Inscripciones de IV TRAIL BRONCHALES 2019 25K

Nombre: Categoría: Club:

-

JORGE

VICENTE GOMEZ

|25K|

NACHO

TORRE SOLA

|25K|

LEOPOLDO

ROCA TOMÁS

C.A. GENOVES

|25K|

CARLOS

ALTABELLA HUGUET

trail morvedre

|25K|

DAVID

ULLOA MARTÍNEZ

trail morvedre

|25K|

JAVIER

GIMENO SEBASTIÁ

trail morvedre

|25K|

VICENTE

GARCIA BENS

trail morvedre

|25K|

SÍLVIA

PIERA MARTÍNEZ

trail morvedre

|25K|

DAVID

MUÑOZ SANZ

Grupo Alpino Javalambre

|25K|

VICTOR

GASCON

Sin club

|25K|

VICENTE

MARTINEZ HERNANDEZ

INDENDIENTE

|25K|

TONI

RAMOS RUBIO

Sin club

|25K|

FRANCISCO

MATÉ NAYA

Sin club

|25K|

DAVID

RICO FLORS

|25K|

ESTHER

BOTICA

Sin club

|25K|

IVAN

QUESADA GONZALEZ

Sin club

|25K|

ALEXANDRE

BALDRES AGUADO

C.A. ELS COIXOS DE CARLET

|25K|

JOSE ANTONIO

VASCO SANCHEZ

UNIÓNEXCURSIONISTA DE ELCHE

|25K|

INES

ROIG MATEU

CLUB XTREM ALMENARA

|25K|

JORGE

CHERP RUIZ

Sin club

|25K|

FRANCISCO DAMIÁN

PICÓN CRESPO

Sin club

|25K|

VANESSA

MUÑOZ LOPEZ

CORRE Q T´AGAFE

|25K|

PERE

MORAGUES

Sin club

|25K|

LLORENÇ

MONSERRAT BORDES

Entrena Benissa

|25K|

FRANCISCO JAVIER

MARCO SORIA

Sin club

|25K|

DAVID

BALAGUER KOHN

Sin club

|25K|

JUAN JOSÉ

Luis Martinez

|25K|

RAFAEL

MARQUINA HERNANDEZ

Os andarines d'Aragon

|25K|

BIENVENIDO

MADRID

C. D. NEVER STOP RUNNING

|25K|

SAMUEL

MIRAVETE CEGARRA

Sin club

|25K|

ENRIQUE

PASCUAL FERNANDEZ

GATOVA TRAIL

25K

SONIA

NAVARRETE GASPAR

C E POBLA

25K

EUGENIO

GUILLEN ANSUATEGUI

ATMOSFERA SPORT RUNNING

25K

LILIANA

SUMAN GEANA

FONDISTAS SILLA

25K

ALBERTO

SANZ VILLEN

MONREAL SPORTS

|25K|

JOSE MANUEL

COMPAÑ OLMO

COLLA TAMBORINÀ

25K

MARTA

RIGAU MARTI

GLOBALTRAINER TEAM

25K

VICENTE

GOMEZ APARISI

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

SILVIA

NICOLAU VILA

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

ANTONIO

VENTURA BONET

INDEPENDIENTE

25K

MERCEDES

CALATAYUD CUBEDO

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JUAN

PADILLA VAQUERA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

ROBERTO

CALPE RUANO

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

llorens

marin ferrando

INDEPENDIENTE

25K

ARANCHA

PICÓN CRESPO

ESCUELA CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

MANUEL

ROMERO CAMPOS

MTB TUEJAR RUNNING

25K

JUAN CARLOS

CALDERER MARTI

ALBALAT ENTRENA ATLETISME

25K

FRANCISCO JAVIER

OLMOS PIñAR

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

RAFAEL

JORDA SOLOZABAL

AVAPACE CORRE

25K

MIQUEL

FOS CAMARENA

ZONA3, CLUB DEPORTIVO

25K

MIGUEL ANGEL

DE LA GUIA CORDOBA

CLUB ATLETISMO XATIVA

25K

JUAN CARLOS

FERNANDEZ VALIENTE

PICASSENT CORRE

25K

JUAN SANTIAGO

GARCIA GARCIA

BETXI RUNNERS

25K

MARIA

RUIZ ARGUDO

INDEPENDIENTE

25K

CESAR

SALVADOR GIL

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

EDUARDO

ROVIRA

INDEPENDIENTE

25K

JOSE VICENTE

GARCIA

COLLA EL PAROTET

25K

MANUEL

MARTíNEZ NAVAS

REDOLAT TEAM

25K

VICENT

SALES ALARCON

INDEPENDIENTE

25K

QUIQUE

OLTRA GARRIDO

C.A. XÁTIVA

25K

JORDI

ORTOLá PUIG

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

DAVID

PÉREZ BALLESTER

COLLA EL PAROTET

25K

CARLOS

GERICO GOMEZ

PICASSENT CORRE

25K

TONI

GALLARDO RODRIGUEZ

TRIV0LTORS ALCASSER

25K

MANUEL

RUIZ PINTO

ELS TAULAINS

25K

AGUSTíN

ROMERO GARCíA

RUNNERS RIO TURIA

25K

JOSE

TORRENT MEDINA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

