Inscripciones de MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K

Nombre: Categoría: Club:

924 INSCRITOS

-

MARIO

SERRANO DEL MORAL

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|SENIOR MAS|

ROBERTO

ILLANA LÓPEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSÉ LUIS

FERNÁNDEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|SENIOR MAS|

NATALIA

GAMERO HERNANSANZ

MAGDALA SPORt

|10K GENERAL FEMENINA|

MIGUEL

MONTOLIO

Sin club

|SENIOR MAS|

ANGEL

ATIENZA RIZALDOS

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVI

TRIGUERO ATIENZA

SUNNE RACING

|VETERANO A MAS|

PATRICIA

ALFARO SAIZ

SUNNE RACING

|10K GENERAL FEMENINA|

FEDERICO

GARCIA GARCIA

No Macrogranjas

|VETERANO A MAS|

MARIA

MUELAS GIL

Club voleibol Hervás

|10K GENERAL FEMENINA|

PATRICIA

PÉREZ-MONEO

Magdala sport

|10K GENERAL FEMENINA|

NOELIA

NAVARRO PEREZ

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

ISRAEL

FERNADEZ RIVERO

CORREMON TRAIL CUENCA

|SENIOR MAS|

ALVARO

CAÑADA ADALID

MAGDALA SPORT

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN BENITO

BLANCO FERNÁNDEZ

CD AURUM

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO JOSÉ

FERNÁNDEZ CEZAR

CDA TARANCON

|10K GENERAL MASCULINO|

RAQUEL

LÓPEZ NIETO

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

JOSE

MONTALVO PALOMARES

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

CARLOS

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

JESÚS ALBERTO

PONTONES LAHOZ

JÚCAR TRAIL

|VETERANO A MAS|

CÉSAR

TORRESANO ILLÁN

CLUB ATLETISMO ALMORADIEL

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

RUANO GARCIA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

OLGA

PAGE PONCE

Decathlon Cuenca

|10K GENERAL FEMENINA|

SERGIO

FUENTES GUIJARRO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ALBERTOMOLINA

