Inscripciones de VII SUBIDA AL CERRO LA DEGOLLÁ 2019

Nombre: Categoría: Club:

571 INSCRITOS

-

CECILIA

LÓPEZ HERRAIZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

BEATRIZ

ROSADO MORÁN

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JAVIER

MAYORDOMO CAVA

Corremon trail Cuenca

|GENERAL MAS|

CARLOTA

SAIZ ROMERO

TRISCHOOL CUENCA

|INFANTIL|

LUCIA

JIMENEZ MARCO

TRISCHOOL CUENCA

|INFANTIL|

MARCOS

SAIZ ROMERO

TRISCHOOL CUENCA

|INFANTIL|

PABLO

MIRANZO DÍEZ

C.A. CUENCA-DOLOMIA

|GENERAL MAS|

JAVIER

MARTINEZMALO

Club el huso

|GENERAL MAS|

JAVIER

GARVI ALARCÓN

Estilo Alpino

|INFANTIL|

MILA

MANSILLA REBENAQUE

C. A. Cuenca Dolomía

|GENERAL FEM|

JORGE

REAL VELASCO

EL TROTE GORRINERO

|GENERAL MAS|

MARÍA

DOMÍNGUEZ CASERO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEM|

RAFAEL

RODRÍGUEZ BARTOLOME

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ROCÍO

SANTOS MOZO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

SARA

DEL CASTILLO CUESTA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

VERÓNICA

DOMINGO GÓMEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

SUSANA

OROZCO CABALLERO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ENRIQUE

LÓPEZ VALENCIANO

Peña Luis Ocaña

|GENERAL MAS|

SERGIO

BERMEJO CHECA

Club de atletismo CUENCA—DOLOMIA

|GENERAL MAS|

FRANCISCO JAVIER

AVILÉS GONZÁLEZ

Cofarcu runing tean

|GENERAL MAS|

ELENA LUCIA

PRIEGO DE LA CRUZ

QNK RUN

|SENDERISTA 30/11/2019|

SATUR

REDONDO COLLADO

QNK RUN

|SENDERISTA 30/11/2019|

VEGA

ORTIZ GARCIA

TRIATLÓN CARABANCHEL

|INFANTIL|

ANTONIO

CANALES PÉREZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

YOLANDA

PÉREZ SORIA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARLOS

CAÑAS HIGUERAS

C.D. Cuenca Enamora

|INFANTIL|

JORGE JUAN

GUERRERO FERRAN

CDA TARANCÓN

|GENERAL MAS|

JAVIER

GARVI ALARCÓN

Estilo Alpino

|INFANTIL|

GONZALO

ALARCÓN

Estilo Alpino

|GENERAL MAS|

JAVIER

GARVI ALARCÓN

Estilo Alpino

|INFANTIL|

JAVIER

GARVI ALARCÓN

Estilo Alpino

|INFANTIL|

SIMONI MARÍA DE

OLIVEIRA

C.A.Cuenca Dolomia

|GENERAL FEM|

ISMAEL

LUCAS HERNAIZ

Senderismo Sandalo

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARTÍN

VILLALTA COLLADOS

Sin club

|INFANTIL|

YERAY

FERMOSELL

Corremón Trail Cuenca

|GENERAL MAS|

CARLOS

MATEOS LOPEZ

TODOVERTICAL

|GENERAL MAS|

JAVIER

ALGARRA DEL CASTILLO

Sin Club

|INFANTIL|

ÁNGEL

CAMPOS

Club Atletismo Cuenca

|GENERAL MAS|

EMILIA

OCAMPOS CERCOS

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JAVIER

ZAMORA OCAMPOS

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARLOS

CASANOVA

Sin club

|GENERAL MAS|

JOSE LUIS

MARTINEZ FERNANDEZ

CORRETRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

MATEO

MOLINA SANCHEZ

Romera bistrot team

|INFANTIL|

DAVID

HERNAIZ PEREZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MANUEL

MILAN

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

EVA

ROMERO ARMERO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JUAN PEDRO

ROMERA MARTOS

Romera bistrot team

|GENERAL MAS|

CÉSAR

MOLINA ENCINAS

Romera bistrot team

|GENERAL MAS|

ÁLVARO

MONTEAGUDO FERNÁNDEZ

TRAIL RUNNING SOTOS

|GENERAL MAS|

FEDERICO

GARCIA GARCIA

No Macrogranjas

|GENERAL MAS|

ANTONIO

GARCÍA FERNANDEZ

Sin Club

|SENDERISTA 30/11/2019|

LUIS HERNANDO

PASTOR ORTIZ

Sin club

|GENERAL MAS|

FRANCISCO

PINA GENTO

Sin club

|GENERAL MAS|

ÁNGEL

CUBELLS ROLANÍA

Corremon Trail Cuenca

|GENERAL MAS|

LUIS ANTONIO

CANO GONZALEZ

3hcycles

|GENERAL MAS|

JOSE MANUEL

MARTINEZ MORALES

cdv valdeolivas

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARINA

MARTINEZ ROMERO

5 PICOS TRAIL CUENCA

|GENERAL FEM|

VERÓNICA

REGIDOR ÁLAMO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEM|

OSCAR

ROLDAN INIESTA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|GENERAL MAS|

JUAN LUIS

GARCÍA DURO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

NEREA

GARCÍA VALLADOLID

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ANA

GARCÍA ALGARRA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

FERNANDO

CASTELLANOS TORRES

Running Park Madrid

|GENERAL MAS|

CARLOS

ARIAS GOMEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

LIDIA

ARIAS MIRABEL

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARMEN

HARO ÁLVAREZ

Corremón trail Cuenca

|GENERAL FEM|

SANDRA

JORGE TORREZ

C.A. CUENCA DOLOMIA

|GENERAL FEM|

JULIAN

QUINTERO MARTINEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

ROSANA

ROMÁN PALMERO

Sin club

|GENERAL FEM|

AIDA

VALLE

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

PABLO

GARCIA MERCADO

Sin club