JORGE

PIñAR MORENO

CTHURACAN

25K

VANESSA

CONESA LAHUERTA

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

25K

SUSANA

MORENO MORATONA

10K ZARAGOZA

25K

ANTONI JOSEP

JIMENEZ OSUNA

INDEPENDIENTE

25K

OSCAR

FABREGAT ANDRES

INDEPENDIENTE

25K

ANA

ESTEVE SEGUI

CLUB XTREM ALMENARA

25K

JAVIER

LOPEZ GONZALEZ

ORERO PATERNA RUNNES

25K

CÉSAR

MONFORT SOLER

10K ZARAGOZA

25K

VICENTE

GREGORI GARCIA

S.M. CLUB DE CORRER EL GARBí

25K

VERONICA

NAVARRETE LEON

ZONA 3 CD

|25K|

ALFONSO

FERNANDEZ SALOR

NINGUNO

25K

PEDRO

SáNCHEZ ESTEVE

XTREM ALMENARA

25K

JOSE MIGUEL

LOPEZ ARJONA

ELS LLOPS DE MANUEL

25K

BLANCA

MATEU MELENDEZ

ZONA 3 CLUB DEPORTIVO

25K

JUAN CARLOS

ORTEGA GARCÍA

I WILL ASPANIJER

25K

VICENTE

ANDREU ESTEVE

ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR

25K

Esther

Moreno López

C.D. NEVER STOP RUNNIG

|25K|

AMPARO

BONDIA RODRIGO

S.M. CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET

25K

RAUL

MORENO RUBIO

REDOLAT TEAM

25K

ALBERTO

GALBIS CARAVAJAL

I WILL ASPANIJER

25K

ALBERT

GINESTA PRIMO

C.C. EL GARBI

25K

ALFREDO

MARTINEZ MARTIN

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

CRISTOBAL

ESTEVE MARTINEZ

CE LA PORTE FRESCA

25K

CHUS

MOCHOLI GIMENEZ

S.D. CORRECAMINOS

25K

CARLOS

ALVAREZ BALDO

GREEN POWER SPORT

25K

MANUEL

CUBELLS VIDAL

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

JOSE ANTONIO

GARCIA RUIZ

CLUB ATLETISMO ALBOLOTE

25K

MIGUEL

FROMM

C. D. NEVER STOP RUNNING

25K

JAIME

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

s.d. correcaminos

25K

JUAN

ENCARNACIÓN MARTíNEZ

CLUB DEPORTES MONTAñA Y ESCALADA EXTREMERS BENIFAIO

25K

PURI

GONZáLEZ MONTANER

INDEPENDIENTE

25K

ALVARO

REQUENA PORCEL

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

ANGEL

BELTRAN BLANCO

GREEN POWER SPORTS TEAM

25K

RAQUEL

LIZANA MARTíN

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

M.CARMEN

DE LA ASUNCION PEREZ

S.M.C.A.QUART DE POBLET

25K

VICENTE

CAñAMERO LUCENA

INDEPENDIENTE

25K

ROBERTO

ABELLA REBULL

GREENPOWER SPORTS TEAM

25K

MARIA JOSE

BERNAD VISIEDO

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

JAVI

FRESNEDA ROGER

CORREMON TRAIL

25K

DIANA

FERRANDO CUESTA

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

VENTURA

BERGéS CASAS

GLOBALTRAINER TEAM

25K

AZUCENA

CASTAñEDA PALACíN

SOM PASSATGE

25K

RUBEN

LAIN JIMéNEZ

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

CARLOS

VAQUERO CLEMENTE

INDEPENDIENTE

25K

SILVIA

SANCHEZ BRAZALES

CORREMON TRAIL

25K

JUANCHI

CHINER PEREZ

AVAPACE CORRE

25K

SERGIO

ALVAREZ SANCHEZ

PICASSENTCORRE

25K

PEDRO ALEJANDRO

LAVENA GARCIA

LEGION FORUS TRAIL

25K

ROBERTO

SANTAMARÍA CHILLARON

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

JAVI

ROMERO CINTAS

READTEAM

25K

CARLOS

GALÁN

INDEPENDIENTE

25K

JUAN CARLOS

MERCADO CASADO

TRIDIMONIS

25K

PILAR

HERNáNDEZ BORRAS

RIVER RUNNERS

25K

YOLANDA

ESPARCIA AGUILAR

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

DAVID

MEDINA VELASCO

C.A. POBLATS MARITIMS

25K

JOSE JAVIER

MADRID SIERRA

ESC DEL CORREDOR PACO MILAN

25K

JOSE VTE

MOMPÓ MONTESINOS

C.A. AVAPACE CORRE

|25K|

SANTOS

RUIZ ALVAREZ

PEDRALBIKE

25K

MIGUEL ANGEL

PALACIN BENEDI

OCTAVUS

25K

ANDRES

GAITAN BOIX

ZONA3, CLUB DEPORTIVO

25K

ANA

ESPARCIA

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

JOSE

RUIZ DOMINGUIS