MOLINA CASADO

XTEAM

|VETERANO A MAS|

LAURA

RECUENCO SANTIAGO

MAGDALASPORT

|10K GENERAL FEMENINA|

TANIA

MUNOZ HORTELANO

Magdala sport

|10K GENERAL FEMENINA|

CARLOS

ROMON MARTINEZ

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

SAUL

MARTÍNEZ ORTEGA

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

ARANTXA

TOLEDO MORENO

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

RAFAEL

NAVALON MIÑARRO

Sin club

|VETERANO A MAS|

DAVID

LOPEZ MEDINA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

AURELIO

LOPEZ PORTELA

Sin club

|SENIOR MAS|

DAVID

VALVERDE RECUENCO

NETVOLUCIONA

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS

LOPEZ MORAL

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MANUEL

HERNANDEZ GIL

NETVOLUCIONA

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN DAVID

ALCAHUZ LOPEZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANO A MAS|

RAUL

POVEDA MATA

Sin club

|SENIOR MAS|

FELIX

FOGUEZ JIMENEZ

Union Deportiva Vegetariana

|VETERANO A MAS|

PRADO

RIVERO DOMINGUEZ

Union Deportiva Vegetariana

|VETERANA C FEM|

MIGUEL

MARTINEZ GONZALEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ANA

MARTINEZ GONZALEZ

CDA Valmojado

|10K GENERAL FEMENINA|

VICENTE

DÍAZ ARQUERO

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

ÁNGEL

ARANDA LÓPEZ-REINA

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE ALBERTO

MARTÍNEZ HORTELANO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

CRISTINA

VALIENTE SORIA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

PABLO

TORRALBA PELÁEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

LETICIA

LOPEZ HERRERO

C.D. MTB VILLABIKE

|10K GENERAL FEMENINA|

JOSÉ MIGUEL

MARTÍNEZ DOMINGO

Sin club

|VETERANO A MAS|

EDUARDO

BEAMONTE CÓRDOBA

C.A. Cafeterías William

|VETERANO B MAS|

AITOR

PÉREZ SAIZ

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

JULIÁN

CAÑAS GARCÍA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

RUBÉN

LAVARA

ADN trail Runners

|10K GENERAL MASCULINO|

HERMINIO

CARRILLO MARTINEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

MARIA DEL MAR

SANCLEMENTE DOMÍNGUEZ

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL FEMENINA|

DANIEL

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

ENRIQUE

NAVARRO GARRIDO

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

LIBER

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA C FEM|

ARMANDO

SÁNCHEZ CACHERO

Sin club

|SENIOR MAS|

PABLO JAVIER

LOPEZ MARTINEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

RODRÍGUEZ CLEMENTE

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

ROBERTO

HERRAIZ GALDRAN

Sin club

|SENIOR MAS|

RAQUEL

PAJARÓN GARCÍA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA ROSA

NAVALON GARCIA

C.A. RUNNING JARA

|10K GENERAL FEMENINA|

JOSE VICENTE

MARTINEZ LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

ALVARO

MEDINA OLMEDILLA

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

IVAN

JIMENEZ GOMEZ

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

MIGUEL

MOLINA BADAJOZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE ANTONIO

LOMINCHAR CAMUÑAS

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PAULA

PALACIOS ROMERO

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

ADRIAN

OLIVARES CONEJERO

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS

PEÑALVER MUÑOZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

ISRAEL

MARTÍNEZ CARPINTERO

JÚCAR TRAIL

|SENIOR MAS|

DANIEL

REGIDOR

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

CRISTINA

MEJIAS CORTIJO

EL PERAL

|SENIOR FEM|

JOSE RAMÓN

MONDÉJAR PARREÑO

EL PERAL

|SENIOR MAS|

ÁLVARO

MONTEAGUDO FERNÁNDEZ

TRAIL RUNNING SOTOS

|VETERANO B MAS|

MARTIN

PERONA MANJAVACAS

C.A. MOTEÑO

|VETERANO A MAS|

LUIS ALONSO

MOYA GARCIA

JÚCAR TRAIL

|10K GENERAL MASCULINO|

ANTONIO JOSÉ

CARRASCOSA JIMÉNEZ

CD HARO

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

SAMPER LEON

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MARIA

CALLEJA DE LA TORRE

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

RUBÉN

ANDRÉS SORIA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

PEDRO PABLO

VALÍA FERNÁNDEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MARIO

GUIJARRO LOPEZ

BETIS TEAM CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS

JAEN PERAL

Sin club

|VETERANO A MAS|

SANTIAGO

ÁLVAREZ URES

A.D .Kelin Team

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS ANGEL

MARTINEZ CARPINTERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

ELVIRA PATRICIA

SÁNCHEZ VILLAJOS

ARA

|10K GENERAL FEMENINA|

PACO

CORTINAS VEGA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

BEATRIZ

CHACON FALCON

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO||10K GENERAL FEMENINA|

AYOUB

IMAD

ALDEAS INFANTILES

|JUNIOR MAS|

MIGUEL

OSMA CHECA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

RAFAEL

MOYA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

LHOSEINE

OUBAINE

ALDEAS INFANTILES

|JUNIOR MAS|

VICTOR MANUEL

BALLESTEROS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

DANIEL

SAIZ BONILLA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN ANTONIO

RAMÓN GARCIA

Calcheros runners team

|VETERANO A MAS|

MUBARAK

ALRAMADAN ALJAMALAH

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO LUIS

GUIJARRO MUÑOZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MANUEL

ALVAREZ BARAZA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

EDUARDO

GARCÍA PAREDES

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE JAVIER

MARTÍNEZ SAIZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ÓSCAR

OJALVO SANZ

C.T. HOCES DE CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

PABLO

MIRANZO DÍEZ

CA CUENCA DOLOMIA

|VETERANO B MAS|

JORGE

REAL VELASCO

Sin club

|JUNIOR MAS|

JAVIER

SIMON RODRIGUEZ

BETIS TEAM CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

MARIA DEL MAR

SAIZ MARTINEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

JESUS ANGEL

FERNANDEZ GARCIA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FERNANDO

PLASENCIA CUENCA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

SERGIO

SORIANO GARRIDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|SENIOR MAS|

RUBEN

ALVARO ESPI

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|SENIOR MAS|

JOSE ANTONIO

MORENO

Universidad Castilla la Mancha

|VETERANO B MAS|

FRANCISCO

ORTUÑO RUBIO

Sin club

|SENIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

C.D. SANTA EULALIA

|10K GENERAL MASCULINO|

ROBERTO

ZANGRONIZ

CA CUENCA DOLOMIA

|10K GENERAL MASCULINO|

MARINA

CUESTA GUADALAJARA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

PEDRO

AYUSO-MORALES MOLINA

ATLETISMO ALCABOZO

|VETERANO A MAS|

ELOY

ANAYA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JUANVI

GARCIA MARTINEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

JOSE RAMON

QUIÑONES VILLACAÑAS

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MANUEL

IBORRA GARROTE

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

CARLOS

DE PABLO RODRIGUEZ

CDA Valmojado

|10K GENERAL MASCULINO|

IGNACIO

JIMENEZ LA FUENTE

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MIGUEL

VILA OJALVO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN

MARTINEZ CABALLERO

Sin club

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

MORENO GARCÍA

Sin club

|VETERANO A MAS|

JUSTO

FERNANDEZ GONZALEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ALICIA

TORREGROSA CARCELLER

REDOLAT TEAM

|10K GENERAL FEMENINA|

CARMEN

JIMÉNEZ MARTOS

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

ÁNGEL

CUBELLS ROLANÍA

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO A MAS|

DAVID

DE LA TORRE MAESO

Sin club

|SENIOR MAS|

BEATRIZ

ALFARO LÓPEZ

RUNFASTER

|10K GENERAL FEMENINA|

JUAN ANTONIO

DÍAZ ALMARZA

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE IGNACIO

DE LA OSADA JIMÉNEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

DAVID

GONZÁLEZ ROMERO

C. A. IBAÑES

|SENIOR MAS|

MIGUEL

PEÑAS GARROTE

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ÁNGEL

CAMPOS LOPEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

PELAGIO

FORCADA SERRANO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN CARLOS

NOGUERÓN MARTÍNEZ

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|VETERANO A MAS|

SERGIO

MARTÍNEZ IRURZUN

C.D. JORGE MANRIQUE

|10K GENERAL MASCULINO|

MANUEL

GIRON CALERO

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

MIRIAM

GARCIA HERRAIZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

GERARDO

MORALEJA IZQUIERDO

Sin club

|VETERANO A MAS|

AITOR

BALLESTERO LÓPEZ

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

JOSE LUIS

ARIAS BUENACHE

TUERCELINDES A.C.

