Inscripciones de IV TRAIL BRONCHALES 2019

Nombre: Categoría: Club:

-

EUGENIA

TORREMOCHA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|13K AGOTADAS|

ELENA

MARTINEZ ESQUEFA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|13K AGOTADAS|

ALBA

GARCÍA FUENTES

CORRIOL X-TREM

|43K|

JUAN

SIMON

|13K AGOTADAS|

ELISABETH

RÍOS PEREDO

CLUB BURJARUNNERS TRAIL

|43K|

JAVIER

ASENSIO MARTÍNEZ

PANGEANIC

|43K|

RAMON

MOLLA ENRIQUE

CAMINS DE CABRES

|43K|

EUGENIA

MOLINOS PONS

COLLA EL PAROTET

|13K AGOTADAS|

JORGE

VICENTE GOMEZ

|25K|

NACHO

TORRE SOLA

|25K|

NACHO

TORRE SOLA

AMADO

CASTELLO ALEDON

MUR Y CASTELL

|13K AGOTADAS|

LUCÍA

FELGUERA GOMEZ

GREEN POWER SPORT TAME

|43K|

DIEGO

PRIETO MARTINEZ

|22K RUNNING|

JAVIER

MAGALLÓN CIVERA

|13K AGOTADAS|

PAZ

SEGARRA LLOMBART

BLUE LINE

|13K AGOTADAS|

ALEX

APARICIO CUEVAS

BLUE LINE

|22K RUNNING|

DAVID

GARCIA MUÑOZ

|13K AGOTADAS|

ÁNGEL

ALCAÑIZ VILLAR

CLUB DEPORTIVO LANDETE

|13K AGOTADAS|

ESTHER

PACHECO ZORITA

|13K AGOTADAS|

JORGE JUAN

CHAMBO APARICI

CTT CALICANTO TRAIL TEAM

ALBERTO

MOZAS OCHOA

ATLETISMO MUDÉJAR TERUEL

|43K|

MIGUEL ÁNGEL

HERAS HERNÁNDEZ

TEAM SALOMÓN

|43K|

LEOPOLDO

ROCA TOMÁS

C.A. GENOVES

|25K|

LEOPOLDO

ROCA TOMÁS

RUBÉN

GARCÍA MUÑOZ

|13K AGOTADAS|

JOSE LUIS

BENITEZ ZARAGOZÁ

CLUB TRIALÓ TRIAMICS

|22K RUNNING|

CARLOS

ALTABELLA HUGUET

trail morvedre

|25K|

DAVID

ULLOA MARTÍNEZ

trail morvedre

|25K|

JAVIER

GIMENO SEBASTIÁ

trail morvedre

|25K|

VICENTE

GARCIA BENS

trail morvedre

|25K|

SÍLVIA

PIERA MARTÍNEZ

trail morvedre

|25K|

RUBÉN

GARCÍA MUÑOZ

RUBÉN

GARCIA MUÑOZ

DANI

REGAL

GREEN POWER SPORTS TEAM

|43K|

CARMEN ROSA

CALDERÓN SACACA

INDEPENDIENTE

|22K RUNNING|

RODRIGO

DIAZ

Sin club

|22K RUNNING|

IRENE

ZABALA PARDO

Sin club

|22K RUNNING|

MARIA ANGELES

MILAN CAMAÑES

C.E.E. TRAIL CLUB

|43K|

IGNACIO

ZABALA SALELLES

Club de senderismo Pasitos Jubilados de Valencia

|22K RUNNING|

ANTONIO

VICENTE RODRIGUEZ

Sin club

|22K RUNNING|

JOAN

SAN BARTOLOMÉ SANCHO

Sin club

|43K|

DAVID

MUÑOZ SANZ

Grupo Alpino Javalambre

|25K|

CHELO

VELASCO BARROS

GM ENSIDESA gijonp

|43K|

VICTOR

GASCON

Sin club

|25K|

VICENTE

MARTINEZ HERNANDEZ

INDENDIENTE

|25K|

TONI

RAMOS RUBIO

Sin club

|25K|

FRANCISCO

MATÉ NAYA

Sin club

|25K|

MARÍA

LEDO

Sin club

|22K RUNNING|

LORENZO

GONZÁLEZ BÉJAR

Sin club

|22K RUNNING|

MARÍA

NAVARRETE TERUEL

|25K|

DAVID

RICO FLORS

|25K|

HERNAN

RAMOS GARCIA

|13K AGOTADAS|

XAVIER

TOMÀS ESMEL

TRAIL SERRA VERNISSA

|43K|

PATRICIO

SANCHEZ MARCO

5 DEDOS

|13K AGOTADAS|