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

DAVID

RUIZ GOMEZ

APER ALCOI

25K

DAVID

SANCHEZ GARCIA-CASARRUBIOS

TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

25K

VICENT

PRIMO ROMAGUERA

ATLETES CAGUETES TRAIL

25K

RAUL

VIU NACHER

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

RUT

ESCRIBA MORENO

AVAPACE

43K

JOSE MARIA

ESPADA ARZO

BCS TRAIL D'UIXó

25K

CRISTIAN

MONROY LIZANDRA

INDEPENDIENTE

25K

JUANJO

SANCHEZ SAURI

TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

25K

MANEL

NIETO

GLOBALTRAINER TEAM

43K

CHRISTIAN

CAMPOS BONET

C.D. NEVER STOP RUNNING

25K

IVAN

ALCODORI PARDO

STADLER

25K

DANIEL

SAINZ GARCIA-CERNUDA

C. D. NEVER STOP

25K

PASCUAL

GASO MOLINER

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

ROSA

MOLINA BALAGUER

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

25K

IVAN

GARCIA GONZALEZ

INDEPENDIENTE

25K

YOBANI

VICENTE GARCIA

Burjarunners

|25K|

ROCIO

LOPEZ BADI

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

MIGUEL ANGEL

CAMPELO GUERRA

INDEPENDIENTE

25K

JESUS

VIVAS VIVAS

INDEPENDIENTE

25K

CARLOS

PONS LOBATO

PEDRALBIKE

25K

ALBERTO

LOPEZ NUEVO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

FRANCISCO JAVIER

CARCEL PONCE

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

RAUL

ROY MUñOZ

NINGUNO

25K

MARCOS

GALERA LOZANO

PICASSENT CORRE

25K

VIRGINIA

RIBES MORENO

INDEPENDIENTE

25K

DIEGO

POZUELO IBAÑEZ

ORERO PATERNA RUNNERS

25K

LUIS ALFONSO

GOMEZ PEREZ

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

SERGIO

GONZALEZ MERINO

CLUB ATLETISMO UTIEL

25K

JOSE

MESEJO IBAñEZ

NINGUNO

25K

DAVID

CERCOS DOMENECH

PEÑA EL COYOTE

25K

JUAN VICENTE

GOMEZ PEREZ

GRENN POWER

25K

MIGUEL

PERAL SAYOL

AL XINO XANO

25K

SERGIO

DEL POZO

INDEPENDIENTE

25K

JOSE

NACHER GARCIA

COLLA EL PAROTET

|25K|

PILI

RUÍZ RODRÍGUEZ

C.D.NEVER STOP RUNNING

25K

RUBEN

TOLEDO ALCOY

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

25K

JONATHAN

GARCíA ÁLAMO

INDEPENDIENTE

|25K|

RAMON

REYES SANCHEZ

GOMEZ MADRID KANGUROS

25K

JOSE

HERNÁNDEZ LLORCA

S.D. CORRECAMINOS

25K

NICO

PEREZ FUENTES

C.D.NEVER STOP RUNNING

25K

MIGUEL

LLOPIS GASULLA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

M TERESA

GUELBENZU DE SAN EUSTAQUIO

NINGUNO

25K

JESUS

MARTINEZ VIñUELAS

LA FONT DE LES RUNNERS

25K

JUANMI

PENALBA PEIRO

SUPERATESPORT.COM

|25K|

MIGUEL ANGEL

FUENTES LANDETE

INDEPENDIENTE

|25K|

MAR

RUIZ PEREZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

SERGIO

ARAUJO ORTEGA

GOMEZ MADRID KANGURS

25K

ANNA

DOMENECH

GREENPOWER ST

25K

EMILIO RAFAEL

COLLADO LLINARES

INDEPENDIENTE

25K

SORAYA

GARCIA MANRIQUE

MIM

25K

JAVIER

LOZANO MARTIN

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

JAIME

LOPEZ FERNANDEZ

GREENPOWER ST

25K

JOSE GREGORIO

TORRALBA IRANZO

GREEN POWER SPORT TAME

25K

SERGIO

CAUSERA PIZA

Estamos locos o qué?

|25K|

MARIA TERESA

NEGRE COLLADO

M.I.M.

25K

PEDRO CRISTIAN

REQUENA PORCEL

INDEPENDIENTE

25K

JOSE CARLOS

NIETO CASAS

INDEPENDIENTE

25K

LUISMI

GARCIA AGUADO

PICASSENT CORRE

25K

ALFONSO

ATIENZA NAVARRO

Estamos locos o qué?

|25K|

DAVID

IBAñEZ BARRERA

SERAC SPORTS

25K

LOLES

GUTIERREZ GARCIA

INDEPENDIENTE

25K

GERMáN

DURILLO VALLÉS

CORRECOSTERES

25K

PEDRO RAMÓN

GALLEGO LóPEZ

PICASSENT CORRE

25K

DARIO

DE NALDA LOPEZ

Estamos locos o qué?