|10K GENERAL MASCULINO|

SERGIO

TORRES CHICANO

CLUB ATLETISMO IBAÑES

|SENIOR MAS|

MIGUEL

ORTIZ GARRIDO

Sin club

|VETERANO A MAS|

JUAN CARLOS

LOPEZ PALACIOS

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANO B MAS|

SERGIO

ESPUNY FONTES

A. D. C. KELIN TEAM

|10K GENERAL MASCULINO|

SUSANA

GONZÁLEZ MATEO

A. D. C. KELIN TEAM

|10K GENERAL FEMENINA|

ALVARO

MARTINEZ MARQUINA

C.D. JORGE MANRIQUE

|JUNIOR MAS|

DAVID

SANCHEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

JESUS

MARTÍNEZ RUBIO

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO C MAS|

JESÚS

CIFUENTES GARRIDO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FERNANDO

ARAGÓN CORREDOR

Sin club

|VETERANO C MAS|

LYUDMIL

GEORGIEV GRIGOROV

E-Motion // Reparaciones Técnicas Jorge

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

VALLADOLID GARCÍA

Sin club

|VETERANO B MAS|

ELENA

RUIZ SAIZ

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

NICOLÁS

ROMERO GONZÁLEZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

NOELIA

SORRIBES PALMER

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA

INIESTA BASCUÑANA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

JUAN CARLOS

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

TOÑI

LÓPEZ AROCA

Sin club

|SENIOR FEM|

DOMI

MARIN GOMEZ

Sin club

|VETERANO B MAS|

PABLO

MOYA AZNAREZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

SANTIAGO

LOZOYA JARABO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

VICENTE

OLMOS MENGOD

Runners Ciutat de Valencia

|VETERANO A MAS|

RAMÓN

GONZÁLEZ

Runners Ciutat de Valencia

|VETERANO B MAS|

JULIAN ALBERTO

DE LEON BELMAR

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

BEATRIZ

MUÑOZ REDONDO

Sin club

|VETERANA A FEM|

DAVID

MORAL VALIENTE

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

ENRIQUE

JIMENEZ GARCIA

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

HANS

VAN DER MAST

Sin club

|VETERANO C MAS|

TAMARA

SANTIAGO FERNANDEZ

AHORRAMAS

|10K GENERAL FEMENINA|

RODULFO

MAHECHA ZARATE

AHORRAMAS

|VETERANO A MAS|

RAFAEL

FUENTES GARCIA

AHORRAMAS

|SENIOR MAS|

PABLO

CUEVAS RUIZ

AHORRAMAS

|SENIOR MAS|

ROCIO

PERAL MOTOS

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

NICOLAS

PEREZ SOLER

AHORRAMAS

|SENIOR MAS|

DAVID

HERNANDEZ GIL

NETVOLUCIONA TEAM

|10K GENERAL MASCULINO|

LUIS CARLOS

SAHUQUILLO GARCIA

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

VICTOR

TORRESANO ALCALDE

Club Confines

|SENIOR MAS|

MANUEL

MOYA CAÑAS

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

ALICIA

FERNANDEZ GARCIA

C.A. CUENCA

|VETERANA B FEM|

JORDAN

PARDO MEDINA

FONTAINER

|SENIOR MAS|

FRANCISCO JOSE

HEREDIA PEREZ

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

ARACELI

GONZALEZ RUIZ-CANELA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

JOSÉ ANTONIO

VALIENTE BARRIOS

Netvoluciona team

|10K GENERAL MASCULINO|

ALBERTO

CAMPOS GIMENEZ

Redolat Team

|10K GENERAL MASCULINO|

VIVI

CARRASCOSA PEREZ

REDOLAT TEAM

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA ROSARIO

CASTILLO PEREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA PALOMA

CAMACHO MINGUEZ

INDEPENDIENTE

|10K GENERAL FEMENINA|

FRANCISCO JAVIER

NIÑO MOHORTE

INDEPENDIENTE

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO MANUEL

GARCÍA NÚÑEZ

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

JORGE

MARTINEZ SALCEDO

Sin club

|SENIOR MAS|

CRISTIAN

MARTINEZ MUÑOZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

MOYA MACHETTI

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

SONIA

MORENO DURAN

C. D. BALONA CONQUENSE

|10K GENERAL FEMENINA|

NATALY

GUEVARA MORALES

AHORRAMAS

|10K GENERAL FEMENINA|

MIGUEL CARLOS

GONZALEZ GARCIA

AHORRAMAS

|VETERANO A MAS|

LUIS

MERCHANTE PAMPLIEGA

AHORRAMAS

|VETERANO A MAS|

RAMÓN

GÓMEZ

SUNNE RACING

|10K GENERAL MASCULINO|

JULIAN

DE LA TORRE OLIVARES

AHORRAMAS

|VETERANO A MAS|

JUAN

CARRILLO ZAMBRANO

AHORRAMAS

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE

BUITRAGO ESTEBAN

AHORRAMAS

|10K GENERAL MASCULINO|

GIOVANNY ANDRES

GARZON

AHORRAMAS

|VETERANO A MAS|

EUGENIO

MARTINEZ GONZALEZ

AHORRAMAS

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

DE LA FUENTE JIMENEZ

AHORRAMAS

|VETERANO A MAS|

DANIEL

BLANCO DIAZ

AHORRAMAS

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGELA ROSA

TORRADO ORTEGA

AHORRAMAS

|10K GENERAL FEMENINA|

ALFREDO

GARCIA SEGURA

AHORRAMAS

|VETERANO B MAS|

AFRICA

PIZARRO FUENTES

AHORRAMAS

|10K GENERAL FEMENINA|

JORGE

PERPIÑAN

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVI

GAMALLO

EL PERAL

|SENIOR MAS|

MARÍAN

GARCÍA MORENO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

JESÚS

GONZÁLEZ CARPINTERO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

LORENZO

