Inscripciones de IV CARRERA POPULAR LA GUITARRA ESPAÑOLA

Nombre: Categoría: Club:

370 INSCRITOS

-

MÍGUEL ÁNGEL

MUDARRA MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

ALMUDENA

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

|VETERANA A FEM|

JUAN CESAR

CERVANTES MUÑOZ

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

FRANCISCO JOSE

DIAZ TOBOSO

Sin club

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

ESCOBAR ALARCON

Sin club

|VETERANO A MAS|

JOAQUIN

PARRILLA BUENDIA

C.D. JORGE MANRIQUE

|SENIOR MAS|

FLORENCIO

GONZALEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO C MAS|

SONIA

CARRETERO MARTÍNEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANA B FEM|

FERNANDO

LEÓN GARCÍA

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO B MAS|

CRISTIAN

ZARCO PEREZ

C.A. MOTEÑO

|VETERANO A MAS|

NIGUEL ANGEL

MORENO HONZALEZ

CLUB ATLETISMO MINGLANILLA

|VETERANO B MAS|

JACOBO

MEDIANERO MILLÁN

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

JULIAN

ALARCON SANTOS

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|SENIOR MAS|

FERNANDO

MARTINEZ NAVARRO

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

ANGEL

SALAMANCA FERNÁNDEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO C MAS|

RAUL

FERRER ESCUDERO

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO B MAS|

DIANA

FERRER MUÑOZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

|SENIOR FEM|

JOSE ANTONIO

CALLEJA CHECA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

PABLO

BUEDO MADRID

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

ALVARO

GUIJARRO RUIZ

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

CARLOS

LEÓN BLANCO

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

FRANCISCA

CUCARELLA HERNANDEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

GINES

TOLEDO TEVAR

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

JOSE ANTONIO

PALOMARES PEREZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

JAVIER

ZAMORA PICAZO

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

PEDRO LUIS

RAMIREZ RODRIGUEZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

RUIZ VALERO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JUANMA

RIUS PERIS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JOSE ANGEL

LEAL JIMENEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

JOSE ANTONIO

MARTÍNEZ FRAILE

C.A. TARAZONA

|VETERANO A MAS|

MANUEL FERNANDO

VELASCO PEREZ

CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS

|VETERANO B MAS|

ANGEL

HERNÁNDEZ GARCIA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

DAMIAN

PICAZO LARA

Sin club

|SENIOR MAS|

ISIDRO

DIAZ MORENO

Sin club

|VETERANO B MAS|

JESUS

MARTÍNEZ RUBIO

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO C MAS|

TAMARA

TORRECILLA HUERTA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR FEM|

JESUS

PONCE PEREZ

CÁRNICAS SERRANO

|SENIOR MAS|

MARIA JULIANA

ANGUIX LERMA

C.A. VILLARTA

|VETERANA C FEM|

JUAN ANTONIO

PEÑARRUBIA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MARIO

TORNERO MARTINEZ

C. A. LA CAÑADA DE LA RODA

|SENIOR MAS|

ALEJANDRO

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

RAUL

PIQUERAS MUÑOZ

EL PIQUE

|SENIOR MAS|

VICTORIA

SAIZ MORATALLA

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR FEM|

AITOR

PÉREZ SAIZ

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

IVAN

LEAL CASTILLO

Sin club

|SENIOR MAS|

RODRIGO

ALBALADEJO GUIJARRO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JONATHAN

ZAMORA LEAL

Sin club

|SENIOR MAS|

JESÚS

LÓPEZ MORAL

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

FERNANDO

MARTÍNEZ BLANCO

Sin club

|SENIOR MAS|

EMILIO

COSTA ESPINOSA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

URBANO

GARRIDO MUÑOZ

DSC RUNNING ALBACETE

|SENIOR MAS|

JOSÉ JULIJU

GABALDON LERMA

EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBELIX

|VETERANO B MAS|

MARIA ROSA

NAVALON GARCIA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

ANTONIO

CEREZO LÓPEZ

C.A. CAMPILLO

|SENIOR MAS|

MIGUEL

SANABRIA ATIENZA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

MARTA

LOZANO ZAMORA

C.A. CASASIMARRO

|VETERANA A FEM|

PILAR

OLMO MONTEAGUDO

amigos del descalcismo

|VETERANA B FEM|

ELISA

LOZANO ZAMORA

Sin club

|VETERANA A FEM|

TOMAS MIGUEL

ESCRIBANO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

FÉLIX

JIMÉNEZ HONRADO

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

JOSE ANGEL

BUSTOS GRUESO

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|SENIOR MAS|

SALVADOR

GALLARDO ZAMORA

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|VETERANO A MAS|

JESUS

SANCHEZ ILLESCAS

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|SENIOR MAS|

RAÚL

ROZALEN MARTÍNEZ

C. A. LA CAÑADA DE LA RODA

|SENIOR MAS|

JUAN FRANCISCO

MURCIA PARDO

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

DARIO

GOMEZ MORATALLA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

DAVID

BLANCO MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

FEDERICO

MARTINEZ CAÑADA

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

LIBER

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA C FEM|

