Inscripciones de XXXVI CARRERA POPULAR CROSS EL CAÑO - XIV MEMORIAL J.A. SEQUÍ

Nombre: Categoría: Club:

415 INSCRITOS

-

JESUS

MORAN JAEN

CDA TARANCON

|VETERANO C MAS|

DANIEL

CABALLERO HURTADO

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

LUIS CARLOS

MORENO SAIZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

ALFONSA

NAVARRO ALARCON

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANA B FEM|

ROBERTO

ILLANA LÓPEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

ANTONIO

FUENTES OLMEDA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

JONÁS

CAÑETE CARRIÓN

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

ALBARES ALBARES

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

SIMONI Mª

OLIVEIRA

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

DANIEL

PLAZA AIRA

Sin club

|SENIOR MAS|

SANTIAGO

DE LA TORRE MARTINEZ

BIKILA

|SENIOR MAS|

JOAN ANTONI

GARCIA CANUT

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

VICENTE

MOYA GARCIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

DAVID

SAIZ CANO

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

DIEGO

TIERNO GARCIA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

IÑAKI

MORENO GÓMEZ

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

RUBEN

SAHUQUILLO MARTINEZ

C.A. CAMPILLO

|VETERANO A MAS|

JULIÁN

TORRIJOS

Running las ermitas

|VETERANO A MAS|

SARA

MARTÍNEZ FRAILE

Sin club

|SENIOR FEM|

JAVIER

ALBARES DE LOS RÍOS

Sin club

|SENIOR MAS|

PEDRO

MARTÍNEZ ESCRIBANO

Sin club

|VETERANO C MAS|

NÉSTOR

LÓPEZ MOLINA

TZT TARANCÓN

|VETERANO A MAS|

ADRIÁN

MANZANARES AMOR

CORRELIGERO CUENCA

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

CRISTINA

ÁLVAREZ MELERO

CORRELIGERO CUENCA

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

MONTSERRAT

SOLERA MARTINEZ

CORRELIGERO CUENCA

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

RUBEN

CAMPANERO FERNANDEZ

CD MTB RUNNING HORCAJO

|SENIOR MAS|

JOSE ANTONIO

ORTEGA MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

RAUL

RIVERA PEREZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

PEDRO

GARCIA FAJARDO

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

PEDRO

OLMO TOLEDO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

JOSE VICENTE

MARTINEZ LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

GINES

TOLEDO TEVAR

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

PACO

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

FERNANDO

MARTINEZ BLANCO

Sin club

|SENIOR MAS|

DIEGO

PATO MOCHALES

C.D. PINEDA - CIGUELA

|SENIOR MAS|

RUBEN

ALVARO ESPI

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|SENIOR MAS|

HAFID

MHAMDI

Sin club

|VETERANO A MAS|

LUIS

RUBIO VEGA

Sin club

|VETERANO A MAS|

JESUS

MARTINEZ GARCIA

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

JOAQUIN ENRIQUE

SAIZ CABRERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

SERGIO

SORIANO GARRIDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|

IVÁN

QUINTAIROS AYALA

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

JAVIER

ALCÁZAR MORENO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JORGE

MORALES GARCÍA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JOSE LUIS

JIMENEZ VILLAR

CDA TARANCON

|VETERANO B MAS|

RUBÉN

ANDRÉS SORIA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

ANTONIO JAVIER

PRIEGO JIMÉNEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

MANUEL

CONDE

Sin club

|VETERANO B MAS|

BEATRIZ

CORONA

Sin club

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

ALBERTO

CORONA

Sin club

|SENIOR MAS|

SALVADOR

HAERING GONZÁLEZ

CDA TARANCON

|VETERANO B MAS|

MARTIN

CALERO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO C MAS|

JOSE ANGEL