GARCIA MUÑOZ

C.D. SANTA EULALIA

|SENIOR MAS|

CRISTINA

GARCIA MUÑOZ

C.D. SANTA EULALIA

|10K GENERAL FEMENINA|

JAVIER

YUGUERO MENDIZÁBAL

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MATEO

GÓMEZ PIÑAS

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|SENIOR MAS|

RAFAEL

ESTALAYO MATEO

Cucurbita running

|VETERANO A MAS|

DIONISIO

GUTIERREZ MARIA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MANTAS

MILASIUS

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

ÁNGEL

HERRAIZ ADILLO

Trischool

|10K GENERAL MASCULINO|

EDUARDO

MENA RAMON

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

JAVIER

MIRANZO DIAZ

Sin club

|SENIOR MAS|

MARTA

CARRASCO MARTÍNEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

PEDRO

FUERO

CORRELIGERO CUENCA

|VETERANO A MAS|

TINA

RODRIGUEZ BENEITEZ

PURA VIDA DEPORTIVA

|VETERANA B FEM|

JOSE

SANZ CUESTA

Sin club

|VETERANO B MAS|

BERTA

ZAFRA GOMEZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL FEMENINA|

MARCOS

SALMERÓN FLORES

C.T. GUADALAJARA

|SENIOR MAS|

MARIO

RODRIGO VIANA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

CLAUDIA

COLAVITA DOMENICO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

ALEJANDRO

GRUCE

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

IGNACIO JAVIER

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

NURIA

CHICANO SAIZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANA A FEM|

JOSE IGNACIO

GALLEGO-NICASIO GARCIA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

DUNIA

LOAYZA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|10K GENERAL FEMENINA|

ALEJANDRO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

JOSE

MARTINEZ BALLESTEROS

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO B MAS|

SERGIO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

ELENA

ALBENDEA CALLEJA

C.A. VILLAMAYOR

|10K GENERAL FEMENINA|

DAVID

SIERRA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

JUAN CARLOS

ALARCON GARCIA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

LUISA

ORDOÑEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

PAMELA

COLLADO VIDAL

Amics del Clot Burriana

|VETERANA A FEM|

RAMON

PERIS GRANELL

Amics del Clot Burriana

|VETERANO A MAS|

FLORENCIO

JIMÉNEZ MARTÍN

Sin club

|VETERANO A MAS|

SARA

MARTÍNEZ FRAILE

EL PERAL

|10K GENERAL FEMENINA|

JOSE ANTONIO

GARCIA SAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

LARRODA ORERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

GUILLERMO

BAUTISTA SAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|SENIOR MAS|

MATIAS

GARCIA SAIZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO B MAS|

BELEN

CHOCANO VILLANUEVA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL FEMENINA|

EMILIANO

GARCIA MORCILLO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

FUENTES OLMEDA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

AGAPITO

ALONSO ESCRICH

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

OJEDA RENTERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

FELIPE ANGEL

SANTIGO MOTA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|VETERANO B MAS|

SATUR

REDONDO COLLADO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MARIA TERESA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

|10K GENERAL FEMENINA|

GHEORGHE JENICA

CHISCOP

CHISCOP TEAM

|SENIOR MAS|

SANTIAGO

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

RUBEN

CANTARERO TORRIJOS

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JOAQUIN DIONISIO

ARAQUE

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

JORGE

GUTIERREZ COBO

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

NICOLAS

CUENCA PRADILLO

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

MARIA SOLEDAD

SANCHEZ SANCHEZ

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL FEMENINA|

FELIPE

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

ROBERTO

MARTINEZ MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

MARIA CRISTINA

GARRIDO ESPADA

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL FEMENINA|

ENRIQUE

PALAZUELOS ARNAIZ

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL ANGEL

TORRIJOS MORALES

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

DAVID

MANZANARES MUÑOZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

ÓSCAR MARIO

JIMÉNEZ LÓPEZ

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS

DITADO MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN MANUEL

SUAREZ RODRIGUEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

RAUL

PIQUERAS MUÑOZ

EL PIQUE

|SENIOR MAS|

MANUEL

BORONA VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

JAVIER

DÍAZ SÁNCHEZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

LUZ MARÍA

PORRAS VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|10K GENERAL FEMENINA|

