Inscripciones de IV TRAIL BRONCHALES 2019

Nombre: Categoría: Club:

724 INSCRITOS

-

ANA

GIMENO TALENS

CA lavalldigna

|25K|

ALÍCIA

ROMERO LLANO

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

PILAR

CASTELLANOS ARCOS

L'ESPENTA OLIVA

|13K|

CARLOS

IGUALADA CARRETERO

C.C. EL GARBI

|25K|

MIGUEL SALVADOR

ALVAREZ NOVELLA

Sin club

|22K|

MARLENE

PEREZ AVILES

Sin club

|43K|

JORGE

RUEDA RIOS

GREEN POWER SPORTS TEAM

|25K|

MARIO

DELGADO GARCIA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|43K|

MARTA

IBAÑEZ CERVERA

SUPERATESPORT.COM

|25K|

ANDREU

MONTAGUD CAMBRA

SUPERATESPORT.COM

|25K|

MANUEL

GONZÁLEZ MILÁN

Xteam

|25K|

ANDRÉS

GREGORI TORRES

Xteam

|25K|

SARA

BAJO GARCIA

MUSCOVA

|13K|

SERGIO

GARCIA GIMENEZ

MUSVOVA

|13K|

FERNANDO

FERRER SENDRA

Club Botamarges

|43K|

TINO

MACIAN LÓPEZ

INDEPENDIENTE

|25K|

SUSANA

CAMPOS RUEDA

Muscova

|13K|

JAVI

BELENGUER GINER

|13K|

MANUEL

RUIZ LÓPEZ

INDEPENDIENTE

|43K|

VICENTE

MARRAMA REBOLLAR

Sin club

|25K|

VICENTE

FONTESTAD GARCIA

Sin club

|25K|

ESTER

ROGER

JAMONES BRONCHALES

|13K|

JOSE ANTONIO

MARTINEZ SAMPEDRO

JAMONES BRONCHALES

|25K|

OSCAR

TENT GARCIA

Sin club

|25K|

RAFA

GIMENEZ SORIANO

C.A. Marjana

|25K|

AMPARO

SIURANA AZNAR

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|43K|

JOSE RAMON

MARTINEZ BARBA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|43K|

HYDRA

COLL AYMAT

GLOBAL TRAINER TEAM

|25K|

NACHO

MONTORIO CUBILLO

Sin club

|22K|

PABLO

SANCHEZ TALAMANTES

Sin club

|13K|

SUSANA

IÑIGUEZ GARCIA

CLUB XTREM ALMENARA

|25K|

JAVIER

SANCHEZ GILABERT

Sin club

|43K|

PERE

CANTÓ GILABERT

MUNTANYA I PROU

|25K|

JAVIER

CLERIGUES BLASCO

Atletisme Rantelles Almussafes

|25K|

PACO

RODRIGUEZ

CLUB XTREM ALMENARA

|43K|

JOSE MIGUEL

DESCALS SOLER

C A GENOVES

|22K|

RAÚL

MARTINEZ SERRANO

Sin club

|13K|

SANDRA

SERVER ALEIXANDRE

INDEPENDIENTE

|13K|

ANTONIO

BERNAT VICENT

CLUB XTREM ALMENARA

|25K|

DANIEL

SANCHEZ PANTOJA

Sin club

|22K|

RAUL

LOUIE ALFIERI

C.a.running Castellón

|43K|

SERGIO

BENET GARCÍA

Sin club

|43K|

BLANCA

TOMAS

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

AMPARO

CHULIÁ MARTÍNEZ

INDEPENDIENTE

|25K|

CARLOS

SÁNCHEZ

Sin club

|25K|

EDUARDO

RUBIO CAMPILLO

Ubuntu runners

|43K|

ANGEL

NIETO MARTIN

Sin club

|25K|

PEPA

POZA LÓPEZ

Sin club

|25K|

LYDIA

CRESPO SAGASETA

C.D. NEVERSTOP RUNNING

|25K|

VICTOR

LÓPEZ GAVILAN

Sin club

|43K|

PEDRO

RAMIREZ BELEÑA

ALEX CAMPOS TEAM

|43K|

OSCAR

SAIZ SEBASTIAN

Ubuntu runners

|43K|

RICARDO

SILLA OLIVER

Sin club

|43K|

VICTOR

ALEMANY LLOPIS

C D L'ESPENTA

|13K|

SAID

ASLI

Sin club

|13K|

AMPARO

GARCIA SANGABINO

Sin club

|13K|

SILVIA

LAHUERTA BLAT

Sin club

|13K|

ENCARNA

SANGABINO FERRER

Sin club

|13K|

JOSEP

BOTEY

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

RAFAEL

BARRAGAN DOMINGUEZ

Sin club

|22K|

BALBINA

LAHUERTA PEREZ

Sin club

|13K|

AMELIA

MORMENEO JULVE

Sin club

|13K|

ESPERANZA

GONZALEZ GOMEZ

Sin club

|13K|

MARIA DEL MAR

NOVILLO HUETE

Sin club

|13K|

MARIA ISABEL