|INFANTIL|

JOSE RAMON

GARCIA GARCIA

MIJAMI

|GENERAL MAS|

ALEJANDRO

REGIDOR LÁZARO

C.A. Cuenca dolomia

|INFANTIL|

JAVIER

CANALES CANALES

C.A. Cuenca dolomia

|GENERAL MAS|

PATRICIA

PERAL MOYA

Dolomia

|GENERAL FEM|

PEDRO MIGUEL

MEMBRILLA CABEZA

JUCAR TRAIL

|GENERAL MAS|

RAFAEL

MARTÍNEZ LÓPEZ

Corremon Trail Cuenca

|GENERAL MAS|

JONATAN

LÓPEZ GARCÍA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JULIÁN

HERRAIZ MARTÍNEZ

5Picos Trail Cuenca

|GENERAL MAS|

EUGENIO JOSÉ

CAÑAS ARENAS

Jucar trail

|GENERAL MAS|

JOSE ENRIQUE

NAVARTO BUENDIA

5 PICOS TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

ALEJANDRO

PRIEGO MARTÍNEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

MARÍA JOSÉ

SAIZ HERRAIZ

Cuencamino

|SENDERISTA 30/11/2019|

SERGIO

MARTINEZ

Júcar trail

|GENERAL MAS|

MARIA DE LOS ANGELES

ITURBIDE PICAZO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MANUELA

SAIZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ALEJANDRO

RIVAS RIVERA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

CRISTIAN

GÓMEZ PÉREZ

Corremon Trail Cuenca

|GENERAL MAS|

JULIAN ALBERTO

DE LEON BELMAR

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

CLAUDIA

DE LEON DELGADO

Sin club

|INFANTIL|

MARIO

DE LEON DELGADO

Sin club

|INFANTIL|

ALVARO

CAÑADA ADALID

Magdala Sport

|GENERAL MAS|

FRANCISCO

GOMEZ CABALLERO

corremon trail cuenca

|GENERAL MAS|

JULIO

GARRIGA VEGA

C.D MONTAÑA BOULDER CUENCA

|GENERAL MAS|

ITZIAR

GOMEZ TEVAR

club atletismo cuenca

|INFANTIL|

AARON

GOMEZ TEVAR

triscool cuenca

|INFANTIL|

SALOME

BENITO FERNÁNDEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIA LUISA

FERNÁNDEZ TIRADO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIO

INIESTA LLORENS

Corremon trail cuenca

|GENERAL MAS|

JOSE MARIA

ALCOCER MARTINEZ

CORRETRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

YOLANDA

POLO ALEGRE

CLUB SENDERISMO LA BOTA

|SENDERISTA 30/11/2019|

VICTOR

LOPEZ AGUIRRE

Sin Club

|GENERAL MAS|

BEATRIZ

ESCARTIN

Sin club

|GENERAL FEM|

LUCÍA

SANTIAGO LOIRA

Sin club

|GENERAL FEM|

DAVID

DEL SAZ ISIDRO

QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUETE

|GENERAL MAS|

RUBÉN

MENA RODRÍGUEZ

Corremón trail cuenca

|GENERAL MAS|

AARÓN

OCAÑA SEVILLANO

Sin club

|INFANTIL|

CARLOS

NAVALÓN CASTELLANO

Clud A Dolomia Cuenca

|GENERAL MAS|

CARLOS

GARCIA ABASCAL

Sin club

|GENERAL MAS|

LUIS

PALOMO CASADO

Sin Club

|GENERAL MAS|

DAVID

MARTÍN DE VIDALES VALENTÍN

Máximo Trail

|GENERAL MAS|

RAÚL

MARCHANTE MARTINEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

ISRAEL

MARTÍNEZ CARPINTERO

Júcar trail

|GENERAL MAS|

ANGEL

ARRIBAS REDONDO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JUAN ANGEL

SALVA SORIA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ARIADNA

LUENGO GOMEZ

Runningpriego

|INFANTIL|

MARCOS

LUENGO GOMEZ

Runningpriego

|INFANTIL|

ROSI

LLORENS ZAFRA

Mizuno Europa

|GENERAL FEM|

CARLOS

GONZALEZ MARTINEZ

5 PICOS TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

ANGEL

DURAN CALVO

Luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

ZOE

CASTELLANOS MUÑOZ

Sin club

|INFANTIL|

IVAN

TOMAS

Sin club

|INFANTIL|

SAMUEL

MARTINEZ PARRA

Sin club

|INFANTIL|

IGNACIO

HERRAIZ REGALADO

Corretrail cuenca

|GENERAL MAS|

ELIOT

VIANA ADEVA

Sin club

|INFANTIL|

NOÉ

VIANA ADEVA

Sin club

|INFANTIL|

ROBERTO

BALLESTEROS GARROTE

Runners del villar

|SENDERISTA 30/11/2019|

VÍCTOR MANUEL

BALLESTEROS MARTÍNEZ

Runners del Villar

|SENDERISTA 30/11/2019|

IGNACIO

BUENDÍA VALLADOLID

Romera Bistrot Team

|GENERAL MAS|

ANGEL

LOPEZ AMOR

club atlestimo altea

|GENERAL MAS|

MARYANA

HOLOVATSKA

Corremon

|GENERAL FEM|

MARCOS

ESPEJO NAVARRO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

PEDRO

GARCÍA ESCOLAR

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ÁNGEL

DE LA ENCARNACIÓN RODRIGUEZ

Club Las Encinas de Boadilla

|INFANTIL|

MARTA

ROMERO

Luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

HUGO

BELLIDO DAVILA

Titanes

|INFANTIL|

SANTIAGO

MARTINEZ ESCAMILLA

Sin club

|GENERAL MAS|

SAMUEL

DEL CASTILLO CARRASCOSA

Sin club

|GENERAL MAS|

RICARDO

RIVERA RABOSO

Sin club

|GENERAL MAS|

DIEGO

LÓPEZ DOMÍNGUEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

JOSE BERNARDO

RUIZ JUARRANZ

CLUB ATLETISMO MTB BRIHUEGA

|GENERAL MAS|

DAVID

RUIZ JUARRANZ

CLUB ATLETISMO MTB BRIHUEGA

|GENERAL MAS|

RAQUEL

LÓPEZ NIETO

Corremón Trail Cuenca

|GENERAL FEM|

ANTONIO

RINCÓN

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

PABLO

LÓPEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ANDRÉS

ABAD

