Inscripciones de X Trofeo MTB Ascensores Eninter

Nombre: Categoría: Club:

296 INSCRITOS

-

SANTIAGO

ALVAREZ GONZALEZ

Sin club

|Master 40|

LUIS FERNANDO

SORIANO ALGARRA

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 40|

JAVIER

INIESTA PRADILLO

Sin club

|Elite|

RICARDO

BASCUÑAN MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

PEDRO JOSE

MENA SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

CARLOS

MARTÍNEZ PRIETO

RUJAMAR-ULB SPORT

|Elite|

JESUS

GÓMEZ DEL CASTILLO

CERRO LA HORCA

|Master 45|

ANGEL

CEA CORDOBA

CULEBRAS BIKES

|Elite|

FRUTOS

MUÑOZ PULPÓN

ACRUZALOMOS.COM

|Master 50|

JOSE MANUEL

LÓPEZ ROBISCO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

RAUL

OCHOA BUSTOS

Peña MTB La Hontanilla

|Sub 23|

ROBERTO

RAMOS RAMIREZ

CATALANO FASTER RACING TEAM

|Promesa|

AGUSTIN

MARTINEZ GUIOT

C.D. Santa Cruz de Moya

|Master 45|

EMILIO

MOLINA BARRILERO

Sin club

|Master 50|

ELENA

GRACIA IZQUIERDO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Femina Elite|

JUAN PEDRO

ROMERA MARTOS

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

CARLOS

FERNÁNDEZ GARCÍA

C.D. MTB VILLABIKE

|Sub 23|

JUAN IGNACIO

SORIA ABRIL

Sin club

|Master 45|

ARTURO

SORIA ESPADA

Sin club

|Promesa|

ENRIQUE

SOLERA GARCÍA

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 35|

JESUS

DIAZ LOPEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

CRISTIAN

SAN JOSÉ MADRID

C.D. MIJAMI MTB

|Master 30|

CARLOS

SOTOCA BELINCHON

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

RAFA

CANTARERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

CÉSAR

MOLINA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 35|

ANTONIO JAVIER

HERAS GUIJARRO

CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR

|Master 35|

LUIS

MARTINEZ CALVO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

PAULA

PLAZA JARQUE

TEAM PLAZA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MARCO

MANJAVACAS BASCUÑANA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JESUS ANGEL