MENDEZ TORVISCO

Sin club

|13K|

TONI

MONTALBÁN HERNÁNDEZ

GLOBALTRAINER TEAM

|43K|

MARIA ANTONIA

CANTALLOPS VALLESPIR

Blue Tribe

|25K|

JAIME

MASMIQUEL COLL

Blue Tribe

|25K|

ASCENSION

JIMENEZ FERNANDEZ

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|13K|

ROSANA

PERIS CHISVERT

INDEPENDIENTE

|13K|

ISIS

RODRIGO

COLLA EL PAROTET

|13K|

ESTEBAN

RUEDA PEREZ

JAMONES BRONCHALES

|25K|

JOSE

RUIZ CABALLERO

Sin club

|22K|

NATALIA

MOLADA PEREZ

Sin club

|22K|

CONSTAN

SANZ

ORERO PATERNA RUNNES

|13K|

MARTA

SERRA GALLEGO

Sin club

|13K|

MARIO

SANZ RAMADA

CA VILAMARXANT

|43K|

SERGIO

JORDAN GANDIA

TIN MASAJES TEAM

|22K|

RUBÉN

MARTÍN FERRER

TIN MASAJES

|22K|

EDUARDO FRCO

MORENO ORIENT

Sin club

|13K|

JUAN JOSE

ORTIZ CABEZAS

Sin club

|22K|

VALENTIN

MUÑOZ DE LA ROSA

SERRANO CLUB ATLETISMO

|22K|

MERCHE

ABALOS ALVAREZ

SERRANO CLUB ATLETISMO

|22K|

ISA

SOLER

ALEX CAMPOS TEAM

|13K|

VICENTE

BAYARRI CLARAMUNT

Sin club

|25K|

RAMON

GARCÍA NUÑEZ

Club multiesport el castellet

|25K|

ALBERTO

HERRERO MARTÍN

GLOBALTRAINER TEAM

|43K|

JOSE MANUEL

DE LA TORRE GUILLAMON

Sin club

|25K|

VICENT

ROS BARRACHINA

GENT DE FOIOS

|13K|

FERNANDO

CONTEL GARZON

INDEPENDIENTE

|43K|

FRANCESC

MUT CASANOVA

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

|25K|

JAVI

GOMIS

Sin club

|25K|

JUAN MANUEL

CUEVAS ALBALADEJO

CD Running Casa del Agua Sport

|22K|

JESÚS ANGEL

CUEVAS ALBALADEJO

CD Running Casa del Agua Sport

|22K|

JUAN

RECATALA NUÑEZ

C.A CALAMARDO

|22K|

FERNANDO

PEREZ ROVIRA

Sin club

|13K|

ERNESTO

MARTIN LAGUARDA

CLUB MONTAÑISMO MISLATA

|25K|

ÁLVARO

SÁNCHEZ GARCÍA

GENT DE FOIOS

|13K|

JOSÉ

SANTOS YUSTAS

FONDISTAS DE SILLA

|13K|

ANGELA

GARCÍA PÉREZ

FONDISTAS DE SILLA

|13K|

VICENTE

GAVIDIA TENA

CLUB XTREM ALMENARA

|43K|

NÚRIA

CHOFRE ESPINOS

CA lavalldigna

|25K|

BEATRIZ

ELEUTERIO FABREGUES

JAMONES BRONCHALES

|13K|

FRANCISCO JULIO

CUCRELLA GARCIA

JAMONES BRONCHALES

|13K|

PEDRO

ALCARRIA MARTINEZ

Sin club

|43K|

VICTOR

RODRIGUEZ ANDREU

ORERO PATERNA RUNNERS

|13K|

RAFAEL

FAYOS ROSELLO

C.E. Llocnou

|43K|

MARIA LUISA

COTINO CESTER

Sin club

|13K|

JOSE

GARCÍA VILLENA

Escuela atletismo Gilet

|13K|

JOSE ANTONIO

MENA FERNANDEZ

REDOLAT TEAM

|22K|

INMA

DOMINGUEZ GUILLEM

C E POBLA

|13K|

SERGIO

GONZALEZ CURIEL

COLLA EL PAROTET

|25K|

RICARDO

ANDREU ESTEVE

Altravegada trail guadassuar

|25K|

PAULA

MARGAIX

Sin club

|13K|

MARIA

GRANELL PASCUAL

Sin club

|13K|

MARI NIEVES

ESTEVE JORNET

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

|13K|

MIGUEL

RAMIREZ SAIZ

GENT DE FOIOS

|25K|

RAÜL

CASTILLO MARTINEZ

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

|25K|

RAUL

GAMERO LOPEZ

PATERNA RUNNERS

|22K|

RUBEN

GALLEN FUENTES

INDEPENDIENTE

|43K|

ALBA

BENAGES

INDEPENDIENTE

|43K|

AMPARO

RIVAS BAUTISTA

Sin club

|13K|

ALINA

GUDAITYTE

Sin club

|13K|

JUAN MANUEL

DOBÓN SORIANO

JAMONES BRONCHALES

|13K|

PEDRO

LAVARA CASTAÑO

GENT DE FOIOS

|25K|

MAXIM

TALENS MASIP

C.A. Genovés

|22K|

JUAN

MONTEAGUDO MONTERO

ORERO PATERNA RUNNERS

