Inscripciones de IV TRAIL BRONCHALES 2019 25K

Nombre: Categoría: Club:

416 INSCRITOS

-

JOSEP

SOLDEVILA OMS

C.a running castello

|25K|

IVAN

GARCIA GONZALEZ

INDEPENDIENTE

25K

DAVID

MEDINA VELASCO

C.A. POBLATS MARITIMS

25K

ANGEL

BELTRAN BLANCO

GREEN POWER SPORTS TEAM

25K

JUANJO

SANCHEZ SAURI

TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

25K

SERGIO

ALVAREZ SANCHEZ

PICASSENTCORRE

25K

CARLOS

PONS LOBATO

PEDRALBIKE

25K

JOSE

RUIZ DOMINGUIS

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

JAVI

FRESNEDA ROGER

CORREMON TRAIL

25K

DANIEL

SAINZ GARCIA-CERNUDA

C. D. NEVER STOP

25K

JUAN CARLOS

MERCADO CASADO

TRIDIMONIS

25K

CHUS

MOCHOLI GIMENEZ

S.D. CORRECAMINOS

25K

VIRGINIA

RIBES MORENO

INDEPENDIENTE

25K

CRISTIAN

MONROY LIZANDRA

INDEPENDIENTE

25K

SILVIA

SANCHEZ BRAZALES

CORREMON TRAIL

25K

ROCIO

LOPEZ BADI

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

EMMA

ELIAS

GLOBALTRAINER TEAM

25K

JUAN

ENCARNACIÓN MARTíNEZ

CLUB DEPORTES MONTAñA Y ESCALADA EXTREMERS BENIFAIO

25K

DAVID

CERCOS DOMENECH

PEÑA EL COYOTE

25K

IVAN

ALCODORI PARDO

STADLER

25K

JAVI

ROMERO CINTAS

READTEAM

25K

FRANCISCO JAVIER

CARCEL PONCE

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

MIGUEL ANGEL

PALACIN BENEDI

OCTAVUS

25K

FIDEL

AROCA RUIZ

C.A EDETA

25K

PILI

RUÍZ RODRÍGUEZ

C.D.NEVER STOP RUNNING

25K

SERGIO

NOVELLA RUIZ

INDEPENDIENTE

25K

JOSE JAVIER

MADRID SIERRA

ESC DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

SERGIO

GONZALEZ MERINO

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

VICENT

PRIMO ROMAGUERA

ATLETES CAGUETES TRAIL

25K

VICENTE

CAñAMERO LUCENA

INDEPENDIENTE

25K

NICO

PEREZ FUENTES

C.D.NEVER STOP RUNNING

25K

ALBERTO

LOPEZ NUEVO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

DAVID

RUIZ GOMEZ

APER ALCOI

25K

ESTHER

CUESTA PEREZ

INDEPENDIENTE

25K

ELENA

MIHAI STOICA

CLUB XTREM ALMENARA

25K

AZUCENA

CASTAñEDA PALACíN

SOM PASSATGE

25K

MAR

RUIZ PEREZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

DIEGO

POZUELO IBAÑEZ

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JAVIER

FITO RIBERA

INDEPENDIENTE

25K

RICARDO BORJA

MORENO MARIN

CMB

25K

SORAYA

GARCIA MANRIQUE

MIM

25K

JUAN VICENTE

GOMEZ PEREZ

GRENN POWER

25K

MIGUEL

PERAL SAYOL

AL XINO XANO

25K

MANEL

NIETO

GLOBALTRAINER TEAM

43K

PILAR

HERNáNDEZ BORRAS

RIVER RUNNERS

25K

MARIA TERESA

NEGRE COLLADO

M.I.M.