Sin Club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ANDRÉS

LÓPEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARLOS

BENÍTEZ PARAÍSO

Sin club

|GENERAL MAS|

DAVID

BENÍTEZ TENLLADO

Sin club

|GENERAL MAS|

LUIS FERNANDO

SORIANO ALGARRA

English right now

|GENERAL MAS|

PEDRO JOAQUÍN

RIUS BERTOLÍN

Trischool Cuenca

|INFANTIL|

CRISTIAN

GUDIEL MARTINEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ISAAC

GARCIA GOMEZ

cde titanes de chinchon

|GENERAL MAS|

FRANCISCO JAVIER

ALEJOS GÓMEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

ARTIOM

KAVERA

C.D. Cuenca Enamora

|GENERAL MAS|

FÉLIX

BLANCO CLAVERÍA

Sin club

|INFANTIL|

JORGE

BLANCO CLAVERÍA

Sin club

|INFANTIL|

RUBEN

LOSA DEL CERRO

Club corredor Dos deporte

|GENERAL MAS|

ANTONIO

CULEBRAS HERRAIZ

Corremon trail Cuenca

|GENERAL MAS|

FAUSTINO

TAPIADOR VELASCO

Tierra Trágame

|GENERAL MAS|

JAVIER

VALLE DE SOTO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

EDUARDO

MARTINEZ PARRA

Sin club

|INFANTIL|

JESÚS

OCAÑA ARGUDO

Sin club

|GENERAL MAS|

SAMUEL

BACHILLER LÓPEZ

Trieschool

|INFANTIL|

IAN

BACHILLER LÓPEZ

Trieschool

|INFANTIL|

NURIA

GONZALO BODOQUE

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ROBERTO

ILLANA LÓPEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

IKER

INIESTA LLORENS

Sin club

|INFANTIL|

ANTONIO

MATEA MARTÍNEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIA DEL CARMEN

CERVEL BENITA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

SONIA

MUÑOZ ORTEGA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ARACELI

MANSILLA REBENAQUE

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

EDUARDO

ROMERO CASTILLO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

PASCUAL

LOPEZ REDONDO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

JESÚS ALBERTO

CARRIÓN ESCRIBANO

Racers Legion Valencia

|GENERAL MAS|

JOSE ALBERTO

MARTINEZ GARCIA

Club atletismo iniesta

|GENERAL MAS|

VICTOR

ESTRAVIZ DIAZ

CC Running Yunquera

|GENERAL MAS|

GREGORIO

BERMEJO CUARTERO

5 picos trail cuenca

|GENERAL MAS|

LUIS ROMÁN

FRAILE VICENTE

CC Running Yunquera

|GENERAL MAS|

RUBEN

BENITO ARREGUI

Cc running yunquera

|GENERAL MAS|

ALVARO

SANTOS GONZALEZ

CLUB TRIATLON GUADALAJARA

|GENERAL MAS|

SERGIO

SORIANO GARRRIDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|GENERAL MAS|

VICTORIA

SANCHEZ MARTINEZ

cuencamino

|SENDERISTA 30/11/2019|

MIGUEL ANGEL

HERRAIZ JIMENO

Corremon trail cuenca

|GENERAL MAS|

ALBERTO

RECENCO GARCIA

LUIS RECUENCO TTES S.L.

|GENERAL MAS|

FERNANDO

NAVARRO BALLESTEROS

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

VANESA

GARCIA REVILLA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL FEM|

ANGEL

PANIAGUA HONTANA

reajo fontense

|GENERAL MAS|

MANUEL

DIAZ ZOMEÑO

C.A. GAMO MOTILLA

|GENERAL MAS|

MIGUEL A.

PALOMAR SANCHEZ

LA TRONERA

|GENERAL MAS|

RODRIGO

PÉREZ MIGUEL

Sin club

|GENERAL MAS|

AMANDA

MARTÍNEZ

Júcar Trail

|GENERAL FEM|

HECTOR

BENITO FERNANDEZ

TODOVERTICAL V+

|GENERAL MAS|

BEATRIZ

CHACÓN FALCÓN

C.A. Cuenca Dolomía

|GENERAL FEM|

PACO

ALMANSA LEAL

C.A.Running Jara

|GENERAL MAS|

CELIA

MECO SÁNCEHZ

Sin club

|GENERAL FEM|

JAVIER

PEREZ CORDOBA

Sin Club

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARLOS

CORDOBA CANALES

Sin Club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MANUEL

SANCHEZ

SENDERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

GUSTAVO

LUNA CUEVAS

Sin Club

|SENDERISTA 30/11/2019|

FELIX

ESPADA JIMENEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

LUCÍA

ROMERO ARMERO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

TOMÁS

CUARTERO NAVARRO

Corremon Trail Cuenca

|GENERAL MAS|

FRANCISCO VICENTE

ROMERO MARCOS

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

DOLORES

LOPEZ MARTINEZ

SENSERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

JESUS

COLLADA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

DAVID

SÁNCHEZ ÁVILA

Trail-mont Salvanes

|GENERAL MAS|

FRANCISCO VICENTE

ROMERO MARCOS

Sin club

|GENERAL MAS|

DOMINGO

CUEVAS ARMERO

Sin club

|GENERAL MAS|

M.ÁNGELES

ROS CANALES

CLUB SENDERISMO SÁNDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARINA

TRUEBA ALONSO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

AURELIO

GARCIA CERRADA

Sin Club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JUANJO

GAGO

La Tronera??

|GENERAL MAS|

JOSÉ MANUEL

MUÑOZ MANJAVACAS

Spartan gigante

|GENERAL MAS|

JULIAN

BUSTOS AMORES

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

GONZALO

FELTRER FERNANDEZ DE PIEROLA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JAVIER

