Inscripciones de APLAZADA - VII CARRERA POPULAR VILLARTA PUEBLO DE VINOS 2020

Nombre: Categoría: Club:

291 INSCRITOS

-

JESÚS

JIMÉNEZ TORRES

C.d chinguan

|VETERANO B MAS|

EMILIO

SELVA JIMENEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

AURORA

GOMEZ LERMA

Sin club

|SENIOR FEM|

OLGA

NOHALES SANTIAGO

Sin club

|SENIOR FEM|

IVÁN

SALTO MOTA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

ANDRÉS

MORALES RAMÍREZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JOSE MANUEL

MARQUEÑO CEBRIÁN

C.A. FUENTEALBILLA

|SENIOR MAS|

JOSE MARIA

CAMBRONERO ALCALA

C.A. FUENTEALBILLA

|SENIOR MAS|

JESUS

SALVADOR GONZALEZ

C.A. CAMPILLO

|VETERANO A MAS|

MARIA CRISTINA

GARRIDO ESPADA

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANA A FEM|

DAVID

MANZANARES MUÑOZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

MANUEL

DIAZ ZOMEÑO

C.D. GAMO MOTILLA

|SENIOR MAS|

JULIAN

ROBLES MEDRANO

DON QUIJOTE ALBACETE

|VETERANO B MAS|

PABLO JOSE

LAPEÑA PEREZ

C.A. CUENCA

|SENIOR MAS|

ISABEL

MINAYA MOTILLA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA C FEM|

JOSE ANTONIO

PALOMARES PEREZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

SANTIAGO

BERNARDO MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

JESUS

PARDO GARCIA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO C MAS|

ANALIA

TEVAR MINAYA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA A FEM|

PEDRO DAMIAN

FRIAS ORTEGA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

MARIA ROSA

NAVALON GARCIA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

FRANCISCO JOSE

MARTINEZ GARCIA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

ALFONSO

JIMENEZ MINAYA

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

OLGA

FAJARDO VALERIANO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA A FEM|

CRISTINA

RAMON LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR FEM|

JESUS

RUIPEREZ PERAILE

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

CONCOR

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO C MAS|

OLGA

ALMANSA LEAL

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

DANIEL

BERNARDO LOPEZ

C.A. RUNNING JARA

|JUNIOR MAS|

ANTONIO

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

JOAQUIN

SAIZ PEREZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO C MAS|

JUAN

SIMARRO NAVARRO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

JOSE ANTONIO

MOYA MINAYA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO A MAS|

VICTOR

COLLADO PEÑARANDA

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

AMPARO

LOPEZ ZOMEÑO

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

ALBERTO

HERRAIZ FAJARDO

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

FRANCISCA

CUCARELLA HERNANDEZ

C.A. RUNNING JARA

|VETERANA B FEM|

JUAN

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

|VETERANO B MAS|

GINES

TOLEDO TEVAR

C.A. RUNNING JARA

|SENIOR MAS|

CELIA

ESCRIBANO PÉREZ

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|SENIOR FEM|

EMILIO

OCHOVO DIAZ

Sin club

|VETERANO C MAS|

EMILIANO

SORIANO ISLA

Club Athletismo Villaharta

|VETERANO B MAS|

PATRICIA

PERAL MOYA

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

ALBERTO

GARCÍA BEJARANO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

JUAN CARLOS

CANO LOPEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

ANTONIO

ANTON SANCHEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

DANIEL

VIANA ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|JUNIOR MAS|

CRISTOBAL

HERREROS GARRIGOS

ACDG

|VETERANO A MAS|

JUAN MANUEL

SUAREZ RODRIGUEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

SILVIA

PÉREZ MENA

Sin club

|VETERANA A FEM|

EDUARDO

TEJEDOR ESTÉVEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JOSE

MARTINEZ BALLESTEROS

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO B MAS|

JUAN CARLOS

ALARCON GARCIA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

MARÍA JOSÉ

DE LA TORRE JIMÉNEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANA B FEM|