25K

RUBEN

TOLEDO ALCOY

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

RAMON

REYES SANCHEZ

GOMEZ MADRID KANGUROS

25K

PASCUAL

GASO MOLINER

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

DAVID

IBAñEZ BARRERA

SERAC SPORTS

25K

MIGUEL

LLOPIS GASULLA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

M TERESA

GUELBENZU DE SAN EUSTAQUIO

NINGUNO

25K

MIGUEL ANGEL

CAMPELO GUERRA

INDEPENDIENTE

25K

ANDRES

GAITAN BOIX

ZONA3, CLUB DEPORTIVO

25K

RAUL

ROY MUñOZ

NINGUNO

25K

RAUL

VIU NACHER

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JUAN MANUEL

LLADRó GINER

INDEPENDIENTE

25K

JOSE MANUEL

DIAZ HIDALGO

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

ANNA

DOMENECH

GREENPOWER ST

25K

JAIME

LOPEZ FERNANDEZ

GREENPOWER ST

25K

JOSE

MESEJO IBAñEZ

NINGUNO

25K

CARMINA

MILLON SAURA

ATMOSFERA SPORT RUNNING

25K

SERGIO

ARAUJO ORTEGA

GOMEZ MADRID KANGURS

25K

JOSE CARLOS

NIETO CASAS

INDEPENDIENTE

25K

SERGIO

DEL POZO

INDEPENDIENTE

25K

ROSA

MOLINA BALAGUER

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

25K

EUGENIO

GUILLEN ANSUATEGUI

ATMOSFERA SPORT RUNNING

25K

JAVIER

LOZANO MARTIN

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

GERMáN

DURILLO VALLÉS

CORRECOSTERES

25K

JOSE

HERNÁNDEZ LLORCA

S.D. CORRECAMINOS

25K

JESUS

VIVAS VIVAS

INDEPENDIENTE

25K

VICENTE

GOMEZ APARISI

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

PEDRO CRISTIAN

REQUENA PORCEL

INDEPENDIENTE

25K

JULIO

CAMPOS CUESTA

INDEPENDIENTE

25K

JESUS

MARTINEZ VIñUELAS

LA FONT DE LES RUNNERS

25K

MARCOS

GALERA LOZANO

PICASSENT CORRE

25K

ROBERTO

CALPE RUANO

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

LOLES

GUTIERREZ GARCIA

INDEPENDIENTE

25K

MIQUEL

FOS CAMARENA

ZONA3, CLUB DEPORTIVO

25K

ENRIQUE

PASCUAL FERNANDEZ

GATOVA TRAIL

25K

EMILIO RAFAEL

COLLADO LLINARES

INDEPENDIENTE

25K

FRANCISCO JAVIER

OLMOS PIñAR

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

HECTOR

CABELLO CAPILLA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

CESAR

SALVADOR GIL

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JOSE MANUEL

COMPAÑ OLMO

COLLA TAMBORINÀ

25K

JOSE GREGORIO

TORRALBA IRANZO

GREEN POWER SPORT TAME

25K

JUAN SANTIAGO

GARCIA GARCIA

BETXI RUNNERS

25K

JORGE

RODRIGUEZ RAMOS

FONDISTAS DE SILLA

25K

JORDI

ORTOLá PUIG

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

MERCEDES

CALATAYUD CUBEDO

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

LUISMI

GARCIA AGUADO

PICASSENT CORRE

25K

MANUEL

MARTíNEZ NAVAS

REDOLAT TEAM

25K

LILIANA

SUMAN GEANA

FONDISTAS SILLA

25K

VANESSA

CONESA LAHUERTA

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

25K

MANUEL

ROMERO CAMPOS

MTB TUEJAR RUNNING

25K