|13K|

HÉCTOR

ROIG CAMPOS

Sin club

|13K|

SERGIO

TENDERO DELGADO

Amics del clot

|25K|

JOSE

ASENSI OLMOS

AL TROT TRAIL GUADASSUAR

|25K|

CLAUDIA MILENA

MORALES AGUDELO

AL TROT TRAIL GUADASSUAR

|25K|

FARIDE

CAMBINDO MERCADO

THE KENYAN URBAN WAY

|22K|

ALBERTO

IBAÑEZ CARDONA

C.ATLETISME DE GENOVÉS

|22K|

VICENTE

MERCADER MOLINS

GENT DE FOIOS

|25K|

SERGIO

RODRÍGUEZ GONZÁLEZ

JAMONES BRONCHALES

|13K|

ANA

POLO GÓMEZ

JAMONES BRONCHALES

|13K|

PILAR

TORNOS MARZAL

C.C. INSENSATOS

|13K|

SERGIO

MUNOZ SORIANO

C.C. INSENSATOS

|13K|

LORENZO

VICENT LUCENA

CLUB XTREM ALMENARA

|22K|

PILAR

FORNER BAYARRI

CLUB XTREM ALMENARA

|22K|

NOELIA

ROMERO MAÑAS

Sin club

|13K|

JUAN

SANCHEZ LOPEZ

TRAIL MORVEDRE

|13K|

JOSE

VILA VILAR

CA.GENOVES

|43K|

JOSEVI

ORDIÑANA GONZALBEZ

C A Genovés

|25K|

JORGE

TRENOR PAZ

GATOVA TRAIL

|25K|

LUIS

HERRERO PONS

Sin club

|22K|

JOSE RAMON

TELLO TARAZÓN

MTB TUEJAR RUNNING

|43K|

Jose Vicente

Viu Pascual

ORERO PATERNA RUNNERS

|22K|

Davi

Moscardo Molano

C.A. Genovés

|22K|

Juani

Sancho Catalán

C.A GENOVES

|13K|

Jose

Descals Vidal

C.A GENOVES

|25K|

Alvaro

Descals Sancho

C.A GENOVES

|25K|

Salvador

Añó Donat

C.E. LA PORTE FRESCA

|22K|

María José

PASTOR BISBAL

C.E. LA PORTE FRESCA

|22K|

JOSE MARIA

GARCIA SOLER

C.E. LA PORTE FRESCA

|25K|

Raquel

Valero Martínez

C.E. LA PORTE FRESCA

|13K|

Casimiro

Gil Pinto

C.E. LA PORTE FRESCA

|25K|

Xema

Albert

Sin club

|13K|

Víctor

Portolés Alamà

Sin club

|25K|

TONI

DEVAL

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|22K|

Miguel

Cariñena Santos

CD.AVIONETAS

|25K|

Rubén

De Lucas Sanchez

Amics Del Clot Burriana

|43K|

Sara

Ruiz botella

Estamos locos o qué?

|13K|

Cristina

Alcaide Marques

ORERO PATERNA RUNNERS

|13K|

Ana

Jiménez Martínez

THE KENYAN URBAN WAY

|13K|

ISA

Chaparro navarrete

ORERO PATERNA RUNNERS

|22K|

Francisco Javier

Villar Ariño

TRAIL MORVEDRE

|25K|

Tolo

Amil Rodríguez

ORERO PATERNA RUNNERS

|22K|

Xavier

Nicolas Ponsico

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

Emma

Gomez

COLLA EL PAROTET

|13K|

Dario

Calvo martinez

Sin club

|25K|

Manolo

Lopez

CORREMON TRAIL

|43K|

Noelia

Sánchez Talamantes

CORREMON TRAIL

|43K|

NOEMI

RAMOS RUIZ

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

SERGIO

CAUSERA PIZA

ESTAMOS LOCOS O QUÉ?

43K

M.CARMEN

DE LA ASUNCION PEREZ

S.M.C.A.QUART DE POBLET

25K

CRISTIAN

MONROY LIZANDRA

INDEPENDIENTE

25K

MARTA

RIGAU MARTI

GLOBALTRAINER TEAM

25K

ETIENNE

DUART CARCEL

Matamon Trail

43K

VENTURA

BERGéS CASAS

GLOBALTRAINER TEAM

25K

EMILIO

MONTORO PASTOR

INDEPENDIENTE

43K

JOSE ANTONIO

PRATS GIMENO

PRATS BROTHERS

43K

JOSE FEDERICO

PERALES SOLER

5DEDOS VALENCIA

43K

JACINTO

PARRILLA SANZ

C.E. LA PORTE FRESCA

43K

JOSE MANUEL

DIAZ HIDALGO

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

ROSI

PEREZ BELEñA

M.I.M

43K

JAVIER

PRATS GIMENO

PRATS BROTHERS

43K

IGNACIO

GOYENECHE ANDREU

MARATO I MITJA (MIM)

43K

MIGUEL ANGEL

FUENTES LANDETE

INDEPENDIENTE

43K

FERRAN

MARMANEU PORCAR

M.I.M.