|25K|

JUAN MANUEL

LLADRó GINER

INDEPENDIENTE

25K

HECTOR

CABELLO CAPILLA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

25K

JULIO

CAMPOS CUESTA

INDEPENDIENTE

25K

FRANCISCO JAVIER

RUIZ GUADIX

GLOBALTRAINER TEAM

25K

CARMINA

MILLON SAURA

ATMOSFERA SPORT RUNNING

25K

JORGE

RODRIGUEZ RAMOS

FONDISTAS DE SILLA

25K

JULIO ARQUÍMEDES

CARVAJAL MELO

Sin club

|25K|

NICO

PASTOR VILLAGRASA

Sin club

|25K|

LAURA

TAMARIT LOPEZ

Revientasuelas

|25K|

DAVID

MIRO

Sin club

|25K|

NURIA

GARCÍA TENDILLO

Sin club

|25K|

SERGIO

LANGA GOMEZ

Club atletismo Goya

|25K|

ALEJANDRO

JUAREZ GOMEZ

C.E. Outdoor Natura Moncada

|25K|

ROQUE

BADIA PUCHADES

C.E. Outdoor Natura Moncada

|25K|

JAVIER

PERIS LLUESMA

trail morvedre

|25K|

PEDRO

ZAFRILLA RÓDENAS

INDENDIENTE

|25K|

CRISTIAN

PEREZ JORDAN

trail morvedre

|25K|

CARLOS

PASCUAL GONZALEZ

Álex Campos Team

|25K|

FERNANDO

R

Sin club

|25K|

JOSE

RIPOLL VIÑA

ansias vivas

|25K|

ENCARNA

CARDONA GOMEZ

INDIVIDUAL

|25K|

LLORENÇ

MARGIX DÍEZ

Sin club

|25K|

SALVA

ESTARLICH MENDEZ

TRAIL SERRA VERNISSA

|25K|

ELENA

GRAU ALIAS

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

ANA

VILA BARRACHINA

ASFID TRAIL

|25K|

ERNESTO

BARRACHINA ORTELLS

ASFID TRAIL

|25K|

ALBERTO

JORDÁ JIMÉNEZ

ASFID TRAIL

|25K|

JESICA

LEAL GARCÍA

ASFID TRAIL

|25K|

MANUEL ROMERO

VERDEJO

REDOLAT TEAM

|25K|

DANIEL

GIMENEZ DUART

C.D. NEVER STOP RUNNING

|25K|

ABEL

RAMÍREZ RUIZ

FARLECK SPORT

|25K|

JULIO

ARENERE MENDOZA

Fartleck Sport

|25K|

SAMUEL

FLORES CHIRIVELLA

Sin club

|25K|

LUIS

MARTÍNEZ FORTANET

Running Moró

|25K|

JOSÉ LUIS

RUBIO MUÑOZ

GAMTE

|25K|

MANUEL

PEREZ HERVAS

|25K|

JULIO

BEL MÍNGUEZ

C.A. SALTAMONTES

|25K|

JOSÉ MARÍA

BEL MÍNGUEZ

c.a. Saltamontes

|25K|

VICENT

MURILLO CARRASCO

Km3 xativa

|25K|

RUBEN

LLISO

Sin club

|25K|

MIGUEL ÁNGEL

HARO CORCOLES

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

JORGE

PÉREZ NICOLAU

TRIDOMONIS

|25K|

FERNANDO

SENDRA ESTELA

Sin club

|25K|

PAU

MARIMON GARCIA

Sin club

|25K|

JAVIER

AGUILAR BAEZA

Sin club

|25K|

JOSE

GONZALEZ VIDAL

Sin club

|25K|

JOAQUÍN

LLORIS ORTIZ

Sin club

|25K|

VICENTE

SOSA

XTEAM

|25K|

ALFRED

ROCA

Sin club

|25K|

SALVA

MAS I ESTELA

C. A. BÈRNIA

|25K|

BENJAMIN

PEREZ FERRIS

Trail Serra vernissa

|25K|

PEP

GARBERI

Sin club

|25K|

MARIO

FERRER SILVESTRE

C.D. NEVER STOP RUNNING

|25K|

CARLOS

CHILLARÓN LARA

Sin club

|25K|

SANTIAGO

GIL CORTES

Sin club

|25K|

ISABEL

GIL CORTES

Sin club

|25K|

JAUME

MONFERRER PEÑA

XIBECA TRAIL

|25K|

JORGE

CORTS

Sin club

|25K|

LAURA

TOMAS MARTI

CTT calicanto trail team

|25K|

RAUL

GUILLEN TOMAS

Grupo Alpino Javalambre

|25K|

JAVIER

TOMÁS LAHOZ

Sin club

|25K|

GERMÁN

MARTÍNEZ BARRIO

Sin club

|25K|

ABEL

DEVITA

Sin club

|25K|

HECTOR

MARTINEZ GIL

TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL

|25K|

ANA

BIOT HERNANDEZ

TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

|25K|

RODRIGO

ORTS BAS

Sin club

|25K|

JOSÉ

SOLER LOSADA

Sin club

|25K|

ADRIAN

SILVA SANCHEZ

Sin club

|25K|

JOSE LUIS

SANCHEZ MORENO

Mur i castell - tuga

|25K|

BEATRIZ

FAS JUAN

Mur i castell - tuga

|25K|

MARIO

GARCÍA PUNZANO

Sin club

|25K|

JUAN CARLOS

RODRIGUEZ MARTINEZ

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

ENRIQUE ALEXANDER

LOPEZ GUALLICHICO

Sin club

|25K|

OLGA

SIERRA BERNAT

C.E. MEDITERRANI

|25K|

VICENÇ

SOLÉ SÁNCHEZ

Sin club

|25K|

VICENTE

GOMEZ RAMIREZ

Sin club

|25K|

GEMMA

CLAVELL MALLOL

Mur i Castell Tuga

|25K|

LUIS RAFAEL

LOPEZ GARCIA

HCB Entrenamiento Personal

|25K|

ROBERTO

LEÓN PÉREZ

C.D.NO LIMITS TRI&TRAIL TEAM

|25K|

JOSE ANTONIO

GENIS ALBERT

Sin club

|25K|

RAFA

TARANCON

CE LA PORTE FRESCA

|25K|

ANGEL

POZO CALVIÑO

Sin club

|25K|

LUIS MIGUEL

SERRA LOPEZ

GAMTE

|25K|

SERGIO

