Inscripciones de IV Trofeo MTB Benitense Fiesta de la Vendimia

Nombre: Categoría: Club:

155 INSCRITOS

-

JOSÉ RAMON

ATALAYA MONDEJAR

Sin club

|Master 45|

JULIAN

BRAZALEZ CASTELLANOS

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|Master 50|

PABLO

PEÑARANDA MONDEJAR

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOEL

FERNANDEZ LARA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

DANIEL

ALCALDE LOPEZ

ENGLISH RIGHT NOW

|Elite|

MIGUEL ANGEL

URBANOS MONTALVO

Horcajo bike team

|Master 30|

RAFAEL

JORDAN GADEA

C.C. BICISTORE

|Master 35|

JESUS

RUIZ ARELLANO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 50|

ANGEL

CEA CORDOBA

CULEBRAS BIKES

|Elite|

IVAN

RUIZ BLASCO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Elite|

PEDRO JESÚS

BAIDES ABELLÁN

PLANET BIKE

|Master 45|

IVAN

MOTA MONEDERO

ZOOALLIUM TEAM PEDROÑERAS

|Elite|

CARLOS JAVIER

GARRIDO MORENO

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MARCOS

RABADAN VALDES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

JUAN ALONSO

ALARCÓN OVIEDO

BTT BICIQUINGOS

|Master 40|

JUAN CARLOS

NAHARRO ALDOMAR

GD ORQUIN INCARLOPSA

|Master 50|

JOSE

RAMOS CRUZ

Sin club

|Master 45|

JUAN ALONSO

ESCRIBANO ARGANDOÑA

BTT BICIQUINGOS

|Master 50|

DAVID

DEL SAZ ISIDRO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 30|

TOMAS

GODINO ALVAREZ

C.D. MTB VILLABIKE

|Master 50|

BORJA

MATEO LEON

CULEBRAS BIKES

|Elite|

JOSÉ DOMINGO

MEMBRILLA GUIJARRO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 30|

EMILIO SANTOS

SANTOS FERRER

ULBSPORTS TEAM

|Master 35|

DUNIA

LOAYZA

NUTRIOBELIX

|Femina Elite|

MARCELINO

NAVARRO NAVARRO

BTT BICIQUINGOS

|Master 45|

JULIO

GARCIA CARRION

ULBSPORTS TEAM

|Master 45|

MANUEL

JIMENEZ AYALA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

PACO

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

|Master 40|

EMILIANO

RAMIREZ MARTINEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 50|

EDUARDO

VERA GARCIA

3HCYCLES

|Master 50|

RAUL

IZQUIERDO CALERO

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

TERESA

MARTÍNEZ BRAVO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Femina Master|

