Inscripciones de CARRERA X MONTAÑA PALOMERA 2019

Nombre: Categoría: Club:

304 INSCRITOS

-

ANDRES

MOYA RODRIGUEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

DAVID

MOYA PLAZA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

MONTSERRAT

RODRIGUEZ GUIXA

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL FEMENINA 11K|

NACHO

GANDIA CAMPOS

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

SANDRA

JORGE TORREZ

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

ALEJANDRO

FDEZ-REGATILLO RUBIO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

SÁTUR

REDONDO COLLADO

QNK RUN

|GENERAL MASCULINA 11K|

FERNANDO JOSE

GOMEZ MORA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

ROBERTO

ZANGRONIZ

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 11K|

DANIEL

CABALLERO HURTADO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

ARMANDO

SÁNCHEZ CACHERO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

JUAN CARLOS

MARTIN HERNANDO

Estilo Alpino

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE IGNACIO

LUCAS SORIA

CDE sendas de cuenca

|GENERAL MASCULINA 11K|

ISRAEL

FERNANDEZ RIVERO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

JOSÉ LUIS

MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

LUIS

RODRIGO DIAZ

CDE sendas de cuenca

|GENERAL MASCULINA 11K|

JUAN MANUEL

REQUENA PEREZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

FRANCISCO JAVIER

POLO SALVADOR

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANGEL

MARTINEZ LOPEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

CARLOS FRANCISCO

INGA GUNCAY

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANTONIO

TAVIRA FAYOS

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

CHIA YIN

SU

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

JON-AN

LIN

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

LI YA

WANG

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

JAVIER

CANALES CANALES

C.A. CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSÉ MIGUEL

MARTÍNEZ DOMINGO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

JONATHAN

GASCÓN MARTINEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

CRISTIAN

MARTINEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

MANUEL

IBORRA GARROTE

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

JESUS

BLASCO GOMEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

RUBÉN

MENA RODRÍGUEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE RAMÓN

POLO GARCIA

C.A. CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANA MARÍA

RUIZ REY

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

CARLOS

MILLAN CALLEJA

SUNNE RACING

|GENERAL MASCULINA 11K|

MARIA

BAQUERO MORENO

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

DAVID

LÓPEZ FERRER

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

JORGE

REAL VELASCO

EL TROTE GORRINERO

|GENERAL MASCULINA 11K|

MATEO

GOMEZ PIÑAS

CLUB TRIATLÓN TETUÁN

|GENERAL MASCULINA 21K|

LUIS FERNANDO

SORIANO ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|GENERAL MASCULINA 11K|