BUSTOS GRUESO

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|SENIOR MAS|

SALVADOR

GALLARDO ZAMORA

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|VETERANO A MAS|

JESUS

SANCHEZ ILLESCAS

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|SENIOR MAS|

VICENTE

LOPEZ LOZANO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

JESUS

ROMERO MORALES

Sin club

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

DIEGO

BLASCO RUBIO

C.A. EL HERRUMBLAR

|SENIOR MAS|

ARTURO

CASADO ALDA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

FABIANA

LAFUENTE POCHETTINO

CDA TARANCON

|SENIOR FEM|

ANGEL

MORENO CORDOBA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

XIAMARA

LOPEZ NOGUERON

Sin club

|SENIOR FEM|

ALEJANDRO

CASTRO NAVARRO

EL PERAL

|SENIOR MAS|

DORINA

CIMPEANU

C.A. EL HERRUMBLAR

|VETERANA B FEM|

PABLO

DOMÍNGUEZ SANZ

INDEPENDIENTE

|SENIOR MAS|

JOSÉ MARÍA

MOYA ORTEGA

Sin club

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

PEÑARRUBIA JORDAN

C.A. EL HERRUMBLAR

|SENIOR MAS|

ANTONIO

ANTON SANCHEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

SERGIO

MARTÍNEZ BLANCO

Jucar trail

|SENIOR MAS|

CRISTIAN

FRAILE GOMEZ

JÚCAR TRAIL

|VETERANO A MAS|

RAÚL

DOMÍNGUEZ GÓMEZ

C.A. EL HERRUMBLAR

|SENIOR MAS|

ANTONIO

CEREZO LÓPEZ

C.A. CAMPILLO

|SENIOR MAS|

HICHAM

MERROUNE

RADA DE HARO

|JUNIOR MAS|

OUSSAMA

EL IDRISI

RADA DE HARO

|JUNIOR MAS|

ZIAD

DARJAJ

RADA DE HARO

|JUNIOR MAS|

SARA

TOLEDO TOURIÑO

CDA TARANCON

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

SAMUEL

GOMEZ BENITO

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

JUAN MARIA

VILLAGARCÍA MOLERO

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR MAS|

MARIO

GARRIDO LÓPEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

DAVID

GARRIDO LÓPEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

SAMUEL

PRADEL ALBENDEA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

ÁLVARO

ACERA LORENZO

CLUB TRIATLÓN SALAMANCA

|SENIOR MAS|

JESUS ANGEL

MARTINEZ CARPINTERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

JOSE A

MARTINEZ CARRALERO

pistachunners

|SENIOR MAS|

MANUEL

GARCIA ALVAREZ

Runing las ermitas

|VETERANO A MAS|

ROCIO

NAVARRO BECERRA

A.A. LOS PIELES RUN

|VETERANA A FEM|

ARANTXA

SÁNCHEZ RODRIGUEZ

CDA TARANCON

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

CLARA

MARTÍNEZ MARQUINA

C.D. JORGE MANRIQUE

|JUNIOR FEM|

PEDRO

DE TORRES MUÑOZ

INDEPENDIENTE

|VETERANO B MAS|

JOSE LUIS

PAÑOS MARTINEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO JOSE

PEREZ SEVILLA

Sin club

|SENIOR MAS|

ANGEL

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

LUIS CARLOS

CARRETERO CAMBRONERO

EL PERAL

|SENIOR MAS|

SACRI

PAÑOS GARCIA

EL PERAL

|SENIOR FEM|

MARIA TERESA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

|SENIOR FEM|

FERNANDO

DE LA OSSA SANZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JACOBO

CALVO JIMÉNEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

DANIEL

LÓPEZ LLORENTE

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

JAVIER

GARDE SÁNCHEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JUAN VICENTE

ANTÓN RÚIZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JOSÉ IGNACIO

DE LA OSADA JIMÉNEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

SILVIA

BARCENA GARRIDO

RUNFASTER

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

CHRISTOFER

GONZALEZ SORIA

RUNFASTER

|JUNIOR MAS|

BILAL

TOUIRTOU

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

CARLOS

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

SAMUEL

LAPEÑA OROZCO

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

ADRIAN

LAPEÑA OROZCO

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