43K

MANEL

NIETO

GLOBALTRAINER TEAM

43K

MIGUEL

LLOPIS GASULLA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

RAMÓN

GONZÁLEZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

43K

FRANCISCO JAVIER

RUIZ GUADIX

GLOBALTRAINER TEAM

25K

AIDA

ALVAREZ MORENO

CLUB XTREM ALMENARA

25K

JAVIER

ROMERO CARRION

C.A.POBLATS MARITIMS

43K

VICENTE

ANDREU ESTEVE

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

25K

OSCAR

PODEROSO TERCERO

GLOBALTRAINER TEAM

43K

LUIS ALFONSO

GOMEZ PEREZ

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

43K

EMILIO RAFAEL

COLLADO LLINARES

INDEPENDIENTE

25K

GERMáN

FRESQUET TEBAR

COLLA EL PAROTET

43K

ISMAEL

MANJON ANTON

Runners Ciutat de Valencia

43K

RICARDO BORJA

MORENO MARIN

CMB

25K

SONIA

NAVARRETE GASPAR

C E POBLA

25K

ANTONI JOSEP

JIMENEZ OSUNA

INDEPENDIENTE

25K

JOSE GREGORIO

TORRALBA IRANZO

GREEN POWER SPORT TAME

25K

MARIO

GABALDóN AZORíN

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

43K

JAVI

ROMERO CINTAS

READTEAM

25K

llorens

marin ferrando

INDEPENDIENTE

25K

PEDRO

DíAZ BOLUFER

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

43K

SERGIO

PIñOL LARA

C.A. PUÇOL

43K

AMPARO

BONDIA RODRIGO

S.M. CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET

25K

VERONICA

NAVARRETE LEON

ZONA 3 CD

43K

SERGIO

ARAUJO ORTEGA

GOMEZ MADRID KANGURS

25K

VICENT

SALES ALARCON

INDEPENDIENTE

25K

LUIS

GIL ESTEBAN

NO

43K

JOSE

NACHER GARCIA

COLLA EL PAROTET

43K

JUAN CARLOS

FERNáNDEZ MAZA

NINGUNO

43K

MARCOS

GALERA LOZANO

PICASSENT CORRE

25K

LUISMI

GARCIA AGUADO

PICASSENT CORRE

25K

JOSE VTE

MOMPÓ MONTESINOS

C.A. AVAPACE CORRE

43K

MIGUEL ANGEL

PALACIN BENEDI

OCTAVUS

25K

JOSE ANTONIO

GARCIA RUIZ

CLUB ATLETISMO ALBOLOTE

25K

DIEGO

SESMA MARTÍN

S.M. SHERPA

43K

MARIA

RUIZ ARGUDO

INDEPENDIENTE

25K

DAVID

MEDINA VELASCO

C.A. POBLATS MARITIMS

25K

ALBERTO

LOPEZ NUEVO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

JOSE

LLOPIS CUENCA

C A. AJOS XATIVA

43K

EMILIO JOSé

SOLER TARI

INDEPENDIENTE

43K

CRISTOBAL

ESTEVE MARTINEZ

CE LA PORTE FRESCA

25K

LILIANA

SUMAN GEANA

FONDISTAS SILLA

25K

JUAN LUIS

RIVERO VISIEDO

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

43K

VICTOR

BASTIDA HERNANDEZ

INDEPENDIENTE

43K

JOSE

HERNÁNDEZ LLORCA

S.D. CORRECAMINOS

25K

ISAAC

GABALDON AZORIN

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

43K

JOSE

MESEJO IBAñEZ

NINGUNO

25K

JAVIER

GORBA OLIVER

C.A. ELS COIXOS DE CARLET

43K

EDWARD

MEULENKAMP

GLOBALTRAINER TEAM

43K

JORGE

PIñAR MORENO

CTHURACAN

25K

JUAN

SEGARRA

INDEPENDIENTE

43K

SALVA

ESCRIVA RAMOS

G.E.ELS LLOPS DE VILLALONGA

43K

DAVID

RUIZ GOMEZ

APER ALCOI

25K

DIEGO

POZUELO IBAÑEZ

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

ROBERTO

BENAVENT SáNCHEZ

CT. HURACáN BIKE RUN

43K

ROSA ANA

HERNÁNDEZ RÓDENAS

C.D. NEVER STOP RUNNING

43K

ANGEL

PAREDES ROMERO

DETORAS.ES

43K

DARIO

DE NALDA LOPEZ

ESTAMOS LOCOS O QUÉ?

43K

ESTEFAN

CERVERA ZAPATA

ZONA 3 CLUB DEPORTIVO

43K

SILVIA

NICOLAU VILA

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JOSE J.

MARTÍNEZ LÓPEZ

Orero Paterna Runners

43K

TONI

TOMÁS MARÍN

GREEN POWER SPORTS TEAM

43K

RUBEN

TOLEDO ALCOY

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

JAVIER

MARTIN PALAO

GENT DE FOIOS

43K

VíCTOR

BLAY MARTíNEZ

C.A.VILAMARXANT

43K

ADRIAN

FERRANDEZ IBAñEZ

INDEPENDIENTE

43K

JAIME

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

s.d. correcaminos

25K

MARINA

CABANILLES SIGNES

INDEPENDIENTE

43K

SILVIA

SANCHEZ BRAZALES

CORREMON TRAIL

25K

GONZALO

GARCIA ALONSO

ESTAMOS LOCOS O QUé?

43K

RAFAEL

JORDA SOLOZABAL

AVAPACE CORRE

25K

ELENA

MIHAI STOICA

CLUB XTREM ALMENARA

25K

SERGIO

MAS DENIA

INDEPENDIENTE

43K

MANUEL

RUIZ PINTO

ELS TAULAINS

25K

JOSE JAVIER

MADRID SIERRA

ESC DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

LOLES

GUTIERREZ GARCIA

INDEPENDIENTE

25K

JAVI

FRESNEDA ROGER

CORREMON TRAIL

25K

ANGEL

BELTRAN BLANCO

GREEN POWER SPORTS TEAM

25K

EMMA

ELIAS

GLOBALTRAINER TEAM

25K

MÀXIM

IBAñEZ PERIS

INDEPENDIENTE

43K

MARTA

LOZANO GIMENEZ

THE KENYAN URBAN WAY

43K

RAFA

GIMéNEZ BERMUDEZ

C. A. AJOS XATIVA

43K

JUAN CARLOS

CALDERER MARTI

ALBALAT ENTRENA ATLETISME

25K

ANGEL

GALLEGO PEREZ

INDEPENDIENTE

43K

LUIS

OLIVAN VAN DEN BERG

MUNICH RUNNING

43K

RUT

ESCRIBA MORENO

AVAPACE

43K

PEDRO RAMÓN

GALLEGO LóPEZ

PICASSENT CORRE

25K

ALEX

VERCHER DONATE

INDEPENDIENTE

43K

JUAN CARLOS

MERCADO CASADO

TRIDIMONIS

25K

EUGENIA

MONDEJAR SEBASTIáN

XTREM ALMENARA

43K

PASCUAL

GASO MOLINER

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

SERGIO

ALVAREZ SANCHEZ

PICASSENTCORRE

25K

SERGIO

NOVELLA RUIZ

INDEPENDIENTE

25K

RAFA

CONDE PALETEIRO

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

43K

JUAN JOSE

FOS DOMINGUEZ

INDEPENDIENTE

43K

PEDRO CRISTIAN

REQUENA PORCEL

INDEPENDIENTE

25K

EDUARDO

GóMEZ PARADIS

XTREM ALMENARA

43K

XIMO

ESCRIHUELA BOSCH

CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA

43K

RAQUEL

GONZáLEZ RODRíGUEZ

MARATO I MITJA (MIM)

43K

INéS

PUCHAU PERIS

C.D. NEVERSTOP RUNNING

43K

JUAN VICENTE

GOMEZ PEREZ

GRENN POWER

25K

JUSTO

GUALDA SOLAZ

ORERO PATERNA RUNNERS

43K

JOSEP

BOTEY

GLOBALTRAINER TEAM

43K

ALFONSO

ATIENZA NAVARRO

Estamos locos o qué?

