Inscripciones de SOCUÉLLAMOS OPEN BTT - LA MANCHA BIKE RACE 2019

Nombre: Categoría: Club:

236 INSCRITOS

-

RAÚL

ROLDAN DURAN

Sin club

|Master 45|

ANTONIO

LÓPEZ ESCUDERO

INDEPENDIENTE

|Master 35|

DAVID

RIVAS PEDRERO

Sin club

|Master 35|

RAUL

CANO GOMEZ

CC EL FRESNO MBICI

|Master 40|

RUBEN

PINAR LORENTE

CATALANO RACING TEAM

|Master 45|

VICENTE SANTIAGO

LOZANO OCAÑA

CLUB CICLISTA PUERTOLLANO

|Master 45|

MOISES

JIMENEZ

MP RACING BIKE TEAM

|Master 30|

JAIME

VALENCIA FERNANDEZ

MP RACING BIKE TEAM

|Master 30|

ÁNGEL

TRILLO RAMÍREZ

#YoAndoMuchoPorCampo

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JESUS

NAVARRO PEÑUELA

MANCHACHIP CRONOMETRAJE DEPORTIVO

|Master 50|

ENCARNI

CORONADO RODRIGUEZ

MANCHACHIP CRONOMETRAJE DEPORTIVO

|Feminas|

MIGUEL ÁNGEL

ALARCON SÁNCHEZ

SOCUBIKE

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

FRAN

PEREZ PEINADO

BIKESOL-SKULL RIDER

|Elite|

MIGUEL ANGEL

DIAZ TRILLO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JESÚS

GÓMEZ TORRES

MP RACING BIKE TEAM

|Junior|

OLIVER

GOMEZ FLORES

CC EL FRESNO MBICI

|Master 30|

ROMÁN

ROMERO CUEVAS

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

VICENTE CARLOS

BETETA ARENAS

SOCUBIKE

|Master 45|

VÍCTOR

ARANDA RÍOS

CC EL FRESNO MBICI

|Elite|

ANGEL

HARO BONILLA

Záncara MTB El Provencio

|Elite|

ANTONIO

MERINO NIETO

MP RACING BIKE TEAM

|Master 30|

SERGIO

NUÑEZ BURILLO

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

|Master 35|

ALBERTO

POSADAS RODRIGUEZ RABADAN

MP RACING BIKE TEAM

|Master 30|

RICARDO

DIAZ SELAS

CC EL FRESNO MBICI

|Elite|

ALFREDO

PULIDO ARROYO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JAVIER

CASADO RUBIO

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

VISITACIÓN

RISUEÑO GARCÍA

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

ALICIA

RISUEÑO GARCÍA

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

JOSÉ

LÓPEZ CANO

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

LAURA

CHACÓN MARTÍNEZ

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

ALBERTO

ROSADO CASERO

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JAVIER

ÁLVAREZ LARA

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

LUIS RAFAEL

ALCOLEA PÉREZ

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ALEJANDRO

