Inscripciones de MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K 10K GENERAL FEMENINA

Nombre: Categoría: Club:

129 INSCRITOS

-

NATALIA

GAMERO HERNANSANZ

MAGDALA SPORt

|10K GENERAL FEMENINA|

PATRICIA

ALFARO SAIZ

SUNNE RACING

|10K GENERAL FEMENINA|

PATRICIA

PÉREZ-MONEO

Magdala sport

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA

MUELAS GIL

Club voleibol Hervás

|10K GENERAL FEMENINA|

NOELIA

NAVARRO PEREZ

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

RAQUEL

LÓPEZ NIETO

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

OLGA

PAGE PONCE

Decathlon Cuenca

|10K GENERAL FEMENINA|

LAURA

RECUENCO SANTIAGO

MAGDALASPORT

|10K GENERAL FEMENINA|

TANIA

MUNOZ HORTELANO

Magdala sport

|10K GENERAL FEMENINA|

ANA

MARTINEZ GONZALEZ

CDA Valmojado

|10K GENERAL FEMENINA|

CRISTINA

VALIENTE SORIA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

LETICIA

LOPEZ HERRERO

C.D. MTB VILLABIKE

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA DEL MAR

SANCLEMENTE DOMÍNGUEZ

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL FEMENINA|

RAQUEL

PAJARÓN GARCÍA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA ROSA

NAVALON GARCIA

C.A. RUNNING JARA

|10K GENERAL FEMENINA|

PAULA

PALACIOS ROMERO

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA

CALLEJA DE LA TORRE

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

ELVIRA PATRICIA

SÁNCHEZ VILLAJOS

ARA

|10K GENERAL FEMENINA|

BEATRIZ

CHACON FALCON

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO||10K GENERAL FEMENINA|

MARIA DEL MAR

SAIZ MARTINEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MARINA

CUESTA GUADALAJARA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

ALICIA

TORREGROSA CARCELLER

REDOLAT TEAM

|10K GENERAL FEMENINA|

CARMEN

JIMÉNEZ MARTOS

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

BEATRIZ

ALFARO LÓPEZ

RUNFASTER

|10K GENERAL FEMENINA|

MIRIAM

GARCIA HERRAIZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

SUSANA

GONZÁLEZ MATEO

A. D. C. KELIN TEAM

|10K GENERAL FEMENINA|

ELENA

RUIZ SAIZ

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA

INIESTA BASCUÑANA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

NOELIA

SORRIBES PALMER

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

TAMARA

SANTIAGO FERNANDEZ

AHORRAMAS

|10K GENERAL FEMENINA|

ROCIO

PERAL MOTOS

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

ARACELI

GONZALEZ RUIZ-CANELA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

VIVI

CARRASCOSA PEREZ

REDOLAT TEAM

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA ROSARIO

CASTILLO PEREZ

CLUB ATLETISMO INIESTA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA PALOMA

