Inscripciones de VIII MTB San Ciro- Zarzuela

Nombre: Categoría: Club:

173 INSCRITOS

-

ALBERTO

MORALES LOPEZ

GD ORQUIN INCARLOPSA

|Promesa|

ISRAEL

FERNANDEZ RIVERO

3HCYCLES

|Master 35|

RAQUEL

VALDÉS GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

SERGIO

PAÑOS MADUEÑO

BICINATURA CUENCA

|Master 40|

JOSE JUAN

VALDES GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

JUAN ALONSO

ALARCÓN OVIEDO

BTT BICIQUINGOS

|Master 40|

JULIAN

BRAZALEZ CASTELLANOS

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|Master 50|

RICARDO

RIVERA RABOSO

MTB ILARCURIS

|Master 35|

MANUEL

PEÑA SANJULIÁN

3HCYCLES

|Master 45|

ALBERTO

BROX SAIZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

SERGIO

HERRAIZ REGALADO

TODOBICI CUENCA

|Master 35|

JAVIER

NAVARRO NAVARRO

3HCYCLES

|Master 50|

PEDRO

CÁRDENAS

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 35|

AGUSTIN

FERNANDEZ JIMENEZ

Team Plaza

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JUAN PEDRO

ROMERA MARTOS

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

DAVID

BLASCO LÓPEZ

Sin club

|Master 35|

LUIS MIGUEL

HERNANDEZ LUENGO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

CESAR

MORAL OCAÑA

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|Master 35|

MIGUEL

MENDEZ ZAFRA

mtb race torrejon

|Master 40|

FERNANDO

BERGA LÓPEZ-MALO

3HCYCLES

|Master 40|

IGNACIO

LOPEZ CANIEGO VERA

RUJAMAR ULB SPORT

|Master 35|

GUSTAVO

PÉREZ BUENDIA

TODOBICI CUENCA

|Master 40|

DANIEL

NAVARRO GOMEZ

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 35|

JUAN VICENTE

SIMON RODRÍGUEZ

RUJAMAR-ULB SPORT

|Master 40|

RAMÓN

MARTÍNEZ MARHUENDA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 30|

JAVIER

ORTEGA GUIJARRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

EDUARDO

SAIZ ALARCON

RUJAMAR-ULB SPORT

|Master 30|

JUAN CARLOS

SAEZ LUJAN

rujamar-ulb sport

|Promesa|

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ MUÑOZ

3HCYCLES

|Master 45|

FRANCISCO JAVIER

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

MIGUEL ANGEL

ESCUDERO MARTÍNEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 40|

JOSE LUIS

ARGUDO

INDEPENDIENTE

|Master 30|

JOSE LUIS

MARTINEZ GARCIA

NUTRIOBELIX

|Master 40|

LUIS

MARTINEZ CALVO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

SENEN

PEREZ PARREÑO

CULEBRAS BIKES

|Elite|

GONZALO

FERNANDEZ GIL

CD Sendas de Cuenca

|Master 35|

JOSÉ DOMINGO

MEMBRILLA GUIJARRO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 30|

XAVIER

CALAF GARCIA

ULBSPORTS TEAM

|Elite|

DAVID

GUIJARRO LEÓN

C.D Cuenca Enamora

|Promesa|

JUAN ANTONIO

GARCIA VARO

MTB TARANCON

|Master 45|

EDUARDO

VERA GARCIA

3HCYCLES

|Master 50|

PACO

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

|Master 40|

VICENTE

CORBIN GARCIA

CULTBIKES

|Master 30|

CÉSAR

MOLINA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 35|

MARIUS CONSTANTIN

CHIRITA NACHE

NUTRIOBELIX

|Master 30|

ANDRES

HERREROS HORTELANO

RUJAMAR-ULB SPORT

|Master 40|

ANDRÉS

ALMENDROS OLMEDILLA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

|Master 40|

SAMUEL

LOPEZ LOPEZ

ENGLISH RIGHT NOW

|Elite|

JOAQUIN GIL

SEVILLA MONSALVE

C.C. Bicistore Valencia

|Master 35|

DANIEL

ALCALDE LOPEZ

ENGLISH RIGHT NOW

|Elite|

IGNACIO

HERRAIZ REGALADO

TODOBICI CUENCA

|Master 40|

JOSÉ ADRIÁN

CAÑAMARES

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 40|

DAVID

LOPEZ MEDINA

Romerabistrotbiketeam

|Elite|

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ RUIZ-TARAZONA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

