Inscripciones de XXXII TROFEO JORGE MANRIQUE

Nombre: Categoría: Club:

323 INSCRITOS

-

ESTHER

BARQUERO RIVAS

Club triatlón Diablillos de Rivas

|VETERANA A FEM|

MARTA

TALAVERA GOMEZ

Club triatlón Diablillos de Rivas

|VETERANA A FEM|

JORGE

PÉREZ MARTINEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

SENEN

FERNANDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

MARIA IRENE

RUIZ GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

JUAN CARLOS

GÓMEZ VALENCIA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|VETERANO B MAS|

JESUS

LOBO BENITO

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|VETERANO A MAS|

VICTOR

VALENCIA LEÓN

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|SENIOR MAS|

DAVID

ORTEGA GARCIA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|VETERANO A MAS|

ALBERTO

ALCAÑIZ ORTEGA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|SENIOR MAS|

JOSÉ LUIS

MUÑOZ VALENCIA

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|VETERANO A MAS|

JOAQUÍN

RODAS LÓPEZ

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

ROMERO SOTOS

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|SENIOR MAS|

JESUS

MARTINEZ GARCIA

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

JUAN CESAR

CERVANTES MUÑOZ

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

PATRICIA

MILLA SEPÚLVEDA

Sin club

|SENIOR FEM|

SANTI

GARCÍA SORIA

EXCAVACIONES IVAN GARCIA

|VETERANO A MAS|

NATALIA

FERNÁNDEZ MONTOYA

Sin club

|SENIOR FEM|

PASCUAL

LOPEZ REDONDO

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO A MAS|

JUAN VICENTE

RODRÍGUEZ

RUJAMAR- ULB-SPORT

|VETERANO A MAS|

JOSE TOMAS

MESAS VALERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

ISMAEL

MANZANARES DOMINGUEZ

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

LUIS

ARTERO

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

JAVIER

PEREZ PEÑA

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|SENIOR MAS|

JOSE V

MARTINEZ

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

MARINA

MARTÍNEZ BUEDO

Sin club

|JUNIOR FEM|

RAQUEL

AROSTEGUI GONZÁLEZ

Diablillos de Rivas

|SENIOR FEM|

RAFAEL

PAEZ CASTRO

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

JAVIER

ZAMORA PICAZO

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

SERGIO

MENA FUNCIA

Sin club

|SENIOR MAS|

MARÍA ELENA

NAVARRO BALLESTEROS

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

ANTOLIN

LOPEZ CARRASCO

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

IRENE

MARCHANTE ARMERO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA A FEM|

ANGEL LUIS

SEVILLANO PEREZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

JUAN CARLOS

QUIÑONEZ LOPEZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

PEDRO

OLMO TOLEDO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

RUBÉN

ANDRÉS SORIA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

NOELIA

FERNÁNDEZ ALARCÓN

C.A. CASASIMARRO

|JUNIOR FEM|

PEDRO

ABAD RUBIO

Sin club

|VETERANO A MAS|

JULIAN

IZQUIERDO GARCIA

Sin club

|VETERANO C MAS|

ALFONSA

NAVARRO ALARCON

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANA B FEM|

LUIS

PUERTA MARTÍNEZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO C MAS|

FERNANDO

INIESTA MARTINEZ

C.A. Albacete-Diputación

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

ORTEGA MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

MUÑOZ COLLADO

Sin club

|VETERANO A MAS|

JAVIER

SÁIZ SEPÚLVEDA

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO A MAS|

JULIA

SÁIZ GRANERO

C.D. JORGE MANRIQUE

|JUNIOR FEM|

JUAN

GUIJARRO HERRAIZ

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

DAVID

CALLEJA CHECA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

JUANMA

RIUS PERIS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JOSE MANUEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

