Inscripciones de V Marcha MTB Valdeganga de Cuenca

Nombre: Categoría: Club:

133 INSCRITOS

-

CHRISTIAN

MENA DEL POZO

Sin club

|Master 40|

VICENTE

MARTINEZ HERRAIZ

SENDAS DE CUENCA

|Master 40|

MIGUEL ANGEL

URBANOS MONTALVO

Horcajo bike team

|Master 30|

IGNACIO

HERRAIZ REGALADO

TODOBICI CUENCA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ALEJANDRO

SÁNCHEZ CERRILLO

Sin club

|Promesa|

VERONICA

MARIN CASTILLO

Sin club

|Femina Master|

MARCOS

GIL OLIVAS

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

MARCOS

RABADAN VALDES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

JOSE JUAN

VALDES GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 40|

MARIO ANTONIO

JIMENEZ JIMENEZ

Sin club

|Master 35|

ANDRÉS

ALMENDROS OLMEDILLA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

|Master 40|

ÓSCAR

BERGA LÓPEZ-MALO

3HCYCLES

|Master 35|

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ RUIZ-TARAZONA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

ELENA

GRACIA IZQUIERDO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Femina Elite|

RAÚL

PALACIOS MORA

SENDAS DE CUENCA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ MARCO

TODOBICI CUENCA

|Master 40|

FERNANDO

BERGA LÓPEZ-MALO

3HCYCLES

|Master 40|

JAVIER

CAÑADAS AROCA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

PABLO

PEÑARANDA MONDEJAR

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ISRAEL

FERNANDEZ RIVERO

3HCYCLES

|Master 35|

GONZALO

FERNANDEZ GIL

Sin club

|Master 35|

OSCAR

MOTILLA HERRERO

NUTRIOBELIX

|Master 35|

DANIEL

MORATALLA LERMA

BTT BICIQUINGOS

|Master 40|

JAVIER

ARELLANO PLAZA

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Sub 23|

RAUL

PLAZA

TEAM PLAZA

|Master 50|

PAULA

PLAZA JARQUE

TEAM PLAZA

|Femina Elite|

JULIAN

BRAZALEZ CASTELLANOS

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|Master 50|

JUAN VICENTE

SIMON RODRÍGUEZ

RUJAMAR-ULB SPORT

|Master 40|

CARLOS

FERNANDEZ JIMÉNEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

DAVID

BLASCO LÓPEZ

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

GUSTAVO

PEREZ BUENDIA

TODOBICI CUENCA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

IGNACIO

BUENDÍA VALLADOLID

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

CRISTIAN

REBENAQUE SAN JULIAN

3HCYCLES

|Elite|

FRANCISCO JOSÉ

ROMERO GALINDO

Netberry Solutions

|Master 35|

FELIPE

SANCHIDRIAN GARRO

Yumacar

|Master 45|

IVÁN

LÓPEZ MARTÍNEZ

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

IVÁN

RODRIGO ORTIZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

ALBERTO

BROX SAIZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

ALBERTO

GARCIA MARIN

Sin club

|Master 30|

HECTOR

NUÑEZ CASAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Elite|

ISAAC

VILLANUEVA ALCAÑIZ

INDEPENDIENTE

|Master 45|

CÉSAR

MOLINA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 35|

AMADOR

OLMEDA VALVERDE

MTB MIRA

|Master 40|

JOAQUIN GIL

SEVILLA MONSALVE

C.C. Bicistore Valencia

|Master 35|

TOMAS

GODINO ALVAREZ

C.D. MTB VILLABIKE

|Master 50|

IVAN

DÍAZ SANCHEZ

Sin club

|Master 35|

ADRIAN

ORTEGA IGLESIAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

DAVID

GARCIA JARABO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 40|

ANDRES

ANDREU

Sin club

|Elite|

PEDRO

GUILLEN FERRIOL

3HCYCLES

|Master 35|

VICENTE

CORBIN GARCIA

CULTBIKES

|Master 30|

FRANCISCO JAVIER

RUBIO TORRECILLA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

NATALIA

MORENO HORTELANO

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MIGUEL ÁNGEL

MORENO JIMÉNEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 45|

FRANCISCO JOSE

GARCÍA BLANCO

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 50|

RAUL

MELERO

Club Ciclista Villarrobledo

|Promesa|

JUAN JOSE

LÓPEZ RUIZ

BTT BICIQUINGOS

|Elite|

DAVID

ESCUDERO SOTO

KENZA ULB RACING TEAM

|Elite|

VALENTIN

BURCEA

cd. tribox

|Master 30|

DAVID

LOPEZ MEDINA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Elite|

ROGELIO

MARTINEZ GARCIA

3HCYCLES

|Master 50|

ANTONIO

DIAZ PAYAN

TOLDO SOL

|Promesa|

SAMUEL

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Sub 23|

DANIEL

SAFONT VILAR

CULTBIKES

|Master 35|

HECTOR MIGUEL

LUZON GIRON

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Elite|

ANTONIO

AGUILAR APARICIO

Alcubikes

|Master 35|

