Inscripciones de MINI-PACES VILLARTA 2020

Nombre: Categoría: Club:

100 INSCRITOS

-

LUCÍA

FERNÁNDEZ FRESNEDA

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|ALEVIN|

CELIA

ESPUÑA MADRID

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|PREBENJAMIN|

DARÍO

MARÍN CANTÓN

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|PREBENJAMIN|

HÉCTOR

APARICIO OCAÑA

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|PREBENJAMIN|

DIEGO

SAÉZ MARTOS

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|ALEVIN|

LUCÍA

SÁEZ MARTOS

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|INFANTIL|

MARTA

RODRÍGUEZ JAREÑO

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|ALEVIN|

SARA

ESPUÑA MADRID

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|ALEVIN|

VEGA

RAMÍREZ MORENO

A.C. MANCHATHON

|BENJAMIN|

MOHAMED AMINE

EL HANDI AMROUNE

MORA

|ALEVIN|

ZAKARIAA

EL HANDI AMROUNE

MORA

|INFANTIL|

PABLO

DÍAZ VALVERDE

Sin club

|BENJAMIN|

MOHAMED

MOUKHLIS

Culb Atletismo Manchego Quintanar

|JUVENIL - 10K|

SAÚL

RODRIGUEZ REDONDO

Sin club

|BENJAMIN|

LUCÍA

RODRIGUEZ REDONDO

C.A. MANCHEGO QUINTANAR

|ALEVIN|

MARIO

RODRIGUEZ REDONDO

C.A. RENACER CAMUÑAS

|BENJAMIN|

ALEX

PEINADO DIAZ

Club Atletismo Alcabozo

|CADETE|

ALICIA

GARCÍA RODRÍGUEZ

Sin club

|ALEVIN|

CANDELA

SÁNCHEZ MADRID

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|PREBENJAMIN|

CLAUDIA

CARRASCO GONZÁLEZ

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|PREBENJAMIN|

ALBA

GONZÁLEZ CARRASCO

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|PREBENJAMIN|

IVÁN

GONZÁLEZ CARRASCO

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|ALEVIN|

CARMEN

DAZA MADRID

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|PREBENJAMIN|

LOLA

DAZA MADRID

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|ALEVIN|

CELIA

CARRETÓN ARMERO

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|PREBENJAMIN|

IOANA ALICIA

BONTE

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|BENJAMIN|

JESÚS

CARRETERO LARA

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|CADETE|

RAÚL

ÚBEDA FERNÁNDEZ

Sin club

|PREBENJAMIN|

RAÚL

ISLA ÚBEDA

Sin club

|PREBENJAMIN|

MARÍA

RODRIGO HUERTAS

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|INFANTIL|

SALAH EDIN

EL FARH

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|INFANTIL|

SAMUEL

LÓPEZ DE MARINA FLORES

Atletismo alcabozo

|INFANTIL|

JOSÉ ÁNGEL

JAREÑO OLMEDO

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|INFANTIL|

ALONSO

FERNÁNDEZ FRESNEDA

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|CADETE|

AMAIA

ARIAS MOLINA

CEIP AZORÍN - ARGAMASILLA DE ALBA

|ALEVIN|

ALICIA

JIMÉNEZ MUÑOZ

Sin club

|BENJAMIN|

ESTHER

HURTADO LOSA

Sin club

|ALEVIN|

CLAUDIA

LOPEZ NAVARRO

Sin club

|PREBENJAMIN|

RUBEN

LOPEZ NAVARRO

Sin club

|BENJAMIN|

PAZ

MUÑOZ MUÑOZ

Sin club

|PREBENJAMIN|

GERARDO