ESTHER

BOTICA

Sin club

|25K|

ANA

CÁRDENAS MULA

Sin club

|22K RUNNING|

JOSE L

HERRERA MOLINA

Sin club

|22K RUNNING|

IVAN

QUESADA GONZALEZ

Sin club

|25K|

OSCAR

TELLEZ ZALAYA

Sin club

|43K|

MARIA CARMEN

VICO LOPEZ

Sin club

|43K|

MAYTE

GONZALEZ CASANOVA

C.C. EL GARBI

|13K AGOTADAS|

IRUNE

CASTILLO GONZALEZ

|13K AGOTADAS|

NACHO

ROSELLÓ REQUENA

COLLA EL PAROTET

|13K AGOTADAS|

FERNANDO

FABREGAT MIEDES

Sin club

|22K RUNNING|

CRISTIAN

ÁLVAREZ CALONGE

ALEX CAMPOS TEAM

|43K|

ALEXANDRE

BALDRES AGUADO

C.A. ELS COIXOS DE CARLET

|25K|

RUBÉN

TORONDEL HERNÁNDEZ

Sin club

|22K RUNNING|

ALFONSO

PLANELLES MUÑOZ

Sin club

|43K|

JOSE ANTONIO

VASCO SANCHEZ

UNIÓNEXCURSIONISTA DE ELCHE

|25K|

NURIA

ROSALEÑ ROYO

COLLA EL PAROTET

|22K RUNNING|

VICENTE

CAUSERA VALERO

CLUB TORTUGA ALGEMESÍ

|22K RUNNING|

INES

ROIG MATEU

CLUB XTREM ALMENARA

|25K|

LUCAS

TEJEDOR MARI

PIONEROS DE SUDAMERICA

|43K|

JORGE

CHERP RUIZ

Sin club

|25K|

FRANCISCO DAMIÁN

PICÓN CRESPO

Sin club

|25K|

JAVIER

ROMERO LABRADOR

GATOVA TRAIL

|43K|

MARÍA

MUÑOZ HERNANDEZ

ALEX CAMPOS TEAM

|13K AGOTADAS|

PEDRO JOSE

MARTÍNEZ MOLADA

|13K AGOTADAS|

DAVID

DOBON MARTÍNEZ

|13K AGOTADAS|

JUAN

ORTIZ ALCAÑIZ

|13K AGOTADAS|

FERNANDO

MONTERO RAMIREZ

|13K AGOTADAS|

VANESSA

MUÑOZ LOPEZ

CORRE Q T´AGAFE

|25K|

PERE

MORAGUES

Sin club

|25K|

WINSTON GEOVANNI

BANEGAS

Sin club

|43K|

LLORENÇ

MONSERRAT BORDES

Entrena Benissa

|25K|

EULALIA MARGARITA

PAUCAR QUEZADA

DESNIVEL + TRAIL

|43K|

FRANCISCO JAVIER

MARCO SORIA

Sin club

|25K|

DAVID

BALAGUER KOHN

Sin club

|25K|

ESTHER

RODRIGUEZ JAVALOYAS

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|13K AGOTADAS|

PABLO ELOY

MONZON MELLADO

|13K AGOTADAS|

SARA

FORTEA HERNANDEZ

|13K AGOTADAS|

ESTHER

LLACER CHANZA

|13K AGOTADAS|

ENRIC

PELLICER LLOPIS

C D L'ESPENTA OLIVA

|22K RUNNING|

MAJO

SOLER SOLDADO

C D L'ESPENTA

|13K AGOTADAS|

PABLO

NAVARRO CASTELLS

|13K AGOTADAS|

RUBÉN

ZABAL SEBASTIÁN

|43K|

FRANCISCO JULIÁN

NAVARRO CARMONA

AJOS XATIVA

|43K|

JUAN JOSÉ

Luis Martinez

|25K|

LUIS

MOLINA HURTADO

Grup de Correr Emperador

|43K|

OSCAR

ROMERO PEREZ

Sin club

|13K AGOTADAS|

SUSANA

GOMAR GARCÍA

Sin club

|22K RUNNING|

JOAQUIN

SOTO CARCELLER

TEAM 3FDC

|43K|

CARMEN

ARAGONESES BARBA

|13K AGOTADAS|

RAFAEL

MARQUINA HERNANDEZ

Os andarines d'Aragon

|25K|

CARLOS

DE MIGUEL

CC. Iron Sport 3C

|22K RUNNING|

BIENVENIDO

MADRID

C. D. NEVER STOP RUNNING

|25K|

MIGUEL ANGEL

HERNANDEZ OJEDA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|22K RUNNING|