JOSE VELARDE

NAVARRO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

JAVIER

SAEZ MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|JUNIOR MAS|

PASCUAL

GONZALEZ GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

PEDRO JOSE

GARRIDO ANGUIX

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

LAURA

NAVARRO CALVO

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

PEDRO

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MONICA

ANGUIX MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

JOSE MARIA

MARTINEZ PARREÑO

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

ESPERANZA

SAEZ ALVAREZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

ANDREI

ALBU CLAUDIU

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JORGE

VELA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ANA JULIA

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

GLORIA

GARRIDO MIGUEL

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

JOSE RAMON

MARTINEZ ROS

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

JONATHAN

GARCIA MORENO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ENRIQUE

NAVARRO GARRIDO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

MARIA DEL MAR

GOMEZ BLESA

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

JUAN

PANADERO VERA

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

BELEN

TEMPORAL GARCIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

FRANCISCO JAVIER

ANGUIX JORDAN

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MARIA JOSE

PRIETO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

JOSE ENRIQUE

AROCA LIS

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JAVIER

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

DANIEL

NAVARRO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ANDREA

ESPADA GARCIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

CRISTIAN

ALVAREZ JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ANTONIO

ALFARO NAVARRO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MARIA IRENE

RUIZ GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

AITOR

OLMEDA JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

GABRIEL

LERMA GOMEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

OMAR

PASCUAL SORIANO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

DANIEL

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

GABRIEL

CORDOBA NAVARRO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

JESUS ALBERTO

PEÑARRUBIA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

BLANCA

CHAVARRIAS VIRGILI

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

CRISTINA

RUBIO RUBIO

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

MARIA DEL MAR

SANCLEMENTE DOMÍNGUEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

JOSE LUIS

DELGADO PEREZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

ALFONSO

EXPÓSITO GIMENEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

ADRIAN

CORDOBA ELEGIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ESTEBAN

MIGUEL GARCIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE LUIS

GARRIDO GARRIDO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

JUAN MIGUEL

RODRIGUEZ GARCIA

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

PABLO

RUBIO MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

EUGENIO

MEJIAS LOPEZ

EL PERAL

|VETERANO B MAS|

HÉCTOR

PÉREZ PLAZA

Sin club

|SENIOR MAS|

MANTAS

MILASIUS

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

PILAR

LILLO TEJEDA

C.A. CUENCA

|VETERANA C FEM|

EDUARDO

PRIEGO CORREA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JULIAN

MENA MONTOYA

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

OSCAR

LASERNA BACHILLER

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

ALVARO

MEDINA OLMEDILLA

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

JULIAN

ORDOÑEZ ALARCON

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

MARIA DOLORES

GONZALEZ CASTILLO

C.A. HONRUBIA

|VETERANA A FEM|

JOSE JUAN

AGUIRRE ALARCON

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

ALVARO

ORDOÑEZ LOZOYA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

JUAN DIEGO

RODRIGUEZ MARTINEZ

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

ALMUDENA

LOZOYA MOYA

C.A. HONRUBIA

|VETERANA B FEM|

ADELA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANA A FEM|

YOLANDA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANA A FEM|

JESUS ANGEL

MOYA BELINCHON

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

CARLOS

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

SANTIAGO

MARTINEZ DELGADO

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

ASCENSION

SEGOVIA ROMERO

C.A. HONRUBIA

|VETERANA B FEM|

JULIAN

BENITEZ PEREZ

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

SANTOS TORRALBA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

PEDRO JOSÉ

PEÑALVER RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

|VETERANO A MAS|

JOSÉ RAMON

TALAYA MONDEJAR

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO A MAS|

MANUEL

BORONA VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

LUZ MARÍA

PORRAS VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR FEM|