43K

JUAN CARLOS

FERNANDEZ VALIENTE

PICASSENT CORRE

25K

LADIS

RODRíGUEZ OTERO

PULSO TRAIL

43K

JOSE VICENTE

GARCIA

COLLA EL PAROTET

25K

JUAN ANTONIO

LAZARO PRIETO

CORREMON TRAIL

43K

JUANMI

PENALBA PEIRO

SUPERATESPORT.COM

|25K|

JAIME

CISNEROS AGUELO

FRAGA BAJO CINCA

43K

PEDRO

SáNCHEZ ESTEVE

XTREM ALMENARA

25K

JONATHAN

GARCíA ÁLAMO

INDEPENDIENTE

43K

ALBERT

GINESTA PRIMO

C.C. EL GARBI

25K

PEDRO JUAN

MONT MARTIN

TRITONS ALBALAT

43K

JAVI

SANCHIS BORDERA

ORERO PATERNA RUNNERS

43K

SALVADOR

FERRER GILABERT

CORRIOL X-TREM

43K

PEDRO

GUERRA

GLOBAL TRAINER TEAM

43K

SERGIO

DEL POZO

INDEPENDIENTE

25K

ANA

ESTEVE SEGUI

CLUB XTREM ALMENARA

25K

JOSE

SEGRELLES PEREZ

GREEN POWER SPORT TEAM

43K

JUAN

SALES SáNCHEZ

C.D. NEVER STOP RUNNING

43K

BALAZS

SZABO

SD TRAINING GROUP

43K

M.CARMEN

CERDA CUARTERO

AJOS XATIVA

43K

IVAN

ALCODORI PARDO

STADLER

25K

SALVA

PILES MARTIN

LA FONT DE LES RUNNERS

43K

RAUL

ROY MUñOZ

NINGUNO

25K

JOSE

TORRENT MEDINA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

JOSE

RUIZ DOMINGUIS

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

JUAN

PADILLA VAQUERA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

RUBEN

GONZALEZ LOZANO

GLOBALTRAINER TEAM

43K

JOSE JUAN

CAPILLA BURGARA

M.I.M

43K

ANTONIO

AROCA MARTíNEZ

COLLA EL PAROTET

43K

XAVIER

GONZALEZ CAMPOS

GLOBALTRAINER TEAM

43K

ANGEL

SANCHEZ GOMEZ

INDEPENDIENTE

43K

EMMANUEL

RIVERO

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

43K

DAVID

VELASCO

INDEPENDIENTE

43K

MIGUEL ANGEL

CAMPELO GUERRA

INDEPENDIENTE

25K

ANGEL

NAVAS LOPEZ

AVAPACE CORRE

43K

JUAN-LUIS

GARCIA-ROSADO VAQUERO

DESNIVEL + TRAIL

43K

JAVIER

LOZANO MARTIN

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

JAVIER

BENET GOMEZ LOBO

COLLA EL PAROTET

43K

NURIA

MOLINA GAREL

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JAVIER

VALENZUELA MONTESINO

CLUB XTREM ALMENARA

43K

VICENT

PRIMO ROMAGUERA

ATLETES CAGUETES TRAIL

25K

CARLOS

GERICO GOMEZ

PICASSENT CORRE

25K

ALBERTO

SANZ VILLEN

MONREAL SPORTS

43K

MIGUEL ANGEL

RUBIO ALONSO

RUNNERS DE L'HORTA

43K

JESUS

MARTINEZ VIñUELAS

LA FONT DE LES RUNNERS

25K

GUILLERMO

MARTíNEZ BALLESTER

C.D. NEVER STOP RUNNING

43K

VICENT

NACHER RICART

COLLA EL PAROTET

43K

HECTOR

CABELLO CAPILLA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

VíCTOR

VALLS MORALES

C.D.ALCUDIADEVEOTEAM

43K

ESTELA

FERNÁNDEZ

INDEPENDIENTE

43K

JORGE

RODRIGUEZ RAMOS

FONDISTAS DE SILLA

25K

VICENTE

GREGORI GARCIA

S.M. CLUB DE CORRER EL GARBí

25K

ANA MARIA

PARLA MORENO

CASTAñAS

13K

JORDI

ORTOLá PUIG

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

MAR

RUIZ PEREZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

SAMUEL

MENDES COLLADO

ROMPIENDO LíMITES

13K

JOSE MARIA

ESPADA ARZO

BCS TRAIL D'UIXó

25K

PATRICIA

GERMES ALVAREZ

INDEPENDIENTE

22K

CRISTINA

MONZON ALLUEVA

JAMONES BRONCHALES

13K

MARILOLA

ESCRIVA ORTOLA

CD L'ESPENTA

13K

SONIA

GORDILLO TEN

INDEPENDIENTE

22K

MARIAN

VIDA PIZARRO

CD L'ESPENTA

13K

LUIS

SANCHEZ GALLARDO

INDEPENDIENTE

22K

ADRIAN

AYALA IRANZO

PATERNA RUNNERS

13K

JHON FABER

LOAIZA RESTREPO

FORUS RUNNERS

13K

MARI CRUZ

NIETO GIMENEZ DE LOS GALANES

C.A. CAMESLLARGUES

13K

ISABEL

ARJONA

TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL

13K

RAFAEL

GOMEZ RODRIGUEZ

C A UTIEL

22K

RAMON

REYES SANCHEZ

GOMEZ MADRID KANGUROS

25K

MARíA VICTORIA

IRANZO DALMAU

EQUIP NASSAU

13K

VICENTE JOSE

CLIMENT VILA

INDEPENDIENTE

22K

Maria

Verdú Navarro

C.D. L' ESPENTA

|13K|

JESUS

VIVAS VIVAS

INDEPENDIENTE

25K

MANUEL

ROMERO CAMPOS

MTB TUEJAR RUNNING

25K

PACO

TEN MORRO

RADIO MACUTO

13K

M TERESA

GUELBENZU DE SAN EUSTAQUIO

NINGUNO

25K

VICENTE RAMON

ASENSIO ORTIZ

INDIVIDUAL

22K

FRANCISCO

CARBONELL MIRALLES

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

SANTIAGO

SALVADOR SANCHEZ

BRONCHALES

13K

NICO

PEREZ FUENTES

C.D.NEVER STOP RUNNING

25K

JUANCHI