ADRIAN

RODRIGO ANSELMO

Sin club

|22K RUNNING|

SOFIA

ARGUDO FERDYNUS

Sin club

|22K RUNNING|

SERGIO

GARCÍA RODRÍGUEZ

Grupo alpino javalambre

|22K RUNNING|

SAMUEL

MIRAVETE CEGARRA

Sin club

|25K|

DANIEL

MARTINEZ

C.A.BIKILA ELCHE

|43K|

JESUS

SANCHEZ BAS

APER ALCOI

|43K|

MIGUEL

GUILLEN JURADO

Sin club

|22K RUNNING|

JUAN BARTOLOME

CHOLBI GREGORI

L´ESPENTA OLIVA

|22K RUNNING|

EDUARDO

VILLODRE MARTINEZ

A les nou

|22K|

MARIA JOSE

BERNAD VISIEDO

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

VICENTE

GUEROLA SAVALL

C. A. ELS OLIVEROS

22K

ALBERT

GINESTA PRIMO

C.C. EL GARBI

25K

BALAZS

SZABO

SD TRAINING GROUP

43K

JOSE

RUIZ DOMINGUIS

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

FRANCISCO

FERNANDEZ SAIZ

ROMPIENDO LIMITES

13K

NURIA

MOLINA GAREL

ORERO PATERNA RUNNERS

|22K|

NOEMI

RAMOS RUIZ

ORERO PATERNA RUNNERS

|13K AGOTADAS|

AIDA

ALVAREZ MORENO

CLUB XTREM ALMENARA

JAVI

ROMERO CINTAS

READTEAM

25K

SERGIO

PIñOL LARA

C.A. PUÇOL

43K

VICENTE

SUAY PEREZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

MARIA MERCEDES

PASCUAL FERNANDEZ

INDENDIENTE

13K

AMPARO

RODRIGUEZ MARTIN

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

JAVIER

GORBA OLIVER

C.A. ELS COIXOS DE CARLET

43K

TONI

TOMÁS MARÍN

GREEN POWER SPORTS TEAM

43K

ESTHER

NACHER FUSTER

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

JAVIER

GUERRERO LANZAS

5 DEDOS

22K

REYES

PEDRO VERA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|13K AGOTADAS|

BLANCA

CABAñERO

EQUIP NASSAU

13K

SUSANA

ALBELDA SANCHO

GARBI

13K

CESAR

SALVADOR GIL

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

PEPE

PéREZ LOSILLA

CASTAñAS

13K

VANESA

PAEZ CRESPO

INDEPENDIENTE

13K

EMMANUEL

RIVERO

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

43K

ISIS

FERNÁNDEZ MARTÍN

INDEPENDIENTE

22K

MARILOLA

ESCRIVA ORTOLA

CD L'ESPENTA

13K

VICENT

SIMEON ALBA

INDEPENDIENTE

22K

IVAN

DIAZ-PAVON

NO

|43K|

LUISMI

GARCIA AGUADO

PICASSENT CORRE

25K

ANTONIO

REQUENA MOLTó

CLUB RUNNING MEDITERRÁNEO VALENCIA

13K

LUIS

RUIZ GONZáLEZ

Jamones Bronchales

22K

LORENA

MURCIANO MARZAL

INDEPENDIENTE

13K

ROBERTO

CALPE RUANO

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

FANNY

VIRUES PEREZ

REDOLAT TEAM

|13K AGOTADAS|

VíCTOR

BLAY MARTíNEZ

C.A.VILAMARXANT

43K

RAFAEL

JORDA SOLOZABAL

AVAPACE CORRE

25K

ANGEL

BELTRAN BLANCO

GREEN POWER SPORTS TEAM

25K

CRISTINA

FUENTES HERNáNDEZ

RIVER RUNNERS

22K

NEUS

MUNOZ CAPITAN

TRIDIMONIS

13K

SERGIO

ALVAREZ SANCHEZ

PICASSENTCORRE

25K

ANNA

PALAU BISBAL

EQUIP NASSAU

13K

AMPARO

BERBEGALL SENDRA

C.D L' ESPENTA

13K

PEDRO JUAN

MONT MARTIN

TRITONS ALBALAT

43K

MARIA ASUNCION

ORTS MOLLA

CLUB ACCLIVIS

13K

JUAN

PADILLA VAQUERA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

MARY

IBORRA TORRES

TRIDIMONIS

13K

DAVID

CERCOS DOMENECH

PEÑA EL COYOTE

25K

ROCIO

LOPEZ BADI

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