PEDRO RAMÓN

GALLEGO LóPEZ

PICASSENT CORRE

25K

TONI

GALLARDO RODRIGUEZ

TRIV0LTORS ALCASSER

25K

SILVIA

NICOLAU VILA

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JAVIER

LOPEZ GONZALEZ

ORERO PATERNA RUNNES

25K

MIGUEL ANGEL

DE LA GUIA CORDOBA

CLUB ATLETISMO XATIVA

25K

FRANCISCO JAVIER

RUIZ GUADIX

GLOBALTRAINER TEAM

25K

JUANMI

PENALBA PEIRO

SUPERATESPORT.COM

|25K|

AGUSTíN

ROMERO GARCíA

RUNNERS RIO TURIA

25K

llorens

marin ferrando

INDEPENDIENTE

25K

FANNY

VIRUES PEREZ

REDOLAT TEAM

25K

EDUARDO

ROVIRA

INDEPENDIENTE

25K

SONIA

NAVARRETE GASPAR

C E POBLA

25K

OSCAR

FABREGAT ANDRES

INDEPENDIENTE

25K

RAFAEL

JORDA SOLOZABAL

AVAPACE CORRE

25K

BLANCA

MATEU MELENDEZ

ZONA 3 CLUB DEPORTIVO

25K

DAVID

PÉREZ BALLESTER

COLLA EL PAROTET

25K

MARTA

RIGAU MARTI

GLOBALTRAINER TEAM

25K

ALFONSO

FERNANDEZ SALOR

NINGUNO

25K

MARIA

RUIZ ARGUDO

INDEPENDIENTE

25K

RAUL

MORENO RUBIO

REDOLAT TEAM

25K

SUSANA

MORENO MORATONA

10K ZARAGOZA

25K

JUAN

PADILLA VAQUERA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

MAVI

HIDALGO

INDEPENDIENTE

25K

VICENT

SALES ALARCON

INDEPENDIENTE

25K

NOEMI

RAMOS RUIZ

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

CARLOS

ALVAREZ BALDO

GREEN POWER SPORT

25K

CÉSAR

MONFORT SOLER

10K ZARAGOZA

25K

JUAN CARLOS

CALDERER MARTI

ALBALAT ENTRENA ATLETISME

25K

ALEXIS

MISSIEGO

C.D. NEVER STOP RUNNIG

25K

MANUEL

RUIZ PINTO

ELS TAULAINS

25K

ANTONIO

VENTURA BONET

INDEPENDIENTE

25K

PURI

GONZáLEZ MONTANER

INDEPENDIENTE

25K

JUAN CARLOS

ORTEGA GARCÍA

I WILL ASPANIJER

25K

JUAN CARLOS

FERNANDEZ VALIENTE

PICASSENT CORRE

25K

JUAN

SALES SáNCHEZ

C.D. NEVER STOP RUNNING

|25K|

RUT

ESCRIBA MORENO

AVAPACE

43K

ALFREDO

MARTINEZ MARTIN

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

JOSE

TORRENT MEDINA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

ROBERTO

ABELLA REBULL

GREENPOWER SPORTS TEAM

25K

ALBERTO

GALBIS CARAVAJAL

I WILL ASPANIJER

25K

JOSE VICENTE

GARCIA

COLLA EL PAROTET

25K

MIGUEL

FROMM

C. D. NEVER STOP RUNNING

25K

ANA

ESTEVE SEGUI

CLUB XTREM ALMENARA

25K

RUBEN

LAIN JIMéNEZ

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

DAVID

NAVARRO GROSSON

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

CARLOS

GERICO GOMEZ

PICASSENT CORRE

25K

RAQUEL

LIZANA MARTíN

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

PEDRO

SáNCHEZ ESTEVE

XTREM ALMENARA

25K

PEDRO ALEJANDRO

LAVENA GARCIA

LEGION FORUS TRAIL

25K

ALVARO

REQUENA PORCEL

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

ANTONI JOSEP

JIMENEZ OSUNA

INDEPENDIENTE

25K

DIANA

FERRANDO CUESTA

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

AMPARO

BONDIA RODRIGO

