Inscripciones de V BETETA BIKE XTREME 2019

Nombre: Categoría: Club:

500 INSCRITOS

-

IÑAKI

BACHILLER EZPONZA

Diaclasa Villalba

|RECORRIDO LARGO|

JUAN IGNACIO

CRESPO ELORZA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

LEÓN AMÉRICO

REALPE MENESES

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JAVIER

SIMÓN RODRÍGUEZ

C.D. MIJAMI MTB

|RECORRIDO CORTO|

JOSE MARIA

ALCOCER MARTINEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

DEL POZO SANZ

MTB Bicicobarde

|RECORRIDO CORTO|

ENRIQUE

DEL POZO SANZ

MTB BICICOBARDE

|RECORRIDO CORTO|

JOSE LUIS

MANSILLA VICTORIA

MTB BICICOBARDE

|RECORRIDO LARGO|

JORGE ANTONIO

CEDRÉS NARANJO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

DIEGO

PUERTA LAZARO

C.D. MIJAMI MTB

|RECORRIDO LARGO|

JOSE ANTONIO

CALLEJA CHECA

RUJAMAR-ULB SPORT

|RECORRIDO CORTO|

JUAN VICENTE

SIMON RODRIGUEZ

RUJAMAR-ULB SPORT

|RECORRIDO CORTO|

ALFREDO

ABAN ALIQUE

RUJAMAR-ULB SPORT

|RECORRIDO CORTO|

RAUL

LOPEZ GONZALEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

DAVID

RINCON GONZALEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

CEPEDA CEPEDA

C.A. CUENCA-DOLOMÍA

|RECORRIDO LARGO|

MOHAMED

AYAD BOUCHITI

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

ENRIQUE

GARCIA ECHEVARRIA

Roselin

|RECORRIDO LARGO|

CÉSAR

CANALES HORTELANO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

PABLO

AGUADO TERUEL

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

NAVARRO PEÑUELA

TOM- BIKE TOMELLOSO

|RECORRIDO LARGO|

ENCARNI

CORONADO RODRIGUEZ

TOM- BIKE TOMELLOSO

|RECORRIDO LARGO|

DAVID

GUIJARRO LEÓN

C.D Cuenca Enamora

|RECORRIDO CORTO|

HENRY

LOPEZ QUIÑONEZ

Hispanocolombia

|RECORRIDO LARGO|

ENRIQUE

RODRIGUEZ YUSTRES

Bicicletas Maroto

|RECORRIDO LARGO|

ANTONIO

PONCE LOPEZ

Los Pichones

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL ANGEL

OCAÑA PULLA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

ADRIAN

ORTEGA IGLESIAS

FINCA ANTIGUA EL CASTILLEJO

|RECORRIDO CORTO|

ENRIQUE

SÁIZ ARRIBAS

PC CONTRAVIENTO - ULB

|RECORRIDO LARGO|

YOLANDA

HELLÍN COLMENA

Berria Team

|RECORRIDO LARGO|

ALEJANDRO

MARTÍNEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL

HERVÁS JIMÉNEZ

Sendas de Cuenca

|RECORRIDO CORTO|

ALBERTO

CORONA CONDE

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

ALBERTO

CRUZ

DT1 Team

|RECORRIDO LARGO|

ALFONSO

CUENCA BLANCO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

OSCAR

CARRASCO FERNÁNDEZ

Team Gsport

|RECORRIDO LARGO|

MICHEL

GARCIA MURILLO

Asbike

|RECORRIDO LARGO|

DANIEL

PEREZ MARTINEZ

CLUB MTB BETETA

|RECORRIDO CORTO|

RAFAEL

PÉREZ GARCIA

CLUB EN RUTA (CUENCA)

