Inscripciones de DESAFIO NAVATRAIL 2019 LARGA 23K

Nombre: Categoría: Club:

85 INSCRITOS

-

ANGEL LUIS

ALONSO DE LEON

Sin club

|LARGA|

MIGUEL ANGEL

GONZALEZ

Sin club

|LARGA|

ÁNGEL ALBERTO

DEL CASTILLO BASTOS

Sin club

|LARGA|

IGNACIO

HARO HERNANDEZ

Sin club

|LARGA|

JUAN JOSÉ

HARO HERNÁNDEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

FRANCISCO

LINARES JIMENEZ

Sin club

|LARGA|

ANGEL

GOMEZ PEÑALVER

CD CERRO DEL BÙ

|LARGA|

MARÍA CRUCES

CÓRDOBA GARCÍA-MANZANARES

CD TRIJOTE

|LARGA|

RICARDO

DÍAZ TORRES

CD TRIJOTE

|LARGA|

SERGIO

BENÍTEZ CHICHARRO

Sin club

|LARGA|

JULIO

NOGUEIRA FANDIÑO

Sin club

|LARGA|

TOMAS

DE VEGA SANCHEZ-PASCUALA

CANOBLE-NOBLEJAS

|LARGA|

DAVID

SANCHEZ SABARTES

FOROFOS DEL RUNNING

|LARGA|

FRANCISCO JAVIER

FERNANDEZ LEON

espartanos talavera

|LARGA|

JOSE ANTONIO

SANCHEZ HERNANDEZ

CLUB MUSHING TOLEDO

|LARGA|

YOLANDA

CASTILLO GARCIA

Sin club

|LARGA|

ANA

DEL CERRO PEREZ

C.D.E FREEDOM-EXTREME

|LARGA|

OSCAR LUIS

GOMEZ BENITO

MAXIMO TRAIL

|LARGA|

DANIEL

CABALLERO HURTADO

Corremon Trail Cuenca

|LARGA|

DANIEL

JIMENEZ

Beer Runners Talavera

|LARGA|

SARA

MARTÍN-FORERO MARÍN

CLUB ESCALADA VERTICAL

|LARGA|

FÉLIX

GONZÁLEZ SÁNCHEZ

Beer runners Talavera

|LARGA|

MIGUEL

HERNANDO MURILLO

Sin club

|LARGA|

FERMÍN

GARCÍA NIETO

OTRO

|LARGA|

DAVID

SERRANO GARCIA

CANOBLE-NOBLEJAS

|LARGA|

DUNIA

LOAYZA

CLUB CUENCA-DOLOMIA

|LARGA|

ALBERTO

GOMEZ-SERRANILLOS RESINO

Sin club

|LARGA|

OSCAR JOSE

VAZQUEZ RODRIGUEZ

Sin club

|LARGA|

JAVIER

LOPEZ BARROSO

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

CRISTINA

ROMERA SANCHEZ

Sin club

|LARGA|

ANGEL

FERNANDEZ FUENTES

OTRO

|LARGA|

CRISTIAN

ARGANDOÑA

Corremon tráil Cuenca

|LARGA|

ALFONSO

CUESTA CEBRIAN

jabato team

|LARGA|

RAFA

GARCIA RODRIGUEZ

OTRO

|LARGA|

MIGUEL

RODRIGUEZ

ATLETISMO CAPRUS

|LARGA|

CARLOS

DÍAZ MARTINEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

IVÁN

BALTASAR FERNANDEZ

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

JOSE ANTONIO

GUERRERO SEVILLA

OTRO

|LARGA|

JOSE IGNACIO

GOMEZ MARUGAN

OTRO

|LARGA|

JOSE MARIA

BLAZQUEZ ROJO

TRIWOLF TALAVERA

|LARGA|

EVA MARÍA

PÉREZ LÓPEZ

Máximo Trail

|LARGA|

JOSÉ LUIS

HERRERA AZNAR

C.D.A. ESPARTANOS TALAVERA

|LARGA|

RAÚL

HERNÁNDEZ DE CELIS

Sin club

|LARGA|