GERARDO

MARTINEZ RUBIO

Sin club

|VETERANO A MAS|

DIEGO

MARTÍNEZ GARCÍA

Sin club

|SENIOR MAS|

JULIÁN

CARRETERO MARTÍNEZ

JÚCAR TRAIL

|VETERANO A MAS|

RAQUEL

BENITO RODRÍGUEZ

C. T. Diablillos de Rivas

|SENIOR FEM|

MARTA

RODRÍGUEZ ATILANO

C. A. Zancadas

|VETERANA B FEM|

MANUEL

GARCIA NOGALES

TIERRA TRÁGAME

|VETERANO B MAS|

JESUS

NAHARROS CARRETERO

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO A MAS|

CARLOS

SANZ SAIZ

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|SENIOR MAS|

ANDRÉS

FIGUERES SANCHO

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO A MAS|

FÉLIX

JIMÉNEZ HONRADO

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

ANGEL

PLAZA PARRA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO B MAS|

IKER

PALACIOS DIAZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|JUNIOR MAS|

DAVID

GÓMEZ JIMÉNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

JORGE

MORALES GARCÍA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

ANTONIO

VIÑEGLA VICO

Sin club

|VETERANO B MAS|

JOSE ANGEL

BUSTOS GRUESO

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|SENIOR MAS|

SALVADOR

GALLARDO ZAMORA

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

MAGALLANES RAMIREZ

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|VETERANO A MAS|

JESUS

SANCHEZ ILLESCAS

CLUB ATLETISMO MONTALBO

|SENIOR MAS|

MARTA

MALDONADO VALLEJO

C.A. CAMPILLO

|VETERANA B FEM|

JAVIER

MORAGON SAHUQUILLO

C.A. CAMPILLO

|VETERANO B MAS|

CÁNDIDO

SERRANO ROSELL

Sin club

|VETERANO A MAS|

JAVIER

CANALES CANALES

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JOAQUIN ENRIQUE

SAIZ CABRERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

JORGE

PARDO TERROSO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|JUNIOR MAS|

SERGIO

ROMAN GARCIA

CT diablillos de Rivas

|SENIOR MAS|

ALICIA

TORRES BENLLOCH

CT diablillos de Rivas

|VETERANA A FEM|

DANIEL

CIFRIAN CASADO

Club Triatlon Diablillos de Rivas

|SENIOR MAS|

LUIS

ENCINAS MARTÍNEZ

C.T.Diablillos de Rivas

|SENIOR MAS|

ALEJANDRO

PIÑEIRO MORENO

Club Triatlón Diablillos de Rivas

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO JOSE

ACOSTA DIAZ

Sin club

|VETERANO B MAS|

AQUILINO

HARO RANEA

Sin club

|VETERANO B MAS|

RAUL

PIQUERAS MUÑOZ

EL PIQUE

|SENIOR MAS|

ROCIO

NAVARRO BECERRA

A.A. LOS PIELES RUN

|VETERANA A FEM|

LUISMI

SOBÉN GARCÍA

Sin club

|VETERANO A MAS|

CARLA

SANZ SOIANO

Diablillos de Rivas

|JUNIOR FEM|

ARÁNZAZU

SORIANO SAINZ

sons of running

|VETERANA A FEM|

ANTONIO

RAMIREZ SORIA

Sin club

|SENIOR MAS|

MIGUEL

ORTEGA OLIVARES

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

ANGEL

JAREÑO TEMPRADO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO B MAS|

JULIAN

ALARCON SANTOS

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|SENIOR MAS|

RAÚL

MUÑOZ SALAS

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

MAR

RAMIREZ

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA A FEM|

MANTAS

MILASIUS

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

JOSE LUIS

PAÑOS MARTINEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO A MAS|

SACRI

PAÑOS GARCIA

EL PERAL

|SENIOR FEM|

ALEJANDRO

CASTRO NAVARRO

EL PERAL

|SENIOR MAS|

ANA JULIA

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

GABRIEL

CORDOBA NAVARRO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

JUAN

PANADERO VERA

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

ALFONSO

EXPÓSITO GIMENEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

DANIEL

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

CRISTIAN

ALVAREZ JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

FRANCISCO JAVIER

ANGUIX JORDAN

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE FRANCISCO

MARTINEZ CUENCA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

PASCUAL

GONZALEZ GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE ENRIQUE

AROCA LIS

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

VICTOR JOSE

LERMA GÓMEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MARIA JOSE

PRIETO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

GABRIEL

LERMA GOMEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ALFREDO

LLORENS MORENO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO C MAS|

ANTONIO

LARRODA ORERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO B MAS|

AGAPITO

ALONSO ESCRICH

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO B MAS|

ANGEL

OJEDA RENTERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO B MAS|

JULIÁN

NAVARRO BAUTBAUT

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO A MAS|

GREGORIO FELIX

LEON PEÑARANDA

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO B MAS|

RAUL

FERRER ESCUDERO

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO B MAS|

DIANA

FERRER MUÑOZ

C.D. PINEDA - CIGUELA

|SENIOR FEM|

MANUEL

MARTINEZ ESCRIBANO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO B MAS|

EDUARDO

MENA RAMON