JOSE MIGUEL

GARCIA ZAMORA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

ASCENSION

SEGOVIA ROMERO

C.A. HONRUBIA

|VETERANA B FEM|

OSCAR

LASERNA BACHILLER

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

MIGUEL

DIAZ GARCIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

ALVARO

MEDINA OLMEDILLA

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

JULIO

ZORITA CORRAL

RUNFASTER

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

JUAN DIEGO

ZORITA ARJONA

RUNFASTER

|JUNIOR MAS|

JULIAN

ALARCON SANTOS

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|SENIOR MAS|

JESUS

BELINCHON RUIZ

RUNFASTER

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

EVA

ABAD GUIJARRO

RUNFASTER

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

ANDREA

ZORITA ARJONA

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

ALBERTO

ESCRIBANO GARCÍA

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO

ARRIBAS PEREZ

CDA TARANCON

|VETERANO B MAS|

PEDRO LUIS

RAMIREZ RODRIGUEZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO A MAS|

VICTOR MANUEL

HUERTA GUIJARRO

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

MARIO

RODRIGO VIANA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

FERNANDO

LEÓN GARCÍA

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO B MAS|

JESÚS

RUBIO SAIZ

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

JAVIER

SÁIZ SEPÚLVEDA

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO A MAS|

FLORENCIO

GONZALEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO C MAS|

JUAN DIEGO

HARO MARTÍNEZ

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR MAS|

DANIEL

JIMÉNEZ HERREROS

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO A MAS|

MARÍA FE

MORAL COSO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA C FEM|

ISMAEL

MANZANARES DOMINGUEZ

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

RAÚL

MUÑOZ SALAS

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

IÑAKI

ESCOBAR CALVO

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

RAFAEL

SIERRA GUZMÁN

Sin club

|SENIOR MAS|

EDUARDO

GARCÍA-MARQUINA DIAZ

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

PEDRO JOSE

GOMEZ DE LAS HERAS

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

CRISTINA

GARCIA MUÑOZ

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR FEM|

PAOLA

NIÑO TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR FEM|

TERESA

TEJEDA TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR FEM|

SANDRA

SANCHEZ GARCÍA

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANA B FEM|

NIEVES

MORCUENDE

RUNFASTER

|VETERANA C FEM|

JOSE TOMAS

MESAS VALERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

MAHJOUB

EDDARAI BOUAMIR

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

FRANCISCO

FERNANDEZ LOPEZ

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO C MAS|

MHAMDI

HAFID

RUNFASTER

|VETERANO C MAS|

JOSE ANTONIO

GARCIA SAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

MARIA LUCIA

TORRIJOS LAIN

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANA C FEM|

ANGEL

OJEDA RENTERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO B MAS|

LUÍS

BLANCO LÓPEZ

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

JESUS

GUIJARRO HERNAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

DAVID

GARCÍA BARAJAS

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

BERTA

ZAFRA GOMEZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|SENIOR FEM|

PEDRO JOSÉ

LÓPEZ MENA

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

JAVIER

MARTINEZ VALVERDE

CDA TARANCON

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

ANA ISABEL

BALLESTEROS GONZALEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANA A FEM|