RESA ARRIBAS

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

MIGUEL ÁNGEL

RABADÁN ESCUDERO

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

YOLANDA

JIMÉNEZ CASAS

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

ÁNGEL

CALLEJA LÓPEZ

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

PEDRO

JUÁREZ PIQUERAS

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JOSE TOMAS

DELGADO MEDINA

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

SOFIA

ALCOLEA PÉREZ

LOS CHOLLOBIKES

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

JOSE LUIS

DELGADO MUÑOZ

CATALANO RACING TEAM

|Master 50|

MANUEL

GARCIA-VILLARACO DIAZ-CONCHA

BICICLETAS RUTA

|Master 45|

ANTONIO

SEVILLA CANALES

Club triatlon tomelloso

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ARTURO

MORA ORTIZ

CC EL FRESNO MBICI

|Master 30|

PABLO

GONZÁLEZ BRAZALES

INDEPENDIENTE

|Master 30|

PABLO JOSE

MUÑOZ CUEVAS

LOS BRONCES CYCLING TEAM

|Master 30|

JAVIER

ESPINOSA CABA

MP RACING BIKE TEAM

|Cadete|

RUBEN GONZALO

MENASALVAS JIMÉNEZ

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

|Master 40|

RUBEN

TEBAR CARAVACA

BTT SANTO DOMINGO

|Master 30|

ANTONIO JOSE

ALARCON ALCOLEA

POLIFENOLES BIKE

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JOSÉ LUIS

LORO CANO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

SANTIAGO

ARNÉS RAMIREZ

MP RACING BIKE TEAM

|Master 45|

JOSE ANTONIO

CASTRO VENTAS

Sin club

|Master 40|

ADOLFO

DE LOS RÍOS POZO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

RAUL

CAMPILLO MEJIA

MP RACING BIKE TEAM

|Master 35|

JAIME

DELICADO LOPEZ

EL SOL NO PARA

|Elite|

SERGIO

RÍOS BARRILERO

CC EL FRESNO MBICI

|Junior|

OSCAR

GARRIDO NOZAL

C.D. Ciclismo Burguillos

|Master 40|

FRANCISCO JAVIER

CALERO CASTELLANOS

MP RACING BIKE TEAM

|Master 30|

JUAN

ANDUJAR LARA

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

|Master 35|

JUAN JOSE

FERNANDEZ-BRAVO GARCIA

CC EL FRESNO MBICI

|Master 30|

MIGUEL ANGEL

SANCHEZ GARCIA DE LEON

CC EL FRESNO MBICI

|Master 30|

VÍCTOR

PULIDO PULIDO

Sin club

|Elite|

JUAN

GARCIA UCEDA

BIKESOL-SKULL RIDER

|Master 45|

FRANCISCO JAVIER

NAVA REDONDO

ZÁNCARA MTB EL PROVENCIO

|Master 30|

Mª NIEVES

MARTINEZ IZQUIERDO

Sin club

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

FERNANDO V.

