Inscripciones de XVI CARRERA POPULAR DE SAN LORENZO DE LA PARRILLA

Nombre: Categoría: Club:

346 INSCRITOS

-

CARLOS

LEÓN BLANCO

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

MANUEL

MOYA CAÑAS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

FLORENTINO

CASAMAYOR CANTERO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

PONCE ANGUIX

C.A. CAMPILLO

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO

CORTINAS VEGA

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

JESÚS

CEPEDA CEPEDA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

LUIS

CALONGE MORILLAS

Sin club

|SENIOR MAS|

MARI CRUZ

BOTIJA OLMEDILLA

CDA TARANCON

|VETERANA A FEM|

ESTEBAN

ROMERO ALMENDROS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

MACU

GARRIDO SANTOLARIA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANA B FEM|

GHEORGHE JENICA

CHISCOP

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

SANTIAGO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JULIAN

ALARCON SANTOS

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|SENIOR MAS|

ANA

NAVARRO OLMEDA

C.A. VILLARTA

|JUNIOR FEM|

HECTOR

MARTINEZ GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

RAUL

GARCÍA MARTÍNEZ

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

CARLOS

VALENCIA SORIANO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

VICENTE

DÍAZ ARQUERO

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

ALBERTO

ALCAÑIZ ORTEGA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|SENIOR MAS|

JOSÉ ANTONIO

CAÑADAS CALLEJA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|SENIOR MAS|

JUAN CARLOS

GÓMEZ VALENCIA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|VETERANO B MAS|