JAVIER

DÍAZ SÁNCHEZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

DIEGO

PATO MOCHALES

C.D. PINEDA - CIGUELA

|SENIOR MAS|

RUBEN

ALVARO ESPI

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|SENIOR MAS|

SAMUEL

PRADEL ALBENDEA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

DIANA

MANZANARES MUÑOZ

CDA TARANCON

|VETERANA A FEM|

ISMAEL

MANZANARES DOMINGUEZ

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

PAOLA

NIÑO TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR FEM|

JUAN DIEGO

HARO MARTINEZ

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR MAS|

SANDRA

SANCHEZ GARCÍA

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANA B FEM|

TERESA

TEJEDA TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR FEM|

MARÍA FE

MORAL COSO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA C FEM|

ALVARO

RUBIO SAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|JUNIOR MAS|

PEDRO

SAHUQUILLO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO JOSE

VILLENA CONTRERAS

C.A. TARAZONA

|SENIOR MAS|

MARIANO

ARROYO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

FELI

ESCAMILLA ROMERO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

ANTONIO

LARRODA ORERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO B MAS|

BERTA

ZAFRA GOMEZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|SENIOR FEM|

BELEN

CHOCANO VILLANUEVA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANA A FEM|

ALFREDO

LLORENS MORENO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO C MAS|

ANGEL

OJEDA RENTERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO B MAS|

ANTONIO

VARGAS GUTIERREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

VICTOR MANUEL

HUERTA GUIJARRO

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

ANA

NAVARRO OLMEDA

C.A. VILLARTA

|JUNIOR FEM|

JAVIER

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

DUNIA

LOAYZA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR FEM|

IRENE

LÁZARO GARCIA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA B FEM|

RAFAEL

BUSTOS RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

LUIS

CASTILLEJO GALLARDO

C.A. CAMPILLO

|VETERANO C MAS|

PEDRO JULIAN

RUIPEREZ PICAZO

C. A. TARAZONA

|SENIOR MAS|

LUCIO

ESCRIBANO CUESTA

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

TOLEDO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO C MAS|

ANGEL

PRIETO SOTOS

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO A MAS|

EDUARDO

MENA RAMON

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

CEBRÍAN SAIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO A MAS|

ELICIO

PEÑA PIQUERAS

INDEPENDIENTE

|SENIOR MAS|

VICENTE

GARCIA GARCIA

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

GEMA

GARCIA AYLLON

C.A. CUENCA

|SENIOR FEM|

JESUS ANGEL

MONEDERO MARTINEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

JOSE JAVIER

LOPEZ PALOMARES

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

LARA

CEBRIAN SAEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

RAMON

BUENO SERRANO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

MIGUEL

ORTEGA OLIVARES

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

DORINA

CIMPEANU

C.A. EL HERRUMBLAR

|VETERANA B FEM|

JOSE EDUARDO

ESCRIBANO CHECA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

ANA ISABEL

BALLESTEROS GONZALEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANA A FEM|

JOSE JOAQUIN

JIMENEZ BONILLO

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

OSCAR LUIS

NAVARRO MADRIGAL

Sin club

|VETERANO A MAS|

ALEJANDRO

MORENO MAINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

ANGEL

JORQUERA SAIZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO B MAS|

MICKAEL

DECODTS

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO A MAS|

JAVIER

LÓPEZ CABALLERO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

PEDRO

DE TORRES MUÑOZ

INDEPENDIENTE

|VETERANO B MAS|

ALEJANDRO

SAIZ GÓMEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

ANGEL

OSMA APARICIO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO LUIS

SÁNCHEZ TARTALO

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

JORGE

MORALES GARCÍA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

DANIEL

ALBALADEJO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

LUIS ANTONIO

MARTINEZ NAVARRO

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO A MAS|

PEDRO

MARTÍNEZ ESCRIBANO

Sin club

|VETERANO C MAS|

JOSE ANTONIO

ESCRIBANO ESCRIBANO

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO A MAS|

JESUS

FAJARDO DIAZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|

RAMÓN

GARRIDO LÓPEZ

CDA TARANCON

|VETERANO C MAS|

FRANCISCO

ALBARES ALBARES

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

ANTONIO

NAVARRO HONTECILLAS

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO A MAS|

ROCIO

NAVARRO BECERRA

A.A. LOS PIELES RUN

|VETERANA A FEM|

PEDRO

SIMARRO CANTOS

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO A MAS|

ANTOLIN

LOPEZ CARRASCO

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

DAVID

HERNANSAIZ ARRIBAS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JOSÉ MARÍA