FRANCISCO JAVIER

GARCIA MORALES

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

VICENTE

GARCÍA BEJARANO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

ALBERTO

GARCÍA BEJARANO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

MARCOS

REFUSTA MANCHEÑO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

VICENTE

MAYORDOMO CAÑIZARES

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

ALEJANDRO

SAIZ GÓMEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

JESUS

CARDEÑOSA OLMEDILLA

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

JOSE JOAQUIN

JIMENEZ BONILLO

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

ANDREI

BOLDOCZI

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JACOBO

MEDIANERO MILLÁN

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

ÓSCAR

MANZANARES ALMARCHA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JULIÁN

DELGADO MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO C MAS|

EMILIO

COSTA ESPINOSA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

CARLOS

REGATERO CANO

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

PABLO

BENITO MARTÍNEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

DANIEL

MARTÍNEZ ALMERGE

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

DAVID

GÓMEZ JIMÉNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

GUILLERMO

PARRA LOPEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

PEDRO IGNACIO

HERVÍAS GRANDE

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JAVIER

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

CAYETANO

GARCÍA COSO

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

GABRIEL

CORDOBA NAVARRO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

JESUS

MARTINEZ MESAS

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

JAVIER

SANCHEZ HERRERA

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

FRANCISCO MANUEL

SERRANO ANAYA

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

JUAN

PANADERO VERA

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

MÍGUEL ÁNGEL

MUDARRA MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

ANGEL

HERNÁNDEZ GARCIA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

DAVID

SANCHEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

CELIA

GARCIA-MARQUINA DIAZ

Sin club

|SENIOR FEM|

ISIDORO

GÓMEZ MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

ISMAEL

MINGO MINGO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

RAÚL

LÁZARO VERDUGO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

ÁNGEL JORGE

DUQUE DUQUE

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

DAVID

ZARCO RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

FRANCISCO JAVIER

PÉREZ SÁNCHEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JUAN VICENTE

ORTEGA SAIZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

VICENTE

GARCIA GARCIA

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

GEMA

GARCIA AYLLON

C.A. CUENCA

|SENIOR FEM|

SANDRA

CUENCA VILLANUEVA

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

RAQUEL

ZAFRA PANADERO

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

JESÚS

BRICIO SÁNCHEZ

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

NOELIA

GARCÍA CAMPOS

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

ALMUDENA

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

|VETERANA A FEM|

VANESA

RIVERA LÓPEZ-LORIENTE

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

SANDRA

PAVO DELGADO

RUNFASTER

|VETERANA A FEM|

LAURA

RIVAS CEBEIRA

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANA A FEM|

ADORACIÓN

DE LA OSSA SANZ

RUNFASTER

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

ISIDRO

DIAZ MORENO

Sin club

|VETERANO B MAS|

AMANCIO

DE LA FUENTE CANO

C.A. MOTEÑO

|VETERANO B MAS|

EUSEBIO

BALLESTEROS LOPEZ

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

MANUEL

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

ADRIAN

BALLESTEROS GARCIA

CDA TARANCON

|JUNIOR MAS|

JUAN CARLOS

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

GONZALO

BELCHI CRUZADO

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

LEANDRO

GARRIDO MANZANARES

CD RUNNING HORCAJO

|SENIOR MAS|

MARÍA LUISA

LÓPEZ MUÑOZ

CDA TARANCON

|VETERANA B FEM|

JULIAN

MENA MONTOYA

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO

RODRIGUEZ RICHART

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JOSE MANUEL

PARRON ORTEGA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

PEDRO

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

CRISTINA

RUBIO RUBIO

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

JOSE LUIS

DELGADO PEREZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

LUIS MIGUEL

SANCHO SANCHO