|RECORRIDO CORTO|

TOMÁS

GONZÁLEZ MARTÍNEZ

Singular Bike

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL

GARIJO MARTINEZ

Bicicletas Rumbo

|RECORRIDO LARGO|

ÓSCAR

BENITO SAHUQUILLO

Sendas de Cuenca

|RECORRIDO CORTO|

RAUL

REVILLA ORTEGA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JUAN DIEGO

PEÑALVER ZARCO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

SENÉN

PÉREZ PARREÑO

CULEBRAS BIKES

|RECORRIDO LARGO|

JAIME

ROVIRA ZEPEDA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

VICENTE JAVIER

VERA CARRIÓN

|RECORRIDO CORTO|

TONI

GIL FERRER

MTB MORVEDRE

|RECORRIDO CORTO|

VICENTE

GÓMEZ PABLO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO JOSE

BARAJAS SANCHEZ

Kenza Racing Team

|RECORRIDO LARGO|

JUAN JOSÉ

CAMPILLO RODRÍGUEZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

ANGEL

RAMOS MORENO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL

MUÑOZ CABAÑERO

Club Enruta

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL ANGEL

HUEDO HARO

Los bronces cycling team

|RECORRIDO LARGO|

RAFAEL

REVUELTA HIGUERA

TT-CARBON WHEELS

|RECORRIDO LARGO|

SIXTO

MEDINA ESCRIBANO

CATALANO RACING TEAM

|RECORRIDO LARGO|

ANTONIO

TRIGUERO PALOMARES

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

RUBEN

PINAR LORENTE

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

ALFONSO

DE LA CRUZ ROMERO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER

VIDAL SERNA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

AURELIO

GARCÍA ABELLAN

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER

CORTIJO

|RECORRIDO LARGO|

PEDRO JOSE

YUNTA ABARCA

MTB BICICOBARDE

|RECORRIDO LARGO|

CESAR

RUIZ GALERA

|RECORRIDO LARGO|

JOSE JOAQUÍN

FLORES ESCUDERO

BTT LA RODA

|RECORRIDO CORTO|

GABRIEL

BODOQUE TRIGUERO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JOSE MARIA

RODRIGUEZ FERNANDEZ

PEDALES DE CANTABRIA

|RECORRIDO CORTO|

GUSTAVO

PEREZ BUENDIA

TODOBICICUENCA

|RECORRIDO CORTO|

JOSÉ LUIS

MORENO CIUDAD

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JAIME

REAL SAIZ

PEDALES DE CANTABRIA

|RECORRIDO CORTO|

CARMEN

MULET VALLE

|RECORRIDO LARGO|

RODRIGO

MUÑOZ

TODOBICI CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

JAVIER

MONDEJAR GARCIA

CDC HONRUBIA

|RECORRIDO CORTO|

JORGE

CARRASCO PONCE

Btt Estampida

|RECORRIDO LARGO|

JULIO

CÓRDOBA MUÑOZ

Evolution Bikes Team

|RECORRIDO LARGO|

JOSE ANTONIO

GÓMEZ RIVERO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

RAÚL

CASTAÑO PÉREZ

|RECORRIDO LARGO|

CRISTIAN

ALCOCER PASTOR

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO LARGO|

JOSE IGNACIO

TÉBAR CORTIJO

BTT LA RODA

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL

LOPEZ SERRANO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JUAN CARLOS

LÓPEZ MARTÍNEZ

Expresarte Team

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO JOSE

MARTÍNEZ MARCO

Todo bici Cuenca

|RECORRIDO CORTO|

MARCOS

RODAS CASTAÑO

1 piñon

|RECORRIDO LARGO|

DAVID

ALBERTOS MARTINEZ

SINGULAR Bike Villarrobledo

|RECORRIDO CORTO|

EDUARDO

BARRIGON PINILLA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JUAN PEDRO

ROMERA MARTOS

Romera Bistrot Bike Team

|RECORRIDO CORTO|

ANTONIO

ORTEGA GARCÍA

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

JOSE LUIS

FENOLL PERIS

Bigbikes Carlet

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER

LOPEZ MERCHANTE

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

IVÁN

CAMPOS HERMOSA

Salchi Iberauto Kalas BTT

|RECORRIDO CORTO|

GERARDO

ALVAREZ COSTA

LOS GANSOS DE SANFER

|RECORRIDO CORTO|

SERGIO

CÁMBARA FERNÁNDEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

TORRECILLA ORTI

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL CAYETANO

CERDA DONAT

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

CARLOS

FERNANDEZ

Finca antigua el castillejo

|RECORRIDO CORTO|

JOSE LUIS

GIL MARTINEZ

Romera bistrot

|RECORRIDO CORTO|

JULIAN ALBERTO

DE LEON BELMAR

MTB BICICOBARDE

|RECORRIDO CORTO|

SAMUEL

MARTINEZ ORTEGA

Romera Bistrot Bike Team

|RECORRIDO CORTO|

JUAN

GARCIA CASTILLO

Tainivol

|RECORRIDO CORTO|

MARIA

MOLINA DIAZ

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

|RECORRIDO CORTO|

JOSÉ CARLOS

FERNÁNDEZ GALLARDO

Club Ciclista Cañete

|RECORRIDO CORTO|

JOSÉ ANTONIO

MONTESEIRÍN PÉREZ

Club Ciclista Cañete

|RECORRIDO CORTO|

JAVIER

FERNANDEZ PEREZ

C.A-CUENCA DOLOMIA

|RECORRIDO CORTO|

CRISPIN

RODRIGO RIQUELME

Finca antigua - EL CASTILLEJO

|RECORRIDO LARGO|

SANTIAGO JESÚS

LORENTE CASTILLO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|RECORRIDO CORTO|

PEDRO JOAQUIN

JIMENEZ SANTOS

BTT LOS AGUILAS

|RECORRIDO CORTO|

JOSE JOAQUIN

DEL AMO LOZANO

BTT LOS AGUILAS

|RECORRIDO LARGO|

SEBASTIAN

ROMERO CALERO

BTT LOS AGUILAS

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER M.