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

JAVIER

LÓPEZ CABALLERO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

ENRIQUE

TOLEDO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO C MAS|

DANIEL

VIANA ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

LUIS

CASTILLEJO GALLARDO

C.A. CAMPILLO

|VETERANO C MAS|

JULIAN

MENA MONTOYA

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

RAFAEL

GARCIA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

FELI

ESCAMILLA ROMERO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

PEDRO JOSÉ

PEÑALVER RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

|VETERANO A MAS|

ANGELES

ALARCON CARRION

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

JOSE JOAQUIN

JIMENEZ BONILLO

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

FERNANDO

RODRIGO VIANA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO B MAS|

LUZ MARÍA

PORRAS VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR FEM|

MANUEL

BORONA VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

MARIO

RODRIGO VIANA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

JESUS ANGEL

MOYA BELINCHON

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

FERNANDO

PLASENCIA CUENCA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

OSCAR

LASERNA BACHILLER

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

MIGUEL

DIAZ GARCIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

VICENTE

MOYA GARCIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

ANTONIO

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

JULIAN

BENITEZ PEREZ

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

ALVARO

MEDINA OLMEDILLA

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

ADELA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANA A FEM|

JUAN VICENTE

MARTINEZ JIMENEZ

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

JUAN MANUEL

LOPEZ HORTELANO

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

CARLOS

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

CALLEJA CHECA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

ALVARO

GUIJARRO RUIZ

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

ALBERTO

RODRIGUEZ DIAZ

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

SAMUEL

LAPEÑA OROZCO

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

JOSE LUIS

HOTELANO TEVAR

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

YOLANDA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|VETERANA A FEM|

MARCOS

CEBALLOS PAREDES

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

JOSE MIGUEL

GARCIA ZAMORA

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

MARIA DOLORES

GONZALEZ CASTILLO

C.A. HONRUBIA

|VETERANA A FEM|

ANTONIO

SANTOS TORRALBA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|

JUAN DIEGO

RODRIGUEZ MARTINEZ

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

JOSE JUAN

AGUIRRE ALARCON

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

PILAR

HORTELANO PARRILLA

C.A. HONRUBIA

|VETERANA C FEM|

SANTIAGO

MARTINEZ DELGADO

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

ASCENSION

SEGOVIA ROMERO

C.A. HONRUBIA

|VETERANA B FEM|

JUAN ANGEL

BUENO PERALTA

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

VICTOR

MENA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

MARIA TERESA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

|SENIOR FEM|

RAMÓN

GARRIDO LÓPEZ

CDA TARANCON

|VETERANO C MAS|

TOMAS MIGUEL

ESCRIBANO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|VETERANO B MAS|

MARIA ROSA

NAVALON GARCIA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

JUAN

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

OLGA

FAJARDO VALERIANO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA A FEM|

SANTIAGO

BERNARDO MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

PACO

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

JUAN

SIMARRO NAVARRO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

JESUS

RUBIO SAIZ

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

MARÍA JOSÉ

DE LA TORRE JIMÉNEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANA B FEM|

PEDRO JOSÉ

GARCÍA HIDALGO

CD Corremangana

|VETERANO B MAS|

MARIA DEL PILAR

NIÑO VICTORIA

CD Corremangana

|VETERANA C FEM|

VICTORIA

SAIZ RUIZ

CD Corremangana

|VETERANA C FEM|

MARIA TERESA

OROZCO LORCA

CD Corremangana

|SENIOR FEM|

CORAL

TORRIJOS NIÑO

CD Corremangana

|SENIOR FEM|

DAVID

SANCHEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

FERMÍN

GARRIDO TOLEDO

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO A MAS|

JESUS

ALGARRA REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR MAS|

WILMER

GONZALEZ ILLADA

Deportes Madrid RC

|SENIOR MAS|

IRENE

LÁZARO GARCIA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA B FEM|

SERGIO

MARTÍNEZ IRURZUN

Sin club

|SENIOR MAS|

RUBÉN

PEÑA DE LA OLIVA

C.D.E.Kamparredores

|SENIOR MAS|

ALVARO

MARTÍNEZ MARQUINA

C.D. JORGE MANRIQUE

|JUNIOR MAS|

MIGUEL A.