MARTÍNEZ PACHECO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ANTONIO

SILVENTE

#YOANDOMUCHOPORCAMPO

|Master 35|

BENITO

CASTELLANOS RUIZ

ENERGYA VITAL SPORT

|Master 30|

GABRIEL

GARCIA FERNANDEZ

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ANTONIO

MARTÍNEZ VILLORA

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ELIAS

ANAYA DIAZ-CORDOVES

BICIS RYVA

|Junior|

MAXIMO

SANTOS GARCIA-VISO

CC PUERTOLLANO

|Master 45|

JULIAN

ALARCON SANTOS

Zancara MTB el Provencio

|Master 35|

ANA ISABEL

NOGUERAS PERONA

Repabike

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

JOSÉ MARIA

NOGUERAS FLORES

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

RUPER

ORTEGA GARCIA MUÑOZ

RUPERBIKE DAIMIEL TEAM

|Master 50|

JORGE

SANZ RAMIREZ

CC EL FRESNO MBICI

|Master 40|

ANDREI

TONI

ZANCARA MTB, EL PROVENCIO

|Master 40|

ANGEL LUIS

NAVARRO MARTINEZ

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

URBANO

CASTILLEJOS LOPEZ

CICLOS OSCAR

|Master 35|

FLORENCIO

BARCHIN ALARCÓN

Zancara MTB el Provencio

|Master 50|

RAUL

ZABALLOS DIAZ-MAROTO

ASFILBIKE CYCLING TEAM

|Master 35|

ANTONIO

GARCÍA ROMERAL

ASFILBIKE CYCLING TEAM

|Master 50|

ANGEL

GOMEZ MORAGON

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

DANIEL

GARCIA DE MATEOS ALCAIDE

MEMBRIBIKE

|Junior|

ROSA

MARCHANTE CUEVAS

Sin club

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

ELÍAS

BERZOSA BLANCO

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Cadete|

ÁNGEL

NAVARRO TÉBAR

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 35|

JOSE ANTONIO

RODRIGO CASERO

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 40|

FRANCISCO MANUEL

BENITO MARQUINA

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 35|

JOSE FRANCISCO

GALLEGO NIETO

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 40|

MAURICIO

PERONA CARMONA

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 45|

JAVIER

MARTÍNEZ CANO

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 40|

JOSÉ CARLOS

RUIZ POVEDA

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 45|

JESUS

CARRASCO GINEL

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 50|

ALBERTO

MONTEJANO VILLA

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Junior|

JOSÉ LUIS

CANO BENITO

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 50|

ALEJANDRO

ROMAN SERNA

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 50|

JOSÉ LUÍS

PAÑOS MARTÍNEZ

Zancara mtb el provencio

|Master 45|

PACO

ORTIZ CASTRO

C.C. SPORT TOMELLOSO

|Master 40|

CRISTIAN

ALARCON MENA

Sin club

|Sub 23|

SERGIO

ALARCON MENA

Sin club

|Elite|

JESÚS

ALARCON HERREROS

Club deportivo elemental Las Mesas

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

VICENTE

MILLAN CASTRO

C.C. SPORT TOMELLOSO

|Master 40|

PABLO

SÁNCHEZ SERNA

C.C. SPORT TOMELLOSO

|Master 50|

CESAR

MORAL OCAÑA

C.C. BIKE LAS MESAS

|Master 35|

JUAN CARLOS

MARTÍN DE CONSUEGRA CASTILLO

Sin club

|Master 45|

ÁNGEL

PRIVADO DORAL

C.D. BICIS RYVA

|Junior|

VALENTIN

DE LAMO MATEO APARICIO

MP RACING BIKE TEAM

|Elite|

VICENTE CARLOS

BUSTOS DE LAMO

MP RACING BIKE TEAM

|Master 35|

ANGEL

FRESNEDA

C. C. Bike Las Mesas

|Master 30|

ANTONIO JESUS

MUÑIZ GACIA

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JOSE JULIAN

GALLEGO DEL BURGO

BICICLETAS RUTA

|Master 50|

JUAN

IZQUIERDO DELGADO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

LUIS MIGUEL

DELICADO CAMPOS

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

BORJA

USERO MONTES

BICICLETAS RUTA

|Junior|

JESUS

GOMEZ MORAGON

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

FRANCISCO

PEINADO ORTIZ

GOLD BIKE SHOP

|Master 40|

JESUS

CARRASCO DELICADO

YUGO 10K SOCUELLAMOS

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

RUBEN

ALMANSA GÓMEZ

MP RACING BIKE TEAM

|Sub 23|

FRANCISCO DAMIAN

LOMAS CAMACHO

EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JUA CARLOS

VAZQUEZ LOZANO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JOSE ANTONIO

VERA SÁNCHEZ

CC EL FRESNO MBICI

|Elite|

JOSÉ PABLO

RAMOS ATOCHE

Sin club

|Master 45|

JUAN CARLOS

ORTIZ POZUELO

SOCUBIKE

|Master 45|

JAVIER

MARTIN DE CONSUEGRA CASTILLO

CC EL FRESNO MBICI

|Master 50|

RAÚL

ESPINOSA LOSA

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

|Master 30|

FERNANDO

OCAÑA

Sin club

|Master 40|

ALEJANDRO

MUÑOZ RICO

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

|Master 40|

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ MARMOL

Mister Mon Bike Serrano

|Master 40|

ÁNGEL

MONTES ZARCERO

CLUB CICLISTA PUERTOLLANO

|Sub 23|

PEDRO MANUEL

EXOJO REILLO

Belmonte Mature

|Master 50|

JAVIER

HERNÁNDEZ MORALES

C.D. Ciclismo Burguillos

|Master 50|

MARCO A.