MOYA AMADOR

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

SERGIO

GÓMEZ VIGARA

JC BIKE

|RECORRIDO LARGO|

RAFAEL

MONDEJAR GARCIA

cdc honrubia

|RECORRIDO CORTO|

MARIANO

LÓPEZ SERRANO

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

PACO

ESLAVA CALLEJA

JC BIKE TEAM CC

|RECORRIDO LARGO|

JORGE

GONZÁLEZ MORENO

1PIÑON

|RECORRIDO LARGO|

MIGUEL ANGEL

DE LA CALLE EGEA

MTBMADRID

|RECORRIDO CORTO|

PABLO

MARTÍNEZ ESPEJO

club en ruta

|RECORRIDO CORTO|

FERNANDO

BERGA LÓPEZ-MALO

3hcycles

|RECORRIDO CORTO|

FERNANDO

GARAY ARRANZ

C.D. Mijami mtb

|RECORRIDO CORTO|

MARCOS

GIL SEGURA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JOSE SANTIAGO

MAYORDOMO CHECA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

MARCOS

GIL OLIVAS

C. D. E. Sendas de Cuenca

|RECORRIDO LARGO|

JUAN FCO

ARIAS HERAS

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL ÁNGEL

MOYA JIMÉNEZ

TRISOTIS

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL EMIGDIO

SÁNCHEZ AGUADO

Singular Bike Villarrobledo

|RECORRIDO CORTO|

JOSE ANTONIO

FERNÁNDEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

PABLO

MARTÍNEZ ORTEGA

Romera Bistrot Bike Team

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL ANGEL

ESCUDERO MARTÍNEZ

Club Ciclista Ajo y Agua

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO

ESCUDERO MARTÍNEZ

Club Ciclista Ajo y Agua

|RECORRIDO CORTO|

OSCAR

PORTILLA VILLEGA

Los Gansos de Sanfer

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL

GARROTE GOMEZ

bicinatura cuenca

|RECORRIDO CORTO|

PEDRO

GUILLEN FERRIOL

3HCYCLES

|RECORRIDO LARGO|

VERONICA

PALACIOS HERRANZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JUAN JOSÉ

ALONSO CÁCERES

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JUAN

NOGAL GARCIA

GRUPO MTB MADRID

|RECORRIDO LARGO|

GEMA

CATON LOPEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

DANIEL

BELINCHON PARRA

Cc Valverde de Jucar

|RECORRIDO CORTO|

CARLOS

FERNÁNDEZ GARCÍA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JAIME

BARBERAN SOLAR

Valsalobre

|RECORRIDO CORTO|

JUAN CARLOS

RUANO BLANCO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

GUSTAVO

URREA GOMEZ

EscarabajosMtb

|RECORRIDO LARGO|

ALEX

TANASE

MTB Horcajo

|RECORRIDO CORTO|

CHRISTIAN

MENA DEL POZO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JOSE ANGEL

BONILLO CARRETERO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO

ABELLÁN SANCHEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

LUIS MIGUEL

MOYA MENA

CDC Valverde de Jucar

|RECORRIDO CORTO|

CARLOS

MOYA BUENDIA

CDC Valverde de Jucar

|RECORRIDO CORTO|

BASILIO

GARCIA MARTOS

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER

PANADERO CULEBRAS

enruta

|RECORRIDO LARGO|

JUAN DIEGO

PANIEGO CASTRO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JOSE ANTONIO

RODRIGUEZ GONZALEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO

GONZALO TIERRASECA

CLUB MTB BETETA

|RECORRIDO CORTO|

CARLOS

CALVO VIZCAINO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL CANDIDO

GONZALEZ PEREZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

OLIVER

CHUMILLAS CUESTA

BTT LA RODA

|RECORRIDO CORTO|

MARIO

GARCIA MOYA

CORREMON TRAIL CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

PAULO JORGE

CORREIA REALISTA

BTT LA RODA

|RECORRIDO CORTO|

FERNANDO

VELILLA GARCIA

btt villel de mesa

|RECORRIDO LARGO|

CARLOS

SOTO BADIA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

LUIS

GARCIA MOYA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

ISABEL

TERCERO PEREZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

DIEGO

DE TORO RODRIGUEZ

TRISOTIS

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL ANGEL

CANO JAEN

ADDICT BIKE TEAM

|RECORRIDO CORTO|

ANASTASIO

AMOROS NACHER

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

EMILIO

MARTÍNEZ GARCIA

EKUON EL CONCHEL

|RECORRIDO CORTO|

IVAN

MOTA MONEDERO

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

|RECORRIDO CORTO|

MARCOS

GARCIA CELDA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

ALBERTO

VILLARRASO ZAFRA

Roblebike

|RECORRIDO LARGO|

ESTEBAN

QUEJIDO ESTEBAN

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

PEDRO

ANCIANO CAMPO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

PABLO

DEL SAZ SAUCEDO

MTBALCÁZAR

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO JOSÉ

CASTILLO QUESADA

Club en Ruta

|RECORRIDO LARGO|

LUIS

BARAMBIO MARTÍNEZ

CLUB BETETA MTB

|RECORRIDO LARGO|

LUIS ANTONIO

CANO GONZÁLEZ

3hcycles

|RECORRIDO LARGO|

ROBERTO

IGLESIAS VÁZQUEZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER

MARTINEZ CANO

TOM- BIKE TOMELLOSO

|RECORRIDO LARGO|

MARINO

PEREZ VALENCIANO

PARAISO MTB

|RECORRIDO CORTO|

ANDRES

BUENO LOPEZ

TRISOTIS

|RECORRIDO CORTO|

DIEGO

GARCIA VIDAL

Peña ciclista Arguisuelas-carboneras

|RECORRIDO CORTO|

RAUL

MORENO ROMERO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

AMPARO

VALENCIA HERNANDEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL

ARCAS NAVARRO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO

GÓMEZ CASANOVA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

DANIEL

SEBASTIA SOLER

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

ROBERTO

GÓMEZ SERÉ

DIMONIS

|RECORRIDO CORTO|

SALVADOR

ASENSIO DOMINGO

DIMONIS

|RECORRIDO LARGO|

SERGIO

DÍAZ PÉREZ

CLUB BTT VOY SOBRAO

|RECORRIDO LARGO|

JUAN

ARENAS GONZALEZ

Roble bike

|RECORRIDO LARGO|

MARTIN

MARTINEZ MORALES