CARLOS

GIMENO SARDINA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

MARCOS

GIL OLIVAS

CD Sendas de Cuenca

|GENERAL MASCULINA 11K|

MARIO

FERNÁNDEZ MORENO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

ALONSO

MARTINEZ FERNANDEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

DAVID

SANZ SALMERON

C.D. PINEDA - CIGUELA

|GENERAL MASCULINA 21K|

LUIS

BARAMBIO MARTÍNEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

MARIO

ALCALDE MOYA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

ENRIQUE

LÓPEZ ATIENZA

Madrugarunners

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE ENRIQUE

NAVARRO BUENDIA

5 PICOS TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

ARTURO SANTIAGO

RODRIGUEZ LAZARO

C.A. CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE ENRIQUE

RODRIGUEZ LAZARO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

MANUEL

DIAZ ZOMEÑO

C.D. GAMO MOTILLA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JAVIER

PANADERO CULEBRAS

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

MIGUEL

ARRIBAS REDONDO

CD Corremangana

|GENERAL MASCULINA 11K|

CECILIA

SORIANO ALARCÓN

C.A Tres leguas villamalea

|GENERAL FEMENINA 21K|

JOSE MIGUEL

VILA OJALVO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

NOELIA

PALMERO RIVAS

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

CARLOS

JOUVE

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

FEDERICO

GARCIA GARCIA

NO MACROGRANJAS

|GENERAL MASCULINA 21K|

JORGE

LOPEZ REDONDO

Saukala Trail

|GENERAL MASCULINA 11K|

DANIEL

ALCALDE

INDEPENDIENTE

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANA

MATIAS HERNANDEZ

CLUB DE MONTAÑA ESTILO ALPINO

|GENERAL FEMENINA 11K|

JAIME

MORENO RODRIGUEZ

CLUB DE MONTAÑA ESTILO ALPINO

|GENERAL MASCULINA 11K|

ARTIOM

KAVERA

C.D. Cuenca Enamora

|GENERAL MASCULINA 11K|

BEATRIZ

REAL HERRAIZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|GENERAL FEMENINA 21K|

MIGUEL ANGEL

HERRAIZ JIMENO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE

HERRADA LOPEZ

Peña ciclista Herrada

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE VICENTE

HUERTAS ALCOLADO

PC HERRADA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JESUS

MATEOS

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

ANA

MENA CULEBRAS

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

MARÍA JOSÉ

JOSÉ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

MANUELA

SAIZ HERRAIZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

MIGUEL

RAMIREZ BACKHAUS

3FDC

|GENERAL MASCULINA 21K|

RAFAEL

SANTODOMINGO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

ANA JULIA

GARRIDO

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

YERAY

FERMOSELL PÉREZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

MIRIAM

LARA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

MªPILAR

PRADES ALQUEZAR

Running trail Alcañiz

|GENERAL FEMENINA 21K|

ARTURO

SALMERON FLORES

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

RAFAEL

MARTINEZ LOPEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

SARA

VERGAZ TORRECILLA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

PEDRO VALENTIN

SALIDO NOHEDA

PEÑA CICLISTA HERRADA

|GENERAL MASCULINA 11K|

MIRIAM

CANO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

MIRIAM

CAMARGO DIAZ TOLEDO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

AMIRA

HERNANDEZ SEBIHI

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

CARMEN

HARO ÁLVAREZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 21K|

PEDRO JESUS

CAÑAS MAGAN

C.A. CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

MARCO

SERRANO PEÑUELAS

5 PICOS TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

CARLOS

GONZALEZ MARTINEZ

5 PICOS TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JUAN

HERRAIZ BLANCO

El Trote Gorrinero

|GENERAL MASCULINA 11K|

MAR

ARAUJO LOPEZ

Costerón (Fuertescusa)

|GENERAL FEMENINA 11K|

IVAN ISRAEL

SANTANA MENENDEZ

Costerón (Fuertescusa)

|GENERAL MASCULINA 21K|

GONZALO

GARVI ALARCÓN

Estilo Alpino

|GENERAL MASCULINA 11K|

AMANDA

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

JÚCAR TRAIL

|GENERAL FEMENINA 11K|

ÁNGELA

MARTÍNEZ PÉREZ

CLUB ESTILO ALPINO

|GENERAL FEMENINA 11K|

ANDERSON

QUEZADA GONZALEZ

Primal box

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANTONIO

ANTÓN SÁNCHEZ

C.A. CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

DIEGO

AGUADO GOMEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JESUS JAVIER

RAMOS ALGARRA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

INMACULADA

SANCHO SAIZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

JAVIER

VIÑUELAS CORTIJO

SENDAS DE CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

PRADO

MALDONADO MUÑOZ

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

JORGE

MARCOS GOMEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE MARIA

ORTEGA PASTOR

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANGELA

PASTOR TORRALBA

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

JORGE

BASCUÑAN

QNK RUN

|GENERAL MASCULINA 11K|

ALBERTO

RECUENCO GARCIA

LUIS RECUENCO TTES S.L.