POYATOS CAÑADA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

EDUARDO

GARCIA-MARQUINA

Correligero

|GENERAL MAS|

HUGO

SÁNCHEZ MALPESA

C.T. Trischool

|GENERAL MAS|

GUILLERMO

FUENTES PINTADO

Sin club

|GENERAL MAS|

DAVID

LÓPEZ FERRER

Sin club

|GENERAL MAS|

ANA

VERDU GARCIA

SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

SUSANA

DE LA TORRE MARTINEZ

SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

ANTONIO

RODRÍGUEZ MÉNDEZ

Correligero

|GENERAL MAS|

ÁLVARO

VICENTE RECUENCO

C.P. EL TROTE GORRINERO

|GENERAL MAS|

MARIA JOSE

FERNANDEZ RUIZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JAVIER

ARGUDO PEREZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

PAULA

CELADA RUBIO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

SANTOS

HERNANZ ALONSO

Luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

PEDRO

PINEDO SIERRA

EL TROTE GORRINERO

|GENERAL MAS|

JOSE LUIS

CARRERAS GARCIA

Sin club

|GENERAL MAS|

JOAQUIN DIONISIO

JIMENEZ ARAQUE

CA DOLOMIA CUENCA

|GENERAL MAS|

PEPE

BAENA

Sin club

|INFANTIL|

ANDRÉS

JUEZ PÉREZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARLA

LLORENS OCAÑA

Sin club

|INFANTIL|

LAURA

COLLADOS GÓMEZ

Sin club

|GENERAL FEM|

SANTIAGO

DE LOS SANTOS COLLADOS

Sin club

|GENERAL MAS|

SAMUEL

IGUALADA CONTRERAS

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JOSE

ALCALA CABALLERO

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

|GENERAL MAS|

RICARDO

RECIO FREIRE

cde titanes de chinchon

|GENERAL MAS|

MIRIAM

OJALVO MARTÍN

MÁXIMO TRAIL

|GENERAL FEM|

M JOSE

CUBAS

CLUB SENDERISMO LA BOTA

|SENDERISTA 30/11/2019|

JOSÉ ANTONIO

MONTESEIRIN PEREZ

Sin club

|GENERAL MAS|

JOSE Mª

GALEOTE LÓPEZ

Salmeroncillos

|SENDERISTA 30/11/2019|

RUBÉN

CAMARERO CRESPO

SENDERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

FRANCISCO JAVIER

CALVO MARCO

SENSERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIA CRISTINA

GALLEGO DE LA CRUZ

SENSERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

ANA MARÍA

RUIZ REY

Senderismo Sandalo

|SENDERISTA 30/11/2019|

ALFONSO

QUILEZ MARTINEZ

Sin Club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MIRIAM

QUILEZ MARTINEZ

SENSERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

FRANCISCO

OROZCO LORCA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

GEMA

QUILEZ MARTINEZ

SENSERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

ANA ISABEL

GARCIA ALONSO

Senderismo Sandalo

|SENDERISTA 30/11/2019|

ALICIA

LÓPEZ ALACID

Senderismo Sándalo

|SENDERISTA 30/11/2019|

Paula

Cabrerizo Cuevas

Sin club

|GENERAL FEM|

David

López Castán

Sin club

|GENERAL MAS|

Diego M.

Camacho La Ossa

Sin club

|GENERAL MAS|

Floren

Camacho La Ossa

Sin club

|GENERAL MAS|

LUIS MIGUEL

LUCAS SORIA

CLUB SENDERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

ANTONIO

RUIZ ARAGON

CLUB SENDERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIA TERESA

JARABO GARCIA

CLUB SENDERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

JUAN JOSE

PEREZ MARTINEZ

CLUB SENDERISMO SANDALO

|SENDERISTA 30/11/2019|

RICARDO

FERNÁNDEZ REY

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARÍA

VALDÉS

Máximo Trail

|GENERAL FEM|

MARÍA LUISA

CONEJERO DE DIOS

Club de senderismo Sándalo

|SENDERISTA 30/11/2019|

FABIO

ALIA GUTIÉRREZ

Sin club

|GENERAL MAS|

ÁLVARO

FERNÁNDEZ MUÑOZ

Chango Mostoles

|GENERAL MAS|

NEUS

GRACIA BRAGADO

Sin club

|INFANTIL|

ISRAEL

LLORENTE GARCIA

cde titanes de chinchon

|GENERAL MAS|

CONCEPCION

VARA RAGEL

cde titanes de chinchon

|GENERAL FEM|

LAURA

RIVAS CEBEIRA

Club máximo trail

|GENERAL FEM|

JESUS

SEGOVIA FAJARDO

C. A. Iniesta

|GENERAL MAS|

BELÉN

ROMERO SALMERON

JÚCAR TRAIL

|GENERAL FEM|

CARLOS GUSTAVO

PONTONES LAHOZ

JÚCAR TRAIL

|GENERAL MAS|

FRANCISCO JAVIER

HORTELANO LAZCANO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

BEATRIZ

JUARANZ GARCÍA

Titanes CHINCHÓN

|GENERAL FEM|

GEMA

ROJO CATALAN

Titanes de chinchon

|GENERAL FEM|

JOSE MARIA

FERNANDEZ ISIDRO

C.A REAJO FONTENSE

|GENERAL MAS|

BEATRIZ

REAL HERRAIZ

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

|GENERAL FEM|

Zaid Ait

Malek Oulkis

Junbee

|GENERAL MAS|

RAFAEL

GAMERO RODRIGUEZ

C.D. Bicha trail&mountaing

|GENERAL MAS|

M.ANGELES

CANDELA RODRIGUEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

GLORIA

FERNANDEZ MORENO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARCO ANTONIO