MARTIN PARRA

Sin club

|25K|

DIEGO

MARTINEZ RAMOS

trail morvedre

|25K|

GERMÁN

BELLOD MARTIN

Sin club

|25K|

ALBERTO

HERNÁNDEZ MONTÓN

Sin club

|25K|

VICENTE

GARCIA ENGUIDANOS

C.A EDETA

|25K|

AMPARO

ALEMANY LLADRÓ

Steel runners

|25K|

RAÚL

LLINARES PLA

Sin club

|25K|

QUIQUE

PERALES TAMARIT

Running club SAB

|25K|

ARTURO

GARCÍA BERNAT

COR I MUNTAñA PUZOL

|25K|

ERNESTO

EMBUENA SUAY

Gestalgar Trail

|25K|

AARON

PRIMO ALMARCHE

Sin club

|25K|

BORJA

CAUSERA VALERO

Gestalgar Trail

|25K|

IRENE

GARCIA GARCIA

Sin club

|25K|

JOAQUIN

CHAVARRIA PEREZ

Sin club

|25K|

ANGEL

ARRIBAS FACIUS

Sin club

|25K|

JOSE FCO

MARTINEZ GARCIA

COLLA EL PAROTET

|25K|

ANTONIO

TRIVIÑO MUÑOZ

COLLA EL PAROTET

|25K|

FELIPE

MEDINA GOMEZ

COLLA EL PAROTET

|25K|

MIGUEL ANGEL

ROSER CHECA

GREEN POWER SPORT TEAM

|25K|

JOSÉ JULIÁN

SERRANO GIRÓN

Sin club

|25K|

JORDI

PEIRÓ HERNÁNDEZ

INDEPENDIENTE

|25K|

TONI

SANCHEZ MARGAIX

COR I MUNTAñA PUZOL

|25K|

EMILIO

RUIZ RUIZ

objetivo finish

|25K|

PEDRO

RICART CABAÑERO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

CARLOS

RUEDA CICUENDEZ

COLLA EL PAROTET

|25K|

SAMUEL

BELMAR PÉREZ

INDEPENDIENTE

|25K|

DAVID

TORRIJOS MORENO

ENJOY UP

|25K|

BERNARD

GASPAR MARTINEZ

S.D. CORRECAMINOS

|25K|

VICENTE

ÁVILA MONTE

C.A SALTAMONTES

|25K|

FEDE

DIEZ MARGAIX

COR I MUNTAñA PUZOL

|25K|

ALEX

VILLAREJO VESES

C.A EDETA

|25K|

MANUEL

GONZÁLEZ NUÉVALOS

CORREMON TRAIL

|25K|

LARA

PEREZ BLANCO

BRONCHALES

|25K|

ENCARNA

GOMEZ MORENO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

SERGIO

ALFANI FUSTER

JAMONES BRONCHALES

|25K|

NATI

ALCOVER GRAU

Sin club

|25K|

HILARI

BELTRAN MORALES

XTREM ALMENARA

|25K|

JACOB

MARMOL CASTILLO

C.A.VILAMARXANT

|25K|

EMILIO JOSE

ANDRES HERNANDEZ

Sin club

|25K|

GREGORIO

CASAS MESONERO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

JOSÉ JAVIER

SORIANO VALERO

Sin club

|25K|

CRISTINA

SOTO

ESCUELA CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

ANDRES

HINOJAL

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

CARLOS

PLANES QUINTANA

Sin club

|25K|

ADRIÁN

GONZÁLEZ CAÑAS

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

LORENZO

GUAITA PEREZ

CORRE Q T´AGAFE

|25K|

DANIEL

GÓMEZ-PINTADO CANO

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

FRANCISCO VICENTE

MOLINES CARDONA

G. M Margallo

|25K|

FELIPE

ALABAJOS CHISBERT

Sin club

|25K|

ÀLEX

ROSELLÓ GARGALLO

Montseny Maasais

|25K|

FRANCISCO

SANCHEZ

Sin club

|25K|

JAVIER

AUÑON MARTÍN

GAMTE TERUEL

|25K|

SERGIO

ALMELA CAMAÑAS

SUSODELAFUENTE

|25K|

ALEJANDRO

RODRIGUEZ VALENCIA

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

JORGE

SAMPER JARA

trail morvedre

|25K|

FRANCISCO

MACIA GARCIA

Sin club

|25K|

JOSÉ MARIA

LUIS GABALDA

CLUB ALTA MONTAñA JAMONES BRONCHALES

|25K|

MARCOS

VICENS MAS

ORBA MULTIESPORT

|25K|

ESTEBAN

CARAVACA PONS

ORBA MULTIESPORT

|25K|

FRANC

RENART SUAY

ALEX CAMPOS TEAM

|25K|

ESTHER

SANCHIS CORTÉS

Sin club

|25K|

JUAN DE DIOS

MARTINEZ MORALES

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

JESUS

MARTIN SANTAMARIA

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

ANTONIO RAFAEL

MOYA MARTÍN

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

ALVARO

GIL LARA

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

FRANCISCO

GARCÍA MANSILLA

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

ADRIÁN

MELGAREJO GARCÍA

Sin club

|25K|

ENRIQUE

MARTINEZ SEBASTIANES

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

IVAN

MARTINS

ACADEMIA GENERAL MILITAR

|25K|

JUAN

BORRAJO SANCHEZ

Sin club

|25K|

XAVI

ARRASTRARIA LLUCH

CENTRE EXCURSIONISTA TRENCACIMS

|25K|

AMPARO

ESCRICH GARCÍA

C.A.SALTAMONTES

|25K|

JUAN JOSÉ

SOLER SOUCASE

CORREMON TRAIL

|25K|

ALBERTO

BARRERO

Peña el Bache (Mora de Rubielos)