|GENERAL MASCULINA 21K|

DAVID

MORAL VALIENTE

CORREMON TRAIL CUENCA / DMV TEAM

|GENERAL MASCULINA 11K|

CARMEN MARÍA

RODRIGO ALONSO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

ALMUDENA

CASTILLO MARTÍNEZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

EUGENIO JOSE

CAÑAS ARENAS

JÚCAR TRAIL

|GENERAL MASCULINA 11K|

SIMONI MARIA DE

OLIVEIRA

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL FEMENINA 21K|

JORGE

MORENO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

ROCIO

ORTIZ AUSIAS

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

JESUS

HERRADA LOPEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

MIGUEL ÁNGEL

VICENTE RECUENCO

El trote gorrinero

|GENERAL MASCULINA 11K|

FRANCISCO

GOMEZ CABALLERO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

RAQUEL

ROYUELA MARTINEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

MIRIAM

VEGA GUERRA

El Trote Gorrinero

|GENERAL FEMENINA 11K|

ROSANA

ROMÁN PALMERO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

ANA MARÍA

ESCUDERO TORRALBA

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL FEMENINA 11K|

JAVIER

HONTECILLAS MEDINA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

PILAR

SERRANO BONILLA

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

AURELIO

LÓPEZ PORTELA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

DUNIA

LOAYZA

Sin club

|GENERAL FEMENINA 21K|

CÉSAR

VALLE TÓRTOLA

EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL

|GENERAL MASCULINA 11K|

MARIA JOSE

GASCÓN VALERA

EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL

|GENERAL FEMENINA 11K|

CARLOS

GARCIA ABASCAL

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

PEDRO

PINEDO

EL TROTE GORRINERO

|GENERAL MASCULINA 21K|

MANUEL

AGUILAR CALERO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANGEL

CUBELLS ROLANÍA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

SONIA

VALERA MUELAS

EL TORMO DE BENASQUE

|GENERAL FEMENINA 11K|

JOSE ANDRES

GUIJARRO HERAS

Fontainer

|GENERAL MASCULINA 11K|

CRISTIAN

GÓMEZ PÉREZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

GEMA

ARAGÓN CARRETERO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

ALEJANDRO

RIVAS RIVERA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

EDUARDO

LOZANO MORILLAS

Fontainer

|GENERAL MASCULINA 11K|

ALEJANDRO

MORENO MAINEZ

TRIEMOCIONBIKE META 3

|GENERAL MASCULINA 21K|

JAVIER

MAYORDOMO CAVA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

LOLA

CASTELLOTE REQUENA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 21K|

ALICIA

MONSALVEZ RUIZ

C.A. EL HERRUMBLAR

|GENERAL FEMENINA 11K|

OSCAR

CAMPILLO MONTOYA

FRUTAS HERMANOS CAMPILLO

|GENERAL MASCULINA 11K|

MILASIUS

MANTAS

TRIEMOCIONBIKE META 3

|GENERAL MASCULINA 21K|

FERNANDO

NAVARRO BALLESTEROS

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

ROCIO

PERAL MOTOS

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

MANUEL

MOYA CAÑAS

C.A. CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

VANESA

GARCIA REVILLA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

YLENIA

DE LA CRUZ HORTELANO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

TERESA

CASTILLO CASTILLO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

PASCUAL

LOPEZ REDONDO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

JUAN CARLOS

JIMÉNEZ MARTÍNEZJUAN

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

CARLOS

MARTINEZ DIAZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

JONATHAN

TORRERO GARCIA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

PEDRO

SOTO LLORENS

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

GEMA

SANABRIA MARTÍNEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 21K|