DT1 TEAM

|VETERANO A MAS|

JOSE FRANCISCO

MARTINEZ CUENCA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JUAN MIGUEL

RODRIGUEZ GARCIA

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

MONICA

ANGUIX MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

ANDREA

SANCHO DENA

DT1 TEAM

|JUNIOR FEM|

ADRIAN

CORDOBA ELEGIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

GABRIEL

LERMA GOMEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

LIBER

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA C FEM|

DANIEL

NAVARRO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JAIME

RUIZ VALERO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

FEDERICO

MARTINEZ CAÑADA

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

RAUL

PIQUERAS MUÑOZ

EL PIQUE

|SENIOR MAS|

CRISTIAN

ALVAREZ JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JUAN ANTONIO

PEÑARRUBIA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

OMAR

PASCUAL SORIANO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ALFONSO

EXPÓSITO GIMENEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

MARIA JOSE

PRIETO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

PABLO

RUBIO MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

AITOR

OLMEDA JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ANDREI

ALBU CLAUDIU

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

VICTOR JOSE

LERMA GÓMEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ISABEL

COSTA DEL AMO

CDA TARANCON

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

PEDRO JOSE

GARRIDO ANGUIX

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

PEDRO MARÍA

MAIZ CARRETERO

EL PERAL

|VETERANO A MAS|

Mª LOURDES

SANCHEZ ALIA

CDA TARANCON

|VETERANA B FEM|

PEDRO JOSÉ

PEÑALVER RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO JOSE

CUENCA SALCEDO

CDA TARANCON

|JUNIOR MAS|

FRANCISCO JOSE

CUENCA FERRER

CDA TARANCON

|VETERANO B MAS|

ELENA

ALBENDEA CALLEJA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANA A FEM|

DIEGO

MARTÍN SERRANO

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

SENEN

FERNANDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR MAS|

OSCAR

ROLDAN INIESTA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|

ALEJANDRO

JORDAN DEL MORAL

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

JAVIER

DÍAZ SÁNCHEZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

LUZ MARÍA

PORRAS VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR FEM|

FRANCISCA

PEZUELA PIÑA

Sin club

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

MIGUEL ANGEL

FRESNEDA LOPEZ

SOMARUNNING BELMONTE

|VETERANO C MAS|

JAVIER

GARCÍA PEZUELA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

JOSÉ LUIS

GARCÍA PRIETO

|VETERANO B MAS|

JOSE ANTONIO

SÁNCHEZ URBANOS

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

SALVADOR

CAMPOS FUENTES

SOMARUNNING BELMONTE

|VETERANO C MAS|

PEDRO

GUIJARRO DIAZ

CDA TARANCON

|VETERANO B MAS|

MANUEL

BORONA VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

NACOR ABEL

RABADAN IZQUIERDO

SOMARUNNING BELMONTE

|SENIOR MAS|

JUAN CARLOS

HONTANGAS SERRANO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

IGNACIO JAVIER

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

MIGUEL

ORTEGA OLIVARES

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

JAVIER

TORRES

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

PILAR

LILLO TEJEDA

C.A. CUENCA

|VETERANA C FEM|

MANUEL

MARTINEZ ESCRIBANO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO B MAS|

LUCIANO

TOMILLO REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

ALBERTO

REDONDO MOYA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

ANA CRISTINA

LERIN ALCOLEA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR FEM|

JULIAN

CULEBRAS ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

CARLOS JOSÉ

CAMPOS MASIP

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

DANIEL

ALBALADEJO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

MARIA ROSARIO

CASTILLO PEREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA C FEM|

ALBERTO

MAYORDOMO PULPON

ATLETISMO ALCABOZO

|SENIOR MAS|

DANIEL

GARCIA PONCE

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|

RAMÓN

GARRIDO LÓPEZ

CDA TARANCON

|VETERANO C MAS|

LAURA

GALLEGO OLIVA

CDA TARANCON

|SENIOR FEM|

JUAN CESAR

CERVANTES MUÑOZ

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

RAUL

GARCÍA MARTÍNEZ

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

ALICIA

MOTA MUÑOZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR FEM|

NAOMI

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR FEM|

ASCENSIÓN

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA B FEM|

IVAN

