Inscripciones de XIV JORNADA DE CICLISMO BASE CIRCUITO ESCUELAS DE MTB

Nombre: Categoría: Club:

136 INSCRITOS

-

ESTELA

CANTARERO GONZÁLEZ

Finca Antigua-El Castillejo

|ALEVIN|

ALBA

CANTARERO GONZÁLEZ

Finca Antigua-El Castillejo

|PROMESA|

DAVID

GONZÁLEZ

finca antigua-el castillejo

|CADETE|

DANIEL

GUIJARRO LEÓN

Escuela MTB Cuenca

|INFANTIL|

ALONSO

GONZALO LEBRUSAN

CC el FRESNO MBICI

|ALEVIN|

ADRIAN

MORA ORTIZ

CC el FRESNO MBICI

|INFANTIL|

JOSÉ

CARRERAS MARTI

Asfibike

|RUEDIN|

IGNACIO

LÓPEZ LOPEZ

Mtb ilarcuris

|CADETE|

LUCAS

MAROTO GARCIA-MIGUEL

C.D. BICIS RYVA

|PROMESA|

JAIME

SERRANO ESCUDERO

Pc herrada

|PROMESA|

GONZALO

MATEOS CASTELLANOS

Sin club

|INFANTIL|

JOSE

TORRES CASAS

asfilbike CDC

|MINI PROMESA|

CARLOS

LARA SANABRIAS

asfilbike cdc

|RUEDIN|

ÁNGEL JAVIER

POZOS MARCHANTE

Escuela Ciclismo Quintanar

|ALEVIN|

VÍCTOR

MELAR LÓPEZ - REY

Correcaminos de Polán

|CADETE|

MARTA

SAEZ PEÑARANDA

NUTRIOBELIX

|ALEVIN|

HÉCTOR

RUBIO MARTÍNEZ

Nutriobelix

|INFANTIL|

HUGO

RUBIO MARTÍNEZ

Nutriobelix

|MINI PROMESA|

PAULA

LÓPEZ OSUNA

Club Ciclista Quintanar

|RUEDIN|

KEVIN -MATIAS

CHIRITA -NACHE

Nutriobelix

|MINI PROMESA|

RUBEN

CHIRITA -NACHE

Nutriobelix

|RUEDIN|

JAIME

LOPEZ PONCE

nutriobelix

|ALEVIN|

CANDELA

LOPEZ PONCE

nutriobelix

|MINI PROMESA|

ARTIOM

KAVERA

C.D. MTB Cuenca Enamora

|CADETE|

HÉCTOR

LORENTE FELIPE

CN GIGANTES BIKE

|INFANTIL|

MARTIN

ESCUDERO SOUSA

Sin club

|RUEDIN|

MARIO

VALDES CANTARERO

Finca Antigua-El Castillejo

|RUEDIN|

ALONSO

VALDES CANTARERO

Finca Antigua-El Castillejo

|MINI PROMESA|

ALEJANDRO

SANCHEZ SEBASTIAN

MTB Ilarcuris

|CADETE|

HECTOR

PEREA GUTIERREZ

PC HERRADA

|CADETE|

MARTINA

TEJADA CALVO

Cn Gigantes

|RUEDIN|

CARLOS

LOZANO GARCIA

Pc Herrada

|ALEVIN|

DIEGO

SALIDO ESCUDERO

PC HERRADA

|CADETE|

NICOLÁS

GORGHIU VILLENA

BTT Motilleja

|RUEDIN|

ALBERTO

MOLINA-PRADOS RAMÍREZ

Trit-On Team

|CADETE|

JESUS MANUEL

GARCÍA-NAVAS

Trit-On Team

|CADETE|

DAVID

BERNALDO SANCHEZ

Orquin incarlopsa

|CADETE|

ALEX

MORENO PARLA

Sin club

|PROMESA|

IRIA LIBERTA

DIAZ BELLO

SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO

|PROMESA|

JULIA

YUSTE CARPIO

C D. BICIS RYVA

|ALEVIN|

JAIME

JIMENEZ LARA

asfilbik CDC

|MINI PROMESA|

PAULA

SIMÓN TORRALBO

MTB ilarcuris

|CADETE|

ANGELA

GARCÍA GUERRERO

Peña Ciclista Arguisuelas Carboneras

|INFANTIL|

IRENE

GARCÍA GUERRERO

Peña Ciclista Arguisuelas Carboneras

|MINI PROMESA|

LUNA

CELMA MARCO

