Inscripciones de MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K 10K GENERAL MASCULINO

Nombre: Categoría: Club:

227 INSCRITOS

-

ROBERTO

ILLANA LÓPEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

ATIENZA RIZALDOS

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

ALVARO

CAÑADA ADALID

MAGDALA SPORT

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN BENITO

BLANCO FERNÁNDEZ

CD AURUM

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO JOSÉ

FERNÁNDEZ CEZAR

CDA TARANCON

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE

MONTALVO PALOMARES

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

CARLOS

MORENO LOPEZ-SOLORZANO

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE ANTONIO

RUANO GARCIA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

SERGIO

FUENTES GUIJARRO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

CARLOS

ROMON MARTINEZ

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

ARANTXA

TOLEDO MORENO

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

LOPEZ MEDINA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

VALVERDE RECUENCO

NETVOLUCIONA

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS

LOPEZ MORAL

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MANUEL

HERNANDEZ GIL

NETVOLUCIONA

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL

MARTINEZ GONZALEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ÁNGEL

ARANDA LÓPEZ-REINA

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE ALBERTO

MARTÍNEZ HORTELANO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PABLO

TORRALBA PELÁEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

RUBÉN

LAVARA

ADN trail Runners

|10K GENERAL MASCULINO|

ENRIQUE

NAVARRO GARRIDO

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

DANIEL

CORDOBA GARRIDO

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

PABLO JAVIER

LOPEZ MARTINEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL

MOLINA BADAJOZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE ANTONIO

LOMINCHAR CAMUÑAS

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ADRIAN

OLIVARES CONEJERO

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS

PEÑALVER MUÑOZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

DANIEL

REGIDOR

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

LUIS ALONSO

MOYA GARCIA

JÚCAR TRAIL

|10K GENERAL MASCULINO|

ANTONIO JOSÉ

CARRASCOSA JIMÉNEZ

CD HARO

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

SAMPER LEON

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO PABLO

VALÍA FERNÁNDEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MARIO

GUIJARRO LOPEZ

BETIS TEAM CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

SANTIAGO

ÁLVAREZ URES

A.D .Kelin Team

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS ANGEL

MARTINEZ CARPINTERO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

PACO

CORTINAS VEGA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

BEATRIZ

CHACON FALCON

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO||10K GENERAL FEMENINA|

RAFAEL

MOYA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL

OSMA CHECA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

DANIEL

SAIZ BONILLA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MUBARAK

ALRAMADAN ALJAMALAH

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO LUIS

GUIJARRO MUÑOZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MANUEL

ALVAREZ BARAZA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

EDUARDO

GARCÍA PAREDES

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE JAVIER

MARTÍNEZ SAIZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ÓSCAR

OJALVO SANZ

C.T. HOCES DE CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

SIMON RODRIGUEZ

BETIS TEAM CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS ANGEL

FERNANDEZ GARCIA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FERNANDO

PLASENCIA CUENCA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL ANGEL

BUENDIA RAMIREZ

C.D. SANTA EULALIA

|10K GENERAL MASCULINO|

ROBERTO

ZANGRONIZ

CA CUENCA DOLOMIA

|10K GENERAL MASCULINO|

ELOY

ANAYA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE RAMON

QUIÑONES VILLACAÑAS

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MANUEL

IBORRA GARROTE

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

CARLOS

DE PABLO RODRIGUEZ

CDA Valmojado

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MIGUEL

VILA OJALVO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

IGNACIO

JIMENEZ LA FUENTE

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JUSTO

FERNANDEZ GONZALEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN ANTONIO

DÍAZ ALMARZA

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL

PEÑAS GARROTE

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PELAGIO

FORCADA SERRANO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

SERGIO

MARTÍNEZ IRURZUN

C.D. JORGE MANRIQUE

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE LUIS

ARIAS BUENACHE

TUERCELINDES A.C.