DOLLY

SERVER AUSINA

C.D. L'ESPENTA

13K

ANA MARIA

PARLA MORENO

CASTAñAS

13K

LUIS

SANCHEZ GALLARDO

INDEPENDIENTE

22K

MANUEL

ROMERO CAMPOS

MTB TUEJAR RUNNING

25K

OSCAR

GEA PERALES

INDEPENDIENTE

13K

JOSE

NACHER GARCIA

COLLA EL PAROTET

|25K|

JOSE ANTONIO

GARCIA RUIZ

CLUB ATLETISMO ALBOLOTE

25K

SERGIO

HERNANDEZ LLORCA

TRIATLO ALGINET

13K

JOSE VICENTE

ORTIZ

LA FONT DE LES RUNNERS

13K

RUBEN

TOLEDO ALCOY

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

ALICIA

MORENO NAVARRO

INDEPENDIENTE

13K

MARTA

LOZANO GIMENEZ

THE KENYAN URBAN WAY

43K

MANUEL

FERNANDEZ BALLESTEROS

ORERO PATERNA RUNNERS

22K

RAUL

PEREZ MOHEDANO

INDEPENDIENTE

13K

ANTONIO

VENTURA BONET

INDEPENDIENTE

25K

JOSE MARIA

LAVENA GARCIA

LEGION FORUS TRAIL

13K

AMPARO

GIMENO ALABAU

INDEPENDIENTE

13K

JOSE

SEGRELLES PEREZ

GREEN POWER SPORT TEAM

43K

ANGEL

SANCHEZ GOMEZ

INDEPENDIENTE

43K

MANUEL

GUTIERREZ CLEMENTE

C.A.PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

22K

CRISTIAN

MONROY LIZANDRA

INDEPENDIENTE

25K

NOEMI

MARCO SANIA

NO

13K

SONIA

NAVARRETE GASPAR

C E POBLA

25K

JOSE-MARIA

FERRER VILLAR

INDEPENDIENTE

22K

ENRIQUE

PASCUAL FERNANDEZ

GATOVA TRAIL

25K

JAUME

PUCAHDES SAN LEON

INDEPENDIENTE

22K

LUIS

MORENO LÓPEZ

CD L,ESPENTA

13K

ROBERTO

BENAVENT SáNCHEZ

CT. HURACáN BIKE RUN

43K

LYDIA

HERNANDEZ PERONA

JAMONES BRONCHALES

13K

PILI

RUÍZ RODRÍGUEZ

C.D.NEVER STOP RUNNING

25K

ALEX

VERCHER DONATE

INDEPENDIENTE

43K

JUAN JOSE

FOS DOMINGUEZ

INDEPENDIENTE

43K

JUSTO

GUALDA SOLAZ

ORERO PATERNA RUNNERS

43K

JOSE VICENTE

GARCIA

COLLA EL PAROTET

25K

amparo

torres bondia

correliana

13K

MANU

ROMERO MARTÍNEZ

MTB TUEJAR RUNNING

13K

M.CARMEN

CERDA CUARTERO

AJOS XATIVA

43K

MARIA ENCARNACION

RODRIGO SANFELIX

RUN MOUNTAIN

13K

YERAY

GUZMAN DELGADO

CLUB ALTA MONTAñA JAMONES BRONCHALES

13K

JUAN-LUIS

GARCIA-ROSADO VAQUERO

DESNIVEL + TRAIL

43K

SILVIA

MUñOZ COLOMAR

C.D. L?ESPENTA

13K

VíCTOR

VALLS MORALES

C.D.ALCUDIADEVEOTEAM

43K

JORDI

ORTOLá PUIG

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JOSE FEDERICO

PERALES SOLER

5DEDOS VALENCIA

43K

PACO

TEN MORRO

RADIO MACUTO

13K

José Rubén

Castiblanques Valverde

Tragaleguas

13K

PEDRO ALEJANDRO

LAVENA GARCIA

LEGION FORUS TRAIL

25K

DAVID

PÉREZ BALLESTER

COLLA EL PAROTET

25K

DIEGO

SESMA MARTÍN

S.M. SHERPA

43K

LILIANA

SUMAN GEANA

FONDISTAS SILLA

25K

EDWARD

MEULENKAMP

GLOBALTRAINER TEAM

43K

JESUS

JIMENEZ LAGUIA

C.A.PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

22K

ANTONIO

GARIJO PASCUAL

C.A.UTIEL

22K

MARINA

CABANILLES SIGNES

INDEPENDIENTE

|43K|

Santi

Cremades Maño

C.D. L?ESPENTA

13K

QUIQUE

OLTRA GARRIDO

C.A. XÁTIVA

25K

RUT

ESCRIBA MORENO

AVAPACE

43K

EUGENIO

GUILLEN ANSUATEGUI

ATMOSFERA SPORT RUNNING

25K

AGUSTíN

ROMERO GARCíA

RUNNERS RIO TURIA

25K

MAYTE

MOCHOLI GIMENEZ

RUNNERS DE L'HORTA

13K

SALVA

PILES MARTIN

LA FONT DE LES RUNNERS