MARTA

PEREZ LITRAN

Alarpardo running team

|LARGA|

VICTOR MANUEL

GAMEZ MORALES

Club Talavera training

|LARGA|

JOSE MARIA

DIAZ TERESA

Piedralaves

|LARGA|

ALVARO

JIMENEZ ALVAREZ

Sin club

|LARGA|

CRISTINA

SANTURINO

RSEA PEÑALARA

|LARGA|

CESAR

LAZARO SANCHEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

ERNESTO

RANDO UGENA

Loc@s Runners Yuncos

|LARGA|

SERGIO

GARCÍA GARCÍA

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

JOSE

CASARRUBIOS ORTIZ

CRIPTANA VERTICAL

|LARGA|

JORGE

FERREIRA FRANCISCO

ByM Running Getafe

|LARGA|

MARTA

GONZÁLEZ GARCÍA

Sin club

|LARGA|

JUAN CARLOS

SAIZ GOMEZ

TRAILXTREME

|LARGA|

ANA

DOMINGUEZ BARROSO

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

PEDRO

DE PAZ RUIZ

OTRO

|LARGA|

LORENA

GARCIA GIL

OTRO

|LARGA|

JOSÉ ANTONIO

ORTEGA MARTÍNEZ

Corremon Trail Cuenca

|LARGA|

RUBÉN

MENA RODRÍGUEZ

Corremon trail Cuenca

|LARGA|

CESAR

REDREJO RODRIGUEZ

OTRO

|LARGA|

RAQUEL

ALONSO MARTIN

OTRO

|LARGA|

PEDRO

SOTO LLORENS

CORREMON TRAIL CUENCA

|LARGA|

MOISÉS

DALMEDA PÉREZ

Sin club

|LARGA|

NATALIA

SANZ ZAMORA

FREEDOM EXTREME

|LARGA|

JOSE RAMON

MARQUEZ HERNANDEZ

CDE FREEDOM EXTREME

|LARGA|

JOSÉ MANUEL

GONZÁLEZ MUÑOZ

Sin club

|LARGA|

JUANJO

GOMEZ OLMEDO

TALAVERA TRAINING

|LARGA|

DIEGO

SAIZ MOYA

Corremon Trail Cuenca

|LARGA|

JAVIER

CRISTOBAL ATIENZA

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

JUAN MANUEL

GARCIA MORALES

Sin club

|LARGA|

HORACIO

CLARAMONTE MURGIA

Base deportes josele trail runners

|LARGA|

JAVIER

SÁNCHEZ DEL PINO

OTRO

|LARGA|

OSCAR

FUENTES FERRERA

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

FLORENCIO

FUENTES MARTIN

CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE

|LARGA|

ANDRES

GARCIA GUTIERREZ

CLUB ESCALADA VERTICAL

|LARGA|

MARIA JOSE

RAMIREZ TORRES

CD TRIJOTE

|LARGA|

JOSE ANTONIO

RAMIREZ RODRIGUEZ

CD RUNNERS DE PUEBLO

|LARGA|

JESUS MIGUEL

BLÁZQUEZ PALMA

CD RUNNERS DE PUEBLO

|LARGA|

ANDRES

CAÑADAS RUIZ

CD TRIJOTE

|LARGA|

ÓSCAR

DOMINGUEZ BARROSO

CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL

|LARGA|

OSCAR

SANCHEZ MARTIN

LOS CORRELINDES DE CEBREROS

|LARGA|

RUBéN

LUNA LóPEZ

CLUB DE MONTAñA NAVATRAIL

|LARGA|

áLVARO

SáNCHEZ áLVAREZ

CDE NAVATRAIL

|LARGA|

CARLOS

MARTIN GASPAR

CDE NAVATRAIL

|LARGA|