VICTOR

VALENCIA LEÓN

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|SENIOR MAS|

JAVIER

MARTINEZ VALVERDE

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

JOSE ANGEL

BUSTOS GRUESO

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|SENIOR MAS|

DANIEL

PLAZA AIRA

Sin club

|SENIOR MAS|

JOAQUÍN

RODAS LÓPEZ

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|VETERANO A MAS|

ROBERTO RUBÉN

JIMÉNEZ GALLEGO

HYUNDAI C.A. LA BLANCA

|SENIOR MAS|

GUILLERMO

MOLLEJA CABAÑAS

Sin club

|VETERANO A MAS|

ROBERTO

MARTINEZ MONTERO

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

JAVIER

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

ALBERTO

FERNANDEZ RUIZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

MIGUEL

SANABRIA ATIENZA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

LETICIA

LÓPEZ HERRERO

C.D. MTB VILLABIKE

|VETERANA A FEM|

RAFAEL

PRIEGO CORREA

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

JULIAN

CUENCA GOMEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

ANGEL

HERRERA MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

RAUL

PIQUERAS MUÑOZ

EL PIQUE

|SENIOR MAS|

DAVID

DE LA OSSA MORENO

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

JUAN CARLOS

REDONDO MOYA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

AMANCIO

DE LA FUENTE CANO

C.A. MOTEÑO

|VETERANO B MAS|

JOSÉ MARÍA

MOYA ORTEGA

Sin club

|SENIOR MAS|

DAVID

CALLEJA CHECA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

JOSE ANTONIO

CALLEJA CHECA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

VICENTE

MOYA GARCIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

JESÚS

LÓPEZ MORAL

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

CHRISTOFER

GONZALEZ SORIA

RUNFASTER

|JUNIOR MAS|

MARÍA

GONZALEZ SORIA

RUNFASTER

|JUNIOR FEM|

JUAN CESAR

CERVANTES MUÑOZ

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

RUBEN

ALVARO ESPI

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|SENIOR MAS|

DIEGO

PATO MOCHALES

C.D. PINEDA - CIGUELA

|SENIOR MAS|

ANTONIO JAVIER

AGREDA PEREZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

JAVIER

FERNANDEZ PEREZ

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

RAÚL

ROZALEN MARTÍNEZ

C. A. LA CAÑADA DE LA RODA

|SENIOR MAS|

NATALIA

PARDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

FRANCISCO

NÚÑEZ CHUMILLAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

MARIA ANGELES

MAGAN TALAVERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA A FEM|

JULIAN

GUADALAJARA LOPEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO B MAS|

MONICA

VIRLAN

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR FEM|

FELI

ESCAMILLA ROMERO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

JAIME

HERNAIZ HERNAIZ

Sin club

|SENIOR MAS|

FERNANDO

GONZÁLEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

ALBA

HERNAIZ HERNAIZ

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR FEM|

LUIS

RUBIO VEGA

Sin club

|VETERANO A MAS|

OSCAR

UTRILLA PAÑOS

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

SERGIO

MARTÍNEZ BLANCO

JÚCAR TRAIL

|SENIOR MAS|

EUGENIO

HEREDIA LÓPEZ

JÚCAR TRAIL

|SENIOR MAS|

JAVIER

CANALES CANALES

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

OSCAR

HARO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

RUBÉN

ANDRÉS SORIA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

LOLA

GÓMEZ MONTEAGUDO

Sin club

|VETERANA B FEM|

FÉLIX

JIMÉNEZ HONRADO

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

REBECA

MARTÍNEZ CALVO

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

MILA

MANSILLA REBENAQUE

C.A. CUENCA

|VETERANA B FEM|

MARIA

CRUZ SANCHEZ

C.A. CUENCA

|VETERANA B FEM|

JESUS

FAJARDO DIAZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|

SERGIO

SORIANO GARRIDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|

ELENA

RUIZ SAIZ

club atletismo cuenca

|VETERANA C FEM|

GREGORIO FELIX

LEON PEÑARANDA

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO B MAS|

ADELA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANA A FEM|

MARIA DOLORES

GONZALEZ CASTILLO

C.A. HONRUBIA

|VETERANA A FEM|

SANTIAGO

MARTINEZ DELGADO

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

YOLANDA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANA A FEM|

MONICA

ANGUIX MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

JESUS ANGEL

MOYA BELINCHON

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

MIGUEL

DIAZ GARCIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

JUAN ANTONIO

PEÑARRUBIA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

CARLOS

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

JULIAN

BENITEZ PEREZ

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

OSCAR

LASERNA BACHILLER

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

ASCENSION

SEGOVIA ROMERO

C.A. HONRUBIA

|VETERANA B FEM|

JOSE MIGUEL

GARCIA ZAMORA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

JUAN DIEGO

RODRIGUEZ MARTINEZ

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

JUAN VICENTE

MARTINEZ JIMENEZ

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

MARÍA FE

MORAL COSO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA C FEM|

BERTA

ZAFRA GOMEZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|SENIOR FEM|

FLORENTINO

DONATE

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO A MAS|

ALEJANDRO

CASTRO NAVARRO

EL PERAL

|SENIOR MAS|

ALEJANDRO

SAIZ GOMEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

SIMONI Mª

OLIVEIRA

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

JOSÉ RAMON

TALAYA MONDEJAR

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO A MAS|

SONIA

CARRETERO MARTÍNEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANA B FEM|

FERNANDO

LEÓN GARCÍA

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO B MAS|

EDUARDO

MENA RAMON

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

SANTIAGO

BERNARDO MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

DANIEL

BERNARDO LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

|JUNIOR MAS|

JESUS ANGEL

MONEDERO MARTINEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

AMPARO

LOPEZ ZOMEÑO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

MARIO SAMUEL

ROMERO LUJAN

Club Atletismo Cuenca

|VETERANO A MAS|

ALFONSO

JIMENEZ MINAYA

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

ALBERTO

HERRAIZ FAJARDO

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

GINES

TOLEDO TEVAR

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

JOSE VICENTE

MARTINEZ LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

OLGA

FAJARDO VALERIANO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA A FEM|

JUAN

SIMARRO NAVARRO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

OLGA

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

JUAN

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

RAFAEL

MOYA PEREZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO A MAS|

PEDRO

OLMO TOLEDO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

TOMASA

GOMEZ AGUDO

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANA B FEM|

JAVIER

LÓPEZ CABALLERO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

ANGELES

ALARCON CARRION

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

MIGUEL

ORTEGA OLIVARES

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

LUIS

CASTILLEJO GALLARDO

C.A. CAMPILLO

|VETERANO C MAS|

FRANCISCO

ALBARES ALBARES

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

VICENTE

GARCIA GARCIA

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

GEMA

GARCIA AYLLON

C.A. CUENCA

|SENIOR FEM|

DAVID

HERNANSAIZ ARRIBAS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

MANUEL

BORONA VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

JAVIER

DÍAZ SÁNCHEZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

LUZ MARÍA

PORRAS VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR FEM|

DAVID

CARRILLO ALCARRIA

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

JUAN CARLOS

HONTANGAS SERRANO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

TOLEDO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO C MAS|

IÑAKI

ESCOBAR CALVO

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

DAVID

ZARCO RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

SAMUEL

PRADEL ALBENDEA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

PORTERO CIFUENTES

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

JESUS

MARTÍNEZ RUBIO

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO C MAS|

MIGUEL A.