43K

JUAN SALVADOR

LLOPIS IBIZA

l´espenta oliva

22K

FERNANDO

CARRATALA BENEDITO

FONT DE LES RUNNERS

13K

JAIME

ARASTELL MATEOS

AFICIONADO

13K

VICENT

PRIMO ROMAGUERA

ATLETES CAGUETES TRAIL

25K

MARTA

RIGAU MARTI

GLOBALTRAINER TEAM

25K

ISABEL

ARJONA

TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL

13K

JUANCHI

CHINER PEREZ

AVAPACE CORRE

25K

EMILIO RAFAEL

COLLADO LLINARES

INDEPENDIENTE

25K

SALVADOR

TORMO RIPOLL

INDEPENDIENTE

22K

JUANJO

SANCHEZ SAURI

TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

25K

VANESA

FERNáNDEZ SABORIT

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

DAVID

MEDINA VELASCO

C.A. POBLATS MARITIMS

25K

SANDRA

MERINO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

22K

MARIA

ARNANDIS SAIS

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

13K

ADRIAN

FERRANDEZ IBAñEZ

INDEPENDIENTE

43K

ELENA

MIHAI STOICA

CLUB XTREM ALMENARA

|43K|

TONI

GALLARDO RODRIGUEZ

TRIV0LTORS ALCASSER

25K

RUTH

SANCHIS FERRE

CD L,ESPENTA

13K

ANA

LOPEZ BELENGUER

INDEPENDIENTE

22K

JUAN

GOMEZ GOMEZ

THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL

22K

JOSEP

BOTEY

GLOBALTRAINER TEAM

43K

CRISTINA

FERNáNDEZ DEL TESO

INDEPENDIENTE

13K

JAVI

SANCHIS BORDERA

ORERO PATERNA RUNNERS

43K

VICENTE

HERNANDEZ

INDEPENDIENTE

13K

MARISA

GARCIA DE ALVARADO

GLOBALTRAINER TEAM

13K

OSCAR RAUL

ORTEGA PEREZ

CASTAñAS

13K

RUTH

NACHER FUSTER

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

RAUL

BLASCO ORTUÑO

ALEX CAMPOS TEAM

22K

ALVARO

REQUENA PORCEL

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

MAR

RUIZ PEREZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

JACINTO

PARRILLA SANZ

C.E. LA PORTE FRESCA

|22K RUNNING|

M TERESA

GUELBENZU DE SAN EUSTAQUIO

NINGUNO

25K

PASCUAL

MARTINEZ SORIANO

NO

13K

AMPARO

BONDIA RODRIGO

S.M. CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET

25K

FRANCISCO

ARTERO ROMERO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

PEDRO JOSE

RAMOS GONZALEZ

JAMONES BRONCHALES

13K

JUAN LUIS

RIVERO VISIEDO

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

43K

JESUS

SAMPEDRO ALEPUZ

RADIO MACUTO

13K

JORGE

PIñAR MORENO

CTHURACAN

25K

ANSELMO

CARDONA MIR

NO

13K

JAVIER

MARTIN PALAO

GENT DE FOIOS

43K

MARIA

CUñAT IRANZO

EQUIP NASSAU

13K

JOSE JAVIER

MADRID SIERRA

ESC DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

MIRIAM

MARTíNEZ CARRASCO

WAZAKAS

13K

RAFA

CONDE PALETEIRO

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

43K

MANOLO

MONTORO MEDINA

LA FONT DE LES RUNNERS

13K

PEDRO

SáNCHEZ ESTEVE

XTREM ALMENARA

25K

ELENA

MONTOLIU IRLES

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

RAUL

ROY MUñOZ

NINGUNO

25K

DAVID

VELASCO

INDEPENDIENTE

43K

SUSANA

MORENO MORATONA

10K ZARAGOZA

25K

DAVID

RABADAN SANCHEZ

LA FONT DE LES RUNNERS

13K

NIEVES

HERNANDEZ ORENES

GLOBALTRAINER TEAM

13K

ETIENNE

DUART CARCEL

Matamon Trail

43K