|10K GENERAL MASCULINO|

SERGIO

ESPUNY FONTES

A. D. C. KELIN TEAM

|10K GENERAL MASCULINO|

JESÚS

CIFUENTES GARRIDO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PABLO

MOYA AZNAREZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

SANTIAGO

LOZOYA JARABO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JULIAN ALBERTO

DE LEON BELMAR

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

MORAL VALIENTE

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

HERNANDEZ GIL

NETVOLUCIONA TEAM

|10K GENERAL MASCULINO|

LUIS CARLOS

SAHUQUILLO GARCIA

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

MANUEL

MOYA CAÑAS

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSÉ ANTONIO

VALIENTE BARRIOS

Netvoluciona team

|10K GENERAL MASCULINO|

ALBERTO

CAMPOS GIMENEZ

Redolat Team

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO JAVIER

NIÑO MOHORTE

INDEPENDIENTE

|10K GENERAL MASCULINO|

CRISTIAN

MARTINEZ MUÑOZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

MOYA MACHETTI

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

RAMÓN

GÓMEZ

SUNNE RACING

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN

CARRILLO ZAMBRANO

AHORRAMAS

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE

BUITRAGO ESTEBAN

AHORRAMAS

|10K GENERAL MASCULINO|

DANIEL

BLANCO DIAZ

AHORRAMAS

|10K GENERAL MASCULINO|

JORGE

PERPIÑAN

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JESÚS

GONZÁLEZ CARPINTERO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

YUGUERO MENDIZÁBAL

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

DIONISIO

GUTIERREZ MARIA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ÁNGEL

HERRAIZ ADILLO

Trischool

|10K GENERAL MASCULINO|

ALEJANDRO

GRUCE

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

AGAPITO

ALONSO ESCRICH

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

OJEDA RENTERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

ANTONIO

FUENTES OLMEDA

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

ANTONIO

LARRODA ORERO

C.A. VALVERDE DE JUCAR

|10K GENERAL MASCULINO|

SATUR

REDONDO COLLADO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOAQUIN DIONISIO

ARAQUE

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

ENRIQUE

PALAZUELOS ARNAIZ

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS

DITADO MARTINEZ

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

JORGE

GUTIERREZ COBO

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

ÓSCAR MARIO

JIMÉNEZ LÓPEZ

C.A REAJO FONTENSE

|10K GENERAL MASCULINO|

ANTONIO

GOMEZ CORRAL

Atletas Maratonianos de Leganés

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO

JORDANO LUQUE

Atletas Maratonianos de Leganés

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN IGNACIO

CASTRILLO ÁLVAREZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

OSMA APARICIO

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

LUIS FERNANDO

GARCÍA CARRASCOSA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO JAVIER

MUELAS LOPEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

CARLOS

DOLZ FERNANDEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

LUIS

CASTILLEJO GALLARDO

C.A. CAMPILLO

|10K GENERAL MASCULINO|

MARIO

ROJO VALENCIA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MANUEL

PARRON ORTEGA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|10K GENERAL MASCULINO|