CHINER PEREZ

AVAPACE CORRE

25K

ISIDRO

BUENO MARTIN

THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL

25K

Mª ROSA

GARCIA MESTRE

L'ESPENTA

13K

OSCAR

GEA PERALES

INDEPENDIENTE

13K

José Rubén

Castiblanques Valverde

Tragaleguas

13K

JUAN CARLOS

SOLER JIMENEZ

CORRE Q T´AGAFE

13K

JAVIER

FEMENIA SANCHIS

L´ESPENTA OLIVA

22K

VICENT

SIMEON ALBA

INDEPENDIENTE

22K

NOEMI

MARCO SANIA

NO

13K

LOURDES

ROMERO GALINDO

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

EDUARDO

MARí BELTRáN

VALDENTIA

13K

SERGIO

GONZALEZ MERINO

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

DANIEL

PUEYO ROYO

10K ZARAGOZA

13K

CRISTIAN

RINCóN LAVADO

GLOBALTRAINER TEAM

13K

PASCUAL

MARTINEZ SORIANO

NO

13K

NIEVES

ARNAL PEIRO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

IGNACIO

GARCIA GONZALEZ

INDEPENDIENTE

25K

AZUCENA

CASTAñEDA PALACíN

SOM PASSATGE

25K

VICENTE

BENAVENT ESTEVE

THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL

|22K|

IVAN

DIAZ-PAVON

NO

|43K|

CARMINA

MILLON SAURA

ATMOSFERA SPORT RUNNING

25K

ANA

VIDAL MENGUAL

ALEX CAMPOS TEAM

13K

ANTONIO MANUEL

FUENTES TELLEZ

C.A. CAMESLLARGUES

13K

ISABEL

MURILLO ALONSO

ALEX CAMPOS TEAM

13K

PEDRO ALEJANDRO

LAVENA GARCIA

LEGION FORUS TRAIL

25K

ARANTXA

FERRER NAVARRO

NOSOTRAS DEPORTISTAS

22K

CRISTINA

BRUIXOLA ANDREU

NO

13K

AMPARO

SORIANO GALINDO

C.D.L'ESPENTA

13K

BLANCA

MATEU MELENDEZ

ZONA 3 CLUB DEPORTIVO

25K

ERNESTO

MALO ALCRUDO

NO

13K

GENARO

GREGORI

C.D. L´ESPENTA

22K

JOSE-MARIA

FERRER VILLAR

INDEPENDIENTE

22K

SALVADOR

TORMO RIPOLL

INDEPENDIENTE

22K

LUIS MIGUEL

ALBIR

AUTOSOLAR TRAIL TEAM

13K

PEDRO CARLOS

LAFUENTE GOMEZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

NURIA

HUCH OLMO

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

SERGIO

RUBIO LOPEZ

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

ELENA

STATE RADU

C.A.AVAPACE CORRE

13K

DAVID

PÉREZ BALLESTER

COLLA EL PAROTET

25K

JUAN CARLOS

GAMBOA SECADURAS

TRIDOMONIS

22K

ANGELA

SANCHEZ DE LA ROSA

INDEPENDIENTE

13K

JUAN SANTIAGO

GARCIA GARCIA

BETXI RUNNERS

25K

ANA

ESCOBAR PALACIOS

CLUB XTREM ALMENARA

22K

VIRGINIA

RIBES MORENO

INDEPENDIENTE

25K

PACO

FUENTES MOROTE

CASTAñAS

13K

RAFAEL

SEPULVEDA BARBER

C.D. L'ESPENTA

13K

RICARDO

FERRANDIS PIERA

INDEPENDIENTE

13K

JUANJO

SANCHEZ SAURI

TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

25K

HOLANDY

MONTALVO HUERTAS

independiente

13K

JAVIER

LOPEZ GONZALEZ

ORERO PATERNA RUNNES

25K

FIDEL

LOPEZ GARCIA

ORERO PATERNA RUNNERS

22K

JOSé RAMóN

SÁNCHEZ GARCíA

XTREMERS

13K

MARIO

REDONDO DURA

NO

13K

ANA

MASET

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

13K

VANESA

FERNáNDEZ SABORIT

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

MARíA ELIZABETH

GARZóN MORáN

XTREMERS

13K

IRENE

PEINADO PARDO

INDEPENDIENTE

13K

CHEMA

PARRA MAHUGO

LEGIóN FORUS TRAIL

13K

ANDREA

ABAD TRETERA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

13K

FRANCISCO

ARTERO ROMERO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

ISABEL

CASANOVA CHISBERT

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

ROBERTO

ABELLA REBULL

GREENPOWER SPORTS TEAM

25K

LORENA

MOLINER

INDEPENDIENTE

13K

MARIA JOSE

GARRO BELENGUER

INDEPENDIENTE

13K

ANTONIO

REQUENA MOLTó

CLUB RUNNING MEDITERRÁNEO VALENCIA

13K

NIHAL

HARZY CHENTOUF

INDEPENDIENTE

22K

JOAQUIN

LATORRE AGUILERA

MEDITERRANEO VALENCIA

13K

ANA

MERINO TORRES

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

VICENTE

MARTINEZ CAPILLA

RADIO MACUTO

13K

ANA ISABEL

LLABATA ALBARRACIN

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

VICENTE

SUAY PEREZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

PEDRO JOSE

RAMOS GONZALEZ

JAMONES BRONCHALES

13K

FIDEL

AROCA RUIZ

C.A EDETA

25K

SARAY

GARCíA PICó

CA VILAMARXANT

13K

SANTIAGO

DIANA SáNCHEZ

NINGUNO

13K

SOFIA

BARBA RALO

INDEPENDIENTE

13K

LUIS

RUIZ GONZáLEZ

Jamones Bronchales

22K