NIÑO HERRANZ

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

JUAN ÁNGEL

MARTÍNEZ GARRIDO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

JOAQUIN ENRIQUE

SAIZ CABRERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

ELENA

ALBENDEA CALLEJA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANA A FEM|

VICTOR

MENA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

JUAN ANGEL

BUENO PERALTA

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

JUAN

AÑOVER ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO C MAS|

EVELIA

FERNÁNDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANA B FEM|

JUAN CARLOS

ALARCON GARCIA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

RAUL

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

JESÚS

RUBIO SAIZ

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

JOSE

MORAL LEANDREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

ALMA MARIA

MADERO SANCHEZ-CAJA

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR FEM|

RAFAEL

BUSTOS RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

DAVID

POZO VALLEJO

Sin club

|SENIOR MAS|

DIANA

MANZANARES MUÑOZ

CDA TARANCON

|VETERANA A FEM|

PEDRO

DE TORRES MUÑOZ

INDEPENDIENTE

|VETERANO B MAS|

ALEJANDRO

JORDAN DEL MORAL

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

RAFAEL

GARCIA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

JOSE ANTONIO

GARCIA SAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

LARRODA ORERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO B MAS|

GONZALO

ALONSO BARAMBIO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|SENIOR MAS|

ALFREDO

LLORENS MORENO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO C MAS|

ROCIO

NAVARRO BECERRA

A.A. LOS PIELES RUN

|VETERANA A FEM|

MANUEL

GIRON CALERO

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

LAURA

NAVARRO CALVO

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

JUAN

PANADERO VERA

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

JESUS ALBERTO

PEÑARRUBIA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

LIBER

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA C FEM|

PABLO

RUBIO MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ALFONSO

EXPÓSITO GIMENEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

PASCUAL

GONZALEZ GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE LUIS

DELGADO PEREZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

RAMON

GARRIDO LOPEZ

CDA TARANCON

|VETERANO C MAS|

JAVIER

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ANDREA

ESPADA GARCIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

ESPERANZA

SAEZ ALVAREZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

PEDRO JOSE

GARRIDO ANGUIX

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

MARIA JULIANA

ANGUIX LERMA

C.A. VILLARTA

|VETERANA C FEM|

JONATHAN

GARCIA MORENO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

CRISTINA

RUBIO RUBIO

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

ADRIAN

CORDOBA ELEGIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

PEDRO

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE ENRIQUE

AROCA LIS

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JUAN FRANCISCO

MURCIA PARDO

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

DANIEL

NAVARRO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MARIA DEL MAR

SANCLEMENTE DOMÍNGUEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

ANA JULIA

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

GABRIEL

CORDOBA NAVARRO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

ANDREI

ALBU CLAUDIU

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

FEDERICO

MARTINEZ CAÑADA

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

NAVARRO GARRIDO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

MARIA JOSE

PRIETO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

CRISTIAN

ALVAREZ JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MARIA IRENE

RUIZ GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

ANGEL

OSMA APARICIO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

VICTOR JOSE

LERMA GÓMEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

AITOR

OLMEDA JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

GABRIEL

LERMA GOMEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

PEDRO

FUERO

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

SOTOS SOTOS

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

BENJAMIN

ALGARRRA LUCAS

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

PABLO

LOPEZ SANCHEZ-REY

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

CAMILO

JIMENEZ PADILLA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

ANTONIO

VARGAS GUTIERREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

CARLOS JAVIER

SOLER SEGOVIA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

TAMARA

TORRECILLA HUERTA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR FEM|

JOSE MANUEL

PARRON ORTEGA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JUAN FRANCISCO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