RAUL

VIANA MARTINEZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO A MAS|

EVELIA

FERNÁNDEZ RODRIGO

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANA B FEM|

JUAN

AÑOVER ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO D MAS|

SERGIO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

ALEJANDRO

MEDINA RUBIO

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

DORINA

CIMPEANU

C.A. EL HERRUMBLAR

|VETERANA B FEM|

DAVID

CARRILLO ALCARRIA

C.A. CASASIMARRO

|SENIOR MAS|

ÁNGELA

MIGUEL BAUTISTA

Sin club

|SENIOR FEM|

BIBIANA

SALAMANCA MARCHANTE

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR FEM|

ALFREDO

MUÑOZ ISLA

C.A. VILLAHARTA

|VETERANO A MAS|

CÉSAR

DOBLARÉ DOMÍNGUEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

ARACELI

SORIANO

ADGC

|VETERANO A MAS|

JULIAN

CUENCA GOMEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

RODOLFO

PIQUERAS MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ROBERTO

JIMÉNEZ CESPEDES

Fondistas Tiriez

|SENIOR MAS|

MANUELA

CUESTA PICAZO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA C FEM|

FRANCISCO

RODRIGUEZ RICHART

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

PEDRO ISMAEL

JAREÑO RUIZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

ANTONIO

VARGAS GUTIERREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

JOSE MANUEL

PARRON ORTEGA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

MARIA JOSE

MORCILLO MOYA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA A FEM|

CARLOS JAVIER

SOLER SEGOVIA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

TAMARA

TORRECILLA HUERTA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR FEM|

JOSE

INIESTA HORTELANO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

CAMILO

JIMENEZ PADILLA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR MAS|

JUAN FRANCISCO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

ISABEL

MELERO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANA A FEM|

FRANCISCO

ALARCON PARRA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

RUFINO

ORDOÑEZ MUNERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

FRANCISCO

HERRERA PINO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO D MAS|

CARLOS

LOPEZ TOMAS

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JOSE

MORAL LEANDREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO B MAS|

INMACULADA

COLLADO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|SENIOR FEM|

SANTIAGO

MONTEJANO ROMERA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JOSE JAVIER

FERNANEZ MARTINEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

PEDRO ISMAEL

JAREÑO RUIZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

NOTARIO MORENO

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|VETERANO C MAS|

RAMIRO

SORO MORENO

Sin club

|VETERANO A MAS|

BEATRIZ

RUÍZ BELINCHON

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

DANIEL

MARTÍNEZ ALMERGE

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

MARTA

CABALLERO DESCALZO

Sin club

|SENIOR FEM|

INES

FERNÁNDEZ DE LA PUEBLA DIAZ PAVÓN

C. A. VILLAHARTA

|SENIOR FEM|

ESMERALDA

ÚBEDA FERNÁNDEZ DE LA PUEBLA

C. A. VILLAHARTA

|VETERANA A FEM|

VANESSA

ARMERO UTIEL

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

