Inscripciones de 3 CIRCUITO POPULAR CROSS - CUENCA - INSCRIPCIÓN GENERAL AL CIRCUITO

Nombre: Categoría: Club:

45 INSCRITOS

-

RAUL

GARCÍA MARTÍNEZ

C.D. Atletismo Tarancón

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

FRANCISCO

ALCAZAR FERNANDEZ

CDEA TARANCON

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

DANIEL

PLAZA AIRA

Sin club

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

Sonia

Plaza Higueras

CA SEOANE PAMPIN

|GENERAL||GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

Gonzalo

Fernández Gil

CRA Guadiela

|GENERAL|

RAMÓN

SAUSOR SÁNCHEZ

C.R.A. OJOS DE MOYA

|GENERAL||GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

Francisco Javier

Parejo Sánchez

CA INER DECAIL

|GENERAL||GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

MIGUEL ÁNGEL

CATALÁN SÁEZ

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

JOSE IGNACIO

DE LA OSADA JIMÉNEZ

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

JOSE JULIÁN

MENA MONTOYA

CD ATLETISMO TARANCON

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

JUAN FRANCISCO

MONTALVO ORTEGA

CDA Tarancon

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

MIGUEL ÁNGEL

MUDARRA MARTÍNEZ

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

LAURA CRISTINA

DUMITRU

LAS CASAS COLGADAS

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

JORGE

MORALES GARCÍA

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

IVÁN

SALTO MOTA

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

FRANCISCO JAVIER

PÉREZ SÁNCHEZ

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

ALMUDENA

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

MARCOS

REFUSTA MANCHEÑO

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

JULIÁN

DELGADO MARTÍNEZ

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

EMILIO

MUDARRA FERNANDEZ

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

ALBERTO

GARCÍA BEJARANO

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

RAÚL

LÁZARO VERDUGO

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

FRANCISCO LUÍS

SANCHEZ TÁRTALO

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

MARÍA VICTORIA

ALONSO AYUSO

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

ÁNGEL JORGE

DUQUE DUQUE

RUNFASTER

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

DOMINGO

CUEVAS ARMERO

CD ATLETISMO TARANCÓN

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

DANIEL

GUERRA GARCÍA

Trischool Cuenca

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

SANTIAGO

MARTINEZ GARCIA-BLANCO

CDA TARANCON

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

ANTONIO

PUIG

CD ATLETISMO TARANCON

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

DAVID

DE LA OSSA MORENO

CDA TARANCON

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

MARIN

STEFIRTA

C.A.INER-DECAIL

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

OSCAR

HARO MARTÍNEZ

C.A. San Clemente

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

FRANCISCO JOSE

SANCHEZ MARTINEZ

C.A. INER-DECAIL

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

JOSE ANTONIO

BARBERAN CATALAN

C.A. INER-DECAIL

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

RAÚL

CANTARERO DE LA OSSA

CD ATLETISMO TARANCÓN

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

ALBA

VALLADARES

Sin club

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

EVA MARIA

SERRANO MOTA

Club Atletismo Cuenca

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

MANUEL

IBORRA GARROTE

CD sendas de Cuenca

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

JUANMA

RIUS PERIS

Trischool

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

MANUELA

GONZÁLEZ REYES

Club atletisme crevillent

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

FRANCISCO

RAMÍREZ GAITANO

Club atletisme crevillent

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

JOSE IGNACIO

GALLEGO-NICASIO GARCIA

cda tarancon

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

FRANCISCO JAVIER

MARTINEZ BARRIOS

C.t.trischool cuenca

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

MANUEL FERNANDO

VELASCO PEREZ

C.A.INER DECAIL

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|

LUIS

MARTÍNEZ CASTELLANOS

TRISCHOOL

|GENERAL CIRCUITO (Todas las Pruebas)|