CAMACHO MINGUEZ

INDEPENDIENTE

|10K GENERAL FEMENINA|

SONIA

MORENO DURAN

C. D. BALONA CONQUENSE

|10K GENERAL FEMENINA|

NATALY

GUEVARA MORALES

AHORRAMAS

|10K GENERAL FEMENINA|

ANGELA ROSA

TORRADO ORTEGA

AHORRAMAS

|10K GENERAL FEMENINA|

AFRICA

PIZARRO FUENTES

AHORRAMAS

|10K GENERAL FEMENINA|

MARÍAN

GARCÍA MORENO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

CRISTINA

GARCIA MUÑOZ

C.D. SANTA EULALIA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARTA

CARRASCO MARTÍNEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

BERTA

ZAFRA GOMEZ

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL FEMENINA|

CLAUDIA

COLAVITA DOMENICO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

DUNIA

LOAYZA

CLUB ATLETISMO INIESTA

|10K GENERAL FEMENINA|

ELENA

ALBENDEA CALLEJA

C.A. VILLAMAYOR

|10K GENERAL FEMENINA|

LUISA

ORDOÑEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

SARA

MARTÍNEZ FRAILE

EL PERAL

|10K GENERAL FEMENINA|

BELEN

CHOCANO VILLANUEVA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA TERESA

MARTINEZ FRAILE

EL PERAL

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA SOLEDAD

SANCHEZ SANCHEZ

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA CRISTINA

GARRIDO ESPADA

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL FEMENINA|

LUZ MARÍA

PORRAS VALENCIA

C.A. VILLAMAYOR

|10K GENERAL FEMENINA|

SACRI

PAÑOS GARCIA

EL PERAL

|10K GENERAL FEMENINA|

ELENA

MARCO ARRIBAS

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

ÁGUEDA

LUCAS MARTÍNEZ

Águeda Lucas fotografía, diseño y comunicación

|10K GENERAL FEMENINA|

PAULA

NORIEGA

TRAININGREY

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA JESUS

FERNANDEZ CULEBRAS

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

ELISA

ALMODOVAR SANCHEZ

SOMARUNNING BELMONTE

|10K GENERAL FEMENINA|

MARÍA PILAR

ARRIBAS MOLINERO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

Mª INMACULADA

SANCHO SAIZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MABEL

JIMÉNEZ ORTIZ

CA 27 AGOSTO MADRIGUERAS

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA ISABEL

GARCIA GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

LOURDES

DE LAS HERAS SOLERA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

ELISA

JIMENEZ FUENTES

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

CHARO

TOMILLO GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL FEMENINA|

PRADO

MALDONADO MUÑOZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MONTSERRAT

ARRIBAS CHARFOLE

Club running La Gavia

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA DEL CARMEN

MORAGON CUERDA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

PILAR

GARCÍA MADRID

DON QUIJOTE ALBACETE

|10K GENERAL FEMENINA|

SARA

AYLLÓN PATIÑO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MARTHA

ALVAREZ GOMEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

GRACIA

CANALES DUQUE

BICINATURA

|10K GENERAL FEMENINA|

ESTHER

IZQUIERDO CORDOBA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

CRISTINA

POLO MÁRQUEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

RAQUEL

TORRIJOS LAIN

CORRELIGERO CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

ISABEL

MELERO SANCHEZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|10K GENERAL FEMENINA|

MILAGROS

BELINCHON SEGOVIA

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA DOLORES

GONZALEZ CASTILLO

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL FEMENINA|

ASCENSION

SEGOVIA ROMERO

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL FEMENINA|

ADELA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL FEMENINA|

YOLANDA

SANTOS SEGOVIA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL FEMENINA|

OLGA

FAJARDO VALERIANO

C.A. RUNNING JARA

|10K GENERAL FEMENINA|

SANDRA

CUENCA VILLANUEVA

RUNFASTER

|10K GENERAL FEMENINA|

CRISTINA

ATIENZA LARA

CD Corremangana

|10K GENERAL FEMENINA|

SALOMÉ

BENITO FERNÁNDEZ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

TERESA

TEJEDA TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

PAOLA

NIÑO TORRIJOS

CORRELIGERO CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

ANA BELEN

RUBIO MEDRANO

CLUB ATLETISMO INIESTA

|10K GENERAL FEMENINA|

CARMEN

MELGAREJO RIQUELME

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

CHIA YIN

SU

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

LI YA

WANG

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

ÁNGELES

ZAMORA PRIEGO

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

GEMA

CRESPO MARTIN

Club Atletismo San Fernando De Henares

|10K GENERAL FEMENINA|

MARI CARMEN

DE FEZ HERNANDEZ

CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENARES

|10K GENERAL FEMENINA|

SOFIA

RODRIGUEZ URIBES

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

IVELINA

PETROVA EMANUILOVA

Club Atletismo San Fernando de Henares

|10K GENERAL FEMENINA|

ROSAURA

MARTÍN MUÑOZ

Club Atletismo San Fernando de Henares

|10K GENERAL FEMENINA|

MONTSERRAT

PARREÑO ESCRIBANO

TRES LEGUAS VILLAMALEA

|10K GENERAL FEMENINA|

ANGELA

HERNANDO

Club atletismo San Fernando de Henares

|10K GENERAL FEMENINA|

CONSUELO

TEJEDA PEREA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARÍA ÁNGELES

POVES GALLARDO

UCLM

|10K GENERAL FEMENINA|

IRENE

LERMA ANGUIX

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL FEMENINA|

BELEN

TEMPORAL GARCIA

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL FEMENINA|

MONICA

ANGUIX MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL FEMENINA|

ANDREA

ESPADA GARCIA

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA JOSE

PRIETO PEÑARRUBIA

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA IRENE

RUIZ GONZALEZ

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL FEMENINA|

LAURA

NAVARRO CALVO

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL FEMENINA|

MIRIAM

REDONDO SANCHO

BCNMAD triatlon

|10K GENERAL FEMENINA|

ALFONSA

NAVARRO ALARCON

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL FEMENINA|

EVA

PLA ALVAREZ

PURA VIDA DEPORTIVA

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA ELENA

NAVARRO BALLESTEROS

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

OLGA

JIMENEZ

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

ANGELES

ALARCON CARRION

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

ASUN

GARCÍA HIDALGO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

MARTA

MALDONADO VALLEJO

C.A. CAMPILLO

|10K GENERAL FEMENINA|

TANIA

JARA CERDÁ

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

LUCÍA

RODRÍGUEZ CARABALLO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

ISABEL

SÁNCHEZ MARTÍNEZ

C.A. CAMPILLO

|10K GENERAL FEMENINA|

VANESSA

DEL SALTO GOMES

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

SANDRA

GARCÍA-CARPINTERO

C.D.Somormujo

|10K GENERAL FEMENINA|

ANGELINES

GUISADO DÍAZ

Las galguitas

|10K GENERAL FEMENINA|

MARIA ESTEFANÍA

PEREZ SERRANO

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

PILAR

SERRANO BONILLA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

GABRIELA

MIC

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|

RAQUEL

RUIZ GARCIA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

MILAGROS

RUIZ GARCÍA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL FEMENINA|

SARA

VALIENTE GARCÍA

Sin club

|10K GENERAL FEMENINA|