|25K|

DAVID

MELERO CALERO

Sin club

|25K|

FRANCISCO MIGUEL

BUEDO RODRÍGUEZ

TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL

|25K|

JESUS

ESPAÑA SUAREZ

Sin club

|25K|

DIEGO

HERNANDEZ RUBIO

Sin club

|25K|

PABLO

HERRERO PEREZ

COLLA EL PAROTET

|25K|

ISABEL

SORIA MONFORT

COLLA EL PAROTET

|25K|

NACHO

FELIPE ARDID

C.D. NEVER STOP RUNING

|25K|

JOSE JAVIER

ARNAU BELDA

XTREM ALMENARA

|25K|

FRANCESC

MADRIGAL ESCRIBANO

Sin club

|25K|

FRANK

FLORES ADSUARA

Pasur Trail

|25K|

GUILLERMO

MONROSET BOTER

Sin club

|25K|

ELISA

SANSANO GIL

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

EDUARDO

COSÍN MONTAÑÉS

TEAM 3FDC

|25K|

FRANCISCO

PUCHADES COMINO

ESCUELA CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

GLORIA

VICO JIMENEZ

PASUR TRAIL

|25K|

SALVA

TORRES PEIRO

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

LORENA

MONZON VILLAR

DESNIVEL + TRAIL

|25K|

DAVID

DOLZ GARGALLO

Gamte

|25K|

MARIA

FOS BALLESTER

GREENPOWER ST

|25K|

FRANCESC

TORRAS ELIAS

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

ANGEL

PLA HERNANDEZ

ADORUNNERS

|25K|

RAMON

ALBORS SALES

C.A. Xeresa

|25K|

UXUE

VIGURIA ALEGRÍA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

MIGUEL

GRACIA GONZÁLEZ

ADORRUNNERS

|25K|

PEDRO

SENAC SANCHO

ALCORISA FONDISTAS

|25K|

MARIA LUISA

JOSA MUNIESA

ALCORISA FONDISTAS

|25K|

ANTONIO

GARCIA SAEZ

ESCUELA CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

JOSE FRANCISCO

SAURAS UROZ

Kolectivo Vertikal

|25K|

SERGIO

PEREZ CONTRERAS

ORERO PATERNA RUNNES

|25K|

IGNACIO

MONFERRER PEÑA

XIBECA TRAIL

|25K|

MIGUEL

SANTOS LOPEZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

SERGIO

ROMERO ACEITUNO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

JORGE

SEMPERE GIMENO

correliana

|25K|

MARTA

IGLESIAS CASANOVA

Sin club

|25K|

CARMEN

ROMERO GONZALES

Sin club

|25K|

CRISTOBAL

ESCRIG VIVES

Sin club

|25K|

JOSE VICENTE

ANDUJAR ZUÑIGA

Sin club

|25K|

IVÁN

FERRER FERNÁNDEZ

Club de montaña ACF Luesia

|25K|

VICENTE

TAMARIT AQUINO

JAMONES BRONCHALES

|25K|

JUAN VICENTE

GALINDO GARCIA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

ULISES

MARTÍNEZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

JAVIER

PÉREZ GABALDÓN

Sin club

|25K|

JOSE VICENTE

MARÍN GIL

C.A. SALTAMONTES

|25K|

JOSE

PORTOLES ORTIZ

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

|25K|

RAQUEL

ORTIZ ESTEBAN

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

|25K|

JOSE MANUEL

NAVARRO VANACLOIG

Gestalgar trail

|25K|

JESÚS

YLLARRAMENDI LÓPEZ

Sin club

|25K|

MIGUEL

GRADOLI FERRER

Sin club

|25K|

CESAR

VARONA CHOZAS

Sin club

|25K|

REYES

MORENO BARBERA

" clinic foot sport runnig".

