Inscripciones de IV MARATÓN BTT SALVATIERRA - 10º Circuito btt Popular Diputación de Ciudad Real 2020

Nombre: Categoría: Club:

46 INSCRITOS

-

JESÚS

CASTAÑO LEÓN

LA ROSA ÉLITE BTT

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

RUBÉN

SIMARRO ALCAIDE

TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REAL

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

RAMON

BLANCO GARCIA

Sin club

|MASTER 45 MAS|

JOSE MANUEL

SANCHEZ EXPOSITO

Sin club

|MASTER 50 MAS|

MANUEL

CHACON VILLASEÑOR

Sin club

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

JOSE MARIA

FERNANDEZ GARCIA

Sin club

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

VICTOR

MOYA MEDINA

Sin club

|MASTER 50 MAS|

FRANCISCO

REAL ESPINOSA

BTT-PATARATAS

|MASTER 40 MAS|

VICENTE

VALBUENA DE PRADO

BTT pata-ratas

|MASTER 40 MAS|

PEDRO ROMAN

TORRES PARRA

Sin club

|MASTER 40 MAS|

FRANCISCO

CIUDAD BOIZA

BTT pata-ratas

|MASTER 35 MAS|

MIGUEL ANGEL

DIAZ SALAZAR REDONDO

SINLLEL DAIMIEL

|MASTER 50 MAS|

RICARDO

MALDONADO GOMEZ

BTT TORRALBA

|MASTER 40 MAS|

JOSE FRANCISCO

MARTINEZ CHOCANO

cascoloko

|MASTER 40 MAS|

FÉLIX JESÚS

CANO RODRÍGUEZ

Sin club

|MASTER 40 MAS|

JOSÉ MANUEL

LETRADO CASTELLANOS

BTT LOS HORTELANOS

|MASTER 35 MAS|

DANIEL

LÓPEZ MARTÍNEZ

Robabirras Btt

|MASTER 40 MAS|

DAVID

LÓPEZ VARGAS

Rodabirras Btt

|MASTER 35 MAS|

SERGIO

GARRIDO GAVILAN

Sin club

|MASTER 40 MAS|

SATURNINO JULIAN

RUBIO NUÑEZ

Sin club

|MASTER 35 MAS|

DANIEL

BURGOS AGUIRRE

Club Ciclista Daimiel

|MASTER 35 MAS|

FRANCISCO

GUDE REDONDO

Sin club

|MASTER 40 MAS|

MANJEL

FERNANDEZ DIAZ

BICICLETOS CR

|MASTER 50 MAS|

SALOMON

REDONDO

BTT PATA-RATAS

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

MARIO

TRUJILLO

BTT PATA-RATAS

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

LAUMAN

MANZANO GARCÍA

BTT Salvatierra

|MASTER 50 MAS|

DAVID

TAUSTE MANZANO

Sin club

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

VICTOR MANUEL

GALAN GARCIA

Trijote triatlon

|MASTER 35 MAS|

MANUEL

PÉREZ DÍAZ

Sin club

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

JOSE LUIS

RODRIGUEZ VELASCO

Sin club

|MASTER 40 MAS|

DANIEL

ISLA PECO

Sin club

|MASTER 45 MAS|

FRANCISCO

LEON TRAPERO

CD. POZO NORTE

|MASTER 30 MAS|

ALBERTO

MONCADA CAMPOS

TRIATLON FORJADORES CIUDAD REAL.

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

MANUEL

HUMANES

Sin club

|MASTER 40 MAS|

JOSE ANTONIO

MAÑAS ZARCERO

Sin club

|MASTER 50 MAS|

MANUEL

DEL CASTILLO ACUÑA

CLUB TRIATLON FORJADORES

|MASTER 40 MAS|

FRANCISCO

MENDIOLA SANCHEZ

Sin club

|MASTER 40 MAS|

JUAN ANTONIO

PARDO RODRIGUEZ

Sin club

|MASTER 45 MAS|

RAUL

DONOSO

C. C. Moral

|MASTER 35 MAS|

JAVIER

MARTÍN DE ALMAGRO RUIZ DE LA HERMOSA

BTT LOS HORTELANOS

|MASTER 45 MAS|

JOSÉ RAUL

AYUSO SANCHO

Sin club

|MASTER 40 MAS|

JESUS MIGUEL

GOMEZ SANTOS

Sin club

|MASTER 50 MAS|

MOISÉS

GONZÁLEZ ADÁN

Sin club

|MASTER 35 MAS|

OSCAR

GONZALEZ RICO

Sin club

|RECORRIDO CORTO - NO OPEN|

MANUEL

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

Sin club

|MASTER 35 MAS|

ISRAEL

ORTEGA FERNANDEZ

Sin club

|MASTER 45 MAS|