Peña Ciclista Arguisuelas Carboneras

|PROMESA|

JOSÉ MARIA

HORTELANO TEROL

CDC HONRUBIA

|ALEVIN|

AARÓN

GÓMEZ TÉVAR

ESCUELA MTB CUENCA

|INFANTIL|

NORA

GUTIÉRREZ CASTILLO

Mtb ilarcuris

|RUEDIN|

SERGIO

YEBENES CASAS

asfilbike CDC

|ALEVIN|

SARA

ARAQUE OLMO

Club ciclista Quintanar

|INFANTIL|

JAVIER

TORRES ESCRIBANO

Asfilbike CDC

|ALEVIN|

FERNANDO

TORRES ESCRIBANO

Asfilbike CDC

|PROMESA|

JOSE

CARRERAS MARTINEZ

ASFILBIKE

|RUEDIN|

ABRAHAM

TORRES CARRERAS

Asfilbike

|RUEDIN|

JAIME

FLORES RODRÍGUEZ

Asfilbike

|ALEVIN|

ADRIÁN

FLORES RODRÍGUEZ

Asfilbike

|PROMESA|

DAVID

PUENTE CARAVACA

Asfilbike

|MINI PROMESA|

MIGUEL

CASAS LUCENDO

Asilfbike

|MINI PROMESA|

SABINA

SEGOVIA GARCÉS

CD LOS GALATEAS

|RUEDIN|

RODRIGO

SEGOVIA GARCÉS

Escuela MTB Cuenca

|PROMESA|

OLIVIA

SEGOVIA GARCÉS

CD LOS GALATEAS

|MINI PROMESA|

SAMUEL

MOLINA MARTINEZ

CLUB BETETA MTB

|INFANTIL|

ALBERTO

RODRIGUEZ

ORQUININCARLOPSA

|INFANTIL|

SAMUEL

RODRÍGUEZ TORRES

Asfilbike cdc

|ALEVIN|

MARIO

OCHOA DURANGO

asfilbike CDC

|RUEDIN|

LUCAS

SANABRIAS FLORES

asfilbike CDC

|PROMESA|

INÉS

SANABRIAS FLORES

asfilbike CDC

|INFANTIL|

MARCOS

RENTERO FERRI

Sin club

|MINI PROMESA|

PABLO

RUBIO PALOS

Sin club

|RUEDIN|

MARTA

ROSILLO MARCHANTE

Cc zancara mtb

|CADETE|

ERIC

ALBERTOS SERRANO

club ciclista Villarrobledo

|MINI PROMESA|

ALFONSO

CLEMENTE CASTELLANOS

club ciclista Villarrobledo

|PROMESA|

PEDRO

PULPON NIEVES

club ciclista Villarrobledo

|PROMESA|

MAGDALENA

PULPON NIEVES

club ciclista Villarrobledo

|MINI PROMESA|

PABLO

LOSA BALLESTEROS

club ciclista Villarrobledo

|RUEDIN|

PABLO

PACHECO OJERO

club ciclista Villarrobledo

|INFANTIL|

ALICIA

MELERO ROMERO

club ciclista Villarrobledo

|ALEVIN|

DANIEL

LOSA BALLESTEROS

club ciclista Villarrobledo

|INFANTIL|

DANIEL

GARCÍA? HERGUETA

club ciclista Villarrobledo

|CADETE|

RAÚL

MELERO ROMERO

club ciclista Villarrobledo

|CADETE|

CARLOS

LÓPEZ AROCA

club ciclista Villarrobledo

|CADETE|

LAURA

CAÑADAS AROCA

club ciclista Villarrobledo

|INFANTIL|

HUGO

BERMEJO TOMAS

Escuela Conquense

|ALEVIN|

INÉS

HERAS MORENO

Escuela Ciclismo Quintanar

|ALEVIN|

ALBA

PONCE POZO

Nutriobelix

|PROMESA|

ÓSCAR

PONCE POZO

Nutriobelix

|ALEVIN|

GABRIEL

CORDOBA GARRIDO

NUTRIOBELIX

|MINI PROMESA|

RUBEN

CORDOBA GARRIDO

NUTRIOBELIX

|PROMESA|

ANDREA

FERNÁNDEZ

Club bike gigantes

|ALEVIN|

MARCOS

GARCÍA INIESTA

Sin club

|RUEDIN|

ADRIAN

PAJARÓN GÓMEZ

Nutribelix

|MINI PROMESA|

GEMA

TORNERO ORTEGA