RAFAEL

GOMEZ RODRIGUEZ

C A UTIEL

22K

LOURDES

ROMERO GALINDO

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

ANTONI JOSEP

JIMENEZ OSUNA

INDEPENDIENTE

25K

LUIS MIGUEL

ALBIR

AUTOSOLAR TRAIL TEAM

13K

HOLANDY

MONTALVO HUERTAS

independiente

13K

MARíA ELIZABETH

GARZóN MORáN

XTREMERS

13K

CARLOS

VAQUERO CLEMENTE

INDEPENDIENTE

25K

PATRICIA

FONTELLES

LEGION FORUS TRAIL

13K

DAVID

GORDO GRACIA

C.A.AVAPACE CORRE

13K

ROSA ANA

HERNÁNDEZ RÓDENAS

C.D. NEVER STOP RUNNING

43K

MURIEL

LORENZO MARTINEZ

JAMONES BRONCHALES

13K

SERGIO

MAS DENIA

INDEPENDIENTE

43K

OCTAVIO

MORATA SORIANO

INDEPENDIENTE

22K

MARCOS

ALONSO BARRES

SIN CLUB

13K

PEDRO CRISTIAN

REQUENA PORCEL

INDEPENDIENTE

25K

EDUARDO

MARTINEZ ESCALERA

PENYA MOHICANS

22K

LAURA

GONZALEZ ANAYA

LEGION FORUS TRAIL

13K

MARIAJE

APARISI CASTELLOTE

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

ANGEL RAMON

ABELLA MARI

5 DEDOS

22K

JOSE

MARTINEZ MAGRANER

C.E. LA PORTE FRESCA

13K

DANIEL

SAINZ GARCIA-CERNUDA

C. D. NEVER STOP

25K

JOSE MIGUEL

LOPEZ ARJONA

ELS LLOPS DE MANUEL

25K

SILVIA

MONFORT SOLER

10K ZARAGOZA

13K

SORAYA

GARCIA MANRIQUE

MIM

25K

SAMUEL

MENDES COLLADO

ROMPIENDO LíMITES

13K

JOSE MANUEL

DIAZ HIDALGO

ORERO PATERNA RUNNERS

|13K AGOTADAS|

MANEL

NIETO

GLOBALTRAINER TEAM

43K

NIEVES

ARNAL PEIRO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

ARANTXA

FERRER NAVARRO

NOSOTRAS DEPORTISTAS

22K

JUAN CARLOS

GAMBOA SECADURAS

TRIDOMONIS

22K

JOSé RAMóN

SÁNCHEZ GARCíA

XTREMERS

13K

JUAN

SEGARRA

INDEPENDIENTE

43K

ESTHER

HERNANDEZ CASAS

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

MONTI

ARAS ARTIEDA

ZONA 3 CLUB DEPORTIVO

13K

CAMILO

BLASCO PERALES

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILáN

13K

ROGE

MARTINEZ ALMERICH

ROMPIENDO LíMITES

13K

LAURA

GIL MARABELLA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

BENITO

PANCORBO ALVAREZ

TRAGALEGUAS ORG

22K

JONATHAN

GARCíA ÁLAMO

INDEPENDIENTE

|25K|

RUBEN

LAIN JIMéNEZ

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

ANDRES

COSME MARTÍ

METASPORT

22K

ALFONSO

FERNANDEZ SALOR

NINGUNO

25K

LORENA

COVES CARBONELL

C.E. LA PORTE FRESCA

13K

CHUS

MOCHOLI GIMENEZ

S.D. CORRECAMINOS

25K

SONIA

GORDILLO TEN

INDEPENDIENTE

22K

RAMON

REYES SANCHEZ

GOMEZ MADRID KANGUROS

25K

EDUARDO

MARí BELTRáN

VALDENTIA

13K

CARMINA

MILLON SAURA

ATMOSFERA SPORT RUNNING

25K

VERONICA

NAVARRETE LEON

ZONA 3 CD

|25K|

JOSE VTE

MOMPÓ MONTESINOS

C.A. AVAPACE CORRE

|25K|

JOAQUIN

LATORRE AGUILERA

MEDITERRANEO VALENCIA

13K

marcia

eguez rojas

5DEDOS

22K

ANGEL

PAREDES ROMERO

DETORAS.ES

43K

PILAR

ARLANDIS COLLADO

C.D. L´ESPENTA

13K

RAQUEL

MERCADER DELGADO

INDEPENDIENTE

13K

VICENTE

PALOP LARREA

INDEPENDIENTE

13K

ANGEL

GALLEGO PEREZ

INDEPENDIENTE

43K

VICENTE

BENITO GUIRADO

INDEPENDIENTE

13K

MIGUEL

FROMM

C. D. NEVER STOP RUNNING

25K

ALFONSO

ATIENZA NAVARRO

Estamos locos o qué?