CAMILO

JIMENEZ PADILLA

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|10K GENERAL MASCULINO|

JONATAN

LÓPEZ GARCÍA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL ANGEL

FRESNEDA LOPEZ

SOMARUNNING BELMONTE

|10K GENERAL MASCULINO|

SERGIO

ARJONA MORENTE

SOMARUNNING BELMONTE

|10K GENERAL MASCULINO|

MANUEL

SAINZ LOPEZ

CLUB CORRER ASTURIAS

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

MORENO SANCHEZ

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

ANTONIO

SAIZ MARTÍNEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

FLORENTINO

RUIZ AGUIRREMOTA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

DANIEL

PLAZA AIRA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

DIEGO

LOPEZ LOPEZ

C.A. SAN CLEMENTE

|10K GENERAL MASCULINO|

JAIME

ORTEGA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL

MARTINEZ GIRON

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FERNANDO

GARCÍA MINGO

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO MANUEL

SERRANO ANAYA

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

JORGE

MORALES GARCÍA

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

GARCIA MARCO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

DANIEL

ALBALADEJO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

JULIAN

CULEBRAS ALGARRA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

GUIJARRO GUIJARRO

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN MANUEL

LERIN LOPEZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS

PEREZ GARCIA

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

EUGENIO

SERRANO HERRÁIZ

SAN LORENZO DE LA PARRILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

DANIEL

GARCIA PONCE

CLUB ATLETISMO INIESTA

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

ESTAUN

CPT TEAM

|10K GENERAL MASCULINO|

ORLANDO

CAZORLA VARELA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN PEDRO

RUIZ PARREÑO

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

MENENDEZ FERNANDEZ

RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MIGUEL

HERNANDEZ PRIETO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JONATAN

ALVAREZ FERNANDEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FCO JAVIER

PARRILLA CORONA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MARCOS

CAVA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

GREGORIO FELIX

LEON PEÑARANDA

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

VICENTE

JUNCOS

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

YERAY

ZAMORA TRIGUERO

Balompédica Carmesí

|10K GENERAL MASCULINO|

DIEGO

MONREAL CARRALERO

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO JAVIER

MORIANA BARRIOS

bicinatura cuenca

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS ANGEL

MONEDERO MARTINEZ

C.D. GAMO MOTILLA

|10K GENERAL MASCULINO|

IGNACIO

SAIZ OLIVARES

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

DANIEL

MARTINEZ VILLALBA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FERNANDO

BERMEJO PATÓN

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO JAVIER

MARTINEZ BARRIOS

C.T. TRISCHOOL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

CANO VISIER

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

RAFAEL

PRIEGO CORREA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

NACHO

LOPEZ AUÑON

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO JESUS

CAÑAS MAGAN

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

CARLOS

COLMENERO SOLVEZ

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN MIGUEL

RODRÍGUEZ TEJEDA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

FCO. JOSE

MARCUELLO HERREROS

JÚCAR TRAIL

|10K GENERAL MASCULINO|

NACOR ABEL

RABADAN IZQUIERDO

SOMARUNNING BELMONTE

|10K GENERAL MASCULINO|

JOAQUIN

PARRILLA BUENDIA

C.D. JORGE MANRIQUE

|10K GENERAL MASCULINO|

TOMAS MIGUEL

ESCRIBANO RUIZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

ELPIDIO

GUIJARRO SAIZ

A.D. CERVERA DEL LLANO - LA HINOJOSA

|10K GENERAL MASCULINO|

MARTIN

CEBRIAN PEREZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN ANGEL

BUENO PERALTA

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

VICTOR

MENA MARTINEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

SENDOA

ZURRO HERNANDEZ

Trotegorrinero

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE

MORAL LEANDREZ

C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MIGUEL

GARCIA ZAMORA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

LUIS

SAIZ GONZALEZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN MANUEL

LOPEZ HORTELANO

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL

DIAZ GARCIA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

VICENTE

MOYA GARCIA

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN DIEGO

RODRIGUEZ MARTINEZ

C.A. HONRUBIA

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO

FRIAS ORTEGA

C.A. RUNNING JARA

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN

PEREZ PINILLA

C.A. RUNNING JARA

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

LOPEZ MARTINEZ

C.A. RUNNING JARA

|10K GENERAL MASCULINO|

ALBERTO

FERNANDEZ RUIZ

C.A. RUNNING JARA

|10K GENERAL MASCULINO|

VICENTE

MAYORDOMO CAÑIZARES

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

CAYETANO

GARCÍA COSO

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

RAMÓN ROMERO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ALBERTO

GARCÍA BEJARANO

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO LUIS

SÁNCHEZ TARTALO

RUNFASTER

|10K GENERAL MASCULINO|

JESÚS ÁNGEL

MINGO DENCHE

3HCYCLES

|10K GENERAL MASCULINO|

JESÚS ÁNGEL

CUEVAS ALBALADEJO

CD Corremangana

|10K GENERAL MASCULINO|

RICARDO

FRANCO VANEGAS

CD Corremangana

|10K GENERAL MASCULINO|

ÁNGEL

ALONSO CANO

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JULIAN

GUIJARRO CAMPOS

SOMARUNNING BELMONTE

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO

MARTÍNEZ ESCRIBANO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

GUILLERMO

MARTÍNEZ ORTEGA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ALEJANDRO

ARRIBAS

Antevenio

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MARIA

MARTINEZ PARREÑO

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL ANGEL

ARROGANTE FERNANDEZ

Club Atletismo San Fernando de Henares

|10K GENERAL MASCULINO|

NICOLAS

MATA SANCHEZ

CLUB ATLETISMO SAN FERNADO DE HENARES

|10K GENERAL MASCULINO|

FRANCISCO JOSÉ

VERGAZ TORRECILLA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE DANIEL

HORTELANO MARTINEZ

CORREMON TRAIL CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

HERNÁNDEZ GARCIA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

MERCHANTE CAMBRONERO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JORGE

VELA MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

JAVIER

RUIZ NAVARRO

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

CRISTIAN

ALVAREZ JIMENEZ

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

BLANCO MARTINEZ

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

PASCUAL

GONZALEZ GARRIDO

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE ENRIQUE

AROCA LIS

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

VICTOR JOSE

LERMA GÓMEZ

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

JONATHAN

GARCIA MORENO

C.A. VILLARTA

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

GUILLEN LAPEÑA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO MIGUEL

MEMBRILLA CABEZA

JÚCAR TRAIL

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE ANTONIO

PLAZA CAMBRONERO

PURA VIDA DEPORTIVA

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO LUIS

PLAZA CAMBRONERO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MANUEL

RUIZ-GOMEZ DE FEZ

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

PABLO FRANCISCO

GRISALEÑA MACIAS

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE TOMAS

MESAS VALERA

C.A. SAN CLEMENTE

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL

PICAZO MUÑOZ

C.A. QUINTANAR DEL REY

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID JAVIER

DIAZ BREIJO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

IGNACIO

BELMAR CONEJERO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

EDUARDO

GARCIA FELIPE

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ANTONIO

LORENZO CASTRO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

CARRASCO PARRILLA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JUAN

AGÜERA LOPEZ

CLUB ATLETISMO ALKANTARA

|10K GENERAL MASCULINO|

RODRIGO

DONADIOS REILLO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

MIGUEL

PEÑUELAS HORTELANO

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

ANGEL

SALAMANCA FERNÁNDEZ

C.A. VILLAMAYOR

|10K GENERAL MASCULINO|

CARLOS

PALOMERO AMOR

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

SANTOS

LÓPEZ DE MOTA GÓMEZ-CARABALLO

C.D.Somormujo

|10K GENERAL MASCULINO|

RAFAEL

GONZÁLEZ SOLERA

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

PEDRO ENRIQUE

HERNAIZ ARMERO

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

VALVERDE CANTERO

LOS GAFAS

|10K GENERAL MASCULINO|

DAVID

PRIETO LOPEZ

C.A. CUENCA

|10K GENERAL MASCULINO|

JESUS JAVIER

RAMOS ALGARRA

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|

JOSE MANUEL

TOLEDO OLIVARES

Sin club

|10K GENERAL MASCULINO|