Inscripciones de XXXII CARRERA POPULAR HOZ DEL HUECAR 2020

Nombre: Categoría: Club:

206 INSCRITOS

-

VIDAL

ACEBRON ESCOBAR

Sin club

|SENIOR MAS|

RAÚL

SERRANO ROMERO

TORO QBB-ZAFRA RUNNERS

|VETERANO A MAS|

SERGIO

SORIA IGLESIAS

AVENTURATEC

|VETERANO A MAS|

AMADO

RODRIGUEZ

Atletas de San Pedro

|VETERANO A MAS|

MARIO

GÓMEZ OSUNA

FS VIVOCUENCA

|SENIOR MAS|

PEDRO

DEL POZO COLMENERO

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

ANGELES

ZAMORA PRIEGO

C.A. CUENCA

|VETERANO C FEM|

MARIA

MARTINEZ ALONSO

C.A. CUENCA

|VETERANO B FEM|

DAVID

MUÑOZ CORREAS

Sin club

|VETERANO A MAS|

ELÍAS

CARDO MONTES

Sin club

|VETERANO A MAS|

JORDAN

PARDO MEDINA

CAFE&BAR NUEVO PINAR // CORRETRAIL CUENCA

|SENIOR MAS|

BERNARDO

BELMONTE MARTINEZ

atletas de san pedro

|VETERANO A MAS|

MARIA ANGELES

DEL REY PEREZ

atletas de san pedro

|VETERANO A FEM|

ISIS

TORRES MENDOZA

Corretrail Cuenca

|VETERANO A FEM|

LYUBOMIR

IVANOV PETKOV

Corretrail Cuenca

|VETERANO A MAS|

JESÚS

BONILLA SANCHEZ

Zazarunners

|SENIOR MAS|

CARLOS

NAVALÓN CASTELLANO

Clud Atletismo Cuenca

|VETERANO A MAS|

PEDRO ISIDRO

PEREZ HERREROS

Sin club

|VETERANO B MAS|

FRANCISCO

MARTINEZ SOTO

attila team

|VETERANO C MAS|

JUAN JULIAN

MINUESA MINUESA

attila team

|VETERANO C MAS|

JOSÉ RAMON

GARCÍA OCHOA TORVISCO

Sin club

|VETERANO A MAS|

CRISTIAN

FRAILE GOMEZ

JÚCAR TRAIL

|VETERANO A MAS|

CRISTINA

VALIENTE

Sin club

|PROMESA FEM|

DAVID

GUILLEN LAPEÑA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

ANGELES

ALARCON CARRIÓN

C.A. CUENCA

|VETERANO A FEM|

JUAN MANUEL

REQUENA PEREZ

Cuenca Locura

|VETERANO A MAS|

JESÚS FRANCISCO

ARIAS NAVAS

Sin club

|VETERANO A MAS|

JESÚS

LÓPEZ MARTÍNEZ

CORRETRAILCUENCA

|VETERANO A MAS|

CARLOS

SIERO

Fondistas de Móstoles

|VETERANO B MAS|

FERNANDO

GARCÍA PRIETO

Sin club

|SENIOR MAS|

FRANCISCO JOSE

MARCUELLO HERREROS

JUCAR TRAIL

|VETERANO A MAS|

JOSÉ LUIS

GALÁN SÁNCHEZ

Zazarunners

|SENIOR MAS|

JOSE LUIS

MEDINA MARTINEZ

COFARCU RUNNING TEAM

|VETERANO A MAS|

PABLO

PEREZ MAYORDOMO

COFARCU RUNNING TEAM

|SENIOR MAS|

RUBEN

SERRANO GIL

COFARCU RUNNING TEAM

|SENIOR MAS|

JUANJO

LOPEZ GARCIA

Sin club

|SENIOR MAS|

FERNANDO

LAZARO LOPEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

ENRIQUE

SANZ LAZARO

Sin club

|VETERANO A MAS|

JESÚS ÁNGEL

CUEVAS ALBALADEJO

CD CORREMANGANA

|VETERANO B MAS|

JESÚS

JAÉN PERAL