CRESPO DIEZMA

triatlon28300aranjuez

|Master 35|

ENRIQUE

MARTINEZ MUÑOZ

Sin club

|Elite|

SERGIO

FERNANDEZ

Sin club

|Elite|

FRANCISCO JOSE

GARCÍA BLANCO

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 50|

IGNACIO

BUENDÍA VALLADOLID

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

FERNANDO

BERGA LÓPEZ-MALO

3HCYCLES

|Master 40|

ADOLFO

ARRIBAS HELLIN

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 35|

LUIS MIGUEL

RABADAN CORDOBA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

EDUARDO

VERA GARCIA

3HCYCLES

|Master 50|

ÓSCAR

CAMPILLO MONTOYA

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

|Master 40|

JOSE ANGEL

CALONGE LOPEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JUAN LUIS

OROZCO TORRES

VANIA

|Master 40|

PEDRO JULIAN

SEVILLA RAMÍREZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 40|

DANIEL

ALCALDE LOPEZ

ENGLISH RIGHT NOW

|Elite|

MARTA

GARCIA MOYA

ENGLISH RIGHT NOW

|Femina Elite|

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

MIGUEL ANGEL

URBANOS MONTALVO

Horcajo bike team

|Master 30|

BORJA

MATEO LEON

CULEBRAS BIKES

|Elite|

SANTIAGO

SERRANO CASTEJÓN

GD ORQUIN INCARLOPSA

|Promesa|

JUAN CARLOS

CAMPOS HERNAN

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

MIGUEL ANGEL

CARRERAS CASAS

Sin club

|Master 35|

FRANCISCO JAVIER

CORTIJO MONTES

BICINATURA CUENCA

|Master 35|

ALONSO

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

3HCYCLES

|Sub 23|

MIGUEL

ORTIZ FERNANDEZ

C.D. MTB VILLABIKE

|Elite|

JAVIER

ORTIZ FERNANDEZ

C.D. MTB VILLABIKE

|Elite|

SERGIO

ZAMORA FERNANDEZ

C.D. MTB VILLABIKE

|Master 30|

CHISTOPHER

ENERO GARRIDO

C.D. MTB VILLABIKE

|Elite|

DANIEL

MARTINEZ

Sin club

|Master 30|

JUAN ANTONIO

ZAMBRANO RODRIGUEZ

C.D. MTB VILLABIKE

|Master 35|

JAVIER

ROMERALO MOLINA

C.D. MTB VILLABIKE

|Master 30|

TOMAS

GODINO ALVAREZ

C.D. MTB VILLABIKE

|Master 50|

JAVIER

SANABRIA MARTINEZ

C.D. MTB VILLABIKE

|Master 35|

CARLOS

FERNANDEZ JIMENEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

JUAN ALONSO

ALARCÓN OVIEDO

BTT BICIQUINGOS

|Master 40|

NACHO

COBO MEMBRILLA

Peña MTB la hontanilla

|Master 30|

IGNACIO

CASTELLANOS CLIMENT

C.D. ALCAZAR BIKES

|Master 50|

DAVID

VELA CASTELLANOS

C.D ALCAZAR BIKE

|Master 30|

BEATRIZ

LEO GARCIA

C.D ALCAZAR BIKE

|Femina Master|

JAVIER

FERNÁNDEZ NÚÑEZ

BTT JARA BIKERS

|Master 30|

OSCAR

OLIVAS MARTINEZ

BTT JARA BIKERS

|Master 35|

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ RUIZ-TARAZONA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