RUFINO

ORDOÑEZ MUNERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

ISABEL

MELERO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA A FEM|

FERNANDO

LOPEZ TRAPERO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

CARLOS

LOPEZ TOMAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

MANUEL

JIMENEZ MOYA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

JESUS

REDONDO LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

LUCIANO

TOMILLO REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

CHARO

TOMILLO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

EUGENIO

SERRANO HERRÁIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

DAMIAN

SAIZ ALVAREZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

ANA BELEN

RUBIO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

ALBERTO

REDONDO MOYA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

JOSE LUIS

REDONDO LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JESUS

PEREZ GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JUAN MANUEL

LERIN LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO C MAS|

ANA CRISTINA

LERIN ALCOLEA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR FEM|

ELISA

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

ANGEL

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

LOURDES

DE LAS HERAS SOLERA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA A FEM|

JOSE MANUEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

ANGEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

OLIVER

GARCIA SIMON

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

MARIA ISABEL

GARCIA GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA C FEM|

JAIME

GARCIA ESCUDERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JUAN ANTONIO

GARCIA DEL OLMO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

MIGUEL ANGEL

GARCIA ALONSO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

MARIO LUIS

CARRASCO SAIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

CARLOS JOSÉ

CAMPOS MASIP

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

JOSE IGNACIO

ZAMORA MORAL

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

MARIANO

ARROYO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

MARIA JESUS

ALGARRA ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

DANIEL

ALBALADEJO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

ANGEL

GARCIA MARCO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

JUAN MANUEL

SUAREZ RODRIGUEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

SANTIAGO

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

RAULPAPE

GALLEGO COLLADO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

ROBERTO

MARTINEZ MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JORGE

GUTIERREZ COBO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

DAVID

MANZANARES MUÑOZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

JESUS

DITADO MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

ENRIQUE

PALAZUELOS ARNAIZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO C MAS|

IGNACIO

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

JOAQUIN DIONISIO

ARAQUE

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

MIGUEL ANGEL

TORRIJOS HIJON

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

JUANMA

RIUS PERIS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JONAS

MARTÍNEZ RUBIO

Gamo

|VETERANO A MAS|

MANUEL

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

IRENE

LÁZARO GARCIA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA B FEM|

JORGE

HERMOSILLA RUBIO

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR MAS|

GUILLERMO

MARTÍNEZ ORTEGA

Sin club

|SENIOR MAS|

PEDRO

MARTÍNEZ ESCRIBANO

Sin club

|VETERANO C MAS|

JOSE TOMAS

MESAS VALERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

ALEJANDRO

MORENO MAINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

PEDRO MARÍA

MAIZ CARRETERO

EL PERAL

|VETERANO A MAS|

MANUEL

MARTINEZ ESCRIBANO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO B MAS|

NAOMI

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR FEM|

ASCENSIÓN

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA B FEM|

JAVIER

SANCHEZ HERRERA

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

RAFAEL

PAEZ CASTRO

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

CRISTIAN

ZARCO PEREZ

C.A. MOTEÑO

|VETERANO A MAS|

JUAN MARIA

VILLAGARCÍA MOLERO

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR MAS|

JOSÉ MANUEL

GALDRAN GARRIDO

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR MAS|

PAOLA

NIÑO TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR FEM|

TERESA

TEJEDA TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR FEM|

SANDRA

SANCHEZ GARCÍA

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANA B FEM|

MARIA LUCIA

TORRIJOS LAIN

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANA C FEM|

FRANCISCO

FERNANDEZ LOPEZ

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO C MAS|

ISMAEL

MANZANARES DOMINGUEZ

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

MARTIN

CALERO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO C MAS|

CESAR