Sin club

|VETERANO A MAS|

ANA ESPERANZA

LOPEZ NOTARIO

C.A. CUENCA

|VETERANO A FEM|

JULIAN

JAREÑO TEMPRADO

c.a carmencita novelda

|VETERANO B MAS|

JOSE PABLO

RODRIGO GARCÍA

FONTAINER

|SENIOR MAS|

SERGIO

CORPA ALBENDEA

FONTAINER

|SENIOR MAS|

DAVID

MARTINEZ PÉREZ

FONTAINER

|SENIOR MAS|

EDUARDO

LOZANO MORILLAS

FONTAINER

|SENIOR MAS|

PEDRO JESÚS

CAÑAS MAGÁN

C.A. CUENCA

|VETERANO C MAS|

MARI ELENA

NAVARRO BALLESTEROS

C.A. CUENCA

|VETERANO A FEM|

PABLO JOSÉ

LAPEÑA PÉREZ

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

DAVID

HERRAIZ BLANCO

EL TROTE GORRINERO

|VETERANO A MAS|

RUBEN

FERNANDEZ

El Trote Gorrinero

|SENIOR MAS|

JOSE MARIA

VILLALBA TORRES

Sin club

|VETERANO A MAS|

ALBERTO

MIRANZO

El Trote Gorrinero

|SENIOR MAS|

PATRICIA

GOZALEZ POSADA

Pura Vida Deportiva. Madrid

|VETERANO C FEM|

JOSE MANUEL

CARBALLO ESCRIBANO

Sin club

|SENIOR MAS|

TOMAS

PUERTA PEREZ

Sin club

|VETERANO B MAS|

JOSE ANDRES

GUIJARROVHERAS

Fontainer

|SENIOR MAS|

ANTONIO

AYALA GARCIA

GMADRID SPORTS

|VETERANO B MAS|

JAIME

RAMIREZ NUÑEZ

GMADRID SPORTS

|VETERANO A MAS|

JESUS

CONDE GOMEZ

Bujarraners

|VETERANO A MAS|

JOSÉ ANTONIO

CAÑADAS CALLEJA

C.D.E. Cervera del Llano

|SENIOR MAS|

JAVIER

MALLO MARTÍNEZ

Panda del Muro

|VETERANO A MAS|

ALFONSO

BELLON ARROYO

Club atletismo Membrilla

|VETERANO A MAS|

JAVIER

NIÑO

Fondistas de mostoles

|VETERANO B MAS|

PALOMA

CAMACHO

Fondistas de mostoles

|VETERANO B FEM|

ISABEL CLARA

SÁNCHEZ BODOQUE

Sin club

|VETERANO B FEM|

TAMARA

GARCIA PANADERO

Pura Vida Deportiva

|VETERANO A FEM|

JAIME

JUSTO

Sin club

|SENIOR MAS|

CARME

GUERRERO ARROYO

Pura Vida Deportiva

|SENIOR FEM|

NATALIA

SACRISTAN LEONOR

PURA VIDA DEPORTIVA

|VETERANO B FEM|

JAVIER

MARTÍNEZ PALOMERO

Sin club

|SENIOR MAS|

VICTOR

MORIANA MOLERO

EL TROTE GORRINERO

|SENIOR MAS|

SUSANA

ROMERO GARCIA

GMADRID SPORTS

|VETERANO A FEM|

ANDRES

FERRER ARNANDIS

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|SENIOR MAS|

CRISTINA

GARCES BEJERANO

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|SENIOR FEM|

FERNANDO JULIAN

PLASENCIA CUENCA

Club atletismo Honrubia

|VETERANO A MAS|

DANIEL

MIGUEL DEL CARMEN

Atletismo Alcorcón

|SENIOR MAS|

JOSÉ LUIS

NAVARRO GARCÍA

C.A.Molinicos

|VETERANO A MAS|

EMILIO

SAGREDO

C. A. SAN BLAS

|VETERANO A MAS|

MARI ÁNGELES

ALARCON PEÑA

Sin club

|VETERANO A FEM|

CARLOS