JOSÉ ÁNGEL

ESCRIBANO NAVARRO

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|SENIOR MAS|

MONICA

ANGUIX MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

JUAN TOMAS

SEGOVIA GOMEZ

CLUB ATLETISMO Y TRAIL VALDEGANGA

|SENIOR MAS|

FÉLIX

JIMÉNEZ HONRADO

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

DAVID

ISLA RODRIGUEZ

C.A. Villaharta

|SENIOR MAS|

JAVIER

FERNÁNDEZ JIMÉNEZ

Club Atletismo Sierra Segura

|SENIOR MAS|

JESÚS

FERNÁNDEZ JIMÉNEZ

Sin club

|SENIOR MAS|

JESÚS

MANZANARES

C.a. villaharta

|SENIOR MAS|

MANUEL

GARCIA POVEDA

DON QUIJOTE ALBACETE

|VETERANO C MAS|

DOMINGO

MARTINEZ MARTINEZ

DON QUIJOTE ALBACETE

|VETERANO B MAS|

JOAQUIN ENRIQUE

SAIZ CABRERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

PAULA

ARROYO MEGIAS

Sin club

|SENIOR FEM|

RAÚLPAPE

GALLEGO COLLADO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

MARÍA JOSÉ

SAIZ TEVAR

Team Diselec

|VETERANA A FEM|

MARIA DOLORES

LLORET MAS

CLUB ATLETISMO ACERO SPORT-ESTRELLA AUTOMOCION

|SENIOR FEM|

JOSE LUIS

PAÑOS MARTINEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO A MAS|

JOSE JAVIER

GARCIA SANCHEZ

C.A. ARTESONES CENIZATE

|VETERANO A MAS|

ANGEL

ALONSO CANO

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

PEDRO

PEREZ VILLALBA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO B MAS|

DAVID

GUILLEN LAPEÑA

C.A. CUENCA

|VETERANO A MAS|

ANGELES

ALARCON CARRION

C.A. CUENCA

|VETERANA A FEM|

MARÍA FE

MORAL COSO

C.D. GAMO MOTILLA

|VETERANA C FEM|

MANUEL FERNANDO

VELASCO PEREZ

CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS

|VETERANO B MAS|

JULIAN

ALARCON SANTOS

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|SENIOR MAS|

CARLOS

BARCHIN FLORES

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|SENIOR MAS|

MANTAS

MILASIUS

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

MARÍA ROSARIO

ATIENZAR HERAS

C.A. Artesones Cenizate

|VETERANA B FEM|

LICINIO

UTIEL SAUQUILLO

C.A. Artesones Cenizate

|VETERANO B MAS|

REME

RODRIGUEZ GIL

Sin club

|VETERANA C FEM|

GON

DEL REY PEREZ

CAT VALDEGANGA

|SENIOR MAS|

FRANCISCO

DEL REY GARCÍA

CAT VALDEGANGA

|VETERANO B MAS|

JUAN

DE LA CONCEPCIÓN MARTÍNEZ

CATV Valdeganga

|VETERANO A MAS|

JAVIER

SANCHEZ HERRERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

CESAR

GOMEZ MONTEAGUDO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANO B MAS|

MARIA ELENA

PLAZA BUEDO

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANA A FEM|

MANUEL

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

CÉSAR

GIL BLANCO

C.A. Artesones Cenizate

|SENIOR MAS|

DAVID

SANCHEZ ORTIZ

C.A. VILLAMAYOR

|SENIOR MAS|

VÍCTOR JAVIER

MUÑOZ ISLA

C. A. VILLAHARTA

|VETERANO A MAS|

JOSE FCO.

ALCAZAR NEGRILLO

C. A. VILLAHARTA

|VETERANO C MAS|

FRAN-CELIA

GLEZ CALERO

Club atletismo y trail de valdeganga

|VETERANA A FEM|

MARIA CARMEN

LOPEZ SANCHEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANA B FEM|

SONIA

MORENO MASSO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|SENIOR FEM|

LUIS CARLOS

MORENO SAIZ

C.A. SAN CLEMENTE

|SENIOR MAS|

JOSE JOAQUIN

JIMENEZ BONILLO

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

ANA ISABEL

BALLESTEROS GONZALEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANA A FEM|