MOYA ORTEGA

Sin club

|SENIOR MAS|

VICENTE

JUNCOS

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

DAVID

SANCHEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

PEDRO ISMAEL

JAREÑO RUIZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JOSE JAVIER

FERNANEZ MARTINEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JOSE

MORAL LEANDREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

RUFINO

ORDOÑEZ MUNERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

CECILIO

MORA RAMIREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO C MAS|

CARLOS JAVIER

SOLER SEGOVIA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

NÚÑEZ CHUMILLAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

ROBERTO

PARRA LOPEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

CARLOS

LOPEZ TOMAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JOSE MANUEL

PARRON ORTEGA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO

RODRIGUEZ RICHART

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

NOTARIO MORENO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO C MAS|

JOSE

INIESTA HORTELANO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

GUILLERMO

PARRA LOPEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

MARIA ANGELES

MAGAN TALAVERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA A FEM|

ISABEL

MELERO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA A FEM|

JUAN ANGEL

BUENO PERALTA

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

VICTOR

MENA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

SATUR

GÓMEZ GOMEZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

ALBERTO

REDONDO MOYA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

ANA CRISTINA

LERIN ALCOLEA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR FEM|

JESUS

PEREZ GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

LUCIANO

TOMILLO REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

ANGEL

GARCIA MARCO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

CHARO

TOMILLO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

MARIA ISABEL

GARCIA GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA C FEM|

JUAN MANUEL

LERIN LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO C MAS|

JAIME

GARCIA ESCUDERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

ANA BELEN

RUBIO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

JULIAN

CULEBRAS ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

CARLOS JOSÉ

CAMPOS MASIP

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

GARCIA ALONSO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

JOSE LUIS

REDONDO LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

ANGEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

MONTSERRAT

PARREÑO ESCRIBANO

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|VETERANA A FEM|

PACO

TEBAR PARREÑO

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO A MAS|

JOSE MANUEL

LLOPES DELGADO

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

NAOMI

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR FEM|

ASCENSIÓN

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA B FEM|

ANGEL

NAVARRO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

ANTON SANCHEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JUAN CARLOS

ALARCON GARCIA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

SERGIO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

ALEJANDRO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

EVELIA

FERNÁNDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANA B FEM|

JUAN

AÑOVER ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO C MAS|

DAVID

ZARCO RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

MARIA DEL CARMEN

PACHECO HORTELANO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANA A FEM|

JUAN ÁNGEL

MARTÍNEZ GARRIDO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

PEDRO JESUS

CAÑAS MAGAN

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

MANUEL

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

JOSE ANTONIO

SAIZ- ZAMORA

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO B MAS|

MARTIN

CEBRIAN PEREZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

ANTONIO

ESCRIBANO MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

MIGUEL

PICAZO MUÑOZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO A MAS|

ADELA

GARRIDO FERNÁNDEZ

Sin club

|VETERANA A FEM|

NOELIA

FERNÁNDEZ ALARCÓN

Sin club

|JUNIOR FEM|

JOSE ANDRES

CHECA DELGADO

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

FRANCISCO JOSÉ

GARRIDO CRUZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

FELIPE

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JESUS

DITADO MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JORGE

GUTIERREZ COBO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

JOAQUIN DIONISIO

ARAQUE

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

IGNACIO

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

JOSE MARIA

FERNANDEZ ISIDRO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

PALAZUELOS ARNAIZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO C MAS|

DAVID

MANZANARES MUÑOZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

JUAN ANTONIO

NICOLÁS RUIZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

ROBERTO

MARTINEZ MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

RAFAEL

PALACIOS ALARCON

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

JOSE

JAEN CEBRIAN

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

ANGELES

ALARCON CARRION

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

ALBERTO

ALCAÑIZ ORTEGA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|SENIOR MAS|

JOAQUÍN

RODAS LÓPEZ

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|VETERANO A MAS|

JUAN CARLOS

GÓMEZ VALENCIA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|VETERANO B MAS|

MARTIN

CALERO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO C MAS|

ALBERTO

GARCÍA FERRIZ

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

JOSE TOMAS

MESAS VALERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

JUAN CARLOS

CAMPILLO RUIPEREZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

JOSE ALFONSO

HERRERA RAMIREZ

A.A. LOS PIELES RUN

|VETERANO A MAS|

ANGEL

CAMBRONERO TALAYA

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

JULIAN

ALARCON RODENAS

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

PEDRO MARÍA

MAIZ CARRETERO

EL PERAL

|VETERANO A MAS|

JUAN PEDRO

RUIZ PARREÑO

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO

RAMOS GOMEZ

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO A MAS|

JAVIER

ESCRIBANO GRIÑÁN

C.A. CASASIMARRO

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ GARCIA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