MARTA

ROSILLO MARCHANTE

canforrales zmtb el provencio

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

CARLOS

FERNANDEZ JIMENEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

FERNANDO

LÓPEZ TOLEDO

CDCICLISTA VALVERDE DE JUCAR

|Elite|

VICTOR

GARCIA GARCIA

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 40|

MARCOS

MONTEALEGRE MORATALLA

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

LOLA

CASTELLOTE REQUENA

ROMERA BISTROT21

|Femina Elite|

ADRIAN

ORTEGA IGLESIAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ MARCO

TODOBICI CUENCA

|Master 40|

ALFONSO

PICAZO MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 30|

MIGUEL

ORTEGA CONTRERAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

TOMAS

GODINO ALVAREZ

C.D. MTB VILLABIKE

|Master 50|

EMILIO SANTOS

SANTOS FERRER

ULBSPORTS TEAM

|Master 35|

SAUL

CATALAN REYNOSO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Sub 23|

JUAN IGNACIO

ELORZA

Sin club

|Master 30|

ELENA

GRACIA IZQUIERDO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Femina Elite|

FRANCISCO

TOLEDO CUENCA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Elite|

FRANCISCO JAVIER

RUBIO TORRECILLA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

EMILIANO

RAMIREZ MARTINEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 50|

CARLOS

TINAJERO FERNANDEZ

PEÑA CICLISTA HERRADA

|Promesa|

JULIAN ALONSO

ESCRIBANO MARCILLA

BTT BICIQUINGOS

|Master 30|

FRANCISCO JOSÉ

VERDU SORIA

SENDAS DE CUENCA

|Elite|

IVÁN

RODRIGO ORTIZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

ADRIAN

PLAZA

TEAM PLAZA

|Sub 23|

RAUL

PLAZA

TEAM PLAZA

|Master 50|

PAULA

PLAZA JARQUE

TEAM PLAZA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

GERMAN

AROCA PIQUERAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 35|

DAVID

DEL SAZ ISIDRO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 30|

HECTOR MIGUEL

LUZON GIRON

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Elite|

HECTOR

NUÑEZ CASAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Elite|

SERGIO

MARTÍNEZ NUEDA

ROBLE BIKE

|Promesa|

PABLO

NÚÑEZ CASAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 30|

JUAN CARLOS

NAHARRO ALDOMAR

GD ORQUIN INCARLOPSA

|Master 50|

JAVIER

CAÑADAS AROCA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

LUIS ANTONIO

CANO GONZÁLEZ

3HCYCLES

|Sub 23|

PEDRO JOSE

MENA SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

LUIS

ESCUDERO SERRANO

INDEPENDIENTE

|Master 50|

AMADOR

OLMEDA VALVERDE

MTB MIRA

|Master 40|

FRANCISCO

CANO MARQUINA

Sin club

|Master 35|

JOSE ANTONIO

MEMBRILLA ALBIR

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

|Sub 23|

JUAN JOSE

GALINDO PRIETO

BTT BICIQUINGOS

|Master 45|

RICARDO

MARTÍNEZ MOR

BTT REQUENA

|Master 50|

PEDRO MANUEL

EXOJO REILLO

BELMONTE NATURE

|Master 50|

JOSE MIGUEL

GONZALEZ MASIP

NUTRIOBELIX

|Master 35|

JOSE VICENTE

ALCAHUZ LOPEZ

NUTRIOBELIX

|Master 35|

GOYO

OCHOA VILLENA

BELMONTE NATURE

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

LUIS

IGLESIAS MORAL

BELMONTE NATURE

|Master 35|

GABRIEL

TIERNO CAMPOS

BELMONTE NATURE

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

GABRIEL

CASTELLANOS GARCIA

BELMONTE NATURE

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

FRANCISCO

OLMEDA

NUTRIOBELIX

|Master 45|

EMILIO

CAMPOS CAÑADA

NUTRIOBELIX

|Promesa|

ANTONIO MARCOS

AROCA DESCALZO

NUTRIOBELIX

|Elite|

FRANCISCO

GARCIA SANCHEZ

NUTRIOBELIX

|Master 30|

ANGEL

ARAQUE ESCRIBANO

BELMONTE NATURE

|Master 30|

OSCAR

MOTILLA HERRERO

NUTRIOBELIX

|Master 35|

JORGE

EXOJO OCHOA

BELMONTE NATURE

|Sub 23|

FERNANDO

MARTINEZ GABALDON

NUTRIOBELIX

|Master 40|

JOSE LUIS

MONTEAGUDO BARRIOS

NUTRIOBELIX

|Master 40|

ANNA

GABALDON INIESTA

NUTRIOBELIX

|Femina Elite|

ALVARO

HERRAZ FERREROS

NUTRIOBELIX

|Elite|

JOSÉ MANUEL

CORTINAS ALONSO

Sin club

|Master 35|

ANTONIO

MESAS GALINDO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

RICARDO

DASI PAÑOS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 40|

ÁLVARO

PEREZ BELMAR