VICTOR

BALLESTEROS FERNANDEZ

INDEPENDIENTE

|VETERANO A MAS|

LUIS CARLOS

CARRETERO CAMBRONERO

EL PERAL

|SENIOR MAS|

SACRI

PAÑOS GARCIA

EL PERAL

|10K GENERAL FEMENINA|

HUGO

SÁNCHEZ MALPESA

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|JUNIOR MAS|

ANTONIO

GOMEZ CORRAL

Atletas Maratonianos de Leganés

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO

JORDANO LUQUE

Atletas Maratonianos de Leganés

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN IGNACIO

CASTRILLO ÁLVAREZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

LUIS

GOMEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

ANGEL

OSMA APARICIO

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

LUIS FERNANDO

GARCÍA CARRASCOSA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID JOHN

BARRITT

Sin club

|VETERANO A MAS|

PABLO

GARCÍA GONZÁLEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

MIGUEL

ARRIBAS REDONDO

CD Corremangana

|VETERANO B MAS|

FRANCISCO JAVIER

MUELAS LOPEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

GUSTAVO ANTONIO

CALLEJA CARBAJO

Sin club

|VETERANO A MAS|

CARLOS

DOLZ FERNANDEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ANTONIO

TEJEDA PEREA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

GEMA

GARCIA AYLLÓN

C.A. CUENCA

|SENIOR FEM|

ANGEL

ROMERO ALMENDROS

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

ESTEBAN

ROMERO ALMENDROS

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

MARIO

ROMERO LUJÁN

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

TONI

DUQUE ESCALADA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

ORTEGA MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

ANA

MENA CULEBRAS

Sin club

|SENIOR FEM|

NAOMI

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR FEM|

RAQUEL

LOZANO ADEVA

Lohade solidario

|VETERANA B FEM|

ASCENSIÓN

LEAL RODRIGUEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA B FEM|

ANGEL

NAVARRO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO A MAS|

LUIS

CASTILLEJO GALLARDO

C.A. CAMPILLO

|10K GENERAL MASCULINO|

MARIO

ROJO VALENCIA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

OSCAR

HARO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

FERNANDO

LEÓN GARCÍA

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO B MAS|

MIGUEL ÁNGEL

JIMÉNEZ LÓPEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|SENIOR MAS|

JOSE IGNACIO

MOLINA RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

ELENA

MARCO ARRIBAS

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

JUAN CARLOS

CANO LOPEZ

C.D.E. ERRABUNDOS

|VETERANO B MAS|

ÁGUEDA

LUCAS MARTÍNEZ

Águeda Lucas fotografía, diseño y comunicación

|10K GENERAL FEMENINA|

PAULA

NORIEGA

TRAININGREY

|10K GENERAL FEMENINA|

JULIÁN

TORRIJOS

Running las ermitas

|VETERANO A MAS|

JOSE MANUEL

PARRON ORTEGA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|10K GENERAL MASCULINO|

CAMILO

JIMENEZ PADILLA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|10K GENERAL MASCULINO|

FERMIN

ORTEGA GARCÍA

Running las Ermitas

|SENIOR MAS|

MARIA JESUS

FERNANDEZ CULEBRAS

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

FELI

ESCAMILLA ROMERO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

SUSANA

GIRÓN GONZÁLEZ

Sin club

|VETERANA A FEM|

SERAFIN

HERNANDEZ GOMEZ

Maratonianos de Leganés

|VETERANO B MAS|

JOSE ENRIQUE

RODRIGUEZ LAZARO

Sin club

|VETERANO B MAS|

DAVID

DE LAS HERAS DIAZ

Sin club

|SENIOR MAS|

JOSE FRANCISCO

MORENO DE LA CRUZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

JUAN JOSE

MORENO CONTRERAS

C.A. MOTEÑO

|VETERANO B MAS|

JONATAN

LÓPEZ GARCÍA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

DIEGO

PATO MOCHALES

C.D. PINEDA - CIGUELA

|SENIOR MAS|

OUSSAMA

EL IDRISSI

SOMARUNNING BELMONTE

|JUNIOR MAS|

ELISA

ALMODOVAR SANCHEZ

SOMARUNNING BELMONTE

|10K GENERAL FEMENINA|

MIGUEL ANGEL

FRESNEDA LOPEZ

SOMARUNNING BELMONTE

|10K GENERAL MASCULINO|

SERGIO

ARJONA MORENTE

SOMARUNNING BELMONTE

|10K GENERAL MASCULINO|

RAFAEL

VAQUERIZO CALVO

Sin club

|VETERANO C MAS|

MANUEL

SAINZ LOPEZ

CLUB CORRER ASTURIAS

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

MORENO SANCHEZ

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

CANALES CANALES

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

ANGEL JOSUE

HERNANDEZ LOPEZ

EL PERAL

|SENIOR MAS|

MARÍA PILAR

ARRIBAS MOLINERO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

GREGORIO

MORALEJA IZQUIERDO

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO A MAS|

GUSTAVO

TELLEZ SORIANO

C.A. EL HERRUMBLAR

|SENIOR MAS|

DOMINGO

CUENCA MILLÁN

Sin club

|SENIOR MAS|

RAUL

RAMIREZ VALENTIN

Running paracuellos

|VETERANO A MAS|

RICARDO

GARCIA BUENDIA

Sin club

|VETERANO A MAS|

ANGEL

ALVAREZ GARCIA

VILLA CORA

|SENIOR MAS|

MARTIN

CALERO CEJALVO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANO C MAS|

DAVID

ESPADAS MACIÁ

Sin club

|SENIOR MAS|

ANTONIO

SAIZ MARTÍNEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MANUEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

JUAN MIGUEL

TOLEDANO LOSA

Sin club

|SENIOR MAS|

FLORENTINO

RUIZ AGUIRREMOTA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE

ORTIZ MOTA

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

EMILIO

MUDARRA FERNANDEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

DANIEL

PLAZA AIRA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JAIME

CANO RAMIREZ

Sin club

|SENIOR MAS|

NACHO

RODRIGUEZ CHACON

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

DIEGO

LOPEZ LOPEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|10K GENERAL MASCULINO|