JOSE ANGEL

BUENDIA LOPEZ

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

ALEJANDRO

SANCHEZ CERRILLO

Sin club

|Promesa|

ENRIQUE

MOYA BUENO

BTT Voy SOBRAO

|Master 35|

JUAN

MORAGA GASCON

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ANDRES

TEBAR RODRIGUEZ

Sin club

|Master 35|

AGUSTIN

VINUESA ORTIZ

Sin club

|Master 35|

ANTONIO

CASAS RODRIGO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

DANIEL

MORATALLA LERMA

BTT BICIQUINGOS

|Master 40|

ANDRÉS

ALMENDROS OLMEDILLA

LOS BRONCES CYCLING TEAM

|Master 40|

RICARDO

NIELFA DIAZ

3HCYCLES

|Master 50|

NATALIA

MORENO HORTELANO

EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIONDEALBACETE SPORT TEAM

|Femina Elite|

MIGUEL ÁNGEL

MORENO JIMÉNEZ

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Master 45|

CÉSAR

MOLINA

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 35|

BASILIO

PARDO LOPEZ

BTT ESTAMPIDA

|Master 35|

DAVID

HERRERA

BTT ESTAMPIDA

|Master 30|

JORGE

LOZANO MORENO

NUTRIOBELIX

|Sub 23|

FRANCISCO JAVIER

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

ANGEL

EXOJO REILLO

SOCUBIKE

|Master 45|

JULIO

LOPEZ APARICIO

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

ÓSCAR

CAMPILLO MONTOYA

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

|Master 40|

SANTIAGO

ALVAREZ GONZALEZ

Sin club

|Master 40|

ELENA

GRACIA IZQUIERDO

CLUB CICLISTA AJO Y AGUA

|Femina Elite|

JOSE IGNACIO

TÉBAR CORTIJO

BTT LA RODA

|Master 40|

SAMUEL

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Sub 23|

ANA

HERRERA NAVARRO

NUTRIOBELIX

|Femina Master|

ADRIAN

ORTEGA IGLESIAS

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Elite|

JUAN RAMON

MARTINEZ RUIPEREZ

BTT BICIQUINGOS

|Master 40|

JAVIER

CULEBRAS PAÑOS

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

MARCOS

MONTEALEGRE MORATALLA

CULEBRAS BIKES

|Master 30|

MARIO

SAIZ CHECA

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

GREGORIO

DÍAZ FERNÁNDEZ

FISIO ÁLVAREZ - ASADOR CALAR DEL MUNDO TEAM

|Master 30|

JUAN JOSE

LOPEZ RUIZ

BTT BICIQUINGOS

|Elite|

FRANCISCO

MUÑOZ CALLEJA

Sin club

|Master 45|

DAVID ENRIQUE

CARRETERO SANTOS

#vengaqueteespero

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

AROA

OLIVARES SIMARRO

Sin club

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

FRANCISCO JOSÉ

ROMERO GALINDO

Netberry Solutions

|Master 35|

JOSE RAMON

DIAZ BALLESTEROS

Sin club

|Master 35|

JOSE JULIAN

GABALDON LERMA

NUTRIOBELIX

|Master 50|

PEDRO

COLLADO ALBIAR

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

EMILIO

CAMPOS CAÑADA

NUTRIOBELIX

|Promesa|

RAUL

OLIVARES SIMARRO

NUTRIOBELIX

|Promesa|

FRANCISCO

OLMEDA

NUTRIOBELIX

|Master 45|

ALVARO

HERRAZ FERREROS

NUTRIOBELIX

|Elite|

JOSE LUIS

MONTEAGUDO BARRIOS

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MANUEL

ORTEGA ALMAZAN

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSE MIGUEL

GONZALEZ MASIP

NUTRIOBELIX

|Master 35|

RODRIGO

LOPEZ MARTINEZ

NUTRIOBELIX

|Promesa|

JULIAN

PONCE MARTINEZ

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JUAN CARLOS

PAÑOS HUERTA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 40|

DAVID

GARCIA JARABO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 40|

ENRIQUE

SOLERA GARCÍA

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 35|

SANTIAGO

MADRONA TORNERO

ULBSPORTS TEAM

|Master 50|

JOSÉ ANGEL

GONZÁLEZ MOYA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

PEDRO JOSE

MENA SAEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

RAMÓN

MARTÍNEZ MARHUENDA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 30|

RICHARD

AROCA PERONA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 40|

FRANCISCO JOSE

GARCÍA BLANCO

ENGLISH RIGHT NOW

|Master 50|

HECTOR MIGUEL

LUZON GIRON

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Elite|

EDUARD

MEJIA QUINTERO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

FRANCISCO JOSE

RUIZ HONRRADO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

ALVARO

PEREZ BELMAR

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 30|

ANTONIO

MESAS GALINDO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

IGNACIO

LÓPEZ POVES

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Sub 23|

RICARDO

DASI PAÑOS

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 40|

RAQUEL

VALDÉS GONZALEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

GERARDO

ESTESO TOLEDO

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

JOSE ANDRES

LOPEZ MORENO

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

HECTOR

NUÑEZ CASAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Elite|

LUIS

ESCUDERO SERRANO

INDEPENDIENTE

|Master 50|

JAVIER

CAÑADAS AROCA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

VICTOR

COLLADO PEÑARANDA

CULEBRAS BIKES

|Elite|

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ RUIZ-TARAZONA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 45|