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

FRANCISCO JOSE

RUIZ HONRRADO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

JOSE ANGEL

GONZALEZ MOYA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

DAVID

GONZÁLEZ GOMEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Promesa|

DIEGO

LORNENTE PONCE

MTB MIRA

|Master 35|

JOSÉ LUIS

PICAZO MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ROBERTO

GARCIA ATIENZA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

EDUARDO

DÍAZ GARCÍA

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

JUAN RAMON

MARTINEZ RUIPEREZ

BTT BICIQUINGOS

|Master 40|

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

SANTIAGO

MADRONA TORNERO

ULBSPORTS TEAM

|Master 50|

JULIO

GARCIA CARRION

ULBSPORTS TEAM

|Master 45|

SAMUEL

MARTINEZ ORTEGA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

RICARDO

NIELFA DIAZ

3HCYCLES

|Master 50|

FERNANDO

DOMINGO

BTT REQUENA

|Master 50|

JOSE ANGEL

BUENDIA LOPEZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

TERESA

MARTÍNEZ BRAVO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Femina Master|

FRANCISCO JAVIER

RAMIREZ ESCUDERO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 40|

SAMUEL

MARTINEZ HUERTA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 35|

MIGUEL ANGEL

MASSO GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JUAN

SAIZ ESCRIBANO

BTT BICIQUINGOS

|Master 50|

MIGUEL ÁNGEL

MORENO JIMÉNEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 45|

NATALIA

MORENO HORTELANO

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ISAAC

VILLANUEVA ALCAÑIZ

INDEPENDIENTE

|Master 45|

ALBERTO

MARTIN ESCRIBANO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

ENRIQUE

SOLERA GARCÍA

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 35|

MARCELINO

NAVARRO NAVARRO

BTT BICIQUINGOS

|Master 45|

SAMUEL

PASTOR TRIGUERO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 30|

FRANCISCO JOSE

GARCÍA BLANCO

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 50|

JUANJOSE

LOPEZ TUIZ

BTT BICIQUINGOS

|Elite|

JOSE VICENTE

GIL GARCIA

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

JOSEP MARIA

MOLLÀ ASENCIO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

CRISPIN

RODRIGO RIQUELME

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

MANUEL

CABAÑERO HERGUETA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

MANUEL

VARA CANO

Sin club

|Promesa|

ANTONIO

TRIGUERO PALOMARES

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 50|

SAMUEL

LAPEÑA OROZCO

BICICLETAS APARICIO BTT

|Promesa|

FRANCISCO MIGUEL

FERNANDEZ GARCIA

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

DANIEL

BELINCHÓN PARRA

CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR

|Master 35|

GUILLERMO

BAUTISTA SAIZ

CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR

|Master 35|

JULIAN

JIMENEZ MARTINEZ

Sportecnic Equipamiento Deportivo

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ÓSCAR

CAMPILLO MONTOYA

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

|Master 40|

MÓNICA

PLAZA VÁZQUEZ

TEAM PLAZA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

RICARDO

OLMEDA

Sin club

|Sub 23|

JOSÉ MARÍA

VILLALTA RAMÓN

Sin club

|Master 35|

PABLO JAVIER

OLMO DIAZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

PABLO

ATIENZA LUJAN

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Promesa|

RODRIGO

PERALES CULEBRAS

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 40|

LUÍS MARTÍN

CABAÑERO SERNA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 35|

RICARDO

CARRASCOSA MUÑOZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 30|

PEDRO

GUILLEN FERRIOL

3HCYCLES

|Master 35|

SERAFIN

MARTINEZ RAMON

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

CRISTIAN

REBENAQUE SAN JULIAN

3HCYCLES

|Elite|

BENITO FERNANDO

GARCIA CANTERO

3HCYCLES

|Master 50|

JUAN MANUEL

ALARCON DEL CASTILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

PEDRO JOSE

MONTERO ALCAÑIZ

TODOBICI CUENCA

|Master 50|

PABLO

GARCIA SAIZ

ROBLE BIKE

|Promesa|