HERNANDEZ ESTEBAN

ZANCARA mtb el Provencio

|Master 40|

JUAN

CARLOS

Albacete cycling team btt

|Master 45|

JOSE MANUEL

PARRADO BAUTISTA

MP RACING BIKE TEAM

|Cadete|

LUIS MANUEL

PADILLA DIAZ CANO

BIKESOL-SKULL RIDER

|Master 40|

DAVID

RAMÍREZ DE ARELLANO CARMONA

Repabike

|Master 35|

J ENRIQUE

ALVAREZ GARCIA

YUGO 10K SOCUELLAMOS

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ANTONIO

FERNANDEZ MATAMOROS

CATALANO RACING TEAM

|Master 60|

JOSE MANUEL

JIMENEZ CUEVAS

C.C. BIKE LAS MESAS

|Master 60|

TOMAS

JURADO POLO

C.C. BIKE LAS MESAS

|Master 60|

ROBERTO

POZUELO OLMO

C.C. BIKE LAS MESAS

|Master 40|

JOSE LUIS

DESVIAT DESVIAT

C.C. BIKE LAS MESAS

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JUAN JOSE

PEREZ HERREROS

C.C. BIKE LAS MESAS

|Master 45|

VICTOR MANUEL

GARDE CRESPO

C.C. BIKE LAS MESAS

|Master 45|

MANUEL

REGATERO MONREAL

C.C. BIKE LAS MESAS

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JULIAN

ALCOLADO GONZALEZ

C.C. BIKE LAS MESAS

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JOSE

MARCHANTE MONTEAGUDO

C.C. BIKE LAS MESAS

|Master 50|

FRANCISCO

MENA MORENO

C.C. BIKE LAS MESAS

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

CARLOS JAVIER

ESCUDERO LOPEZOSA

C.C. BIKE LAS MESAS

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JUAN CARLOS

GARCÍA LÓPEZ

SOCUBIKE

|Master 45|

ABEL

CANTARERO FERNANDEZ

TRAINING ZONE TARANCÓN

|Master 30|

FRANCISCO

MILLA MOYA

Sin club

|Master 45|

JOSE

PÉREZ PIQUERAS

Sin club

|Master 45|

IVÁN

JUÁREZ CAMUÑAS

Sin club

|Master 35|

JOSE ANTONIO

MEMBRILLA ALBIR

Zancara MTB el Provencio

|Sub 23|

RAUL

CORCHO FERNÁNDEZ-ARÉVALO

Sin club

|Master 40|

MIGUEL ANGEL

ARANDA GOMEZ-LOBO

MP RACING BIKE TEAM

|Master 40|

ROBERTO CARLOS

JIMENEZ DEL CAMPO

MP RACING BIKE TEAM

|Master 35|

SERGIO

DONOSO MARQUEZ

CC EL FRESNO MBICI

|Elite|

CRISTINA

GRANADOS LAJARA

CC EL FRESNO MBICI

|Feminas|

EDUARDO

GONZALEZ DOMINGUEZ

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

LUIS MIGUEL

ORTIZ GOMEZ

Sin club

|Master 45|

JOSÉ LUIS

GUILLÉN AGRAZ

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

YOLANDA

MORENO LARA

Sin club

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

MOISES

CANO DELGADO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

HÉCTOR

BLASCO LAPUENTE

Sin club

|Master 45|

JUAN CARLOS

GONZALEZ ARIAS

Sin club

|Master 45|

RAUL

LÓPEZ GARCÍA

SOCUBIKE

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

SELVI

AZAEDA

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Feminas|

KÁISER

OLMO

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 45|

GONZALO

BUSTOS

SOCUBIKE

|Master 45|

JOSE LUIS

SEVILLA OLMEDO

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ALEJANDRO

GUTIERREZ MORENO

C.D. Ciclismo Burguillos

|Master 45|

ANTONINO

FLORES REQUENA

BIKE AND RUNNING PUERTO LAPICE

|Master 35|

CONRADO

COLAO NUÑEZ

ILLESBIKE TEAM

|Master 50|

JOEL

NAVARRO DE LA MONTAÑA

MP RACING BIKE TEAM

|Sub 23|

LUIS MIGUEL

PEÑAS SANCHEZ

Sin club

|Master 50|

JAVIER

ORTEGA GUIJARRO

FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO

|Master 35|

ALBERTO

FERNANDEZ ALARCON

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ANA ISABEL

FERNANDEZ MARCHANTE

Sin club

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

MIGUEL ÁNGEL

GARCÍA SÁNCHEZ

C.C. SPORT TOMELLOSO

|Master 50|

JESÚS