LEAL CASTILLO

Sin club

|SENIOR MAS|

LUIS

MARTINEZ CASTELLANOS

agrupacion bomberos cuenca

|VETERANO A MAS|

JESUS

MARTÍNEZ RUBIO

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO C MAS|

PEDRO

FUERO

Sin club

|VETERANO A MAS|

EDUARDO

SALMERÓN CÓRDOBA

TZT

|SENIOR MAS|

PABLO JULIÁN

CÓRDOBA VILLANUEVA

TZT

|VETERANO A MAS|

ALEJANDRO

MORENO MAINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

YOLANDA

POVES LOPEZ

CDA TARANCON

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

JOSE MARIA

FERNANDEZ ISIDRO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO JOSÉ

GARRIDO CRUZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

SANTIAGO

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

JUAN MANUEL

SUAREZ RODRIGUEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

MIGUEL ANGEL

TORRIJOS HIJON

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

JUAN ANTONIO

NICOLÁS RUIZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JORGE

CASTELLANOS MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

RAULPAPE

GALLEGO COLLADO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

ROBERTO

MARTINEZ MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JOAQUIN DIONISIO

ARAQUE

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

IGNACIO

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

ENRIQUE

PALAZUELOS ARNAIZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO C MAS|

JESUS

DITADO MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

DAVID

MANZANARES MUÑOZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

JULIAN

CUENCA GOMEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

JORGE

GUTIERREZ COBO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

ANGEL

PANIAGUA HONTANA

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JAVIER

FERNANDEZ ISIDRO

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

EDUARDO

MENA RAMON

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

JOSE V

MARTINEZ

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

JORGE

HERMOSILLA

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR MAS|

LAURA

MARTÍNEZ VICENTE

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANA A FEM|

PATRICIA

DEL PINO MONTERO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR FEM|

JUANMA

RIUS PERIS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

VERONICA

REVERON MENDEZ

CDA TARANCON

|SENIOR FEM|

JESUS

SALVADOR GONZALEZ

C.A. CAMPILLO

|VETERANO A MAS|

VICTOR

MENA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

JUAN ANGEL

BUENO PERALTA

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

DANIEL

MORENO MORAGA

Sin club

|SENIOR MAS|

FRANCISCO JAVIER

MARCOS LÓPEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

ANGEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

CHARO

TOMILLO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

JOSE LUIS

REDONDO LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JESUS

PEREZ GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JUAN MANUEL

LERIN LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO C MAS|

ELISA

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

JOSE MANUEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

MARIA ISABEL

GARCIA GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA C FEM|

JAIME

GARCIA ESCUDERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JUAN ANTONIO

GARCIA DEL OLMO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

MIGUEL ANGEL

GARCIA ALONSO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

MARIO LUIS

CARRASCO SAIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

MARIANO

ARROYO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JAVIER

SRRRANO CAÑADA

CDA TARANCON

|JUNIOR MAS|

MARIA JESUS

ALGARRA ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

ANGEL

GARCIA MARCO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

DAVID

HERNANSAIZ ARRIBAS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

DIANA

MANZANARES MUÑOZ

CDA TARANCON

|VETERANA A FEM|

JOSE MARIA

PINEDO FERNANDEZ

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

ANA MARIA

CASTEJON GARCIA

CDA TARANCON

|SENIOR FEM|

ANGELES

ALARCON CARRION

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

IRENE

DE LA TORRE ORTEGA

CDA TARANCON

|SENIOR FEM|

ALEJANDRO

CRUZ FLORES

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

CARLOS JAVIER

SOLER SEGOVIA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

RUFINO

ORDOÑEZ MUNERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

ISABEL

MELERO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA A FEM|

CARLOS

LOPEZ TOMAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO

ALARCON PARRA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