ENRIQUE

PASCUAL FERNANDEZ

GATOVA TRAIL

25K

CARLOS

VAQUERO CLEMENTE

INDEPENDIENTE

25K

ALFREDO

MARTINEZ MARTIN

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

FRANCISCA

PONCE GONZALEZ

ELS TAULAINS

13K

ADA MARIA

SALAZAR ROMAN

PIONEROS DE SUDAMERICA

13K

MARIA MERCEDES

PASCUAL FERNANDEZ

INDENDIENTE

13K

ALEXIS

MISSIEGO

C.D. NEVER STOP RUNNIG

25K

MARIA

MARTINEZ CAPILLA

RADIO MACUTO

13K

SALVA

BARTUAL VIDAL

THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL

22K

LUIS

RODRíGUEZ FERNáNDEZ

SIN CLUB

13K

LORENA

MURCIANO MARZAL

INDEPENDIENTE

13K

JAUME

PUCAHDES SAN LEON

INDEPENDIENTE

22K

JAVIER

FITO RIBERA

INDEPENDIENTE

25K

PATRICIA

FONTELLES

LEGION FORUS TRAIL

13K

marcia

eguez rojas

5DEDOS

22K

MERCEDES

CALATAYUD CUBEDO

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

FRANCISCO JAVIER

CARCEL PONCE

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

AMPARO

RODRIGUEZ MARTIN

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

SERGIO

HERNANDEZ LLORCA

TRIATLO ALGINET

13K

JESUS

SAMPEDRO ALEPUZ

RADIO MACUTO

13K

JAIME GUILLERMO

SENDRA SENDRA

L'ESPENTA

13K

SHUKRI

BASSOUMI

INDEPENDIENTE

22K

MIREIA

SANZ BORONAT

EQUIP NASSAU

13K

ROBERTO

CALPE RUANO

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

LUIS

MORENO LÓPEZ

CD L,ESPENTA

13K

SANDRA

MERINO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

22K

DAVID

GORDO GRACIA

C.A.AVAPACE CORRE

13K

JOSE MANUEL

HERRAIZ VENANCIO

THE KENYAN URBAN WAY

13K

JULIO

CAMPOS CUESTA

INDEPENDIENTE

25K

LARA

CARRILLO VALERO

INDEPENDIENTE

13K

JOSE

ARENCON LUNA

INDIVIDUAL

13K

VICTOR

PERUJO RICHART

ROMPIENDO LIMITES

13K

JOSE VICENTE

ORTIZ

LA FONT DE LES RUNNERS

13K

MANOLO

POUS MIRALLES

C.D. L'ESPENTA

13K

CARLOS

GALÁN

INDEPENDIENTE

25K

ILONA

ANSELM

COR I MUNTAñA PUZOL

13K

FANNY

VIRUES PEREZ

REDOLAT TEAM

25K

CHRISTIAN

CAMPOS BONET

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

MAURO

FORTALET CABRERA

INDEPENDIENTE

13K

RAUL

VIU NACHER

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

ANNA

SEGUI TUR

CORRIOL X-TREM

13K

MARILO

COLOMINO LECHUGA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

22K

MJESúS

GARCíA LóPEZ

Runners Ciutat de Valencia

22K

JESUS

JIMENEZ LAGUIA

C.A.PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

22K

ANSELMO

CARDONA MIR

NO

13K

ESTHER

HERNANDEZ CASAS

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

RAUL

MORENO RUBIO

REDOLAT TEAM

25K

MIGUEL

PERAL SAYOL

AL XINO XANO

25K

MARIA

ARNANDIS SAIS

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

13K

PILAR

ARLANDIS COLLADO

C.D. L´ESPENTA

13K

RAüL

CAMACHO SEGARRA

NINGUNO

13K

MAR

SERRANO CARO

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

ANGEL

SEVILLA LOZOYA

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

CARMEN RUS

POVES HERRAIZ

PATERNA RUNNERS

25K

ANTONIO

GARIJO PASCUAL

C.A.UTIEL

22K

MONTI

ARAS ARTIEDA

ZONA 3 CLUB DEPORTIVO

13K

ANDREA

DE LOS RIOS MOSCARDO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

13K

LUIS

MARTíNEZ SORIANO

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

CRISTINA

CASCO SANCHEZ-MOLINA

ORERO PATERNA RUNNERS

22K

NADIA

CRISAN

C.E.LA PORTE FRESCA

22K

VANESSA

CONESA LAHUERTA

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

25K

MURIEL

LORENZO MARTINEZ

JAMONES BRONCHALES

13K

MERCEDES

SANCHEZ MONZON

JAMONES BRONCHALES

13K

sonia encarnacion

diaz español

THE KENYAN URBAN WAY

13K

OSCAR

FABREGAT ANDRES

INDEPENDIENTE

25K

JUAN CARLOS

NAVARRO FERRANDIZ

ICAV RUNNERS

22K

ESTHER

NACHER FUSTER

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

ALICIA

MORENO NAVARRO

INDEPENDIENTE

13K

MARIA

CUñAT IRANZO

EQUIP NASSAU

13K

MAJO

SOLER SOLDADO

L'ESPENTA OLIVA

13K

PAQUI

BARQUERO

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

DíDAC

DELCAN ALBORS

NINGUNO

13K

MARINA

PLANAS

GLOBALTRAINER TEAM

13K

LYDIA

HERNANDEZ PERONA

JAMONES BRONCHALES

13K

RAQUEL

MERCADER DELGADO