ANTONIO

PÉREZ MATEO

Sin club

|VETERANO A MAS|

PABLO

ÁLVAREZ GARCÍA

C. D. BALONA CONQUENSE

|SENIOR MAS|

CRISTIAN

MARTÍNEZ ALONDO

C. D. BALONA CONQUENSE

|SENIOR MAS|

MARIA DEL PILAR

LILLO TEJEDA

C.A. CUENCA

|VETERANA C FEM|

JOSE RAMÓN

POLO GARCÍA

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

JORGE

RAMON MARTINEZ

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

JOAQUIN

ASENSIO

Sin club

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

LOZANO

LOHADE SOLIDARIO

|VETERANO C MAS|

JESUS

DEL POZO MARTINEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

JAIME

ORTEGA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO JOSE

GARCIA GRACIA

Sin club

|VETERANO C MAS|

JULIO

LOPEZ CAMARERO

Sin club

|VETERANO C MAS|

Mª INMACULADA

SANCHO SAIZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

LUIS ALFONSO

SÁEZ TEJAS

INDEPENDIENTE

|VETERANO A MAS|

JESUS

ALGARRA REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

MANUEL

CALDERON ARAMBILLET

maratonianos de leganes

|VETERANO A MAS|

JAVIER

COFREX GUERRERO

Sin club

|VETERANO A MAS|

MANUEL

TARIN GARCIA

Redolat Team

|VETERANO A MAS|

MABEL

JIMÉNEZ ORTIZ

CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS

|10K GENERAL FEMENINA|

ANGEL

PLAZA PARRA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO B MAS|

PEDRO

TOLEDO MOYA

Sin club

|VETERANO C MAS|

MIGUEL

MARTINEZ GIRON

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO

DE TORRES MUÑOZ

INDEPENDIENTE

|VETERANO B MAS|

FERNANDO

GARCÍA MINGO

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO MANUEL

SERRANO ANAYA

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

GONZALEZ SANCHEZ-BRUNETE

Sin club

|VETERANO A MAS|

JORGE

MORALES GARCÍA

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

RAÚL

DÍAZ-AVILÉS PÉREZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

ALFONSO

LOPEZ PEREZ

Sin club

|SENIOR MAS|

DANIEL

VIANA ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

JOSE EDUARDO

ESCRIBANO CHECA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

LUIS

DEL AMO DEL AMO

Sin club

|VETERANO C MAS|

RICARDO

LOPEZ LASO

Sin club

|VETERANO B MAS|

LUCIANO

TOMILLO REDONDO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

CHARO

TOMILLO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

ROCIO

REDONDO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR FEM|

JULIAN

CULEBRAS ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE LUIS

REDONDO LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO B MAS|

LOURDES

DE LAS HERAS SOLERA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

EUGENIO

SERRANO HERRÁIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

MARIA ISABEL

GARCIA GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

JUAN MANUEL

LERIN LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

OSCAR

UTRILLA PAÑOS

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|SENIOR MAS|

JUAN ANTONIO

GARCIA DEL OLMO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|VETERANO A MAS|

ANGEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

ELISA

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

JESUS

PEREZ GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

DANIEL

ALBALADEJO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

GARCIA MARCO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

ADOLFO

RUIZ SANCHEZ

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

RAÚL

MUÑOZ SALAS

C.D. SANTA EULALIA

|VETERANO A MAS|

DANIEL

GARCIA PONCE

CLUB ATLETISMO INIESTA

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

ESTAUN

CPT TEAM

|10K GENERAL MASCULINO|

ORLANDO

CAZORLA VARELA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ANA

NAVARRO OLMEDA

C.A. VILLARTA

|JUNIOR FEM|

FERNANDO

ARRIBAS VALERO

Sin club

|SENIOR MAS|

LOLA

RUBIO

CA CUENCA DOLOMIA

|SENIOR FEM|

RUBÉN

MENA RODRÍGUEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|SENIOR MAS|

JUAN PEDRO

RUIZ PARREÑO

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

MENENDEZ FERNANDEZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|10K GENERAL MASCULINO|