|25K|

PACO

MIñANA SANCHIS

C. A. ELS OLIVEROS

22K

SALVADOR

FERRER GILABERT

CORRIOL X-TREM

43K

ANA

BLAY MARTINEZ

CAV VILAMARXANT

13K

JENIFER

HIDALGO PRADOS

GLOBALTRAINER TEAM

13K

JUAN

ENCARNACIÓN MARTíNEZ

CLUB DEPORTES MONTAñA Y ESCALADA EXTREMERS BENIFAIO

25K

GERMáN

DURILLO VALLÉS

CORRECOSTERES

25K

JAVIER

LOZANO MARTIN

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

EDUARDO

ROVIRA

INDEPENDIENTE

25K

JOSE MARIA

ESPADA ARZO

BCS TRAIL D'UIXó

25K

ROSI

PEREZ BELEñA

M.I.M

43K

VICENTE RAMON

ASENSIO ORTIZ

INDIVIDUAL

22K

JUAN CARLOS

SOLER JIMENEZ

CORRE Q T´AGAFE

13K

IGNACIO

GARCIA GONZALEZ

INDEPENDIENTE

|13K|

CRISTINA

BRUIXOLA ANDREU

NO

13K

ANGELA

SANCHEZ DE LA ROSA

INDEPENDIENTE

13K

JUAN CARLOS

FERNáNDEZ MAZA

NINGUNO

43K

ISABEL

CASANOVA CHISBERT

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

VICTOR

BASTIDA HERNANDEZ

INDEPENDIENTE

43K

MANOLO

POUS MIRALLES

C.D. L'ESPENTA

13K

RAUL

MORENO RUBIO

REDOLAT TEAM

25K

MAJO

SOLER SOLDADO

L'ESPENTA OLIVA

13K

LOLES

GUTIERREZ GARCIA

INDEPENDIENTE

25K

RAFA

GIMéNEZ BERMUDEZ

C. A. AJOS XATIVA

43K

JAVIER

RUSTARAZO BRAVO

ORERO PATERNA RUNNERS

22K

VICENTE

CAñAMERO LUCENA

INDEPENDIENTE

25K

RAQUEL

GONZáLEZ RODRíGUEZ

MARATO I MITJA (MIM)

43K

javier

serrano espinar

l´espenta oliva

22K

JUAN JOSE

GUZMAN CANTAVELLA

CLUB ALTA MONTAñA JAMONES BRONCHALES

13K

VICTOR

GARCIA PORCEL

ROMPIENDO LíMITES

13K

MANUEL

CUBELLS VIDAL

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

VICENT

NACHER RICART

COLLA EL PAROTET

43K

JOSE

LóPEZ LLIN

ROMPIENDO LIMITES

13K

ISIDRO

BUENO MARTIN

THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL

|22K|

GERMáN

FRESQUET TEBAR

COLLA EL PAROTET

43K

ANA

VIDAL MENGUAL

ALEX CAMPOS TEAM

13K

PEDRO CARLOS

LAFUENTE GOMEZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

SERGIO

ARAUJO ORTEGA

GOMEZ MADRID KANGURS

25K

IRENE

PEINADO PARDO

INDEPENDIENTE

13K

ALFREDO

MARTINEZ MARTIN

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

Pablo

Ortiz Cantero

THE KENYAN URBAN WAY

|13K AGOTADAS|

CHRISTIAN

CAMPOS BONET

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

RAüL

CAMACHO SEGARRA

NINGUNO

13K

MERCEDES

SANCHEZ MONZON

JAMONES BRONCHALES

13K

FRANCISCO

RUBIRA MARZAL

CSM

22K

PEDRO LUIS

BURGUETE LLORENS

THE RUNNERS OF GODELLA TRAIL

22K

JUAN MARTIN

MAGDALENO LOPEZ

VALDENTIA

13K

PURI

GONZáLEZ MONTANER

INDEPENDIENTE

25K

GUILLERMO

ROCCAZZELLA

LOS CASTAñA

22K

JOSE JUAN

CAPILLA BURGARA

M.I.M

43K

RAQUEL

LIZANA MARTíN

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

ABEL

PÉREZ ROMERO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILáN

13K

JOSE RICARDO

PELUFO

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

13K

GUILLERMO

MARTíNEZ BALLESTER

C.D. NEVER STOP RUNNING

43K

PATRICIA

GERMES ALVAREZ

INDEPENDIENTE

22K

ADRIAN

AYALA IRANZO

PATERNA RUNNERS

13K

FRANCISCO

CARBONELL MIRALLES

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

13K

AZUCENA

CASTAñEDA PALACíN

SOM PASSATGE

25K

AMPARO

SORIANO GALINDO

C.D.L'ESPENTA

13K

JUAN SANTIAGO

GARCIA GARCIA

BETXI RUNNERS

25K

MARIO

REDONDO DURA

NO

13K

EMILIO JOSé

SOLER TARI

INDEPENDIENTE

43K

Esther

Moreno López

C.D. NEVER STOP RUNNIG

|25K|

JAIME GUILLERMO

SENDRA SENDRA

L'ESPENTA

13K

CARLOS

GALÁN

INDEPENDIENTE

25K

DARIO

DE NALDA LOPEZ

Estamos locos o qué?