ALFONSO

MASSO COBO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

MANUEL

ORTEGA GARCIA

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSE DAMIAN

GARRIDO FRESNEDA

NUTRIOBELIX

|Elite|

CARLOS JAVIER

GARRIDO MORENO

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ANA

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

|Femina Master|

LUIS ANTONIO

CANO GONZÁLEZ

3HCYCLES

|Sub 23|

MARIA

GONZALEZ

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JAVIER

ARELLANO PLAZA

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Sub 23|

ANDRÉS

ALMENDROS OLMEDILLA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

|Master 40|

JAVIER

SIMON RODRIGUEZ

C.D. MIJAMI MTB

|Master 30|

FELIPE

MADRID CAÑADAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

MARCOS

SALTO NAVARRO

Orquin-Incarlopsa

|Promesa|

GONZALO

CASTELLANOS PINTADO

CATALANO FASTER RACING TEAM

|Sub 23|

DAVID

GONZALEZ GOMEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Promesa|

ANGEL

EXOJO REILLO

SOCUBIKE

|Master 45|

JOSE ANGEL

GONZALEZ MOYA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JULIAN

BRAZALEZ CASTELLANOS

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|Master 50|

MANUEL

LARA BONILLO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Promesa|

JORGE ANTONIO

CEDRÉS NARANJO

Sin club

|Master 50|

MIGUEL ANGEL

LARA BONILLO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 40|

JUAN ANTONIO

GARCIA VARO

MTB TARANCON

|Master 45|

FRANCISCO JOSÉ

VERDU SORIA

SENDAS DE CUENCA

|Elite|

PABLO

PEÑARANDA MONDEJAR

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

CARLOS

AJENJO MUÑOZ

CATALANO FASTER RACING TEAM

|Promesa|

SANTIAGO

PÉREZ HIGUERAS

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

|Promesa|

LUIS

MORO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSÉ ELADIO

SÁNCHEZ ABARCA

MTB TARANCON

|Master 40|

ANDRES

HERREROS HORTELANO

RUJAMAR-ULB SPORT

|Master 40|

SAMUEL

PASTOR TRIGUERO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 30|

ANTONIO JESÚS

MORENO HERNANDO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

JUAN VICENTE

SIMON RODRÍGUEZ

RUJAMAR-ULB SPORT

|Master 40|

PEDRO

SEVILLA

ROBLE BIKE

|Master 50|

ALICIA

JIMÉNEZ UTRILLA

Club Triatlón Criptana

|Femina Master|

CARLOS

ORTEGA RUBIO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

LOREN

SOLER PIQUER

HIDROPRESION 24H

|Master 45|

BALBINO

MARTÍNEZ GRANDE

ROBLE BIKE

|Master 50|

MARCOS

MONTEALEGRE MORATALLA

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

JAVIER

CULEBRAS PAÑOS

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

MIGUEL

ANGEL MOYA DE LA CRUZ

C.D. MIJAMI MTB

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

DAVID

BLASCO LÓPEZ

Sin club

|Master 35|

PIEDAD

AZAÑON MOYA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MIGUEL ANGEL

MORENO OROZCO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MIGUEL

ORTEGA CONTRERAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

RUBEN

TORRALBA LOPEZ

RUJAMAR-ULB SPORT

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MARIO

SALIDO JIMENEZ

FASTER WEAR TEAM CC

|Promesa|

JULIO CESAR

SALIDO JIMENEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSE ANTONIO

CALLEJA CHECA

RUJAMAR-ULB SPORT

|Master 35|

RAMÓN

MARTÍNEZ MARHUENDA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 30|

ENRIQUE

FERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Promesa|

JOSE LUIS

MONTEAGUDO BARRIOS

NUTRIOBELIX

|Master 40|

ADRIAN

ORTEGA IGLESIAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

RUBEN

JAREÑO CLEMENTE

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Elite|

MARINA MARÍA

MARINA MARÍA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Femina Elite|

AURELIO

MORCILLO DENIA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

SERAFIN

MARTINEZ RAMON

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

JAVIER

PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE

CROSSBIKER

|Master 45|

MANUEL

VARA CANO

Sin club

|Promesa|

MIGUEL ANGEL

ESCUDERO MARTÍNEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 40|

JOSÉ ANTONIO

FERNÁNDEZ

Sin club

|Sub 23|

RICHARD

AROCA PERONA

CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEATINOS

|Master 40|

ALBERTO

BROX SAIZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

ENRIQUE

RUBIO POLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

ARTURO

JIMENEZ JIMENEZ

T-MOBILE QUINTANAR

|Master 35|

HECTOR

LOPEZ GARCIA DEL PULGAR

CATALANO FASTER RACING TEAM