S.M. CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET

25K

QUIQUE

OLTRA GARRIDO

C.A. XÁTIVA

25K

YOLANDA

ESPARCIA AGUILAR

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

MARIA JOSE

BERNAD VISIEDO

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

VICENTE

GREGORI GARCIA

S.M. CLUB DE CORRER EL GARBí

25K

JUANCHI

CHINER PEREZ

AVAPACE CORRE

25K

CRISTOBAL

ESTEVE MARTINEZ

CE LA PORTE FRESCA

25K

ANA

ESPARCIA

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

CARMEN RUS

POVES HERRAIZ

PATERNA RUNNERS

25K

VICENTE

ANDREU ESTEVE

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

25K

CARLOS

GALÁN

INDEPENDIENTE

25K

JAIME

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

s.d. correcaminos

25K

JORGE

PIñAR MORENO

CTHURACAN

25K

JOSE MARIA

ESPADA ARZO

BCS TRAIL D'UIXó

25K

CARLOS

VAQUERO CLEMENTE

INDEPENDIENTE

25K

ALBERT

GINESTA PRIMO

C.C. EL GARBI

25K

SANTOS

RUIZ ALVAREZ

PEDRALBIKE

25K

M.CARMEN

DE LA ASUNCION PEREZ

S.M.C.A.QUART DE POBLET

25K

CHRISTIAN

CAMPOS BONET

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

ROBERTO

SANTAMARÍA CHILLARON

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

JOSE ANTONIO

GARCIA RUIZ

CLUB ATLETISMO ALBOLOTE

25K

MIGUEL ANGEL

FUENTES LANDETE

INDEPENDIENTE

|25K|

DAVID

SANCHEZ GARCIA-CASARRUBIOS

TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

25K

VENTURA

BERGéS CASAS

GLOBALTRAINER TEAM

25K

JOSE MIGUEL

LOPEZ ARJONA

ELS LLOPS DE MANUEL

25K

SERGEY

VARGANOV

Sin club

|25K|

ANGELO

GIUSSANI

Sin club

|25K|

CRISTIAN

FONS CARCEL

ranner ruices

|25K|

ROSA

MARTINEZ SANCHIS

CLUB ESPORTIU CORREDORS CALLOSA

|25K|

ALEX

LLACER RICO

TRIV0LTORS ALCASSER

|25K|

JUAN PABLO

BELTRAN MARTIN

INDEPENDIENTE

|25K|

ANTONIO

MARTINEZ HERNANDEZ

Sin club

|25K|

EDUARDO

TORRALBA BOZZANO

Sin club

|25K|

EVA MARIA

AVILA TAPIAL

Sin club

|25K|

JUAN LUIS

VERDEGUER

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

JOSE LUIS

SEGURA MARTINEZ

Sin club

|25K|

JOSE MIGUEL

DEVESA PEREZ

Club Atletismo El Faro

|25K|

FRANCISCO JAVIER

VICENTE ACOSTA

Club de Atletismo El Faro

|25K|

MANOLO

GARCIA MARIN

Sin club

|25K|

PEDRO

NÚÑEZ CUENCA

C.A. LA VEGA SAN ANTONIO

|25K|

ANGEL JAVIER

MARTINEZ HERRERO

C.A. LA VEGA SAN ANTONIO

|25K|

ANTONIO

BLANCH FONT

C.D. Barranco Sot de Chera

|25K|

JOSE ANTONIO

RAIMUNDO ROIG

Grup de correr Emperador

|25K|

LUIS MIGUEL

GUILLAMON ROBREDO

Sin club

|25K|

SERGIO

EXPOSITO OJEDA

PATERNA RUNNERS

|25K|

ANA

ROIG CAYUELA

C E POBLA

|25K|

SANTIAGO

BAÑÓ BARBERÁN

PATERNA RUNNERS

|25K|

FRANCISCO JAVIER

HERNÁNDEZ VILLA

Gamte

|25K|

JONATHAN

LUNA GARDON

Sin club

|25K|

MARIO VÍCTOR

DE LUCAS GARCÍA

trail morvedre

|25K|

MIREIA

BENEDICTO PEIRO

BCS TRAIL D'UIXó