|25K|

JOSEP

SOLDEVILA OMS

C.a running castello

|25K|

SERGEY

VARGANOV

Sin club

|25K|

ANGELO

GIUSSANI

Sin club

|25K|

CRISTIAN

FONS CARCEL

ranner ruices

|25K|

ROSA

MARTINEZ SANCHIS

CLUB ESPORTIU CORREDORS CALLOSA

|25K|

ALEX

LLACER RICO

TRIV0LTORS ALCASSER

|25K|

JUAN PABLO

BELTRAN MARTIN

INDEPENDIENTE

|25K|

ANTONIO

MARTINEZ HERNANDEZ

Sin club

|25K|

EDUARDO

TORRALBA BOZZANO

Sin club

|25K|

EVA MARIA

AVILA TAPIAL

Sin club

|25K|

JUAN LUIS

VERDEGUER

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

JOSE LUIS

SEGURA MARTINEZ

Sin club

|25K|

JOSE MIGUEL

DEVESA PEREZ

Club Atletismo El Faro

|25K|

FRANCISCO JAVIER

VICENTE ACOSTA

Club de Atletismo El Faro

|25K|

MANOLO

GARCIA MARIN

Sin club

|25K|

PEDRO

NÚÑEZ CUENCA

C.A. LA VEGA SAN ANTONIO

|25K|

ANGEL JAVIER

MARTINEZ HERRERO

C.A. LA VEGA SAN ANTONIO

|25K|

ANTONIO

BLANCH FONT

C.D. Barranco Sot de Chera

|25K|

JOSE ANTONIO

RAIMUNDO ROIG

Grup de correr Emperador

|25K|

LUIS MIGUEL

GUILLAMON ROBREDO

Sin club

|25K|

SERGIO

EXPOSITO OJEDA

PATERNA RUNNERS

|25K|

ANA

ROIG CAYUELA

C E POBLA

|25K|

PEDRO

SOMOVILLA CARRASCO

PATERNA RUNNERS

|25K|

FRANCISCO JAVIER

HERNÁNDEZ VILLA

Gamte

|25K|

JONATHAN

LUNA GARDON

Sin club

|25K|

MARIO VÍCTOR

DE LUCAS GARCÍA

trail morvedre

|25K|

MIREIA

BENEDICTO PEIRO

BCS TRAIL D'UIXó

|25K|

CARLOS

SANCHEZ ALARCON

C.A MARJANA

|25K|

JOSE JAVIER

CANET BENAVENT

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

HÉCTOR

GRAU SAPINA

Sin club

|25K|

JOSÉ. AMADOR

VICENTE. INGALATURRE

Club Atlético sobrarbe

|25K|

BLAS

ORTI MARTIN

S.D. CORRECAMINOS

|25K|

VICENTE

MARQUEZ SANCHIS

5DEDOS VALENCIA

|25K|

MIGUEL ANGEL

ARGILES GARCIA

TRAIL REQUENA

|25K|

DAVID

ARAGONES GOMEZ

COLLA EL PAROTET

|25K|

ANTONIO

GARCIA DURO

COLLA EL PAROTET

|25K|

EUGENIO

ALFARO SORIANO

Aqui nadie entrena

|25K|

VICENTE

CABANES FERRANDO

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

MIGUEL ANGEL

LEÓN CHAVES

COLLA EL PAROTET

|25K|

CARLOS

REDONDO SÁEZ

Aquí nadie entrena

|25K|

PEDRO

MARTIN REQUENI

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

SERGIO

TARAZONA CABEZON

PICASSENT CORRE

|25K|

NOELIA

RUIZ GALLARDO

GLOBAL TRAINER TEAM

|25K|

MÓNICA

ALVAREZ VALDERREY

GLOBAL TRAINER TEAM

|25K|

ROGE

VILANOVA

ZONA3 CLUB DEPORTIVO

|25K|

IVAN

BUEDO VIRLOTO

Sin club

|25K|

FABIAN

ENGUIXDE CUBBER

KM3 XÀTIVA

|25K|

SALVADOR

ALMENAR

COLLA EL PAROTET

|25K|

ALEJANDRO

MAURICIO HERRERA

Sin club

|25K|

NEUS

CEBRIAN MIGUEL

GREEN POWER SPORTS TEAM

|25K|

ANTONIO

SEGARRA SELMA

C.A. Sollana

|25K|

SERGIO

ALBERTOS MOLINA

Gamte

|25K|

JORDI

VERCHER CABANES

C.A. ELS COIXOS DE CARLET

|25K|

VICENTE

VERCHER

C.A. ELS COIXOS DE CARLET

|25K|

JUAN JOSE

LÓPEZ GIMENEZ

Sin club

|25K|

IGNACIO

FABRA BARBERAN

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

PACO

FUERTES

ADH BENASQUE

|25K|

OSCAR

IRANZO ARONA

Sin club

|25K|

MIGUEL ANGEL

MARTINEZ GONZALO

Sin club

|25K|

AMPARO

BALAGUER PASCUAL

RUN MOUNTAIN

|25K|

JUAN

ALONSO MARCO

NINGUNO

|25K|

JAUME

SALVA TORRES

INDEPENDIENTE

|25K|

JOSE

VARGAS

C.M.SENGLARS FAVARA

|25K|

JORDI

GONZALEZ COSTA

C.M.SENGLARS FAVARA

|25K|

XAVI

SOLER ROSA

C.M. SENGLARS

|25K|

MARCOS

ALBIACH BALAGUER

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

RUBÉN

MARTÍNEZ PÉREZ

C.E.E. TRAIL CLUB

|25K|

EVA

SIERRAS CODINA

C.E.E. TRAIL CLUB

|25K|

ANTONIO

MARTÍN VALLEJO

Els Caragolets

|25K|

RAFA

ESTEVE MARRAHI

C.C. EL GARBI

|25K|

ENRIC

CORTÉS I MARTORELL

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

LUISA

VILLANUEVA MATOSES

C.C. EL GARBI

|25K|

OSCAR

FERRI SIMARRO

Sin club

|25K|

ROBERTO

DEL TESO MARCH

CA MURCIÉLAGOS

|25K|

MIGUEL ANGEL

ANDREU PILES

REDOLAT TEAM

|25K|

SERGIO

GALAN

C.A Marjana chiva

|25K|

JORGE JUAN

GIMENEZ GONZALEZ

Sin club

|25K|

CESAR

SANZ BISBAL

Sin club

|25K|

FRANCISCO

PEREZ BEGINES

Sin club

|25K|

RAFA

CARRETERO LLUCH

ATLETISME SAGUNT

|25K|

RAFA

YNAREJOS PRIETO

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

DANIEL

MAGRANER SANTAMRIA

C.M.Senglars Favra

|25K|

ANTONIO ISIDRO

PONCE CIVERA

GREENPOWER SPORTS TEAM

|25K|

SERGIO

PEREZ CANOVES

Sin club

|25K|

FRANCISCO

SUAY CERVERA

Sin club

|25K|

DANIEL

JAMES

Sin club

|25K|

JOSE

PERALTA PERALTA

Sin club

|25K|

JOSÉ GINES

CARRASCO BALANZA

MUR I CASTELL -TUGA

|25K|

EVERALDO

SOUZA DA SILVA

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

JULIO

