIDO

OTRO

|CORTA|

MARIA LUISA

RUBIO DE PABLOS

OTRO

|CORTA|

LUIS

HIDALGO DE LA ROSA

OTRO

|CORTA|

DUNIA

LOAYZA

CLUB CUENCA-DOLOMIA

|LARGA|

ALBERTO

GOMEZ-SERRANILLOS RESINO

Sin club

|LARGA|

LUIS

RUBIO VEGA

Sin club

|CORTA|

JAVIER

HEREDIA

Sin club

|CORTA|

JESÚS

FERNÁNDEZ SÁNCHEZ

Sin club

|CORTA|

OSCAR JOSE

VAZQUEZ RODRIGUEZ

Sin club

|LARGA|

JAVIER

LOPEZ BARROSO

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

CRISTINA

ROMERA SANCHEZ

Sin club

|LARGA|

ANGEL

FERNANDEZ FUENTES

OTRO

|LARGA|

CRISTIAN

ARGANDOÑA

Corremon tráil Cuenca

|LARGA|

ALFONSO

CUESTA CEBRIAN

jabato team

|LARGA|

RAFA

GARCIA RODRIGUEZ

OTRO

|LARGA|

MATEO

SÁNCHEZ-GIL MANZANEQUE

CRIPTANA VERTICAL

|CORTA|

CARMEN MARÍA

MANZANEQUE ESTESO

CRIPTANA VERTICAL

|CORTA|

JULIÁN JOSÉ

SÁNCHEZ-GIL MÍNGUEZ

CRIPTANA VERTICAL

|CORTA|

MIGUEL

RODRIGUEZ

ATLETISMO CAPRUS

|LARGA|

CARLOS

DÍAZ MARTINEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

IVÁN

BALTASAR FERNANDEZ

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

FRANCISCO JOSE

TRUJILLO PEREZ

Sin club

|CORTA|

HECTOR

RAMOS DE LA PUERTA

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|CORTA|

JOSE ANTONIO

GUERRERO SEVILLA

OTRO

|LARGA|

JOSE IGNACIO

GOMEZ MARUGAN

OTRO

|LARGA|

JOSE MARIA

BLAZQUEZ ROJO

TRIWOLF TALAVERA

|LARGA|

EVA MARÍA

PÉREZ LÓPEZ

Máximo Trail

|LARGA|

JOSÉ LUIS

HERRERA AZNAR

C.D.A. ESPARTANOS TALAVERA

|LARGA|

RAÚL

HERNÁNDEZ DE CELIS

Sin club

|LARGA|

MARTA

PEREZ LITRAN

Alarpardo running team

|LARGA|

VICTOR MANUEL

GAMEZ MORALES

Club Talavera training

|LARGA|

JOSE MARIA

DIAZ TERESA

Piedralaves

|LARGA|

ALVARO

JIMENEZ ALVAREZ

Sin club

|LARGA|

CRISTINA

SANTURINO

RSEA PEÑALARA

|LARGA|

CESAR

LAZARO SANCHEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

ERNESTO

RANDO UGENA

Loc@s Runners Yuncos

|LARGA|

SERGIO

GARCÍA GARCÍA

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

JOSE

CASARRUBIOS ORTIZ

CRIPTANA VERTICAL

|LARGA|

JORGE

FERREIRA FRANCISCO

ByM Running Getafe

|LARGA|

MARTA

GONZÁLEZ GARCÍA

Sin club

|LARGA|

JUAN CARLOS

SAIZ GOMEZ

TRAILXTREME

|LARGA|

MIGUEL ANGEL

SANCHEZ GOMEZ

OTRO

|CORTA|

ALVARO

CANO CANO

Sin club

|CORTA|

ANA

DOMINGUEZ BARROSO

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

JORGE

AMORÓS BENEYTO

Sin club

|CORTA|

HÉCTOR

HERNÁNDEZ GONZÁLEZ

Sin club

|CORTA|

PEDRO

DE PAZ RUIZ

OTRO

|LARGA|

LORENA

GARCIA GIL

OTRO

|LARGA|

JOSÉ ANTONIO

ORTEGA MARTÍNEZ

Corremon Trail Cuenca

|LARGA|

RUBÉN

MENA RODRÍGUEZ

Corremon trail Cuenca

|LARGA|

LORENA

FERNÁNDEZ MONJARDÍN

Sin club

|CORTA|

CESAR

REDREJO RODRIGUEZ

OTRO

|LARGA|

RAQUEL

ALONSO MARTIN

OTRO

|LARGA|

PEDRO

SOTO LLORENS

CORREMON TRAIL CUENCA

|LARGA|

MOISÉS

DALMEDA PÉREZ

Sin club

|LARGA|

LORENZO

SANCHEZ NIETO

Sin club

|CORTA|

NATALIA

SANZ ZAMORA

FREEDOM EXTREME

|LARGA|

JOSE RAMON

MARQUEZ HERNANDEZ

CDE FREEDOM EXTREME

|LARGA|

JOSÉ MANUEL

GONZÁLEZ MUÑOZ

Sin club

|LARGA|

JUANJO

GOMEZ OLMEDO

TALAVERA TRAINING

|LARGA|

DIEGO

SAIZ MOYA

Corremon Trail Cuenca

|LARGA|

JAVIER

CRISTOBAL ATIENZA

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

JUAN MANUEL

GARCIA MORALES

Sin club

|LARGA|

HORACIO

CLARAMONTE MURGIA

Base deportes josele trail runners

|LARGA|

Ana

Lucas Pérez

Club de Montaña NavaTrail

|CORTA|

JOSé ANTONIO

LUENGO CORROCHANO

TRIWOLF TALAVERA

|CORTA|

OSCAR

FUENTES FERRERA

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

FLORENCIO

FUENTES MARTIN

CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE

|LARGA|

JAVIER

SÁNCHEZ DEL PINO

OTRO

|LARGA|

ANDRES

GARCIA GUTIERREZ

CLUB ESCALADA VERTICAL

|LARGA|

JORGE ANDRéS

DOMINGUEZ FUENTES

NO

|CORTA|

JESUS MIGUEL

BLÁZQUEZ PALMA

CD RUNNERS DE PUEBLO

|LARGA|

MARIA JOSE

RAMIREZ TORRES

CD TRIJOTE

|LARGA|

ANDRES

CAÑADAS RUIZ

CD TRIJOTE

|LARGA|

JOSE ANTONIO

RAMIREZ RODRIGUEZ

CD RUNNERS DE PUEBLO

|LARGA|

ÓSCAR

DOMINGUEZ BARROSO

CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL

|LARGA|

OSCAR

SANCHEZ MARTIN

LOS CORRELINDES DE CEBREROS

|LARGA|

VICTOR

LOPEZ PINTOR ARRABAL

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|CORTA|

MIGUEL ANGEL

LOPEZ RUBIO

CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL

|CORTA|

RUBEN

SANCHEZ FIERRO

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|CORTA|

RUBéN

LUNA LóPEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

EDUARDO

FUENTES FUENTES

CDE NAVATRAIL

|CORTA|

áLVARO

SáNCHEZ áLVAREZ

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

FRANCISCO MANUEL

DíAZ FERNáNDEZ

NO

|CORTA|

CELESTINO

ROMO SUAREZ

CLUB MONTAÑA EL SABINAL

|CORTA|

CARLOS

MARTIN GASPAR

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

JOSÉ-IGNACIO

IBÁÑEZ PLAZA

CD RUNNERS DE PUEBLO

|CORTA|