|25K|

ANDREA

DE LOS RIOS MOSCARDO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

13K

SILVIA

SANCHEZ BRAZALES

CORREMON TRAIL

25K

JAVI

FRESNEDA ROGER

CORREMON TRAIL

25K

TONI

ESCRIVA ORTOLA

C.D. L'ESPENTA

13K

YOLANDA

HERNáNDEZ ROZALéN

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

ANNA

DOMENECH

GREENPOWER ST

25K

CARLOS

ALVAREZ BALDO

GREEN POWER SPORT

25K

ROBERTO

CASTIBLANQUES VALVERDE

NEW RUNNERS

13K

LOLA

SALVADOR CORTINA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

13K

JAVIER

BENET GOMEZ LOBO

COLLA EL PAROTET

43K

IVAN

GARCIA GONZALEZ

INDEPENDIENTE

25K

LUIS

NOVELLA ALCOCER

ORERO PATERNA RUNNERS

22K

MARíA VICTORIA

IRANZO DALMAU

EQUIP NASSAU

13K

SERGIO

GONZALEZ MERINO

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

ANTONIO MANUEL

FUENTES TELLEZ

C.A. CAMESLLARGUES

13K

PEDRO

DíAZ BOLUFER

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

43K

VICENT

SALES ALARCON

INDEPENDIENTE

25K

MIGUEL ANGEL

PALACIN BENEDI

OCTAVUS

25K

MARIA CONSUELO

JIMENEZ MOLERO

ESC DEL CORREDOR PACO MILAN

|13K AGOTADAS|

JULIO

CAMPOS CUESTA

INDEPENDIENTE

25K

MAURO

FORTALET CABRERA

INDEPENDIENTE

13K

Eva María

Álvarez Blas

THE KENYAN URBAN WAY

|13K AGOTADAS|

MÀXIM

IBAñEZ PERIS

INDEPENDIENTE

43K

YOBANI

VICENTE GARCIA

Burjarunners

|25K|

EDUARDO

GóMEZ PARADIS

XTREM ALMENARA

43K

JORGE

PINAZO SERON

INDEPENDIENTE

13K

MARIA JESUS

MORALES LORITE

NO

13K

INMA

CUENCA ORON

ARDILLAS

13K

ZAIDA

MAS ORTEGA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

13K

SERGIO

RUIZ GARCIA

INDEPENDIENTE

13K

DOMIDOR

AVALOS REDONDO

ORERO PATERNA RUNNERS

22K

ANA

SAVALL CARRERO

C D L'ESPENTA OLIVA

13K

PILAR

HERNáNDEZ BORRAS

RIVER RUNNERS

25K

JAVIER

PRATS GIMENO

PRATS BROTHERS

43K

SANTIAGO

SALVADOR SANCHEZ

BRONCHALES

13K

ANA

ESCOBAR PALACIOS

CLUB XTREM ALMENARA

22K

ROBERTO

ABELLA REBULL

GREENPOWER SPORTS TEAM

25K

CRISTOBAL

ESTEVE MARTINEZ

CE LA PORTE FRESCA

25K

JOSE

HERNÁNDEZ LLORCA

S.D. CORRECAMINOS

25K

SHUKRI

BASSOUMI

INDEPENDIENTE

22K

ILONA

ANSELM

CAZARETTOS

|13K|

ESTEFAN

CERVERA ZAPATA

ZONA 3 CLUB DEPORTIVO

43K

LUIS

MARTíNEZ SORIANO

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

PAQUI

BARQUERO

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

22K

JOSEP

VERDEGUER CUEVAS

CDM-CL AVANT MONCADA

13K

LAURA

BERMEJO MATEU

INDEPENDIENTE

13K

JUAN

CUQUERELLA BELLA

INDEPENDIENTE

|13K AGOTADAS|

INéS

PUCHAU PERIS

C.D. NEVERSTOP RUNNING

43K

JUAN MANUEL

LLADRó GINER

INDEPENDIENTE

25K

MANUEL

MARTíNEZ NAVAS

REDOLAT TEAM

25K

CARMEN BIBIANA

MARTINEZ TORRECILLA

POR LIBRE

13K

LOLA

SáNCHEZ GARRIGOS

INDEPENDIENTE

13K

ARANCHA

PICÓN CRESPO

ESCUELA CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

CARLOS

GERICO GOMEZ

PICASSENT CORRE

25K

ESTEFANIA

MORATALLA JAREÑO

MEDITERRANEO VALENCIA

13K

MARIA EUGENIA

MOSCARDO ORTIZ

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

13K

VENTURA

BERGéS CASAS

GLOBALTRAINER TEAM

25K

FERRAN

MARMANEU PORCAR

M.I.M.

43K

DANIEL

PUEYO ROYO

10K ZARAGOZA

13K

ISABEL

MURILLO ALONSO

ALEX CAMPOS TEAM

13K

NURIA

HUCH OLMO

ORERO PATERNA RUNNERS

13K

JAVIER

LOPEZ GONZALEZ

ORERO PATERNA RUNNES

25K

VICENTE

MARTINEZ CAPILLA

RADIO MACUTO

13K

MERCEDES

CALATAYUD CUBEDO

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

LARA

CARRILLO VALERO

INDEPENDIENTE

13K

FELIPE

SANZ SANZ

ORERO PATERNA RUNNERS

|13K AGOTADAS|

OSCAR

FABREGAT ANDRES

INDEPENDIENTE

25K

JUAN CARLOS

ORTEGA GARCÍA

I WILL ASPANIJER

25K

DIANA

FERRANDO CUESTA

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

ALBERTO

ARIAS PRIETO

AUTOSOLAR TRAIL TEAM

13K

ANA

GALí

ARDILLAS

13K

VICENTE

PALACIOS MERINO

A TOTA CANYA

22K

CARLA

ARNAU ARANDIGA

MEDITERRANEO VALENCIA

13K