GOMEZ MONTEAGUDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANO B MAS|

ANTONIO

ANTON SANCHEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

MANUEL

DIAZ ZOMEÑO

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

JOSE V

MARTINEZ

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

ANA BELEN

RUBIO MEDRANO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

JUAN CARLOS

CANO LOPEZ

C.D.E. ERRABUNDOS

|VETERANO B MAS|

JACOBO

MEDIANERO MILLÁN

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

VICTOR MANUEL

HUERTA GUIJARRO

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

RAUL

SERRANO DE LA FUENTE

SOMARUNNING BELMONTE

|SENIOR MAS|

NACOR ABEL

RABADAN IZQUIERDO

SOMARUNNING BELMONTE

|SENIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

FRESNEDA LOPEZ

SOMARUNNING BELMONTE

|VETERANO C MAS|

DAVID

SANCHEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

SUSANA

PARDO AYUSO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA A FEM|

JESUS

SALVADOR GONZALEZ

C.A. CAMPILLO

|VETERANO A MAS|

DANIEL

VIANA ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

VICTOR

DIEZ VIÑAS

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO B MAS|

JOSE

RUBIO ORTEGA

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO A MAS|

MARIA JOSE

ENGRA ORDEN

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA A FEM|

JULIAN

MENA MONTOYA

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

JAVIER

GARDE SÁNCHEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

DAVID

GÓMEZ JIMÉNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO MANUEL

SERRANO ANAYA

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

ISIDORO

GÓMEZ MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

MÍGUEL ÁNGEL

MUDARRA MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

ÁNGEL JORGE

DUQUE DUQUE

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

PEDRO IGNACIO

HERVÍAS GRANDE

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JORGE

MORALES GARCÍA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JULIÁN

DELGADO MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO C MAS|

FRANCISCO JAVIER

GARCIA MORALES

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO LUIS

SÁNCHEZ TARTALO

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

RAÚL

LÁZARO VERDUGO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

ÓSCAR

MANZANARES ALMARCHA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JUAN ANTONIO

DÍAZ ALMARZA

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

MARCOS

REFUSTA MANCHEÑO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

ANDREI

BOLDOCZI

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

RAQUEL

ZAFRA PANADERO

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

SANDRA

PAVO DELGADO

RUNFASTER

|VETERANA A FEM|

NOELIA

GARCÍA CAMPOS

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

ALMUDENA

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

|VETERANA A FEM|

SANDRA

CUENCA VILLANUEVA

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

PABLO

SERRANO MOYA

ARGAMASILLA DE ALBA

|VETERANO B MAS|

EDUARDO

RAMÍREZ HERRAIZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR MAS|

NINES

MARTÍNEZ SERRANO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANA B FEM|

MARIA TERESA

OROZCO LORCA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR FEM|

VICTORIA

SAIZ RUIZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANA C FEM|

MARIA DEL PILAR

NIÑO VICTORIA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANA C FEM|

CORAL

TORRIJOS NIÑO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR FEM|

RODRIGO

ALBALADEJO GUIJARRO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

MANUEL

JAVEGA GRANERO

SERRANO CLUB ATLETISMO

|VETERANO C MAS|

AMADOR

GOMEZ HIDALGO

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

MARIA ELENA

PLAZA BUEDO

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR FEM|

JOSE BENITO

TOLDOS YUSTE

Club atletismo alcabozo

|VETERANO A MAS|

CRISTINA

GIURCANU

SS.REYES-C.MENORCA

|VETERANA A FEM|

MIGUEL ANGEL

TORRES MARTIN

SS.REYES-C.MENORCA

|VETERANO A MAS|

ALBERTO

MAYORDOMO PULPON

ATLETISMO ALCABOZO

|SENIOR MAS|

JOSE ANTONIO

ORTEGA MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

LUIS MIGUEL

SANCHO SANCHO

DT1 TEAM

|VETERANO A MAS|

ANDREA

SANCHO DENA

DT1 TEAM

|JUNIOR FEM|

JULIÁN

NAVARRO BAUTBAUT

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO A MAS|

MANTAS

MILASIUS

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

JOSE LUIS

PAÑOS MARTINEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO A MAS|

PEDRO JESUS

CAÑAS MAGAN

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

JOSÉ JESÚS

SORIANO LÓPEZ

Club atletismo Cuenca

|VETERANO A MAS|

LOURDES

GARCÍA ARROYO

Club atletismo Cuenca

|VETERANA B FEM|

PABLO

SAIZ CHICANO

Sin club

|SENIOR MAS|

MARIA ROSARIO

CASTILLO PEREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA C FEM|

DANIEL

GARCIA PONCE

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|

DUNIA

LOAYZA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR FEM|

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA

|SENIOR FEM|