|Master 30|

SEBASTIAN

SASSO

Sin club

|Master 30|

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ ROLDAN

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 40|

JAVIER

CAÑADAS AROCA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

JAVIER

ORTEGA GUIJARRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

GUSTAVO

PEREZ BUENDIA

TODOBICI CUENCA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

RAMON

PEÑALVER LILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

FERNANDO

LÓPEZ ESCUDERO

Sin club

|Master 35|

FRANCISCO JOSÉ

ROMERO GALINDO

Netberry Solutions

|Master 35|

ANGEL

HERNAIZ SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

CHRYSTIAN

GÓMEZ PÉREZ

3HCYCLES

|Sub 23|

LUIS

ESCUDERO SERRANO

INDEPENDIENTE

|Master 50|

JESUS

RUIZ ARELLANO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 50|

ALFONSO

OLIVARES LUCAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

IVÁN

RODRIGO ORTIZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

SERGIO

PAÑOS MADUEÑO

BICINATURA CUENCA

|Master 40|

ALFONSO

OLIVARES LUCAS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

FRANCISCO JAVIER

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

JOSÉ FRANCISCO

MARTÍNEZ GONZÁLEZ

BICINATURA CUENCA

|Master 45|

FRANCISCO JAVIER

MORIANA BARRIOS

BICINATURA CUENCA

|Master 40|

RAUL

PLAZA

TEAM PLAZA

|Master 50|

JOSE ANDRES

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ADRIAN

PLAZA

TEAM PLAZA

|Sub 23|

ALVARO

LOPEZ OLMEDA

NUTRIOBELIX

|Promesa|

FRANCISCO JAVIER

RUBIO TORRECILLA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

SAMUEL

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Sub 23|

SERGIO

HERRAIZ REGALADO

TODOBICI CUENCA

|Master 35|

JOSE ANDRES

LOPEZ MORENO

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOEL

FERNANDEZ LARA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

NAOMI

VALDÉS GONZÁLEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

PEDRO JOSE

MONTERO ALCAÑIZ

TODOBICI CUENCA

|Master 50|

JOSE DOMINGO

CALERO ROLDAN

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 40|

RAQUEL

VALDÉS GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

HECTOR MIGUEL

LUZON GIRON

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Elite|

JOSE DAVID

GARCIA INIESTA

CATALANO FASTER RACING TEAM

|Promesa|

CRISTIAN

REBENAQUE SAN JULIAN

3HCYCLES

|Elite|

GABRIEL

CALERO BONILLO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Elite|

GERMAN

AROCA PIQUERAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 35|

JESUS

NAVARRO PEÑUELA

MANCHACHIP CRONOMETRAJE

|Master 50|

ALBERTO

HORTELANO PLAZA

CULEBRAS BIKES

|Elite|

CESAR

MORAL OCAÑA

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|Master 35|

HECTOR

NUÑEZ CASAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Elite|

ENCARNI

CORONADO RODRIGUEZ

MANCHACHIP CRONOMETRAJE

|Femina Master|

JUAN JOSE

GALINDO PRIETO

BTT BICIQUINGOS

|Master 45|

IVAN

CALAHORRA TOLEDO

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Promesa|

PABLO

ATIENZA LUJAN

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Promesa|

ADRIAN

REDONDO ATIENZA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Promesa|

RODRIGO

PERALES CULEBRAS

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 40|

LUIS

VILAR ESCRIBANO

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Promesa|

MARCOS

LORENTE HERRAIZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 30|

LUÍS MARTÍN

CABAÑERO SERNA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 35|

IGNACIO

LÓPEZ POVES

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Sub 23|

SENEN

PEREZ PARREÑO

CULEBRAS BIKES

|Elite|

JUAN CARLOS

VICENT RODRIGUEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

SAMUEL

MARTINEZ HUERTA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 35|

EMILIANO

RAMIREZ MARTINEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 50|

CRISPIN

RODRIGO RIQUELME

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

EDUARDO

DÍAZ GARCÍA

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

PABLO

NÚÑEZ CASAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 30|

FRANCISCO

TOLEDO CUENCA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Elite|

ROBERTO

GARCIA ATIENZA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

SAMUEL

LAPEÑA OROZCO

BICICLETAS APARICIO BTT

|Promesa|

EDUARD

MEJIA QUINTERO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

TERESA

MARTÍNEZ BRAVO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Femina Master|