PEDRO

SANTARRUFINA

INDEPENDIENTE

|VETERANO B MAS|

JOSE MARÍA

CABALLERO CUERVA

C.A. VILLAHARTA

|SENIOR MAS|

WILLIAMS

HUMBERTO SANCHEZ

EL PERAL

|SENIOR MAS|

ANGEL JOSUE

HERNANDEZ LOPEZ

EL PERAL

|SENIOR MAS|

JAIRO ALEXANDER

SANCHEZ RODRIGUEZ

EL PERAL

|SENIOR MAS|

PEDRO MARÍA

MAIZ CARRETERO

EL PERAL

|VETERANO A MAS|

ÁNGEL

SALAMANCA

C.A. VILLAMAYOR

|VETERANO C MAS|

LUÍS

GÓMEZ LÓPEZ

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

CARLOS

SÁNCHEZ NAVARRO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

FRANCISCO LUIS

SÁNCHEZ TARTALO

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

MARÍA VICTORIA

ALONSO AYUSO

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

MÍGUEL ÁNGEL

MUDARRA MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

VICENTE

MAYORDOMO CAÑIZARES

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

RAÚL

LÁZARO VERDUGO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

CARLOS

REGATERO CANO

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

EMILIO

COSTA ESPINOSA

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

DOMINGO

CUEVAS ARMERO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

FRANCISCO JAVIER

GARCIA MORALES

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

MARCOS

REFUSTA MANCHEÑO

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

DAVID

GÓMEZ JIMÉNEZ

RUNFASTER

|VETERANO A MAS|

JULIÁN

PARRA CLEMENTE

RUNFASTER

|SENIOR MAS|

ALMUDENA

DE LA OSSA YUNTA

RUNFASTER

|VETERANA A FEM|

SANDRA

CUENCA VILLANUEVA

RUNFASTER

|VETERANA A FEM|

JULIÁN

DELGADO MARTÍNEZ

RUNFASTER

|VETERANO C MAS|

JUAN ANTONIO

DÍAZ ALMARZA

RUNFASTER

|VETERANO C MAS|

NOELIA

GARCÍA CAMPOS

RUNFASTER

|SENIOR FEM|

ÁNGEL JORGE

DUQUE DUQUE

RUNFASTER

|VETERANO B MAS|

ENRIQUE

TOLEDO MARTINEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO C MAS|

FRANCISCO

DIAZ-FLORES ABENGOZA

C.A. VILLAHARTA

|SENIOR MAS|

NAZARET

REBATO MAYORGA

C.A VILLAHARTA

|SENIOR MAS|

MIGUEL ÁNGEL

NÚÑEZ DE ARENAS ALCÁZAR

C.A.VILLAHARTA

|VETERANO A MAS|

ENRIQUE

REBATO ESCRIBANO

C. A. Villaharta

|VETERANO B MAS|

RUBEN

CANTARERO TORRIJOS

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

ROBERTO

MARTINEZ MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

JESUS

DITADO MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|SENIOR MAS|

JUAN CARLOS

MORALES GONZALEZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

JUAN MIGUEL

GOMEZ GOMEZ

Club Atletismo y Trail de Valdeganga

|VETERANO A MAS|

JOSE TOMAS

MESAS VALERA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO C MAS|

FRANCISCO JOSÉ

GARRIDO CRUZ

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO B MAS|

JOSE EDUARDO

ESCRIBANO CHECA

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO A MAS|

JUAN LUIS

GIL SARRIÓN

CLUB ATLETISMO Y TRAIL VALDEGANGA

|VETERANO A MAS|

JOSE ANDRES

CHECA DELGADO

C.A. SAN CLEMENTE

|VETERANO B MAS|

RUBEN

PRIETO LÓPEZ

Los de las 2

|VETERANO A MAS|

MOISES

VILLENA LOPEZ

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|VETERANO B MAS|

PEDRO MANUEL

GARCÍA TORRECILLA

Sin club

|VETERANO B MAS|

TOMAS

BRAVO RICO

C. A. Villaharta

|VETERANO A MAS|

DAVID

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|JUNIOR MAS|

ANA

NAVARRO OLMEDA

C.A. VILLARTA

|JUNIOR FEM|

JESUS

YEPES JIMENEZ-TAJUELO

C.A. VILLAHARTA

|SENIOR MAS|

JOSE ALFREDO

PEÑARRUBIA BLASCO

Sin club

|VETERANO A MAS|

JUAN FRANCISCO

CUESTA SAEZ

VINOS MAHORA

|VETERANO A MAS|

JOSE ANTONIO

SEVILLA SAIZ

Sin club

|VETERANO A MAS|

DAVID

GARCIA GARCIA

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|SENIOR MAS|

MARIA JOSE

NAVARRO GONZALEZ

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|SENIOR FEM|

JULIO JAVIER

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

JOSÉ RICARDO

CABALLERO GARCIA

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|VETERANO A MAS|

JUAN ANTONIO

PEÑARRUBIA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ALBERTO

MOLINA CASADO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

MIGUEL ANGEL

PULPON LOPEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

PEDRO

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE ANTONIO

BARBERAN CATALAN

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

ALFONSO

EXPÓSITO GIMENEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

CRISTIAN

ALVAREZ JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JAVIER

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MONICA

GARRIDO RUIZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

ANTONIO

ALFARO NAVARRO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JUAN

PANADERO VERA

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

FRANCISCO JAVIER

ANGUIX JORDAN

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ROBERTO CARLOS

GABALDON TALAYA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

TERESA

JIMENEZ ANGUIX

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

MARIA JULIANA

ANGUIX LERMA

C.A. VILLARTA

|VETERANA C FEM|

ALEJANDRO

OLMEDA VALERO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

LETICIA

CLEMENTE GABALDON

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

JOSE ANGEL

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE ENRIQUE

AROCA LIS