|25K|

CARLOS

SANCHEZ ALARCON

C.A MARJANA

|25K|

JOSE JAVIER

CANET BENAVENT

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

HÉCTOR

GRAU SAPINA

Sin club

|25K|

JOSÉ. AMADOR

VICENTE. INGALATURRE

Club Atlético sobrarbe

|25K|

MANUEL

PEREZ HERVAS

|25K|

BLAS

ORTI MARTIN

S.D. CORRECAMINOS

|25K|

VICENTE

MARQUEZ SANCHIS

5DEDOS VALENCIA

|25K|

MIGUEL ANGEL

ARGILES GARCIA

TRAIL REQUENA

|25K|

DAVID

ARAGONES GOMEZ

COLLA EL PAROTET

|25K|

ANTONIO

GARCIA DURO

COLLA EL PAROTET

|25K|

EUGENIO

ALFARO SORIANO

Aqui nadie entrena

|25K|

VICENTE

CABANES FERRANDO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

MIGUEL ANGEL

LEÓN CHAVES

COLLA EL PAROTET

|25K|

CARLOS

REDONDO SÁEZ

Aquí nadie entrena

|25K|

PEDRO

MARTIN REQUENI

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

SERGIO

TARAZONA CABEZON

PICASSENT CORRE

|25K|

NOELIA

RUIZ GALLARDO

GLOBAL TRAINER TEAM

|25K|

MÓNICA

ALVAREZ VALDERREY

GLOBAL TRAINER TEAM

|25K|

ROGE

VILANOVA

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

|25K|

IVAN

BUEDO VIRLOTO

Sin club

|25K|

FABIAN

ENGUIXDE CUBBER

KM3 XÀTIVA

|25K|

SALVADOR

ALMENAR

COLLA EL PAROTET

|25K|

ALEJANDRO

MAURICIO HERRERA

Sin club

|25K|

NEUS

CEBRIAN MIGUEL

GREEN POWER SPORTS TEAM

|25K|

ANTONIO

SEGARRA SELMA

C.A. Sollana

|25K|

SERGIO

ALBERTOS MOLINA

Gamte

|25K|

JORDI

VERCHER CABANES

C.A. ELS COIXOS DE CARLET

|25K|

VICENTE

VERCHER

C.A. ELS COIXOS DE CARLET

|25K|

JUAN JOSE

LÓPEZ GIMENEZ

Sin club

|25K|

MARLENE

PEREZ AVILES

Sin club

|25K|

IGNACIO

FABRA BARBERAN

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

PACO

FUERTES

ADH BENASQUE

|25K|

OSCAR

IRANZO ARONA

Sin club

|25K|

MIGUEL ANGEL

MARTINEZ GONZALO

Sin club

|25K|

AMPARO

BALAGUER PASCUAL

RUN MOUNTAIN

|25K|

JUAN

ALONSO MARCO

NINGUNO

|25K|

JAUME

SALVA TORRES

INDEPENDIENTE

|25K|

JOSE

VARGAS

C.M.SENGLARS FAVARA

|25K|

JORDI

GONZALEZ COSTA

C.M.SENGLARS FAVARA

|25K|

XAVI

SOLER ROSA

C.M. SENGLARS

|25K|

CARLOS

PLANES QUINTANA

Sin club

|25K|

MARCOS

ALBIACH BALAGUER

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

RUBÉN

MARTÍNEZ PÉREZ

C.E.E. TRAIL CLUB

|25K|

EVA

SIERRAS CODINA

C.E.E. TRAIL CLUB

|25K|

ANTONIO

MARTÍN VALLEJO

Els Caragolets

|25K|

RAFA

ESTEVE MARRAHI

C.C. EL GARBI

|25K|

LUZ

MARTINEZ ALONSO

trail morvedre

|25K|

ENRIC

CORTÉS I MARTORELL

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

LUISA

VILLANUEVA MATOSES

C.C. EL GARBI

|25K|

OSCAR

FERRI SIMARRO

Sin club

|25K|

ROBERTO

DEL TESO MARCH

CA MURCIÉLAGOS

|25K|

MIGUEL ANGEL

ANDREU PILES

REDOLAT TEAM

|25K|

SERGIO

GALAN

C.A Marjana chiva

|25K|

JORGE JUAN

GIMENEZ GONZALEZ

Sin club

|25K|

CESAR

SANZ BISBAL

Sin club

|25K|

FRANCISCO

