Inscripciones de RUNNING CUENCA TEMPORADA 2019-2020

Nombre: Categoría: Club:

60 INSCRITOS

-

JOSÉ RAMÓN

POLO GARCÍA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ELENA

RUIZ SAIZ

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

MARIA DEL CARMEN

MORAGON CUERDA

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

JOSÉ LUIS

GAMBOA RAZOLA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

MARÍA

CRUZ SÁNCHEZ

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ANTONIO

TEJEDA PEREA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

LUZ

MOYA PLAZA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

LUCIANO

TOMILLO REDONDO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

SOFÍA

RODRÍGUEZ URIBES

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

EDUARDO

PRIEGO CORREA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

JOSÉ ANTONIO

ROMERO

Sin club

|INICIACIÓN - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

MARÍA

BAQUERO MORENO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ALFREDO

SANTOS GARCIA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ARACELI

GONZALEZ RUIZ-CANELA

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ÁNGEL

CAMPOS LOPEZ

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

Mª DEL PRADO

MALDONADO MUÑOZ

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

AMADOR

GOMEZ HIDALGO

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

LOURDES

GARCIA ARROYO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ANA MARÍA

RUIZ REY

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

CARMINA

PAGE RACIONERO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

ANGEL

HERNANDEZ GARCIA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

RAFAEL

PRIEGO CORREA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

FRANCISCO JOSÉ

MONSERRAT PUIG

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

ÁNGELES

ZAMORA PRIEGO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

MANUEL

MOYA CAÑAS

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

MARÍA

MARTÍNEZ ALONSO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

FRANCISCO

CORTINAS VEGA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

JAVIER

CANALES CANALES

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

LIDIA

DELGADO LACASA

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

MILAGROS

MANSILLA REBENAQUE

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

ANTONIO

PALOMERO REDONDO

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ANA RUS

RUBIO SAIZ

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

OLGA

JIMENEZ MORALES

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ANA JULIA

GARRIDO GONZALEZ

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

DAVID

PASARÓN TRUJILLO

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ALICIA

SÁNCHEZ HERRERO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

GEMA

GUIJARRO CALLEJA

C.A. CUENCA

|DEBUTANTE - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

FRANCISCO

RUIZ GÓMEZ

C.A. CUENCA

|DEBUTANTE - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

ÁNGEL

ALONSO CANO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

MARIA ANGELES

HONTECILLAS MEDINA

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

MARIA

MONTÓN DE LA CRUZ

C.A. CUENCA

|DEBUTANTE - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

MANUEL

RUIZ-GÓMEZ DE FEZ

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

DAVID

GUILLEN LAPEÑA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

ANGELES

ALARCON CARRION

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

CARMEN

MELGAREJO RIQUELME

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

SERGIO

RUIZ SUAREZ

Sin club

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

Mª ESTHER

GONZÁLEZ VACA

Sin club

|DEBUTANTE - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

PABLO JOSE

LAPEÑA PEREZ

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

ANA

LOPEZ NOTARIO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|

SONIA

MARTINEZ

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

PEDRO

ESCUDERO SIMÓN

Sin club

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

CONSUELO

TEJEDA PEREA

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

MARÍA DEL VAL

LÓPEZ NOTARIO

C.A. CUENCA

|INICIACIÓN - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

DAVID

GRANERO MARTINEZ

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

GIOVANNA

GONZALEZ CABALLERO

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

RODRIGO

ALBALADEJO GUIJARRO

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO A (Lunes y Miércoles 19:30 - 21:00)|

JOSE

ORTIZ MOTA

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

CARLOS

NAVALÓN CASTELLANO

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO C (Lunes y Miércoles 18:00 - 19:30)|

FERNANDO

BERMEJO PATÓN

C.A. CUENCA

|PERFECCIONAMIENTO - GRUPO B (Martes y Jueves 17:00 - 18:30)|