NIÑO HERRANZ

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

PILAR

LILLO TEJEDA

C.A. CUENCA

|VETERANA C FEM|

PEDRO

DE TORRES MUÑOZ

INDEPENDIENTE

|VETERANO B MAS|

DIEGO

LOPEZ LOPEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

NAOMI

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR FEM|

ASCENSIÓN

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA B FEM|

ANGEL

NAVARRO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO A MAS|

JOSE MANUEL

PARRON ORTEGA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

RUFINO

ORDOÑEZ MUNERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

ISABEL

MELERO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA A FEM|

CECILIO

MORA RAMIREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO C MAS|

JOSE

INIESTA HORTELANO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

TAMARA

TORRECILLA HUERTA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR FEM|

ANTONIO

VARGAS GUTIERREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

CARLOS JAVIER

SOLER SEGOVIA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

JOSE JAVIER

FERNANEZ MARTINEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

PEDRO ISMAEL

JAREÑO RUIZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

DANIEL

ALBALADEJO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

LUCIANO

TOMILLO REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

ANGEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JUAN MANUEL

LERIN LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO C MAS|

ANA BELEN

RUBIO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

ALBERTO

REDONDO MOYA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

MIGUEL ANGEL

GARCIA ALONSO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

LOURDES

DE LAS HERAS SOLERA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA A FEM|

JAIME

GARCIA ESCUDERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

ELISA

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA B FEM|

ANGEL

GARCIA MARCO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

JESUS

PEREZ GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JUAN CARLOS

REDONDO MOYA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

MARIA ISABEL

GARCIA GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANA C FEM|

MARIANO

ARROYO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JOSE LUIS

REDONDO LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JESÚS

LÓPEZ MORAL

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

MARÍA FE

MORAL COSO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA C FEM|

DIANA

MANZANARES MUÑOZ

CDA TARANCON

|VETERANA A FEM|

ANGEL

OSMA APARICIO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JOSE

RUBIO ORTEGA

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO A MAS|

VICTOR

DIEZ VIÑAS

C.D. PINEDA - CIGUELA

|VETERANO B MAS|

JUAN CARLOS

HONTANGAS SERRANO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

VICENTE

GARCIA GARCIA

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

GEMA

GARCIA AYLLON

C.A. CUENCA

|SENIOR FEM|

ANTONIO

ANTON SANCHEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JORGE

RAMON MARTINEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

JESUS

SALVADOR GONZALEZ

C.A. CAMPILLO

|VETERANO A MAS|

SALVADOR

CAMPOS FUENTES

SOMARUNNING BELMONTE

|VETERANO C MAS|

RAUL

SERRANO DE LA FUENTE

SOMARUNNING BELMONTE

|SENIOR MAS|

NACOR ABEL

RABADAN IZQUIERDO

SOMARUNNING BELMONTE

|SENIOR MAS|

OUSSAMA

EL IDRISSI

SOMARUNNING BELMONTE

|JUNIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

FRESNEDA LOPEZ

SOMARUNNING BELMONTE

|VETERANO C MAS|

MAURO

PÉREZ GÓMEZ

SOMARUNNING BELMONTE

|SENIOR MAS|

CARLOS

POZO HERMOSILLA

SOMARUNNING BELMONTE

|VETERANO B MAS|

MARIA JOSE

ENGRA ORDEN

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA A FEM|

JESUS

DITADO MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

SANTIAGO

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

JORGE

GUTIERREZ COBO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

PALAZUELOS ARNAIZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO C MAS|

RAULPAPE

GALLEGO COLLADO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO JOSÉ

GARRIDO CRUZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

JUAN MANUEL

SUAREZ RODRIGUEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

DAVID

MANZANARES MUÑOZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

RUBEN

CANTARERO TORRIJOS

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

IGNACIO

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

ROBERTO

MARTINEZ MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

FELIPE

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JAVIER

FERNANDEZ ISIDRO

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JOAQUIN DIONISIO

ARAQUE

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

ALFONSO

LOPEZ PEREZ