PEREZ BEGINES

Sin club

|25K|

RAFA

CARRETERO LLUCH

ATLETISME SAGUNT

|25K|

RAFA

YNAREJOS PRIETO

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

DANIEL

MAGRANER SANTAMRIA

C.M.Senglars Favra

|25K|

ANTONIO ISIDRO

PONCE CIVERA

GREENPOWER SPORTS TEAM

|25K|

SERGIO

PEREZ CANOVES

Sin club

|25K|

FEDERICO

BISQUERT

ALEX CAMPOS TEAM

|25K|

FRANCISCO

SUAY CERVERA

Sin club

|25K|

DANIEL

JAMES

Sin club

|25K|

JOSE

PERALTA PERALTA

Sin club

|25K|

JOSÉ GINES

CARRASCO BALANZA

MUR I CASTELL -TUGA

|25K|

EVERALDO

SOUZA DA SILVA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

JULIO

GARCIA

C.M. Senglars Favara

|25K|

DAVID

MOLL BOQUERA

Sin club

|25K|

OSCAR

TORRIJO TOMAS

OS ANDARINES D´ ARAGON

|25K|

IVAN CARLOS

LAUSUCH SALES

Sin club

|25K|

JUAN

MARTINEZ

Sin club

|25K|

EDUARDO

CALATAYUD CUBEDO

ORERO PATERNA RUNNES

|25K|

JOSE LUIS

MONTANER BELENGUER

La Llebre Alpesa

|25K|

CRISTINA

VALIENTE PORTA

La Llebre Alpesa

|25K|

ANTONIO

SOLANA MARTINEZ

SENDAS ALMANSA

|25K|

JOSÉ

DEL POZO AVIÑO

5DEDOS VALENCIA

|25K|

GREGORIO

GARCIA SASTRE

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

JUAN JOSE

LURBE ESCRIHUELA

CDUPV

|25K|

ALVARO

MARTINEZ

Sin club

|25K|

TOMAS

CIVERA MOLLA

CDUPV

|25K|

CECILIO

MARTINEZ AMORAGA

SENDAS ALMANSA

|25K|

ENRIC

PELLICER LLOPIS

C D L'ESPENTA OLIVA

|25K|

MAJO

SOLER SOLDADO

C D L'ESPENTA

|25K|

JOSE LUIS

ROMERO FERNANDEZ

REDOLAT TEAM

|25K|

MANUEL

IZQUIERDO GARRIDO

PEÑA EL COYOTE

|25K|

ROBERTO

HERNANDEZ SAZ

Sin club

|25K|

CARLOS

PASCUAL GONZALEZ

C.C. EL GARBI

|25K|

JORGE

POBO

TRAIL MORVEDRE

|25K|

KRISTAPS

GONCAROVS

C. D. NEVER STOP RUNNING

|25K|

EDUARDO

CORELL GARCIA

Triesport Turis

|25K|

RUBEN

MOLERO BANDERAS

Sin club

|25K|

DAVID

MAS LOZOYA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

DAVID

TORRALBA GIL

ESCUELA CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

VÍCTOR

ESTEVE GARCÍA

BxM BÉTERA

|25K|

JOSE ANDRES

MARTI ESTRUCH

C.C. EL GARBI

|25K|

MAITE

MONTAÑANA PEREZ

PEÑA EL COYOTE

|25K|

JOSE LUIS

GOMEZ PALOMARES

PEÑA EL COYOTE

|25K|

JORGE

MEDINA GONZALEZ

PEÑA EL COYOTE

|25K|

CARMEN

GRIFO MONSO

INDENDIENTE

|25K|

MARC

FERRADA BLASCO

INDENDIENTE

|25K|

DANI

BAÑOS GOMAR

PEÑA EL COYOTE

|25K|

MANUEL

CHULVI BALLESTER

Sin club

|25K|

MIGUEL

KLEYKENS GARCIA

C.C. EL GARBI

|25K|

LOURDES

VIDAL ORENGO

C.C. EL GARBI

|25K|

INGRID

DEBAT BATLLE

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

ALBERTO

SERRANO JOVER

Sin club

|25K|

CESAR

MIÑANA FERRERO

Sin club

|25K|

FRANCISCO

PASTOR GINER

C.C. EL GARBI

|25K|

INMA

BENAVENT SOLERA

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

CRISANTO

MARTÍNEZ PÉREZ

Burjarunners

|25K|