CESAR

VILLALBA CABRERA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

PALOMA

REDONDO DIAZ

A.M. Dolomia

|GENERAL FEMENINA 11K|

NURIA

BENEIT REDONDO

A.M. Dolomía

|GENERAL FEMENINA 21K|

DAVID

PAGE CAÑAMARES

DRINK TEAM

|GENERAL MASCULINA 11K|

RAQUEL

MELERO VINDEL

DRINK TEAM

|GENERAL FEMENINA 11K|

JESUS

PEÑALVER MUÑOZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JUAN LUIS

GARCÍA DURO

Los Sauces

|GENERAL MASCULINA 11K|

ELENA

SERRANO FRÍAS

DRINK TEAM

|GENERAL FEMENINA 11K|

MIGUEL ÁNGEL

GARCÍA ALONSO

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 21K|

ANA

GARCÍA ALGARRA

Los Sauces

|GENERAL FEMENINA 11K|

MARÍA JESUS

ALGARRA ALGARRA

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL FEMENINA 21K|

NEREA

GARCÍA VALLADOLID

Los Sauces

|GENERAL FEMENINA 11K|

FRANCISCO JAVIER

ARRIBAS VALERO

DRINK TEAM

|GENERAL MASCULINA 11K|

SENDOA

ZURRO HERNANDEZ

El trote gorrinero

|GENERAL MASCULINA 11K|

JULIAN

GUADALAJARA LOPEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

JULIAN ALBERTO

DE LEON BELMAR

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JUAN JOSE

PONTONES LAHOZ

JÚCAR TRAIL

|GENERAL MASCULINA 11K|

CARLOS

NAVALÓN CASTELLANO

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 21K|

JESUS

JAEN PERAL

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

FERNANDO

HERRADA LÓPEZ

PC HERRADA

|GENERAL MASCULINA 11K|

GONZALO

MENOYO GOMEZ

INDEPENDIENTE

|GENERAL MASCULINA 21K|

MANUEL

MENOYO

INDEPENDIENTE

|GENERAL MASCULINA 21K|

EMILIO JOSÉ

LÒPEZ NOTARIO

JÚCAR TRAIL

|GENERAL MASCULINA 11K|

JAVIER

POYATOS CAÑADA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

JOSE LUIS

ARCAS GONZÁLEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

MARÍA

ARCAS RAMAL

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

MIGUEL

PEÑUELAS HORTELANO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

PABLO

LOPEZ MARTINEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

SERGIO

CORPA ALBENDEA

FONTAINER

|GENERAL MASCULINA 11K|

JUAN MANUEL

ZAFRA GARCIA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANGEL

ATIENZA RIZALDOS

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

RICARDO

LOZANO SAIZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

JUAN CARLOS

CANO LÓPEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

DAVID

HERNÁIZ PEREZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

F.JAVIER

CHECA PAGE

Independiente

|GENERAL MASCULINA 11K|

SERGIO

RUIZ SUAREZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

ELENA

MARTINEZ GONZALEZ

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

|GENERAL FEMENINA 11K|

MARIA DEL CARMEN

GONZALEZ LUJAN

Sin club

|GENERAL FEMENINA 21K|

ÁNGEL

ALONSO CANO

C.A. CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

SOFIA

GARCIA NIETO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

PEDRO

RODRIGUEZ RECUENCO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

DAVID

MARTÍNEZ PÉREZ

Fontainer

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE MANUEL

CARBALLO ESCRIBANO

FONTAINER

|GENERAL MASCULINA 11K|

NURIA

MONSALVEZ RUIZ

CLUB MONTAÑERO SIERRA DE ALCARAZ

|GENERAL FEMENINA 11K|

JOSE PABLO

RODRIGO GARCÍA

Fontainer

|GENERAL MASCULINA 11K|

DIEGO

MONREAL CARRALERO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

DAVID

CULEBRAS SAIZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

SILVIA

CHUMILLAS AMOR

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

CARLOS

CHUMILLAS NAVARRO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANA

AMOR VALVERDE

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

NANO

MARTÍNEZ BLANCO

Netvoluciona team

|GENERAL MASCULINA 11K|

ROCÍO

DIEZ SANCHO

ROCKY