BTT LA RODA

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO

FUENTES

SERAL BIKE Team

|RECORRIDO LARGO|

PASCUAL

TALAVERA FERNÁNDEZ

BTT LA RODA

|RECORRIDO CORTO|

EDUARDO

SALOMON

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

IGNACIO

HERRAIZ REGALADO

TodoBiciCuenca

|RECORRIDO LARGO|

MIGUEL

MARTINEZ MANUEL

TAINIVOL

|RECORRIDO CORTO|

JUAN

JIMÉNEZ JIMÉNEZ

CLUB BTT VOY SOBRAO

|RECORRIDO LARGO|

JESUS

CEBRIAN MOLINA

CLUB BTT VOY SOBRAO

|RECORRIDO LARGO|

JOSÉ MANUEL

RUBIO GONZÁLEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

AURELIO

ALARCÓN MUÑOZ

CLUB BTT VOY SOBRAO

|RECORRIDO LARGO|

PABLO

SALMERON SALMERON

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL

MOLINA HERRIEGA

BETETA MTB

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO JOSÉ

HUEDO ERÁNS

BTT LA RODA

|RECORRIDO CORTO|

FERNANDO

LOPEZ TOLEDO

CD ciclista valverde de jucar

|RECORRIDO LARGO|

JOSE CARLOS

JIMENEZ PALACIOS

Mammoth

|RECORRIDO CORTO|

EDUARDO

SELIGRAT SORIA

CLUB EN RUTA

|RECORRIDO LARGO|

JOAQUIN

MANUEL CANO

TAINIVOL

|RECORRIDO CORTO|

JOSE

MOROS GARCÍA

TAINIVOL

|RECORRIDO CORTO|

ENRIQUE

CAMPOS PEREZ

Mahountain bikers

|RECORRIDO CORTO|

SERGIO

FRAILE MUÑOZ

CC HUMANES

|RECORRIDO LARGO|

JORGE

GARCÍA CATALÁN

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

RAFA

MARTÍN GARCÍA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

LUIS MIGUEL

ORTIZ GÓMEZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER

ESPETON ARRANZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

MARIO

LOPEZ HERAS

CLUB EN RUTA

|RECORRIDO LARGO|

DANIEL

MORATALLA MARTINEZ

VARABIKE

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

MARTINEZ JAVEGA

VARABIKE

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL

CABAÑERO HERGUETA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO CORTO|

RAFAEL

PANADERO GARCIA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

BORJA

SILVA FERNÁNDEZ

Flop-CMC Kasper Wheels

|RECORRIDO CORTO|

JORGE JUAN

GUERRERO FERRAN

Uc. Tarancon

|RECORRIDO LARGO|

ALFREDO

LOZANO MARTIN

goldcarbikesportchiva

|RECORRIDO CORTO|

CARLOS

VILLAR DIAZ

Enruta

|RECORRIDO LARGO|

ÁNGEL

RODRIGO SÁNCHEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

EVA MARIA

AVILA TAPIAL

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

MARIO

MOYA MORATALLA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

MARIO

MOYA MORATALLA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JUAN

MONTE

club enruta

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER

REDONDO JIMÉNEZ

BTT EL MOLINILLO VILLARTA

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL

ESCARIO PEREZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JUAN CARLOS

BASCUÑANA GONZÁLEZ

EN RUTA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

MARIO

MARTINEZ ESPEJO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FEDERICO

MORENO PULLA

BETETA MTB

|RECORRIDO CORTO|

SERGIO

MIGUEL LOPEZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

ANGEL

CALLE

CLUB BETETA MTB

|RECORRIDO LARGO|

JULIO

BLASCO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

VICENTE

MARTINEZ HERRRAIZ

SENDAS DE CUENCA

|RECORRIDO LARGO|

BENITO

GONZALEZ IZQUIERDO

Jc Bike team

|RECORRIDO LARGO|

MIGUEL

GUERRERO DE LA RIVA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JOSE MARIA

MARTINEZ MARTINEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

ALFREDO DAVID

MORIANA BARRIOS

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO JAVIER

MORIANA BARRIOS

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

JUAN

RODRIGUEZ TORNERO

BTT LA RODA

|RECORRIDO LARGO|

MARIANO

ROS MARTINEZ

Btt La Roda

|RECORRIDO LARGO|

JOSE DOMINGO

MEMBRILLA GUIJARRO

Club ciclista ajo y agua

|RECORRIDO LARGO|

SERGIO

ZAFRA BASCUÑANA

Am Dolomia

|RECORRIDO LARGO|

GIOVANNI

CASTRO MUÑOZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

MIGUEL ANGEL

URDIALES MALDONADO

ROBLE BIKE

|RECORRIDO LARGO|

RAMON ANGEL

LOPEZ LOPEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JUAN PEDRO

MORENO MOYANO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

EUGENIO

MUÑOZ GONZALEZ

HAYARE

|RECORRIDO CORTO|

DIEGO

ALEGRÍA FRANCIA

CLUB ENRUTA

|RECORRIDO CORTO|

ISMAEL

GARCÍA RAGA

THE BIKE RUN

|RECORRIDO LARGO|

RICARDO

MENOYO CALATAYUD

CLUB EN RUTA Cuenca

|RECORRIDO LARGO|

IVAN

DE LA FUENTE TRIJUEQUE

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

EMILIANO

RAMIREZ MARTINEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO JAVIER

GARCIA SANMARTIN

HAYARE

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL

VALLES ALONSO

HAYARE

|RECORRIDO CORTO|

JOSE MANUEL

GIMENEZ GARCIA

HAYARE

|RECORRIDO CORTO|

JUAN CARLOS

HERRANZ RUBIO

HAYARE

|RECORRIDO CORTO|

JOSE VICENTE

BARRACHINA MAYOR

HAYARE

|RECORRIDO CORTO|

SANTIAGO

URIEL ARIAS

HAYARE

|RECORRIDO CORTO|

JUAN

LOSTAO BOYA

HAYARE

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO

ALONSO RODRIGUEZ

HAYARE

|RECORRIDO CORTO|

CESAR

MORAL OCAÑA

EKUON - EL CONCHEL DIPUTACION DE ALBACETE

|RECORRIDO LARGO|

ÁNGEL

LAINA RINCÓN

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO

GARCIA CASTILLO

TAINIVOL TEAM

|RECORRIDO CORTO|

ABEL

FERNANDEZ GOMEZ

Club enruta, cuenca

|RECORRIDO LARGO|

SAMUEL

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO CORTO|

SERGIO

MARTINEZ

Roble bike

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL

MAZUECOS CRUZ

Desnivel mtb

|RECORRIDO CORTO|

JOAQUÍN (XIMO)