Sin club

|SENIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

ARRIBAS VALERO

Sin club

|SENIOR MAS|

DUNIA

LOAYZA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR FEM|

SUSANA

PARDO AYUSO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA A FEM|

SANTIAGO

CUERVO BAÑOS

DIABLILLOS DE RIVAS

|VETERANO B MAS|

OSCAR

CUERVO GOMEZ

DIABLILLOS DE RIVAS

|JUNIOR MAS|

JOSE

MARTINEZ BALLESTEROS

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO B MAS|

ALEJANDRO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

SERGIO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

DAVID

SIERRA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

EVELIA

FERNÁNDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANA B FEM|

JUAN CARLOS

ALARCON GARCIA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

RAUL

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

CARLOS

SANCHEZ CAÑADA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

JUAN

AÑOVER ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO C MAS|

RUBÉN

RAMIRO POLO

Club Triatlón Diablillos de Rivas

|SENIOR MAS|

CRISTIAN

ZARCO PEREZ

C.A. MOTEÑO

|VETERANO A MAS|

MARTIN

CALERO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO C MAS|

ALEJANDRO

MORENO MAINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

JUAN SIMON

LÁZARO ROLDÁN

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO A MAS|

ANGEL

HERNÁNDEZ GARCIA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO JOSÉ

TÁRREGA GIL

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO A MAS|

MIGUEL ÁNGEL

JIMÉNEZ LÓPEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|SENIOR MAS|

JOAQUIN

PARRILLA BUENDIA

C.D. JORGE MANRIQUE

|SENIOR MAS|

SONIA

CARRETERO MARTÍNEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANA B FEM|

FLORENCIO

GONZALEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO C MAS|

DANIEL

JIMÉNEZ HERREROS

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO A MAS|

FERNANDO

LEÓN GARCÍA

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO B MAS|

RAÚL

LÁZARO VERDUGO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

MARCOS

REFUSTA MANCHEÑO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

VICENTE

MAYORDOMO CAÑIZARES

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

ISIDORO

GÓMEZ MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

JUAN ANTONIO

DÍAZ ALMARZA

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

FRANCISCO MANUEL

SERRANO ANAYA

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

PEDRO IGNACIO

HERVÍAS GRANDE

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JULIÁN

DELGADO MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO C MAS|

MÍGUEL ÁNGEL

MUDARRA MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

SANDRA

CUENCA VILLANUEVA

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

ÁNGEL JORGE

DUQUE DUQUE

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

ALMUDENA

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

|VETERANA A FEM|

PABLO

SERRANO MOYA

ARGAMASILLA DE ALBA

|VETERANO B MAS|

OSCAR

CABERO DOMINGUEZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

JESUS

MARTÍNEZ RUBIO

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO C MAS|

NATALIA

MARTÍNEZ BRIONES

FAN7ÁSTICAS

|JUNIOR FEM|

JUAN CARLOS

CANO LOPEZ

C.D.E. ERRABUNDOS

|VETERANO B MAS|

DANIEL

ALMANSA MINGUEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

PAOLA

NIÑO TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR FEM|

TERESA

TEJEDA TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR FEM|

JOSE IGNACIO

TEJEDA TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR MAS|

SANDRA

SANCHEZ GARCÍA

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANA B FEM|

FRANCISCO

FERNANDEZ LOPEZ

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO C MAS|

JUAN DIEGO

HARO MARTINEZ

CORRELIGERO CUENCA

|SENIOR MAS|

MARIA LUCIA

TORRIJOS LAIN

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANA C FEM|

PEDRO JESUS

CAÑAS MAGAN

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

DANIEL

ARRABAL VILLEGAS

Sin club

|SENIOR MAS|

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA

|SENIOR FEM|

HECTOR

ALONSO LLORENTE

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO B MAS|

LUIS MIGUEL

SANCHO SANCHO

DT1 TEAM

|VETERANO A MAS|

ANDREA

SANCHO DENA

DT1 TEAM

|JUNIOR FEM|

AMADOR

GOMEZ HIDALGO

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

ANGEL

SALAMANCA FERNÁNDEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO C MAS|

NACHO

GIL ADUA

Sin club

|SENIOR MAS|

ANA BELEN

RUBIO MEDRANO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

VANESSA

CASTELLO BONILLA

Fan7ásticas

|JUNIOR FEM|

KEN

GOMEZ VANDENBERGHE

Sin club

|SENIOR MAS|

MARIA ROSARIO

CASTILLO PEREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA C FEM|

DANIEL

GARCIA PONCE

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|