ANTONIO

TRIGUERO PALOMARES

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 50|

MIGUEL

ORTEGA CONTRERAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

SERGIO

HERRAIZ REGALADO

TODOBICI CUENCA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JAVIER

NAVARRO NAVARRO

3HCYCLES

|Master 50|

LUIS MIGUEL

HERNANDEZ LUENGO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

JOSE ANDRES

LOPEZ MORENO

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JUAN CARLOS

NAHARRO ALDOMAR

GD ORQUIN INCARLOPSA

|Master 50|

EMILIANO

RAMIREZ MARTINEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 50|

JUAN RAMON

MARTINEZ RUIPEREZ

BTT BICIQUINGOS

|Master 40|

PEDRO JOSE

MENA SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

MARINA MARÍA

MARTINEZ HARO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Femina Elite|

IVAN

RUIZ BLASCO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Elite|

JESUS

RUIZ ARELLANO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 50|

MARIUS CONSTANTIN

CHIRITA NACHE

NUTRIOBELIX

|Master 30|

JULIAN

PONCE MARTINEZ

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ANTONIO MARCOS

AROCA DESCALZO

NUTRIOBELIX

|Elite|

JOSE MIGUEL

GONZALEZ MASIP

NUTRIOBELIX

|Master 35|

IKER

PALACIOS DIAZ

NUTRIOBELIX

|Promesa|

JOSE DAMIAN

GARRIDO FRESNEDA

NUTRIOBELIX

|Elite|

FERNANDO

MARTINEZ GABALDON

NUTRIOBELIX

|Master 40|

FRANCISCO

OLMEDA

NUTRIOBELIX

|Master 45|

RODRIGO

LOPEZ MARTINEZ

NUTRIOBELIX

|Promesa|

FRANCISCO

GARCIA SANCHEZ

NUTRIOBELIX

|Master 30|

GONZALO

LOPEZ JIMENEZ

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSE VICENTE

ALCAHUZ LOPEZ

NUTRIOBELIX

|Master 35|

ALVARO

HERRAZ FERREROS

NUTRIOBELIX

|Elite|

EMILIO

CAMPOS CAÑADA

NUTRIOBELIX

|Promesa|

RAUL

OLIVARES SIMARRO

NUTRIOBELIX

|Promesa|

ÓSCAR

CAMPILLO MONTOYA

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

|Master 40|

ADRIAN

PLAZA

TEAM PLAZA

|Sub 23|

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ MUÑOZ

3HCYCLES

|Master 45|

JULIO

GARCIA CARRION

ULBSPORTS TEAM

|Master 45|

SEBASTIAN

SASSO AVILA

btt poco a poco

|Master 30|

PEDRO MANUEL

EXOJO REILLO

BELMONTE NATURE

|Master 50|

JORGE

EXOJO OCHOA

BELMONTE NATURE

|Sub 23|

ROBERTO

GARCIA ATIENZA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

RICARDO

MARTÍNEZ MOR

BTT REQUENA

|Master 50|

FERNANDO

DOMINGO

BTT REQUENA

|Master 50|

ALBERTO

MARTIN ESCRIBANO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

MARCOS

LORENTE HERRAIZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 30|

PABLO

ATIENZA LUJAN

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Promesa|

LUÍS MARTÍN

CABAÑERO SERNA

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 35|

JUAN

SAIZ ESCRIBANO

BTT BICIQUINGOS

|Master 50|

RICARDO

DASI PAÑOS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 40|

JAVIER

ORTEGA GUIJARRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

PEDRO JOSE MONTERO

ALCAÑIZ

TODOBICI CUENCA

|Master 50|

FRANCISCO JOSÉ

VERDU SORIA

SENDAS DE CUENCA

|Elite|

FRANCISCO JAVIER

RAMIREZ ESCUDERO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 40|

JAIME

ALMODÓVAR MONTELLANO

SOMARUNNING BELMONTE

|Master 30|

SERGIO

CASTILLO MAS

CATALANO FASTER RACING TEAM

|Promesa|

SANTIAGO

ALVAREZ GONZALEZ

Sin club

|Master 40|

EMILIO SANTOS

SANTOS FERRER

ULBSPORTS TEAM

|Master 35|

JOSE ANGEL

BUENDIA LOPEZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

TERESA

MARTÍNEZ BRAVO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Femina Master|

DIEGO

LORENTE PONCE

MTB MIRA

|Master 35|

PABLO JAVIER

OLMO DIAZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

JOSEP MARIA

MOLLÀ ASENCIO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JUAN MANUEL

ALARCON DEL CASTILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

JOSE VICENTE

GIL GARCIA

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 35|

MANUEL

VARA CANO

Sin club

|Promesa|

PABLO

CORTIJO ARTIAGA

MTB VALDEGANGA DE CUENCA

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

RICARDO

CARRASCOSA MUÑOZ

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Master 30|

ALBERTO

FLORES CORCOLES

Arte Bicis c.c

|Master 30|

BENITO FERNANDO

GARCIA CANTERO

3HCYCLES

|Master 50|

PABLO

GARCIA SAIZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

SERGIO

MARTÍNEZ NUEDA

ROBLE BIKE

|Promesa|