FARGA BADAL

V.ferrer bikes

|RECORRIDO CORTO|

RUBÉN

MERINO MUÑOZ

Club en ruta Cuenca

|RECORRIDO CORTO|

XAVI

SOLER ROSA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

MONICA

MARTIN GONZALEZ

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

JOSE MARIA

FERNANDEZ LARA

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

ARTURO

MARTIÍNEZ GARCÍA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

PEDRO JOSE

MONTERO ALCAÑIZ

TODOBICI CUENCA

|RECORRIDO LARGO|

FERMIN

MARTÍN DE RIVAS

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

DANIEL

SEGURA TARIN

golcar bikesportchiva

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

HERRAIZ SANTIAGO

Nutriobelix

|RECORRIDO CORTO|

ENRIC

IZQUIERDO I GARCIA

Bike Pobla

|RECORRIDO CORTO|

EMPAR

MINGUET I TOMÀS

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

PABLO

FERNÁNDEZ MUÑOZ

Club En Ruta

|RECORRIDO LARGO|

JESUS

GOMEZ REIG

El costeron, Fuertescusa

|RECORRIDO LARGO|

JOSE

PLA GARCIA

RADICAL BIKE

|RECORRIDO LARGO|

FERNANDO GABRIEL

GAYAN ANDRES

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

ENRIQUE

LÓPEZ TEROL

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

CARLOS

SILVESTRE MANSILLA

Radikal Bike Ontinyent

|RECORRIDO LARGO|

SERGIO

VÉLEZ CIPRIANO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

CARLOS

NICOLAU ESCRIVÁ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

DIEGO

ALONSO HABA

LOOSBIKE MISLATA

|RECORRIDO LARGO|

JUAN CARLOS

IGLESIAS SAN PEDRO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JESUS

RUIZ ARELLANO

Club ciclista ajo y agua

|RECORRIDO LARGO|

FR JAVIER

RAMIREZ ESCUDERO

Club ciclista ajo y agua

|RECORRIDO CORTO|

AGUSTIN

GARCIA-MINGUILLAN MARTIN

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

IVAN

RUIZ BLASCO

Club ciclista ajo y agua

|RECORRIDO LARGO|

JULIAN

JIMENEZ CRUZ

Club ciclista ajo y agua

|RECORRIDO LARGO|

IGNACIO

GOMEZ GONZALEZ

C.D.SUELTA FRENO

|RECORRIDO LARGO|

IVAN

RODRIGO ORTIZ

ROBLE BIKE

|RECORRIDO CORTO|

TONI

PICAZO SELVA

C.D. SUELTA FRENO

|RECORRIDO LARGO|

JOSE LORENZO

ORIOLA ORIOLA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JUAN CARLOS

SAIZ MORENO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

RAFAEL FRANCISCO

CANTOS LOPEZ

Bicinatura Cuenca

|RECORRIDO CORTO|

RAFAEL

ALOS FERRANDIS

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

FERNANDO

AGUAS RONDA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

CARLOS

ALIA SANCHEZ

8 Pulgadas Bike Shop

|RECORRIDO LARGO|

GUILLERMO

ALOS FERRANDIS

MISJUEVES

|RECORRIDO LARGO|

DIEGO

BELTRAN BELTRAN

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JORDI

CASANOVAS PUJOL

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

ALVARO

RUIZ ASENSIO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

DAVID

SIMARRO

AGRUPACION BOMBEROS CUENCA

|RECORRIDO LARGO|

ANTONIO

CASTAÑO ALVEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FELIX

PALOMERO LOPEZ

los gansos de sanfer

|RECORRIDO CORTO|

ISIDORO

MARTINEZ PALENCIA

LOS GANSOS DE SANFER

|RECORRIDO CORTO|

ALBERTO

DE ISIDRO ALVARES

Quesos La Ermita Ciclismo Huete

|RECORRIDO LARGO|

AGUSTÍN

MILLAN

MTB Templarios SMV

|RECORRIDO CORTO|

ANGEL

GARCÍA ÁLVAREZ

Mtb Tarancon

|RECORRIDO LARGO|

JUAN MANUEL

OLLERO TABLADO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

RAUL

CAMBRONERO SANCHEZ

CD.SUELTA FRENO

|RECORRIDO LARGO|

LUIS

RODRIGO DIAZ

CDE sendas de cuenca

|RECORRIDO LARGO|

MIGUEL ANGEL

BARRIGÓN PINILLA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

ESTROBER

MARTÍNEZ SANDOVAL

Finca Antigua-El Castillejo

|RECORRIDO LARGO|

JOSE LUIS

ARGUDO NÚÑEZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

FRANCISCO JAVIER

TORRALBA FERNÁNDEZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

VICTOR

RODRIGUEZ GARCIA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JOSE MIGUEL

BELDA SIMON

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

ANGEL

REDONDO DEL OLMO

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

JAVIER

NAVARRO ARENAS

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JUAN MANUEL

ALARCÓN DEL CASTILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO CORTO|

IVAN

ABIAN LOPEZ

CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ

|RECORRIDO CORTO|

JOSE