INDEPENDIENTE

13K

FRANCISCO

RUBIRA MARZAL

CSM

22K

JUAN CARLOS

ORTEGA GARCÍA

I WILL ASPANIJER

25K

ALINA TEODORA

GABOR

C.E.LA PORTE FRESCA

22K

JAVIER

áNGEL BERTOMEU

AVAPACE CORRE

13K

JAVIER

GUERRERO LANZAS

5 DEDOS

22K

Santi

Cremades Maño

C.D. L?ESPENTA

13K

NELO

MESEGUER COSTA

INDEPENDIENTE

13K

FRANCISCA

RODRIGUEZ MARTINEZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

PILI

RUÍZ RODRÍGUEZ

C.D.NEVER STOP RUNNING

25K

TONI

GALLARDO RODRIGUEZ

TRIV0LTORS ALCASSER

25K

VICENTE

PALOP LARREA

INDEPENDIENTE

13K

ANTONIO

MOLINA SÁNCHEZ

INDEPENDIENTE

13K

RAMON

BALLESTER RIDAURA

NO

13K

MARIA TERESA

NEGRE COLLADO

M.I.M.

25K

ELENA

COSTA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

13K

QUIQUE

OLTRA GARRIDO

C.A. XÁTIVA

25K

MIRIAM

MARTíNEZ CARRASCO

WAZAKAS

13K

CAMILO

BLASCO PERALES

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILáN

13K

TONI

ESCRIVA ORTOLA

C.D. L'ESPENTA

13K

JOSEP

VERDEGUER CUEVAS

CDM-CL AVANT MONCADA

13K

BERNARDO

GALINDO PRIETO

C.D. L'ESPENTA

22K

CRISTINA

FUENTES HERNáNDEZ

RIVER RUNNERS

22K

RUTH

SANCHIS FERRE

CD L,ESPENTA

13K

OCTAVIO

MORATA SORIANO

INDEPENDIENTE

22K

PEDRO LUIS

BURGUETE LLORENS

THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL

22K

DIANA

FERRANDO CUESTA

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

CARLOS

CARBONELL CORTéS

PARTICULAR

13K

BLANCA

CABAñERO

EQUIP NASSAU

13K

MANUEL

FERNANDEZ BALLESTEROS

ORERO PATERNA RUNNERS

22K

ROGE

MARTINEZ ALMERICH

ROMPIENDO LíMITES

13K

JAVIER

RUSTARAZO BRAVO

ORERO PATERNA RUNNERS

22K

JOSE MANUEL

COMPAÑ OLMO

COLLA TAMBORINÀ

25K

NEUS

MUNOZ CAPITAN

TRIDIMONIS

13K

ANA

LOPEZ BELENGUER

INDEPENDIENTE

22K

MARCOS

ALONSO BARRES

SIN CLUB

13K

VICENTE

BENITO GUIRADO

INDEPENDIENTE

13K

ALBERTO

ARIAS PRIETO

AUTOSOLAR TRAIL TEAM

13K

CAROLINA

BONILLO CERVERO

INDEPENDIENTE

13K

RAUL

PEREZ MOHEDANO

INDEPENDIENTE

13K

EUGENIO

GUILLEN ANSUATEGUI

ATMOSFERA SPORT RUNNING

25K

LAURA

GIL MARABELLA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

LAURA

BERMEJO MATEU

INDEPENDIENTE

13K

JUAN MARTIN

MAGDALENO LOPEZ

VALDENTIA

13K

ANA

GALí

ARDILLAS

13K

PEDRO

GÓMEZ VÁZQUEZ

AA TORRIJOS

13K

JAVIER

SALGADO PACHECO

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

Reme

Gilabert Mascarell

C.D. L?ESPENTA

13K

SUSANA

ALBELDA SANCHO

GARBI

13K

ANTONIO

VENTURA BONET

INDEPENDIENTE

25K

AGUSTíN

ROMERO GARCíA

RUNNERS RIO TURIA

25K

BENITO

PANCORBO ALVAREZ

TRAGALEGUAS ORG

22K

VICENTE

CAñAMERO LUCENA

INDEPENDIENTE

25K

JUAN

CUQUERELLA BELLA

INDEPENDIENTE

22K

ESTRELLA

TUREGANO GARCIA

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

JOSE

GREGORIO MERLOS

CASTAñAS

13K

ANNA

PALAU BISBAL

EQUIP NASSAU

13K

JUAN

GOMEZ GOMEZ

THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL

22K

MIGUEL

FROMM

C. D. NEVER STOP RUNNING

25K

VICENTE

PALACIOS MERINO

A TOTA CANYA

22K

AMADOR

CANO PEñA

C.D. NEVER STOP RUNING

13K

MIQUEL

FOS CAMARENA

ZONA3, CLUB DEPORTIVO

25K

VICENTE

GOMEZ APARISI

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

CESAR

SALVADOR GIL

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JOSE MARIA

LAVENA GARCIA

LEGION FORUS TRAIL

13K

MANOLO

MONTORO MEDINA

LA FONT DE LES RUNNERS

13K

YOLANDA

HERNáNDEZ ROZALéN

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

MIGUEL ANGEL

DE LA GUIA CORDOBA

CLUB ATLETISMO XATIVA

25K

MARIA JOSE

BERNAD VISIEDO

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

ESTHER

CUESTA PEREZ

INDEPENDIENTE

25K

EDUARDO

MARTINEZ ESCALERA

PENYA MOHICANS

22K

JORGE

PINAZO SERON

INDEPENDIENTE

13K

CARLA

ARNAU ARANDIGA

MEDITERRANEO VALENCIA

13K

JAVI

GIL CASERO

CAV VILAMARXANT

13K

PEPE

PéREZ LOSILLA

CASTAñAS

13K

AMPARO

GIMENO ALABAU

INDEPENDIENTE

13K

ANNA

DOMENECH

GREENPOWER ST

25K

JUAN MANUEL

LLADRó GINER

INDEPENDIENTE

25K

MANUEL

GALIANO SABORIDO

INDEPENDIENTE

13K

JOSé LUIS

SERRANO HIJANO

JAMONES BRONCHALES

22K