|GENERAL FEMENINA 11K|

ENRIQUE

QUINTANO ALONSO

ROCKY

|GENERAL MASCULINA 21K|

MARÍA

LARA PÉREZ

C.A. EL HERRUMBLAR

|GENERAL FEMENINA 11K|

ALFONSO

PICAZO MORALES

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

TONI

OLIVARES MARTINEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

DAVID

MARTINEZ ZAMORA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

CARLOS

BRIZ LANZA

BOMBEROS CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

VICTORIA

SAIZ RUIZ

CD Corremangana

|GENERAL FEMENINA 11K|

ELÍAS

VIVAS CARIÑANA

The Kenyan Urban Way

|GENERAL MASCULINA 11K|

JESÚS

LÓPEZ MARTÍNEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

FEDERICO

GARCÍA MARTÍNEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSÉ ANTONIO

ORTEGA MARTÍNEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

MARÍA PILAR

ARRIBAS MOLINERO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

MARCOS

REFUSTA MANCHEÑO

RUNFASTER

|GENERAL MASCULINA 11K|

JUAN ANGEL

MARTINEZ ZAMORA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

GLORIA

CHUMILLAS

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

ALBERTO

PEREZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

Mª DOLORES

GONZÁLEZ CASTILLO

C.A. HONRUBIA

|GENERAL FEMENINA 11K|

SANTIAGO

MARTÍNEZ DELGADO

C.A. HONRUBIA

|GENERAL MASCULINA 21K|

LUIS ALONSO

MOYA GARCIA

JÚCAR TRAIL

|GENERAL MASCULINA 11K|

PEDRO MIGUEL

MEMBRILLA CABEZA

JÚCAR TRAIL

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSÉ ANTONIO

GARCÍA-CUENCA BORREGO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

REBECA

RUIZ-GÓMEZ DE FEZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

ELISA

MURCIA ESCOBAR

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

SAMUEL

QUINTANA GÓMEZ

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

MIGUEL ANGEL

NAVARRO NUÑEZ

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE LUIS

LAIN MOYA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

SONIA ELIZABETH

CAUDEL CASTILLO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 21K|

FELIPE LOPEZ - SERRANO

MARIBLANCA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

VICTORIA

SANCHEZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

FELIPE

RODRIGUEZ AVILES

CANOBLE-NOBLEJAS

|GENERAL MASCULINA 21K|

BEATRIZ

MUÑOZ CUBAS

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

RAUL

CARRASCO MARCO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANGEL

PRIETO MALABIA

CLUB ATLETISMO MINGLANILLA

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANTONIO

SAHUQUILLO PÉREZ

C.A. EL HERRUMBLAR

|GENERAL MASCULINA 11K|

LUIS

PERAL RODRÍGUEZ

Canoble-Noblejas

|GENERAL MASCULINA 21K|

JOSE DANIEL

HORTELANO MARTINEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

DANIEL

GALLEGO LARGO

CANOBLE-NOBLEJAS

|GENERAL MASCULINA 21K|

M.ANGELES

CANDELA RODRIGUEZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

JULIAN

OCAMPOS MOLINA

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 21K|

CARLOS

GUIJARRO DE LA TORRE

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 21K|

ÁNGELES

ZAMORA PRIEGO

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

SOLE

SANCHEZ GOMEZ

ILLICE RUNNERS

|GENERAL FEMENINA 11K|

JORGE

VAZQUEZ MANCHON

ILLICE RUNNERS

|GENERAL MASCULINA 11K|

SERGIO

MARTÍNEZ BLANCO

JÚCAR TRAIL

|GENERAL MASCULINA 11K|

JAVIER

SAIZ CASTILLEJO

C.D. GAMO MOTILLA

|GENERAL MASCULINA 21K|

ROBERTO

MARTINEZ MONTERO

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 11K|

HUGO

SÁNCHEZ MALPESA

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

PEDRO DANIEL

ALCARRIA AUÑON

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

ANA BELÉN

CAÑAS MARTINEZ

MTB CAÑIZARES

|GENERAL FEMENINA 11K|

