Inscripciones de SOCUÉLLAMOS OPEN BTT - LA MANCHA BIKE RACE 2019

Nombre: Categoría: Club:

83 INSCRITOS

-

ABEL

CANTARERO FERNANDEZ

TRAINING ZONE TARANCÓN

|Master 30|

FRANCISCO

MILLA MOYA

Sin club

|Master 45|

JOSE

PÉREZ PIQUERAS

Sin club

|Master 45|

IVÁN

JUÁREZ CAMUÑAS

Sin club

|Master 35|

JOSE ANTONIO

MEMBRILLA ALBIR

Zancara MTB el Provencio

|Sub 23|

RAUL

CORCHO FERNÁNDEZ-ARÉVALO

Sin club

|Master 40|

MIGUEL ANGEL

ARANDA GOMEZ-LOBO

MP RACING BIKE TEAM

|Master 40|

ROBERTO CARLOS

JIMENEZ DEL CAMPO

MP RACING BIKE TEAM

|Master 35|

SERGIO

DONOSO MARQUEZ

CC EL FRESNO MBICI

|Elite|

CRISTINA

GRANADOS LAJARA

CC EL FRESNO MBICI

|Feminas|

EDUARDO

GONZALEZ DOMINGUEZ

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

LUIS MIGUEL

ORTIZ GOMEZ

Sin club

|Master 45|

JOSÉ LUIS

GUILLÉN AGRAZ

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

YOLANDA

MORENO LARA

Sin club

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

MOISES

CANO DELGADO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

HÉCTOR

BLASCO LAPUENTE

Sin club

|Master 45|

JUAN CARLOS

GONZALEZ ARIAS

Sin club

|Master 45|

RAUL

LÓPEZ GARCÍA

SOCUBIKE

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

SELVI

AZAEDA

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Feminas|

KÁISER

OLMO

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 45|

GONZALO

BUSTOS

SOCUBIKE

|Master 45|

JOSE LUIS

SEVILLA OLMEDO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ALEJANDRO

GUTIERREZ MORENO

C.D. Ciclismo Burguillos

|Master 45|

ANTONINO

FLORES REQUENA

BIKE AND RUNNING PUERTO LAPICE

|Master 35|

CONRADO

COLAO NUÑEZ

ILLESBIKE TEAM

|Master 50|

JOEL

NAVARRO DE LA MONTAÑA

MP RACING BIKE TEAM

|Sub 23|

LUIS MIGUEL

PEÑAS SANCHEZ

Sin club

|Master 50|

JAVIER

ORTEGA GUIJARRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

ALBERTO

FERNANDEZ ALARCON

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ANA ISABEL

FERNANDEZ MARCHANTE

Sin club

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

MIGUEL ÁNGEL

GARCÍA SÁNCHEZ

C.C. SPORT TOMELLOSO

|Master 50|

JESÚS

ÁLVAREZ GUTIÉRREZ

C.D. Ciclismo Burguillos

|Master 45|

CECILIO ISRAEL

HERNÁNDEZ VALENTÍN

C.D. Ciclismo Burguillos

|Master 45|

ISAAC

VILLANUEVA ALCAÑIZ

Zancara MTB el Provencio

|Master 45|

RAFAEL

CAÑADAS JIMENEZ

c.c.noblejas

|Master 50|

JOSUÉ

LARA FERNANDEZ

ZOOALLIUM TEAM

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JESUS

JIMENEZ SANCHEZ MIGALLON

Club triatlon get on

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JUAN SEBASTIÁN

MARTÍNEZ LÓPEZ

Bmk Jaén-ACP fitness

|Master 35|

JUAN

EXTREMERA TORRES

Bmk Jaén ACP fitness

|Master 40|

JULIAN

JIMENEZ CASTELLANOS

ZANCARA MTB EL PROVENCIO

|Elite|

CESAR

PEREA MUÑOZ

Sin club

|Master 45|

SAMUEL

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Sub 23|

PABLO

GARCÍA SAIZ

ROBLE BIKE

|Junior|

JULIAN

CARRASCO PARRA

CC NOBLEJAS

|Master 45|

CARMELO

RAMÍREZ MORENO

The Gorrillas-cadaver,s team

|Master 35|

BENITO

MARQUINA JIMENEZ

The Gorrillas-cadaver,s team

|Master 45|

CESAREO

FRESNEDA VILLEGAS

Sin club

|Master 35|

DAVID

CARRASCO ALARCOS

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

MANUEL

ALCOLADO CARNICERO

Sin club

|Master 35|

MIGUEL ANGEL

OLIVARES TORRES

MTB GIGANTES

|Master 45|

JUAN CARLOS

PEINADO QUINTANAR

Sin club

|Master 45|

GONZALO

RUIZ ESPINOSA

TOM- BIKE TOMELLOSO

|Master 35|

IGNACIO JAVIER

CANTERO MARTINEZ

SOCUBIKE

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ISIDRO

MUÑOZ

SOCUBIKE

|Master 50|

CARLOS JAVIER

AVENDAÑO VALENCIANO

The Gorrillas-cadaver,s team

|Elite|

ANGEL DANIEL

MARTÍN GÓMEZ

MP RACING BIKE TEAM

|Sub 23|

JUAN MIGUEL

DEL REAL SÁNCHEZ-FLOR

SOCUBIKE

|Master 50|

SEBASTIAN

CASTILLO ALVAREZ

SOCUBIKE

|Master 50|

MARIA MERCEDES

BACA GARCIA

ILLESBIKE TEAM

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

JESUS

GARCIA FERNANDEZ

UCSS

|Master 45|

CARLOS

RUIZ CARRASCO

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 40|

FRANCISCO

ANGEL NARANJO

BICICLETAS RUTA

|Master 60|

RUBEN

MUÑOZ MAÑAS

SOCUBIKE

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

MANUEL

LEON PERONA

Sin club

|Master 50|

MANUEL

MORENO RODRIGO

EUROGALARA TEAM

|Master 30|

JOSÉ JULIÁN

ALCOLEA SANTOS

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

PEDRO ANTONIO

CANTARERO BAENA

Palomares Biking Team

|Master 40|

JAVIER

VELA SIMON

Sin club

|Master 35|

ANTONIO JESÚS

PEDREGAL SÁNCHEZ

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 35|

ANGELA

NAVARRO LOPEZ

TOM- BIKE TOMELLOSO

|Feminas|

ISIDRO

ALCOLEA VALENCIANO

TOM- BIKE TOMELLOSO

|Master 50|

ISIDRO

GARCÍA ALUMBREROS

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 45|

ANTONIO MANUEL

RODRÍGUEZ SILVENTE

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 30|

JAIME

ESCRIBANO MORENO

Sin club

|Master 30|

PEDRO JESÚS

RAMOS DELGADO

Sin club

|Master 30|

ANGEL

RAMOS CRUZ

Sin club

|Master 45|

ANTONIO JAVIER

CALLEJAS MANZANARES

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

|Master 35|

JOSE JAVIER

CARRASCO MATEO

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 35|

JUANJO

TRILLO RAMIREZ

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 45|

JESUS

GONZALEZ NAVARRO

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 30|

MIGUEL ANGEL

MEDINA TORRES

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 30|

ANTONIO MANUEL

PINILLA CALDERON

Sin club

|Master 45|

IVAN SERGIO

GONZALO PRADO

CC EL FRESNO MBICI

|Master 35|