Mª JOSE

ESPADA LEAL

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

DAVID

ROS MONTALT

GENT DE FOIOS

|25K|

XAVIER

AGUERA MIRALLES

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

JOSE VICENTE

GONZALEZ MOYA

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

ANA

VILLALBA DE ORTEGA

Sin club

|25K|

CARLOS

MUÑOZ NEBOT

Sin club

|25K|

JUAN VICENTE

MUÑOZ GARCIA

Sin club

|25K|

LUIS MANUEL

TAPIA ALABAU

GREEN POWER SPORTS TEAM

|25K|

QUINO

BOMBOI TORMO

CLUB TORTUGA ALGEMESI

|25K|

JOSE MANUEL

MARTINEZ CATALAN

XTEAM

|25K|

JAVIER

MORA

Sin club

|25K|

JORGE

BENITO MORENO

TRAILERICOS

|25K|

GABRIELA

JAIME IZQUIERDO

Club safor delika

|25K|

YAGO

CASTRILLON BERMUDEZ

Sin club

|25K|

RUBE

RIUS GAR

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

DAVID

PADILLA BOSQUE

TRAIL MORVEDRE

|25K|

LYDIA

MARTI GOMEZ

CLUB CORRER XERACO

|25K|

SALVADOR

TORMO RIPOLL

Sin club

|25K|

JESUS

MARTI ALFARO

PASUR TRAIL

|25K|

JAVI

COSTA

PASUR TRAIL

|25K|

JOSE

MORALES VIDAL

CLUB XTREM ALMENARA

|25K|

AGUSTIN

FABREGA BRANCHAT

INDENDIENTE

|25K|

JOSE JAVIER

GARCIA GALLEGO

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

SARA

MONFERRER MONFORT

Club triatlo basiliscus

|25K|

JUAN

ARAGÓ MARCH

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

ISABEL

BARTRA

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

NOE

ORTIZ MUÑOZ

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

MIGUEL ANGEL

DE LA GUIA CORDOBA

CLUB ATLETISMO XATIVA

|25K|

JUAN LUIS

DELER GONZALEZ

Sin club

|25K|

DAVID

ROMERO JARQUE

JAMONES BRONCHALES

|25K|

AMPARO

ESCRICH GARCÍA

C.A.SALTAMONTES

|25K|

CARME

SORANDO ALASTRUEY

INDENDIENTE

|25K|

IGNACIO

GAMON CANOVAS

CLUB ATLETISME ESTIVELLA

|25K|

JOSE IGNACIO

GARCIA-ESPAÑA BRINES

PASSEIG TEAM TRAIL

|25K|

JUAN SIMEON

CORRECHER BOVER

HCB Entrenamiento Personal

|25K|

OLIVIER

SANCHEZ RENAUDIN

Sin club

|25K|

MARGA

GUDIN URIEL

Sin club

|25K|

ANTONIO

PEÑALVER JIMÉNEZ

5DEDOS VALENCIA

|25K|

JOSE ANTONIO

CERDA LEO

CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA

|25K|

AITOR

CASTRO

Sin club

|25K|

ANGEL

LOPEZ

Sin club

|25K|

JOAN

LOZANO MARTINEZ

C.A.VILAMARXANT

|25K|

TOÑO

NOGUERA FAUS

C.A.VILAMARXANT

|25K|

MARINA

URIBE VILA

BARNEY'S TEAM

|25K|

JUAN

SEBASTIA PELEGRI

BARNEY'S TEAM

|25K|

JAVIER

POLO ORTEGA

Sin club

|25K|

EDUARDO

PEREZ MARTINEZ

Sin club

|25K|

OSCAR

HERNANDEZ MARTINEZ

CORRE Q T´AGAFE

|25K|

JUANFRAN

ARROJO BLAZQUEZ

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

ROSA

ALOS BAYARRI

C.A. POBLATS MARITIMS

|25K|

TOMAS

MANSILLA

Sin club

|25K|

JUAN ANTONIO

LOPEZ GUIJARRO

REDOLAT TEAM

|25K|

ISABEL ROCIO

LOPEZ RUIZ

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