GAMUZ GONZÁLEZ

CORREMON TRAIL

|GENERAL MAS|

GERARDO

PEREZ GRAN

Sin club

|GENERAL MAS|

ANGEL MANUEL

SÁNCHEZ-VALDEPEÑAS GARCÍA-VILLARACO

Sin Club

|GENERAL MAS|

DANIEL

GUIJARRO LEÓN

Club Cuenca Enamora

|INFANTIL|

PILAR

BODAS BLANCAS

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

VICTOR

ROJAS ALCOBENDAS

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

PEDRO

ESCRIBANO REDOMERO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

BEATRIZ

MANSILLA HUERTA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JAVIER

SAIZ CASTILLEJO

CD GAMO MOTILLA

|GENERAL MAS|

MIGUEL ÁNGEL

VICENTE RECUENCO

El trote gorrinero

|GENERAL MAS|

ELISA

MARTIN RODRÍGUEZ

Sin club

|INFANTIL|

ERIKA

MARTIN RODRÍGUEZ

Sin club

|INFANTIL|

MIRIAM

VEGA GUERRA

El Trote Gorrinero

|GENERAL FEM|

SONIA

RODRÍGUEZ CAMPOS

Sin club

|GENERAL FEM|

MIGUEL ANGEL

LUCAS TORRES SANCHEZ ALARCOS

Spartan Gigantes

|GENERAL MAS|

JOSE LUIS

MINGUEZ CORRALES

CRIPTANA VERTICAL

|GENERAL MAS|

CARLOS

MUELA VARAS

Club Deportivo Valdeolivas

|SENDERISTA 30/11/2019|

BEATRIZ

PEREZ MATA

Club Deportivo Valdeolivas

|SENDERISTA 30/11/2019|

SERGIO

BENITO ARREGUI

club maraton guadalajara

|GENERAL MAS|

JOSE LUIS

SOTODOSOS VILLAVERDE

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MANUEL

AGUILAR CALERO

Sin club

|GENERAL MAS|

JESUS

TARAVILLA CARRALERO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

ANGEL MANUEL

NUNEZ CORREA

Sin club

|GENERAL MAS|

CESAR

SANTAOLALLA PASCUAL

Sin club

|GENERAL MAS|

JOSE MARIA

MANZANEQUE MUÑOZ

Sin Club

|GENERAL MAS|

FELIPE

LOPEZ JIMENEZ

FEMICEAI

|GENERAL MAS|

TOMAS

PEÑARANDA PEREZ

Sin club

|GENERAL MAS|

MANUEL

DÍAZ GONZÁLEZ

C.A. MOTEÑO

|GENERAL MAS|

SUSANA

HORTELANO BENÍTEZ

Sin club

|GENERAL FEM|

SAMUEL

ALEGRE LAHUERTA

GAMTE

|INFANTIL|

JOSE ANTONIO

ALEGRE PARICIO

GAMTE

|GENERAL MAS|

OLIVER

PEREZ LÓPEZ

Virus trail

|GENERAL MAS|

PILAR

ORENES RABADÁN

Virus trail

|GENERAL FEM|

DAVID

ALCANTARA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MIGUEL ANGEL

DOLZ MALLENCO

Running Priego

|GENERAL MAS|

MARIA MERCEDES

ESCRIBANO REDOMERO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIA DEL CARMEN