JUAN

SIMARRO NAVARRO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

JOSE VICENTE

MARTINEZ LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

JOAQUIN

SAIZ PEREZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO C MAS|

JAVIER

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

PEDRO DAMIAN

FRIAS ORTEGA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

ISABEL

MINAYA MOTILLA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA C FEM|

ALFONSO

JIMENEZ MINAYA

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

DANIEL

BERNARDO LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

|JUNIOR MAS|

TONI

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

AMPARO

LOPEZ ZOMEÑO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

ALBERTO

HERRAIZ FAJARDO

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

OLGA

FAJARDO VALERIANO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA A FEM|

JUAN

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

RAMON

ALEGRIA ALONSO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO C MAS|

JOSE ANTONIO

MELGOSO FIERREZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

PACO

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

JOSE ANTONIO

MOYA MINAYA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

SANTIAGO

BERNARDO MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

JESUS

PARDO GARCIA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO C MAS|

OLGA

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

MANUEL

MARTINEZ ESCRIBANO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO B MAS|

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR MAS|

DAVID

GÓMEZ JIMÉNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

SANDRA

PAVO DELGADO

RUNFASTER

|VETERANA A FEM|

CAYETANO

GARCÍA COSO

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

RAÚL

LÁZARO VERDUGO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JULIÁN

DELGADO MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO C MAS|

FRANCISCO JAVIER

GARCIA MORALES

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

NOELIA

GARCÍA CAMPOS

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

SANDRA

CUENCA VILLANUEVA

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

ÁNGEL JORGE

DUQUE DUQUE

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

LUIS

SAIZ GONZALEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

ANGEL

GARCIA ESCRIBANO

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

MARIA JOSE

ENGRA ORDEN

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA A FEM|

EDUARDO

RAMÍREZ HERRAIZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR MAS|

LAURA

MARTÍNEZ VICENTE

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANA A FEM|

PATRICIA

DEL PINO MONTERO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR FEM|

PEDRO JOSÉ

GARCÍA HIDALGO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANO B MAS|

ROBERTO

ILLANA LÓPEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

FRANCISCO JAVIER

MARCOS LÓPEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

FRESNEDA LOPEZ

SOMARUNNING BELMONTE

|VETERANO C MAS|

NACOR ABEL

RABADAN IZQUIERDO

SOMARUNNING BELMONTE

|SENIOR MAS|

MARIO

OLIVARES RODRIGO

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

JULIÁN

NAVARRO BAUTBAUT

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO A MAS|

DIEGO

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR MAS|

MARIA TERESA

OROZCO LORCA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR FEM|

CORAL

TORRIJOS NIÑO

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|SENIOR FEM|

MARIA DEL PILAR

NIÑO VICTORIA

CD RUNNING CASA DEL AGUA

|VETERANA C FEM|

MARIA TERESA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

|SENIOR FEM|

JUAN CARLOS

CANO LOPEZ

C.D.E. ERRABUNDOS

|VETERANO B MAS|

JOSE MANUEL

MOLINA CASAMAYOR

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

PEDRO ANTONIO

MARTINEZ GOMEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

RAFAEL

GARCIA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

GREGORIO FELIX

LEON PEÑARANDA

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO B MAS|

VANESSA

ARMERO UTIEL

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

DAVID

CARRILLO ALCARRIA

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

ALEJANDRO

MARTIN

Sin club

|SENIOR MAS|

PEPE

GUILLART

Sin club

|VETERANO A MAS|

BELEN

ROMERO

Sin club

|VETERANA B FEM|

AMADOR

GOMEZ HIDALGO

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

GONZALO

CERRILLO JAREÑO

Sin club

|SENIOR MAS|

ALBERTO

MAYORDOMO PULPON

ATLETISMO ALCABOZO

|SENIOR MAS|

IÑAKI

ROSA CUARTERO

C.A.INER-DECAIL

|VETERANO B MAS|

JUAN CARLOS

HONTANGAS SERRANO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

CESAR

GOMEZ MONTEAGUDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANO B MAS|

LUIS

MARTINEZ CASTELLANOS

Sin club

|VETERANO A MAS|

JOSÉ LUIS

ZAMORA LEAL

Sin club

|SENIOR MAS|

JUAN SIMON

LÁZARO ROLDÁN

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO A MAS|

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA

|SENIOR FEM|

MARIA ROSARIO

CASTILLO PEREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA C FEM|

DANIEL

GARCIA PONCE

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|

ANA BELEN

RUBIO MEDRANO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|