PAULA

PLAZA JARQUE

TEAM PLAZA

|Femina Elite|

MARTA

ROSILLO

CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

PABLO JAVIER

OLMO DIAZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

ADRIAN

PLAZA

TEAM PLAZA

|Sub 23|

RICARDO

MARTÍNEZ MOR

BTT REQUENA

|Master 50|

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ MUÑOZ

3HCYCLES

|Master 45|

SENEN

PEREZ PARREÑO

CULEBRAS BIKES

|Elite|

JUAN

SAIZ ESCRIBANO

BTT BICIQUINGOS

|Master 50|

FERNANDO

MARTINEZ GABALDON

NUTRIOBELIX

|Master 40|

JORGE

EXOJO OCHOA

BELMONTE NATURE

|Sub 23|

ANGEL

GODOY MEDINA

BELMONTE NATURE

|Master 50|

PEDRO MANUEL

EXOJO REILLO

BELMONTE NATURE

|Master 50|

SANTIAGO

PINTADO LOPEZ

BELMONTE NATURE

|Master 50|

JUAN CARLOS

REY LEAL

BTT SALTABACHES

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

FERNANDO

LÓPEZ TOLEDO

CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR

|Elite|

JOSÉ LUIS

PICAZO MORALES

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

CARLOS

FERNANDEZ JIMENEZ

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 50|

ROBERTO

GARCIA ATIENZA

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

FRANCISCO JAVIER

RUBIO TORRECILLA

CLUB BTT SAN CLEMENTE

|Master 45|

IVÁN

LÓPEZ MARTÍNEZ

ROMERA BISTROT BIKE TEAM

|Master 30|

FERNANDO

DOMINGO

BTT REQUENA

|Master 50|

ISAAC

VILLANUEVA ALCAÑIZ

INDEPENDIENTE

|Master 45|

GERMAN

AROCA PIQUERAS

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 35|

CRISTIAN

REBENAQUE SAN JULIAN

3HCYCLES

|Elite|

JOSE VICENTE

ALCAHUZ LOPEZ

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOAQUÍN ANTONIO

PARRILLA LEAL

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 45|

DANIEL

NAVARRO GOMEZ

BTT RULAMONTES CASASIMARRO

|Master 35|

OSCAR

MOTILLA HERRERO

NUTRIOBELIX

|Master 35|

JAVIER

ORTEGA GUIJARRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

ANTONIO

TRIGUERO PALOMARES

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|Master 50|

PEDRO JOSE MONTERO

ALCAÑIZ

TODOBICI CUENCA

|Master 50|

DIEGO

LORENTE PONCE

MTB MIRA

|Master 35|

JAVIER

NAVARRO NAVARRO

3HCYCLES

|Master 50|

ADOLFO

DE LOS RÍOS POZO

NUTRIOBELIX

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

JOSEP MARIA

MOLLÀ ASENCIO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|RECORRIDO PROMOCIÓN|

MANUEL EMIGDIO

SANCHEZ AGUADO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

ALBERTO

HORTELANO PLAZA

CULEBRAS BIKES

|Elite|

PABLO

ATIENZA LUJAN

PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARBONERAS

|Promesa|

MANUEL

VARA CANO

Sin club

|Promesa|

MANUEL

CABAÑERO HERGUETA

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 50|

JULIAN

JIMENEZ MARTINEZ

Sportecnic Equipamiento Deportivo

|Master 50|

MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ ROLDAN

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Master 40|

ANGEL

PLAZA MOTA

Sin club

|Elite|

RAÚL

MELERO ROMERO

Club Ciclista Villarrobledo

|Promesa|

HERMINIO

TEBAR MARTÍNEZ

Sportecnic Equipamiento Deportivo

|Master 45|

JUAN MANUEL

ALARCON DEL CASTILLO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Sub 23|

LUIS ANTONIO

CANO GONZÁLEZ

3HCYCLES

|Sub 23|

SERGIO

CASTILLO MAS

CATALANO FASTER RACING TEAM

|Promesa|

PABLO

GARCIA SAIZ

ROBLE BIKE

|Promesa|

PEDRO

GUILLEN FERRIOL

3HCYCLES

|Master 35|

SERGIO

MARTÍNEZ NUEDA

ROBLE BIKE

|Promesa|