GONZALEZ LUJAN

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

|GENERAL FEM|

ELENA

MARTINEZ GONZALEZ

EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM

|GENERAL FEM|

FERNANDO

RUZA RODRIGUEZ

C.A. Pilarin

|GENERAL MAS|

RAMIRO

PERNIA IZQUIERDO

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

OSCAR

LUENGO PARRA

Running Priego CEMPRI

|GENERAL MAS|

ALMUDENA

GOMEZ JIMENEZ

Running Priego CEMPRI

|GENERAL FEM|

LUIS ANGEL

PALOMARES ANGULO

trail minglanilla

|GENERAL MAS|

SALVADOR

CAÑADAS CASAS

Sin Club

|GENERAL MAS|

MARY CARMEN

POVEDA HERVÁS

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

DAVID

HERRAIZ BLANCO

El Trote Gorrinero

|GENERAL MAS|

JUAN

HERRAIZ BLANCO

El Trote Gorrinero

|GENERAL MAS|

PAULO

BORDA SALSAMENDI

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JESÚS

DE LA FUENTE CÓRDOBA

CLUB MARATON GUADALAJARA

|GENERAL MAS|

GRACIELA

LOZANO BEGOÑA

CLUB MARATON GUADALAJARA

|GENERAL FEM|

SERGIO

GARCIA GARCIA

CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL

|GENERAL MAS|

DANIEL

CABALLERO HURTADO

Corremon Trail Cuenca

|GENERAL MAS|

ALEJANDRO

PARRA GIL

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JOSÉ LUIS

HERRAIZ MARTINEZ

5 PICOS TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

ALBERTO

CERCOS LOPEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIA

MATAS GALLARDO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JORDI

RAMÓN CHUECA

Luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

DAVID

DE HARO VAZQUEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

ROBERTO

MORENO MORENO

Sin club

|GENERAL MAS|

PEDRO DANIEL

ALCARRIA AUÑON

corremon trail cuenca

|GENERAL MAS|

JORGE

AMATLLER ANGLÉS

Luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARMEN

MONTÓN SÁNCHEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARLOS

RUIZ DUARTE

Sin club

|GENERAL MAS|

JAVIER

CARRASBAL

Sin club

|GENERAL MAS|

ANA

PASCUAL

club maraton Guadalajar

|GENERAL FEM|

FELIX

BERLANGA MARTINEZ

Club Maratón Guadalajara

|GENERAL MAS|

JESUS

GARCÍA

Clínica azorin

|GENERAL MAS|

SALVADOR

ROMERO CANALES

club deportivo valdeolivas

|SENDERISTA 30/11/2019|

SAMUEL

MARTINEZ HUERTA

ROMERA BISTROT TEAM

|GENERAL MAS|

JAVIER

MARTÍN RODRÍGUEZ

Bandolero del Tajuña

|GENERAL MAS|

CARMEN

MONCHO BRUNENGO

C.D. Velociraptor

|GENERAL FEM|

SENDOA

ZURRO HERNANDEZ

El trote gorrinero

|GENERAL MAS|

DIANA

MORILLAS PEREZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

IULIAN

PINTICANU

Velociraptor

|GENERAL MAS|

ALEJANDRO

VENTOSA MARTINEZ

Sin Club

|GENERAL MAS|

JOSE JAVIER

CORRALO ARROYO

club maraton guadalajara

|GENERAL MAS|

PEDRO

GARCIA MUÑOZ

Filirunners

|GENERAL MAS|

ALVARO

RECAS MARTIN

MAXIMO TRAIL

|GENERAL MAS|

DANIEL

VIANA AGUSTÍN

Sin club

|GENERAL MAS|

AGUSTIN

OLIVARES SANCHEZ-ROJO

Spartan gigantes

|GENERAL MAS|

BENJAMÍN

ALGARRA LUCAS

San Lorenzo de la parrilla

|GENERAL MAS|

RAUL

BARREJON ROMERO

SPARTAN GIGANTES

|GENERAL MAS|

ANTONIO

QUIÑONES MANZANARES

SPARTAN GIGANTES

|GENERAL MAS|

FERNANDO

ARAGÓN CORREDOR

Sin club

|GENERAL MAS|

JOSÉ MARÍA

VILLALTA RAMÓN

Sin club

|GENERAL MAS|

VALENTÍN

MARTÍNEZ BERZOSA

C.A. Villanueva de la Torre

|GENERAL MAS|

OSCAR

SANCHEZ AGUSTIN

Sin club

|GENERAL MAS|

JAVIER

CRISTOBAL ATIENZA

CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL

|GENERAL MAS|

JOSE MANUEL

GRUA SANCHEZ

PULSO TRAIL

|GENERAL MAS|

BERTA

SALVADOR PERNIA

CLUB DEPORTIVO VALDEOLIVAS

|SENDERISTA 30/11/2019|

RAÚL

GARCÍA MORENO

TRAIL MINGLANILLA

|GENERAL MAS|

ALESA

GONZALEZ RODRIGUEZ

LUZ DE CRUCE

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARLOS JAVIER

GARCIA MORA

MTB CHINCHES Y PELONES

|GENERAL MAS|

BEATRIZ

GARCÉS MAYOR

Club Maratón Guadalajara

|GENERAL FEM|

RAFAEL

TÉBAR PEREZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

IMKE

ARTMEYER

TribuTrail

|GENERAL FEM|

FERNANDO

ECIJA GUERRERO

Club Maratón Guadalajara

|GENERAL MAS|

FIDEL

PÉREZ HERRÁIZ

C.T. GUADALAJARA

|GENERAL MAS|

JUAN CARLOS

LOPEZ PALACIOS

CLUB ATLETISMO INIESTA

|GENERAL MAS|

JOSÉ

SUÁREZ RUBIO

Sin club

|GENERAL MAS|

JOSÉ MANUEL

GONZÁLEZ OTERO

Sin club

|GENERAL MAS|

ALFREDO

CONTRERAS MARTINEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIA LOURDES

ARIAS REBENAQUE

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JAVIER

HERRANZ LOPEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

JOSE

ALBURQUERQUE MONTERO

Club triatlon Guadalajara

|GENERAL MAS|

JESÚS

DEL CASTILLO NIETO

TRIATLON GUADALAJARA

|GENERAL MAS|

ENRIQUE

ROMERO PERALES

A.D. Montaña Pegaso

|GENERAL MAS|

SONIA

DIAZ MEDINA

TodoVertical V+

|GENERAL FEM|

DANIEL

GONZALEZ

TodoVertical V+

|GENERAL MAS|

ALEJANDRO

PALMA SÁNCHEZ

Club trail Immoderatus

|GENERAL MAS|

GUILLERMO

RAMOS MUÑOZ

Grupo Candelariense de Montaña

|GENERAL MAS|

Mª CRISTINA

GARCÍA PÉREZ

luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

OSCAR

CAMPILLO MONTOYA

FRUTA HERMANOS CAMPILLO

|GENERAL MAS|

ROCIO

FERNANDEZ MORENO

Sin club

|GENERAL FEM|

MARIA

CALVO

Super8Trail

|GENERAL FEM|

ALEJANDRO

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

JUAN

MONTOYA TÉLLEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

LUCIA

ANGLES ALCAZAR

RUNNING PARK MADRID

|GENERAL FEM|

CARLOS

VALVERDE ALCANTARA

RUNNING PARK MADRID

|GENERAL MAS|

ANGELA