AURORA

RAPUN MOMBIELA

Sin club

|VETERANA A FEM|

JOSE LUIS

CHAPARRO LOPEZ-VILLANUEVA

Maratonianos de Leganés

|VETERANO A MAS|

JOSE MIGUEL

HERNANDEZ PRIETO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL

RAMÓN MILLA

Sin club

|SENIOR MAS|

ANTONIO

LOPEZ MADRIGAL

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

JUAN CARLOS

SANCHEZ TEBAR

DON QUIJOTE ALBACETE

|VETERANO C MAS|

AQUILINO

HARO RANEA

Sin club

|VETERANO B MAS|

VÍCTOR MANUEL

JIMÉNEZ MARTÍNEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

PRADO

MALDONADO MUÑOZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

JONATAN

ALVAREZ FERNANDEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FCO JAVIER

PARRILLA CORONA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

DIEGO

BENÍTEZ DÁVILA

Club Atletismo San Fernando de Henares

|VETERANO B MAS|

MARCOS

CAVA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

IÑAKI

ESCOBAR CALVO

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

GREGORIO FELIX

LEON PEÑARANDA

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

VICENTE

JUNCOS

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

EDUARDO

HERRAIZ

JÚCAR TRAIL

|SENIOR MAS|

JAVIER

SEVILLA RIBOTA

CLUB CORREDORES

|SENIOR MAS|

RUBEN

DURO BERNAL

Sin club

|SENIOR MAS|

FEDERICO

ESTEBAN LUNA

Sin club

|VETERANO A MAS|

RAÚL

RAMÍREZ MARTÍNEZ

CLUB KM@KM ELCHE

|VETERANO A MAS|

JAVIER

GALINDO VILLANUEVA

Sin club

|VETERANO A MAS|

LAURA

HERRERA PEREZ

Sin club

|VETERANA A FEM|

VICTOR ANDRES

SANCHEZ GARRIDO

Sin club

|SENIOR MAS|

ALEX

DE MUR PRIOR

Sin club

|SENIOR MAS|

VICTOR

CALATAYUD JIMENEZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

SAMUEL

SANTOS CÓRDOBA

Sin club

|SENIOR MAS|

ASUNCION

ARRIBAS CHARFOLE

Sin club

|VETERANA A FEM|

MONTSERRAT

ARRIBAS CHARFOLE

Club running La Gavia

|10K GENERAL FEMENINA|

PELAGIO

FORCADA GARCÍA

C.D. MEDIA LEGUA BAENA

|SENIOR MAS|

JUAN CARLOS

NAVARRO FERRANDIZ

Sin club

|VETERANO B MAS|

ALVARO

LOPEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

YERAY

ZAMORA TRIGUERO

Balompédica Carmesí

|10K GENERAL MASCULINO|

JESÚS

PASARÓN TRUJILLO

Balompédica Carmesí

|SENIOR MAS|

DAVID

MARTÍNEZ MONTESINOS

Balompédica Carmesí

|SENIOR MAS|

CARLOS

LETÓN MONGE

Sin club

|SENIOR MAS|

DIEGO

MONREAL CARRALERO

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

CRISTINA

LORENZO FERNÁNDEZ

CD TOLETOLE

|VETERANA A FEM|

FRANCISCO JAVIER

MORIANA BARRIOS

bicinatura cuenca

|10K GENERAL MASCULINO|

JESÚS

ROSADO ROSADO

ATLETISMO ALCABOZO

|VETERANO A MAS|

SALVADOR

GONZALEZ MARTINEZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

ISMAEL

ORTIZ HERNÁNDEZ

Club triatlón 28300 Aranjuez

|VETERANO A MAS|

DAVID

GARRIDO SILVERO

Ontígola trail

|VETERANO A MAS|

JESUS MARIA

GOMEZ GARCIA

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

DIEGO

AZORERO JARABA

Sin club

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

CALVO MUÑOZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|VETERANO C MAS|

JESUS ANGEL

MONEDERO MARTINEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

MANUEL ANTONIO

SUAREZ FERNANDEZ

CDA TARANCON

|VETERANO B MAS|

JESUS MARIN

DEL BURGO NARANJO

CDA TARANCON

|VETERANO A MAS|

JORGE

MORENO MUÑOZ

CDA TARANCON

|SENIOR MAS|

JOSE MANUEL

LUENGO MENDEZ

MARATONIANOS DE LEGANÉS

|VETERANO B MAS|

SERGIO

CÁRCEL MARTÍNEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

MARIA DEL CARMEN

MORAGON CUERDA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

JUAN PEDRO

SERRANO REQUENA

C.A. Ibañés

|VETERANO C MAS|

FERNANDO

PAJARON MOYA

Club Atletismo San Fernando de Henares

|VETERANO A MAS|

ANGEL

BUENDIA ILERA

Sin club

|SENIOR MAS|

JUAN RAMON

SANCHEZ LOPEZ

TOLETOLE

|VETERANO C MAS|

IVAN

SANCHEZ OLIVA

Sin club

|VETERANO A MAS|

IGNACIO

SAIZ OLIVARES

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL DE LOS REYES

COBO CASERO

ATLETISMO ALCABOZO

|VETERANO B MAS|

PEDRO

HIDALGO PEINADO

ATLETISMO ALCABOZO

|VETERANO A MAS|

LUIS RAMÓN

CAVA CAVA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

ANDRES JESUS

CORDOBA VILLENA

Club Atletismo Ildanense

|VETERANO A MAS|

DANIEL

MARTINEZ VILLALBA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

RUBEN

MOLINA CORONADO

Club ciclismo huete

|SENIOR MAS|

JUAN MANUEL

CUEVAS ALBALADEJO

CD Corremangana

|VETERANO B MAS|

JAVIER

FERNÁNDEZ ROMERO

Sin club

|VETERANO A MAS|

JORGE

PARDO TERROSO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|JUNIOR MAS|

LUIS

BLANCO LOPEZ

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

FERNANDO

BERMEJO PATÓN

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MARIA

GARCIA GONZALEZ

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENARES

|VETERANO A MAS|

RAUL

CUBERO TROYANO

Sin club

|VETERANO A MAS|

CARLOS

MADRIGAL JIMENEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

FERNANDO

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ

Club Atletismo San Fernando de Henares

|SENIOR MAS|

MIGUEL

CAMPANERO FERNANDEZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

MENA MENA

Sin club

|SENIOR MAS|

RAFAEL

GARVIN SOJO

Sin club

|SENIOR MAS|

RUBÉN

CAMPANERO FERNÁNDEZ

CD MTB-RUNNING HORCAJO

|SENIOR MAS|

ALBERTO

GARCIA

Sin club

|SENIOR MAS|

PILAR

GARCÍA MADRID

DON QUIJOTE ALBACETE

|10K GENERAL FEMENINA|

PEDRO

CIFUENTES GOMEZ

DON QUIJOTE ALBACETE

|VETERANO C MAS|

FRANCISCO JAVIER

MARTINEZ BARRIOS

