Inscripciones de VII Serranía Predators Santa Cruz de Moya

Nombre: Categoría: Club:

184 INSCRITOS

-

3HCYCLES

|Master 50|

EDUARDO

VERA GARCIA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

RAFA

CANTARERO

HIDROPRESION 24H

|Master 40|

JUAN RAMON

MUÑOZ POCEL

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 40|

JESUS

DIAZ LOPEZ

CULEBRAS BIKES

|Elite|

ANGEL

CEA CORDOBA

3HCYCLES

|Master 40|

FERNANDO

BERGA LÓPEZ-MALO

CULTBIKES

|Master 35|

SANTIAGO

COROMINAS MEJIAS

Sin club

|Master 30|

JOSÉ R.

MARQUÉS VARÓN

C.C. BICISTORE

|Master 35|

JOAQUÍN GIL

SEVILLA MONSALVE

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

ANGEL

HERNAIZ SAEZ

DINOBIKERS

|Master 30|

PABLO

HERRERO PINAZO

BTT REQUENA

|Femina Elite|

CLARA

IBAÑEZ

TITAGUAS CON EL DEPORTE

|Master 50|

PEDRO

MARIN POLO

TITAGUAS CON EL DEPORTE

|Master 40|

OSCAR

MARIN POLO

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

MARCOS

GIL OLIVAS

ENGLISH RIGHT NOW

|Femina Elite|

MARTA

GARCIA MOYA

CULEBRAS BIKES

|Elite|

ALBERTO

HORTELANO PLAZA

PC ARAS DE LOS OLMOS

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JUAN VICENTE

CUBEL SEBASTIÁN

ENGLISH RIGHT NOW

|Elite|

DANIEL

ALCALDE LOPEZ

Granja rinya-flower

|Elite|

GASPAR

ANDRÉS DEBON

C.C. BICISTORE

|Master 35|

RAFAEL

JORDAN GADEA

C.D. MIJAMI MTB

|Master 30|

DIEGO

PUERTA LAZARO

BELMONTE NATURE

|Master 30|

ANGEL

ARAQUE ESCRIBANO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Femina Elite|

ELENA

GRACIA IZQUIERDO

BTT Santa Cruz de Moya

|Master 35|

ÁLVARO

VALERO BAEZA

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Elite|

IVAN

RUIZ BLASCO

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JESUS

RUIZ MAYORDOMO

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSE RAMON

RUBIO PEREZ

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

FRANCISCO MIGUEL

FERNANDEZ GARCIA

Sin club

|Master 35|

JOSE

NAVARRO CONTELLES

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

IGNACIO

BUENDÍA VALLADOLID

CORREMON TRAIL CUENCA

|Master 40|

PEDRO

ALMAGRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

IRENE

REVENGA

MS BIKES REQUENA

|Femina Elite|

LORENA

GUILLEN SAYAS

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

JUAN PEDRO

ROMERA MARTOS

Bicimax

|Master 30|

DANIEL

PONS PERCHA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 35|

CÉSAR

MOLINA

Msbikes

|Master 35|

LUIS

TRILLO

ULBSPORTS TEAM

|Elite|

XAVIER

CALAF GARCIA

C.D. MIJAMI MTB

|Sub 23|

FERNANDO

GARAY ARRANZ

3HCYCLES

|Master 40|

JESÚS ÁNGEL

RODRIGO ABAD

3HCYCLES

|Sub 23|

ALONSO

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

LOS BRONCES CYCLING TEAM

|Master 40|

ANDRÉS

ALMENDROS OLMEDILLA

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 30|

PABLO

NÚÑEZ CASAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

FELIPE

MADRID CAÑADAS

BICINATURA CUENCA

|Master 35|

FRANCISCO JAVIER

CORTIJO MONTES

Sin club

|Sub 23|

JOSÉ ANTONIO

FERNÁNDEZ

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

PABLO

PEÑARANDA MONDEJAR

Sin club

|Master 30|

DANIEL

MARTINEZ

ULBSPORTS TEAM

|Master 50|

SANTIAGO

MADRONA

INDEPENDIENTE

|Master 45|

ESTEBAN

QUEJIDO ESTEBAN

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Promesa|

MANUEL

LARA BONILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Promesa|

ENRIQUE

FERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO

Sin club

|Master 40|

ANTONIO

MARTÍNEZ PIQUERAS

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

MARCOS

MONTEALEGRE MORATALLA

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

JAVIER

CULEBRAS PAÑOS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

ADRIAN

ORTEGA IGLESIAS

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 40|

DIEGO

GARCIA VIDAL

Sin club

|Elite|

MARCELO

PEÑARANDA MORAGA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 30|

DAVID

ALBERTOS MARTINEZ

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

|Master 40|

ÓSCAR

CAMPILLO MONTOYA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Femina Elite|