PEREZ LAZCANO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

DANIEL

MORENO ROMERO

C.A Cuenca-dolomia

|GENERAL MAS|

ALFONSO

MASA MATILLA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

GONZALO

MATEOS

Club de Muntanya Matinams per Somiar

|GENERAL MAS|

MANUEL

CRUZ DURAN

Tierra tragame

|GENERAL MAS|

MARIA

TORRECILLA PARRA

Club Deportivo Valdeolivas

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARÍA ROSA

NEILA GARCÍA

LUZDECRUCE

|SENDERISTA 30/11/2019|

ISABEL

AGUIAR GRANDE

Sin club

|GENERAL FEM|

MARIA JESUS

MUÑOZ LASSO DE LA VEGA

Amoros

|GENERAL FEM|

ALFONSO

DOMINGO DIAZ

running villarejo

|SENDERISTA 30/11/2019|

ELANA

SANCHEZ NAVARRO

running villarejo

|SENDERISTA 30/11/2019|

JULIAN

OCAMPOS MOLINA

C.A CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MAS|

PEDRO JAVIER

CAÑAS OCAÑA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

HIGINIO

GALLEGO PAVON

C.A.SATURNO

|GENERAL MAS|

FRANCISCO

GARCIA PICAZO

Federacion Madrileña de Montañismo

|SENDERISTA 30/11/2019|

JUAN

SOBRINO GARCIA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JOSÉ LUIS

ROA COBOS

|SENDERISTA 30/11/2019|

TOMAS

GARCÍA ALCÁNTARA

CLUB DEPORTIVO VALDEOLIVAS

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARMINA

CAÑAS GARCÍA

CLUB DEPORTIVO VALDEOLIVAS

|SENDERISTA 30/11/2019|

PABLO

CONDADO CASTELLOTE

Club Triatlon Guadalajara

|GENERAL MAS|

GONZALO

DE LA FUENTE CALLEJA

Sin club

|GENERAL MAS|

GREGORIO

CORTIJO CEZÓN

Club de atletismo MTB Brihuega

|GENERAL MAS|

VÍCTOR

SÁNCHEZ SÁNCHEZ

Los Correlindes de Cebreros

|GENERAL MAS|

CARLOS

AVILA MERINO

Sin club

|GENERAL MAS|

SUSANA MARIA

RODRÍGUEZ RICO

Sin club

|GENERAL FEM|

ADRIAN

SORIANO BOLLO

Corremon trail

|GENERAL MAS|

SÍLVIA

ROMERO CASTILLO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

FIDEL

MONEDERO LOPEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

NURIA

BENEIT REDONDO

A.M. DOLOMÍA

|GENERAL FEM|

SAUL

TOLEDANO

Triatlon guadalajara

|GENERAL MAS|

RAFAEL

RECUENCO PEREZ

Sin Club

|GENERAL MAS|

ELVIRA PATRICIA

SÁNCHEZ VILLAJOS

Sin club

|GENERAL FEM|

MOISÉS

DÍAZ DOMINGO

Trail-Mont Salvanés

|GENERAL MAS|

MIGUEL ANGEL

CUDEIRO FERRANDO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

DAVID

CANO VISIER

CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MAS|

JORGE

CASTELLANOS OCHOA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

CARLOS

CASTILLO NAVARRO

CLUB TRIATLON GUADALAJARA

|GENERAL MAS|

YASMINA

NAJIB SALGADO

RUNNING PARK MADRID

|GENERAL FEM|

JOSÉ MARÍA

RODRÍGUEZ NOTARIO

CT Guadalajara

|GENERAL MAS|

MEDEA

SANCHEZ FERNANDEZ

TIERRA TRAGAME

|GENERAL FEM|

RAFAEL

PANADERO GARCIA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JAVIER

GARCÍA JIMÉNEZ

CDE EA! TRAIL

|GENERAL MAS|

OCTAVIO

FERNANDEZ DEL PINO

C.D.LEONTRAIL

|GENERAL MAS|

JOSE

FERNANDEZ DEL PINO

LEON TRAIL

|GENERAL MAS|

HELVIA

MATELLANES BOMBÍN

Luz de Cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

DIEGO

ZAFRILLA ORTIZ

Sin club

|INFANTIL|

DIEGO

ZAFRILLA JIMÉNEZ

C.A. Utiel

|GENERAL MAS|

ALFONSO

MILLAN ALVAREZ

Trail Mont Salvanes

|GENERAL MAS|

JOSE MANUEL

FUENTES HERRANZ

CLUB VELOCIRAPTOR TWINNNER

|GENERAL MAS|

DAVID

MORAL VALIENTE

Corremon Trail Cuenca - DMV Entrenamiento

|GENERAL MAS|

ZOILA

ARROYO

Sin club

|GENERAL FEM|

JAVIER

DIAZ-AVILES PEREZ

club corredores la safa

|GENERAL MAS|

JESUS MANUEL

GARCIA DIEZ

CLUB TRIATLON GUADALAJARA

|GENERAL MAS|

LUIS IGNACIO

SEIJO LOCHÉ

Luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

JUAN CARLOS

MILLÁN ÁLVAREZ

Trail Mont Salvanes

|GENERAL MAS|

LEANDRO

MESAS SAIZ

CORREMON TRAIL cuenca

|GENERAL MAS|

ALBERTO

CICUENDEZ TORRESANO

CLUB ATLETISMO ALMORADIEL

|GENERAL MAS|

ADRIAN

OLIVARES CONEJERO

C.A CUENCA DOLOMIA

|GENERAL MAS|

DAVID

OÑATE

Club de atletismo Quintanar del Rey

|GENERAL MAS|

DAVISELLA@HOTMAIL.COM

CORRALES GARCÍA

Sin club

|GENERAL FEM|

JAVIER

MARTINEZ LOPEZ

CDE TITANES DE CHINCHON

|GENERAL MAS|

FRANCISCO JAVIER

TOLEDO FREIRE

CDE TITANES DE CHINCHON

|GENERAL MAS|

DAVID

MARTINEZ SALINAS

CDE TITANES DE CHINCHON

|GENERAL MAS|

PIERRE MARIE

ARRONDO ESCRIBANO

Luz de Cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

JAVIER

CATALAN AGUILAR

cde titanes de chinchon

|GENERAL MAS|

JAVIER

RAMIRO HORNO

CLUB TRIATLON GUADALAJARA

|GENERAL MAS|

QUILEZ

MALO CASERO

CLUB DEPORTIVO VALDEOLIVAS

|SENDERISTA 30/11/2019|

GLORIA

DE LA SIERRA OCAÑA

CLUB DEPORTIVO VALDEOLIVAS

|SENDERISTA 30/11/2019|

ALEX

LLORENS GOMEZ

Club Cuenca Enamora

|INFANTIL|

IGNACIO

RAMIRO HORNO

Club Triatlon Guadalajara

|GENERAL MAS|

ANTONIO

CANALES CALZADA

Sin club

|GENERAL MAS|

DAVID

BALSALOBRE FERNANDEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

ALEJANDRO

GÓMEZ TORNAMIRA

Sin club

|GENERAL MAS|

JAVIER

CATALAN ORTIZ

Sin club

|GENERAL MAS|

ALVARO

ALVAREZ RAMIREZ

Sin club

|GENERAL MAS|

JULIÁN

SAIZ ARIAS

Sin club

|GENERAL MAS|

Alfonso

Picazo Morales

Sin Club

|GENERAL MAS|

JESUS

Herrada López

Sin Club

|GENERAL MAS|

JOSÉ

Herrada López

Sin Club

|GENERAL MAS|

Jorge

Contreras Cano

Sin Club

|GENERAL MAS|

Jacobo

Casero de la fuente

Sin Club

|GENERAL MAS|

Rocio

Ortiz Ausias

Sin Club

|GENERAL FEM|

FERNANDO

Herrada López

Sin Club

|GENERAL MAS|

DAVID

GRACIA VAZQUEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

MARÍA EUGENIA