LUCAS SORIA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

LUIS MIGUEL

HERNANDEZ LUENGO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO CORTO|

SERGIO

CAPILLA VALERO

PEDRALBIKE KIBIKE

|RECORRIDO CORTO|

VICENTE

GUTIÉRREZ GARROSA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO JAVIER

RECUENCO DIAZ

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

JOSE DOMINGO

CALERO ROLDAN

SINGULARBIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO CORTO|

JUAN MANUEL

IBÁÑEZ SANZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JAIME ALFONSO

LÓPEZ GARCÍA

Bikebrothers

|RECORRIDO CORTO|

ALBERTO

CANO SANZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FRANCISCO JAVIER

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

ROBLE BIKE

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

MARTINEZ FERNANDEZ

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL ÁNGEL

MURCIANO CAÑADA

BICINATURA CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

VICENTE

HERRÁIZ MARTÍNEZ

BICINATURA

|RECORRIDO CORTO|

JUAN CARLOS

DIAZ TORRIJOS

MTB CHINCHES Y PELONES

|RECORRIDO LARGO|

JOSE MARIA

BAUTISTA GARROTE

MTB CHINCHES Y PELONES

|RECORRIDO LARGO|

FERNANDO

MARTINEZ TORRIJOS

MTB CHINCHES Y PELONES

|RECORRIDO LARGO|

JESUS MIGUEL

MARTINEZ TORRIJOS

MTB CHINCHES Y PELONES

|RECORRIDO LARGO|

CARLOS JAVIER

GARCIA MORA

MTB CHINCHES Y PELONES

|RECORRIDO LARGO|

JOSÉ ANDRÉS

MARTÍNEZ TORRIJOS

LOS GANSOS DE SANFER

|RECORRIDO CORTO|

JOSE MIGUEL

BUENDIA MORENO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

PABLO

GARCIA SAIZ

ROBLE BIKE

|RECORRIDO CORTO|

ENMANUEL

PÉREZ FERNÁNDEZ

Ekuon El Conchel Sport Team

|RECORRIDO LARGO|

JOSÉ MIGUEL

ALCODORI

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JUAN

LUIS

Club Beteta MTB

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

GOMEZ BUENDIA

MTB BICICOBARDE

|RECORRIDO CORTO|

RICARDO

PALENCIANO OSA

MTB BICICOBARDE

|RECORRIDO CORTO|

JOEL

MARTÍNEZ

GD. ORQUIN - INCARLOPSA

|RECORRIDO LARGO|

JESÚS ÁNGEL

LÓPEZ ESTEBAN

CLUB BETETA MTB

|RECORRIDO CORTO|

ANGEL

PERALES FUENTE

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JUAN CARLOS

GARCIA RATA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

ROBERTO

JIMÉNEZ HERRANZ

GRUPO DEPORTIVO ORQUÍN

|RECORRIDO LARGO|

JOSE LUIS

MARTINEZ GARCIA

Mammoth-nutriobelix

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER

SANABRIA MARTINEZ

Mtb Villabike

|RECORRIDO LARGO|

MIGUEL ANGEL

ARAQUE LOMAS

BELMONTE NATURE TEAM

|RECORRIDO LARGO|

GERMAN

BORRAS LANZA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JOSE MANUEL

HERNANDEZ RUBIO

ISRABIKES TEAM

|RECORRIDO LARGO|

CRISTIAN

REBENAQUE SAN JULIÁN

3Hcycles

|RECORRIDO LARGO|

BENITO FERNANDO

GARCIA CANTERO

3HCYCLES

|RECORRIDO LARGO|

ANTONIO

CASAS RODRIGO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO LARGO|

RAUL

ESTEVE

Escuela de ciclismo Promesas de Alfafar

|RECORRIDO LARGO|

NATALIA

MORENO HORTELANO

AJO Y AGUA-MANITAS

|RECORRIDO CORTO|

JULIO

TENA DE PAZ

Ventiska MTB

|RECORRIDO LARGO|

ANTONIO

LASSO DE LA VEGA ROBLEDO

Comunabike

|RECORRIDO LARGO|

MARCELINO

MONTERO TORNERO

BTT LOS AGUILAS

|RECORRIDO LARGO|

FRANCISCO

GONZALEZ PARRA

BTT LOS AGUILAS

|RECORRIDO LARGO|

JESUS

VICENTE RODRIGUEZ

MAMMOTH-CUENCA

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL

MARTIN

El Roble

|RECORRIDO LARGO|

DIEGO

PALOMO SANZ

Team Comunabike

|RECORRIDO CORTO|

RAMÓN

MARTÍNEZ MARHUENDA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO LARGO|

JOSE FERNANDO

GOMEZ PEREZ

CDC Honrubia

|RECORRIDO CORTO|

AURELIO

MORCILLO DENIA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO CORTO|

SERAFÍN

MARTÍNEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO CORTO|

JOSÉ JULIAN

VICENTE MARTINEZ

En ruta cuenca

|RECORRIDO LARGO|

GUILLERMO

BAUTISTA SAIZ

Club ciclista valverde de júcar

|RECORRIDO LARGO|

ROBERTO

LÓPEZ-COVARRUBIAS GONZÁLEZ

Team Látigo

|RECORRIDO LARGO|

FCO JAVIER

RUIZ CARPIO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FERNANDO

ZABALA FERNANDEZ

GIVE ME VENOM

|RECORRIDO LARGO|

JAVIER

DE LA FUENTE LOPEZ

CONTRAVIENTO-ULBSPORT

|RECORRIDO LARGO|

JOSE ANTONIO

PONCE PEREZ

Club Cicloturista Requena

|RECORRIDO LARGO|

JORGE

MONTERDE DÍAZ

Club Cicloturista Requena

|RECORRIDO LARGO|

LUIS G.