MARINA MARÍA

MARINA MARÍA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

ALBERTO

BROX SAIZ

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSE

DIAZ SORIANO

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

DAVID

DIAZ DIAZ

Sin club

|Promesa|

MANUEL

VARA CANO

ULBSPORTS TEAM

|Master 50|

ANTONIO

MARTINEZ CUENCA

C.C. BICISTORE

|Master 50|

JOSÉ LEOPOLDO

DEL RINCÓN SORIA

C.C. BICISTORE

|Master 30|

KIKO

DEL RINCÓN GIMENO

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Elite|

HECTOR

NUÑEZ CASAS

INDEPENDIENTE

|Master 50|

LUIS

ESCUDERO SERRANO

ROBLE BIKE

|Promesa|

FRANCISCO JAVIER

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

3HCYCLES

|Femina Elite|

CARLA

FERNÁNDEZ IGLESIAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

ALFONSO

OLIVARES LUCAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

FRANCISCO JAVIER

RUBIO TORRECILLA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

RAQUEL

VALDÉS GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

PEDRO JOSE

MENA SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSE ANGEL

GONZALEZ MOYA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Promesa|

DAVID

GONZALEZ GOMEZ

CULEBRAS BIKES

|Elite|

SENEN

PEREZ PARREÑO

3HCYCLES

|Elite|

JOSE

PEREZ QUESADA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ RUIZ-TARAZONA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

CRISPIN

RODRIGO RIQUELME

HIDROPRESION 24H

|Master 45|

LOREN

SOLER PIQUER

CULEBRAS BIKES

|Elite|

VICTOR

COLLADO PEÑARANDA

BTT REQUENA

|Master 50|

FERNANDO

DOMINGO

NUTRIOBELIX

|Promesa|

ALVARO

LOPEZ OLMEDA

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSE ANDRES

LOPEZ MORENO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 40|

PEDRO JULIAN

SEVILLA RAMÍREZ

TEAM PLAZA

|Master 50|

RAUL

PLAZA

TEAM PLAZA

|Sub 23|

ADRIAN

PLAZA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

IVÁN

LÓPEZ MARTÍNEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

JAVIER

ORTEGA GUIJARRO

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

|Sub 23|

JOSE ANTONIO

MEMBRILLA ALBIR

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

FRANCISCO JOSE

RUIZ HONRRADO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

ROBERTO

GARCIA ATIENZA

MTB MIRA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

NATALIA

SAIZ SANCHEZ

MTB MIRA

|Promesa|

ALEJANDRO

LAVA GIMENEZ

MTB MIRA

|Promesa|

HUGO

PALOMARES CUENCA

MTB MIRA

|Master 35|

DIEGO

LORNENTE PONCE

MTB MIRA

|Master 50|

ERNESTO

DIAZ PEREZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Sub 23|

SAMUEL

ALMANSA CAÑADAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Sub 23|

IGNACIO

LÓPEZ POVES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

JOEL

FERNANDEZ LARA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

ALBERTO

MARTIN ESCRIBANO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

JOSE ANGEL

BUENDIA LOPEZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Femina Master|

TERESA

MARTÍNEZ BRAVO

3HCYCLES

|Sub 23|

CHRYSTIAN

GÓMEZ PÉREZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JUAN SIMÓN

LÁZARO ROLDÁN

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 35|

JOSÉ LUIS

CANO ESTESO

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

JOSE VICENTE

GIL GARCIA

3HCYCLES

|Master 45|

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ MUÑOZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 45|