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

SARA

AYLLÓN PATIÑO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MARTHA

ALVAREZ GOMEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

JAVIER

PELAEZ LOPEZ

ATLETICO DE MADRID

|VETERANO A MAS|

DAVID

MARTÍNEZ ZAMORA

Sin club

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

GOMEZ RONCERO

Sin club

|VETERANO B MAS|

GRACIA

CANALES DUQUE

BICINATURA

|10K GENERAL FEMENINA|

DAVID

CANO VISIER

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

ENRIQUE

JIMENEZ CASTILLO

Sin club

|SENIOR MAS|

DAVID

ZARCO RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

|SENIOR MAS|

PASCUAL

LOPEZ REDONDO

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO A MAS|

JUAN SIMON

LÁZARO ROLDÁN

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO A MAS|

DORINA

CIMPEANU

C.A. EL HERRUMBLAR

|VETERANA B FEM|

ALBERTO

VELASCO NIÑA

Running Algete

|VETERANO A MAS|

MANUEL

CEJAS GÓMEZ

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENARES

|VETERANO B MAS|

OLIVIA

DÉVORA RUANO

Sin club

|VETERANA B FEM|

RAFAEL

PRIEGO CORREA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

ESTHER

IZQUIERDO CORDOBA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

NACHO

LOPEZ AUÑON

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVI

PEREZ MESA

Club atletismo San Fernando de Henares

|SENIOR MAS|

CARLOS

SIMORTE GANCEDO

Personal Running

|SENIOR MAS|

PEDRO JESUS

CAÑAS MAGAN

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

CARLOS

COLMENERO SOLVEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN MIGUEL

RODRÍGUEZ TEJEDA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FCO. JOSE

MARCUELLO HERREROS

JÚCAR TRAIL

|10K GENERAL MASCULINO|

NACOR ABEL

RABADAN IZQUIERDO

SOMARUNNING BELMONTE

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO JOSÉ

PEÑALVER RODRÍGUEZ

C.A. MOTEÑO

|VETERANO A MAS|

RAFAEL

GARCIA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|SENIOR MAS|

OSCAR

AGUILAR LORENTE

Sin club

|SENIOR MAS|

ANTONIO

RAYA GARCÍA

Club atletismo san Fernando de Henares

|VETERANO A MAS|

CRISTINA

POLO MÁRQUEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIO

MONTERO GONZÁLEZ

Club Atletismo San Fernando de Henares

|SENIOR MAS|

SONIA

CARRETERO MARTÍNEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANA B FEM|

FLORENCIO

GONZALEZ

C.D. JORGE MANRIQUE

|VETERANO C MAS|

JOAQUIN

PARRILLA BUENDIA

C.D. JORGE MANRIQUE

|10K GENERAL MASCULINO|

TOMAS MIGUEL

ESCRIBANO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

ELPIDIO

GUIJARRO SAIZ

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|10K GENERAL MASCULINO|

MARTIN

CEBRIAN PEREZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

JULIAN

GUADALAJARA LOPEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|VETERANO B MAS|

RAQUEL

TORRIJOS LAIN

CORRELIGERO CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

DAVID

PANADERO LORENTE

Sin club

|VETERANO A MAS|

JAVIER

LÓPEZ CABALLERO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

VIRGILIO

NAVARRO PALLARES

C.A. Villalgordo del Júcar

|VETERANO B MAS|

JUAN ANGEL

BUENO PERALTA

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

VICTOR

MENA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

SENDOA

ZURRO HERNANDEZ

Trotegorrinero

|10K GENERAL MASCULINO|

OSCAR

LASERNA BACHILLER

C.A. HONRUBIA

|JUNIOR MAS|

JOSE JAVIER

FERNANEZ MARTINEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

TAMARA

TORRECILLA HUERTA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR FEM|

JOSE

MORAL LEANDREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO

JAREÑO TOLEDO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

CARLOS JAVIER

SOLER SEGOVIA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

PEDRO ISMAEL

JAREÑO RUIZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

RUFINO

ORDOÑEZ MUNERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

JUAN FRANCISCO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

CECILIO

MORA RAMIREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO C MAS|

ALEJANDRO

DE LA OSSA MORENO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

ISABEL

MELERO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|10K GENERAL FEMENINA|

JOSE MIGUEL

GARCIA ZAMORA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

ALBERTO

HERNANDEZ RUIZ-MEDRANO

Club Atletismo San Fernando de Henares

|VETERANO A MAS|

MILAGROS

BELINCHON SEGOVIA

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

LUIS

SAIZ GONZALEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE JUAN

AGUIRRE ALARCON

C.A. HONRUBIA

|VETERANO B MAS|

JUAN DIEGO

RODRIGUEZ MARTINEZ

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

ADELA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL FEMENINA|

ASCENSION

SEGOVIA ROMERO

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL FEMENINA|

YOLANDA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL FEMENINA|

JUAN MANUEL

LOPEZ HORTELANO

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN MIGUEL

SOLER PEREZ

C.A. HONRUBIA

|VETERANO C MAS|

MIGUEL

DIAZ GARCIA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

SANTIAGO

MARTINEZ DELGADO

C.A. HONRUBIA

|VETERANO A MAS|

VICENTE

MOYA GARCIA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

MARIA DOLORES

GONZALEZ CASTILLO

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL FEMENINA|

ANTONIO

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|SENIOR MAS|