GARCIA MORENO

Sin club

|VETERANO A MAS|

CESAR

DUQUE ESCALADA

VICTOR GARCIA RUNNING

|VETERANO A MAS|

NOELIA

RODRÍGUEZ

Tritón Del Pardo

|SENIOR FEM|

JORGE

BALLESTER

Tritón Del Pardo

|SENIOR MAS|

ALFONSO

LÓPEZ GARCÍA

Gmadrid Sports

|VETERANO A MAS|

JESUS

NOCI BELDA

G MADRID SPORTS

|VETERANO A MAS|

JORGE

LUJÁN MARTÍNEZ

GMADRID SPORTS

|VETERANO A MAS|

JAVIER

LOZANO NAVARRO

GMadrid Sports

|VETERANO B MAS|

MIGUEL ANGEL

SABADOR DE RIQUER

Club Corredores

|VETERANO B MAS|

ANTONIO

LIÑAN ZAYAS

GMADRID SPORTS

|VETERANO A MAS|

ELENA

FRÍAS MENA

Sin club

|SENIOR FEM|

CARLOS

CASADO OSUNA

GMADRID SPORTS

|VETERANO A MAS|

MARINA

DIAZ

Sin club

|VETERANO A FEM|

CÉSAR

BERMEJO

Sin club

|SENIOR MAS|

ENRIQUE CARLOS

PERALES MARTIN

Forofos del Running

|VETERANO B MAS|

SERGIO

PEREZ CLARAMUNT

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|VETERANO A MAS|

MARIO

IGUALADOR OCHOA

Sin club

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

MOTA PINTO

CLUB ATLETISMO TARANCON

|VETERANO A MAS|

MARTA

DE INÉS MONTES

CLUB ATLETISMO TARANCON

|VETERANO A FEM|

PEDRO

MUÑOZ

Cda Tarancon

|VETERANO A MAS|

JUAN CARLOS

MORALES GONZALEZ

C.A.Reajo Fontense

|VETERANO A MAS|

JULIAN

FERNANDEZ TORRIJOS

Sin club

|SENIOR MAS|

JUAN

BOLTAÑA CASES

Sin club

|VETERANO B MAS|

CARLOS

HEREDIA MENA

Sin club

|SENIOR MAS|

MARIANO

RODRÍGUEZ TROTONDA

Sin club

|VETERANO B MAS|

JOSÉ LUIS

RODRÍGUEZ TROTONDA

Sin club

|VETERANO A MAS|

JOSÉ

SUÁREZ RUBIO

Sin club

|VETERANO A MAS|

MARI ANGELES

LEAL BOTELLA

Anoc

|VETERANO B FEM|

JOSE ANTONIO

TALAYERO ROYO

Bujarraners

|VETERANO A MAS|

ALEJANDRO

FERRERO TURRION

Sin club

|VETERANO A MAS|

MARIA

NAVARRO MIRALLES

ANOC

|VETERANO A FEM|

ALBERTO

CORONA CONDE

LOS TELERINES

|SENIOR MAS|

MANUEL

CONDE LOPEZ

LOS TELERINES

|VETERANO B MAS|

MONICA

JOVER TAUSTE

A.N.O.C. Novelda

|VETERANO A FEM|

JUAN

PINO GUERRA

Sin club

|VETERANO A MAS|

JOSÉ LUIS

MUÑOZ VALENCIA

A.D.CERVERA DEL LLANO

|VETERANO A MAS|

FERNANDO

BERMEJO PATÓN

Club Atletismo Cuenca

|VETERANO B MAS|

EMILIO JOAQUÍN

TORRES NARBONA

Bujarraners

|VETERANO B MAS|

MARÍA DEL PILAR

RUIZ-RUANO MONTES

Bujarraners

|VETERANO B FEM|

SILVIA

SAN PEDRO TEJERO

Bujarraners

|VETERANO A FEM|

EDUARDO

SORIA LOPEZ

Bujarraners

|VETERANO A MAS|

SAMUEL

MARIN CHUMILLAS

R-TAJADA RUNNER

|SENIOR MAS|

RODRIGO

MARIN CHUMILLAS

R-TAJADA RUNNER