CARVAJAL MARTÍN

Grupo MTB Madrid

|RECORRIDO LARGO|

JOSE CARLOS

TENDERO CAULIN

GRUPO MTB MADRID

|RECORRIDO LARGO|

RUBÉN

LUCAS RODRÍGUEZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

RUBEN

JAREÑO CLEMENTE

singular bike villarrobledo

|RECORRIDO LARGO|

ALEJANDRO

DE LA OSA

GOBIK RACING TEAM

|RECORRIDO LARGO|

MARINA MARÍA

MARTÍNEZ HARO

Singular Bike Villarrobledo

|RECORRIDO LARGO|

JOAQUÍN

LOPEZ DE LA NIETA CUESTA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JESUS

COLADO GONZALEZ DEL CAMPO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JUAN MANUEL

PRADO INFANTES

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JOSE MARIA

GONZALEZ

Equipo peña btt los tortugas

|RECORRIDO CORTO|

JULIÁN

BRAZALEZ CASTELLANOS

El Conchel

|RECORRIDO LARGO|

ANGEL

MARTIN SANCHEZ

CLUB EN RUTA

|RECORRIDO LARGO|

RAÚL

AGÜERO GARCIA

GRUPO MTB MADRID

|RECORRIDO LARGO|

ANTONIO JESÚS

DÍAZ GARCÍA

GRUPO MTB MADRID

|RECORRIDO LARGO|

JESUS PABLO

SANTO DOMINGO SANTA MARIA

GRUPO MTB MADRID

|RECORRIDO LARGO|

TOMAS

MONTEAGUDO HUETE

CLUB LOS TORTUGAS

|RECORRIDO LARGO|

RAFAEL

MORENO CALA

GRUPO MTB MADRID

|RECORRIDO CORTO|

CONSTANCIO

MONTERO GILARRANZ

Grupo MTB Madrid

|RECORRIDO LARGO|

FRANCISCO JAVIER

RUESCAS CABALLERO

GRUPO MTB MADRID

|RECORRIDO LARGO|

JOAQUIN

GONZALEZ GARCIA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

EDUARDO

MERINO BLASCO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL ANGEL

GARCIA ORTEGA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

DAVID

GUTIERREZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

HERMINIO

ORTEGA LLORET

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

ADOLFO

HIDALGO

BIKE TIME

|RECORRIDO LARGO|

ÓSCAR

COLLADOS DE LA RICA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

PEDRO JAVIER

SERNA MARCUELLO

Peña ciclista carboneras-arguisuelas

|RECORRIDO CORTO|

JOSÉ

SANCHEZ MEDINA

Mahountain bikers

|RECORRIDO LARGO|

JOSE MANUEL

VILLALBA CRESPO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL ANGEL

MONTEJANO DONATE

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

ANTONIO

RUIZ RUBIO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

OSCAR

RUIZ GARCIA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

JORDAN ESTEBAN

Agrupación de Bomberos de Cuenca

|RECORRIDO LARGO|

JESUS

RODELGO

BTT +D2

|RECORRIDO CORTO|

JOSÉ IGNACIO

MARTÍN ESCRIBANO

RENOVABIKE

|RECORRIDO LARGO|

ANDRES

VIDAL ALONSO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JOSÉ MANUEL

CORTINAS ALONSO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

VICENTE

SANTANDREU GUASP

AS BIKE.ES

|RECORRIDO LARGO|

JESUS ANGEL

PRIETO PRIETO

Bit Sisante

|RECORRIDO CORTO|

ISIDRO

CARRASCOSA GARCIA

Club en Ruta

|RECORRIDO LARGO|

ALEJANDRO

SAEZ MORENO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

SERGIO

SAEZ AYALA

|RECORRIDO LARGO|

ALBERTO

HERRAIZ BERMEJO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

FRANCIS

CANO MARQUINA

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

ANTONIO JOSE

PICAZO CRESPO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA MANITAS

|RECORRIDO CORTO|

JESUS

CASTELLANOS OLMO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA MANITAS

|RECORRIDO CORTO|

MIGUEL ANGEL

MORENO JIMENEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA MANITAS

|RECORRIDO CORTO|

PEDRO JESUS

GOMEZ INIESTA

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA MANITAS

|RECORRIDO CORTO|

JOSE DAVID

COLLADO GOMEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA MANITAS

|RECORRIDO CORTO|

JAVIER

PEREZ PERIS

DOYOUBIKE-PACOM

|RECORRIDO CORTO|

ÁNGEL MANUEL

PÉREZ MRTÍNEZ

EN RUTA

|RECORRIDO CORTO|

ALEXIS

BURCIO CASERO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JULIÁN

CAÑADAS TORRECILLA