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

IRENE

RUIZ PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

VICTOR JOSE

LERMA GÓMEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

FERMIN

JIMENEZ ANGUIX

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE JUAN

RODRÍGUEZ GARCÍA

C. A. VILLAHARTA

|VETERANO A MAS|

BLANCA

RODRIGUEZ OVIEDO

C. A. VILLAHARTA

|JUNIOR FEM|

JOSE VELARDE

NAVARRO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

DARIO

GOMEZ MORATALLA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE FRANCISCO

MARTINEZ CUENCA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

FEDERICO

MARTINEZ CAÑADA

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

GLORIA

GARRIDO MIGUEL

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

LUCAS

VILLADA WARRINGTON

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JAIME

RUIZ VALERO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

MANUEL

JAVEGA GRANERO

INDEPENDIENTE

|VETERANO C MAS|

SARA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

|SENIOR FEM|

MARIA TERESA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

|SENIOR FEM|

MONTSE

PARREÑO ESCRIBANO

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

HECTOR

ALFARO MONSALVEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MONICA

GARCIA GIL

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

ELICIO

PEÑA PIQUERAS

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE RAMON

MARTINEZ ROS

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

ANDREI

ALBU CLAUDIU

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

DANIEL

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ANDRES JESUS

CORDOBA VILLENA

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

GABRIEL

CORDOBA NAVARRO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

ANA JULIA

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

OMAR

PASCUAL SORIANO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ESTEBAN

MIGUEL GARCIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MIGUEL ANGEL

MARTINEZ RUIZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

PABLO

RUBIO MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MARIA JULIA

PEÑARRUBIA ATIENZAR

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

JUAN FRANCISCO

MURCIA PARDO

C.A. VILLARTA

|VETERANO C MAS|

JESUS ALBERTO

PEÑARRUBIA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JUAN MIGUEL

GARCIA GIL

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

MARIA DEL MAR

GOMEZ BLESA

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

PASCUAL

GONZALEZ GARRIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ANGEL

PLAZA PARRA

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO B MAS|

MARIA JOSE

PRIETO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

RAFA

RUIZ GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

BELEN

TEMPORAL GARCIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

ESPERANZA

SAEZ ALVAREZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA B FEM|

LAURA

NAVARRO CALVO

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

ANA MARI

RUIZ CONTRERAS

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

AITOR

OLMEDA JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ENRIQUE

NAVARRO GARRIDO

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

MARIA IRENE

RUIZ GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

PABLO

CORDOBA NAVARRO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

CRISTINA

RUBIO RUBIO

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

JULIAN

VIRGILI ESPADA

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JORDI

VELA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

ADRIAN

CORDOBA ELEGIDO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

GABRIEL

LERMA GOMEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JUAN MIGUEL

RODRIGUEZ GARCIA

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

EVA MARIA

GONZALEZ CORDOBA

C.A. VILLARTA

|VETERANA A FEM|

PEDRO JOSE

ANGUIX

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

IRENE

LERMA ANGUIX

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

DAVID

BLANCO MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE MARIA

CUENCA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANO A MAS|

JONATHAN

GARCIA MORENO

C.A. VILLARTA

|SENIOR MAS|

JOSE MARIA

MARTINEZ PARREÑO

C.A. VILLARTA

|VETERANO B MAS|

LIBER

GARRIDO GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|VETERANA C FEM|

ANDREA

ESPADA GARCIA

C.A. VILLARTA

|SENIOR FEM|

ANA BELEN

RUBIO MEDRANO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|VETERANA A FEM|

ANNA

GARCIA DOROTEO

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANA A FEM|

MANUEL

SAEZ ORTI

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO A MAS|

DIEGO

PLAZA VERDEJO

C.A artesones cenizate

|VETERANO B MAS|

ÁNGEL

ALONSO CANO

C.A. CUENCA

|VETERANO B MAS|

SATUR

GÓMEZ GOMEZ

Sin club

|VETERANO B MAS|

JORGE

GUTIERREZ COBO

C.A REAJO FONTENSE

|VETERANO A MAS|

JUAN JOSE

LAIN ZAMORANO

C.A VILLAHARTA

|VETERANO A MAS|

DANIEL

GARCIA PONCE

TEAM DH INIESTA

|SENIOR MAS|

PASCUAL

GALIETERO SANCHEZ

C.A ZANCARA EL PROVENCIO

|VETERANO A MAS|

TEST

TES

Sin club

|SENIOR MAS|