|SENIOR MAS|

PEDRO

PESCADOR DE ARCOS

Sin club

|SENIOR MAS|

FERNANDO

RAMIRO CRUZ

Sin club

|VETERANO B MAS|

BENITO

PASCUAL C

Sin club

|VETERANO B MAS|

LUIS CARLOS

DOLZ MORA

Sin club

|VETERANO A MAS|

SERGIO

ESPUNY FONTES

A.D.C. KELIN TEAM

|VETERANO A MAS|

SUSANA

GONZALEZ MATEO

A.D.C. KELIN TEAM

|VETERANO A FEM|

JULIÁN

CAÑAS GARCÍA

C.A. Cuenca

|VETERANO A MAS|

JOAQUIN

ALVAREZ SANCHEZ

Sin club

|VETERANO B MAS|

MAYTE

GARCÍA DE BLAS

Forrest Gump Team

|SENIOR FEM|

JOSE MARIA

JARA ALMAIDA

CLUB ATLETISMO MOTILLEJA

|VETERANO A MAS|

PEDRO

HUÉLAMO VALERO

Sin club

|VETERANO A MAS|

MANUEL

RIQUELME QUICIOS

FONDISTAS TOLEDANOS

|VETERANO B MAS|

FRANCISCO

RODRIGUEZ PALOMARES

Sin club

|VETERANO B MAS|

GEMMA

CARRETERO MARTINEZ

Sin club

|VETERANO B FEM|

CESAR

HUELAMO

Sin club

|VETERANO A MAS|

ALEJANDRO

GARCÍA MORILLAS

SPORTING TORRECILLA

|VETERANO A MAS|

PILAR

HERNÁNDEZ

Sin club

|VETERANO B FEM|

VÍCTOR

BORJA LARIO

Sin club

|VETERANO C MAS|

FÉLIX JAVIER

CHACÓN ALBA

Sin club

|VETERANO A MAS|

JOSÉ

LÓPEZ VALERA

Sin club

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

BOJÓ BENET

C. E. Pobla

|VETERANO A MAS|

JOSÉ ANTONIO

ROMERO NIETO

C.A. EL PIRI-CRUZA TEAM

|VETERANO A MAS|

MIGUEL

CATASUS LAFUENTE

Independiente

|VETERANO C MAS|

SALVADOR

MUEDRA MACIAN

Atletismo Cuenca

|VETERANO B MAS|

JAVIER

CALVO CORDOBA

Colegio La Milagrosa

|VETERANO B MAS|

MARIO

CARRASCO SAIZ

San Lorenzo de la Parrilla

|VETERANO A MAS|

PABLO

VELEZ PERALTA

Sin club

|VETERANO B MAS|

PEDRO ENRIQUE

HERNAIZ ARMERO

Club atletismo Cuenca

|VETERANO C MAS|

MIGUEL ANGEL

BORREGA

Sin club

|VETERANO A MAS|

ALMUDENA

SEVILLA DE LA CRUZ

Sin club

|SENIOR FEM|

DANIEL

ALIQUE GARCÍA

Sin club

|SENIOR MAS|

SERGIO

ALIQUE GARCÍA

Sin club

|SENIOR MAS|

ANGEL ALFONSO

QUINTANILLA SAEZ

C.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDA

|VETERANO B MAS|

MARISA

PUCHE TALAVERA

Sin club

|VETERANO A FEM|

ANTONIO

MORA MARTIN

Rabaneros Running

|VETERANO B MAS|

ANTONIO

MUÑOZ MANZANERO

CLUB TRIATLON ALCAZAR

|SENIOR MAS|

JOSE FRANCISCO

PEÑALVER ABARCA

JUSAPOL - JUCIL

|VETERANO B MAS|

JORGE

PRADO DE LA CRUZ

Clockwork Running

|SENIOR MAS|

SUSANA

RODRIGUEZ NAVARRO

CD GALENO

|VETERANO A FEM|

CARLOS ALBERTO

HERRERO MARTÍN

Sin club

|SENIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

TEBAR ALCAHUD

C.A. LA CAÑADA LA RODA

|VETERANO A MAS|

