Inscripciones de TRAIL PIE DEL HOMBRE 2019

Nombre: Categoría: Club:

93 INSCRITOS

-

FABIO

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JOSE LUIS

MARTINEZ JIMENEZ

CLUB ATLETISMO BRIHUEGA

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

ISABEL

TERCERO

El huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

TOMAS

DE VEGA SANCHEZ-PASCUALA

CANOBLE-NOBLEJAS

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

JAVIER

POSTIGO SÁNCHEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

SILVIA

DE LA CRUZ QUILES

C.A. LA ESPERANZA

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

ALBERTO

RUSTARAZO GAONA

Triatlón Marchamalo

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

OSCAR

SANCHEZ AGUSTIN

Sin club

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

DIANA

IZQUIERDO CASTILLEJO

C.A LA ESPERANZA

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

MARIO

BERZOSA CARRASCO

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MARIA JOSE

RAMIREZ TORRES

CD TRIJOTE

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

ANDRES

CAÑADAS

CD TRIJOTE

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

FERNANDO

RUZA RODRIGUEZ

C.A. Pilarin

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

MARIA

GARCIA BRAVO

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

CARLOS

CHICHARRO PARDO

Club Canicross Guadalajara

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

PILAR

HUERTA CHECA

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MARTA

CONDADO CASTELLOTE

C.A. Pilarin

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MANUEL

ALVAREZ ACEVEDO

Alcarriatreking

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

IRIA

ABEL

La Esperanza

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

ÚRSULA

ADEVA GOMEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MIGUEL ANGEL

SAGÜILLO MARTINEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

DAVID

GUILLÉN DURAN

Club atletismo Brihuega

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

JUAN VICENTE

RIVERA MARTIN-ANDINO

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JOSE CARLOS

DÍEZ MORALES

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

GRACIELA

LOZANO BEGOÑA

Pilarín Horche

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

JESÚS

DE LA FUENTE

Pilarín de Horche

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

MARIA

GARCIA GARCÍA

Huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JOSE ANTONIO

MINGUEZ PECO

club marathon guadalajara

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

DANIEL

VIEJO MOÑINO

Atletismo MTB Brihuega

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

JOSE RAMÓN

MÁRQUEZ HERNÁNDEZ

C.D. Freedom Extreme

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

NATALIA

SANZ ZAMORA

C.D. Freedom Extreme

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

ELENA

LOZANO CLEMENTE

C.A LA ESPERANZA

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

JUAN

LOZANO BEGOÑA

C.A. Pilarin

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

ENRIQUE

MOGORRÓN MARTÍNEZ

Personal Running

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

TAMARA

GARCÍA GARCIA

Triatlón Marchamalo

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

FELIX

BERLANGA MARTINEZ

club maratón guadalajara

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

JAIME

GARCIA BONACHO

CC La Alcarria

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

SERGIO

LORENZO VICENTE

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JOSE ANTONIO

ARENAS

Club Atletismo MTB Brihuega

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

EDUARDO

ARIAS EGIDO

El Huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JESUS

ARIAS EGIDO

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

DAVID

PEREZ ITURBE

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JUAN

RIOS MARTIN

Sin club

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

ANGEL

HOMBRADOS LÓPEZ

Sin club

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

MARCOS

MELIÁ IVARS

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

FRANCISCO JAVIER

VILLABRILLE BUENO

TODOVERTICAL V+

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

ALBA

VILLABRILLE TALAVERA

TODOVERTICAL V+

|22KM ó Categoría JUNIOR Copa CLM|

SERGIO

BENITO ARREGUI

club maraton guadalajara

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

MARIA

RAMIREZ ANDRES

TRIATLÓN MARCHAMALO

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MARIO

GARCÍA PECES

C.D. Freedom Extreme

|22KM ó Categoría JUNIOR Copa CLM|

DIEGO

LÓPEZ DOMÍNGUEZ

Sin club

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

CRISTOBAL

MATEO GONZALEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

TOÑO

ANDRÉS SÁNCHEZ

C.D.GUADATRAIL

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

LUIS

PERAL RODRÍGUEZ

CANOBLE-NOBLEJAS

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

RAUL

CASTILLO ALONSO

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

BEATRIZ

GARCÉS MAYOR

Club Maratón Guadalajara

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

PILAR

ORENES RABADÁN

Virus trail

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

OLIVER

PÉREZ LÓPEZ

Virus trail

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

DANIEL

VIANA AGUSTIN

Sin club

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

JERU

PIZARRO GONZALEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

TOÑO

MARIN ARELLANO

CLUB MONTAÑA EL HUSO

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

ROBERTO

SANZ LAZARO

DENDRO COMUNIDAD TRAIL

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

MIGUEL ANGEL

PARACUELLOS GUTIERREZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MIGUEL

CARNICERO RODRIGUEZ

Guadatrail

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

DIEGO

SAIZ MOYA

Corremon Trail Cuenca

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

JOSÉ ÁNGEL

JAMBRINA BUSONS

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

M CONCEPCION

DOMINGUEZ SILVA

CLUB MARATON GUADALAJARA

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

JULIO

GARRIGA VEGA

CLUB DE MONTAÑA BULDER CUENCA

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

EVA

HOMBRADOS

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

FRANCISCO JAVIER

LÓPEZ GARRIDO

Tres leguas

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

RUBEN

BENITO ARREGUI

Cc running yunquera

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

VÍCTOR ANTONIO

TOBAJAS HERRERA

Club corredores

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

JUAN ENRIQUE

DE PEDRO LISO

huso

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

ENRIQUE

CLEMENTE LOPEZ

huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JAVIER

NUÑEZ GARCIA

Guadatrail

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

LUIS

DIAZ GARCIA

TRIAVILA

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

HERLYNDA

BESTEIRO MARTINEZ

TRIAVILA

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

MARCOS

RAMOS GÓMEZ

CLUB ATLETISMO BRIHUEGA

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

MANUEL

TORVISCO NAJARRO

Club Atletismo Azuqueca

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

VICTOR

ESTRAVIZ DIAZ

CC Yunquera de Henares

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

DAVID

CANO VISIER

CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MANUEL

VIDAL SIERRA

CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JOSE JAVIER

CORRALO ARROYO

club maraton guadalajara

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

VALENTÍN

SÁNCHEZ DONCEL

C.A. La Esperanza

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

CRISTINA

HERRANZ HERRANZ

El huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

ALEJANDRO

FRANCO

Club de montaña El Huso

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

ALBERTO

FERNÁNDEZ VILLACAÑAS VELA

CLUB MARATÓN GUADALAJARA

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

GREGORIO

CORTIJO CEZÓN

MTB Brihuega

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

JAVIER

LACRUZ HERRERA

C.D. ATLETISMO BRIHUEGA

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

MARÍA SOLEDAD

ARAGUNDE ARAGUNDE

Club atletismo brihuega MTB

|22KM - DIPUTACIÓN DE GUADALAJARA|

ALFONSO

CUESTA CEBRIAN

C MAHORA

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

HORACIO

CLARAMONTE MURGIA

Base deportes josele trail runners

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|

CRISTIAN

ARGANDOÑA TARAVILLA

CORREMON TRAIL CUENCA

|34KM - COPA CASTILLA LA MANCHA|