ÁLVAREZ GUTIÉRREZ

C.D. Ciclismo Burguillos

|Master 45|

CECILIO ISRAEL

HERNÁNDEZ VALENTÍN

C.D. Ciclismo Burguillos

|Master 45|

ISAAC

VILLANUEVA ALCAÑIZ

Zancara MTB el Provencio

|Master 45|

RAFAEL

CAÑADAS JIMENEZ

c.c.noblejas

|Master 50|

JOSUÉ

LARA FERNANDEZ

ZOOALLIUM TEAM

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JESUS

JIMENEZ SANCHEZ MIGALLON

Club triatlon get on

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

JUAN SEBASTIÁN

MARTÍNEZ LÓPEZ

Bmk Jaén-ACP fitness

|Master 35|

JUAN

EXTREMERA TORRES

Bmk Jaén ACP fitness

|Master 40|

JULIAN

JIMENEZ CASTELLANOS

ZANCARA MTB EL PROVENCIO

|Elite|

CESAR

PEREA MUÑOZ

Sin club

|Master 45|

SAMUEL

ALMANSA CAÑADAS

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|Sub 23|

PABLO

GARCÍA SAIZ

ROBLE BIKE

|Junior|

JULIAN

CARRASCO PARRA

CC NOBLEJAS

|Master 45|

CARMELO

RAMÍREZ MORENO

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

|Master 35|

BENITO

MARQUINA JIMENEZ

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

|Master 45|

CESAREO

FRESNEDA VILLEGAS

Sin club

|Master 35|

DAVID

CARRASCO ALARCOS

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

MANUEL

ALCOLADO CARNICERO

Sin club

|Master 35|

MIGUEL ANGEL

OLIVARES TORRES

MTB GIGANTES

|Master 45|

JUAN CARLOS

PEINADO QUINTANAR

Sin club

|Master 45|

GONZALO

RUIZ ESPINOSA

TOM- BIKE TOMELLOSO

|Master 35|

IGNACIO JAVIER

CANTERO MARTINEZ

SOCUBIKE

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

ISIDRO

MUÑOZ

SOCUBIKE

|Master 50|

CARLOS JAVIER

AVENDAÑO VALENCIANO

THE GORRILLAS-CADAVER,S TEAM

|Elite|

ANGEL DANIEL

MARTÍN GÓMEZ

MP RACING BIKE TEAM

|Sub 23|

JUAN MIGUEL

DEL REAL SÁNCHEZ-FLOR

SOCUBIKE

|Master 50|

SEBASTIAN

CASTILLO ALVAREZ

SOCUBIKE

|Master 50|

MARIA MERCEDES

BACA GARCIA

ILLESBIKE TEAM

|MODO CICLO FEMENINO (FUERA DE OPEN)|

JESUS

GARCIA FERNANDEZ

UCSS

|Master 45|

CARLOS

RUIZ CARRASCO

TOM-BIKE TOMELLOSO

|Master 40|

FRANCISCO

ANGEL NARANJO

BICICLETAS RUTA

|Master 60|

RUBEN

MUÑOZ MAÑAS

SOCUBIKE

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

MANUEL

LEON PERONA

Sin club

|Master 50|

MANUEL

MORENO RODRIGO

EUROGALARA TEAM

|Master 30|

JOSÉ JULIÁN

ALCOLEA SANTOS

Sin club

|MODO CICLO MASCULINO (FUERA DE OPEN)|

PEDRO ANTONIO

CANTARERO BAENA

Palomares Biking Team

|Master 40|

JAVIER

VELA SIMON

Sin club

|Master 35|

ANTONIO JESÚS

PEDREGAL SÁNCHEZ

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 35|

ANGELA

NAVARRO LOPEZ

TOM- BIKE TOMELLOSO

|Feminas|

ISIDRO

ALCOLEA VALENCIANO

TOM- BIKE TOMELLOSO

|Master 50|

ISIDRO

GARCÍA ALUMBREROS

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 45|

ANTONIO MANUEL

RODRÍGUEZ SILVENTE

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 30|

JAIME

ESCRIBANO MORENO

Sin club

|Master 30|

PEDRO JESÚS

RAMOS DELGADO

Sin club

|Master 30|

ANGEL

RAMOS CRUZ

Sin club

|Master 45|

ANTONIO JAVIER

CALLEJAS MANZANARES

AMIGOS DEL PLATO GRANDE

|Master 35|

JOSE JAVIER

CARRASCO MATEO

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 35|

JUANJO

TRILLO RAMIREZ

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 45|

JESUS

GONZALEZ NAVARRO

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 30|

MIGUEL ANGEL

MEDINA TORRES

#YoAndoMuchoPorCampo

|Master 30|

ANTONIO MANUEL

PINILLA CALDERON

Sin club

|Master 45|

IVAN SERGIO

GONZALO PRADO

CC EL FRESNO MBICI

|Master 35|