MARCOS

REFUSTA MANCHEÑO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JOSE LUIS

LLEDO REIG

Sin club

|VETERANO B MAS|

RUBEN

DE LAS HERAS GARCIA

Sin club

|VETERANO A MAS|

TAMARA

BENITA ORTEGA

Sin club

|SENIOR FEM|

CRISTINA

AYLLON TRUCHARTE

Sin club

|SENIOR FEM|

ANTONIO MIGUEL

MONEDERO CARRASCO

Sin club

|VETERANO A MAS|

PILAR

SERRANO BONILLA

Sin club

|VETERANO B FEM|

GHEORGHE JENICA

CHISCOP

CHISCOP TEAM

|VETERANO A MAS|

JORGE

CARDO VERGAZ

Sin club

|SENIOR MAS|

FERNANDO

LÓPEZ FERNÁNDEZ

Olmedilla del Campo

|VETERANO A MAS|

JAVIER

SÁNCHEZ CICUENDEZ

Club Atletismo Almoradiel

|VETERANO A MAS|

ASUNCIÓN

ARRIBAS CHARFOLÉ

Sin club

|SENIOR FEM|

MONTSERRAT

ARRIBAS CHARFOLÉ

Club running La Gavia

|VETERANO A FEM|

CARLOS E.

AGUILERA ÁVILA

Sin club

|VETERANO A MAS|

PEDRO MIGUEL

MEMBRILLA CABEZA

JUCAR TRAIL

|VETERANO B MAS|

CARLOS

PALOMERO AMOR

Sin club

|SENIOR MAS|

RICARDO

CALERO PANIAGUA

EL TROTE GORRINERO

|SENIOR MAS|

SONIA

CASARRUBIOS MENDOZA

Yugo 10k Socuéllamos AC

|SENIOR FEM|

ANTONIO

SAIZ PLAZA

Sin club

|SENIOR MAS|

DAVID

MARTINEZ ZAMORA

Sin club

|SENIOR MAS|

JUAN ANGEL

MARTINEZ ZAMORA

Sin club

|SENIOR MAS|

SENDOA

ZURRO HERNÁNDEZ

El trote gorrinero

|SENIOR MAS|

JOSE VICENTE

CAVERO REDONDO

Sin club

|VETERANO A MAS|

EDUARDO

HERRAIZ FERNANDEZ

Jucar trail

|SENIOR MAS|

JUAN

HERRAIZ BLANCO

EL TROTE GORRINERO

|VETERANO A MAS|

FERNANDO

PAJARON MOYA

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENARES

|VETERANO A MAS|

FERNANDO

ARAGON

Sin club

|VETERANO C MAS|

MIGUEL ÁNGEL

VICENTE RECUENCO

El trote gorrinero

|SENIOR MAS|

CARLOS

GARCIA ABASCAL

EL TROTE GORRINERO

|SENIOR MAS|

DAVID

VALVERDE CANTERO

los gafas

|VETERANO A MAS|

GIOMAR

TOMAS ROJAS

Adidas Runners Madrid

|SENIOR MAS|

FERNANDO LUIS

GUILLÉN BELENGUER

Sin club

|VETERANO A MAS|

JOSE RAMON

RUIZ MASSO

Sin club

|VETERANO B MAS|

ENRIQUE

PRADA DE MEDIO

Sin club

|VETERANO A MAS|

FÉLIX

REBOLLO SÁNCHEZ

Sin club

|VETERANO C MAS|

JUAN

MARTINEZ CABALLERO

Sin club

|VETERANO A MAS|

JULIAN

MOYA TARANCÓN

Sin club

|VETERANO A MAS|

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA-DOLOMIA

|SENIOR FEM|

JUAN JOSE

PONTONES LAHOZ

JÚCAR TRAIL

|VETERANO B MAS|

RAMÓN

GALDRÁN CABELLO

G. D. Skyrunners

|VETERANO A MAS|

JOSE MARIA

RODRIGUEZ ELENA

Sin club

|VETERANO A MAS|

ALVARO

SANCHEZ LINDE

Sin club

|SENIOR MAS|