CARMEN

MELGAREJO RIQUELME

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

MILA

MANSILLA REBENAQUE

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL FEMENINA 21K|

MILAGROS

BELINCHÓN SEGOVIA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

FRANCISCO JAVIER

MUÑOZ CAVERO

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 21K|

REBECA

MARTÍNEZ CALVO

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL FEMENINA 21K|

TERE

GÁLVEZ MAS

MEDITERRANEA VALNEA

|GENERAL FEMENINA 11K|

MARIO

BALDOVI FERRER

MEDITERRANEA VALNEA

|GENERAL MASCULINA 21K|

MARÍA

CRUZ SÁNCHEZ

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL FEMENINA 21K|

ANTONIO

TEJEDA PEREA

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 21K|

SALOMÉ

BENITO FERNÁNDEZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

PABLO

MIRANZO DÍEZ

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 21K|

MACU

GARRIDO SANTOLARIA

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

CONSUELO

TEJEDA PEREA

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

SERGIO

BERMEJO CHECA

C.A. CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

GONZALITO

BELCHI CRUZADO

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 11K|

PEDRO

DEL POZO COLMENERO

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JUANJO

SASTRE CERVERA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|

CARLOS

ANDRES TORRALBA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

RAQUEL

MORA FERNANDEZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

HORTEN

FERNANDEZ JIMENEZ

Club Atletismo Ibañés

|GENERAL FEMENINA 11K|

VICENTE

GARROTE FERNANDEZ

Club Atletismo Ibañés

|GENERAL MASCULINA 11K|

LUIS MIGU

SANCHO SANCHO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

ANDREA

SANCHO DENA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

ANDRES

PALES LORENTE

C.A. CAMPILLO

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSE MANUEL

SALVADOR POVEDA

C.A. CAMPILLO

|GENERAL MASCULINA 11K|

MARTHA

ALVAREZ GOMEZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

MARÍA ISABEL

GÓMEZ CARRASCO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

DIEGO

CASTILLEJO ARANA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

SARA

AYLLON PATIÑO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

CARMEN

MONTÓN SÁNCHEZ

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

DAVID

CANO VISIER

CA CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MASCULINA 11K|

SOFÍA

RODRÍGUEZ URIBES

C.A. CUENCA

|GENERAL FEMENINA 11K|

JUAN SIMÓN

LÁZARO ROLDÁN

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MASCULINA 21K|

ANA

SOLAZ RODRIGO

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

JOSE CARLOS

NIETO CASAS

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

CRISTIAN

FRAILE GOMEZ

JÚCAR TRAIL

|GENERAL MASCULINA 11K|

MONTSERRAT

ALONSO PALOMINO

G.A.Teuladí

|GENERAL FEMENINA 11K|

DAVID

FAUS CERDÁ

G.A.Teuladí

|GENERAL MASCULINA 21K|

JOSE MIGUEL

HERNANDEZ PRIETO

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

IVÁN

SAIZ GARCÍA

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

|GENERAL MASCULINA 21K|

SAMUEL

MARTÍNEZ LORENZO

ARA

|GENERAL MASCULINA 21K|

AMALIO

PRIETO MUÑOZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|GENERAL MASCULINA 21K|

VICTOR

MORIANA MOLERO

EL TROTE GORRINERO

|GENERAL MASCULINA 11K|

ALVARO LUIS

PEÑALVER RESA

PC HERRADA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JULIO

GARRIGA VEGA

C. DE MONTAÑA BULDER CUENCA

|GENERAL MASCULINA 11K|

JOSEFINA

LAZARO PAÑOS

Sin club

|GENERAL FEMENINA 11K|

JOSE ESTEBAN

DONATE LUCAS

Sin club

|GENERAL MASCULINA 11K|

RAMIRO

MOYA SERNA

Sin club

|GENERAL MASCULINA 21K|