GARCIA

C.M. Senglars Favara

|25K|

DAVID

MOLL BOQUERA

Sin club

|25K|

OSCAR

TORRIJO TOMAS

OS ANDARINES D´ ARAGON

|25K|

IVAN CARLOS

LAUSUCH SALES

Sin club

|25K|

JUAN

MARTINEZ

Sin club

|25K|

EDUARDO

CALATAYUD CUBEDO

ORERO PATERNA RUNNES

|25K|

JOSE LUIS

MONTANER BELENGUER

La Llebre Alpesa

|25K|

ANTONIO

SOLANA MARTINEZ

SENDAS ALMANSA

|25K|

JOSÉ

DEL POZO AVIÑO

5DEDOS VALENCIA

|25K|

GREGORIO

GARCIA SASTRE

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

JUAN JOSE

LURBE ESCRIHUELA

CDUPV

|25K|

ALVARO

MARTINEZ

Sin club

|25K|

GONZALO

MEGIAS LOPEZ

SENDAS ALMANSA

|25K|

TOMAS

CIVERA MOLLA

CDUPV

|25K|

CECILIO

MARTINEZ AMORAGA

SENDAS ALMANSA

|25K|

JOSE LUIS

ROMERO FERNANDEZ

REDOLAT TEAM

|25K|

MANUEL

IZQUIERDO GARRIDO

PEÑA EL COYOTE

|25K|

ROBERTO

HERNANDEZ SAZ

Sin club

|25K|

JORGE

POBO

TRAIL MORVEDRE

|25K|

KRISTAPS

GONCAROVS

C. D. NEVER STOP RUNNING

|25K|

EDUARDO

CORELL GARCIA

Triesport Turis

|25K|

RUBEN

MOLERO BANDERAS

Sin club

|25K|

DAVID

MAS LOZOYA

ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

DAVID

TORRALBA GIL

ESCUELA CORREDOR PACO MILÁN

|25K|

VÍCTOR

ESTEVE GARCÍA

BxM BÉTERA

|25K|

JOSE ANDRES

MARTI ESTRUCH

C.C. EL GARBI

|25K|

MAITE

MONTAÑANA PEREZ

PEÑA EL COYOTE

|25K|

JOSE LUIS

GOMEZ PALOMARES

PEÑA EL COYOTE

|25K|

JORGE

MEDINA GONZALEZ

PEÑA EL COYOTE

|25K|

CARMEN

GRIFO MONSO

INDENDIENTE

|25K|

MARC

FERRADA BLASCO

INDENDIENTE

|25K|

DANI

BAÑOS GOMAR

PEÑA EL COYOTE

|25K|

MANUEL

CHULVI BALLESTER

Sin club

|25K|

MIGUEL

KLEYKENS GARCIA

C.C. EL GARBI

|25K|

LOURDES

VIDAL ORENGO

C.C. EL GARBI

|25K|

INGRID

DEBAT BATLLE

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

ALBERTO

SERRANO JOVER

Sin club

|25K|

CESAR

MIÑANA FERRERO

Sin club

|25K|

FRANCISCO

PASTOR GINER

C.C. EL GARBI

|25K|

INMA

BENAVENT SOLERA

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

CRISANTO

MARTÍNEZ PÉREZ

Burjarunners

|25K|

DAVID

ROS MONTALT

GENT DE FOIOS

|25K|

XAVIER

AGUERA MIRALLES

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

JOSE VICENTE

GONZALEZ MOYA

LEGION FORUS TRAIL

|25K|

ANA

VILLALBA DE ORTEGA

Sin club

|25K|

CARLOS

MUÑOZ NEBOT

Sin club

|25K|

JUAN VICENTE

MUÑOZ GARCIA

Sin club

|25K|

LUIS MANUEL

TAPIA ALABAU

GREEN POWER SPORTS TEAM

|25K|

QUINO

BOMBOI TORMO

CLUB TORTUGA ALGEMESI

|25K|

JOSE MANUEL

MARTINEZ CATALAN

XTEAM

|25K|

JAVIER

MORA

Sin club

|25K|

JORGE

BENITO MORENO

TRAILERICOS

|25K|

GABRIELA

JAIME IZQUIERDO

Club safor delika

|25K|

YAGO

CASTRILLON BERMUDEZ

Sin club

|25K|

RUBE

RIUS GAR

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

DAVID

PADILLA BOSQUE

TRAIL MORVEDRE

|25K|

LYDIA

MARTI GOMEZ

CLUB CORRER XERACO

|25K|

SALVADOR

TORMO RIPOLL

Sin club

|25K|

JESUS

MARTI ALFARO

PASUR TRAIL

|25K|

JAVI

COSTA

PASUR TRAIL

|25K|

JOSE

MORALES VIDAL

CLUB XTREM ALMENARA

|25K|

AGUSTIN

FABREGA BRANCHAT

INDENDIENTE

|25K|

JOSE JAVIER

GARCIA GALLEGO

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

SARA

MONFERRER MONFORT

Club triatlo basiliscus

|25K|

JUAN

ARAGÓ MARCH

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|25K|

NOE

ORTIZ MUÑOZ

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

JUAN LUIS

DELER GONZALEZ

Sin club

|25K|

DAVID

ROMERO JARQUE

JAMONES BRONCHALES

|25K|

CARME

SORANDO ALASTRUEY

INDENDIENTE

|25K|

IGNACIO

GAMON CANOVAS

CLUB ATLETISME ESTIVELLA

|25K|

JUAN SIMEON

CORRECHER BOVER

HCB Entrenamiento Personal

|25K|

MARGA

GUDIN URIEL

Sin club

|25K|

ANTONIO

PEÑALVER JIMÉNEZ

5DEDOS VALENCIA

|25K|

JOSE ANTONIO

CERDA LEO

CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA

|25K|

AITOR

CASTRO

Sin club

|25K|

ANGEL

LOPEZ

Sin club

|25K|

JOAN

LOZANO MARTINEZ

C.A.VILAMARXANT

|25K|

TOÑO

NOGUERA FAUS

C.A.VILAMARXANT

|25K|

MARINA

URIBE VILA

BARNEY'S TEAM

|25K|

JUAN

SEBASTIA PELEGRI

BARNEY'S TEAM

|25K|

JAVIER

POLO ORTEGA

Sin club

|25K|

OSCAR

HERNANDEZ MARTINEZ

CORRE Q T´AGAFE

|25K|

JUANFRAN

ARROJO BLAZQUEZ

ORERO PATERNA RUNNERS

|25K|

ROSA

ALOS BAYARRI

C.A. POBLATS MARITIMS

|25K|

TOMAS

MANSILLA

Sin club

|25K|

JUAN ANTONIO

LOPEZ GUIJARRO

REDOLAT TEAM

|25K|

ISABEL ROCIO

LOPEZ RUIZ

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

ANGEL

TABUENCA VELASCO

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|

ANA

GIMENO TALENS

CA lavalldigna

|25K|

MANUEL

MUÑOZ HERRAIZ

Sin club

|25K|

ALÍCIA

ROMERO LLANO

GLOBALTRAINER TEAM

|25K|