Inscripciones de TRAIL PIE DEL HOMBRE 2019 14KM

Nombre: Categoría: Club:

35 INSCRITOS

-

FABIO

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JOSE LUIS

MARTINEZ JIMENEZ

CLUB ATLETISMO BRIHUEGA

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

ISABEL

TERCERO

El huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JAVIER

POSTIGO SÁNCHEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

ALBERTO

RUSTARAZO GAONA

Triatlón Marchamalo

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MARIO

BERZOSA CARRASCO

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MARIA

GARCIA BRAVO

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

PILAR

HUERTA CHECA

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MARTA

CONDADO CASTELLOTE

C.A. Pilarin

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

IRIA

ABEL

La Esperanza

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

ÚRSULA

ADEVA GOMEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MIGUEL ANGEL

SAGÜILLO MARTINEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JUAN VICENTE

RIVERA MARTIN-ANDINO

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JOSE CARLOS

DÍEZ MORALES

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MARIA

GARCIA GARCÍA

Huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JOSE ANTONIO

MINGUEZ PECO

club marathon guadalajara

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

ENRIQUE

MOGORRÓN MARTÍNEZ

Personal Running

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

TAMARA

GARCÍA GARCIA

Triatlón Marchamalo

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

SERGIO

LORENZO VICENTE

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

EDUARDO

ARIAS EGIDO

El Huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JESUS

ARIAS EGIDO

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

DAVID

PEREZ ITURBE

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MARCOS

MELIÁ IVARS

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MARIA

RAMIREZ ANDRES

TRIATLÓN MARCHAMALO

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

CRISTOBAL

MATEO GONZALEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

RAUL

CASTILLO ALONSO

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JERU

PIZARRO GONZALEZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MIGUEL ANGEL

PARACUELLOS GUTIERREZ

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JOSÉ ÁNGEL

JAMBRINA BUSONS

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

JULIO

GARRIGA VEGA

CLUB DE MONTAÑA BULDER CUENCA

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

EVA

HOMBRADOS

Sin club

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

ENRIQUE

CLEMENTE LOPEZ

huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

DAVID

CANO VISIER

CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

MANUEL

VIDAL SIERRA

CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|

CRISTINA

HERRANZ HERRANZ

El huso

|14KM ó Categoría CADETE Copa CLM|