IGNACIO

LÓPEZ MORENO

Sin club

|SENIOR MAS|

DANIEL

VIANA ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

MARIO

OLIVARES RODRIGO

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

ANA BELEN

SANCHEZ CASTELLANOS

URBANFIT

|VETERANA A FEM|

ANTONIO

PUIG SANJUAN

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

DAVID

DE LAS HERAS DIAZ

Sin club

|SENIOR MAS|

EVA MARIA

ANAYA MANZANARES

CDA TARANCON

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

EMILIO JOSE

ANAYA MANZANARES

CDA TARANCON

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

FRANCISCO JAVIER

JIMÉNEZ MORENO

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

JOSE IGNACIO

GALLEGO-NICASIO GARCIA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

GARRIDO

CDA TARANCON

|VETERANO B MAS|

LORENZO

GARCIA MUÑOZ

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR MAS|

MARIA DEL PILAR

NIÑO VICTORIA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANA C FEM|

MÓNICA

GÓMEZ CARRASCO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANA B FEM|

MARIA TERESA

OROZCO LORCA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR FEM|

JESUS ANGEL

CUEVAS ALBALADEJO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANO B MAS|

DIEGO

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR MAS|

CORAL

TORRIJOS NIÑO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR FEM|

JUAN SIMON

LÁZARO ROLDÁN

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO A MAS|

SERGIO

REGIDOR BUENACHE

Sin club

|JUNIOR MAS|

MARIA JOSE

ENGRA ORDEN

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA A FEM|

MIGUEL ANGEL

BONILLA

CDA TARANCON

|VETERANO C MAS|

PEDRO JOSE

FERNÁNDEZ CEZAR

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

DANIEL

GUERRA GARCÍA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

JUAN CARLOS

CANO LOPEZ

C.D.E. ERRABUNDOS

|VETERANO B MAS|

Mª TERESA

SÁNCHEZ BELINCHÓN

CDA TARANCON

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

DANIEL

CABALLERO RUBIATO

CDA TARANCON

|JUNIOR MAS|

JESUS MARIN

DEL BURGO NARANJO

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

JORGE

MORENO MUÑOZ

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

VICTOR

DIEZ VIÑAS

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO B MAS|

JOSE

RUBIO ORTEGA

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

TOLEDO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO C MAS|

ANA BELEN

RUBIO MEDRANO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

DIANA

FERRER MUÑOZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

|SENIOR FEM|

RAUL

FERRER ESCUDERO

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO B MAS|

DAVID

GARDE GARCIA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

JOSE MARÍA

SERRANO TORRIJOS

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JAVIER

DEL BURGO GÓMEZ

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

MARIA JESUS

CASTEJON GARCIA

CDA TARANCON

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

RAÚL

CANTARERO DE LA OSSA

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

MARI CRUZ

BOTIJA OLMEDILLA

CDA TARANCON

|VETERANA A FEM|

JESÚS

SÁNCHEZ

Sin club

|NO COMPETITIVA - FUERA CIRCUITO|

LUIS

PUERTA MARTÍNEZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO C MAS|

PEDRO JESUS

CAÑAS MAGAN

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

MICHELLE

GARCÍA RASPEÑO

CDA TARANCON

|SENIOR FEM|

JULIÁN

PARRA CLEMENTE

Sin club

|SENIOR MAS|

ANA

MARTINEZ ESPADA

CDA TARANCON

|VETERANA B FEM|

MARIA ANGELES

HERVIAS LLANOS

CDA TARANCON

|VETERANA B FEM|

RIANSARES

GÓMEZ CABALLERO

CDA TARANCON

|VETERANA B FEM|

ANDRES

ARTEAGA GALINDO

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR MAS|

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA

|SENIOR FEM|

JESUS DAVID

GARCIA ZAMARRA

Sin club

|VETERANO A MAS|

LUIS MIGUEL

SERNA GARRIDO

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

JOSE MANUEL

DE LA PEÑA PARRA

Sin club

|SENIOR MAS|

CRISTINA

MARTINEZ DIAZ

Sin club

|VETERANA A FEM|

PEDRO JOSE

GARCIA MARTINEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

DAVID

RODRIGO OLIVA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

RAÚL

RAMÍREZ MARTÍNEZ

Club Km@Km Elche

|VETERANO A MAS|

ALEJANDRO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

JUAN

AÑOVER ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO C MAS|

JUAN CARLOS

ALARCON GARCIA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

RAUL

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

DUNIA

LOAYZA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR FEM|

ANGEL

SALAMANCA FERNANDEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO C MAS|