DOTOR GUTIÉRREZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

DANIEL

PEÑA ZARCO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

DANIEL

HERRERA RACIONERO

CLUB DEPORTIVO VALDEOLIVAS

|SENDERISTA 30/11/2019|

MIGUEL ANGEL

BOLLO GUSANO

CLUB DEPORTIVO VALDEOLIVAS

|SENDERISTA 30/11/2019|

DAVID

SALAS SÁNCHEZ

Dendro Comunidad Trail

|GENERAL MAS|

LUCAS

CALVO GALLEGO

trischool cuenca

|INFANTIL|

HUGO

BERMEJO CHECA

trischool cuecna

|INFANTIL|

DAVID

ROMERO GÓMEZ

Sin club

|INFANTIL|

ANTONIO

ROMERO BLESA

Sin club

|GENERAL MAS|

MARCOS

GARCÍA TORRECILLA

ERRABUNDOS

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIA

CACHO SAINZ DE AJA

IXARSO TEAM

|GENERAL FEM|

DAVID

ANDREU GRAMISEL

IXARSO TEAM

|GENERAL MAS|

MARÍA JOSÉ

DE ÁGUEDA

Luz de Cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

ROSA

VAQUERO DOMÍNGUEZ

RUNNING PARK MADRID

|GENERAL FEM|

LARA

PÉREZ MIALDEA

Sin club

|INFANTIL|

SOFIA

TARATULA

Sin club

|INFANTIL|

TARAS

TARATULA

Sin club

|GENERAL MAS|

ALVARO LUIS

PEÑALVER RESA

PC HERRADA

|GENERAL MAS|

JAVIER

DOMINGUEZ CALLE

Sin club

|GENERAL MAS|

HECTOR

GIL MUÑOZ

Sin club

|INFANTIL|

ALVARO

CUESTA VIÑOLO

Sin club

|GENERAL MAS|

OSCAR

GIL RODRIGO

Cerdopreno team

|GENERAL MAS|

JUAN JOSE

PONTONES LAHOZ

JUCAR TRAIL

|GENERAL MAS|

JAVIER

FLORISTAN ZUBIETA

Running Park Madrid

|GENERAL MAS|

CRISTIAN

ARGANDOÑA TARAVILLA

CORREMON TRAIL CUENCA

|GENERAL MAS|

SILVIA

CHICANO RODAS

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

FRANCISCO

CORRALES

Clud tri pitorra

|GENERAL MAS|

LUCREZIA

STRINGARI VATOVA

Running park madrid

|GENERAL FEM|

MARIA VICTORIA

BILBAO ISPIZUA

Luz de Cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

ALBERTO

PÉREZ SORIA

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JOSE JAVIER

CORRALO ARROYO

club maraton guadalajara

|GENERAL MAS|

SERGIO

PEREZ SANCHEZ

Sin club

|GENERAL MAS|

JOSÉ LUÍS

PASTRANA MONTOYA

Albatrans

|GENERAL MAS|

BELÉN

CASTELLÓ

luz de cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

MIGUEL

GARCIA JIMENEZ

TRIATLÓN CARABANCHEL

|GENERAL MAS|

IVAN

ORTIZ GARCIA

TRIATLÓN CARABANCHEL

|GENERAL MAS|

PEDRO JOSÉ

SÁNCHEZ AVILÉS

Mountain noreste

|GENERAL MAS|

ANA

GARCÍA VÁZQUEZ

Mountain noreste

|GENERAL FEM|

MONICA

MARTIN GONZALEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

MIGUEL ANGEL

SANZ LOPEZ

Luz de cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

LOURDES

VARELA BUENO

Luz de cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

ADORACION

ESCUDERO ALES

LUZ DE CRUCE

|SENDERISTA 30/11/2019|

EVA

ZARZUELA MARTINEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

PATRICIA

MUÑOZ DEL HOYO

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

SANTIAGO

LANGREO VELÁZQUEZ

Club de Montaña Estilo Alpino

|SENDERISTA 30/11/2019|

OLGA

MARTINEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JUAN

CALLEJA MORALES

Tri-pitorra

|GENERAL MAS|

ALEJANDRO

RUIZ

Myrmidons

|GENERAL MAS|

FCO JOSE

CEBOLLA OCHOA

Luz de Cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

EDUARDO

MARTIN COSTILLA

CORRER O MORIR

|GENERAL MAS|

JOSÉ ANTONIO

GARCÍA-CUENCA BORREGO

Entreorzaygamones

|SENDERISTA 30/11/2019|

REBECA

RUIZ-GÓMEZ DE FEZ

Entreorzaygamones

|SENDERISTA 30/11/2019|

JUAN

MAYORAL GARCÍA

Luz de cruze

|SENDERISTA 30/11/2019|

SAMUEL

MARTÍNEZ LORENZO

ARA

|GENERAL MAS|

ALMUDENA

GARCIA FONSECA

training de locura

|GENERAL FEM|

DAVID

QUIROGA ARROYO

training de locura

|GENERAL MAS|

TOMÁS

PELÁEZ CABIEDAS

Training de locura

|GENERAL MAS|

EVA

ZARZUELA MARTINEZ

Sin club

|SENDERISTA 30/11/2019|

JOEL

JIMENEZ SUAREZ

BICHOS

|INFANTIL|

GORKA

AMURIZA GUMUCIO

Sin club

|GENERAL MAS|

CARLOS

TERRES VILLAREJO

Trail mont Salvanés

|GENERAL MAS|

JUAN MARCOS

RUBIO PINO

Sin club

|GENERAL MAS|

PEDRO MARIA

MAIZ CARRETERO

El peral

|GENERAL MAS|

AGUSTÍN

DEL AMO LÓPEZ

Compexteam

|GENERAL MAS|

MIGUEL

SOFIO BELINCHON

Luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

JORGE CESAR

MARCOS MARTINEZ

LUZ DE CRUCE

|SENDERISTA 30/11/2019|

MARIA TERESA

DELGADO COQUE

LUZ DE CRUCE

|SENDERISTA 30/11/2019|

JAVIER

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

Luz de Cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

ROSA

GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

Luz de Cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

TOMÁS

MEIXOEIRO GARCÍA

Luz de Cruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

ALEJANDRO

CORTIJO CEZON

Luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

MIGUELA

MUÑOZ VILLALVILLA

LUZDECRUCE

|SENDERISTA 30/11/2019|

SORAYA

GÓMEZ NAVARRO

AGOTEAM

|GENERAL FEM|

PEDRO JOSÉ

MATEOS MONTERO

Forofos del Running

|GENERAL MAS|

ALFONSO

BELLIDO GONZALEZ

TIERRA TRÁGAME

|GENERAL MAS|

MARÍA JOSE

MUÑOZ GARCIA

Luzdecruce

|SENDERISTA 30/11/2019|

ESTRELLA

PONS ARGUIMBAU

Luzdecruce

|SENDERISTA|

DANIEL

MONTIEL MARTINEZ

CLUB ATLETISMO PETRER

|GENERAL MAS|

MARÍA DEL CARMEN

RIQUELME CARRIÓN

Sin club

|SENDERISTA|

VICTOR

MORIANA MOLERO

EL TROTE GORRINERO

|GENERAL MAS|

DANIEL

SANTOS GARRIDO

Kardiomultisport ulb

|GENERAL MAS|

JAVIER

HERNANDO DE LEMA

Evorunner Todovertical V+

|GENERAL MAS|

AMALIO

PRIETO MUÑOZ

Club de Atletismo Quintanar del Rey

|GENERAL MAS|

ALVARO

JIMENEZ ALVAREZ

AGOTEAM

|GENERAL MAS|

ANGEL

DE LA ENCARNACIÓN MORENO

Todovertical +

|GENERAL MAS|