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JOSE VICENTE

MELIA PEIRO

DOYOUBIKE-PACOM

|RECORRIDO LARGO|

NACHO

LASERNA HERRAIZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL JESÚS

ESPADAS GARCÍA DE LA GALANA

Powerade-Nexter

|RECORRIDO CORTO|

ERNESTO

RICO JOVER

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

MANUEL

LEAL MARTINEZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

ANTONIO

MARTINEZ CORBALAN

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JESUS

MARTINEZ SAHUQUILLO

PEÑA BTT LOS TORTUGAS FASTER WEAR

|RECORRIDO LARGO|

PACO

GONZÁLEZ SIMARRO

A. Peña btt los tortugas fasterwear

|RECORRIDO LARGO|

MARCOS

ROLDAN PEREZ

PEÑA BTT LOS TORTUGAS FASTER WEAR

|RECORRIDO LARGO|

FERNANDO

ROMEO PINILLOS

LOS GANSOS DE SANFER

|RECORRIDO CORTO|

JOSE

HERNÁNDEZ GARCÍA

Ccrequena

|RECORRIDO LARGO|

ERNESTO

SEGOVIA APARICIO

C.D. MIJAMI MTB

|RECORRIDO LARGO|

FRANCISCO

GÓMEZ VERA

Gansos de Sanfer

|RECORRIDO CORTO|

JOSE MANUEL

MEDRANO VALLE

BTT MAS D2

|RECORRIDO CORTO|

JULIO ÁNGEL

YUNTA ABARCA

LOS GANSOS DE SANFER

|RECORRIDO CORTO|

ALEJANDRO

CABEZUELO GUTIÉRREZ

Powerade

|RECORRIDO CORTO|

HÉCTOR

BLASCO LAPUENTE

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

AITOR

ANGUIANO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

JOSE LUIS

LARA GUIJARRO

Nexter

|RECORRIDO LARGO|

JOSE MANUEL

SANCHEZ EXPOSITO

NEXTER

|RECORRIDO LARGO|

GABRIEL

CEBRIÁN QUINTERO

EnRuta Cuenca

|RECORRIDO LARGO|

ENRIC

GRAU MOLINS

Doyoubike

|RECORRIDO CORTO|

JUAN LUIS

DELER GONZALEZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

VLADIMIR

RUMENOV VELIKOV

DOYOUBIKE-PACOM

|RECORRIDO CORTO|

VICENTE

NAVARRO MORENO

CD MTB Tarancón

|RECORRIDO LARGO|

RADOSLAV

VIHRENOV KIROV

DOYOUBIKE-PACOM

|RECORRIDO LARGO|

BENITO FERNANDO

GARCIA CANTERO

3hcycles

|RECORRIDO LARGO|

ADOLFO

MARTINEZ MISLATA

+2BTT

|RECORRIDO CORTO|

JOSE ANTONIO

MARTIN DE LA VEGA GALLARDO

BTT LA RODA

|RECORRIDO CORTO|

AMADOR

GASTALDO CONSUEGRA

CULTBIKE-SPECIALIZEC

|RECORRIDO CORTO|

CARLOS

DOTOR

Doyoubike Pacom

|RECORRIDO LARGO|

NICO

HERCIU

DOYOUBIKE PACOM

|RECORRIDO LARGO|

MANUEL

GARCÍA LÓPEZ

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

JUAN VICENTE

MARTÍ CASTRO

Sin club

|RECORRIDO CORTO|

Miguel Angel

García Morillo

DOYOUBIKE-PACOM

|RECORRIDO CORTO|

MANUEL

PANIAGUA PACHECO

Gold Bike shop

|RECORRIDO LARGO|

EDUARDO

DIAZ BUIDE

DOYOUBIKE-PACOM

|RECORRIDO CORTO|

JOSÉ MARÍA

MELERO LÓPEZ

CCRequena

|RECORRIDO LARGO|

RAMON

ANQUELA GARCIA

DOYOUBIKE-PACOM

|RECORRIDO CORTO|

JAVIER

GUERRERO EMPER

ASBIKE.ES

|RECORRIDO CORTO|

CARLOS

ORTIZ GARCIA

Kms in black

|RECORRIDO CORTO|

SEBASTIAN

HIDALGO CARO

Los Goonies

|RECORRIDO LARGO|

RICARDO

CARRASCOSA MUÑOZ

Peña Ciclista Arguisuelas-Carboneras

|RECORRIDO LARGO|

JUAN

BARDAJÍ PONTONES

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

FRANCISCO

CALDERÓN DELGADO

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

DAVID

SUÁREZ GARCÍA

Repabike

|RECORRIDO LARGO|

SARA

GÓMEZ SANCHEZ

Carrasco es ciclismo

|RECORRIDO LARGO|

JOSE

BENITO MARTIN

Carrasco es ciclismo

|RECORRIDO LARGO|

FRANCISCO JOSE

BUSTAMANTE VAL

Sin club

|RECORRIDO LARGO|

FRANCISCO JOSE

VERDÚ SORIA

Sendas de cuenca

|RECORRIDO LARGO|

PABLO

DIAZ CERRO

C.D. ALCAZAR BIKES

|RECORRIDO LARGO|

JUAN FRANCISCO

DIAZ CERRO

C.D. ALCAZAR BIKES

|RECORRIDO CORTO|

ARTURO

ORTIZ RUIZ

DOYOUBIKE PACOM

|RECORRIDO LARGO|

CARLOS

URQUIA MOZAS

C.D. ALCAZAR BIKES

|RECORRIDO CORTO|

ANTONIO

CRUZ LIZCANO

C.D. ALCAZAR BIKES

|RECORRIDO CORTO|

JERONIMO

AVILA SANCHO

kms in black

|RECORRIDO LARGO|

LETICIA

SANCHEZ GARCIA

KMs IN BLACK

|RECORRIDO CORTO|

FERNANDO

GARCÍA GUTIÉRREZ

SIR-JUM TEAM

|RECORRIDO CORTO|

JOSE MARIA

GOMEZ RADILLO

Kms in black

|RECORRIDO LARGO|