MUÑOZ MUÑOZ

Sin club

|BENJAMIN|

JAVIER

RICO LUNA

A.A. LOS PIELES RUN

|BENJAMIN|

JAVIER

CARRASCO BECERRA

Pieles Run

|BENJAMIN|

DAVID

HURTADO BAÑOS

Pieles run

|PREBENJAMIN|

ALBA

HURTADO BAÑOS

Pieles run

|BENJAMIN|

ILYAS

TAISS

Sin club

|INFANTIL|

DAVID

CARRERO ALCAIDE

Sin club

|PREBENJAMIN|

GALA

RAMIREZ GARCIA NUÑEZ

Sin club

|PREBENJAMIN|

ELIAS

RAMIREZ GARCIA NUÑEZ

Sin club

|ALEVIN|

NOELIA

HERENCIA BALLESTEROS

C.A. Criptana

|PREBENJAMIN|

IRENE

HERENCIA BALLESTEROS

C.A. Criptana

|INFANTIL|

DANAE

RAMÍREZ GARCÍA NUÑEZ

Sin club

|PREBENJAMIN|

NIOBE

RAMÍREZ GARCÍA NUÑEZ

Sin club

|PREBENJAMIN|

JULIAN

SÁNCHEZ DE PABLO SCHEZ MIGALLÓN

Sin club

|INFANTIL|

JESUS MANUEL

GARCÍA-NAVAS

Trit-On Team

|CADETE|

MARCOS

OVIEDO OVIEDO

Sin club

|ALEVIN|

DANIEL

ESQUINAS RIVAS

Sin club

|PREBENJAMIN|

ALBERTO

BARRAGAN

Sin club

|PREBENJAMIN|

CARLOS

BARRAGAN

Sin club

|ALEVIN|

JAVIER

CRESPO MORENO

Romeral Vivo Dancos

|CADETE|

LUIS

DÍAZ DE MERA CALCERRADA

Sin club

|CADETE|

EMMA

ALIASES LOZANO

Sin club

|ALEVIN|

ALEJANDRO

SOBRINO INIESTA

ESCUELA TRIATLON MANZANARES

|INFANTIL|

MARTINA

SOBRINO INIESTA

Sin club

|PREBENJAMIN|

ALICIA

MARTINEZ MARTIN

Sin club

|BENJAMIN|

JORGE

CASTRO GÓMEZ

Sin club

|ALEVIN|

IRENE

CASTRO GÓMEZ

Sin club

|INFANTIL|

ADRIANA

VALIENTE ORTIZ

CUA Ciudad Real

|INFANTIL|

LUIS

TABASCO FLORES

Sin club

|ALEVIN|

PABLO

TABASCO FLORES

Sin club

|PREBENJAMIN|

CLAUDIA

OVIEDO CUERVA

Sin club

|PREBENJAMIN|

ALBA

OVIEDO CUERVA

Sin club

|INFANTIL|

RODRIGO

GALIANO DE TORO

Calatrava

|PREBENJAMIN|

LEIRE

GALIANO DE TORO

Calatrava

|BENJAMIN|

ADRIAN

RODRIGUEZ ISLA

Sin club

|JUVENIL - 10K|

ANGEL

ESPINOSA LOPEZ

Sin club

|ALEVIN|

MARTA

LÓPEZ NARANJO MATEOS

Sin club

|BENJAMIN|

CARLOS

RUIZ COTILLA

A.A. Pieles Run

|BENJAMIN|

MANUEL

RUIZ LÓPEZ

A.A. Pieles Run

|INFANTIL|

CARMEN

CAMACHO MUÑOZ

Sin club

|BENJAMIN|

JESUS

MUÑOZ CUERVA

Sin club

|BENJAMIN|

ALBERTO

MOLINA RICO

Sin club

|PREBENJAMIN|

ADRIAN

PADILLA FERNÁNDEZ -CABALLERO

Sin club

|BENJAMIN|

ALBA

RUIZ FERNANDEZ

atletismo calatrava

|BENJAMIN|

RUBEN

RUIZ FERNANDEZ

atletismo calatrava

|ALEVIN|

ANDRES

DE JESUS RODRIGUEZ

Sin club

|INFANTIL|

MIGUEL

CALCERRADA RODRÍGUEZ

Sin club

|PREBENJAMIN|

PAULA

CALCERRADA RODRÍGUEZ

Sin club

|ALEVIN|

CARLA

RODRIGUEZ PEREZ

Sin club

|BENJAMIN|

NATALIA

VICO VILLALBA

Sin club

|ALEVIN|

CARLA

PEREZ CHAMIZO

Sin club

|ALEVIN|

SARA

PEREZ CHAMIZO

Sin club

|INFANTIL|

JOEL

GONZALEZ GONZALEZ

Sin club

|INFANTIL|

LIDIA

GONZALEZ GONZALEZ

Sin club

|BENJAMIN|

MIREYA

GONZALEZ GONZALEZ

Sin club

|BENJAMIN|

NATALIA

RANZ GONZALEZ

Sin club

|BENJAMIN|

ALVARO

PÉREZ PADILLA

Sin club

|BENJAMIN|

JUAN DE DIOS

OLIVARES TORRES

Sin club

|ALEVIN|

AMALIA

RODRÍGUEZ OVIEDO

C.A.VILLARTA

|BENJAMIN|

BLANCA

RODRIGUEZ OVIEDO

C.A.VILLARTA

|CADETE|