JESUS ANGEL

SEVILLA ARAGONES

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

JOSE ANGEL

BUENDIA LOPEZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

ANTONIO

MESAS GALINDO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

DAVID

DEL SAZ ISIDRO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 30|

FRANCISCO JOSE

RUIZ HONRRADO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

ALVARO

PEREZ BELMAR

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

RICARDO

DASI PAÑOS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 40|

JOSE ALBERTO

NOTARIO VILLALBA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 40|

MARCELINO

NAVARRO NAVARRO

BTT BICIQUINGOS

|Master 45|

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ MUÑOZ

3HCYCLES

|Master 45|

MANUEL

ORTEGA ALMAZAN

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JESUS

HERRAIZ SANTIAGO

NUTRIOBELIX

|Master 50|

ISMAEL

CORONADO HERRAIZ

NUTRIOBELIX

|Elite|

ERNESTO

CORONADO HERRAIZ

NUTRIOBELIX

|Master 30|

FRANCISCO

GARCIA SANCHEZ

NUTRIOBELIX

|Master 30|

ANTONIO MARCOS

AROCA DESCALZO

NUTRIOBELIX

|Elite|

EMILIO

CAMPOS CAÑADA

NUTRIOBELIX

|Promesa|

PACO

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

|Master 40|

ALVARO

HERRAZ FERREROS

NUTRIOBELIX

|Elite|

JOSE MIGUEL

GONZALEZ MASIP

NUTRIOBELIX

|Master 35|

MIGUEL ÁNGEL

MORENO JIMÉNEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 45|

NATALIA

MORENO HORTELANO

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

RICARDO

MARTÍNEZ MOR

BTT REQUENA

|Master 50|

Luis Antonio

Cano González

3HCYCLES

|Sub 23|

AMPARO

VALENCIA HERNANDEZ

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Femina Master|

DIEGO

RAMIREZ NAVARRO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 35|

JUANJOSE

LOPEZ RUIZ

BTT BICIQUINGOS

|Elite|

CARMEN

SÁNCHEZ VOZMEDIANO

CATALANO FASTER RACING TEAM

|Femina Elite|

CARLA

FERNÁNDEZ IGLESIAS

3HCYCLES

|Femina Elite|

JUAN RAMON

MARTINEZ RUIPEREZ

BTT BICIQUINGOS

|Master 40|

JOSE VICENTE

GIL GARCIA

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

IVÁN

LÓPEZ MARTÍNEZ

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

JAVIER

NAVARRO ARENAS

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MARIO SANCHEZ

HIDALGO

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 40|

JUAN

SAIZ ESCRIBANO

BTT BICIQUINGOS

|Master 50|

JOSÉ DOMINGO

MEMBRILLA GUIJARRO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 30|

AMADOR

OLMEDA VALVERDE

MTB MIRA

|Master 40|

ALBERTO JOAQUIN

RUIZ MARTINEZ

MTB MIRA

|Master 45|

RICARDO

CARRASCOSA MUÑOZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 30|

CARLOS

TINAJERO FERNANDEZ

PEÑA CICLISTA HERRADA

|Promesa|

JONATHAN

TRIGUERO LÓPEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JONATHAN

TRIGUERO LÓPEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

VICTOR

GARCIA GARCIA

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 40|

MIGUEL ANGEL

ARAQUE TORRECILLAS

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 35|

FERNANDO

ZARCO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 40|

MANUEL

JIMENEZ AYALA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

MANUEL

JIMÉNEZ MUÑOZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

ALBERTO

MARTIN ESCRIBANO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

ANTONIO

TRIGUERO PALOMARES

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 50|

MANUEL

CABAÑERO HERGUETA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

JORGE

DIAZ ROPERO CRUZ

Sin club

|Master 35|

ALFONSO

PICAZO MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 30|

JOSÉ LUIS

PICAZO MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

MIGUEL ANGEL

MASSO GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JULIAN

JIMENEZ MARTINEZ

Sportecnic Equipamiento Deportivo

|Master 50|

LUIS

IGLESIAS MORAL

BELMONTE NATURE

|Master 35|

SANTIAGO

PINTADO LOPEZ

BELMONTE NATURE

|Master 50|

ANTONIO

CASAS RODRIGO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

FERNANDO

CAMPOS LOZANO

BELMONTE NATURE

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

GABRIEL

CASTELLANOS GARCIA

BELMONTE NATURE

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

PEDRO MANUEL

EXOJO REILLO

BELMONTE NATURE

|Master 50|

JORGE

EXOJO OCHOA

BELMONTE NATURE

|Sub 23|

GOYO

OCHOA VILLENA

BELMONTE NATURE

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

GABRIEL

TIERNO CAMPOS

BELMONTE NATURE

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ANGEL

ARAQUE ESCRIBANO

BELMONTE NATURE

|Master 30|

DAVID

IGLESIAS MORAL

BELMONTE NATURE

|Master 30|

MANUEL

MARTINEZ BAUTISTA

BELMONTE NATURE

|Master 45|

SALVADOR

MARTIN LERIN

BELMONTE NATURE

|Master 40|

MIGUEL ANGEL

ARAQUE LOMAS

BELMONTE NATURE

|Master 45|

IVAN

MOTA MONEDERO

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

|Elite|

RICARDO

NIELFA DIAZ

3HCYCLES

|Master 50|

JESUS

MARTINEZ CAÑEGO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JAIME

ESCRIBANO MORENO

Sin club

|Master 30|

ALBERTO

FRESNEDA SALIDO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

JUAN BAUTISTA

RAMOS OLIVARES

Sin club

|Master 40|

ISAAC

VILLANUEVA ALCAÑIZ

INDEPENDIENTE

|Master 45|

JOSEP MARIA

MOLLÀ ASENCIO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSEP

MOLLA CALERO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

PABLO JAVIER

OLMO DIAZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

HERMINIO

TEBAR MARTÍNEZ

Sportecnic Equipamiento Deportivo

|Master 45|

JUAN

DUEÑAS ALCAIDE

SOMARUNNING BELMONTE

|Master 45|

JAIME

ALMODÓVAR MONTELLANO

SOMARUNNING BELMONTE

|Master 30|

BENITO FERNANDO

GARCIA CANTERO

3HCYCLES

|Master 50|

SERGIO

MARTÍNEZ NUEDA

ROBLE BIKE

|Promesa|

JOSÉ VICENTE

JURADO RODRÍGUEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 30|

JOSE JUAN

VALDES GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

ESTROBER

MARTINEZ SANDOVAL

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 30|

PASCUAL

LOPEZ REDONDO

3HCYCLES

|Master 45|

JOSE ANGEL

PERONA MARCHANTE

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

|Sub 23|

JULIO

MARTINEZ LORENTE

BICICLETAS SALCHI

|Master 50|

ANTONIO

FERNANDEZ MATAMOROS

CATALANO FASTER RACING TEAM

|Master 50|

ENRIQUE

SERRANO GARCIA

Sin club

|Master 35|

ESPERANZA

BOBILLO ORTEGA

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JUAN MANUEL

ALARCON DEL CASTILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

PEDRO

GUILLEN FERRIOL

3HCYCLES

|Master 35|

JOSE

PEREZ QUESADA

3HCYCLES

|Elite|

PABLO

GARCIA SAIZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

JUAN SIMÓN

LÁZARO ROLDÁN

CORREMON TRAIL CUENCA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ADOLFO

DE LOS RÍOS POZO

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|