MIGUEL ÁNGEL

MORENO JIMÉNEZ

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

NATALIA

MORENO HORTELANO

3HCYCLES

|Master 50|

CARLOS

ARGILÉS GOMEZ

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MANUEL

ORTEGA GARCIA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

PABLO JAVIER

OLMO DIAZ

CULTBIKES

|Master 30|

VICENTE

CORBIN GARCIA

NUTRIOBELIX

|Master 40|

CARLOS JAVIER

GARRIDO MORENO

3HCYCLES

|Master 50|

RICARDO

NIELFA DIAZ

NUTRIOBELIX

|Master 40|

FERNANDO

MARTINEZ GABALDON

NUTRIOBELIX

|Femina Master|

ANA

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

|Master 35|

OSCAR

MOTILLA HERRERO

NUTRIOBELIX

|Elite|

JOSE DAMIAN

GARRIDO FRESNEDA

NUTRIOBELIX

|Master 30|

JESUS

SEGOVIA FAJARDO

NUTRIOBELIX

|Master 45|

JUAN CARLOS

SAIZ MOYA

NUTRIOBELIX

|Elite|

ANTONIO MARCOS

AROCA DESCALZO

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSE LUIS

MONTEAGUDO BARRIOS

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JULIAN

PONCE MARTINEZ

NUTRIOBELIX

|Master 35|

JOSE MIGUEL

GONZALEZ MASIP

NUTRIOBELIX

|Master 30|

FRANCISCO

GARCIA SANCHEZ

NUTRIOBELIX

|Master 35|

JOSE VICENTE

ALCAHUZ LOPEZ

NUTRIOBELIX

|Master 45|

FRANCISCO

OLMEDA

NUTRIOBELIX

|Promesa|

EMILIO

CAMPOS CAÑADA

NUTRIOBELIX

|Elite|

SANTIAGO

FERNANDEZ LATORRE

NUTRIOBELIX

|Master 40|

PACO

HERRERA NAVARRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

JAVIER

CAÑADAS AROCA

ULBSPORTS TEAM

|Master 45|

JULIO

GARCIA CARRION

BTT BICIQUINGOS

|Elite|

JUANJOSE

LOPEZ RUIZ

ULBSPORTS TEAM

|Master 35|

EMILIO SANTOS

SANTOS FERRER

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Elite|

FRANCISCO

TOLEDO CUENCA

TODOBICI CUENCA

|Master 50|

PEDRO JOSE

MONTERO ALCAÑIZ

KENZA ULB RACING TEAM

|Master 35|

ANTONIO

VERDUGO SERNA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

JULIAN ABEL

GRANADOS HONRADO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

JOSE JUAN

VALDES GONZALEZ

BTT REQUENA

|Master 50|

RICARDO

MARTÍNEZ MOR

BELMONTE NATURE

|Sub 23|

JORGE

EXOJO OCHOA

BELMONTE NATURE

|Master 50|

PEDRO MANUEL

EXOJO REILLO

NUTRIOBELIX

|Master 40|

ENRIQUE

TENDERO PARDO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

JOSEP

MOLLA CALERO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

ALVARO

PEREZ BELMAR

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSEP MARIA

MOLLÀ ASENCIO

C.C.UTIEL

|Master 30|

JOSE ANTONIO

MARTINEZ RAMIREZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

IVÁN

RODRIGO ORTIZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Promesa|

IVAN

CALAHORRA TOLEDO

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Promesa|

PABLO

ATIENZA LUJAN

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|PROMOCION|

ADRIAN

REDONDO ATIENZA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 40|

RODRIGO

PERALES CULEBRAS

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 30|

MARCOS

LORENTE HERRAIZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 35|

LUÍS MARTÍN

CABAÑERO SERNA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 45|

JORDI

HERRAIZ PONS

SENDAS DE CUENCA

|Elite|

FRANCISCO JOSÉ

VERDU SORIA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

ANTONIO

MESAS GALINDO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 40|

RICARDO

DASI PAÑOS

RUJAMAR-ULB SPORT

|Master 40|

JUANVICENTE

SIMON RODRIGUEZ

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

EDUARDO

DÍAZ GARCÍA

G-4 HECOPLAC

|Master 45|

JOSE VICENTE

BALLESTER ANTON

ROBLE BIKE

|Promesa|

SERGIO

MARTÍNEZ NUEDA

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 35|

JOSE ANTONIO

MORATALLA RUIZ

BTT JARA BIKERS

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JAVIER

FERNÁNDEZ NÚÑEZ

BTT JARA BIKERS

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

OSCAR

OLIVAS MARTINEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Sub 23|

JAVIER

ARELLANO PLAZA

TEAM PLAZA

|Femina Elite|

MÓNICA

PLAZA VÁZQUEZ

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 40|

MARIO SANCHEZ

HIDALGO

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 35|

GERMAN

AROCA PIQUERAS

3HCYCLES

|Elite|

CRISTIAN

REBENAQUE SAN JULIAN

ROBLE BIKE

|Promesa|

PABLO

GARCIA SAIZ

BICICLETAS APARICIO BTT

|Promesa|

SAMUEL

LAPEÑA OROZCO

3HCYCLES

|Master 35|

PEDRO

GUILLEN FERRIOL

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

JUAN MANUEL

ALARCON DEL CASTILLO

3HCYCLES

|Sub 23|

Luis Antonio

González

3HCYCLES

|Master 50|

BENITO FERNANDO

GARCIA CANTERO

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 30|

RICARDO

CARRASCOSA MUÑOZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

MANUEL

CABAÑERO HERGUETA