club ciclista Villarrobledo

|PROMESA|

SAMUEL

CAÑADAS PARRA

club ciclista Villarrobledo

|PROMESA|

SAMUEL

NAVARRO PARRAGA

La malena

|INFANTIL|

RAUL

NAVARRO PARRAGA

La malena

|ALEVIN|

JUAN MANUEL

QUINTANAR MUÑOZ

CN GIGANTES-BIKEGIGANTES

|RUEDIN|

ÁNGELA

QUINTANAR MUÑOZ

CN GIGANTES-BIKEGIGANTES

|RUEDIN|

VÍCTORIA

ARAQUE

Club ciclista Quintanar

|MINI PROMESA|

ALEJANDRO

ARAQUE

Club ciclista Quintanar

|INFANTIL|

GONZALO

DE LA RICA ZARZA

escuela ciclismo quintanar

|RUEDIN|

ALONSO

DE LA RICA ZARZA

escuela ciclismo quintanar

|MINI PROMESA|

CESAR

GARCIA VELA

escuela ciclismo quintanar

|ALEVIN|

JOSÉ LUIS

TORNERO ORTEGA

club ciclista Villarrobledo

|PROMESA|

MARTA

VILLACAÑAS PALACIOS

Sin club

|RUEDIN|

IRENE

VILLACAÑAS PALACIOS

Sin club

|MINI PROMESA|

CRISTIAN

SERRANO MARTINEZ

btt biciquingos

|CADETE|

MARIA

MARTINEZ MUÑOZ

btt biciquingos

|PROMESA|

JUAN RAMON

MARTINEZ MUÑOZ

bttbiciquingos

|INFANTIL|

NAIARA MARIA

RODRIGO VELA

Sin club

|PROMESA|

NOEL

RODRIGO VELA

Sin club

|RUEDIN|

MARIO

VELA PEREZ

escuela ciclismo quintanar

|MINI PROMESA|

JAVIER

VELA PEREZ

escuela ciclismo quintanar

|ALEVIN|

ZAIDA

RAMIREZ ARAQUE

Club ciclista ajo y w

|ALEVIN|

IVAN

RAMIREZ ARAQUE

Club ciclista ajo y agua

|MINI PROMESA|

LEIRE

BELTRAN MUJERIEGO

club ciclista ajo y agua

|RUEDIN|

DANIEL

ESCUDERO SOUSA

Club Ciclista Quintanar

|MINI PROMESA|

CELIA

SOLANA IZQUIERDO

Ajo y Agua

|PROMESA|

ABEL

SOLANA IZQUIERDO

Ajo y Agua

|ALEVIN|

SERGIO

CASTILLO MAS

Catalano faster racing team

|CADETE|

LAURA

ESCUDERO BUSTOS

Club Ciclista Ajo y Agua

|MINI PROMESA|

MARCOS

ESCUDERO BUSTOS

Club Ciclista Ajo y Agua

|PROMESA|

FRANCISCO JAVIER

ARGUMANEZ SIERRA

Sin club

|RUEDIN|

JORGE

MARTIN ARELLANO

Sin club

|RUEDIN|

ELENA

MARTIN ARELLANO

Sin club

|RUEDIN|

ADRIAN

VILLAREJO PARLA

Sin club

|RUEDIN|

RAFAEL

GUZMAN MUÑOZ

Sin club

|MINI PROMESA|

BEATRIZ

TOFAN ORTIZ

Club Ciclista Municipal Quintanar de la orden

|CADETE|

CLOE

PEREZ CASTILLO

Club Ciclista Quintanar

|RUEDIN|

JAVIER

VELA SANTOS

Club ciclista Quintanar

|INFANTIL|

ANDREA

VELA SANTOS

Club ciclista Quintanar

|MINI PROMESA|

DANIEL

PEREZ CASTILLO

Club Ciclista Quintanar

|MINI PROMESA|

JOSÉ ÁNGEL

HARO VILLANUEVA

Escuela Deportiva Quintanar de la Orden

|RUEDIN|

RODRIGO

HARO VILLANUEVA

Escuela Deportiva Quintanar de la Orden

|MINI PROMESA|

DAVID

PORRERO VELA

E.C.Quintanar

|PROMESA|

MARCOS

DIAZ-PERONA LUCAS

Sin club

|ALEVIN|

FRANCISCO

ARANDAOGALLAR

Sin club

|INFANTIL|