ANGEL

TABUENCA VELASCO

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

ANA

GIMENO TALENS

CA lavalldigna

|25K|

MANUEL

MUÑOZ HERRAIZ

Sin club

|25K|

ALÍCIA

ROMERO LLANO

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

CARLOS

IGUALADA CARRETERO

C.C. EL GARBI

|25K|

JORGE

RUEDA RIOS

GREEN POWER SPORTS TEAM

|25K|

MARTA

IBAÑEZ CERVERA

SUPERATESPORT.COM

|25K|

ANDREU

MONTAGUD CAMBRA

SUPERATESPORT.COM

|25K|

MANUEL

GONZÁLEZ MILÁN

Xteam

|25K|

ANDRÉS

GREGORI TORRES

Xteam

|25K|

TINO

MACIAN LÓPEZ

INDEPENDIENTE

|25K|

VICENTE

MARRAMA REBOLLAR

Sin club

|25K|

VICENTE

FONTESTAD GARCIA

Sin club

|25K|

JOSE ANTONIO

MARTINEZ SAMPEDRO

JAMONES BRONCHALES

|25K|

OSCAR

TENT GARCIA

Sin club

|25K|

RAFA

GIMENEZ SORIANO

C.A. Marjana

|25K|

PERE

CANTÓ GILABERT

MUNTANYA I PROU

|25K|

ANTONIO

BERNAT VICENT

CLUB XTREM ALMENARA

|25K|

BLANCA

TOMAS

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

AMPARO

CHULIÁ MARTÍNEZ

INDEPENDIENTE

|25K|

CARLOS

SÁNCHEZ

Sin club

|25K|

ANGEL

NIETO MARTIN

Sin club

|25K|

PEPA

POZA LÓPEZ

Sin club

|25K|

LYDIA

CRESPO SAGASETA

C.D. NEVERSTOP RUNNING

|25K|

JOSEP

BOTEY

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

MARIA ANTONIA

CANTALLOPS VALLESPIR

Blue Tribe

|25K|

JAIME

MASMIQUEL COLL

Blue Tribe

|25K|

ESTEBAN

RUEDA PEREZ

JAMONES BRONCHALES

|25K|

VICENTE

BAYARRI CLARAMUNT

Sin club

|25K|

RAMON

GARCÍA NUÑEZ

Club multiesport el castellet

|25K|

JOSE MANUEL

DE LA TORRE GUILLAMON

Sin club

|25K|

FRANCESC

MUT CASANOVA

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

|25K|

JAVI

GOMIS

Sin club

|25K|

ERNESTO

MARTIN LAGUARDA

CLUB MONTAÑISMO MISLATA

|25K|

NÚRIA

CHOFRE ESPINOS

CA lavalldigna

|25K|

SERGIO

GONZALEZ CURIEL

COLLA EL PAROTET

|25K|

RICARDO

ANDREU ESTEVE

Altravegada trail guadassuar

|25K|

MIGUEL

RAMIREZ SAIZ

GENT DE FOIOS

|25K|

RAÜL

CASTILLO MARTINEZ

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

|25K|

PEDRO

LAVARA CASTAÑO

GENT DE FOIOS

|25K|

JOSE

ASENSI OLMOS

AL TROT TRAIL GUADASSUAR

|25K|

CLAUDIA MILENA

MORALES AGUDELO

AL TROT TRAIL GUADASSUAR

|25K|

VICENTE

MERCADER MOLINS

GENT DE FOIOS

|25K|

JOSEVI

ORDIÑANA GONZALBEZ

C A Genovés

|25K|

Jose

Descals Vidal

C.A GENOVES

|25K|

Alvaro

Descals Sancho

C.A GENOVES

|25K|

JOSE MARIA

GARCIA SOLER

C.E. LA PORTE FRESCA

|25K|

Casimiro

Gil Pinto

C.E. LA PORTE FRESCA

|25K|

Víctor

Portolés Alamà

Sin club

|25K|

Miguel

Cariñena Santos

CD.AVIONETAS

|25K|

Francisco Javier

Villar Ariño

TRAIL MORVEDRE

|25K|

Xavier

Nicolas Ponsico

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

Dario

Calvo martinez

Sin club

|25K|

Mariano

Ferrando Duran

C.D NEVER STOP RUNNING

|25K|